Меню

Во сколько завтрак в школе?

AD
04 фев 2008, 23:45
У нас в школе ввели какой то странный распорядок, 1-2 классы едят после первого урока, 3-4 после второго, и так далее. У меня сын в 1м классе - это ооочень неудобно.Во 1х - дети дома завтракают и им через 40 минут предлагают опять поесть. Понятное дело, там порции кошачьи,но все-таки.... К тому ж к пятому уроку дети не выдерживают и ноют, что хотят кушать. Хотим поговорить с завучем, что такой распорядок не удобен, н реакции пока не знаем, пойжут ли нам на встречу. А вообще, есть ли какие-нибудь нормативы, когда должен быть завтрак в начальной школе? И где поискать такую информацию? Спасибо.
06 фев 2008, 21:43
Поговорить вы можете, конечно, но, думаю, это связано со вместимостью столовой. Если там помещается всего 2 класса, вряд ли завуч сможет вам чем-то помочь.
05 фев 2008, 09:25
У меня сын первоклассник,завтрак у него после второго урока.
05 фев 2008, 12:26
У нас первые полгода тоже было после второго урока. А сейчас ерунду какую-то придумали.
05 фев 2008, 13:42
У нас 1 класс. Завтрак после 1 урока. Я считаю что хорошо. Иначе бы основная масса детей голодные были бы (про наш класс говорю). + не знаю как можно с утра что-нибудь готовить? Я например не успеваю. Утром не ест, точнее йогурт или маленький бутер съест и все!. Да обед (если остается на продленке) после 5 урока. Но я ей с собой всегда даю. Яблоко, банан, мандарин, попить что-нибудь. Так что не считаю что ребенок голодный.
06 фев 2008, 11:12
у меня тоже ребенок не ест дома утром... Пока в сад ходим, но не думаю что в след году с его аппетитом что-то изменится.
07 фев 2008, 00:39
А мы в третьем классе, и у нас третий год завтрак после первого урока. Рановато, конечно, но если она кушает дома в 7.30, а потом завтракает в школе в 9.15, то вообщем нормально, два часа почти проходит.
07 фев 2008, 01:32
Ну может и у нас бы не возмущались, просто у нас 2й урок - лыжи, ну физ-ра, в общем. Не каждый день, конечно, но все-равн родителей это беспокоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325