Кто живет в Марьино-нужны центры развития

14 фев 2008, 10:34
Кто живет в Марьино-нужны центры развития ,девочке 5 лет,интересуют танцы,театральная подготовка,рисование
14 фев 2008, 15:13
Посмотрите выше: Информация по развивающим центрам в разделе ЮВАО - там много перечислено. Мы ходили в Чудо жизни и Сильвант - там были и театральная студия и рисование и танцы.
14 фев 2008, 11:05
извиние, а можно к вам пристроиться? Мне для мальчика 5 лет тоже бы хотелось узнать информацию по секциям и кружкам в Марьино.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)