Меню

Построили новый детсад

AD
18 фев 2008, 17:52
Вот какая ситуация. Вожу дочку с октября 2007г. в садик. Обычный нормальный садик, но находиться за далековато (30 минут пешком быстрым шагом). Так вот под окнами построили новый садик. Красивый ))) Сегодня аж дали нам туда путевку. Сходили. Открытие планируют 21 февраля. Вот я и теперь думаю, куда ходить. После разговоря с заведующей вполне удовлетворительное впечатление. Вот ответьте мне, пожалуйста, кто был таким первопроходцем?
18 фев 2008, 21:18
Это случайно не сад 2645??На Газопроводе?
18 фев 2008, 21:22
Случайно нет ))) но близко ))) 2626 на Варшавском шоссе.
18 фев 2008, 21:24
А знаю!!!! Но он такой же как 2645! Вообще 2626 обещали раньше открыть!!!
18 фев 2008, 21:26
да, да. Все верно. А вы в 2645 ходите?
18 фев 2008, 21:28
Нет еще,он 28 февраля открывается. Сегодня была там. Группы еще не укомлектованы полностью заведующая сказала,звала нас,но мы еще маленькие! Мы с сентября хотим. А вы значит 21 пойдете???
18 фев 2008, 21:31
Ну насчет 21-го я сомневаюсь, думаю не успеют все доделать. Да вот и сама еще думаю - идти в новый или остаться в старом!
18 фев 2008, 21:34
Там же у вас бассейн тоже?А вы ходили смотрели обстановку?? Мне у нас ОЧЕНЬ понравилась площадка,классная!!
18 фев 2008, 21:38
Да садик сам, конечно, оч красивый, площадка офигенная, бассейн есть, но... это-то не самое главное. Непонятно, что за педагоги там. Хотя таблички на дверях впечатлили - типа, педагог-психолог и т.д. ))) И группы там не под номерами, а под названиями - Радуга, Колобок и др.
18 фев 2008, 21:42
А путевку уже получили?
18 фев 2008, 23:14
Муж поехал сегодня встать в очередь. Ему дали телефон заведующей и сказали созванивайтесь, договаривайтесь и если возьмет приезжайте за путевкой. Он там же позвонил и договорился. Ему дали путевку и мы ее уже отнесли. Вот теперь надо документы собирать.
19 фев 2008, 14:01
слышала что этот вроде как с бассейном...правда ли??? тоже думаем надо ли нам туда....
19 фев 2008, 21:44
Да! с бассейном! мне, впринципе, сам сад оч нравиться. да и заведующая тетя адекватная )))
18 фев 2008, 21:47
Мы были. Я ОЧЕНЬ довольна садом. Скажу, какие я вижу плюсы в том, чтобы идти в новый сад: Новые игрушки; новая мебель; сад без "традиций", то есть вы сейчас сами диктуете правила, объясню - у нас в районе по пальцам можно пересчитать сады, реально работающие до 19 часов, то есть по бумагам они все так работают, а на деле почти во всех "принято" забирать детей до 17-максимум 17:30 и вновь прибывшим группам приходится подстраиваться под эти традиции. У нас сразу встал вопрос на первом общем собрании о времени, и директор тут же сказала, что сад до 19, и никаких проблем - все родители запомнили ;) ну и вообще, как мне кажется, новые сады как-то попрогрессивнее что ли...
18 фев 2008, 23:16
А коллектив сам по себе быстро прижился? Мне подруга говорит, что им (воспитателям всяким) нужно не меньше года, чтобы нормально начать работать. Т.е. в течения года бардак и межусобные разборки.
18 фев 2008, 23:26
никакого бардака у нас нет, наоборот все очень четко и доброжелательно...
19 фев 2008, 00:10
Спасибо. Порадовали ))) Надеюсь у нас так же будет.
19 фев 2008, 13:36
Мы осенью пошли в новый совершенно садик( 2477) Очень довольны! ТТТ, попали туда случайно практически, но в полном восторге и дочка, и мы. Но тут, конечно, нам очень повезло с воспитательницей и вообще коллективом в садике. Все новенькое-красивое, охрана хорошая, территория ухоженная очень.
19 фев 2008, 14:59
Мы такие первопроходцы. Наш садик открылся в апреле. Мы ходили май-июнь. Единственный минус - не было еще особо занятий (музыка, логопед, физкультура, бассейн, психолог и т.д.), так как набирали штат. С сентября все занятия начались. Садик очень яркий, красивый. Ребенок бежит туда с удовольствием. Будут вопросы - задавайте.
19 фев 2008, 21:46
А вы пошли первый раз в сад или из другого пришли?
AD
AD
20 фев 2008, 09:02
Мы пошли первый раз. В другой сад летом пошли в дежурный, садик старый, воспитатели не понравились, да и сам садик тоже не понравился. Ребенок мимо него, если едет, ито ежедневно просит, чтоб мы больше не ходили в него. Надеюсь, что в этом году дежурный будет наш :)
Anonymous
19 фев 2008, 22:34
А как это так вы уже ходите в один сад а вам из другого путевку присылают???
19 фев 2008, 23:56
Неее. Нам никто ничего не присылал. Просто нам далеко в сад ходить, а тут под окнами построили. Вот муж и поехал в комиссию встать в очередь. А ему дали тел. заведующей, он прямо оттуда позвонил - сказали, что места есть приходите. Сразу путевку и вручили. Я-то сама расчитывала на сентябрь, а тут вот как вышло )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325