Меню

Кому звонили из комиссии?

AD
25 фев 2008, 22:25
Кому-нибудь из комиссии звонили на мобильный телефон? У нас нет городского, на мобильный, сказали, что не будут звонить. Интересно, насколько правомерны эти условия? Ведь, если для нас будет место в сад, то короме как пойти и узнать берут ли нас в сад, мы никак не узнаем. А как приходишь, они сразу спрашивают, и если без их звонка пришел, то отворот поворот дают.
26 фев 2008, 00:44
Присоединяюсь к вопросу.
26 фев 2008, 01:00
Я так понимаю, им лишь бы "послать" человека. К вам прикопались, что "без звонка", меня послали - т.к. без бумажки какой-то "очень нужной" к ним приперлась... Гадюшничек такой :)
26 фев 2008, 10:03
(ред) как странно, а мне сказали - если не позвонят (на домашний, правда), зайти узнать что и как
26 фев 2008, 13:36
звонили, в прошлом году, на мобильный без вопросов
26 фев 2008, 21:55
Я дала мобильный, записали без вопросов (правда, пока не звонили). Необязательно же говорить, что это мобильный :)))
27 фев 2008, 20:43
Да? Вы наивно предполагаете, что если я буду задиктовывать номер 8-916-... то они и не догадаются, что это мобильный?)))
27 фев 2008, 21:02
блин, я тормоз просто у меня номер прямой, и я всегда его даю, не афишируя, что это моб
27 фев 2008, 21:08
Позавидуешь тут ), я бы тоже так делала))
26 фев 2008, 11:26
звонить на мобильный - это за свой счет. никто не обязан тратить свои деньги потому что у вас нет домашнего телефона. дайте рабочий, или домашний ваших родителей. или еще чей то. у меня подруга живет в германии, ей пришлось давать телефон соседей, потому что они не жили в германии на момент устройства ребенка в сад. сад - частный. возмущаться тем, что звонить в Россию не захотели, она не стала
26 фев 2008, 11:57
Почему? У Вас в уведомлении написано, когда нужно подойти. У нас написано с 1 марта по 31 мая. В это время идет распределение Вот и идете с 1 марта. Мы живем в Москве
26 фев 2008, 13:10
В вашем районе, может, все и происходит в соответствии с записью в уведомлении. А у нас надо держать руку на пульсе и ходить-ходить-ходить. Между хождениями звонить. Вот в уведомлении, например, написано, что явиться надо 31 марта. А путевки, как выяснилось в феврале, будут выдавать 3 и 4 марта (причем обычно комиссия работает только по понедельникам, а 4 марта - вторник). Больше того, путевки уже потихоньку начали раздавать с середины февраля. В этих комиссиях семь пятниц на неделе. Мне, честно говоря, искренне жаль заведующих детскими садами, которых обязали заниматься непонятно чьей работой.
27 фев 2008, 22:19
почему непонятно чьей - это теперь их работа и за нее платят деньги...
27 фев 2008, 16:11
вот и у нас в путевке написано явиться в комиссию в конце апреля, а вчера пригласили явиться в сад (и это еще февраль!)
27 фев 2008, 20:18
У нас сами сказали прямо - если вам место нужно, приходите и спрашивайте, добивайтесь. А ждать, что позвонят и предложат, да еще в хорошем саду - из разряда утопии. Это все слова работников комиссии.
27 фев 2008, 20:41
А мне сказали, что приходить не надо. Они позвонят. Просто тел. домашний, кот. у них есть-бабушкин, а она пошла работать и теперь, если и позвонят, то никого дома не будет.... В таком случае, они пропускают чел. по очереди и звонят следующему. Мне так сказали(((
27 фев 2008, 21:10
Сами им звоните - с мобильного на городской, ходить не обязательно. Я так и делала каждую неделю, никто меня не посылал, все рассказывали.
28 фев 2008, 00:30
Вчера многим моим знакомым из района Перово звонили домой сами заведующие детских садов. Мне в том числе. Мы стоим на очереди 2 года в 3 сада, заведующая звонила из последнего сада нашего списка. Пригласила 2 марта с документами. Всем предложили садики самые близкие к домам. Были приятно удивлены, потому как в комиссии обещали сады в других районах.
28 фев 2008, 12:07
тоже была вчера приятно удивлена
28 фев 2008, 12:09
если не секрет а из какого вы района? и как долго стояли на очереди?
AD
AD
28 фев 2008, 13:39
район Ивановское, ВАО, стояли с августа 2007 года, льготы двойня и многодетные
28 фев 2008, 13:17
на звонили аж 2 раза, но, к сожалению, пригласили в самый дальний садик :( Я расстроена!
28 фев 2008, 13:36
Нам тоже позвонили, но совсем из другого сада... =(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325