Меню

Няня-помощница по хозяйству

AD
Ситуация такая : ребенок 2,5 года ходит в сад. В саду он пребывает с утра и до 16-16:30 в это время его нужно забирать из сада, гулять по-дороге, дома кормить , развлекать до прихода мамы. Мама приходит в районе 19-20:00. Иногда задерживается сильно, но нечасто и не позже 21 бывают командировки, но это тоже не ежемесячно. в случае болезни, няня сидит полный день. Но мама может взять 1-3 дня больничных,заодно и разгрузить няню Летом -выезд на дачу. Это Можно обговорить отдельно Также хотелось бы, чтобы няня могла приходить чуть раньше, готовить ужин-обед, ну какую-то легкую еду на вечер, чтоб не заниматься этим ПРИ ребенке. и раз в неделю нужна генеральная уборка, с глажкой и прочим. Понимаю, что может быть это будет утомительно, потому можно запросто распределить весь процесс поддержания порядка на несколько дней. КАК неважно, мне нужен порядок в доме, еда на ужин, ребенок довольный и счастливый, с которым играют и занимаются, а не готовят при нем. Место действия: Центр. Вопрос: сколько Может стоить услуга няни в месяц, речь идет об окладе? реально ли найти на эту позицию вменяемого человека?
Anonymous
28 фев 2008, 00:21
В агентстве за уборку-няньство с проживанием просят 35 тыс:(
28 фев 2008, 12:17
Многовато- это если 2-х человек брать, да еще без проживания, столько же выходит.
а без проживания? мне няня-то нужна на пол-дня. и не нужна она круглосуточно.
28 фев 2008, 15:33
Ой, а в каком именно агентстве? Плиз, напишите в личку название!
28 фев 2008, 15:35
Я ищу для двух детей постарше, с ними особо возиться не надо, так, уроки проверить. И тоже с функциями помощницы. На мое предложение 35000-40000 здесь мне ответили примерно "Вы что, с ума сошли?!"(((((( И няни все требуют 200 р/час! Тихо выпадаю в осадок...
28 фев 2008, 15:41
Маразматические цены, регулярно просматриваю объявления в газетах, при таких расценках, там и английский знать надо и права иметь(что бы возить ребенка), куча требований. Присмотреть, прибраться - совсем другие деньги.
У меня так))
28 фев 2008, 15:37
У меня няня на полной занятости 25тыс. ПлЮс взяла еще женщину на уборку 1-2 раза в неделю, по необходимости 1300руб.(глажка на ней, вылизывает всю квартиру). 35 у меня никак не получается. Слишком дорого, еще и с проживанием.
28 фев 2008, 18:30
на уборку и глажку я бы приглашала отдельного человека 800-1500 рэ за выезд в зависимости от фронта работ, быстро и профессионально готовку можно присовокупить к няниным обязанностям- например, она будет приезжать к 15-00, готовить ужин и в 16-30 забирать ребнка из сада оклад думаю имеет смысл платить за готовку и забор из сада ,сидение до прихода с родителями у меня получается от 10-15 тыс за сидение на больничном доплачивать отдельно, за командировки тоже выезд на дачу оговорить отдельно
28 фев 2008, 22:29
У нас няня такая. Отводит ребенка в сад, убирает, готовит и т.д., потом в 16-16.30 забирает из сада и до 18.30-19.00. Во время болезни ребенка с ребенком весь день. Платим обычно тысяч 23. Хотя оговаривали оклад 19.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325