посоветуйте бассейн САО

28 фев 2008, 23:39
живем метро Динамо-Савеловская. с рождения пыталась найти бассейн для сына, но безрезультатно. вот летом уже будет 2 года, опять занялась этим - ничего. может кто знает, где есть бассейн с 2-ух лет в этом округе???
29 фев 2008, 00:36
На Писцовой улице рядом с 24-й больницей есть бассейн, но там, кажется, только с 4-х лет. А еще на Белорусской где-то рядом с ДК им.Зуева есть бассейн, туда одна моя приятельница ездила с сыном, когда ему двух, кажется, еще не было. Но точный адрес не скажу, не знаю.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)