Бассейн в Строгино-1,5 года

09 мар 2008, 22:42
Привет! Может кто-нибудь знает, где в Строгино есть бассейн для малыша? Ходили раньше в пол-ку, а теперь его ремонтируют, уже полгода, когда откроют - неизвестно... Посоветуйте, где нам можно плавать?
14 мар 2008, 16:40
В строгино больше нет, кроме пол-к Ближайшие бассейн "Октябрь Адрес: ул. Живописная, 21 в общем смотрите тут http://www.danilova.ru/info/moscow/sport_basseyn.html по ближайшим улицам и районам, звоните и узнавайте
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)