Школа архитектурного развития при МАРХИ
13 мар 2008, 17:16
Срочно нужны отзывы о школе архитектурного развития (ШАР) при МАРХИ. Если кто-то там учился в свое время или там учатся дети - поделитесь впечатлениями!
14 мар 2008, 14:53
У моей БЫВШЕЙ подруги ребенок там учился. Они довольны. 50 проц учащихся там - дети архитекторов. Такой.... заказник получился;-) Школа "элитная" однозначно. В истинном смысле этого слова;-)... а не в соотношении с толщиной кошелька родителей... Детей "жирношее-златоносных" там не было:-D Впрочем... это у меня сведения семилетней давности;-)
14 мар 2008, 17:10
По-моему, вы имеете в виду не то. То, оч ем вы говорите, это школа с архитектурным классом, в просторечии называемая "полтинник".
14 мар 2008, 18:25
Ах, да... Я именно школу имею в виду... А речь шла о кружке?
15 мар 2008, 11:10
Речь о т.н. "ШАРе" - школа архит. развития при МАРХИ, занятия там проходят по воскресеньям. Т.е. там занимаются дополнительно от основной школы.
15 мар 2008, 13:04
посмотрите школу искусств Старт http://startschool.narod.ru/ тоже при МАРХИ, в свое время я ее еще заканчивала... там есть и гос и комерческое отделение.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития