Меню

Пропустила комиссию в садик(

AD
Anonymous
29 Mar 2008, 12:13
Должна была я прийти к ним в марте(( (год назад вставали на очередь) . И проворонила((. Меня токо один вопрос волнует, мы теперь вообще не попадём?(( до 5 лет((. Ребёнку сейчас год и 4 месяца((. В апреле эту комиссию распускают что ли? А мне в мае на работу. Вот такая я ворона((...
29 Mar 2008, 12:20
сходите в отдел образования или где вы на очередь вставали и спросите у них
Anonymous
29 Mar 2008, 13:01
у них только в понедельник можно спросить...два дня буду мучаться((
Anonymous
29 Mar 2008, 14:28
так понедельник еще март будет. как раз успеете, нечего заранее переживать. раз вы встали на очередь вам обязаны место предоставить.
Anonymous
29 Mar 2008, 15:28
а принимают они по вторникам и четвергам((а вторник уже 1 апреля((
Обычно в сады распределяют с марта по май, в это время комиссия должна работать. А с чего вы взяли, что до 5 лет вы теперь вообще не попадете?
Anonymous
29 Mar 2008, 15:29
ну я так поняла у них эти две недели в марте распределение в сады...а мы пролетели получается((
Anonymous
29 Mar 2008, 19:47
Это разводка такая? Такой глупости ещё не слышл? Какими же мозгами можно было до такого додуматься?
29 Mar 2008, 23:15
ЕРУНДА, что значит проворонила, комиссия работает, в смысле дает путевки весь год, а на след учебный год, т.е. сентябрь - с марта и по сентябрь, ничего вы не проворонили - идите в след. приемный день и все - они обязаны Вам дать, одно дело если это будет сад, не в тот который вы хотите. у нас в прошлом году многие только в августе опомнились и пошли на комиссию, конечно кому-то пришлось поплакать кто-то скандалил, но всем дали...УДАЧИ!!!!
30 Mar 2008, 07:33
идите смело, у нас в Коньково, например, основное распределение в апреле как раз (хотя у всех на путевках написано 14-20 марта), я там каждую неделю бывают, последний раз сказали 25 апреля приходить
Anonymous
03 Apr 2008, 22:55
а телефон отменили? позвоните им с уведомлением на руках.
30 Mar 2008, 22:01
у нас на путевке написано было с марта, но не только в марте... а в расписании (комиссия только по понедельникам работает) они работают аж до 16 или 17 июня (расписание на двери комиссии висит).. а вообще им и позвонить можно, я в инете телефон комиссий находила (ссылку не дам, ибо не сохраняла её)
Anonymous
31 Mar 2008, 08:57
нифига подобного, у всех по разному. У нас к примеру комиссия сидит один месяц если не успел то ехай к черту на кулички и там выясняй что да как. Сегодня всех предупредили, почледний день. Кто не успел тот опощдал)) так что будете сидеть с ребенком до школы)
03 Apr 2008, 00:20
я тоже думала, что пропустила, оказывается очередь была два года. так что не волнуйтесь, скорее всего до вас не дошла пока очередь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325