Меню

школа 653 на Фруктовой (Нахимовский пр.)

AD
03 Apr 2008, 08:33
У кого-нибудь есть информация по этой школе? Спасибо
03 Apr 2008, 08:49
а что именно интересует?
03 Apr 2008, 19:49
Извините, можно я рядом постою?:) Меня очень интересует учитель, который набирает в этом году класс гимназический (Эльконин-Давыдов), насколько адекватный и спокойный человек, ну и вообще:)
03 Apr 2008, 20:04
У нас девочка-подружка туда ходит :))) Я ее каждый день вижу. Девочка очень умненькая и в школу пошла в 7,10. Очень устает - от того, что задают много. Это слухи - но для фона... Вдруг пригодится.
03 Apr 2008, 22:48
Елена, спасибо, можно оффф (автор топика, простите:))))) Про 1279, Ваши знакомые ушли из этой школы после началки или в процессе? (актуально, потому как деть туда хочет:()
03 Apr 2008, 23:43
В процессе - причем я знаю семьи и куда потом ушли. После началки - это, ИМХО, уже не ушли, а перевелись. Я рассматривала этот вариант - нам туда 10 минут, но напрочь отмела после подробно выяснения что и как. Поборы даже тут никакого значения не играли, я сначала рассматривала суть.
03 Apr 2008, 20:23
У нас несколько ребят из двора ходят в эту школу - все довольны. Там на подготовительных курсах они сами определяют, в какой по уровню класс ребенку пойти. Мы в принципе тоже туда собираемся
03 Apr 2008, 22:48
А Вы учителями, т.е личностями учителей интересовались, или как повезёт?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325