Меню

Как выбрать сад??!

AD
не знаю, что делать((
07 Apr 2008, 16:47
ПОмогите опытные, плиз! Рядом с домом построили красивый садик, с горками-дорожками и т.д. Т.е. плюс - все новое-чистое-красивое. Мы в него стоим по очереди, путевку не дали, мест туда типа нет. Но шанс попасть туда осенью все-таки есть. Минус - там остается заведущая, о которой только крайне негативные отзывы((. Педсостав, говорят, будет новый, т.е. еще неизвестно какой. Сад второй, в него нужно ездить несколько остановок на автобусе или на машине. Не особо новый, но и не страшный. Хороший педсостав, нормальная заведующая, отзывы ходивших туда знакомых положительные. Мы к нему не приписаны(( НО устроиться туда все-таки реально тоже. Куда бы Вы попытались пойти, действовать нужно уже сейчас, а я никак не могу решиться(( Добавление; попасть можно в оба сада, т.к. я могу там на пару дней устроиться на работу, и там, и там моя специальность востребована, да и ребенок будет под присмотром. Помогите определиться, плиз!!!
08 Apr 2008, 11:30
Я бы однозначно пошла во 2. В общем то так и поступила, о чем не жалею. Горки-качели-окна-кровати-столы ИМХО фигня если есть нормальный воспитатель и нормальная заведующая. В конечном счете все это при желании поправимо силами родителей, в отличии от профессионализма воспитателя. А по поводу далеко - у нас сад примерно в 15-20 минутах езды на машине. Не вижу проблемы...
08 Apr 2008, 12:21
Педсостав будет такой, какой подберет заведующая, про которую только негативные отзывы.
08 Apr 2008, 13:07
ИМХО - важны люди, которые будут следить и быть рядом с вашим ребенком в детсаду. А дорожки-деревья - -это все мелочи, хорошая заведующая обязательно со временем пробьет для детсада и дорожки, и фонтанчики и прочее :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325