Меню

путевка в сад

AD
08 Apr 2008, 11:23
Моя еще мелкая, но в сад уже год назад записались. Теперь вопрос, так и не поняла - кто эту путевку выдает? в комиссии или в самом садике? и мед карту когда оформлять? после путевки или на основании карты дают путевку?
08 Apr 2008, 11:33
путевка выдается в комиссии, потом Вы несете ее в сад в течение 2 недель, после этого (или параллельно, или, если точно знаете, что попадете в сад, можно заранее) оформляете мед.карту, которую потом вместе со всеми необходимыми документами приносите в садик
08 Apr 2008, 11:37
ой, спасибо))) а то мне в пк в связи с отказом от прививок нагнали, что путевку не дадут))
08 Apr 2008, 13:17
а они не знают, чем пугать, вот и пугают чем придется :) на самом деле, мне пытались отказать в подписи мед. карты из-за отсутствия у сына ряда прививок (при этом зав. садом сказала, что мы имеем право ходить в сад без прививок, и она нас с радостью без них возьмет :)), так вот после разговора с зав. отделением в пол-ке все нормализовалось :) Карта у меня будет завтра на руках, свеженькая :)
08 Apr 2008, 15:35
поздравляю)) и как я поняла из разговоров между собой - таких отказников сейчас очень много стало
08 Apr 2008, 15:20
Для получения путёвки нас приглашали в комиссию.Но заведующая д\с сразу же забрал её себе.Дала список документов необходимых для оформления договора. Сказала какого числа приходить заключать договор. После всех оформлений назначила дату собрания и сказала принести оформленную мед. карту.
08 Apr 2008, 15:36
все равно полуается, что медкарта уже после получения места в садике оформляется. То есть с подписанной картой и путевкой у заведующей уже нет козырей не принимать
10 Apr 2008, 20:48
Может кто подскажет. у меня такая ситуация, 15 апреля пригласили за путевкой (мы льготники). В комиссию пойдет папа, мы сейчас находимся в другом городе, гостим у бабушки с дедушкой с дочкой, думали остаться тут до осени. Я планировала после получения папой путевки подъехать в Москву на пару дней, отнести ее в сад заведующей, а теперь выясняется, что и мед. карту надо сразу делать??? А если нам в сад только осенью? Я слышала, что анализы и все такое сдают непосредственно перед поступлением в сад? Или потом опять носиться по поликлиникам ближе к осени? Я просто не планировала опять тащить ребенка в Москву до осени только из-за мед карты:( как быть, подскажите, плиз!
10 Apr 2008, 20:59
Карту можно принести в августе.А чтобы её сделать нужно несколько недель,т.к. некоторые врачи принимают только по записи (но это у нас в поликлинике так).Можно конечно платно,тогда будет намного быстрее.Вам нужно с заведующей поговорить.В любом случае надо заявление на отпуск писать. У нас в д\с обязательно надо приехать до 15 сентября.Но мы в ясли идём и у них своя программа привыкания.
10 Apr 2008, 21:53
спасибо за ответ!! мы тоже в ясли собираемся в сентябре
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325