Меню

Актуально для всех!! Горе- няня!!

AD
08 Apr 2008, 18:22
Приветик! Только что смотрела по рен-тв передачу про нянь....Опять о наболевшем! Вообщем, недели три назад установили камеры наблюдения, потом к нам пришла работать женщина из Молдавии, помощница по хозяйству-няня, ну так вот, на прошлой недели так получилось, что оставили малышку с ней на 3 часа, заранее предупредили чтобы она не облизывала соски и бутылочки, она сказала что знает, когда вечером просмотрели, я была в ужасе, она 10 минут кормила моего ребенка из собстенного , извени, вонючего рта!!!! разжевывая картошку и пихая ей, представляете???!!!!!А еще оставила на кровати в детской моего ребенка, а сама ушла на кухню!!!! Дана уже давно ползает, могла упасть!!!! Слава Богу, 5 минут пережого кошмара мной, с ней ничего не случилось!!! Сейчас боюсь оставлять ребенка кому-либо! А иногда надо куда-либо отлучаться по делам, ребеночку 7 месяцев. Да, кстати, у моей доченьки потом три дня был очень нехороший стул, планирую сдавать анализы! Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным, как вы поступили бы с этим человеком (она придет завтра).
08 Apr 2008, 19:17
меня поражает, прстите, что каждый раз, когда пишут такие страшилки (не знаю, правда или разводка, чтоб на нервах поиграть), начинают спрашивать - КАК Вы бы поступили! Блин... А если никто не ответит, КАК, предположим, Вы ее оставите работать? Или будете маяться, КАК поступить?
08 Apr 2008, 19:38
это не разводка! Завтра она приедет...муж не хочет ей платить и выгнать, сказав, что мы все знаем!
09 Apr 2008, 10:46
Поддерживаю Вашего мужа!! на двести процентов!!!
10 Apr 2008, 01:59
ну и..? Вы мужа не поддерживаете что ли? Каких советов Вы еще ждете здесь?
10 Apr 2008, 22:55
Я не совсем правильно вопрос поставила, судьба этой няньки однозначна, я с мужем солидарна. Меня больше всего волнует мой ребенок, может какие-то анализы необходимо сдать на предмет инфекции? Ну, вообще-то уже с педиатром консультировалась.
08 Apr 2008, 19:35
МРАК! Я бы убила к черту.
08 Apr 2008, 21:36
А где вы взяли эту няню? Были ли рекомендации?
09 Apr 2008, 10:27
Няню взяли через хорошую знакомую, которая знает ее саму и ее семью не один год! А у этой самой няни внук родился 3 месяца назад.
14 Apr 2008, 21:44
Мда... вот это-то и печально... Что же теперь, и рекомендациям нельзя доверять?? Ужас-ужас
15 Apr 2008, 09:50
не, рекомендациям, к сожалению, тоже доверять нельзя. Наша бывшая няня, когда я позвонила ее предыдущим работодателям (без ее ведома) была страшно возмущена данным фактом и заявила, что если бы я попросила, она бы предоставила такую рекомендацию, какую надо. Отсюда вывод - к кому бы она обратилась за "нужной" рекомендацией? И как таким рекомендациям доверять?
блииинн... а я пока читала - кушала(( что т омне плоховато стало((( гнать-гнать-гнать!!!
08 Apr 2008, 19:39
Да, я тоже склоняюсь к тому же....вообще прибить хочется , до сих пор трясет от увиденного!
08 Apr 2008, 20:24
ну тогда имя-фамилию няни скажите, чтобы мы знали. http://www.blacklist-staff.narod.ru/ а еще сюда занести
08 Apr 2008, 20:39
Кирилов Тамара 1961 г.р., гражданка Молдавии, готовит и убирает хорошо, но только с ребенком не оставлять: любит облизывать соски и бутылки, накормит из собственного рта, может оставить в опасном месте! Даже после предупреждения!
09 Apr 2008, 11:49
а когда она готовит, то ничего при этом не облизывает? в смысле, если она ребенку из своего рта дает, то кто мешает ей ,скажем, плюнуть в суп ,который она готовит? (моя сестра работала в ресторане, причем довольно престижном, так там повара соревновались - кто пепел с сигареты в салат стряхнет, кто харкнет... в общем, теперь эта тема для меня актуальна, как никогда прежде :))
10 Apr 2008, 19:30
А где же Ваша сестра работала?))
10 Apr 2008, 02:00
ну слава богу, хоть догадались написать ФИо, а то я уж думала, сейчас начнется что-то типа"писать не буу, сообщу в личку и пр." Здесь это почему-то часто бывает.
10 Apr 2008, 20:01
Боже мой, меня сейчас просто вырвет.......Гнать поганой метлой эту идиотку!!!!!:evil
10 Apr 2008, 22:55
УВОЛЕНА
AD
AD
11 Apr 2008, 10:08
И что ваша няня вам ответила, когда вы ей рассказали, почему увольняете??
14 Apr 2008, 21:55
А Вы ее не предупредили, что камеры стоят? Я бы на Вашем месте это сделала. Тогда как-то повнимательнее ведут себя няни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325