Меню

Скажите пожалуйста, я могу записать сейчас в

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 01:55
Скажите пожалуйста, я могу записать сейчас в апреле в сад ребенка на осень 2008? Думали отдать позже (в 2009), и по другому адресу (по месту прописки мужа-это другой район-там уже стоим год на очереди), а не по фактическому, рассчитывали переехать , но так складываются обстоятельства, что переезжать не будем, а по фактическому месту жительства ребенка не записывали.. Ясно, что мест нет..но имеют ли мне право отказать в записи ? В самом садике мне сказали, что главное-записаться в комиссии, а по факту потом многие детки не ходят, ну как получится ... Или и ехать не стоит, пошлют и все?
09 Apr 2008, 12:42
никто вас никуда не пошлет. езжайте и записывайтесь. многие отказываются, может и найдется место свободное.
10 Apr 2008, 09:06
Можете и сейчас записаться. А там уж - как повезёт. Только не тяните с этим долго. :)
10 Apr 2008, 09:18
думаю, что на 2008 год распределение почти везде уже закончилось, но ехать все равно надо, всякое бывает, главное встать на очередь
12 Apr 2008, 15:20
можете попробовать записаться, может Вам повезет??
15 Apr 2008, 16:52
Вот повезло!
09 Apr 2008, 13:13
мы ездили в начале апреля записываться на 2008год. нам сказали, что запись на этот год закончилась 1 марта и записали нас на 2009год. но сказали позвонить в начале сентября, может будут свободные места
10 Apr 2008, 20:50
Я Автор Спасибо всем за советы, я отстояла с ребенком пять часов сегодня в комиссию.Запись детей ограничена, так как идет выдача путевок. Сегодня выдавали путевки в садик, куда мы хотели попасть,ну в один из садиков, которые мы рассматривали.. После выдачи путевок начали принимать тех, кто желает записаться.. Меня спросили в какой сад хочу на эту осень, я назвала, и мне сразу предложили путевку!!!!!!!!!!!!!! Сказали после сегодняшней выдачи путевок и инфы от заведущей в желаемый нами сад есть места ! Девочки, как же я счастлива!!!!!!!!! Комиссия СВАО Северное Медведково
12 Apr 2008, 15:21
Рада за Вас!!!
12 Apr 2008, 16:18
Поздравляю. Очень за вас рада. :)
12 Apr 2008, 14:00
Бывают же чудеса!!! Я за Вас рада. У нас в Жулебино, к сожалению, ситуация с садами просто катастрофическая.
15 Apr 2008, 17:22
В нашем районе без проблем, может, потому что садиков много? Мы записывались в декабре на 2009 г., но можно было пойти этом году, заявки принимали и удивились, что мы так "поздно" собираемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325