Меню

Няня для двойни

AD
14 Apr 2008, 13:45
У меня две дочки-двойняшки годовасечки, няня с ними с 9-18.00, если попрошу, может задержаться или приехать в любое др. время за доп. плату. В обязанности входит: присмотр за детьми, песенки-стишки, гулять 2 раза в день, кормление из баночек (самой не надо ничего готовить, только разогреть), протирание полов (мыла каждый день, я попросила через день, пусть детям больше внимания будет) и глажка детского.Платила ей 150 в час за двоих, плюс за проезд и плюс наша еда. Решила с начала мес. прибавить - сейчас плачу 180 руб в час. без дороги и еды.Вот думаю, за двоих нормально или мало? Как у вас, девчонки?
14 Apr 2008, 22:24
А у меня к вам вопрос, где вы свою нашли?
15 Apr 2008, 00:34
Думаю, нормально. В месяц 35.600 получается - хорошая зарплата. Можно полюбопытствовать, а Вы дома, с ними или няня одна? 2 годовасика - это, наверное, ух, трудно.
15 Apr 2008, 14:49
Няня одна с малявками, а я после 18 и до....пока не уложим. Если честно, то тяжеловато, особенно в выхи, когда няня отдыхает. Чем старше становятся, тем и легче, и труднее, просто везде свои нюансы))Мне кажется, с одним я бы на ура справилась:-)) Няню ищу сама тольк через инет, здесь и на джобе. Разные приходили..С этой повезло, хотя и не москвичка, но очень русская.Замечательная))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325