Меню

школа как выбирать?

AD
неумё
18 Apr 2008, 14:44
Вот скоро ребенку в школу,думаю..простая под окном,францу.(говоят сильная)-30 минут езды!!вот думаю начальная наверно лучше под домом??а после 4 кл. перевести?или вообще пусть в простую школу ходит .а вуз потом хороший искать...че скажете?
18 Apr 2008, 22:33
Мы и на курсы в хорошую школу ходили, и поступили туда же, хотя через дом от нас - школа-лаборатория (но я сама там училась, поэтому знаю, что за школа). Я против "обычных" школ, если есть возможность поступить в "хорошую".
19 Apr 2008, 11:46
Похожая ситуация,правда,нам в школу через год.Только,я думаю,что нельзя после началки простой школы перевестись в языковую,поэтому надо изначально определиться.Или я не права?
19 Apr 2008, 17:49
для нач.школы достаточно хорошего учителя. С 5 класса лучше в хор.школу.
учитель
19 Apr 2008, 18:07
Судя по Вашей грамотности, хорошую школу искать нет смысла, т.к. Вы се равно не сможете заниматься ребенком, согласно требованиям в той школе. А в них, как правило, работа родителей важна не меньше, чем работа детей. Можете закидать меня тапками, но, работая в спец. школе много лет, убедилась, что грамотность и образованность родителей ребенка, (еще много факторов, но сказать хочу пока только об этих) играют очень важную роль в последующей образованности ребенка.
мимо проходила
19 Apr 2008, 22:32
Вы бы сначала себя перечитали, "учитель"! А то в своем глазу бревна не видите, а потом уже говорили о родителях и их грамотности и образованности.
неумёха
18 Apr 2008, 14:45
не туда..модераторы перенесите плиз в школы,няни..спасиб!!
19 Apr 2008, 11:18
Отдаю в начальную школу в ближайшую, рядом под окном. Далее буду смотреть по ребенку, сама я в старших классах уже самостоятельно искала себе школу по интересам, сама ее нашла, сдала туда экзамены и сама перевелась на 9-10 класс, родители даже не знали. А начальная школа ближайшая к дому считаю оптимально.
неумёха
19 Apr 2008, 14:40
вы молодец!!наверно тоже отдам в ближ.простую школу.
19 Apr 2008, 19:47
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325