Меню

Развивалки на Водном Стад. Войковской,Речном посов

AD
Лена
18 Apr 2008, 23:40
Развивалки на Водном Стад. Войковской,Речном посоветуйте пож-та. Какие есть, кто куда ходит, кто чем остался доволен/недоволен.
19 Apr 2008, 01:04
Ходим в Огонек на Зеленоградской-очень довольны.
19 Apr 2008, 14:04
а что там за помещение и какие занятия?
19 Apr 2008, 09:58
У нас соседи своего водят в Ладушки (это на Кронштадском б-ре), а еще хвалят Шаги (на Зеленоградской), в фитнес-клубе Кенга (я туда хожу заниматься) есть детский клуб Крошка Ру, но это чисто наличие, о качестве ничего я не знаю. Еще вспомнила в Эйс водят детишек.
19 Apr 2008, 14:04
Ходим в Беби-клуб на Зеленоградской с начала апреля. Ребенку 2,5. Монтесори +Зайцев. Доча в восторге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325