Меню

Сад Магнолия, ул. Кожуховская

AD
Anonymous
19 Apr 2008, 09:17
Подскажите кто ходил в этот садик. Хочется послушать новые и всежие отзывы, все что нашла сравнительно давние. Кто ходит в этот садик сейчас. Есть ли там хоть какие-нубдь минусы:)?
20 Apr 2008, 00:01
Я там работала 5 лет назад. Уволилась по с/ж. Своего ребёнка отдала бы с удовольствием, если бы было удобно возить. Знаете, по отношению к детям и их развитию нет никаких минусов, очень всё продумано, интересно, сказочно. Мне есть с чем сравнить, поверьте :)
Anonymous
20 Apr 2008, 08:44
Почему уволились? А на сколько далеко вы живете? Возить своего ребенка не хотите туда не каждый день скажем? Что там за система штрафов, можно поподробнее? ЕЩе хочу взять у Вас рекомендации на воспитательницу, можете дать Ваш адрес эл. почты?
20 Apr 2008, 22:48
Полтора года отработала в режиме с 8-30 до 21-30 (минимум), сломала ногу и всё. В Митино живём, так далеко не вижу смысла возить годовалого - полутора годовалого ребёнка. Про систему штрафов на данный момент не знаю, наверное, усовершенствовали :) Раньше очень большой штраф брали с новеньких родителей, которые не забрали ребёнка в строго оплаченное время (опоздали). kladik@yandex.ru Сейчас там работает моя коллега (в общей сложности она там уже 5-6 лет), более конкретно можно у неё что-нибудь спросить (кроме финансовых нюансов). Какая возрастная группа Вас интересует? Занятия по всем предметам, начиная с ясельной группы. Плохие воспитатели там не задерживаются, таковыми они являются, если: повышают голос на детей, оставляют без присмотра на 1 минуту и более, не играют на улице с ребятами и другое. Питание отличное, очень вкусное, для аллергиков спец.стол, для индивидуальщиков - свой. Врач каждый день, для внезапно заболевшего ребёнка есть изолятор ( чтобы других деток не заразил), медсестра была в течение всего дня.
Anonymous
21 Apr 2008, 10:15
Ответила Вам на почту.
20 Apr 2008, 12:17
Скажите а сколько там по деньгам, на сайте написано от 17 от чего зависит, просто никак не могу туда дойти. Спасибо.
20 Apr 2008, 22:35
Зависит от возраста ребёнка и от времени пребывания в саду ( до обеда, после обеда, до 7 вечера или дольше). Примерно так.
22 Apr 2008, 13:52
может, кто знает стоимость за целый день в младшей группе? так на всякий случай - рыпаться или уже расслабиться:)
22 Apr 2008, 21:30
Около 40 + ежегодный взнос (не знаю сколько).
23 Apr 2008, 22:26
спасибо! да, лучше сразу расслабиться:) 17 или 40 - разница все же есть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325