Меню

если не вставать в очередь

AD
28 Apr 2008, 20:02
Девочки, а у меня вот такой вопрос, может кто знает, как сейчас обстоят дела если на очередь в комиссии ребенок не вставал, подошел возраст 3 года, то обратившись в этом возрасте в комиссию место выделят по месту прописки или нет? есть сейчас или нет положения что в 3 года пристроить обязаны в гос. сад. по месту прописки?
Anonymous
28 Apr 2008, 20:44
извините, но вы с луны? девочки пишут, что с рождения стоят в очереди и места нет к 3-4 годам. Но может вам круто повезет, что в вашем районе свободные сады и вас ждут.
29 Apr 2008, 08:19
наверное... люблю гулять там, особенно по ночам))) да нет, мне садик совсем не нужен, мне просто интересно как сейчас, в сад поступают исключительно только очередники, или нет
28 Apr 2008, 21:07
я тоже слышала,что к 3 годам обязаны сад предоставить, все равно рано или поздно в комиссию придете, но дадут где есть места и может где-нибудь за тридевять земель и не сразу!
28 Apr 2008, 21:39
обязаны предоставить сад к 5 годам, а не к трем
28 Apr 2008, 21:40
обязаны не к 3г, а к 5 годам предоставить и это точно, ну а то что будет очень далеко тоже факт...так что автор вставай те на очередь и к 5 годам будет тот сад что вы хотите...
29 Apr 2008, 08:21
ага, понятно, т.е. сейчас обязаны брать только с 5 лет, спасибо я просто поинтересовалась, садик нам не нужен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325