часто отсутствуют воспитатели?

23 May 2008, 11:47
А как у Вас с отсутствием воспитателей в группе по тем или иным причинам? У нас один воспитатель ушел на учебу, а вторая на больничном с ребенком довольно длительное время. Я все понимаю и вопрос не к ней. Нас определили в старшую группу. Это не совсем удобно - новый воспитатель, новые знакомые и другая группа (помещение). А у вас в саду часто бывают такие передвижки?
23 May 2008, 19:34
бывают и на учебу, бывают и болеют. Тогда подменяет воспитатель из другой группы. Т.е. она приходит в нашу группу, а не детей переводят в другую.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)