Подписать одежду для сада

01 Jun 2008, 00:29
На собрании в детском саду сказали, что надо всю одежду подписать. Слышала, что есть фирмы, которые печатают ленточки с фамилией. Подскажите, что за фирмы. Где такое делают? Спасибо.
01 Jun 2008, 15:55
в химчистке :) вот например http://www.contrast-cleaners.ru/services/141.htmll
02 Jun 2008, 10:54
Спасибо большое за рекомендацию.
02 Jun 2008, 15:19
Я слышала, что эти стикеры стираются после первой же стирке. Сама еще не решила как подписывать. Еще есть спец маркер по текстилю или еще можно вышить, если буквы не сложные
02 Jun 2008, 19:00
Черной тушью подписать одежду, после того как подписываешь, сразу прогладить горячим утюгом. После этого никакая стиральная машинка эту тушь не берет :) Ну или стикеры .. только их пришивать надо.
05 Jun 2008, 18:19
фломастером для дисков - никогда не сотрете и не отстираете.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)