поступление в школу , как?

10 Jun 2008, 16:11
подскажите, кто занет, буду очень признательна! осенью переезжают в Мск мои племянники (5 и 7 класс), гражданство на тот момент у них будет только в процессе (через отца их). сейчас они граждане Казахстана. примут ли их в школу в мск? регистрация будет тут (у дедшки с бабушкой). может знает, какие документы нужны при поступлении? какие нюансы есть? спасибо всем!
10 Jun 2008, 16:32
сложно у вас написано.Прописка не нужна.Короче, в школу примут любого ребенка ,но НЕ в любую школу.Позвоните в РАНО и вам скажут в какую школу записаться.Лучше заранее до сентября.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)