Меню

Инглиш Фест - отзывы

AD
14 Jul 2008, 11:43
Написала ребенка в детскую группу в Инглиш Фест, подруга отговаривает - говорит, что там ребенок не заговорит? Кто-нибудь уже ходил, поделитесь......
14 Jul 2008, 13:11
Мне не понравилось, дочку отдавала в 4.5 года, преподавала девочка лет 20, песенки, мультики, рисование, вообщем все, что доступно в этом возрасте-эффекта ноль!а сын с 3.5 в садике с англ, так он песенки поет, элементраные слова типа привет-пока, как дела-сколько лет на отдыхе тут применял, чем нас очень удивлял, поскольку специально мы его не учим, видимо все-таки из садика.Я и сама ходила на эти курсы, препод был англ малчик тоже лет 20-23, носитель языка, но это было единсвенное его достоинство, сейчас занимаюсь на курсах в BKC -небо и земля.
14 Jul 2008, 14:04
+ 1. Мы ушли оттуда
15 Jul 2008, 09:44
+1 эффект не стоит размера оплаты.отходили год
Мы занимались в IF как раз в 4 года. Потом сменили тактику - у нас преподаватель 2 раза в неделю(в позапрошлом году - 4 раза в неделю). 7 лет - ребенок уверенно читает сказки и рассказы и разговаривает. ИМХО, с преподавателем - эффективнее. НО! В занятиях в группе в таком маленьком возрасте есть свои плюсы: знакомство с языком в неформальной обстановке: дети играют, песенки поют...Сыну занятия в EF очень нравились, с удовольствием ходил туда потусоваться, благо-рядом с домом, только, на мой взгляд, с преподавателем - куда эффективнее.
20 Jul 2008, 20:02
в ВКС тоже от преподователя многое зависит.
14 Jul 2008, 23:27
Лучше в "Мистер инглиш". Дочка отходила год(с 5 лет), эффективность налицо. Я посетила открытый урок в их группе, очень понравилось как построен урок, динамично, в игре, за 40 мин очень много успевают охватить.
15 Jul 2008, 15:06
Cпасибо
15 Jul 2008, 17:57
А мы очень довольны. Сын ходил с прошлого года - не с нуля, потому как английским стал заниматься езе в прогимназии. Он уже в состоянии элементарно объясниться, богатый словарный запас. Вот сейчас только закончили интенсив-курс, по окончании детишки ставили спектакль, отрывок из "Алисы в стране Чудес". Преподаватель у нас была девочка, наша, очень милая.
19 Jul 2008, 11:41
понравилось, эффект хороший, словарный запас приличный, просто с ребёнком надо и дома заниматся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325