Меню

Школы города Тольятти

AD
19 Jul 2008, 17:38
Приветик. Девочки помогите, кто из тольятти. Я сюда недавно переехала, толком не знаю ничего, а в этом году ребёнку идти в школу. Какие школы считаются хорошими в Автозаводском районе.
24 Jul 2008, 14:32
Только увидела название города и сразу открыла, но вот по автозаводскому району сказать ничего немогу, живу в центральном, а там считается 19й лицей самый хороший.
24 Jul 2008, 15:16
я 38ую заканчивала. тогда была отличной школой - гимназия языковая. щас вроде по разговорам испортилась, но чем- сказать не могу, не в курсе...
25 Jul 2008, 16:16
и я тоже на название "клюнула":) это мой родной город!!! я училась в 48 гимназии в 4 квартале. Всегда считалась очень хорошей школой - но деректриса там жесть-Сухова- может слышали! хотя, может, это и хорошо:)
25 Jul 2008, 19:52
А это школа с каким уклоном?
25 Jul 2008, 19:53
эта школа
26 Jul 2008, 12:08
когда я училась, каждый класс был со своим уклоном - гуманитарный, хим-био, математический, а потом уже появился ПТИСовский: 10-11 класс мы ездили еще и в инситут на лекции (я из хим-био перевелась туда). Учителя сильные были! Школа хорошая! Были свои нюансы по поводу дисциплины - кому то может не понравится то, что там оч строго, дети дежурят, убирают, форма..., но все же это лучше, чем обычные школы, поверте! Здание школы отличное, каждый класс, рекриация в какой-то тематике . территория благоустроеная. Поузнавайте про эту гиманазию - я там давно не была, съездите, посмотрите. Там, кстати, рядом еще лицей есть, но он кажется превратился в что-то художественное.
26 Jul 2008, 16:54
Конечно надо поехать , посмотреть
28 Jul 2008, 18:32
Ой, я тоже 38 заканчивала в 95 году, потом у меня там работала мама. Скажу вам, что коллектив поменялся полностью, весь сильный состав ушел после прихода нового директора (я училась при Дмитриевой Т.И). Поборы, притягивание за уши медалистов - вот собственно и все что осталось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325