Меню

Чем кормите няню?

AD
12 Aug 2008, 10:09
Пожалуйста, поделитесь опытом, на каких условиях у вас питаются няни? Из наших знакомых кто-то говорит: "Пусть лучше с собой приносит, потому что вы и так хорошо ее услуги оплачивать собираетесь...". Так то оно так, да вот не очень улыбается перспектива постоянно видеть у себя в холодильнике нянины судочки-лоточки. Кто-то подсказывает, что пусть они едят вместе с ребенком ту детскую пищу, которую няня приготовит. Но не будет ли такое положение вещей стимулировать ее "халтурить" с диетической пищей? Ведь не всякий взрослий сможет постоянно есть паровое-обезжиренное. А как вы кормите няню?
12 Aug 2008, 10:44
говорю, чтобы ела все что хочет-)) но я знаю, что она много не съест, у нас прекрасные отношения и человек она адекватный. Чаще всего ест обед - то что в сковородках - ну и к чаю чего-нибудь. Иногда сама себе чего-нибудь приносит.
12 Aug 2008, 12:16
не кормлю, лоточек не напрягает, на ночь она ничего не оставляет
12 Aug 2008, 12:27
Наша няня в обед кушает тот-же суп, что и варит для ребенка. Утром и в полдник пьет кофе с булками, которые сама приносит.
12 Aug 2008, 16:07
Я говорю няне есть то что есть в холодильнике, но у меня в холодильнике мало что есть) я дома не готовлю практически, так что няня кушает то что приготовит ребенку, на завтрак кашу поесть может или бутер (хлеб, сыр, масло, овощи в холодильнике всегда есть), на обед суп (мяско, рыбу если ребенку готовит, но это не всегда, так как ребенок ест мало). Иногда приносит с собой, но вечером все лишнее уносит, так что я ничего не вижу.
Anonymous
12 Aug 2008, 16:28
Няня может есть все, что лежит в холодильнике. Но она предпочитает именно то, что готовит детям - диетическое и на дорогих рыночных продуктах. Детям м ыпокупаем только у фермеров - мясо, молоко, кур, масло и т.д. Поэтому няня очень любит кушать с детками, хотя и дорого это нам обходится.Лучше бы ела сырокопченую колбасу - и то дешевле было бы....
13 Aug 2008, 00:08
я не кормила готовила супы ребенку сама на завтрак кашу няня варила, может ее и ела, а можеи и нет... на полдник, как праивло, было пюре фруктовое из банки я иногда говорила, мол, берите, что в холодильнике найдете, но она если и ела, то кусочек колбаски махонький а иногда я ее чисто по-человечески уговаривала что-то поесть: ну там мясо какое-нибудь мне удалось хорошо приготовить.. но у меня просто такое мнение: что я готовить для няни не могу, т.к. и без этого упахивалась на работе и по дому. может, поэтому няня и не хочет теперь ко второму моему ребенку идти:)))))
12 Aug 2008, 17:27
Я говорю, чтоб ела все, что хочет. Но у нас особо не разъешься, дома только овощи, фрукты, сыры и творог:))) Не каждый согласится на такую еду:)
12 Aug 2008, 18:38
И у нас так же. Может есть все, что в холодильнике. Но не всегда там обеды-ужины приготовленные. Так что может и сама себе принести что-то. Но в основном это или йогурт, или творожок...
13 Aug 2008, 02:41
Какой у вас "пузатик" милый! ТТТ
13 Aug 2008, 02:43
А что же ребенок ест?
19 Aug 2008, 22:55
Большое Всем спасибо!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325