Меню

Сокольники-Преображенка, есть вопросы!

AD
13 Aug 2008, 11:05
Девочки, подскажите пжлст мне: 1. Центр развития с 3-3,5 лет группы. Чтобы и лепили, и рисовали и буквы/цифры учили:))) Есть у нас такое в округе? С хорошими преподавателями и атмосферой???? 2 Фигурное катание с 3-3,5 лет - куда бечь, к кому и куда проситься? Нас весной "отловили" в Сокольниках, когда моя там около фонтана вытанцовывала, сказали бегом на занятия, мол и пластичная и мулкая очень - как раз для коньков, но тренер была из ЦСК, да и я со своим разводом замотанная была...короче, отмахнулась....теперь локти кусаю:(((( 3. Английский для маленьких у нас же в округе- где? только естественно хорошего уровня центр нужен:) Заранее огромное спасибо, если кто что ответит!!!
14 Aug 2008, 23:45
Знаю, что прямо в Сокольниках есть какой-то полугосударственный центр развития, моя подруга водила 3-х летнюю дочку, очень довольна. Если нужно - узнаю телефон или адрес. Англ. открылся на Преображенке English First - но не знаю, насколько он хорош, тут вроде была тема, но я не читала:(
15 Aug 2008, 02:21
да, рядом с Зенитом, где трамвайное кольцо там маленький красный дом творчества мы ходили туда в 2002 г. очень все там мило и хорошо было, мой был доволен, ему было 2 года но там программы и для более старших детей
15 Aug 2008, 11:45
Прямо в парке есть бывший дом детского творчества. Там очень хоошие развивалки были(я водила дочку, но это было 4 года назад). Там же и английский есть, но про уровень его ничего не скажу. На англ мы ходим в Мистер Инглиш на Преображенке. Но такого возраста 3-3,5 там нет. Мы пошли в группу с 5 лет и это была самая младшая группа. А фигурное тоже в Сокольниках.
13 Aug 2008, 22:57
посмотрите Весту на Хромова. А фигурное катание есть в ледовом дворце в Сокольниках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325