Меню

каким он был прошедший год?

AD
30 дек 2004, 15:29
Каким для Вас был этот високосный год? Принес ли Вам счастье или разочарование? Исполнились ли Ваши мечты в прошедшем году? А может быть Вы вступаете с надеждой на лучшее в год будущий?
30 дек 2004, 15:46
Ужасным....столько бед на мою семью не сваливалось, да чтобы еще одна за одной..... Буду вспоминать этот год с содроганием...
А в Новый год конечно же с надеждой:) Как же без неё-то?!;):)
01 янв 2005, 04:08
Прошлый Год был неплох, хотя всего хватало!
А от следущего 2005 Года я жду только позитива!
Чего с чистым сердцем и Вам желает!!!!!!!!!!!!!!!!
01 янв 2005, 06:53
Очен и очень плохим,просто удивительно,сколько горя сразу обрушилось на нашу семью.
01 янв 2005, 11:06
впринципе ничего плохого не произошло- наоборот впервые за границей побывала да еще сразу в Париже и Берлине и по долгу.
01 янв 2005, 20:21
Нам год 2004 подарил наше Солнышко - дочь Ульянку :)
02 янв 2005, 01:37
прошедшиий год был, пожалуй, самым удачным (не считая 2001, когда у меня родился сынок)
Мы помирились с мужем (и почти не ссорились весь год), появилась новая работа(она же хобби), лялька моя практически не болела. И вообще в основном я чувствовала себя счастливой :-)
02 янв 2005, 04:58
Год был для меня очень насыщенным на события!!!
1) Новое звание в компании"Орифлэйм" - ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР!!!

2) Банкет Директоров в Лужниках!!!

3) Поездка на золотую конференцию на Канарские острова!!!

4) Окончание 1 курса Междунаодной Академии Лидерства (это 3 высшее:-)

5) ЖЕНИТЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6) Переезд в 3 комнатную квартиру!!!!

7) интервью со мной в бизнес журнале "МЛМ перспектива" на 2 страницах!!!

А так же много новых знакомств и новых друзей из разных городов !!!!
02 янв 2005, 10:56
Плохой, кроме рождения доложданного сыночка!
15 янв 2005, 04:53
Вполне приятным
30 дек 2004, 19:42
Тоскливым, слезливым... но если подумать, ведь сбылась моя детская мечта...
01 янв 2005, 04:10
Вы очень похожи со своим мужем! ЖЕлаем Вам счастья в Новом Году!!!!!!!!!!!!!
01 янв 2005, 09:39
Спасибо:) Вас тоже с праздником! Всего самого лучшего!
30 дек 2004, 19:58
Для меня удачным во многом... Два основных события - это скачок по Карьерное лестнице и:))) долгожданная беременность:) Я думаю на фоне второго события для меня меркнет все:)
02 янв 2005, 09:22
Очень-очень-очень рада за вас!!!! :)
30 дек 2004, 20:43
Удачный:) и не беда, что високосный. Я сама в високосный родилась и дочка моя тоже:)
31 дек 2004, 02:36
У меня был год напряженным, и каким-то вялотекуще раздумчивым. Но есть ощущение, что все складывается так как должно.
31 дек 2004, 15:57
У мея год был плохим, такого я и не помню раньше! Вся надежда на Новый 2005 год!
31 дек 2004, 16:51
У меня год был очень тяжелым. Расстались с мужем которого я очень любила и вообще все навалилось. Но зато я родила СЫНА :) Думаю что все остальное неважно.
В Новый Год иду с надеждой и уверенностью что теперь все будет замечательно!
31 дек 2004, 19:51
Бывали года и похуже. Этот - скорее среднестатистический, чем выдающийся чем-то....
AD
AD
31 дек 2004, 20:36
А я не могу сказать каким он был для меня однозначно :( Вот, готовлюсь проводить старый год, и не знаю какими словами. В этом году у меня произошло самое долгожданное и счастливое событие, к которому я шла всю свою жизнь: У меня родились очаровательные доченьки :-D:-D:-D:-D.Но счастье от такого момента омрачнено самым страшным и трагическим событием моей жизни: мой любимый папочка не дожил 2 недели до рождения столь долгожданных внучек :'(:'(:'(:'(
31 дек 2004, 23:23
Было очень много проблем и порой неожиданных и неприятных и которые надо было решать сразу же.
Но было и хорошее, одно из них рождение моего третьего сына.
Подводя итог могу сказать, что он все таки трудный был, надеюсь и желаю чтобы новый год был легче во всех отношениях.
01 янв 2005, 01:30
если кратко - плохим.....
01 янв 2005, 02:06
Хорошим - все живы, здоровы и вместе.
01 янв 2005, 10:41
Очень необычный год...нафиккк, больше не хочу...
01 янв 2005, 11:58
Нормальный был год. Ровный очень.
01 янв 2005, 13:40
Для нашей семьи - хорошим.
01 янв 2005, 15:37
Хорошим. Всех с Новым годом!
01 янв 2005, 17:40
Тяжелым был ушедший год. Потеряно очень много знакомых, которых уже не вернешь...
Очень хочется надеяться, что наступивший год принесет много радости и счастья. С новым годом всех!
01 янв 2005, 19:40
Для мня просто отличным. У меня родился второй сынулька. Я просто счастлива.Да и сама я родилась в високосном году.
01 янв 2005, 19:40
Год прошёл так себе. Не скажу, что был он очень плохой или очень весёлый. Были свои плюсы и минусы, но, конечно же, больше плюсов!
Вступаю с надеждой на лучшее в этом году:)
01 янв 2005, 19:42
очень тяжелым!просто жуть!пусть уходит и забирает все беды с собой!
На днях обсуждали с мужем, как каждый из нас может оценить уходящий год по 100-балльной системе. Я оценила на 60, а он на 70.
Надеюсь, что новый год будет больше наполнен интересными впечатлениями, новыми свершениями и достижениями.
01 янв 2005, 22:38
у меня было больше плохого:( Умерло 3 близких мне человека, получила травму, оставившую след на всю жизнь... Но было и хорошее: удачная смена работы.
Надеюсь 2005 год будет гораздо лучше, во всяком случаем - я постараюсь! чего и вам всем желаю!
01 янв 2005, 23:54
Тяжелый был год, не прошли для меня бесследно эти выборы..Это было такое нечеловеческое напряжение..Никогда не думала, что буду всерьез ожидать гражданской войны в своей стране. И ради чего???? Чтобы "на трон" сел тот или другой представитель финансово-промышленной группировки??
Я не удовлетворена результатами выборов в Украине. Считаю, что мы стали со своей наивной доверчивостью и верой в справедливого батюшку-царя (с одной стороны) и бездеятельностью в пользу "стабильности" (с другой стороны)посмешищем для всего мыслящего человечества. Грустно все это..Гадкая клоунада..После всего этого год, конечно, хорошим не назовешь. Правда, лично у меня все было суперОК. Получила ожидаемое предложение руки и сердца, на работе повысили "в звании" и повысили зарплату, побывала за границей и отлично отдохнула на море.
02 янв 2005, 01:10
всё было в общем-то неплохо, но, подводя итоги, трудно назвать его хорошим. В сентябре была уволена в связи с ликвидацией организации, находясь в отпуске по уходу за ребенком, возвращаться некуда.
20.12.04 ушел из жизни папа, скоропостижно, от сердечного приступа, никогда до этого не жалуясь на сердце.
Вот такой очень печальный итог года.
Надеюсь, что Новый год пройдет без потерь. Пусть не будет хуже.
02 янв 2005, 04:57
очень нетерпеливым, в спешке Так пусть этот Новый год будет лучше прежнего!
Всех С Наступившим Новым 2005 ГОдом! Чтоб он стал лушче предыдущего интреснее и ярче!
Чтоб в НГоду Ева работала профессиональнее и без курьезных сбоев! УРА!
02 янв 2005, 05:33
Облегчающим :)
С детьми стало легче.
02 янв 2005, 08:54
В общем неплохой. Радость встречи с дочуней однозначно перевесила те неприятности, которые конечно же просто фигня с этим потрясающим событием))))))))))))))))) А за НГ столом прям спор был на эту тему. БОльшинство склонилось к тому, что не очень был.
02 янв 2005, 09:23
В принципе год был ровным, даже скорее хорошим:)
AD
AD
02 янв 2005, 09:32
Год в принцыпе был тихим. Сделали ремонт,КУпили большой телевизор,ноутбук(к великому сожалению я его уже разбила).Дите подросло,я стала более свободной от домашних забот.Жду в следующем году побольше активности в своей жизне!Хочеться съездить куда нибудь.Новую работу хочу!
02 янв 2005, 12:38
Для нас ооочень удачным. Хочется чтоб и следующий был не хуже:)
03 янв 2005, 03:16
Очень хороший был год!!! у нас появилась наша мартышка -лампушка :-) и только это событие делает прошлый год одним из замечательных! у нас сын пошел в школу ! мы повстречали замечательных людей ,которые стали нам близкими друзьями ...мы преодолели очень тяжелые для нас дни ,а значит мы выйграли :-) а главное мы прожили этот год вместе :-)мы живы - и это главное :-)исполняются потихоньку наши мечты ,пусть маленькие ,но они исполняются ! вообщем мы достойно проводили прошедший год ,о котором наша семья всегда будет помнить:-)
03 янв 2005, 15:53
Ужасный был год! Слава Богу,что прошел...
03 янв 2005, 16:16
Год?..
Ну просто дерьмо собачье... Умерла любимая женщина. Погибла собака(машиной сбили). Появились деньги.Лишние. А нужны ль?
Просто гадкий год был...
03 янв 2005, 18:43
В прошлом году произошло много событий. И все они принесли положительные результаты ;-)
03 янв 2005, 19:54
Так, как в прошлом году, меня ещё никогда не плющило и не колбасило. Такого надрыва в моей жизни не было. Ничего трагичного, но год был просто улёт. Но - переплющило и отколбасило, переломило, прошла я этот этап - и перешла я на новый, более высокий уровень (level), с приобретениями и потерями; все, что не убивает нас - делает сильнее, это про мою ситуацию. Именно. Очень насыщенный год на события, которым я не могу дать однозначную оценку, положительные они или отрицательные. Но изменилось так много, и я сама так изменилась, что вообще-то можно было бы растянуть на несколько лет. Не хотелось бы мне повторения, уж очень интенсивно все происходило, ну уж на фиг. Лучше меньше, да лучше...
03 янв 2005, 22:26
Очень насыщенный :-) Развод, беременность и самое главное :-) Рождение моей Принцессы :-)
Этот год был самым потрясным в моей жизни :-) и предыдущий 2003 тоже :-) Когда я встретила ЕГО :-)
03 янв 2005, 22:56
Год был хорошим -я вышла замуж!!!
Но в конце года все мои родственники разболелись, включая меня :(( "То лапы ломит, то хвост отваливается".
04 янв 2005, 00:23
Замечательным! Сын родился! Это самое главное. С мужем, правда, пару раз чуть не разошлись, но это мелочи :-)
04 янв 2005, 12:52
Сложно сказать. Было много плохого и хорошего. Может более насыщен событиями, чем придыдущие года..
04 янв 2005, 23:19
Очень и очень хорошим! Исполнилась наша с мужем мечта...ми теперь в Америке!
(с транслита)
05 янв 2005, 22:42
я же весь год билась над зачатием и оно наступило на 2недели и 25 в день рождества-выкидыш! :( А во всех остальных моментах год удачный.
06 янв 2005, 11:56
Первое полугодие замечательное.
А вот дальше очень тяжело и нудно. Очень очень надеюсь на год наступмвший. Просто как ребенок жду удачи и много новогои интересного.
06 янв 2005, 15:14
Плохой. Потеря близких, финансовые трудности
06 янв 2005, 18:36
Плохой год, хуже только 2002....
06 янв 2005, 22:03
Лично для меня тфу-тфу, нормальный. События в мире и у окружающих "сожрали" несколько лет жизни.:-(
06 янв 2005, 22:44
Для нас год был очень даже неплохим. Родилась наша дочка. Все живы-здоровы.
06 янв 2005, 23:42
Никакой, ни хороший, ни плохой, были и радости-приятности и трудности, одно радует, что последнее возникало из-за бытовухи и не связано с нашим здоровьем и здоровьем близких.
07 янв 2005, 18:01
Непростым и с потерями.
AD
2005
08 янв 2005, 22:26
Эх, этот год начался с бед: сводный брат застрелился и собаку застрелил и подруга ногу сломала :(
11 янв 2005, 18:30
Были, конечно, и хорошие события, но все перекрыло то, что мы с мужем чуть не погибли. Надеюсь, новый год принесет больше позитива.
11 янв 2005, 23:10
В целом - тяжелым и нудным. Хотя ничего особенно страшного не случалось. Но по мелочам так затр..., что просто никаких сил не осталось.
2003й, правда, был хуже: тьма нервотрепок и скандалов.
12 янв 2005, 08:49
У меня, как и у многих здесь, достаточно трудный и с потерями. Зато с рождением сынули! Надеюсь, все же, что больше таких "ухабистых" годов не будет.
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Достало!
15 янв 2005, 13:21
Самый отвратительный: у мамы обнаружили рак груди и печени, у брата не было работы 6 месяцев и приехала в гости тёща и устроила дебош, муж завел себе молодую любовницу, потом стал пить с горя... не год, а наказание
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325