Меню

Помогите разгадать фигурки!

AD
07 янв 2005, 02:11
Вот решила я погодать в ночь перед рождеством. Выливала воск с стакан с водой, в результате чего получились 3 загогулинки (в паспорте).
Вот хотелось бы узнать Ваше мнение, на что похожи мои загогулинки? :)
Первые две у меня вызывают хоть какие-то ассоциации, а вот третья...... совсем беда.
Ну, что поможете? :)
07 янв 2005, 07:01
ну, гадаю:) - бит вам в етомгоду замугхем (если еше нет:)) вас "забеременеют":) - 2 ! и 3 - море зветов по праздникам и без, с поводами и без оних:) С Рогхдеством:)!
(с транслита)
07 янв 2005, 13:48
Ой, ой, ой... так сразу, все хором.... подождите, подождите! А как Вы это поняли? Я вот в этих закорючках - только "какшки" (сорри) углядела. Только вторая мне крокодилом мерещится - может я в Африку поеду?
И Вас тоже с Рождеством! Счастья Вам и радости :)
07 янв 2005, 18:15
Вторая фигулька точно крокодил! Один в один! В Африку поедете... или в зоопарк :)
08 янв 2005, 22:04
А я ведь собираюсь в Африку - в Египет - 25 января :)

А вот корзина цветов - это к чему?

А если та первая и вправду кольцо - здорово, судя по всему камень то там бооольшой - вот бы брыыыльянтом был :)
09 янв 2005, 10:38
Ну... кольцо, цветы - все к одному! если сбудется - сообщите, интересно! :)
09 янв 2005, 22:51
О, цветы туда же! Вот здорово-то! :)))
Как что - непременно сообщу! :)
Хотя я слабо верю в гадния- так ради интереса с подружками попробовали, зато веселооо было! :)
07 янв 2005, 14:24
Скажу то же. 1 - кольцо, 2- похоже на эмбрион:-) 3 - однозначно корзина с цветами!
10 янв 2005, 03:42
2 - эмбриончик, быть Вам беременной!
(с транслита)
15 янв 2005, 01:10
ППКС Моя первая мысль :)
16 янв 2005, 01:39
и я думаю,что эмбриончик...
08 янв 2005, 23:54
1-на зародыша, 2-на морскую корову,3-тоже нет идей. А чего это вы так заморачиваетесь? Мы с дочурами столько воска повыливали - ежели непонятно, то и черт с ним. А среди сотни фигур (на троих) много чего прямо скульптурного получилось - русалки натуральные и т.д.
09 янв 2005, 00:14
Спасибо!
А я и не заморачиваюсь! Я просто спросила мненя других на форуме!
Я не знаю что обоначают всяие фигурки! Вот и спросила.
Вот знаю что:
дом - к достатку
кружки (как монетки) - к богадству
овощи, фрукты - к здровью
кровать, крест - к болени
звезда - удача на службе, в учебе
полоски - дороги
человеческая фигура - обретение друзей
09 янв 2005, 10:39
а я как-то бумагу жгла, на тени получилась девушка с раздвинутыми ногами... в общем-то в тот год девственности я и лишилась :)
09 янв 2005, 22:49
Серьезно? Даже такое можно нагадать :))))))
10 янв 2005, 20:48
на что фантазии хватит :)
12 янв 2005, 21:03
Вы собаку заведете или кота. Определенно на первой увидела и того и другого. Собачка такая милая с длинными ушками. Даже третья загогулинка в одном из вариантов фото - собачку напоминает. Не планируете? ;) А вообще очень загадочные загогулинки! :)
14 янв 2005, 17:30
Кошка у меня уже есть - Анфиса!
Сабаку я врядли потяну :) безответственность :)
16 янв 2005, 00:45
О Боги! СОбаку, сОбаку! Я правда опечаталась :) я знаю, что пишется сОбака! :)
17 янв 2005, 19:09
:-D Да ладно, че уж там.. Все мы не святые :) Да, тут, бывает, как пристанут (особенно если топик "накаленный" - со спорами всякими) - что и не докажешь, что не дурак и азбуку знаешь :)
AD
AD
13 янв 2005, 01:44
Наверное,буду банальна - ну, точно кольцо,причем с камнем,к достатку и браку,однозначно...
А если перевернуть штучку - то на мешочек похоже с завязочками...а в мешочке-то явно подарки:)
гадала с воском не раз....ну,как сказать...часто сбывается..особнно,если хорошее:)Удачи в новом году!
14 янв 2005, 17:33
За удачу спсибо огромное! И Вам тоже всего замечательного и побольше! :)
Сбывается, говорите... поживем увидим!
Обещаю отчитаться в следующем году в топике "Новый год и Рождество 2006" :)))
Вот и увидим сбывается или нет!
Мне подруга тут на картах тоже скорое замужество нагадала - вот мы нахохатались :) Я тут с этим прямо задумаюсь... может и вправду :)
13 янв 2005, 14:35
К бабке не ходите-быть беременной!!!УРА!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325