Меню

Гадания на святки... сбывались?

AD
я всего один раз положила гребешок под подушку (гадание) и мне приснился МЧ (который был женат), и он сказал во сне, что мы с ним поженимся... Я ему возразжаю: "ты же женат и ребенок есть".. а он: " а у меня жена умрет и ты усыновишь ребенка"..
проснулась я в холодном поту... к счастью, ничего не сбылось.. замуж я вышла совсем за другого.. :) а он по прежнему живет с женой и ребенком... :)
А у вас сбывалось? или были какие-то сны - курьезы на святки? или на зеркале гадали?
09 янв 2005, 17:46
Как-то на Крещение ждали прохожих мужчин после полуночи. Имя хотели спросить. Ясно, что в мороз и ночью таких оказывалось мало. За каждым бежали всей толпой (8 девчонок!!!), объясняли, чтобы не пугать, наши цели. Мне достался Роман. А муж - Максим. К слову, у других девчонок тоже не сошлось.
09 янв 2005, 20:49
ха-ха! это мы ещё в интституте проходили :) мужики такие пугливые попадались, кричали сразу "я женат!"
10 янв 2005, 21:02
И мы вот таким же образом (только втроем) приставали к редким проходящим мужчинам. Подруге достался Роман (даже таких знакомых тогда не было). А потом кидались сапогами (ну в какую сторону носком упадет - в ту сторону и замуж выйдешь. Так она через год вышла замуж за Романа из дома, стоящего как раз в том направлении, на которое показывал носок ее сапога при гадании :)Больше совпадений не замечалось.
у вас роман с Максимом :)
09 янв 2005, 20:49
У меня менее чем через год сбылось все что было нагадано. Даже страшно после этого гадать.
10 янв 2005, 16:38
Сапог через плечо кидали с подружкой:) Я ещё тогда усомнилась, потому как показал сапог на наш дом...:) Ну погадали и усё... А через определенное время замуж вышла за молодого человека из нашего дома:)
10 янв 2005, 18:18
Сбывались и очень даже удачно главное очень верить
09 янв 2005, 20:48
как-то раз на крещенье загадала перед сном "приснись жених невесте". Всеми мыслями была с мальчиком , с которым у меня намечена была встреча на следующий день, а приснился будущий муж (мы работали на одном предприятии). Приснилось, что идём по снегу в ЗАГС! жудко расстроилась на утро, что не того, кого хотела увидела... а через год всё так и вышло, как во сне :)
10 янв 2005, 16:24
Всегда гадаем с мамой, вызываем духов, ВСЕГДА (на 99%) сбывается
10 янв 2005, 16:48
Cбывались:) Я не слишком этим увлекаюсь и не всему верю, но, когда я еще была в первом браке, мне(как раз на святки) девчонки нагадали мужчину с бородой(терпеть не могла растительность на лице:-0), курочек каких-то:)), деревенский дом. Все это казалось абсурдом))))))
Сейчас у меня вторй (бородатый!!!) муж, петух по гороскопу, а живем в пригороде, в "деревенском" доме:))
О как! :)))
11 янв 2005, 00:45
Ни разу не сбывалось, да я и не увлекаюсь этим. Раньше школьницей гадали там что-то, а теперь времени на это жалко. Только если на новом месте сплю, то могу перед сном сказать "на новом месте приснись жених невесте" (потому как никаких приготовлений не надо), но ничего и не сбывается:))))
11 янв 2005, 01:08
В Рождествескую ночь приснилось, что умерла бабуля. Днем принесли телеграмму - действительно умерла :-(
Леля
11 янв 2005, 09:55
Сбылось одно гадание - гадать надо было именно в ночь с 6 на 7 января. В стакан с водой разбить яичный белок и посмотреть, что получится. Если белок примет форму куполов церкви, значит будет свадьба или серьезные отношения, если что-то вроде рощи - в этом году ничего не будет. Когда я гадала, у меня никого не было и не предвещалось, я еще удивилась, какие такие серьезные отношения, а через месяц познакомилась с будущим мужем. Вот так :-)
11 янв 2005, 21:20
Все время все сбывается. Эх, хоть не гадай вообще :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325