Меню

Новогодние каникулы

AD
12 янв 2005, 10:41
Так много слышала высказываний, про то, что такие длинные каникулы не к чему, что не умеют у нас ещё отдыхать культурно и пр.
Вот интересно Ваше мнение, кто как считает?
Начну с себя: я толком прочувствовать каникулы не смогла, т.к. все планы сбила болезнь. К тому же у нас с мужем на каникулах ДР. т.ч. я просто устала от приёма гостей 2 дня подряд. Надеюсь в следующем году провести каникулы удачней :)
12 янв 2005, 13:10
вот если бы вам пришлось больной, срываясь после работы домой, по вечерам еще родственников принимать - на контрасте вы бы почувствовали что выходные были КСТАТИ :))
12 янв 2005, 14:35
да я и не спорю, что кстати - больничный брать не пришлось :)
а к ДР я уже здоровая была :), а еслиб не выздоровела, то просто всё бы отменила и всё (зачем больной гостей принимать, чтобы заразить :))
12 янв 2005, 14:58
вот ! а у меня ДР в декабре был - пришлось брать больничный - не могла же я ТАКОЙ день на работе провести :))
мы очень чудно и культуоно отдохнули :) это ж настоящий отпуск был... у меня вышло 11 дней :)
13 янв 2005, 16:56
У меня отличные каникулы получились.
Каждый день тренировки, поездка в родной город к родственникам. Много культурной программы. Отличнейший Новый год встречала в кругу друзей и исключительно с теми, с кем желала. Получила прекрасные подарки (но самый главный подарок ушедшего года был со мной :) и сейчас он со мной в этом году- мечты сбываются!!!!). Средневековый замок, камин, романтика, фейерверк!!! Потом сессия.. Но это не так страшно после таких каникул!!!!

Всех со Старым Новым годом!!!!
14 янв 2005, 09:39
Мне очень понравились такие каникулы, только жаль, что до последних дней не известно было, будут они или нет:-( А то обязательно на все 10 дней укатила бы куда-нить!! а то и на все 11! ;-)
13 янв 2005, 21:24
А мы ВЫСПАЛИСЬ! За 10 дней 3 раза вышли из дома, все время в кроватке лежали! Вставали по необходимости, покушать, например!!!! Теперь в режим войти не могу. Но отдохнуть тюленним образом тоже нужно.
14 янв 2005, 09:27
я тоже так из графика выбилась! теперь еле соскребаю себя с кровати утром :) хотя всегда считала себя "жаворонком" ;)
14 янв 2005, 09:37
Девочки :-) как я Вас понимаю :-)
14 янв 2005, 12:36
Ух...как же я Вас понимаю....тоже всегда относила себя к жаворонкам и считала, что для меня встать в 9 утра -уже поздно....но эти 10 дней как-то меня в своей "жаворонковости" разубедили -теперь просто мука просыпаться на работу :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325