Меню

УЗБЕКИСТАН - ТАШКЕНТ

AD
28 ноя 2004, 23:51
ДЕВОЧКИ ДАВАИТЕ В НОВЫИ ТОПИК ПЕРЕДЕМ!!!
29 ноя 2004, 01:11
приветик, и мы к вам присоединяемся!!! примите пополнение?!!!:)
30 ноя 2004, 03:45
Привет света как дела??? что нового??? ДОБРО ПОЖАЛОВАТ"!!!!! (с транслита)
30 ноя 2004, 14:09
Привет! нового, пока ничего особенного, 35 неделек нам, скорее бы, терпения не хватает уже дождаться, я правда не из Ташкента, а из Зарафшана, но тут такого города нет в списке:) вот под конец беременности нашла такой вот сайт интересный! да ещё и наши узбекистанские здесь, так обрадовалась!!!:)
30 ноя 2004, 21:00
еще из Шахрисабза есть девочка (сейчас уже почти москвичка :)), только у нее срок побольше будет
30 ноя 2004, 23:38
а вы обе не из Узбекистана... а кто-нибудь из Зарафшана ещё есть, не знаете? а нам тоже фото-узи делали таким маленьким, только на нашей фотографии не так всё хорошо видно... жаль...
01 дек 2004, 14:23
мы экс :)... я в свое время обращалась в НИИ акуш-ва и гинекологии, и еще ходила к доктору в МСЧ Минэнерго
01 дек 2004, 02:26
а где твои фотки в паспорте???? (с транслита)
01 дек 2004, 14:30
были давно, только я из потом стерла :) новых нет пока :(
01 дек 2004, 23:24
ну ты нам и старенькие тоже покажи!!! мне, например приятно будет посмотреть!!!:)
01 дек 2004, 23:22
а мои мне отсканировать нужно, цифрового дома нет! ну я парочку до беременных нашла, сегодня попытаюсь вставить:) а вас я посмотрела, хорошенькие вы оба такие!!!
02 дек 2004, 01:52
спасибо!!!!! ои прочитала про тебя сожалею ну еше вернется мне кажется когда увидит сына или дочу!!!! А фотки мойдо вставит через паспорт воиди в редактироват фотоалбом, а надо написат название и вставит фотки и все!!!! удачи!!! (с транслита)
03 дек 2004, 04:37
ой, блин, не могу я туда фотки вставить! я не могу понять, чего куда вписывать нужно, там же поиска нет, или нужно только из интернета фотографии добавлять? а если у меня на жёстком, как мне их туда вставить?
01 дек 2004, 23:49
что-то я не могу разобраться, как в фотоальбом вставить фотографию? я там и дописала о себе немножко:)
01 дек 2004, 01:52
35 неделек :),поздравляю,представляю ка уже нетерпится :) (с транслита)
01 дек 2004, 02:25
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ УЖЕ БОЛШИЕ ЧУТь чуть осталос а мне еше долго пока 18 неделек!!!! (с транслита)
01 дек 2004, 23:34
ой, и не говорите, девочки!!! я сама уже не дождусь, иногда так заскучаю по малышику, подойду к кроватки, и слёзы катятся!!! когда срок маленький был, вроде не так было, но сильно ждала, когда же живот расти начнёт, потом, когда стукнет, ну как все, конечно же:) а сейчас уже просто подустала немножечко, да и очень сильно хочу увидеть малышика, мне тут вчера посчитали, что мальчик, а то я на узи не спрашивала и не знаю кто тут:) да у нас узи такое....... бррр
04 дек 2004, 12:11
А какое УЗИ?Оно везде одинаковое,ну уж по крайней мере пол то могут все определить.Или ты сама не хочешь знать?Потерпи ещё немного,и увидишься с малышом.Ты сама то кого хочешь? (с транслита)
05 дек 2004, 10:33
неее, у нас плохое узи! это нужно в Ташкент ехать! ну в том плане плохое, что не совесем точно говорят, скажут одно, а потом другой человек рождается, а мама ждёт и мысленно, да и морально это не очень... так что я сразу сказала, чтобы мне свои предположения не всказывали, чтоб и не настраиваться! девчёнки, у меня и-нет кончился, я под чужим сейчас, не теряйте) завтра заплачу))) всех целую, всем самого доброго!!!
01 дек 2004, 01:53
Упс,уже в новый топик перебрались?Молодцы.А я 2 дня мучаюсь с малышом,насморк у него.Плачет,его жалко,сама не высыпаюсь.:( (с транслита)
AD
AD
01 дек 2004, 02:28
ои сожалею а че он заболел то??? у вас че холодно??? береги его здоровя и свое тоже!! (с транслита)
01 дек 2004, 14:50
У нас не холодно,у нас жарко.Наверное от старшей заразился,она у нас недавно тоже простуду перенесла,она то быстро вылечилась,а вот малыш всё никак.Вот мучаемся.Поэтому детей надо подальше от заразных держать,потом так трудно с ними :( (с транслита)
01 дек 2004, 23:38
!!! не болейте !!! здоровья вам!!!
02 дек 2004, 02:03
ДЕВОЧКИ у меня вопрос незнаю что делать начат покупать что нибудь для мамлыша или нет я имею в виду там распошенки пеленки мелочи разние т.к родителеи тут нет некому будет все покупат а в роддоме держат всего 2 днаы и муж точно не разберётся что надо !!!??? некоторые говорят приметы вот и сомневаюсь !!! и еше можно ли стричся а то у меня так волосы выросли муж говорит собираи я непротив но голова болит лишнии вес тоскат!!!??? что скажите???? а еше я тут ковирялас и всякое нашла кому интересно посмотрите.... http://www.babycenter.com/plus/video_info.jhtml?CLE_REDIRECT=%2Fplus%2Fvideo%2Fc lip.jhtml%3Ftopic%3D1287352&_requestid=2344770 > > > > http://www.birthdayclip.com/ > > > > > > > > > > http://www.birthdiaries.com/diary/GVbirths.html > > > http://www.pbs.org/wgbh/nova/miracle/program_adv.htmll# > > > > > > http://24.164.132.152/pregnantusa/main.asp > > > > > > > > > > > >
03 дек 2004, 03:49
Привет!!! Волосы, стричь можно, я, например всю беременность причёски меняла, разные подстригалки делала, и мои подруги все тоже, уже с детишками, и всю беременность стрижки делали, не запускать же себя, мама мне тоже сказала, беременная женщина - ухоженная, красивая!!! по поводу покупок, ну извините, а кто ж тогда покупать всё будет?!!!!!! у меня, например, никого нет больше, кто бы за меня что-то делал, сначала Сергей отговаривал от покупок, говорил, попозже, а потом, когда ушёл, я кинулась, а все подруги на моих сроках уже приличное приданое собрали, а я... короче говоря, не переживай!!! всё покупай, что тебе нравится, для удобства просто список составь примерный, и приобретай потихоньку, чтоб потом с бешенными глазами не носиться:) а ещё всё ведь и перестирать и перегладить нужно будет потом!!! и кроватку я на шестом месяце берем-ти купила, а куда деваться, попалась и купила! и поставила сразу, а потом кто?!!! удачи!!!
04 дек 2004, 12:07
Динар,конечно же всё надо заранее покупать.Тем более что потом это некому делать,если нет рядом родных и близких.Не верь приметам,это всё туфта.:)Тем более ты наверное уже не можешь спокойно мимо детского отдела птоходить,да?Давай,это ведь такие хорошие эмоции,которые полезны и тебе,и ребёнку.Так что дерзай.А волосы я бы отрезала,всё равно если они тебе сейчас мешают,то после рождения тем более,а там уже не до этого будет,так что не переживай и беги в салон.Я в БЕР тоже стиглась,ничего не случилось :) (с транслита)
03 дек 2004, 02:50
ВЫ где ауууууу??? (с транслита)
03 дек 2004, 12:54
а я тута..... я занято,реже стала выходить.У дочери экзамены начались,сегодня хоть можно немного отдохнуть до понедельника:-) а дальше опять........Как сами мои РОДНЫЕ!
04 дек 2004, 12:09
Я тоже нет нет мимо пробегаю.Совсем нет времени с маленьким,вроде уже полегче,но всё равно нос заложен,вот и не спится от этого :( (с транслита)
03 дек 2004, 13:02
Тута у нас новенькие,добро пожаловать в топик!!!!!!Светулька ты скажи мне если не секрет где собираешься рожать?
03 дек 2004, 23:23
Приветик, спасибо за гостеприимность! не секрет, конечно, роддом у нас один! я из Зарафшана, тут просто такого города в списке нет... и ещё, не подскажете поподробней, как фотографии вставить в альбом? не могу никак разобраться...
04 дек 2004, 02:31
1)заходиш в паспорт 2)нажат фотоалбом 3) нажат редактироват фотоалбом ( там в низу будет добавление новои страници в фотоалбом ниже название еше ниже пишеш коментарии если хочеш и нажимаеш добавит страницу и все фотка будет в паспорте но сначала ее надо сохранит на компютер т.е перевести с твердого на рабочии стол или в какуюнибуд папку) (с транслита)
04 дек 2004, 02:31
если не получится ти пиши я попробую заново со своеи и еше подробнее напишу!! (с транслита)
13 дек 2004, 06:41
у тебя получилос фотки поставит ??/ (с транслита)
04 дек 2004, 12:10
А в Ташкенте вчера весь день снег шёл :),красота на улице. (с транслита)
05 дек 2004, 10:35
я тоже снег хочу!!! а у нас солнечно! обычно как раз-таки у вас теплее, чем у нас.... эх снеговики бы полепить...
05 дек 2004, 11:37
И нам тоже кусочек снега, пожалуйста...:))))
05 дек 2004, 13:32
А мне побольшеее-побольшееее :),я уже совсем скоро забуду как снег выглядит,и что это такое (с транслита)
05 дек 2004, 13:35
Девочки,расскажите кто чем занимается,чем увлекается,где работает?Просто надо ведь поближе знакомится,а мы ведь друг о друге почти ничего не знаем.Я вот самая настоящая бездельница.Сижу дома,вишу в нете,воспитываю 2 детей и мужа :) (с транслита)
05 дек 2004, 21:01
Да,ты правильно говоришь,что мы не так уж близко знакомы?!:-(Но,ты меня размещила,воспитываю двоих детей и мужа:-)...........мдааааа,ничего и нам скоро придеться воспитывать двоих,а мужа я точно знаю не перевоспитаю,ОН сам кого хочешь перевоспитает;-) ......Я тоже домахозяйкой стала,конечноже после замужество,а так я работала в ТашГУ.
AD
AD
06 дек 2004, 20:29
У меня муж медленно но потихоньку поддаётся воспитанию.А вообще конечно же перевоспитать невозможно,но исправить какие то изъяны можно :) (с транслита)
06 дек 2004, 05:25
ои я тойе пытаюс воспитыват мужа но чтож поделать востачная я женжина не получается все равно переубеждает а занимаюс я пока толко работои так как переехали в С Ш А толко привикла муж в институт поступил работает и учится в МАСТЕРС оф бисенес администратион а я работаю у него в университете в фоод цорт ето типа ну как столовая чтоли или фаст фоод но очен цевилно я там цашиер--кассир пока и главная на банке то ест все кассири кто там ест мне сдают свои касси и отчитиваются каждии ден работа не тяжелая но очен ответственная с денгами с долларами ха-ха их тут много!!!! а вы сами то чем заняты????? (с транслита)
06 дек 2004, 05:59
Мда,работа ответственная,я понимаю.Моя заловка живет в Канаде-Торонто.Она тоже работала по этой сфере.НО,так как восточные дама,не смогла работать после Б-ти,решила дома сидеть.А сейчас она дома с ребенком.Приезжают к нам в гости на два месяца,т.е после завтра будут у нас уже дома.Моя дочь считает дни,она очень эксайтинг,даже про экзамены забыла:-(
06 дек 2004, 20:44
Молодец,а до какого срока ты будешь работать? (с транслита)
07 дек 2004, 02:30
даже незнаю пока не вигонаы т с таким пузом какои у меня вообше думают что мне завтра рожат а вообше наверное в 8 мес уиду боют облайатся вдруг води на работе отоидут кошмар а у нас все кушают не представляю!!! ха-х-аха-ха (с транслита)
07 дек 2004, 11:04
А ты раньше в Ташкенте работала или как?
09 дек 2004, 08:30
да работала в мейдународном институте КУРАШ слишала??? (с транслита)
05 дек 2004, 21:05
Да,здесь я смотрю все хотят снега:-)
06 дек 2004, 05:25
девочки привет всем!!! я тут недавно писала про выделения из грудеи вы сказали ето молозиво а что оно прозрачное ???? и еше я пытаюс сделат массай соскам так болно как правилно массировать???? (с транслита)
06 дек 2004, 20:27
Динар,а зачем ты соски массажируешь????Ты что??Массаж сосков провоцирует матку сокращатся,их ни в коем случае нельзя массажировать.Ну если только в последние недели БЕР.А ,молозиво бывает и прозрачное,и жёлтое. (с транслита)
07 дек 2004, 02:32
мне так и свекров сказала и заловка говорили мучатся потом не будеш вот я и массай делаю никакого удовольствия что бы матка сокрашалась!!!! но тепер не буду!!! (с транслита)
07 дек 2004, 10:47
Они что узбечки?А то был такой разговор среди узбечок я слышала про это.Я лиыно никогда не делала массаж.
08 дек 2004, 18:40
АААА ууу девушки где вы???
09 дек 2004, 08:30
я тут как дела??? че нового??? (с транслита)
10 дек 2004, 13:19
Приветики,совсем замоталась.Ребёнок что то капризный стал,и нет времени на и-нет.Надеюсь что у моих землячек всё хорошо :) (с транслита)
10 дек 2004, 13:20
Кстате,запоздало поздравляю всех с днём конституции.Тут никто об этом не вспомнил,а у меня в этот день времени не было :) (с транслита)
10 дек 2004, 21:10
я в другом форуме об етом написала а тут забыла голова ж беременная я вообше такая приколная стала муж если что спросит потом идет и сам проверяет вот вчера я ему говорю даи маику постираю а сама такая голодная взяла маику и пошла ченибуд перекусит открила холодилник а про маику забила он у меня спрашивает где маика я говорю в грязних вешах брос пожалиуста в машинку и все на етом начала кушат утром собираюс ее гладит ишу нигда нет он на меня опет даваи бистрее я на него ти куда маику положил он говорит времени нет даваи другую я дала и пошла готовит завтрак откриваю холодилник а там маика я говорю ти зачем маику в холодилник положил а потом вместе как засмеёмся короче ето я когда голодная била маику в холодилник а муй машинку без маики включил !!!!! (с транслита)
11 дек 2004, 17:03
НУУУУУУ ты молодец!!!!!! анекдоТ получился у тебя.Хоть посмеялась.:-):-):-)
13 дек 2004, 06:44
как ты???? (с транслита)
13 дек 2004, 16:15
Я-то здесь ,а где остальные????
AD
14 дек 2004, 01:07
а я незнаю куда они все пропали ты сама то как когда уезжаеш в ташкент??? что нового??? как себя чувствуеш??? (с транслита)
16 дек 2004, 15:10
Классика....Для беременной женщины :). Тут много подобных веселых топиков было
11 дек 2004, 16:57
ну ты молодец,что помнишь ещё Дконст.А я вообще не помню,чесслово.ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ всех!
13 дек 2004, 07:14
Девочки вы где че то совсем потерялис хотяб 2 3 раза в неделю заходите (с транслита)
16 дек 2004, 12:37
Мы здесь,мимо иногда пробегаем :),как у вас делишки? (с транслита)
16 дек 2004, 22:07
Спасибо у меня все ОК.А как ты сама и дети твои? конечно же и папочка?
17 дек 2004, 10:43
Спасибо,все вроде ничего,сын всё ещё сопливит,и капризничает в последнее время.Нам скоро на прививку,а я не знаю,делать ли или нет.Ведь ему нездоровится немного :( Как твоя дочка? (с транслита)
17 дек 2004, 20:46
Мда.....на счет прививки только с врачом надо решать.Дай БОГ вам здоровье,чтобы не болели.А моя дочка спасибо нормально,иногда кашель......но ничего мы уже большие и сами принимаем лекарство.
18 дек 2004, 07:45
ОИ ДЕВОЧКИ ЗАШЛА К МАРТОВСКИМ ТАКОГО НАЧИТАЛАС У яНОЧКИ ДВОИНЯ РОДИЛАС ТАК РАНО И ОБЕ ДЕВОЧКИ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ ТАК ГРУСНО ПРЯМ УЖАС БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТНЕСИТЕС К БЕРЕМЕННОСТИ СЕРЁЗНО!!!! РОВЕРТЕ ВСЕ И УРЕАПЛАЗМУ И ГЕПЕС ВСЕ ЧТО МОЖНО ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕИТЕ ЕТО ПРИЗЫВ!!!!!
18 дек 2004, 20:40
да ниговори так ее жалко,она в начале незнала ,что у нее двойня.Она узнала 20 неделе,она была в шоке....и муж был очень рад тем более дети.Очень жалко,но ничего делать мы не сможем:-(жаль Яночку.(я же тоже мартов..)
18 дек 2004, 23:35
ой блин, это так страшно, девчёнки!!! это САМОЕ страшное, что может произойти в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!! как плохо... плохо... ужасно!!!
18 дек 2004, 23:31
Девчёнки, срочно!!! что нужно делать дома для шейки, чтобы подготовить к открытию?!!! купила сегодня оливковое масло пить, где-то читала, что помогает, но у меня кишечник реагирует жутко на него... что-нибудь ещё знаете?!!!
21 дек 2004, 17:12
Я незнаю на счет оливкое масло-открытие шейки.Первый раз слушаю,сорри.:-( не могу помочь.
22 дек 2004, 05:18
ои чесно я тоже 1 раз слышу что что то надо и ничего не знаю я ничего не пю думаю так откроется или нет???? (с транслита)
22 дек 2004, 12:21
Я ничего не делала,мне кажется всё это фигня.Говорят что можно делать массаж влагалища смазывая его маслом этим оловковым.А не пить его. (с транслита)
22 дек 2004, 05:52
ОИ привет девули как йивотики и детки уже родившиеся ми тут толстеем сегодня 22 недели встала на весы 82 кг прикинте на 8 кг уже . но так то не видно толко живот торчит вот поиду к врачу спрошу не многоли???? еше 23 хотим поехат на прогулку по америке аж в пенсилванию с арцансаса что скажите мож кто нибуд так путешевствовал???/ (с транслита)
22 дек 2004, 12:19
Динар,а ты в месяц сколько набираешь?Я когда бер была в месяц по 3-4 кг набирала.ужас,я была в шоке,но не могла остановиться и не кушать.Меня тошнило именно на голодный желудок.Но ничего,к концу бер набрала 16 кг.Паталогии не было :) У тебя был токсикоз? (с транслита)
22 дек 2004, 12:29
за ети две недели набрала 2 кг а токсокоз был конечно в начале а сеичас нет и двигаюс много ну незнаю поправляюс и все тут я била сама не худая но мне кажется я балую уже свою лялку сладкое не ем но вот обеди салати иногда блинчики ох как!!! (с транслита)
22 дек 2004, 16:47
я в первую беременность набрала 25 кг,а сейчас пока я 70 кг,но ёще 2 месяца в переди.
22 дек 2004, 14:10
я новие фотки выставила загляните если интересно правда не беременные но думаю красиво!!! о сама себя похвалила!!!!
AD
AD
22 дек 2004, 16:43
ты на маму очень похоже:-) а вот беременную не нашла.:-(- новую
23 дек 2004, 22:23
Девушки.........где вы все??????!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325