Меню

молодые(16-23)лет будущие мамульки

AD
23 ноя 2005, 19:14
привет молодым беременюшкам! :) в этой теме нисколичко не уничижаю мамулечек постарше(поймите меня правильно). Просто хоцца найти "собратьев" так сказать, и узнать как вы переживаете свою беременность в таком возрасте, замужем ли вы, не посещяют ли вас какие - нибудь дурацкие мысли, что мол рано, не потянем... и т.п. мне самой 21, я замужем более 2-х лет и намечается наш первый детеныш (нам 14 неделек) и периодически срывает башню по всяким разным вопросам... а вы там как?
23 ноя 2005, 21:36
Привет. А мне тоже 22 года, в декабре 23 будет и я уже рожаю! Точнее жду со дня на день. Нам уже 4 недель и 4 дня
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:38
Вы большая молодец!а мне еще так долго ждать! тоже хоцца :)
Удачи вам и легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2005, 21:46
Спасибо, Бум надеяться что скоро наш малиш всетаки родится а то видимоему внутри очень нравится!
не думайте о сложностях, просто наслаждайтесь пока есть возможность беременностью и тем что вас пока двое, когда малиш появится времени свободного не будет!
(с транслита)
24 ноя 2005, 08:27
мне в декабре 22 будет, жду первого :) а точнее, первую, если верить двум узи :)
24 ноя 2005, 13:44
мне 21 год ..скоро уже ждем прибавление..не хотели так рано ,случайно вышло:) замужем 1,5 года ,мужа обожаю!! он у меня самый лучший!!!
24 ноя 2005, 15:14
Мне 22. Вот-вот второй родиться :-) Мысли, что рано были, конечно, особенно в первую Б. (забеременела в 20, а родила в 21). Думала, что не готова, что буду не лучшей мамой... Но все это оказалось совсем не так! Я еще и в интитуте продолжаю учиться (вот, сессию сдала досрочно зимнюю, только на прошлой неделе - в 38 недель б.). А уж когда второй раз забеременела... :) Теперь вот в 22 года стану мамой в квадрате :). То, что не потяну, мыслей нет и не было. Прежде всего, благодаря мужу, который намного старше меня. Ребенок - это огромное счастье! :) И пока молодая, всё гораздо легче и проще переносится! И роды у молодых, в целом, легче проходят, и фигура быстро восстанавливается после родов, и бессоные ночи не страшны :-) И детям потом будет приятно, что у них молодая, красивая и активная мама!
25 ноя 2005, 16:17
У меня сегодня день рождения... Исполнилось 21. А масику сегодня 30 неделек :) Замуж вышла год назад, в 19 лет, за неделю до дня рождения. У меня был первый шок, когда я узнала про беременность, потому что я ещё учусь (на 4м курсе). Но муж был настолько рад, он так переживал, что придётся ждать до окончания института! а малыш долго не заставил себя ждать :) меня все поддерживают, даже в институте (разрешили на очном не брать академку, так договорились). Я впринципе против абортов, поэтому даже мысли о прерывании беременности не было никогда!!! Я страшно рада! И муж тем более! И от этого мне вдвойне радостно! так что у нас, слава Богу, всё хорошо! Вырастим! С деньгами, правда, к новому году всегда туговато становится, но ничё! И это не главное!
25 ноя 2005, 18:01
Привет! с днем рождения! :-)
25 ноя 2005, 23:40
Спасибо большое! Очень приятно :)
Айя
29 ноя 2005, 22:17
приветик! Мне 20, а масе 30 неделек, ни каких дурацких мыслей не проскакивало, просто муж такой, что с ним можно быть спокойной. Познакомились в феврале, поженились в марте этого года :)
03 дек 2005, 22:17
Я родила дочку в 21, на 5 курсе. А сейчас (24) мы в самом начале пути за вторым (5 неделек всего). Никогда не заморачивалась по поводу возраста. Даже наоборот, все только восхищаются, когда узнают, что я такая молодая,а у меня уже 3-х летняя дочка. Главное любить свою детку, и тогда обязательно все получится!
23 ноя 2005, 19:26
Приветик! Мы с тобой одного года рождения. :-)
Только у меня это второй, 12 неделек. :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 19:29
ничео себе! праздравляю! не могу удержаться и не спросить - а почему так рано? осмысленно или случайно и теперь очень желанно?
23 ноя 2005, 19:34
Первый раз случайно, но очень желанный малыш. Да и не так уж рано, за 3 недели до 19-тилетия. НОрмально было. Второй раз запланированно.
(с транслита)
23 ноя 2005, 19:39
одна воспитываешь? а где ты живешь? я имею в в виду территориально,,
23 ноя 2005, 19:42
У меня в паспорте написано, в Канаде, Ванкувер. Не одна, с мужем, не думаю, что одна бы решилась в 19 рожать, если честно, но он с первого же свидания мне сказал, что если когда-нибудь забеременяю, то вопроса рожать или нет стоять не будет, будем рожать. :-) Так и получилось, уже 4.5 года вместе, недавно поженились.
(с транслита)
23 ноя 2005, 19:46
молодцы вы :) я за вас рада... я вот такой уверенности до сих пор не чувствую, хотя это наверное кощунство уже на таком сроке так думать, но ничего поделать пока не могу... радости пока особой нет.... ну что поделать...
23 ноя 2005, 19:52
:-) Все будет хорошо, всегда себе повторяй, даже конгда совсем плохо! Так и будет! ;-) Я шла осознанно и выросла за эти 3 с лишним года лет на 10 и все это сделало меня очень сильной. :-) В принципи знала, что ждало и что "теряю". Учиться я и так учусь, работаю на неплохой работе, и все хорошо, конечно было нелегко, но все проходит, если не ждать у моря погоды и двигать одним местом. А что боятся потерять обычно молодые люди? Свободу? Ну я и так свободна, как птица. :-) Ночные клубы меня сильно не интересовали, хотя иногда хожу, пару раз в год на дни рожденья, да и то без особого желания. :-) Так что ничего особого не потеряла, а обрела человечка, которого люблю больше всего, и второй такой же будет, любимым, ну и замечательного мужа.
(с транслита)
24 ноя 2005, 14:03
я тоже особой радости не чуствовала недель до 20-ти..а сейчас 34 недельки и я обожаю нашу дочурку!!!!! не переживай и к тебе это придет ,просто материнский инстинкт дремлет еще ...
AD
AD
24 ноя 2005, 15:18
и мы поженились, когда второго уже ждали :-)
23 ноя 2005, 19:38
Привет! Мне 22 года, я уже на 15 неделе. Замуж вышла недавно (3 ноября). Когда узнала что беременна, то запаниковала, даже хотела сделать аборт, но мой теперь уже муж очень хочет ребенка и попросил оставить его,а свадьбу сделать сейчас, собственно так мы и поступили. А хотели пожеиться в следующем августе, потом поехать в свадебное путешествие, а там через пол годика уже можно подумать о детях. У меня были мысли что это очень рано, тем более я ещё учусь в институте. Да и провстречались мы с ним всего лишь пол года, не успели хоть немного пожить для себя. Но сейчас у меня периодами, я часто вхожу в депрессию, вообще я читала что это чувство свойственно для беременных, и в тоже время меня переполняет счастье, ведь во мне сейчас растет маленькое чудо...)))
23 ноя 2005, 19:40
мне тоже 22. 15 недель:) ребеночка хотели. я не думаю, что 22 - это рано:)
23 ноя 2005, 19:41
мне 23, хотя все равно иногда кажется что мало еще). 17 неделек.
23 ноя 2005, 19:43
с ума сойти... мы ж с вами все июньские получаемся :)
23 ноя 2005, 19:45
неее, мне в конце апреля ставят)
23 ноя 2005, 19:46
Я в начале июня, 12 неделя, ПДР 7 июня, т.е. у всэ, кто больше 13 недель, все становятся майскими и далее. :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 19:49
да вот до меня это только что дошло.. хм... я как-то на июнь намечала... неполадочки:) я в июне хочу!!!!! :)
23 ноя 2005, 19:53
:-) Какая разница? Я должна была первого родить 31 января, думала до февраля доношу, а родила 26 декабря. Вот так. :-) Когда малыш решит появиться, тогда и появиться. Я вообще метила на июль, чтобы рака по знаку зодиака родить, но получилось на месяц раньше, но если переношу чуть-чуть, то получится рак. :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 19:57
да не , забавно просто, 14 недель забвения :) я так уверена была :)а как тебя в канаду занесло? прости за личный вопрос. хочешь, можешь не отвечать... я спрашиваю т.к у меня подруга на год меня млачше уже давно в сша живет, у нее кстати сыночка тоже Николас зовут :)
23 ноя 2005, 19:59
Я приэала с родителями. Это не личный вопрос, по сравнению с другими выше. ;-) :-Р
(с транслита)
23 ноя 2005, 20:01
:) понятненько...
мда , ты права... :)
23 ноя 2005, 19:54
А какая дата первого дня последних месячных? Так и посчитай.
(с транслита)
23 ноя 2005, 19:57
Мне 23,первого родила за 3 дня до 19летия,второго жду в середине января:),никаких сожалений не было,хотя на второго не решилась бы раньше 30 лет,если бы не мой второй муж,уж очень хотелось ему,да и ситуация такая сложилась что с работы уволилась и особо никуда устраиваться не хотелось,ну и воспользовались мы этим случаем :)
23 ноя 2005, 20:02
Я первого ребенка родила в 21 год,но мне почему-то не приходило в голову, что я такая уж молодая мама.Башню не срывало, не нервничала и не паниковала,в отличии от второй беременности
23 ноя 2005, 20:05
везет, нервы железные, я в общем тоже не паникую, просто депрессняк периодически накатывает.. ну и "скатывает" быстренько, когда из близких кто-то рядышком оказывается :)
23 ноя 2005, 20:07
на меня он тоже периодически накатывает. кажется что рано еще. хотя и лет вроде не очень мало...
23 ноя 2005, 20:09
Мне и в 18 не приходили такие мысли. :-) Я счастлива была. :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 20:11
завидую вам)по хорошему) я бы не решилась родить ребенка в 18-20 лет.
23 ноя 2005, 20:15
ПОчему бы и нет? От любимого человека-то? ;-) Да и не то что я на ногах не стояла, работала, жила отдельно с моим теперишним мужем с 17 лет. :-)
(с транслита)
AD
AD
23 ноя 2005, 20:59
все таки я считаю, что жизнь в канаде и России отличаются друг от друга. Я не жалуюсь, просто мне кажеться что в России сложнее что ли... а твоя история как две капли воды и у моей подруги в США, она там тоже рано работать стала и отдельно с папочкой своего ребенка уже жила. Молодец - честное слово - я ей просто восхищаюсь и теперь я про тебя узнала, ну просто молодец!
23 ноя 2005, 21:14
Отличается - это да. Все льготы о которых расписывают жизнь здесь - их на самом деле нет. Я бы и в России не сдалась. Т.е. когда у меня например были кровотечения и мне запритили работать и муж тогда потерял работу, т.е. получилось так что мы оба не работали, гос-во нас послало на 3 буквы по-русски или 4 по-английски и сказали самим выпутываться. Чему я рада. Т.к. это нас только сблизело и научило жить. Я теперь мне кажется где угодно справлюсь и не пропаду, в любой стране и в любом положении. Хотя надеюсь, что не придется. :-)
Очень часто в России думают, что здесь легче жить... Хм... я бы не сказала. Деньги тут на деревьях не ростут, на них работаеш еще как. А тут приезжаешь в страну, на языке не говоришь, все оставил в России... Нелегко, я тебе скажу. Но оставлю эту фантазию такой... Может легче жить зная, что где-то легче.
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:19
да, видимо не во многих странах правительство желает пополнения граждан своей страны :(
ты очень сильная - по хорошему завидую:) для меня просто загадка - такая самостоятельность в такие годы :Р
просто я слишком домашняя и до сих пор не представляю себя без поддержки своих родителей, сейчас, конечно уже в основном моральной, но в недавнем времени не представляла и без материальной поддержки.
23 ноя 2005, 21:33
А мои родители даже не очем не знали. :-) И до сих пор не знают, не хотела расстраивать и не хотела бежать за помощью при первых же трудностях, все таки ушла от них. Но это надо было пережить. Я очень рада, что так повернулась моя жизнь, так я бы не была тем, кто я сейчас. :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:35
прям так жестоко с родителями :( неужели они не хотели бы внуков?
23 ноя 2005, 21:39
Нет. Они не знали о трудностях. А о детке знали. Хотя мама была против когда узнала, на аборт направляла. Папа неделю вообще болел, с кровати не вставал, но у него были большие планы на меня, адвокатом становиться и было большое будущее... Хм... которое кстати еще будет. Мне всего 21. :-) Ну почти 22. :-)
А потом ничего. Мама теперь чуть ли не плачет когда вспоминает, что хотела убить внука. Во второй раз все обрадовались без проблем.
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:45
на счет планов папы - это мне знакомо, ой как знакомо...меня таки почти сделали потомственным врачом... но сейчас последний кур в институте и я вынужденна пропускать (у меня угроза выкидыша), и вот есть настоящая отмазка не посещать ненавистный мне мед институт уже 2 месяца :) у меня топланы по поводу образования и карьеры совсем другие и теперь я уверена, что с рождением детеныша я многое поменяю в своей жизни и займусь тем, чем я хочу на самом деле заниматься ( ну почти сразу) :)
23 ноя 2005, 21:47
А чем? Если не секрет?
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:49
я буду поступать во ВГИК на режиссерский факультет (обучающие медицинские фильмы для врачей и студентов - их в России нет, а если их и создают, то они недоступны и безграмотны) (эх все таки медицина в моей жизни будет :) но мечтаю о художественных фильмах, медицинские пока ближе как не крути :)
23 ноя 2005, 21:51
Замечательно!!!! МОлодец! Мечта моей жизни тоже в творчeстве, я всю жизнь мечтала актрисой стать... но не получилось... пока... хотя кто знает.
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:54
это уж точно, кто знает :) нам годков-то мало - все успеем если захотим!
23 ноя 2005, 21:54
Вот именно! Главное верить в себя. НО в то же время реально смотреть на вещи. :-) Чтобы не разочаровываться. :-)
(с транслита)
24 ноя 2005, 09:19
Кать, а почему гос-во не помогло? странно ... даже Велфер не дали????
24 ноя 2005, 20:16
Почему странно, очень даже не странно, судя по многим знакомым много таких же как и мы, кто ничего не получил. Мы им говорим даже рент не чем платить, а они нам дали списки шелтеров, мы им что есть нечего, я работала все равно 2 раза в неделю по 4 часа, на эти деньги и питались, они нам дали адреса фудбанком. Вобщем был кошмарный кошмар, но я очень рада, что так получилось. У меня подруга тогда пробила велфер, мы с ней в одно время забеременяли, так она только недавно с него слезла и ничегошеньки не добилась, а мне все это дало стимул и подтолкнуло, так что я очень рада, что так получилось.
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:02
Мне скоро 23, но у меня уже двое карапузов, я счастлива, беременности прошли прекрасно, а вот роды тяжеловато, приятно со всеми познакомиться.
23 ноя 2005, 21:13
вечер добрый Елизавета! Приятно обнаружить вас в нащем топе :)
ну и вообще честно говоря радостно, что молодых мамуль много, рожают и счастливы со своими детками... да может сложно или что -то еще добавляет трудностей.... но главное - решиться и не спасовать. радуюсь за вас, но у самой еще поджилки трясуться.... просто неожиданно, но для меня главное, что моему мужу очень радостно и он не позволяет мне кукситься....
23 ноя 2005, 21:26
С нами живёт ещё мужнина доча, так что у меня их трое:) боятся нечего, с детьми легко... Главное не мешать им развиваться и они поверте не будут мешать вам... вот они сейчас у меня все скопом сидят на полу и балуются с шариками- типа сухой бассеин, а мама в сети:)
23 ноя 2005, 21:33
мне нравиться ваша позиция, но я пока не могу ее поддержать, в смысле у меня еще детей нет, со знакомыми детищками не возилась и вообще понятия не имею что с ними делать, хотя, честно говоря, некотоорые принципы формируются, глядя изредка на других родителей, есть какие-то свои убеждения. вот то, что детям не мешать развиваться - это точно :)
23 ноя 2005, 21:35
:-) Молодец! Правильно! Кстати можешь что-то посоветовать в топике "Дети папы от другого брака" Там девушка явно не правильно себя ведет. А у тебя уже жизненный опыт есть :-)
(с транслита)
24 ноя 2005, 13:15
Я зайду туда, но често говоря эту тему не люблю, я сделала всё, чтоб дети отпервого брака были счастливы,но это тяжело и как бы сказать, чтобменя правильно поняли... жалею, что пошла у них на поводу, сели на шею и никакой благодарности Текперь один совет- следуйте сердцу...
AD
23 ноя 2005, 21:37
Привет!!!А мне 19 лет,жду ребеночка 17-го декабря...Я не считаю,что это так уж рано,если есть поддержка(и моральная,и материальная),тогда почему бы и нет???Тем более,как говорится,мы предполагаем,а Бог располагает.Если уж так суждено...))
23 ноя 2005, 21:40
Привет! Поздравляю!!!! Наши люди! :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:41
ух, уже скоро! молодца!
про поддержку - не поспоришь, это большое счастье!
Искренне рада за вас:)
(я тоже девочку ждать хочу, пока еще не знаю пол :)
23 ноя 2005, 21:49
Спасибо большое...Да,скоро-то скоро,только так время начало тянуться...Не знаю уже,чем заняться...:))
23 ноя 2005, 21:52
Наслаждайся последними деньками. Спи. Пойдите с мужем в кино, рестораны. Мне кино очень не хватало 6 месяцев. В 6 деткиных месяцев кое-как в кино вышли, да и то сына дал прос%%аться моим родителям.
(с транслита)
23 ноя 2005, 21:52
ну уж все предидущее время ведь чем - то себя занимали ! :) жди уж :Р
Еще раз удачи! Может хоть чуть-чуть мы с форумом поможем времени быстрее пролететь:)
23 ноя 2005, 22:03
Приветик мне 22 жду второго и очень счастлива папке нашему 35 это тоже съиграло свою роль в решении скорее родить второго :) Он у нас как в малине теперь одни девки:)
23 ноя 2005, 22:06
эх молодчинки! везет вашему папашке :)
23 ноя 2005, 22:07
привет. А мне тоже 22, в декабре 23. А мужу 33 тол#ко исполнилось. И у нас первенец (уже 4 дня перэаживаем ПДР!!!!). Тоже очень рады, и папка счастлив, как никак первый раз папой будет!
(с транслита)
23 ноя 2005, 22:14
а где если не секрет рожать будете? в смысле по контракту или бесплатно?
23 ноя 2005, 22:22
бесплатно, но я живу в Германии, а у нас все страховка оплачивает
(с транслита)
23 ноя 2005, 22:25
ааа, понятненько, я просто в ваш паспорт не заглянула:)
23 ноя 2005, 22:14
:-) Классно! А я читала, что когда мужчина старше, то мальчики рождаются. У меня моему тоже 30, так когда сообщили, что мальчик, то я даже не удивилась. Потом смотрела "историю знакомых" и правда, везде, где мама была старше на 4 года (я, подруга), то были девочки, а когда папа, то мальчики. У свекрови 3 сына например. Первый муж был старше лет на 20, второй на 9. :-)
(с транслита)
23 ноя 2005, 22:24
Ну вот, у нас как раз мальчик!!!! Муж старше на 11 лет
(с транслита)
23 ноя 2005, 22:29
Наверное есть какой-то лимит чего-то. Кто знает? :-) А муж меня старше на 8.5... Думаю есть какой-то переломный возраст, когда он уже не настолько "силен"? Я не знаю. :-)
(с транслита)
24 ноя 2005, 23:28
Наверно, потому что моя сестра старше мужа на 2 года, а мальчик родился!
Я думаю тут еще и ены играют большую роль. В нашей семье все ноябрята - мальчики. у нее тоже ноябренок был, как и у меня
(с транслита)
23 ноя 2005, 22:13
слуште, сегодня первый день, когда я какуюто сильную радость по поводу своей беременности испытываю. глупо как-то, что на форуме пообщавшись я это поняла, но на меня очень положительно действуют радости посещающих наш топ... я до этого честно говоря в унынии пребывала... дома одна ведь сижу, никуда и ничего особо нельзя, муж с утра до ночи на работе и т..п.. я просто начинаю понимать что все это ерунда и если надо, то все можно пережить для такого счастья как рождение ребенка :)
23 ноя 2005, 22:28
Привет! Мне недавно 23 исполнилось. Беременность перавая, пока 11-я неделька :-)
23 ноя 2005, 22:29
я вас с этим делом проздравляю!
23 ноя 2005, 22:30
ПОздравляю!!! Давай к нам, в июнята! :-)
(с транслита)
AD
AD
24 ноя 2005, 01:20
Мне 21 год, 30 декабря будет 22. Ребенок родиться где то 15 декабря. Сначала переживала, теперь нет. Просто с нетерпением жду.
24 ноя 2005, 08:05
Мне 22 года.недавно исполнилось.Ждем масечку.очень желанного и запланированного.уже 22 недельки.ПДР 1 апреля.:-)
24 ноя 2005, 08:09
поздравляю молодых мамочек!!!!!! :-)
Принимайте смену! В конце 2003 года здесь была группа "молодежи". :-)
Я родила Ромку в 21 год. :-) Не жалею ни о чем. Хочу второго родить годам к 25. :-)
24 ноя 2005, 09:27
И Мне тоже 22, ждем ляльку 22 декабря! 4 недельки осталось! Ребеночка очень хотели!
24 ноя 2005, 09:56
Приветики! мне 22 и ждем первого (сейчас 12 неделек) :) Счастливы безумно:-D
24 ноя 2005, 10:43
Привет! А мне 22,ждем первого..Мы еще совсем маленькие,нам 6 неделек,скоро 7:)
Это вторая Б, первая была неудачной:(
Сейчас уверена, что все должно и будет хорошо:)
24 ноя 2005, 10:45
Всем приветы! Мне 19 лет :) никогда возраст не ставила в первые ряды, главное моральная подготовка :) и вообще, это же прекрасно стать мамой :) не важно в какой возрасте. У нас февраленок
24 ноя 2005, 15:48
Привет! Мне тоже 19! Деть наш запланированный и желанный, ждём тоже в феврале! :)
24 ноя 2005, 17:07
Правда??? :) а чего к нам в февралята не записываешься в топик? :):) заходи
24 ноя 2005, 19:26
Что-то как-то руки не доходили... :)
24 ноя 2005, 10:48
Приветик!Мне 22 года и 22недельки нашему маське(24акушерские), очень ждём, очень хотели. Не думаю что это рано, я закончила колледж и заочно учусь в институте, работаю, живем самостоятельно (мои родители живут в Геленджике, а с родителями мужа отношения не сложились). Планировали через пол годика после свадьбы(25.06.2005) а получилось через неделю после свадьбы (родственники были удивлены, получилось как будто ждали свадьбы:)
24 ноя 2005, 10:54
Привет всем! Мне 21 год. Ждем первого т.е. первую. вообщем ждем! Сейчас 19-20 недель
24 ноя 2005, 13:05
Всем доброго времени суток!
Мне ещё 21-ого нет, а мы уже сразу двух пацанёнков ждём ))))))))
Сегодня нам ровно 25 неделек исполнилось ))))
Вот такие вот чебуреки ))))
28 ноя 2005, 14:26
опа! молодечка могу тебя праздравить :) всегда мечтала о двойне !:)
29 ноя 2005, 16:10
Большой-прибольшой псиб ))))))))))
24 ноя 2005, 13:52
Мне 23 (если честно, то через 3 недели 24), и я уже 3.5 года борюсь за беременность и ребенка. Надеюсь, что в этот раз победа будет за мной :)
24 ноя 2005, 13:57
:-) привет а мне 22 ждем первого нам завтра 10 неделек. Так интересно.. тут столько молодежи!!!
24 ноя 2005, 13:57
а мужу 23...
24 ноя 2005, 13:59
:) А моему мужу 25, а пузику 16-ая неделька:)
24 ноя 2005, 14:01
так самый возраст! :) (мне так кажется)
AD
AD
28 ноя 2005, 14:27
Держим за тебя кулачки@@@@@@
Все хорошо будет! УДАЧИ! :)
24 ноя 2005, 14:32
Мне 22. Ребеночка с мужем хотели целый год, но получилось только летом. а летом я как раз закончила универ. Собиралась работать. Вот иногда и посещали по этому поводу мысли, что все таки может надо было поработать, а еще у нас кредит здоровый, а потянет ли муж один кормить троих и т.д. Но он меня успокаивает, говорит что ребенок - самое главное, справимся...
24 ноя 2005, 14:36
такая же фигня. летом закончила институт, из-за защиты уволилась, а устроится так и не успела( очень все переживала по этому поводу. да и сейчас непрерывно в бой рвусь)правда, у меня муж хорошо зарабатывает, он на 8 лет старше.
27 ноя 2005, 00:42
Хорошо зарабатывающий муж - уже большой плюс. Хотя конечно я очень люблю свои деньги. Поэтому рефераты переодически продолжаю делать. Но надеюсь годика через полтора после лялькиного рождения все-таки найти работу по специальности
24 ноя 2005, 15:03
Приветик :) Оченьпонравилось как вы тут общаетесь и вот, решила присоедениться. Девчонки! У меня вопрос!!!! Дело в том что я беременна, это произошло в ноябре!!! К врачу пойду на следующей неделе!! Я пока не замужем...Планировали летом, когда я закончу институт, но раз так получилось :) Мы очень рады!! Свадьбу решили сыграть зимой, в начале февраля! Так вот! Меня волнует вопрос!!! Не будет ли у меня видно живота? Может стоит пожениться раньше? Посоветуйте, пожалуйта....
24 ноя 2005, 15:17
всё индивидуально, от вашего строения зависит:)
почитайте например топик, как раз у вас будет примерно такой же срок http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=495957&m=21
могу сказать только, что в 12 недель у меня пока нет живота, но обычные мои брюки немного давят на талии к вечеру
24 ноя 2005, 15:22
я выходила замуж в 5,5 месяцев :) практически не было заметно :) (фотки в паспорте, правда там и не очень видно животик)
24 ноя 2005, 15:38
врядли будет сильно заметно, на 4 месце обычно припухлость животика не очень большая, хотя у всех по-разному, конечно, но в любом случае, зимней невесте прще скрыть животик, тем более небольшой :-)
Легкой беременности тебе!
24 ноя 2005, 23:31
Мы планировали в августе, а поженились в начале июля етого года, у анс еще и проблемы с перездом были. Виходила замуж было 5 месяцев, живота видно не было. Еще ыето зависит от токо, какое платье ты вибереш! У меня в паспорте фотки есть, с таким стилем платье ничего не видно. Самое главное что бы не корсетное было, чтоб не давило нигде, и не бери " наташу Ростову", сразу понятно . невеста беременна:)
(с транслита)
25 ноя 2005, 18:21
А можно я отвечу? Я хоть в ваш топик и не вписываюсь, но есть опыт на эту тему:)
Я выходила в декабре, было 4 месяца беременности. Платье подбирала с завышенной талией, чтоб не так видно было, это ж не угадаешь, как он расти будет:):) У меня не рос не рос, а потом как за две недели вырос....Пришлось даже платье перешивать немного (грудная клетка расширилась:))
Так что совет - если решите играть свадьбу будучи беременной - подбирайте платье как можно ближе ко дню свадьбы, не покупайте заранее.

Ой, так и не ответила на вопрос...Живот виден был едва-едва, то есть кто не знал - не видел:)
24 ноя 2005, 15:29
Всем приветик! А мне 20 лет, правда 30ноября будет 21, а срок родов поставлен на 1декабря. Вот такой я решила сделать себе подарок на день рождения.
28 ноя 2005, 14:30
По моему это самый лучший подарок :)
24 ноя 2005, 15:41
Привет.Мне 23недавно стукнуло.нам 11 неделек.чуть больше года замужем.
живем отдельно, снимаем квартиру.зарабатываем на приобретение своей.
я заморачиваюсь пока только на тему поездок, иногда длительных, по поводу того не навредит ли это Масику.А путешествовать всегда любила, сейлас это желание особенно обострилось:)
чувствую себя отлично.муж говорит, что вообще практически ничего не изменилось(но это пока живот не вырос)и сексом запретили заниматься:(
а еще на аквааэробику перестала ходить:(нагрузка там большая.но наверное вернусь просто поплавать.
24 ноя 2005, 16:02
А мне 20, а пузику 30 :)
24 ноя 2005, 16:25
Привет всем, а мне 22 и мы уже на днях ждем братика, ПДР 27/11 :).
Нашей дочурке уже 4 исполнилось и она тоже с нетерпением ждет братика.
24 ноя 2005, 16:27
А мне 23 года, но если бы мы с мужем поженились раньше года на 3, то ребенка я бы родила ещё тогда. Так вышло, что учились и жили мы в разных городах.
Рожать мне в середине апреля, сейчас 20 неделька! Ждем не дождемся! Я хочу мальчика, а муж девочку, будет известно только через 2 недели:(((
24 ноя 2005, 17:05
Привет всем, мне 20 лет. Когда забеременела было 19. Сейчас почти 25 неделек, чувствую себя отлично(ТТТ), не было никакого токсикоза. Веду активный образ жизни. 5 дней назад у меня была свадьба. Я безумно счастлива и рада, что буду молодой мамой! Чего и Вам желаю дорогие девчонки!
24 ноя 2005, 17:51
Приветик! Мы в декабре появимся, а через месяц примерно маме нашей 20 исполница :)) Вот такие мы молодые, но безумно счастливые! :)) (у меня кстати полно знакомых, которым 18-20 лет - беременных или уже с детками) :) ТАк что это классно! А смотрели вчера по ОРТ передачу "Ранние роды. Ранние браки" ? Вон у цыган пробабками в 40 становятся :)
24 ноя 2005, 19:05
Да! Цыгане это вообще отдельная тема! ;-))
25 ноя 2005, 09:41
Ой, спасиба, девочки :) да, вы правы, я посмотрела ваши паспорта, там ничего не видно :). А еще мне интересно мнение зимних невест. Я не представляю себе зимнюю свадьбу, это же ТАК ХОЛОДНО! Расскажите как у вас было? Я помню когда моя крестная выходила замуж(тоже зимой), она под платье одевала рейтузы!! Неужели и мне надо?
AD
25 ноя 2005, 09:43
И еще, мне 22 года, а то я забыла написать сразу..
25 ноя 2005, 10:52
Привет!:)))))))))
Мне 20,старшей доче 1г.10м.,пузожителю 18 недель:))
28 ноя 2005, 14:32
Прими нааши праздравления! все-таки крута, так много молодых, а главное счастливых мам! :)
30 ноя 2005, 07:40
Спасибо большое!:)))
25 ноя 2005, 16:25
ТаНик не парься! нам в день свадьбы 11 недель будет(свадьба 2 декабря)..я платье карсетное купила чтобесли пузико вдруг вырастет влезть... а чем зима для свадьбы плоха??? шубу сапоги и веред гулять веселится!!!все белое красивое вобщем зима ничуть не хуже лета!!!так что даешь зимние свадьбы!!! :-)
25 ноя 2005, 17:57
Я тоже ЗА зимние свадьбы!!Так необычно, просто почти у всех летом.. Очень хотелось бы посмотреть ваши фото со свадьбы!
25 ноя 2005, 18:31
как будут фотки готовы обязательно выложу...
25 ноя 2005, 18:24
А на мою свадьбу -28 было...бррррр Но так солнечно! Мне очень понравилось!
25 ноя 2005, 16:28
Привет! Мне 23, дочке 11 месяцев и пузу 11 неделек
25 ноя 2005, 16:32
Здорово все у вас!Поздравляю!А мне 18 лет и моей пузожительнице 29недель!
25 ноя 2005, 16:45
Спасибочки) Вас тоже поздравляю) Класс в 18 лет родить, а к 23 уже будешь супер опытной мамочкой)
25 ноя 2005, 17:22
Привет! Я "старая", но 1-го родила в 17 :0 лет! Сейчас ему 9, а младшему 3,5мес. Случайно получилось, трудно было, но как говорится "сквозь терни к звездам" сейчас все ОК ОК (ттт) :)
25 ноя 2005, 22:15
Приветик, мне 22, а пузожителю 7 месяцев стукнуло.
27 ноя 2005, 20:50
приветы:)
дочке 11 месяцев, родила ее почти сразу после того, как мне исполнилось 21:)
второго пока не ждем, но планируем года через 2
28 ноя 2005, 14:35
Молодечик:)!
27 ноя 2005, 22:31
Мне 22, но я не думаю что прям такая уж молодая, вполне нормальный возраст, главное осознанно хотела ребетенка, вот уже скоро :-))) Всем удачи!!!
28 ноя 2005, 15:22
Мне 23 года,сыночку 1 годик и пузику почти 10 неделек...;-)
30 ноя 2005, 08:50
А моей жене 22 года, о она родила мне пацанчика, я счастлив ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325