+++++++16-Очень жарким ИЮЛЕМ 2006++++++++++

13 дек 2005, 14:15
У меня комп уже начинает глючить из-за величины предыдущего топика. Не сердитесь, я начну новый, ладно? Наша табличка здесь: http://iul-2006.narod.ru/tabl.html Ладно, я уже увидела, что новый топик открыли. Может этот смогут удалить?
13 дек 2005, 14:22
Девченочки всем привет! Давно не заходила! Совсем нет не времени ни сил, что-то я как размазьня стала :). Токсикоза вроде особого нет, а вот силы куда-то делись! Все время спать хочеться и на работе и дома, ели силы нахожу с сыном поиграть и на ночь книжку почитать и сама тут же на боковую! А как у вас состояние, какие новости!
13 дек 2005, 14:23
Привет! У нас так получилось, что создались почти одновременно две темки. Одинаковые. Так что проходи в любую. Рады видеть!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Разное (клубные топики - Беременность)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)