Меню

Привет, беременюшечки! Рада, что все у всех хо...

AD
15 окт 2006, 18:22
Привет, беременюшечки! Рада, что все у всех хорошо(ттт), так держать:) Встает вопрос, как работается? Научите совмещать беременность с ответственной работой спец. по там. оформлению. Я уже на грани срыва. Чувсвую себя боле-менее, но память ни к чертям, и общая слабость, и есть надо каждые часа два, иначе тошнит( Кто как спасается? Я тут дома за два дня выходных отрываюсь, хожу не реагируя на имя. Выкинула единственный экз. ключей от тойоты в глобальную мусорку, потом копалась, когда через пару часов поисков сообразила, что это я, и именно туда. ПОмыла с фэйри телефон сотовый мужа, новенький совсем, интересно, что заработал, но неизвестно на сколько. И все в том же духе... На работе, естественно подобное не допустимо. Как собраться (читай что с моими мозгами, и где взять новые????)
15 окт 2006, 22:45
Вряд ли получится собраться.:)Это беременность.У меня не было таких завихрений,но бывало что забывала что-нибудь,или например шал из одной комнаты в другую и потом не помнила зачем шла.:)Я принимала с 3 месяцев беременности кроме витаминов еще и омего-масло в каплсулах,оно очень нужно для развития мозга ребенка и к тому же маме беременной не дает совсем потерять мозги.:)Я работала,правда не долго,ничего такого на работе у меня не случалось,не знаю может действительно это масло помогло,а может беременность у всэ по-разному протекает.Тут когда-то топик был о беременных приколах,там обхохотаться можно было,что только не случалось с беременюшками.:)Так что вы не одна такя.:) (с транслита)
18 окт 2006, 10:00
Никак, тоже вешаюсь на работе. Одно спасение меня тешит надежда, что это не навсегда, конечно беспокоит как я генеральному скажу, учитывая, что у мя начальница по тому же поводу в декрете с весны, а нас всего двое, соответственно оголяем участок)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325