Меню

♫ ДЕКАБРЮШКИ всё круглее наши брюшки! № 49 ♫

AD
♫♫♫ ДЕКАБРЮШКИ всё круглее наши брюшки! № 49 ♫♫♫ Добро пожаловать :)
Наш Сайт и Табличка
18 окт 2006, 06:37
Наш сайт http://www.dekabryata2006.newmail.ru/ Наша табличка http://www.dekabryata2006.newmail.ru/index4.html Новые данные для таблички и поправки жду по адресу dekabryata2006@newmail.ru
Статистика ПДР
18 окт 2006, 06:39
Статистика ДЕКАБРЯТ по ПДР На данный момент у нас 67 мамочек ожидают 69 малышей ПДР 1.12 Knopo4ka2 (Викуля)-Будет первенец mrs Bender (Ирина) ПДР 2.12 Anna...M (Анна) - Таллин - 3 сына - Паша, Даня, Роберт ПДР 3.12 mirina2008 (Ирина) - Москва - Есть дочка Айли (Карина) - США - Есть сынишка Грегори анюта_123 (Анна) - Великий Новгород - Будет первенец ПДР 4.12 Vikcha (Виктория) - Оттава - Есть два сына Тимоти и Стивен Лампочка81 (Ольга) - Москва - Есть дочка Даша AveMa (Марина) - Москва - Ждёт 2-х малышей. Есть сын ПДР 5.12 Гертрудушка (Ирина) - Минск - Будет первенец ПДР 6.12 Отчаянная Домохозяйка (Оля) - Канада - Есть ребёнок ПДР 7.12 Zлата (?) - Красноярск - Есть сын Данилка Sara-fun (Ульяна) - Москва - Будет первенец ПДР 8.12 Daisy (Инга) - Тбилиси - Есть дочка Нинка Berry-Sasha (Александра) - Одинцово - Будет первенец ПДР 9.12 матрешка (Марина) - Симферополь - Будет первенец B@by (Елена) - Москва - Есть дочка Лиза Mad Duck (Анастасия) - Москва - Будет первенец ПДР 10.12 coco-CHANEL (Алёна) - США - Будет первенец ПДР 11.12 Alinahill(Алина) - Москва - Будет первенец ПДР 12.12 Неринка (Юлия) - Нижний Новгород - Ждёт 2-х малышей. Первенцы u_la_la (Ольга) - Канада - Будет первенец ПДР 13.12 Rafaella (Анна) - Санкт-Петербург - Будет первенец utiki (Аня) - Москва - Будет первенец Эвелинка (Елена) - Санкт-Петербург - Будет первенец ПДР 14.12 ReginaV (Регина) - Ариэль - Детки: Александра, Даниэль, Томер Ноябринка (Ирина) - Санкт-Петербург - Есть дочка Танюшка marishka1973(Марина)- Дедовск(Московская область) - Ждет 2х малышей, есть сынишка Дениска (13.12.2003) ПДР 15.12 НадеЖда (Надежда) - Нахабино МО - Будет первенец Katya_P (Катя) - Одесса - Будет первенец ПДР 16.12 vikachy (Виктория) - Москва - ? Geminy (Вера) - Нижний Новгород - Будет первенец nata75 (Наташа) - Израиль - Есть дочка Либи Габичка (?) - Москва - Будет первенец ПДР 17.12 katexina (Екатерина) - Железнодорожный - Есть дочка Александра irika1 (Ирина) - Москва - Будет первенец kyzka (Ольга) - Лондон - Будет первенец copine (Елена) - США - Есть сын ПДР 18.12 Juli[a]nka (?) - Таллин - ? Janni (Евгения) - Москва - Будет первенец M.G. (Марианна) - Ижевск - Будет первенец ПДР 19.12 StasyaLipa (Анастасия) - Москва - Будет первенец ПДР 20.12 Бесконечная (Екатерина) - Москва - Будет первенец Снеженка (Дарья) - Москва - Будет первенец Hики (Татьяна) - Москва - Будет первенец ПДР 21.12 StickA (?) - США - Есть сын ПДР 22.12 Катёнка и три девчонки (Екатерина) - Москва - Есть две дочки Лизуня и Васюня ПДР 23.12 Zaby (Ольга) - Москва - Есть два сына и дочка Гамма (Виктория) - Москва - Будет первенец ерУндинка (Мария) - Москва - Есть дочка Василиса ПДР 24.12 Gordeniya (Ольга) - Москва - Будет первенец Полосатый тест (Надя) - Москва - есть дочка почти 2 года ПДР 24-27 декабря ПДР 25.12 Галакса (Галина) - Самара - Будет первенец onca (?) - Канада - Ждёт второго декабрёнка Dinana (Диана) - Челябинск - Есть дочка 9-ти лет Алечка Essential of (?) - Москва - ? t@sik (Татьяна) - Москва - Будет первенец Надя77 (Надежда) - Москва - Будет первенец ПДР 26.12 mishka (Екатерина) - Москва - Есть дочка Ивана ПДР 27.12 ksiva (Юлия) - Германия - Есть дочка Каролинка Donna Marianna (Марианна) - ? -Есть сын и дочка malsh (Евгения) - Брянск - Будет первенец ПДР 29.12 Kletochka_ (Ольга) - Москва - Будет первенец Swelen (Елена) - Тольятти - Будет первенец Люсенчик (Людмила) - Воронеж - -Есть сын 9 лет ПДР 31.12 Ледок (Ирина) - Москва - Будет первенец ?????????????????? kissa_miau
Кто в пузике живёт? :)
18 окт 2006, 06:40
Кто в наших пузиках живёт? :) У нас 69 малышей из них 25 мальчиков, 30 девочек и 14 сюрпризиков Декабрятки - Мальчики mrs Bender (Ирина) - ПДР 1.12 mirina2008 (Ирина) - ПДР 3.12 AveMa (Марина) - ПДР 4.12 Sara-fun (Ульяна) - ПДР 7.12 Berry-Sasha (Александра) - ПДР 8.12 B@by (Елена) - ПДР 9.12 Mad Duck (Анастасия) - ПДР 9.12 coco-CHANEL (Алёна) - ПДР 10.12 Неринка (Юлия) - ПДР 12.12 Эвелинка (Елена) - ПДР 13.12 Rafaella (Анна) - ПДР 13.12 utiki (Аня) - ПДР 13.12 НадеЖда (Надежда) - ПДР 15.12 kyzka (Ольга) - ПДР 17.12 copine (Елена) - ПДР 17.12 M.G. (Марианна) - ПДР 18.12 Hики (Татьяна) - ПДР 20.12 Бесконечная (Екатерина) - ПДР 20.12 Gordeniya (Ольга) - ПДР 24.12 Dinana (Диана) - ПДР 25.12 Галакса (Галина) - ПДР 25.12 Надя77 (Надежда) - ПДР 25.12 mishka (Екатерина) - ПДР 26.12 Donna Marianna (Марианна) - ПДР 27.12 Swelen (Елена) - ПДР 29.12 Декабрюшки - Девочки Anna...M (Анна) - ПДР 2.12 анюта_123 (Анна) - ПДР 3.12 Айли (карина) - ПДР 3.12 AveMa (Марина) - ПДР 4.12 Лампочка81 (Ольга) - ПДР 4.12 Vikcha (Виктория) - ПДР 4.12 Гертрудушка (Ирина) - ПДР 5.12 Daisy (Инга) - ПДР 8.12 матрешка (Марина) - ПДР 9.12 Alinahill (Алина) - ПДР 11.12 Неринка (Юлия) - ПДР 12.12 ReginaV (Регина) - ПДР 14.12 Ноябринка (Ирина) - ПДР 14.12 marishka1973 (МАрина) - ПДР 14.12 Katya_P (Катя) - ПДР 15.12 Geminy (Вера) - ПДР 16.12 nata75 (Наташа) - ПДР 16.12 Габичка - ПДР 16.12 Janni (Евгения) - ПДР 18.12 StasyaLipa (Анастасия) - ПДР 19.12 Снеженка (Дарья) - ПДР 20.12 StickA (?) - ПДР 21.12 Катёнка и три девчонки (Екатерина) - ПДР 22.12 ерУндинка (Мария) - ПДР 23.12 Zaby (Ольга) - ПДР 23.12 Гамма (Виктория) - ПДР 23.12 t@sik (Татьяна) - ПДР 25.12 ksiva (Юлия) - ПДР 27.12 Люсенчик (Людмила) - ПДР 29.12 Ледок (Ирина) - ПДР 31.12 Декабрьские Сюрпризики Knopo4ka2 (Викуля)-ПДР 1.12 Отчаянная Домохозяйка (Оля) - ПДР 6.12 Zлата - ПДР 7.12 u_la_la (Ольга) - ПДР 12.12 vikachy - ПДР 16.12 katexina (Екатерина) - ПДР 17.12 irika1 (Ирина) - ПДР 17.12 Juli[a]nka - ПДР 18.12 Полосатый тест (Надя) - ПДР 24-27 декабря onca - ПДР 25.12 Essential of (?) - ПДР 25.12 malsh (Евгения) - ПДР 27.12 Kletochka (Ольга) - ПДР 29.12 kissa_miau
Доброе утречко! :)
18 окт 2006, 07:04
А ты зачем так рано просыпаешься ? :-)
тык на работе я с 5 утра :)
18 окт 2006, 10:35
Мама родная,ты раньше петуха встаёшь!!!И долго тебе так?
18 окт 2006, 10:38
садомаза.. Бедная.. сколько ж еще этим мучениям длиться? хотя если честно, мне сейчас довольно легко ночью проснуться и встать или рано утром, уж не знаю с чем связано. раньше каждое утро чуть ли не силком муж выпихивал, еле глазенки продирала :)
18 окт 2006, 08:48
Доброе, доброе. Наша девица сегодня проснулась в 3 утра ни с того ни с сего. Залезла к нам в кровать и потом еще раза 2 просыпалась.:-о Встали в 6:30 все сонно-недовольные.:-( Это, видимо, она меня готовит ко второму бейбику. Чтобы я ночью не расслаблялась.;-):-о
Дрессировка %)
18 окт 2006, 10:32
я вообще не представляю,как вы еще со вторыми справляетесь! Я вот думаю,когда второго планировать:сразу года через 2,чтоб к 35 уже успокоиться и продолжать карьеру или лет в через пять-шесть,но тогда придется уходить,а возвращаться к годам сорока...Хотя,я могу и дома работать))
18 окт 2006, 10:36
в тонус вводит вас доча :) мол привыкайте маман, скоро еще не то ждет ;) держися! :)
18 окт 2006, 10:36
Правельно!Ничего расслаблятся.
18 окт 2006, 07:21
Большое спасибо за ваши комменты в прошлом топике про наши фотки! Вот, что значит хороший фотограф - красавицей меня сделал :). А студия у нас в Тольятти, ничё особенного. Ещё момент один прикольный - фотограф участвует в каких-то фотобанках, типа с согласия фотографируемого размещает в инете фотки своего изготовления. А потому, как беременные редко попадаются, вот он и мне предложил подписать такое согласие, а за это скидочку сделал :).
18 окт 2006, 10:40
ты у нас и пузо теперя и модели? :) поздравляю, молодцы :)
18 окт 2006, 12:41
Прикольные фотки! Мне очень понравились!
18 окт 2006, 15:02
Красивые фотки!!!
18 окт 2006, 19:50
Очень красивые фотки!Супер!
19 окт 2006, 05:43
КЛАСС! Мне очень понравились фотки... сама бы не отказалась от таких, с юмором!!! :)
AD
AD
18 окт 2006, 10:40
Доброе утро всем! А я немного заболела. Болит горло и насморк, вроде без температуры. Успокаиваю себя тем, что скорее всего продуло (у меня у родителей на 11 этаже жуткие сквозняки, хоть и окна закрыты), а не вирусы всякие разные, ведь ни с кем не встречаюсь. Всю ночб пила горячее молоко с медом. А сегодня планировали поехать на тульскую выбирать кроватку и комодик... С другой стороны дома торчать весь день тоже не смогу. Скажите, там большой выбор мебели?
18 окт 2006, 10:44
Привет. Клетусь ну ты там осторожнее. одевайся теплей и много пей- я так простуду пережила в сентябре. и молоко с маслом и медом, и чай с малинкой или медом. и лежи лежи лежи. Выздоравливай. На счет Тульской не подскажу :( не была там.. но из всех детский ярмарок мне советовали ехать именно туда.
18 окт 2006, 10:49
Спасибо, я стараюсь. Сижу и думаю - содой то горло можно полоскать ? как считаешь? наверное на тульской большой выбор, как нигде. Это вроде же самая большая ярмарка в Москве. Только савенок еще есть, но там вроде больше одежды.
18 окт 2006, 11:01
думаю можно, почему нет? можно чередовать, сода и отвар ромашки. На Совенке цены говорят кусаются. Я лично на Тульскую б махнула.. и выбор большой говорят и цены не шибко кусаются. вобщем серединка.
18 окт 2006, 11:11
А что тебе осталось купить ? А мы вообще ничего не покупали. Совсем.
18 окт 2006, 11:17
уже пора бы ;) мне коляску осталось купить, памперсы и аптечку и мне для роддома прибамбасы гигиенические.. вроде всё.. :)
18 окт 2006, 12:11
Млин,закупилась)) А у нас получается покупка коляски после родов)),щаз мебель накупили в квартиру(вчера ещё диван привезли и шкафчик под оргтехнику),посчитали и поняли,что лучше иметь на вский загашник,а коляска первую неделю вряд ли нужна(у меня балкон,все равно сначала гулять минут на 10,дольше собираться),а потом как раз и зарплата подвалит)))
18 окт 2006, 12:18
ну Тась у вас такие траты сейчас что это вполне понятно!
18 окт 2006, 12:31
Ну да,я и не парюсь,просто все покупают и мне хотца))) Ой,вчера собрали диван,повесили шторы,красотищща! Осталось зеркало повесить,разложить всякое и мне подшить,а мужу повесить тюль свою рукотворную. Тааак странно:я эту квартиру с детства знаю,долго делали,теперь сижу в новой комнате и тааак странно.У нас ,правда,дизайн своеобразный,нужно всякие фитюльки-картины,штобы акцентами как-бы собрать все воедино,а вот возможности ездить выбирать уже нет))
18 окт 2006, 12:34
хех а родишь так вообще не до этого будет :) и сирано квартира после ремонта-ляпота.. все чистенько аккуратненько как на картинке :))
18 окт 2006, 13:24
Да уцж,вот поэтому и жаль,что пока до ума не могу довести))Хотя модет и к лучшему:поживу,попривыкну,пойму что нать. Про чистенько:много ещё доделать надо,вроде по мелочи,а самре как раз кропотливое,но все равно уже клевенько так.Вчера с мужем из комнаты не могли выйти,привыкали)))
18 окт 2006, 13:32
приятные очучения :) как вспомню свой ремонт -вздрагиваю :) зато приятно вспоминать когда уже после ремонта сидели и молча привыкали.. :)
18 окт 2006, 13:41
Мы в одной комнате привыкаем,а в дргой отвыкаем)))
18 окт 2006, 13:46
с небес на землю прям :))))))))))
18 окт 2006, 14:01
У нас квартира,а теперь оставшаяся недоделанной комната похожа на рекламу окон:парень с девушкой сидят на подоконнике новом на фоне евроокна и говорят :"хорошо у нас дома,уютно!".Камера отъезжает,а в комнате кругом ремонт,стремянки,все навалено-наложено,краска и пр))))
18 окт 2006, 14:02
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D помню помню рекламу :-D
18 окт 2006, 19:11
Везет, везет. У нас все еще рабочие колдыхаются, заканчивают. Я уж боюсь успеет все выветрится или нет. И мебель соответственно еще не покупали :( . Тоже не знаю. Хватит у мужа денег на всю новое- нашу спальню или нет, но это не главное. Главное для детки все купить, а сами пять лет спали на диване, ну и еще на нем поспим, потом заработаем. Со шторами я вообще не знаю что делать, сама сичас ездить выбирать не могу, шить не умею, а потом боюсь тем более времени не будет. Сегодня положили ламинат на пол в комнатах, осталось - линолеум в коридор и мелочи-доделки. А потом ПЕРЕЕЗД!
18 окт 2006, 19:16
оой, вот у нас все тоже самое :)) только рабочий один :) осталось ламинат в комнату положить (в обе точнее) и поклеить обои. И по мелочи еще - кухню привезти, подключить все. Говорят что еще недели полторы :( а у меня сил нет. С 1 июля все длиться!
18 окт 2006, 19:25
Нда. Товарищи по несчастью, только у нас - с весны! Как про детку узнали так и начали, сменили две бригады рабочих, первые нас кинули, все разломали и свалили куда-то где больше денег дали видимо. Мы в сезон искали других, задача не из легких, слава богу нашли, не сказать, чтобы прям профи, но тут уж не до изысков. У нас кухня уже стоит давно, теперь только все отмывать после рабочих, да и свекор мой там, успели уже все уделать. Главное не нервничать и верить, что все будет хорошо. А на проблемы смотреть с юмором, иначе свихнешься. У нас уже все что можно было. Столько всего заставляли переделывать - вспомнить страшно.
18 окт 2006, 19:38
с 1 июля это быстро))) Мы с прошлого июля ковыряемся)))
AD
AD
18 окт 2006, 19:37
Ну ,ничего,уже скоро.У нас тоже ещё доделок дофига,тож переживаю успеем ли.. Мы решили как раз коляску позже купить,первое время все равно гулять минут по 10,на балкон будем выходить.У меня остается вопрос с окнами зато:дом старый,самрострой,окна жуть,дверь на балкон даже не закрывается,не знаю как зимой будем....А на новые окна ужо денежек нетю:(. Но,всего не купишь.Есть люди,у которых все есть,а детей Бог не дал... Ничего,какждый раз успокаиваю себя,что малышу нужна мама и её забота,а не кровать с золотыми набалдашниками)))
18 окт 2006, 19:49
Мне мой говорит я все куплю, когда дите родится. Я еле уговариваю на одежку, аргументирую, что надо стирать и гладить... думаю как переедем, тем же аргументом разведу на комод. Коляска на скорее всего будет нужна сразу, там дом свой, гулять в саду :) :) :). Как без коляски то? У нас там окна были тоже ужасные, как и весь дом, в котором ремонт не делался больше 30 лет! Пришлось все поменять на пластиковые. Дорого, но иначе просто нельзя было. Так пластиковые толи с браком, толи не отрегулированы, как то плохо закрываются, муж как раз заморачивается сейчас с этим. А для меня то тоже важнее всего дите родить здоровым, а остальное думаю будет. Мне очень нравится, что дом и участок, сосны вокруг, воздух гораздо лучше будет ребенку там чем в Москве.
18 окт 2006, 20:24
Свой дом,это ваще клево,даже немножко завидно)) Тут Рыжий Катенок писала про свою коляску,которая на даче трактор,она германо-немецкая,не очень дорогая,спроси у неё. А вот насчет сам куплю,это он маладец))) Нет уж,лучше самой выбрать,как раз одежку дольше всего покупать,я не за один,да даже и не за 2 захода купила. Главное,и правда,здоровый малыш и мама(ну,и папа тож)))!
18 окт 2006, 20:31
Важнее здоровья мамы и малыша ничего нет, это точно!!! и все у нас с вами будет хорошо :) а на счет окон - бывает такое с пластиковыми, когда дома старые, они (коробка окна) притирается в этот проем оконный и деформируется слегка, может в этом дело. А мастера, которые устонавливали не могут приехать? Ведь гарантия вроде должна быть.
18 окт 2006, 12:51
А что купить надо вообще с собой в роддом и на первое время для ребенка? кроме коляски, кроватки и автокресла... ничего еще не покупала...
18 окт 2006, 12:59
дык я откуда знаю? :) я шуршила списки в интернете и по ним покупала.. все равно все индивидуально :) посмотри списки разные, по их подобию и фильтруя под себя составь свой и уже по нему покупай. так лучше всего я считаю
18 окт 2006, 13:33
Могу позже сказать,нам на курсах список обещали)) Вообще ещё зависит от роддома,смотря что разрешать брать...
18 окт 2006, 12:08
На Совенке мебели маловато. Можно ещё полоскать теплой водой+чл соЛи и пару капель йода,причем после каждого приема пищитк после еды всякое оседает на горле и раздражает.
18 окт 2006, 15:15
Были вчера на Тульской, выбор большой. На совенок тоже ездили, там дороже, а вещи одинаковые. Народу полно везде:)
18 окт 2006, 18:31
Что же тогда там в выходные твориться, интересно. Ну в общем выбор мебели есть, да ?
18 окт 2006, 22:56
В выходные там очень мрачно... Мыбор мебели есть, особенно если просить в каждом магазинчике показать полный каталог продукции и по нему заказать!
18 окт 2006, 11:19
Привет! горло можно полоскать водой с солью, а потом водой с капелькой масла растительного. Реально помогает и успокаивает. Насчет ярмарки - выбор примерно одинаковый, что на Сове, что на Тульской. Лучше при этом представлять что хочешь купить и сколько это обычно стоит - впарить могут и там и там. Перепиши параметры из пары инетмагазинов и сравнивай там! Удачи в покупках!
18 окт 2006, 11:37
Спасибо! Пополоскала только водой с содой, потом буду с солью. Вроде прям сразу стало легче, может психологически :) На счет того, что покупать - точно знаем что хотим. Ступор только с коляской - мутси и жане откинули из-за маленькой люльки. теперь аналогов по цене не видим. Я как зацикленная брежу этими колесами плавающими. прям бзик какой-то. Не важен ни цвет, ничего лишь бы они крутились:) Я по ходу тут одна кто еще ничего, ничего не покупал для ребятенка.... А я все откладываю этот момент и откладываю. Волнительно.
18 окт 2006, 11:45
Приветик! Во-первых, не болеть, желаю скорейшего выздоровления! Во-вторых, ты не одна такая, я тоже еще ничего не покупала. :) Но у меня вот какая причина, мне пол еще не точно сказали, скоро пойду на Узи, и после этого уже в бой за покупками. А пока изучаю, интернет-магазины, да и просто хожу по торговым центрам. В-общем пишу список, чтоб ничего не забыть и вроде как ничего лишнего не купить. Токо все это ЗРЯ! Там все такое холесенькое, все купить хочется :)
18 окт 2006, 11:48
А я наоборот расслабилась насчет маленькой люльки - все равно в ней дети до полугода, месяцев 9 только. Потом прогулка - им и сидеть хоцца, и смотеть... Так что в нашем случае маленькая люлька как раз удобно. Остановилась на Квинни. пока не покупала еще. А так - у нас много осталось + друзья отдают и возвращают что-то... немного придется докупить...
18 окт 2006, 12:20
а какая именно квинни? Можно ссылку посмотреть?
18 окт 2006, 23:03
http://mamadoma.ru/p2_2030.html
19 окт 2006, 00:25
Классная какая!!!Но зараззза дорогая...
19 окт 2006, 12:07
ну, в СП столько же сколько Мутси стоить будет! :-)
19 окт 2006, 17:40
Да ладно!!!Дай ,плиз,ссылочку.Проинспектируем уже под таким углом)))
AD
18 окт 2006, 12:17
Про коляски,Оль.У меня хорошая знакомая родила в начале года,те дите прибизительно нашего сезлна.У неё Мутси.Никаких наеканий,я специально её спросила про мелкость Мутси.А на выходных моя ближайшая подруга(мы как раз через неё и общаемся) была у нее в гостях и сказала,что малыш спал на балконе в люльке,а малышу уже 10! месяцев и нормально!Раз поедешь,зайди в коляски,возьмы у них чехол для колясок,сверни его и засунь в люльку,посмотри сама,мелко ли(ну,объяснишь продавцу,ничего,потерпит). У меня к тебе просьба,помоги,плиз,все равно едешь:у Мутси мне ооочень понравился цвет такой темный красный,даже скорее бардово-красный, а на сайтах либо ближе к алому либо фуксиевый,вот и не могу понять какой из них этот красно-бардовый.Посмотри,плиз,название цвета,ооочень прошу)))
18 окт 2006, 12:30
да, да! я про твою просьбу помню. мы вот на эту профсоюзную (где представители мутси в россии торгуют - вроде самые низкие цены) едем в пятницу, все никак не доберемся. Я возьму с собой фотик, если будет такого цвета коляска сфотографирую и тебе покажу, в воскресенье опишу и т.д. :) Я согласна что люлька мелкая нашим декабряткам не помеха, были бы летом малыши - тогда наверное да, до зимы бы выросли, а так... то, что надо наверное. Ну тогда и не буду маяться. Мне мутси ооочень нравится.
18 окт 2006, 12:33
Спасибо!Даш потом адрес,ладно?Мне тож Мутси прям ваще и нра и устраивает,прям вот по всем пунктам))) Давай,лечись и одевайся теплее!!!
18 окт 2006, 19:13
Да думаю не только психологически, содовый раствор мне например очень помогает. Я тут часто болела, это просто спавение, когда горло начинает саднить. Поправляйся!
18 окт 2006, 12:06
Ну вот!У меня в сентябре тож дико болело горло и насморк был.В горло помогает прыскать Тантум верде,это гомеопатия,нам можно.С молоком аккуратнее,если ангина,ттт, то молочное низзя!Сделай компот с клюквой и пей вместо всякой жтдкости,хорошо теплый с лимоном и /или медом,тем более клюква мочегонная. На Тульской не была,была на Спартаковской,там небольшой по размеру выставочный зальчик,но многое на картинках можно посмотреть и заказать со склада.Кровать с маятником или качалкой с ящиком и съемной передней стенкой ,приличная вполне была 3200,камоды в районе 4500,можно под заказ цветные.Адрес http://www.babygood.ru/ ,но на сайте товары не совсем соответтвуют,нужно смотреть наличие.Там как-бы в подворотне склад,спросите(мы на воротах спрашивали,там покажут)
18 окт 2006, 12:40
Мы тоже были на спартаковской, по моемуему по твоему совету даже :) Но были в будний день, а розница у них по субботам. И менеджера не было ни одного свободного что бы он нам что либо рассказал показал. То что было представлено в зале мне не чоень понравилось. Наверное потому что в инете приглянулась одна кроватка "полина" а её не было у них, вот и ушла слегка разачарованная :) Цены там действительно по сравнению с др. магазинами ниже. А в пятницу мы еще соьираемся на другой склад "Багира" на варшавке. не были там ?
18 окт 2006, 12:47
А расскажешь потом, что там на Варшавке? А то мы до Спартаковской все никак доехать не можем.
18 окт 2006, 13:11
Я честно говоря больше бы уделила времени именно ознакомлению их сайта (на спартаковской) На складе, ну лично для меня, слишком мало всего. Там такая маленькая комнатка, что толком смотреть нечего. А вот продукции на сайте много. А на варшавке вот ссылка если интересно http://bagira.rosintek.ru/ Только то ли у меня и-нет медленный (это факт) то ли так специально, но там нет картинок вообще ничего :)
18 окт 2006, 13:32
Да я уже весь сайт у них облазила, но хочется посмотреть как выглядит в реалеи купить сразу. А я не понимаю, можно ли заказать в инет-магазине у них? А то что на Варшавке, картинок нет. И потом мне нужен комод, а у них их вообще нет, как я поняла.
18 окт 2006, 13:40
Вик,в магазе сказали,что на сайте и в магазине товар может не соответствовать,тк нужно по наличию.А по поводу разнообразия я Клеточке написла,не буду повторяться.Ессно это ИМХО)))
18 окт 2006, 14:33
А действительно они в розницу только по субботам? На Коломенскую ярмарку что ли опять съездить, но уже с мужем?
18 окт 2006, 14:48
Вот не могу сказать.Мы в будни ездили,народ там постоянно был,но с нами пообщались.Позвони,уточни.Или правда,в субботу езжай,выбирать тебе)) Я б на Коломенскую точно не поехала,мне далекооо.
18 окт 2006, 13:36
Вас просто не обслужили,у них не все выставленно,многое на картинке можно посмотреть(ну,к примеру на выставке 1 кровать из модельного ряда,различие в форме боковин в основном) и к примеру,маятник,но на складе есть такая же,но качалка,ну к примеру.Надо спрашивать. Просто в совокупности на том же Совенке было не больше,правда,просто шире поставлено))
18 окт 2006, 13:30
Понятно.Мы били на Спартаковской в плане ознакомления.Жаль,что вас не обслужили:((.Кстати,на совенке в совокупности выбор не особо больше,на спартаковской многое на картинках.Мы больше никуда не ездили,тк я передумала по поводу мебели и у нас в спальне(онаже детская)) будет белая мебель:комод уже присмотрели в икеа http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15597&catalogId=10103&storeId=23&langId=-31&parentCats=15597*16253&categoryId=16256&productId=60856&chosenPartNumber=00067830 акроватку на сайте http://www.krovatochka.ru/etrade.php?catalogID=217&itemID=217 ,нам её мама подарит)) Удачи вам!
18 окт 2006, 14:13
я ооочень хочу белую мебель. У нас теперь стены все в комнате бледно голубые (ох.. когда же мы наконце к себе домой вернемся и весь этот бардак, смеси, бетон, закончится!) все светлое. только эти предрасудки.. что белое пачкается быстрее и т.д. никак от этого отделаться не могу :) А эта кроватка без нижнего ящика для белья, да ? Вижу, есть!
18 окт 2006, 14:46
А мы как-то поняли что хотим всетки белую. У нс началось с кровати http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15558&catalogId=10103&storeId=23&productId=60993&langId=-31&chosenPartNumber=S39825623 ,хотели железную,тк перед этим месяц реально не спали от скрыыыыпа старой деревянной,даже руку не согнешь,скрипеть начинала.Поняли,что хотим железную))Правда все нашли в икеа,но ничего,будем филиалом. Вчера привезли нам шкаф под оргтехзнику,удобний и симпатичный,стоять будет в спальне,поработпл и закрыл http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15600&catalogId=10103&storeId=23&productId=42826&langId=-31&categoryId=16133&chosenPartNumber=60069925 . А на счет белого:если засирать и неубираться.то и темное уделать можно.У меня кухня белая,пока нормально)). Кроватка ч ящиком,кочалка с опускающейся стенкой,беееленькая)))) Ничего,скоро доделаете!
18 окт 2006, 14:54
а у нас вся мебель в комнате цвета вишни, мы и мебедь детскую брали под цвет. прикольно смотрится :) каждому своё как грица ;)
18 окт 2006, 16:25
У нас в другой комнате под дерево(типа испаниский орх,достаточно классично,если не считать красные шторы и двери))),Просто под кровать белую ооочень захотелось,получается такой прованиский стиль.Вернее должно получиться,пока в спальне как в той рекламе)))
18 окт 2006, 16:29
получится ;) я в тебе не сумлеваюси :))
18 окт 2006, 16:58
Чуть-чуть осталось)))
AD
AD
18 окт 2006, 17:10
как в песне :) еще не много еще чуть чуть, последний бой он трудный самый :)))
18 окт 2006, 16:29
У вас наверное комнатка-то побольше будет ?:)) У нас комната спальня наша и где и детка спать будет - всего 9 метров. Туда только светлые цвета, иначе все - перегруз. Не хочет мой муж беленькую кроватку, хочет светлый бук :( Мне бук тоже нравится, но для меня белая мебель на светлоголубых стенах, это какой то такой скандинавский стиль, из разряда сказочно-морских. оч нравится! Вот то ли спорить теперь с ним отстаивая своё, то ли уступить.
18 окт 2006, 17:01
У нас не очень большая,14 метров и сильно вытянутая,кровать еле встает. У нас просто все остальное белое,тож как мечта идиота))) Ну,про то спорить али нет:смотря,какая остальная мебель))Если по стилю подходит,можно и побороться)))У тебя девочка или мальчик?
18 окт 2006, 18:00
а у нас мебели в этой комнате больше никакой не будет. Сеткляный столик с ноутбуком, наш диван-кровать (светлобежевая замша, только это не важно, он все время разобран и пледом накрыт) и для малыша - кровать хочу белую и комод. И все. места нет :) Пол не узнавали и не будем :)
18 окт 2006, 18:40
Прикольно!На мой взгляд,белый лучше чем бук.Мне бук напоминает школьную мебель..Но это ИМХО. Надо хаходить издалека,тыкать носом в белое и обходить бук)))
18 окт 2006, 16:38
А у нас темно-коричневая, почти черная,детская будет мрачновато выглядеть, поэтому я выбрала по цвет стен голубую, да и для мальчика подходит http://www.angelochec.ru/catalog/4431-5966.htmll
18 окт 2006, 16:50
мило :) а у меня вот шиза :))) в 19 недель нам показали пиписюн, а я до сих пор неуверенно покупаю что-либо голубого цвета :))))) а мебели у нас в комнате немного темной, и обои светлые, комната мрачной не кажется и потом бортики в кроватку разбавят немного ;)
18 окт 2006, 17:03
С начала беременности я была уверена, что у меня девочка и об именах только о девчачих думалось, а вот как только на УЗИ сказали, что будет мальчик, озадачилась по этому поводу. Но все равно покупаю вещички унисекс, чтобы и на мальчика и на девочку были, а кроватка голубого цвета подходит под интерьер спальни. В выходные поедем на Коломенскую ярмарку, если ничего не подберем, то остановимся на ней.
18 окт 2006, 17:13
полностью такая же ситуация :) вначале была абсолютно уверена что девчонка там :) когда сказали мальчишка-растерялась прям :) но голубых вещичек несколько есть и бортики голубые купила. а вообще голубое и девочкам идет, а розовое мальчикам как то не очень мне каца ;) :))
18 окт 2006, 17:17
Ну да, голубой - один из моих любимых цветов, у меня и одежды много голубого цвета
18 окт 2006, 17:38
вообще где-то читала что 80% людей на земле предпочитают голубой цвет. цвет спокойствия и умиротворения :)
18 окт 2006, 17:36
Я уже зная про девочку купила голубык вещи,ИМХО,девочкам тож идет)) Правда,розовые до родов решила не стирать,чтоп если что продать))
18 окт 2006, 17:04
Прикольно!Правда зараза не дешевая))) Мы накроватку решили особо не тратиться,куит отечественную,но хорошую,а тут еще и мама вызвалась подарить))
18 окт 2006, 17:07
Да, но она мне так понравилась. Да муж вроде не стал возражать.
18 окт 2006, 17:38
Просто у нас других трат дофига))) А так,если есть возможность,то надо! Я решила лучше на роды платные пойти,тнм более мы вместе рожать собираемся.
18 окт 2006, 17:48
Ну да, муж тоже настаивает, просто я боюсь он начнет диктовать врачам свои правила, чем разозлит их. Он мне иногда говорит как мне спать, какие вещи носить, тобы ребеночку просторно было. Уж представляю, как он начнет врачей напрягать как и что делать
18 окт 2006, 18:04
а я думаю что излишняя инициатива в роддоме то немного поубавиться :)) это он так в спокойной обстановке советует, что да как, а там волноваться будет. Зато получиться золотая середина - и советовать в меру будет и контролировать врачей станет.
18 окт 2006, 18:07
Ну,тебя он просто оберегает.А вот с врачами может и постесняться.Можно сходить на заключение контракта и посмотреть как он себя вести будет.Потом ,знаешь,если особо будет мешать,думаю ему скажут куда сходить)).Говорят к примеру та же Солдатенкова за словом в карман не лезет..
18 окт 2006, 18:07
:) Кроватка моей мечты. Я после того, как на их сайте побывала (на итальянском, у произодителя), тут незначительную истерику устроила - мол как дальше жить, денег нет и т.д. :))) Я такую хотела жутко (до сих пор грежу), но только зеленую. Мужу она оочень понравилась. Но все-таки мы решили не тратиться. Уже на ремонт больше двухсот тысяч угорхали, так что купим все простенькое, не дорогое.
18 окт 2006, 18:43
Это отечественная кроватка,фбрика хорошая.ИМХО на детскую мебель,которая на 3 года, нефиг особо тратиться,лучше на коляску и роды,тем более в наших с тобой послеремонтных ситуациях. Ребенку внимание нать,а не кровать за тыщу баксов.Ну ессно плохое покупать не надо,но мы и не будем. У меня подруга купила итальянскую мебель,а в итоге спят с мамой в кровати))
AD
AD
18 окт 2006, 19:10
мне ваш выбор очень нравится. и цена и цвет и то, что нет углов, все обтекаемое. надеюсь, что уговорю и купим такую :))) были бы средства купила бы зеленую, а альтернатива ей лучшая пока, та, белая.
18 окт 2006, 19:32
Если ооочень хочется,то обязательно получится))))
18 окт 2006, 20:41
а сколько стоит, если не секрет ? :) промахнулась. это в коляску адресованно было :)
18 окт 2006, 18:45
Ой,я про свою написала,что отечественная)) Давай,не переживай!Для второго купишь такую)))
18 окт 2006, 15:37
Спасибо, за совет с клюквой. Я себя прямо человеком чувствую самочувствие улучшилось и отеков нет.
18 окт 2006, 16:23
всегда рады помочь))) мне особенно нравилось теплую с медом.горлышко смягчало
18 окт 2006, 12:54
Болеть это ужас,хотя бы чай с мёдом попей.А температуры нету?
18 окт 2006, 13:12
Не меряла еще, но чувствю что нет. Меня кроме горла и насморка в принципе нчиего не беспокоит. Впрочем больше вроде и нечему беспокоить. Я пол банки меда слопала уже, пользуясь случаем:)
18 окт 2006, 21:52
Клюкву пей,я тебе с утра ещё всяких советов понаписала)). На ночь,если совсем насморк,то можно и длянос капнуть,отсутсвие кислорода хуже. Ещё можно пятки звездочкой намазать и в носки!
18 окт 2006, 14:49
Вчера пробило на осенне-зимние фрукты.Слопала мандарины и хурма.Вкууусно!Есть в осени своя прелесть))
18 окт 2006, 14:58
во всем есть своя прелесть :) тоже что-то хурмы захотелось.. но рановато пока :)
18 окт 2006, 16:27
Да ладно,нормальная уже.Продают какой-то сорт типа королька,вкусно.Все равно нитратов ну не избежать!А ещё щаз квашенной капустки навернула,ух!!
18 окт 2006, 16:30
ну вы даете мадам :) и хурму и квашеной капустки )))
18 окт 2006, 17:05
ну,по раздельности,мэм)))
18 окт 2006, 17:15
:)))) ну если б вместе, типа салатика- я б не удивилась тожа :))))))) мы Б на все способны ;) непредсказуемые жеНСЧины :)
18 окт 2006, 17:33
Ну,если в таком сочетании,то пришлось бы салатик медом заправить и молочком запить)))
18 окт 2006, 17:39
:))) и хде потом после такого салатика тебя искать тоже очень определенно можно сказать :))))
18 окт 2006, 18:04
нееет,я на такой подвиг не способна, я так,рецептик подсказываю))
18 окт 2006, 16:31
ооо, капустку квашеную я тут тоже почти неделю лопала :))))))) еще сливы и виноград...мням-ки :-Р
18 окт 2006, 16:52
капуста квашеная и ее рассол очень полезная штуковина для желудочно кишечного тракта, кушайте на здоровье :)
AD
18 окт 2006, 16:59
и не только для ЖКТ :))) потом муж говорит, что мы вонючки :-D
18 окт 2006, 17:40
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
18 окт 2006, 18:32
А моя врачиха, когда узнала, что я капусту квашеную наворачиваю, очень развонялась. Сказала, жидкость в организме после нее застаивается. А что делать, если хочется...
18 окт 2006, 19:13
а я селедку ем, правда слобосоленую, какую-то прокопченную слегка. В ашане купили, с хлебом злаковым, и картофельным пюре. Целый день ем и ем её без остановки :))
18 окт 2006, 19:17
Блин, прямо слюнки потекли. Так вкусно, мммммм.....
18 окт 2006, 15:12
А я вот апельсинов объелась, теперь стыдно, может их нельзя есть беременным?:)
18 окт 2006, 16:29
Ну,переедать ессно не стоит,аллерген вроде как.Но если разово,да с кайфом для мамочки,то даже карашр,я так думаю)))
18 окт 2006, 16:28
А я винограааад!!! Вкуснятина, каждый день ем. К хурме приглядываюсь :)
18 окт 2006, 16:31
Я не выдержала,сдалась))И дыньку ещё)))Но её муж захотел,пришлось поддаться соблазну тож)))
А я их каждый день трескаю %) Ням-ням!
18 окт 2006, 17:39
Я до Б к фруктам ващщще равнодушна была,а щаз вроде как надо,да ещё пока дома сидишь,лучще фруктик слопать,чем булку))
18 окт 2006, 15:11
Привет! А мы вчера с мужем психонули. Простояли 3 часа в пробке по дороге на Тульскую и купили там все сразу, чтобы больше не ездить! Ужас! Забили всю машину, еле увезли. Купили кроватку,каляску, конверт, комод, авенты всякие и по мелочи.... Я в шоке...Сидим собираем... Наверное рано...
18 окт 2006, 15:32
Поздравляю с покупками!! почему рано? у меня тут война была :)) но я победила и все собраное стоит :) теперь потихоньку перестирываю, переглаживаю и складываю вещи :) а какой конверт купили? за сколько? :)
18 окт 2006, 15:42
Спасибо:) Конверт купили за 1400 на овчине. Он с молнией, его можно разложить так, что получается подстилка с одеялом. Потом на санки можно будет одевать (там резиночки есть специальные). Удобный короче. Ждем девочку, а куплили почему-то все сине-лилового цвета...даже не поняли почему:)
18 окт 2006, 15:48
Наврала:) Муж обозвал меня склеротичкой. Говорит, что конверт купили за 1200, он торговался:)
18 окт 2006, 15:49
ух молодцы какие :) еще раз поздравляю :)
18 окт 2006, 15:43
Поздравляю, с покупками. Ну если вы рано, тогда я точно совсем шизо.
18 окт 2006, 15:51
Да я просто не ожидала, что все сразу. Мы еще себе кровать заказали...Как-то очнь много потратили сразу. Все ездили, ездили, смотрели, а тут бац и за один раз все купили... А вы тоже все уже купили?
18 окт 2006, 16:00
ну и хорошо что все сразу.. это лучше чем мотаться то за одним то за другим. а с пузом еще и устаешь быстрее :)
18 окт 2006, 18:45
Мы тоже все за один заход купили: кроватку с матрасиком, бортик, коляску, ванночку, бутылки и т.д. Я уже писала, что кроватка собранная стоит. Тут еще кошка коляску облюбовала, можно подумать спать больше негде.
AD
AD
18 окт 2006, 22:49
Здорово! А я-то думала, что мы одни такие сумасшедшие:)
18 окт 2006, 15:49
Здорово как!
18 окт 2006, 16:20
молодцы какие!!! поздравляю с покупками))) лепота :-)
18 окт 2006, 16:30
Поздравляю! А насчёт рано... у нас уже давно всё есть, и кровать собранная недели полторы стоит. Осталось только слинг и детскую аптечку докупить...
18 окт 2006, 16:32
Ну,молодцы!Хороший у вас психоз))) Теперь полегчаааало?))
18 окт 2006, 16:35
Поздравляю! Действительно смысл ездиь по несколько раз, если и так решили там все покупать :)
18 окт 2006, 17:28
Ухты! Молодцы!:-) Зато потом не надо будет ничего покупать.:-)
Ого! Молодцы какие :) Поздравляю!
18 окт 2006, 19:13
Поздравляю с покупками! а моего вообще не затащишь в детский магазин.. даже не знаю как покупать кроватку будем (
18 окт 2006, 22:53
Надо объяснить ему важность момента:) Для моего, последним аргументом в пльзу коляски было то, что туда вниз (в сетку) умещается 16 бутылок пива - это продавец нам радостно сообщил:)
18 окт 2006, 19:48
Ну и прална!Поздравляю с покупочками!:)
18 окт 2006, 22:54
Всем спасибо за поддержку! Убедилась что с головой у меня пока все ок.:) Собрали, сидим любуемся:)
19 окт 2006, 17:51
Молодцы какие! Поздравляю!!!!!
20 окт 2006, 14:13
Хелп!Что за конверт вы купили так дещево,он точно из натуральной шкуры?! У подруги знакомая родила недоношенного,срочно нужен конверт,а денег мало.Помоги...
Сегодня ходила по Банане, смотрела примочки для сцеживания-хранения молока. Эх, чем больше смотрю и думаю, тем страшнее... Так хочется чтобы всё получилось с ГВ.
18 окт 2006, 17:40
У меня тож иногда паника нападает,вдруг не будет,что тогда делать%( Ну,что делать понятно,но не хооотца. Так,настраиваемся на лучшее!!!!
18 окт 2006, 17:41
я честно пока надеюсь на ГВ.. поэтому ничего такого даже не смотрела.. хотя и глупо наверное.. если что надо уже сейчас быть подготовленой(вплане информации)..
18 окт 2006, 17:49
Да, уж, я сама беспокоюсь. Так как с Иваной заработала мастит, когда е
18 окт 2006, 17:52
Упс, так вот был жуткий мастит. Еле ее кормила. Потом, правда, все наладилось и до 10 мес мы маму сосали. Очень хочется, чтобы и в этот раз все получилось.
18 окт 2006, 23:01
Мдя...А я уже молокоотсос купила и бутылочки для замораживания молока. Ничего не понимаю, что для чего нужно:( Мне еще гуманитарную помощь прислали ввиде американских прикормок всяких :)вот не знаю, понадобится ли.
AD
AD
19 окт 2006, 00:23
Я про молокоотсос не парилась,тк подруга обещала отдать.Вообще надеюсь на молоко))
Я из-за работы парюсь. Мне сразу выйти придётся. ПОэтому очень хочется, чтобы всё наладилось без приключений. Вроде график будет терпимый и особо на работе много сцеживаться не придётся, но всё равно. Пугает меня всё это %)
19 окт 2006, 18:21
Че щаз париться,все будет карашо.Купи прибамбасы и жди роды)))
18 окт 2006, 18:50
t@sik или Gordeniya, вам В ЖК молоко бесплатное выписали?
18 окт 2006, 19:01
Должны были,но я как назло прихожу в начале месяца.
18 окт 2006, 19:13
а что про молоко ? а кому его выписывают? я тоже в ЖК наблюдаюсь :)
18 окт 2006, 19:23
Да его в подмосковных ЖК выписывают. Но ты особо не расстраивайся. Я один раз за ним сходила. Во-первых оно было тухлое, а во-вторых ужасно (в другом пакете)невкусное. Оказалось они не соблюдают правила хранения, оно у них тухнет. А они нам его впаривают бесплатно, наверно, чтоб налоги не платить.
18 окт 2006, 19:18
Да тоже интересно, за что и кому молоко?
18 окт 2006, 19:24
за хорошее поведение Таське и Горденьке :))))
18 окт 2006, 19:36
А мы, а мы, я тоже регулярно к врачу хожу, меня чуть не каждую неделю гоняют с начала беременности.
18 окт 2006, 19:44
Снеж, а ты в какой ЖК наблюдаешься?Не в 206 случайно?:)
19 окт 2006, 14:32
В 66 поликлиника и ЖК в одном флаконе. А 206 это На Новокосинской в конце? Я там на УЗИ была.
18 окт 2006, 20:36
:) :) :) а нам за вредность кефир :)
18 окт 2006, 21:18
Ну,мне-то как раз и не выдают положенное,тк назначают прием на начало месяца,когда поздняк уже))),экономят. Слушайте,вам Лужков бабла отваливает,так что 5 литров молока в месяц,да еще которое и не выписывают капля просто))
18 окт 2006, 22:08
До этого тоже выписали рецепт, но забыли печать поставить. За молоком ходил муж, его отправили обратно в ЖК за печатью, вернулся с печатью, а оказалось, что в каких-то списках меня нет. Короче он у них его купил. Прихожу потом на прием к врачу, на меня напали, что там за разборка с молоком была. Я вообще не в курсе, т.к. муж мне ничего не рассказывал, оказывается, он печать у зав.жк ставил, а когда не обнаружили меня в списках, с молочой кухни звонили зав жк, та в свою очередь вставила мед.сестре и врачу, а они потом мне свое фи высказали. Короче я была в шоке, если бы знала, как они к этому относятся, покупала бы, стоит, кстати, 30 руб. пакет молока, только продают его не везде. Я его в супрмаркетах не видела, а молоко специально для беременных и кормящих мам
18 окт 2006, 22:41
Мне тока 1 раз выписали,да я не успела забрать.Потом поняла,что из-за 150 рублей не попрксь в эту жопу,на дорогу уйдет полсуммы)))
18 окт 2006, 21:58
Мне выписали, 5 литров на месяц, за первые 5 дней все выдула. Я люблю молоко, особенно с горячим свежим хлебом, у нас пекарня совсем близко, есть возможность купить горячий хлеб
18 окт 2006, 22:27
По ходу дела с молоком тебе повезло больше, чем мне (в смысле качества). У нас некоторые врачи так и говорят, качество молока не очень будете брать?
18 окт 2006, 22:34
Видимо, мне даже понравилось
18 окт 2006, 22:42
А я вот как раз молоко и не очень,поэтому не стала запариваться. А хлебушек у нас знааатный,мне правда черный больше нравиться,с солью))))
AD
18 окт 2006, 22:47
Из черного я гренки с чесноком люблю, на этих выходных делала, вкуснотища
18 окт 2006, 22:52
Эх,разврааат)). Я стараюсь мимо проходить,тк полнею от хлеба. А черный и свежий чудо у них)) Завтра на курсы идешь?Я если успею(в Москву с утра нать) приду.
19 окт 2006, 00:36
Да, настроилась уже. А ты, если не успеешь, можешь в следующем месяце сходить. Занятия также в первый и третий четверг месяца, так что время еще есть.
19 окт 2006, 17:41
Вот,не успела))) Ходила?Про что говорили?
19 окт 2006, 17:51
Да, ходила. Про роды говорили,народу сегодня было уйма, душно. Мужу, честно говоря, для общего развития можно было бы послушать, но я нового ничего не вынесла
19 окт 2006, 18:22
Ясно.Надеюсь,ничего не потеряла))) А там с мужьями ходють? А что в следующий раз будет,не сказали?Скока по времени?
19 окт 2006, 22:26
Продолжительность - час, тема беременность.С мужем можно.
18 окт 2006, 19:01
Всем приветики! У меня вчера очень важное событие! Несомненно по важности уступает только рождению ребенка. Мы вчера оформили законный брак! :) :) :) :) :). Будете смеяться, но так получилось. Хотя живем вместе уже больше 5 лет. До этого еще много лет были мытарства, у меня и у него были другие соответственно муж и жена. Мой бывший уже много лет в другом городе. Изначально сам собирался заниматься разводом, но не смог. Я долго требовала у него необходимые документы. И только месяц назад он прислал мне свидетельство о браке и заявление о согласии на развод. И в итоге - вчера развелась и мы сразу поженились :) :) :). Ничего не устраивали, так как не были уверены распишут нас сразу или нет, но проблем не возникло (была справка и красноречивый пуз). Может еще соберемся с друзьями, которые всячески над нами подшучивают. С брачной ночью увы пролет, все давно под жестким запретом врачей, тем комичнее ситуация. Но я рада. Папа взял на себя ответственность, и стал нежнее к нам как то. Особенно насмешил один друг из другого города, когда муж ему сообщил о событии, он начал как обычно спрашивать: "Когда детей планируете, и тут ему выдали, что в декабре ждем, но все может быть и раньше," После паузы был ответ, "Ну ничего себе оперативность". :) :) :). Вот такие новости.
18 окт 2006, 19:08
Снежанчик поздравляю!!! :) Молодцы! Совет вам да любовь :) Долголетия и СЧАСТЬЯ! Здоровья благополучия и успехов во всем :) горько! :) с "оперативностью" насмешила :)))
18 окт 2006, 19:16
Спасибо! Да "горько" то мы совсем позабыли... там же где и брачная ночь. :) :) :). Зато пока в ЗАГСЕ был обед я нашла рядом детскийф магазин и папа делал нам с деткой подарки - накупила одежки разной. Пусть хоть что-то будет.
18 окт 2006, 19:25
какой приятный свадебный подарок! :)
18 окт 2006, 19:33
Да, вчера весь вечер перебирала. Такие маленькие, нужели в них кто-то поместится :) :) :).Жаль крупные вещи пока некуда покупать. Ремонт и переезд.
18 окт 2006, 19:08
Поздравляю!!!!Счастья вам!!!!!
18 окт 2006, 19:17
Спасибо!
Поздравляю!!!!! Важное событие :) Всего-всего вам! :)
18 окт 2006, 19:38
Спасибочки!
18 окт 2006, 19:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Канешна с этими беременностями всякое бывает. И приколы в том числе. а бывший твой наверное испугался что ты родишь ему ребёнка в законном браке, вот и прислал документы быренька ;)
18 окт 2006, 19:28
Сто пудово:))) Присоединяюсь к поздравлениям!!!
18 окт 2006, 19:30
Спасибо! Да если бы быренька! Я ему с начала беременности звонила уже почти каждую неделю. Хотя и противно было, а что делать? И получила долгожданное письмо только 15 сентября. сразу же в ЗАГС поехала отдать документы на развод, к сожалению развод по справке о беременности не ускоряют. Тут удивительное совпадение, у него тоже девушка беременная, как он сказал, и тоже декабрь! Только он безалаберный, или ему не хочется жениться там вот он время и тянул.
19 окт 2006, 14:13
Поздравляем!!!
AD
AD
18 окт 2006, 19:42
Ооо поздравляю!Счастья, здоровья и большой любви!!!
18 окт 2006, 20:38
Ух ты! Поздравляю! Ура! Горько! :)))) Счаситья вам и любви огромной!
18 окт 2006, 21:02
Поздравляю от всей души!!!:-) Счастья вам и здорового ребетеночка!:-):-):-)
18 окт 2006, 21:20
Ой,вот это новость!Кефир в студию и ГОРЬКО!!!!
18 окт 2006, 21:27
Поздравляю!!! Счастья и много-много нежности!!!
18 окт 2006, 23:07
Вот это событие так событие! Поздравляю!!!! А отпраздновать всегда успеется!
19 окт 2006, 07:43
Ну поздравляю!!! Очень важное событие! Мы тоже как-то не сразу оформились, когда решили - никому не сказали, пришли в ЗАГС на ТОРЖЕСТВЕННУЮ регистрацию вдвоём, у меня было слассное красное платье и свадебный букет :). Там ведущая в осадок выпала - ни гостей, ни свидетелей - всё предлагала нас по-быстрому в комнатушке расписать. А мы упёрлись, да и заплатили как за торжественное. Здорово, в общем, было! Ещё раз поздравляю!
19 окт 2006, 10:47
Поздравляю тоже!
19 окт 2006, 12:07
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю ! ! !
19 окт 2006, 15:24
И я присоединяюсь к поздравлениям!
18 окт 2006, 19:56
А вот и наш коляско-мобиль ждущий своего пассажира!:)Ну ооооч мне запала в душу!:)http://www.eva.ru/albumpage/65775/11.html Да и наконец приехал наш меховой конверт!С августа ждали!:)
18 окт 2006, 20:13
Какой у вас кабриолет шикарный.
Красота! Я бы даже сказала лЯпота!!!
18 окт 2006, 20:44
а сколько стоит коляска, если не секрет ?
18 окт 2006, 20:50
:) (шепотом)Сама коляска 2 в 1, со сменными колёсами+подножка для второго ребёнка =15 тыш.:)
А вы не пробовали ещё подножку,а? :)
18 окт 2006, 21:12
Подножка -- это супер! Второй ребенок при деле тоже и ты его на себе не тащишь. Я обязательно буду покупать ее для Макларена.
Я вот просто всё пытаюсь решить вопрос походов по магазинам и прогулок %) Вот думаю слиг-кенгуру-подножка... На ней не очень сложно ребёнку стоять?
18 окт 2006, 21:21
А ты Лизу на подножку, Васюню в коляску, а третьего пассажира в слинг или в кенгуру!:)
нее, Лиза уже сама отлично ходит. Причём она может 10 км легко прочапать %) Я на предмет Васёны думаю
AD
AD
18 окт 2006, 21:19
только дома туда сюда!:)
18 окт 2006, 21:48
цена нормальная. это де то 550 доларов? отличная цена!
18 окт 2006, 21:01
Коляска просто СУПЕР!!!!:-) Мне очень понравилась!!!
18 окт 2006, 21:25
ААА,Муся))Поздравляю!!!Цеж урбан райдер,да?Мы тож такую хотим!Ты в СП брала,расскажи,мы тоже хотим.А колеса и рюкзак в комплекте,дугу приложили,ну вообще как быстро,почем и што прилпгается)))). Мы вот конверт тож ждем из маминого магазина,пока цвета нет(( Нет,ну трансперт харошш!!!
18 окт 2006, 21:35
:) Ага она самая!Брала в СП в комплекте:Коляска, рюкзак, шезлонг, кенгуру, накидка на ноги, дождевик на люльку!:think Колёсики заказали доп за деньги!Ждала в общей сложности недели 2!Вот к начала ноября будет есчо автокресло Мутси, можно на коляску устанавливать получается 3 в 1!;-) :)
Ого! Они автокресла стали в Россию наконец-то возить? Здорово! А то я помню пол года за переходниками на Мутси под Макси-Кози гонялась %)
18 окт 2006, 21:38
:) прогрессссс!:)
18 окт 2006, 21:49
Супер!А маленькие колеса нужны?Какой от них толк?
18 окт 2006, 21:53
Попробовав с маленькими колёсами покатать мне ваще показалась она просто пушинкой!Ещё удобнее!:)
18 окт 2006, 22:44
а скока стоил комплект базовый и колеса?
18 окт 2006, 21:54
там весь поинт в этих маленьких колёсиках. это для труднопроходимых мест. для снега, для песка, для всяких ухабчиков и прочего.
18 окт 2006, 22:39
Да?Я как раз думала что по снегу на больших кататься)) Мы тож такую выбрали,тока красную и будем позже брать,ща пока деньги на другое нать))
18 окт 2006, 23:42
аха. маленькие колёсики более маневренные. и они находят более удобный путь, а встречая преграду, они как бы её обходят. эти колёсики снабжены спецальными амартизаторами, для того, чтоб если колесо всётки на преграду наехало, то вся коляска не скакала и ходуном не ходила. Большие колёса несут весовую нагрузку. Маленькие - для проходимости.
19 окт 2006, 00:22
Мерси за лекцию)))
18 окт 2006, 21:30
Отличная коляска! Поздравлялки от меня!
18 окт 2006, 21:42
ОЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! ОДОБРЯМ!!!! ЭТО ИЗ КОЛЯСОК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! колёса ты прочувствуешь пр пользовании, как это здорово для проходимости в труднопроходимых местах!
18 окт 2006, 23:11
Прикольная машина! Аж завидки берут! Поздравляю!
19 окт 2006, 13:23
Молодцы,действительно хорошая коляска!!!
19 окт 2006, 17:52
ПОздравляю! Кака я классная коляска!
18 окт 2006, 21:24
Приветик! Животик у меня солидный, особенно в профиль. Говорят, что с таким пузиком многие рожают, но ведь у меня в нем поселилсь парочка.:-)
AD
Здорово :)
18 окт 2006, 23:16
Наверное затолкали вас совсем вдвоем:)
19 окт 2006, 21:16
Ни капельки:-)
18 окт 2006, 21:30
Приветик, я смотрю все в закупках полным ходом. А мне понравилось на этом сайте заказывать - удобно. Все привозят. Курьер еще и собирает сам, сразу, ну, если надо. http://www.akusherstvo.ru/magaz.php
Вот беременные мозги-то %) Пять раз мужу задала один и тот же вопрос :) Причём помню, что уже спрашивала, а что сказал ваще не помню :)
18 окт 2006, 22:32
А я время так смотрю. Раз 15 на часы посмотрю, а сколько времени так и не запомнила.
18 окт 2006, 23:21
А я опоздала в бассейн и была в полной уверенности, что раньше пришла. Возмущалась, что никого из тренеров еще нет в раздевалке:) а они уже на воде давно...
19 окт 2006, 00:28
У меня верх беременного идиотизма сключилсч в метро:перед пропускными аппаратами достала на вход из сумки вместо кошелька с карточкой ключи и долго тупила куда их суватьи понимала,что что-то не так,а что именно поняла не сразу))
19 окт 2006, 07:45
Ха-ха! А я пультом от машины всё пытаюсь подъездную дверь открыть!
Утро доброе %) Я вот вся в раздумьях, как я завтра к 8 утра на КТГ пойду :think Я ж усну! %) Я на нём днём-то засыпаю, а если учесть, что я три дня с пяти утра работаю, то завтра сто пудов усну там :) А ещё перед КТГ было наказано прорваться на УЗИ %) Ух! Чувствую завтра будет горячо %) А после ещё идти к варчу и мило улыбаться, почему я неделю опять продинамила :)
19 окт 2006, 08:51
Кать ну у тебя и график-жесть!:think Три дня с пяти утра!Ты герой!
19 окт 2006, 14:30
Да уж денек жаркий предстоит:( Держись!
19 окт 2006, 08:44
всем доброе утречко!вот не спится,проводила старшую в школу и сна ни в одном глазу!хочу сразу отчитаться-мы все купили и полностью готовы встречать нашего сына,ходила на узи-небольшую водянку яичка обнаружили,сказали что будет не крупный, примерно 3,300-3,500 где-то, но живот огромный, неужели еще вырастем?)))))))
19 окт 2006, 08:50
прявет!Вот тоже отвела свою дочу в садик и сон как рукой сняло!:)Нам тоже на узи ставят не большого мальчика, но время ещё есть может наберём есчо!:)
19 окт 2006, 14:46
А нам по УЗИ ставят крупного мальчика, а живот у меня не большой. Вот думаю, где он там сидит.;-) Плюс еще никак не зафиксируется головкой вниз. То так лежит, то этак.
А разве 3500 это маленький? :) А вообще на УЗИ так часто ошибаются, на этих сроках уже сложно верить их данным по весу :) Мне ни разу не сказали верно с девчонками.
19 окт 2006, 09:04
не 3,500 это хороший вес,просто прихожу со своим пузом в жк, ну и в очереди болтаешь сидишь с девчонками у них животики поменьше а сроки побольше вот!!! с врачом поделилась она говорит(после узи)что даа живот то большой,а малышок не крупный, ну в смысле не 4 кг!!!
Тут как-то топ был про вес на УЗИ. Врачи ошибались во все стороны у всех %) У меня оба раза обещали 4500, а родила обеих 3700 :) А размер живота совсем не показаетль. Это очень от много зависит :)
19 окт 2006, 09:12
ой катюш,щас посмотрела твой животик на 30 неделек,у меня больше раза в 1,5,вот муж на выходные приедет попрошу его сфоткать и помочь поместить в паспорт,сама то не владею))))))))
Гы :) Это он на фотке такой маленький %) А так на работе уже все смеются :) Я сама сфотала и не поверила, что это мой животик. НА фотке как-то вегда меньше кажется.
AD
AD
19 окт 2006, 23:51
Про размеры у моей мамы,не раз писала.Со мной прибавка 20 кг,на животе можно было 2 тарелки поставить,я родилась в райлне 3500.С моей сестрой(от того же отца,для полноты картины) прибавка 5 кг,живота почти не было(так,как будто жирком обросла),в итоге Ксю родилась 4100.
19 окт 2006, 18:08
Привет!Вот мысль о том куда ещё пузу расти тож не покидает голову)))
19 окт 2006, 09:24
а еще у нас изменился ПДР,теперь ставят 7 декабря,но я очень не хочу опять на день рожд,поэтому,девочки настроена на 29 ноября!!!!
Представляю :) Я тоже очень не хотела девчонок в один день родить. Так переживала. Но, там на небе, услышали мои молитвы :)
19 окт 2006, 09:54
вы празднуете отдельно дни варенья или совместно?
В этот раз совместно праздновали, но только потому что мелкая ещё ничего не понимает. Я думаю, что в этот раз уже отдельно будем. Чтобы они понимали, что у каждой есть свой праздник. Старшая это уже понимает и хочет, чтобы праздник был её. ДУмаю и Васёна через годик прочухает :)
19 окт 2006, 10:03
а у меня старшая то иметь со мной общий день рожд не против,привыкла уже,да и веселее им, тут дома такое творится,мои гости веселые,естестноо,а она со своими отрывается по полной.А вот что бы у брата было тоже день рожд в этот день не хочет,ревнует.да даже если за день родится,тоже не хочу.рожу 29 ноября и все тут!!!!)))))))))
19 окт 2006, 09:54
прямо месяц и дата плодородные какие то :-) а вообще это прикольно ;-) хотя я тебя понимаю, все праздники в один день - не очень.
19 окт 2006, 09:56
это судьба-судьбинушка,притом,что до марта не могла забеременеть10 месяцев))))))
точно судьба! :) А мы с мужем Васёну на март планировали, но чего-то с математикой фигова у нас вышло %)
19 окт 2006, 10:50
Раз уже настроина на 29 значит и родишь так.
19 окт 2006, 10:08
я может конечно эту тему пропустила, но все таки спрошу:как пребывать в роддоме с детьми будете совместно или отдельно?я совместно,настроена кормить до победного, ну или хотя бы до полугода!!!
Я только совместно! Я за это 29 роддом выбрала в тот раз :) ТАм как родишь, тебе детку кладут на пузу и больше не забирают никуда. Все процедуры при тебе.
19 окт 2006, 10:27
у нас тоже самое!!!кать,а если совместное прибывание,молокоотсос то с собой брать или ребятенок сам все рассосет???
Ты знаешь, у меня после первых родов без него труба была. Молока столько прибыло, что Лизка не справлялась, грудь каменная была, температура адская. А как только принесли, расцедила и всё прошло :) Со второй жуе проще было, в общем можно уже было без молокоотсоса обойтись.
19 окт 2006, 13:12
Кать а ты как по договорённости рожала в 29?
неа, попросила наряд и мне дали :) Я в субботу ложилась, места были. Но так туда можно только заранее попасть. Влот в этот раз напрягаюсь :( Заранее не получется у меня
19 окт 2006, 14:44
Я тоже только за то, чтобы детка была при тебе все время.
19 окт 2006, 10:49
Я с первой не минуты не раставалась,прям после операции и оставили её,хочешь отдахнуть после операции-твои проблемы,в больнице просто не было комнаты,куда можно на какое-то время ляльку оставить.А в этот раз в первую ночь ляльку заберут если хочешь.
19 окт 2006, 10:59
какой у тебя ангелочек с кудряшками)))))))))))!!
AD
AD
19 окт 2006, 11:42
Спосибо! :))) А у тебя близняшки?Где фотки?
19 окт 2006, 12:16
ой да нет не близняшки,ирина-это я,а вика-это дочь!а фоток нет,потому что(опустила глаза)не умею,но надо попробовать,на след неделе постараюсь!!
19 окт 2006, 12:36
У тебя что д.р с дочкой в один день??????
19 окт 2006, 12:37
ну тык про что речь!!!!и сына щас ставят на 7.12
19 окт 2006, 13:16
Не фига себе!Разве такое бывает?Хотя у меня к примеру 16 февраля д.р,а моего папаши 17 фев.
19 окт 2006, 13:19
у меня у любимой свекрови 16 февраля тоже день рождения!!
19 окт 2006, 13:21
:))) Любимая свекровь,в хорошем смысле?хехе
19 окт 2006, 13:33
ДААА!в хорошем!!
19 окт 2006, 16:48
А у меня тоже 16 февраля ДР :)
19 окт 2006, 12:37
Ой торможу...или это ПДР на это число поставлено?
19 окт 2006, 17:56
совместно. Я и с обоими старшимми ни на сек. не расставалась :). Кормила обоих до 1,2 .. больше не хотела.
19 окт 2006, 18:24
У нас совместно.Я и не отдам,боюсь))))
19 окт 2006, 12:42
ура!получилось,вставила свою фотку наконец то,приятно познакомиться!здесь плоховато видно,24-25 недель!
19 окт 2006, 13:20
Ты давай вноси свои данные к нам в таблицу?
19 окт 2006, 13:32
тык они тама присутствуют,ПДР 3,12!
19 окт 2006, 14:43
Была сегодня у врача. Все хорошо, сердечко бьется 146 в минуту. Но малыш опять перевернулся с головы на попу.:-( Теперь лежит голова с боку, ноги вверху. Я была просто в шоке, так как 1,5 недели назад лежал головкой вниз. Ну что за напасть такая?! Чего-то он никак не найдет себе положение. Вот такие новости.
19 окт 2006, 15:21
Да главное, что все хорошо! Перевернется. Ты бы смогла несколько месяцев головкой вниз? Я бы нет, вот они и вертятся. Ох моя мне вчера ногой по печени, я встать не могла с табуретки пять минут.
19 окт 2006, 16:43
у меня та же фигня. Время еще есть перевернуться - приступаю к уговорам и упражнениям - перевернутые позы. В принципе, если раньше у детки была тенденция лежать вниз головой, то она это положение опять и займет. Будем на это надеяться по-крайней мере! :-)
19 окт 2006, 16:51
Еще перевернется как надо..не переживай и на 37-й неделе переворачиваются..))
19 окт 2006, 16:56
Ой, девчонки, я прям убитая сегодня.:-( Если бы у меня в первую беременность дочка все время головой вниз не была, то тогда бы я и не парилась. Буду переворачиваться с бока на бок -- дай бог опять примет нужное положение.;-) Спасбо вам за поддержку!!!!!!
AD
19 окт 2006, 17:55
Ну хоть не головой вверх.. до 36й недели ,говорят, нормально для них крутиться..
не переживай так! Просто он у тебя активный товарищ. Гланвое, что всё хорошо
19 окт 2006, 18:27
Ну,не переживай,время есть,наверняка перевернерся еще.Делай упражнения,ставь музыку в месте выхода,пусть на звук ползет))
19 окт 2006, 16:27
Всем привет!!!Вчера была на УЗИ!! Подтвердили девочку.Лежит правильно, головой вниз, вес предполагаемый 2200, планенца опять перезревает (как и в первую беременность). И еще многоводие у меня..поэтому мне на спине не лежится и воздуха не хватает.. Сделала КТГ..все хорошо, только деть в это время спала ..и не шевелилась...Кровоток хороший.. Вот такие новости.
19 окт 2006, 16:44
а первую Б ты сколько носила с перезревшей плацентой? Просто интересно - у меня наоборот все было. Носила до 42 недель.
19 окт 2006, 16:49
В первую Б доносила до срока..родила 25,05..а роды ставили (40 недель) на 26,05/ Вот мне бы и в эту так..до декабря доходить охота..))
19 окт 2006, 16:57
Отличные новости!:-) И вес очень хороший!:-) Чем опасно многоводие врач сказал?
19 окт 2006, 17:36
Да особо не чем..просто дышать тяжелова то будет..чем больше срок..тем больше живот подпирать будет..а с многоводием тем более...
19 окт 2006, 17:53
Здорово!!! Приятно такие новости получать. Ну осталось всего ничего, так что плацента вроде как и должна уже стареть...( ты ж в самом начале декабря, да?)
19 окт 2006, 18:19
Вика,хелп!!!!Дай,плиз,рецепт чизкейка,особенно начинки)) У мужа завтра ДР,хочу порадовать. И рогаликов с шоколадом))
19 окт 2006, 18:25
Ну вот, сейчас прочитала про вкусняшки и опять есть захотелось:)
19 окт 2006, 21:08
Даю рецепт: Чизкейк от Лукерьи Для основы: 2 пачки юбилейного печенья 1/2 ч.л. молотой корицы 150 гр. растопленного сливочного масла Начинка: 450 гр. cream cheese Филадельфия, комнатной температуры (я также делала с Альметте натуральной, отлично получается) 1 чашка сахара 3 яйца 1 ч.л. ванильного экстракта цедра с одного лимона 450 гр. сметаны, жел-но погуще Приготовление основы: измельчить печенье, затем добавить сливочное масло. Все хорошо перемешать. Форму для выпечки слегка смазать маслом,можно на дно подстилать кружок из пергаментной бумаги, потом доставать удобнее. Вываливаем смесь в форму, и, сильно прижимая, распределяем по дну и делаем бортики. После того, как все хорошо утрамбовали, убираем форму в холодильник. Приготовление начинки: В большой чашке взбить миксером на низкой скорости крим чиз, затем постепенно добавить сахар и взбивать пока масса не станет гладкой, около 2 минут. Затни добавляем яйца, по одному за раз, и продолжаем взбивать на низкой скорости. Потом вмешиваем ванилин и цедру лимона. В последнюю очередь добавляем сметану. Масса должна быть хорошо смешана, но не перебита. Достаем нашу охлажденную основу из холодильника и выливаем начинку, сверху лопаточкой разравниваем. Можно аккуратно стукнуть форму дном об стол, чтобы начинка вся плотненько распределилась в форме. Приготовление водяной бани: Устанавливаем форму с чизкейком на кусок фольги и оборачиваем его вокруг формы. Это нужно для того, чтобы вода не затекла в форму при выпечке. Аккуратно ставим форму, обернутую фольгой, в другую форму, большую диаметром или можно поставить в глубокий противень. В бОльшую форму наливаем горячей воды где-то до половины формы с чизкейком. Выпекаем в предварительно разогретой до 165 C духовке в течении 50 минут. Чизкейк должен слегка покачиваться, но после охлаждения он станет более плотным. Ни в коем случае не прокалывайте чизкейк, чтобы проверить готов он или нет, а то будет трещинп. Как время истечет, выключаем духовку и оставляем форму внутри еще на час. После вытаскиаем форму и ствим в холодильник. Удобно делать его вечером, чтобы на ночь оставить в холодильнике. Украшать чизкейк можно незадолго перед подачей
19 окт 2006, 21:18
Да ну вас в баню,только развращаете!
19 окт 2006, 23:44
Мерси!Правда,сделаю уже в другой раз))) Я замутила другой торт,чтобы завтра с утра уже был готов.Тоже типа чизкейка но с желатином,могу написать рецептик))) А твой обязательно сделаю в ближайшее время,как сладкого захочууу
20 окт 2006, 00:53
пиши рецепт ..я тоже сладенького хочу!!! :-)
20 окт 2006, 14:11
Дови!В этот раз был виноградно-творожный торт. Основа: покупаем 1 готовый рулет(лучше с тем же вкусом,что и сок и ягоды),желательно прослойку без сливок,лучше джем или шоколадный крем,по вкусу.Нарезаем кружками,ставим форму и плотно укладываем дно.Можно при желании выложить и бока.В данном случае на дно высыпала мытый виноград без косточек(киш-миш)(можно и в начинку,но мне захотелось так) Начинка,она же основное ВСЕ)): Замачиваем 20г желатина + 100г песка(2 пакетика от Dr-Oetker)залить 200 мл сока+200 мл воды,замачивать-нагревать как написано в пакетике(Я брала воду по кол-ву из расчета как написано на 1 пакет,но высыпала 2,иначе не застынет),выложить 500 г диетического(мягкого) творога и перемешать,отдельно взбить 500 г 35% охлажденных сливок,соединить все ингридиенты. Вылить все в форму сверху на основу и виноград.Поставить на 30-45 мин в морозилку,если нать ,то больше. Украшение: Берем 1 пакетик желе для торта,готовим по описанию,заливаем вместо воды соком.Выкладывем на застывший торт ягоды и заливаем желе. Вынуть торт из формы. Готово!И печь не надо!!!!Хранить в холодильнике. Если при1 попытке разваливается,надо класть больше желатина. Варианты : 1)можно использовать на основу как ты делаешь печенье(или вафли)с маслом,но рулеты быстрее,а если и бока выложить,то прикольно)). 2)В начинку добавлять порезанные фрукты(в случае с виноградом хотелось прослойки а не по всему торту,так пикантнее).3)в начинке заменить творог на йогурт,причем можно сразу купить с кусочками фруктов. Делается быстро,дольше застывет))Я делаю с вечера на утро. Приятного!
20 окт 2006, 18:06
спасибо...над будет попробовать сделать.
20 окт 2006, 10:34
Ну очень интересно, надо попробовать сделать!
20 окт 2006, 10:36
Кстати, а "чайники" тоже в состоянии справиться с этим? Или не стоит пробовать?
20 окт 2006, 14:55
Я там кинула Викше ответный рецепт,очень простой,даже печь не надо))))))
AD
AD
20 окт 2006, 18:07
я как раз чайником в первый раз пробовала. Получилось замечательно. :-)
19 окт 2006, 21:27
Главное, не бойся рецепта.. на вид,может быть, и устрашающе .. но на самом деле ОЧЕНЬ просто.. я его частенько одно время делала. Так теперь ШОКОЛАДНЫЕ РОГАЛИКИ: Тесто: 1.5 стакана молока(теплого) 1,5 ч.л. дрожжей 1 ч.л разрыхрытель 3 ст.л сахара. Все смешать и оставить на ~15 минут пока подойдут дрожжи. Добавить муки(~2 -2,5 стакана +- стакан уйдет),50 гр растопленного сливочного масла+1/2 стакана растительного масла+щепотка соли. Вымесить НЕ тугое тесто,чтобы липло к рукам.Оставить в теплом месте на час. Размять и раскатать в кругу,разрезать на треугольнички,у основания положить шоколад и завернуть в рогалики.Смазать желтком ,смешанным пополам с водой Печь при 175 до зарумянивания. Плучаутся как булочки с шоколадом,которые можно двумя пальцами смять в маленький комочек,поэтому можно придать им форму булочек:) А вот если запечь их до хорошей коричневой корочки,то будут снаружи хрустящими,а внутри таять:) Внутрь не только шоколад можно класть, но и курагу, мак+сахар, оершки+ сахар... вообщем что хошь :) Приятного аппетита!
19 окт 2006, 22:17
Викуль, глянула паспорт :) такие вкусности тама :-Р не могла бы ты дать рецептик творожных печенек и Печенья "Нежность" плиз? а то так вкусненького хоцаааа....
20 окт 2006, 00:56
Печенье "Нежность" Это действительно сама нежность ,а не печенье,очень рассыпчатое.Тает во рту за секунду. Если вы его не попробуете вы многое потеряете:) 250 гр. сливочного масла 4 ст.л. сахарной пудры с горкой 3 полных стакана муки. 1 пакет сахарной ванили (1 пакет=10 gr). 1/2 пакета разрыхлителя (1 пакет=10 gr). Размягченное масло(я его в микро на 5-10 сек,но оно не должно стать жидким) и пудру взбить в течении пары минут. Добавить ваниль,разрыхлитель и еще немного взбить. Добавить муку и замесить тесто. Застелить противень пергаментной бумагой. Чайной ложечкой набирать тесто и скатать шарики.У меня 32 штучки получилось,на два укуса:) Нагреть духовку до 170 градусов.Выпекать примерно 15 минут,печенье должно лишь слегка зарумянится не больше того. Насыпать сахарной пудры в миску и вывалять в пудре печенюжки. Рецепт печенья дала знакомая,выходец из Египта. Она сказала,что очень вкусно в каждый шарик положить по орешку,сухофрукту. Рецепт Annush
20 окт 2006, 13:01
Я тоже это печенье часто делаю. Легко главное, его так делать.
20 окт 2006, 14:32
Это следующий заход)))
20 окт 2006, 00:59
:) ща ищу творожные...нашла :) 250 гр творога 250 гр маргарина 1,5 ст муки сода гашеная Раскатываем , вырезаем кружок , внутрь сахар, складываем и поверх еще сахар :) Приятного аппетита.
20 окт 2006, 13:36
Викуль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) попробую пойду что-н приготовить))) так малышню хоца побаловать! если что не получится, еще спрошу, ок :)?
20 окт 2006, 18:09
да на здоровье :-) :-) Балуй себя и малыша, пока ест ьвозможность.. потом с кормлением особо не побалуешься :-) Хотя творожными всякими можно, но фигура-фигура!!! :-)
19 окт 2006, 23:52
Ой,вс е,хочууу.Тогда и нежность давай)))
20 окт 2006, 00:57
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23285566 ^-)
20 окт 2006, 10:38
Подтверждаю, даже я справилась, вкуснятина получилась с первого раза! Я внутрь клала по полклеточки шоколада фабрики Россия, обычного, немолочного и без наполнителей - вполне достаточно оказалось.
19 окт 2006, 18:28
Хорошо,что свидание у вас с дочей состоялось))))
19 окт 2006, 18:34
t@sik, а что помимо тортика дарить будешь?
19 окт 2006, 19:24
Ну,так склалось в этот раз,что почти все уже подарила)).Ему наработе обязательно нать в костюме ходить(перешел на новую),подарила хорошую рубашку и пару дорогих галстуков.А завтра подарю хороший кошелек,ну и есно праздничный ужин и море любви(в пределах беременности)).
19 окт 2006, 19:37
А я все время подарки раньше времени дарю, не могу удержаться:( Я тут просто ДР своего вспомнила. Мы вместе пошли на УЗИ и лялясик показала свой писюн. Муж сказал, что это лучший подарок:)
19 окт 2006, 20:54
Мы обычно до 12 ночи терпим.те в первые минуты др дарим)) А подарок в виде малышки це к новому году)))
19 окт 2006, 23:01
Мой малыш будет подаркои к ДР двоюродного брата, может в тот день и рожу:)
19 окт 2006, 23:47
Я могу подсуропить своей сестре,ей хотелось хороший подарок на 18 лет,я могу как раз преподнести))))))
19 окт 2006, 20:39
Усё завтра сюда не придём,идём на похороны,я правда на сами похороны не пойду,просто помоч надо свекрови стол сделать.
AD
AD
20 окт 2006, 11:29
ну деушки вы даете :) я чуть слюной не захлебнулась :))
20 окт 2006, 12:26
Девчонки, приветик! Вот сегодня получила сертификат и талон №2. Такой вопрос: родовой сертификат полностью не заполнен! Это нормально?
20 окт 2006, 16:40
Конечно, нормально. Там же написано: "заполняется по месту родов". Вот родишь, тебе и заполнят до конца.
20 окт 2006, 12:52
Девченки, привет! Особо писать некогда, вот тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23291673 наши злоключения:(
20 окт 2006, 13:00
Ой! А врачу не показывали Костю?
20 окт 2006, 13:04
см след пост, про больницу:(
20 окт 2006, 13:22
ой, бедный ребенок! Я представляю как это было больно! А как сейчас? Болит?
20 окт 2006, 13:22
ой зай :( ну надо же так :(.. надеюсь все обойдется и ничего серьезного не будет. Держись. а "совок" и впрям чертов..
20 окт 2006, 14:36
Ириш,држись!!!!! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 14:48
Держись!Костику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё хорошо было!
20 окт 2006, 18:11
Вот бедняжкин!!!! :( Выздоравливайте... как писюня?
20 окт 2006, 15:31
Девченки!Хорошие и недорогие шмотки в СП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22225190 Особенно на мальчиков.Есть и на детишек постарше и на малышей.
ЗАКРЫТО
20 окт 2006, 16:42
Перебираемся в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23302689

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325