Меню

@ИЮНЯТА 2007@ наступила осень открываем №8

AD
18 окт 2006, 17:57
Все в новый топ!
18 окт 2006, 17:58
Добро пожаловать к июнятам! http://mama.kalaydina.ru/07june.htmll заходим, регистрируемся, и вносим свои данные.
ну ты даешь,мы еще там не наобщались,а ты новый...))))))) Так девчата,я поехала узи делать,после 9 все раскажу
18 окт 2006, 18:03
Пусть будут только отличные новости ;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 14:32
я была вчера на узи, мы уже 10 мм!! сердцебиение послушали - 151 удар в минуту! 7 недель и 4 дня. ПДР 3 июня. Так что принимайте!
зу
19 окт 2006, 14:38
классно! 7 недель-это акушерски срок,да? скажи пожалуйста,где делала узи(можно на ты?:))
19 окт 2006, 14:45
ага, 7 акушерских, последние М были 27 августа УЗИ делала в Спектре (пр.Мира, пер.Грохольского), с ними же и буду заключать контракт. Только вот сижу и думаю - с 8й недели или с 12й заключить.
зу
19 окт 2006, 14:50
у меня подруга там два раза наблюдалась,хорошо отзывается.
19 окт 2006, 14:58
да, я там лечусь по страховке, очень хорошее место, мне тоже нравится
19 окт 2006, 16:02
А сколько там стоит контракт?
19 окт 2006, 16:34
http://www.spectra.ru/spectravip/price.htmll
18 окт 2006, 18:02
Перебежали с вещами ;-) Ой,только что умяла почти коробку бельгийских трюфелей...бееееее:-О
ая хочу биг мак
18 окт 2006, 18:07
;-)
18 окт 2006, 19:13
а я гуляла с ребенком, совсем "случайно" оказалась у макдональдса и купила чисбургер, картошку по домашнему и крылышки. все умяла за 5 минут. вот , теперь сижу и думаю - стыдно мне или нет
18 окт 2006, 19:23
ой девчонки а я так есть хочу!от мяса меня воротит,рыба-даже запах не нравится сижу на кашах но и они мне кажутся прокисшими
Anonymous
18 окт 2006, 20:16
Бедные майчата, у них прям напастия какая-то. :(( (с транслита)
Anonymous
18 окт 2006, 20:53
да уже шестеро, кажется...
19 окт 2006, 12:04
да вы что?:(((((((((((((((((((
18 окт 2006, 21:56
да, сижу не верю...так девчонок жалко, и за мелкого страшно... уже 6 девчонок у нас...:(
AD
AD
19 окт 2006, 08:48
Долбаная статистика...Так и есть - шестеро из ста...Прямо ежусь сижу,как от холода...Терпения всем и пусть нам всем хватит веры и надежды на то, что У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.И у девчонок, разумеется, тоже.
19 окт 2006, 12:47
Эээх...:-(((((
ФУФ!приехала.по узи 2 недельки и желтое тельце а этот же срок.назначили дюф.-3т.в день,попаверин-2 в день,нош-па-6т. в день и еще что-то...не помню.ну все собственно сответствует моим расетам.на след.недели поеду смотреть,как растет,а еще через 3 на СБ.УРА!!!!!!!!Я МАМУЛЯ!!!!)))))@@@@@@@@@@@@@ всем и легкой беременности. ЗЫ:сижу лопаю биг-тейсти и малиноый коктель,перед этим правда ужо замяла чизбург,картошку и еще пирожок-ужас,обжорка))))
18 окт 2006, 22:38
Поздравляю с хорошими новостями. :)А аппетиту могу только позавидовать. Я вообще ничего есть не могу.
19 окт 2006, 10:20
Поздравляем,поздравляем и аппетиту за-ви-ду-ем !
19 окт 2006, 12:48
поздравляю :-)
19 окт 2006, 13:08
какие хорошие новости!Слушай, дочка у тебя такая красотка, просто вау!!!!!!!ТТТ
спасибки
18 окт 2006, 22:40
Я сегодня ходила в ЖК. Почти все анализы хорошие, только мазок плохой, какую-то инфекцию нашли. Отправили меня в спец. лабораторию сдавать мазок на разные инфекции :( Содрали там 1100 руб. А завтра на УЗИ. Врач говорит, что ей не нравится размер матки. По месячным должно быть 8 недель, а матка небольшого размера. Надеюсь все будет хорошо!
у меня по месячным 4-5,а на самом деле 2.все правильно.не ходили бы в районку-не чего вам хорошего не скажут там
19 окт 2006, 00:46
конечно-же все будет хорошо. жму кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 12:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 08:54
А если регулярно делать тесты?Постоянное поддержание двух полосок ведь свидетельствует о том, что все ок и протекает нормально? (прям-таки реклама тестов получилась...но я не об этом...вы поняли про что я...) Сижу как дура без УЗИ, без гормонов (гормоны пойду сдам в субботу, ну ее к аллаху, эту ЖК - успокоюсь хоть)...с одним тока осмотром гинеколога и вся в беременных ощущениях.Правда грудь не болит.Чуйствитная просто и растет (судя по лифчикам).На прием в ЖК только 26-го, и неизвестно что там скажут - к тому что что ниче хорошего, даже если все хорошо - я уже морально готова.Плакали-знаем...
19 окт 2006, 09:22
ПРиветик, понимаешь тестик покажет только тогда изменения, когда твой хГЧ упадет до маленьких размеров!Это не информативно...понимаешь...
19 окт 2006, 10:00
Привет.Грустно.Ну неужто трудно было сделать на фоне мильона качественных ХОТЬ ОДИН количественный домашний тест на ХГЧ...
19 окт 2006, 10:03
Это наверно слишком тяжелая операция по высчитыванию численного количества ХГЧ.Тем более когда на численное значение сдаешь ХГЧ, ты сдаешь, кровь, и не из пальчика, а из вены!А не мочу...:) Но с тобой соглашусь, было бы гораздо удобней!
19 окт 2006, 10:47
Конечно сдай, ХГЧ и прогестерона для начала достаточно. Будешь видеть циферку ХГЧ, уже полная уверенность. А Прогестерон, что бы удостовериться, что его хватает. Иди в Инвитро, если утром сдать, они результат по Электронке уже вечером присылают, ну по крайней мере в будни так. По субботам они работают, отделений у них полно по всей Москве.
Краказябля
19 окт 2006, 09:09
Всем привет:) Как настроение, самочувствие? Я сеня ни свет не заря прям, даже на себя как то непохоже :)
19 окт 2006, 09:21
Угу,я вот тоже "сова в летаргии" всю жизнь, а во мне вырастает, кажется, самый жаворонистый из жаворонков...Мало того, что утром порываюсь встать четыре-пять, дык еще и работоспособность вдруг переместилась в первую половину дня... (Фу, сегодня снова какая-то хрень снилась...Это теперь все время такие сеансы предстоят, похоже?Раньше дрыхла без задних ног и никаких тебе снов, на крайняк пара вещих в год предскажут ОРЗ и все...А тут понеслось, да все про пузико...) У мене прогресс - я сегодня спала только на боку - на животе вдруг стало неудобно как-то (как в тесных брюках - подташнивает).
Краказябля
19 окт 2006, 09:31
А меня по ночам че та терь кошмары мучают, то змеи, то мазня началась, то кто нить из родственников помер, то в дверь кто-то ломится, ужас!!! Я почитала - это беременные страхи так проявляются. А сплю я терь с 2 ночи до 10 утра обычно - раньше ни лечь ни встать не могу, это сегодня че-та... муж со мной измучался - ему-то в 7 вставать...
AD
AD
19 окт 2006, 09:58
Вот это - с 2 ночи до 10 утра - самый что ни на есть мой привычный режим.А теперь - ваще караул, как грится, "витамины и здоровый образ жизни наседают!!!" - засыпаю в 22, встаю бодрячком в 6-30.Это не я, это кто-то другой, адназначна.Да еще и тянет только на полезное и витаминное (показательно - вчера заезжали в Метро, дык в моей тележке за несколько кругов "ну чего же мне хочется???" были только чаи и СОКИ!!!!аааабалдееть, и ведь НЕ ХОЧЕТСЯ привычной вкусно-вредятины... Ой, хоть бы так и дальше было - я оздоровлюсь насквозь, чувствую.
19 окт 2006, 12:50
Я сегодня в 4 в туалет вставала,а потом час хороший заснуть не могла:все мыслишки в голове копошились...:-Р
19 окт 2006, 09:33
Ой,девочки а мне сегодня ночью снилось что я квартиру своей бывшей подруги граблю.И причем все заканчивается хорошо.Я успеваю убежать.
19 окт 2006, 09:43
Девченки, фотки с поездки в Украину в моем паспорте.
19 окт 2006, 10:02
Понравился растущий грибочек-малышочек.Это сейчас актуально ;)
19 окт 2006, 10:03
АГа, это масленок.Я эти грибочки очень люблю!
19 окт 2006, 10:25
Березовый лес впечатлил,супер.
19 окт 2006, 11:26
Мухомор-красавчик!
19 окт 2006, 11:28
Сейчас еще одно солнышко выложу...Спасибо!
19 окт 2006, 11:30
Вот смотрите!Это солнышко мухоморное!
19 окт 2006, 09:45
А еще мне врач прислала ответы на мои вопросы!По вопросу молочницы и по поводу (извините) запоров. В маленьких сроках беременности из препаратов от молочницы разрешен только пимафуцин по 1 свече наночь во влагалище - 6 дней. Для нормализации функции кишечника использовать нормофлорин можно, ни к каким отрицательным эффектам это не приводит.
19 окт 2006, 10:30
Я с запорами очень легко справилась сейчас, как ни странно. Я вообще к ним сильно склонная (а что - курила, сидела в офисе цельный день, фитнесс забросила сто лет назад, ела хрень всякую причем раз в день на ночь - че еще наживать, как не запоры при таком образе жизни...) Начнем с того, что все эти радости в прошлом (правда фитнеса не прибавилось, работы не убавилось,но зато таперя мы гуляем, не курим и не пьем...) И к счастью, во-первых сейчас (пока еще, первый триместр)гормоны стимулируют нас к подвигам, во-вторых, меня еще и тянет на правильные с этой т.з. продукты - очрекомендую коллегам по запорам: гранаты с костями,сок 8 овощей Балтимор(там есть свекольный с женьшенем и сладкого перца со свеклой)- свекла рулит по всем показателям, ее НАДО, чернослив, дыни (ловите пока есть - самая беременная еда!), зеленый чай с лимоном через полчаса-час в течение рабочего дня (только не крепкий - залил, поболтал ложечкой для легкой окраски, вынул пакет). Ну мне-то еще просто везет, что не хочется ни соленого, ни жирного, ни мясного, ни сладкого...Кто-то ну ОЧЕНЬ правильный во мне поселился :). А еще я для невров себе купила Хиппо-детский чай "успокаивающий" - он для масиков с 4 месяцев, растворимый, без сахара, с липой, ромашкой, мелиссой.Випила вчера чашку и заснула как...как масик в 4 месяца.Весчь.Надо на работу притаранить, буду эс-тон-с-ки спокой-но восс-при-ни-мммать вашшшши проблемммы, шефф...
Всем доброго утра!как самочуствие мамашки-июняшки?
19 окт 2006, 11:31
меня чё-то на "активию" потянуло :-9
19 окт 2006, 11:39
Ой и меня тоже и именно с черносливом...третий день оторваться не могу...
19 окт 2006, 10:25
Привет, девченки :) у меня 7 +2 неделек, была неделю назад на узи - ПЯ 12 мм, эмбриона не видно, тока желточный мешочекю. терь пойду недель в 14 :) хотела на учет встать, гинеколог сказала что на таком сроке она на учет не поставить, рано еще и отправила недели 2-3 гулять. Решила быть правильной ( а то в первую на 16 встала), но не получилось :) тогда точно как сразу и планировала пойду после 20й :) а че хотела стать - голова жутко кружила, думала не дай Бог что-то случится, а уменя и обменки нет, в общем пью матерну, кальций. магне Б6 и железо и чувствую себя нормально ! ТЯжело только то что живем на 4м этаже а муж в командировке и дочу туда сюда таскать вместе с коляской самой приходится.. но мы прорвемся!!!!
19 окт 2006, 12:51
Конечно,прорвемся!;-)Удачи :-)
19 окт 2006, 11:07
Привет! Я ещё с вами :-) Колю прегнил, на узи через неделю.
19 окт 2006, 11:08
Держись, солнце!Все будет хорошо!Мы стобой!
как понять я все еще с вами?ты с нами до июня))))))
AD
19 окт 2006, 11:59
Мои тебе кулачки))))Ты с нами до июня!!!!!!!!!!!!!
19 окт 2006, 12:24
а в лоб за "все еще"?Ты с нами и мы с тобой!Держи наши кулачки!У нас все сосчитаны - перекличка ежедневно, шаг влево-шаг вправо считается побегом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
19 окт 2006, 12:52
Что это за *еще*?!Конечно же,с нами!;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 15:11
Отвечу всем сразу. Девочки, огромнейшее спасибо за теплые слова и что подбадриваете!
узнала ХГЧ-1200-1400 это супер
19 окт 2006, 11:27
Чего-то все какие-то молчаливые!Все спят что ли?Ночью кошмаров нагляделись и давай сейчас дрыхнуть! Ну-ка ВСТАВАЙ, ПОДНИМАЙСЯ, СОВЕТСКИЙ НАРОД! вставай страна народная...вставай на РАЗГОВОР!
19 окт 2006, 11:36
Пивет всем!Кароча, пошла ж я вчера в магазин для буд мам, талия так сказать исчезла ,мои вещи стали тесноваты. я их благополучно сложила на дальнюю полку,и думаю,всё равно скоро понадобиться "спецодежда". Купила себе юбку, капри и водолазку с безрукавкой. Ничё не заметно.как будто нормальная одежда, её и после Б можно будет носить. Радая!!! :-) :-) :-) И самое главное- лифчик 3 размера, (ващето у меня 2)Он тоже спецодежда ;-) хбшный,на толстых ляпках,и чашки растягивающиеся. И в нём так удобно! Кажся.что хрудь меньше болеть стала. Уоть ;-) С мужем по-прежнему в контрах :-| Ужо 5-й день, даже одеждой не похвасталась :-|
19 окт 2006, 11:44
Оль, а чего в контрах-то? Может я чего пропустила? Поздравляю с обновкой!
19 окт 2006, 11:48
да то что набухался в субботу,ещё в такой компании,которую я терпеть не могу. К тому же там были одинокие женщины
19 окт 2006, 12:00
ого, я бы с ума сошла ваще....я на своего тоже обижаюсь когда он один ходит на тусовки)Правда все чаще вместе ходим)
19 окт 2006, 12:02
как здорово))))У меня вещи остались от прошлых Б, но все равно буду че-нибудь покупать)это так приятно!!!!!!!!!!
19 окт 2006, 12:53
И у меня остались,но тоже буду ;-)
зу
19 окт 2006, 14:33
и я :) тоже обязательно новенькое куплю что-то.
19 окт 2006, 12:31
А-ааааа, вам-то хорошо, вы-то весчи уже покупаете...:))))МОЛОДЦА!!! А я планирую посильнее разожраться, чтоб уж купить-дык накупить. Эй, ты тово...Мирись давай уже.(В сторону - на самом деле - дурак какой, не понимает чтоль...)Какой бы не был - он твой муж, и папа твоего чуда.И еще, знаешь, у меня есть знакомая ненормальная семья, которая в воспитательных целях может между собой не разговаривать МЕСЯЦАМИ, причем включая 10-летнего сына.Это я вам доложу, КЛИНИКА. А тоже с пары дней начиналось. Конфликты надо устранять разрешением, а не отрешением.
19 окт 2006, 12:37
пЫстараюсь у меня кажцца на него токсикоз...видеть не могу
19 окт 2006, 12:43
Первый шаг - сквозь зубы, второй - через силу, третий - на нейтралке, четвертый - одень шарф, замерзнешь ведь, дурак; пятый - а че мы ругались-то? Желаю непременного, но поэтапного примирения.Не надо пытаться уложиться в один и все будет хорошо.
19 окт 2006, 12:44
пасиб!
19 окт 2006, 14:19
у меня сейчас точно такая же ситуация, осложненная тем, что он врал о месте пребывания. Но когда в 5 утра пьяный заявился - тут меня и тряхонуло, очень потом боялась за пузожителя. А бывают мужики с мозгами?
19 окт 2006, 11:49
Всем добрый день!!!!! Что-то малость заработалась! А у меня что-то никаких пристрастий в еде не появилось.... Какая то я совсем не беременная...
19 окт 2006, 11:59
ща в столовку пойду обедать, мин 10-15 стою думаю,чё б взять, народ нервничает, ая всё никак не могу определится
AD
AD
19 окт 2006, 11:59
и я тож, уже не знаю что придумать)))вон вчера прочитала что НАСТИ наелась в Маке, тоже захотелось, муж вопит низзя!
19 окт 2006, 12:30
и энто праильно.Низя!
19 окт 2006, 12:40
Можна!Я там на днях съела салат "Овощной" (куча полезной травы!с масляной заправкой) и чай зеленый и почти грик мак (котлеты выкинула). По крайней мере мужу обосновала мое там появление овощным салатиком (так-то он моментально крик подымае при одном упоминании!). А самое вредное там - булочки маковские...Выкидывайте хотя бы одну, когда едите бургер.И не пейте сладкую газировку во время еды.и все остальное будет хорошо.Если не каждый день, разумеется.(Но что-то там наркотичекое есть - один раз поешь, и топаешь, истекая слюной, назавтра снова...Лучше не подсаживаться)
19 окт 2006, 14:09
нельзя, но мне захотелось жуть как. я когда небеременная, вообще туда не хожу. а при Б., что в первую и сейчас - раз в месяц могу зайти, потравится. сил нет удержаться
19 окт 2006, 12:29
Какая я стала нЭрвная, в столовке жарили беляши,запах на весь офис, я развыступалась по поводу того, что не включают вытяжки! Недавно стою возле банкомата ,уже моя очередь, вот-вот только стала карточку вставлять, появляется тётка какая-то, и грит,ща моя очередь.Я грю, я Вас не видела.Короче,она меня отодвигает,ну тут меня и понесло...Вчера позвонила одна знакомая. у неё дома в субботу мой муж как раз и пропадал, вот ей досталось! Я как перешла на крик,говорю, вы чё моего мужа спаивайте! Досталось и ей тоже
19 окт 2006, 12:34
Олечка, это нормально! Ой девоньки меня полоскает...Боже мой...
19 окт 2006, 12:38
сочувствую. а как же с этим на работе справляться,пока добежишь до тубза млин...
19 окт 2006, 12:40
У меня на работе офис на первом этаже, а тубзалет на втором и на третьем...ну пакетик в руки и если не успеваю в пакетик, я уже давно с пакетиком в кармане ездию на работу...
19 окт 2006, 12:46
Бедняга...А традиционные советуемые средства -чай зеленый с лимоном , мятные карамельки, жевачка (перечисляю и саму мутит почему-то), сухарики под холодную водичку...? А вот меня тошнит тока когда голодная.Может у тебя так же?
19 окт 2006, 12:58
Налила чай с лимоном-вырвало,мятные карамельки еще до беременностине не могла переносить, жевачки не оказалось именно в этот момент, спасла одна вреднючая весч...КАНФЕТКА :)))))))))Но и она туда же ушла, вслед за чаем с лимоном и сухариками(ванильными):(((
Краказябля
19 окт 2006, 12:50
ААААААААААААААААА, мамочки, а я сначала не врубилась - думала ты пИсать не добегаешь :)))))))))))))) сижу не могу понять, где в коридоре можно в мешок пописать :)))))))) Кошмар - пора мне в психушку :)))))))))))))))))))))))))))))
19 окт 2006, 12:56
Краказябля, ты просто СУПЕРРРРРРР!!!!Ты подняла настроение!!!!:))))))))))))))))))))))))) Сижу одно на весь офис ржунимагу...как дурочка...
19 окт 2006, 12:59
упысалась :-D
19 окт 2006, 13:01
ДАЙТЕ МНЕ МЕШОК - я кажется, опсикиваюсь с нас...
19 окт 2006, 13:09
Представила ситуэйшин- бегу с пакетиком, а тут шеф и я ему ЗДРРРАССТЕ
19 окт 2006, 13:11
:)))))))) ой, щас точно уписаюсь...и без пакетика...:)))))))))))))))
19 окт 2006, 14:11
уписалась тут с вами :)
19 окт 2006, 12:54
:-) А меня на слезы по любому поводу пробивает...:-Р
19 окт 2006, 13:01
да...плаксивость - это наше...
19 окт 2006, 13:04
Я подругу покорила, в сб, когда стала рыдать от обиды за нее (сидели в кафешке, она рассказывала о проблемах с проектом на работе).Она сказала, что я очень чуткий человек, от чего я заплакала еще сильнее.
AD
AD
19 окт 2006, 13:06
Ой, девочки, вчера идем с мужем с работы, по улице...я ему рассказываю о вчерашней посуде, которую я пыталась засунуть в микроволновку, и плачу (вот спрашивается из-за чего?)а он смеется надо мной...я как посмотрю на его улыбчивое лицо и еще пуще слезами заливаюсь...так и рыдала по дороге...все шли смотрели...он отсмеялся и давай меня успокаивать...вообщем потом успокоилась и давай ржать...
Краказябля
19 окт 2006, 12:44
Вы че? тут болтаете? и не лень вам? :))))))) А я свои 2 часа все-таки доспала :)))) блин, самой стыдно - стока дел надо переделать, а я все дрыхну как бегемот. Вчера даже английский прогуляла - за неделю дома - не успела выучить... кошмар БЛИН!!!! Быть мне бегемотом
19 окт 2006, 12:49
Болтать - эт мы профи!А на английский я забила.Шволочь я.Надо собраться и...но не на этой неделе.Потом...как нибудь...Дайте насладиться чуйством тяжести...
19 окт 2006, 13:03
тоже бросила.не хочу.
19 окт 2006, 14:03
и я забила :)
19 окт 2006, 12:56
Всем доброе утро!:-)Уф,наконец-то прочитала все наши новости ;-)
19 окт 2006, 13:05
я вчера тоже вышла из графика, на дачу ездила, пропустила все)Только дочитала)))
19 окт 2006, 13:08
Привет :-)Ты мне скажи:когда ты была на узи,СБ уже определялось или еще нет?
19 окт 2006, 13:14
нет, врач сказала через недельку было бы уже слышно СБ....так что если тебя ничего не беспокоит, лучше сходи попозже))))) Сам "червячок" был 2.5мм!!!!Там еще плохо видно даже...она говорит, а через недельку уже можно пульсацию разглядеть)Я помню с первым ходила в 8 мая 2002 года, это если сравнить с сегодняшней Б-ю примерно в начале ноября надо идти, тогда даже человечек уже был виден)))) Я пошла из-за страха и из-за боли слева.....
19 окт 2006, 13:15
А сколько у тебя от зачатия было на момент узи?Какой ДПО?У меня сегодня узи и 30ДПО,интересно,чего ждать?..
19 окт 2006, 13:39
какой ДПО я хрен его знает, я не считаю)))) На момент узи у меня было акушерских 5 недель 4 дня, срок на узи по зачатию поставили до 5 недель...то есть около 4-х
19 окт 2006, 13:15
Скажи а в каком месте у тебя слева болит?У меня тоже слева болит но как-то в ногу что ли отдает...
19 окт 2006, 13:41
тоже самое, отдает....ноет...но на узи все ок! Моя врач смотрит по узи и говорит, о, правый яичник готовился сделать ребеночка, а левый сделал....)вот пойми их)
Краказябля
19 окт 2006, 13:20
А мне снова на УЗИ в субботу, чем ближе тем страшнее... Быстрее бы уже был 2 триместр.
19 окт 2006, 13:34
А мне в среду на УЗИ...
Краказябля
19 окт 2006, 13:40
Я когда с предыдущего УЗИ мужу фотографию показывала, где кроха всего 2.1 мм (его там среди крестиков замерных и не видно было толком) - он грит - уууууууу, я думал вот это он (показывая на плодное яйцо), а потом еще долго удивлялся как это врач все-таки смог 2 мм разглядеть...
19 окт 2006, 13:44
Ой мне так хочется скорей посмотреть на реакцию моего мужа на фоту малыша...
19 окт 2006, 18:33
а я не дочитала...
19 окт 2006, 13:07
а меня почему-то тошнит от одного упоминания о грибах.....причем о шампиньонах(((( почему-то всегда хочу мяса, курицу, картошку...сладкое вообще не хочу, а такая сладкоежка была))))
19 окт 2006, 13:08
А меня на курицу потянуло...ужас!Прям кило 10 съела бы!
AD
19 окт 2006, 13:09
а ко мне свекровь пристала...че ты такая недовольная, типа на меня за что-то обиделась опять....((( Настроение испортила(
19 окт 2006, 14:12
у меня тоже самое. попробовала сладкое съесть, через силу, и то не пошло. а вот сейчас ежиков наелась с соленым помидорчиком, так сразу жизнь наладилась
19 окт 2006, 14:00
Всем привет, прочитала все новости, хорошо что все хорошо! Сегодня была на УЗИ, эмбриончика моего пока не видно, но врач сказала что рано, можно даже и не париться, показали мне на мониторе мешочек такой (уж извините не помню как это называется) а там такая полосочка мааааааленькая, сказали приходить 30 числа теперь. Мне хочется постоянно спать, засыпаю где-то в 24.00 как убитая, но зато с 7 утра начинаю ворочаться. Муж все меня терроризирует, когда уже можно всем рассказать о малыше )))))
19 окт 2006, 14:02
Мой наоборот говорит ни кому не говори...
и мой ругается. вот блин,сижу и лопаю бородинский хлеб с сыром и чесноком и сырокопч.колбасой сверху,запиваю кефиром-вкусно ,жуть)))) я блин просыпаюсь теперь рано,а ночью уснуть не могу до 2-3.чего делать и ведь снатворного не выпьешь
19 окт 2006, 14:47
Рекомендую очень растворимый детский травяной чай Хиппо - Успокаивающий (где-то выше писала, лень искать)- мелисса, липа, ромашка.Допиваешь-засыпаешь.И полезно, тем более он без сахара.Есть почти во всех аптеках.
да уж пили-не помогает.я крайне возбудимый и нервный человек,поэтому мне надо что-нить по сурьезней
Скрываюсь
19 окт 2006, 14:24
У меня со сном тоже самое, ложусь поздно, встаю рано, днем как зомби спать хочу. Друзьям уже сказали, т.к. были на ДР и я не пила, все сразу все поняли:-)
Мамашки-июняшки?а у нас будут встречки?
19 окт 2006, 14:17
Ой-ой-ой, как мне хочется с вами встретиться!!!!!!!Очень буду рада!!!!!С большой радостью...
так давайте мож на след.или в эту субботку.
19 окт 2006, 14:20
я смогу только в воскресенье...ИЛи на след. неделе...
19 окт 2006, 14:26
Я за!!!
19 окт 2006, 14:23
конечно будут)))) Только мне кажется пока рано)Ща все токсикозные)))))))))))
19 окт 2006, 14:23
Будем бегать парами...
19 окт 2006, 14:54
Согласна...Сидит это такая компания с пакетиками... Но насчет места встречи похоже все будут единогласно за макдональдс...Он на первом месте, обгоняя даже офисные кухни... (бууу, как меня тошнит...мужики сожрали все яблоки и я съела в приступе беременного олода три печеньки...кто меня просил,ну?)
19 окт 2006, 15:03
Я там тебе в Беременности про УЗИста написала. Если есть вопросы, задавай.
зу
19 окт 2006, 14:37
хорошая идея!
зу
19 окт 2006, 14:26
привет всем! какие грустные новости у соседей маюшек:( Девочки,скажите плиз на какой недельке нужно идти чтобы удостовериться что сердечко бьется.. А еще у меня просто жуткое настроение,дочке бронхит ставят,опять:( садик под большим вопросм теперь. мужу еще не говорю про положительный тест..боюсь вдруг зб,обрадуется и снва облом..а тут еще доча болеет-никакого настроения..простите за сумбур,девчат:(
19 окт 2006, 14:31
Зу, не переживай, все будет хорошо!
AD
AD
Anonymous
19 окт 2006, 14:36
спасибо.. слушайте,есть ничего не могу последние дни,то ли нервы то ли Б...вчера сулугуни себе купила-влез.а так только чай.
зу
19 окт 2006, 14:44
это я была..:)
Anonymous
19 окт 2006, 14:42
СБ гарантированно видно на 7 неделях
мне сейчас обещали на 4 недельки услышать,будит 7 акушерская
зу
19 окт 2006, 14:47
так..значит надо идти на 7 акушерских видимо недельках...или 6..тогда 4 нормальных неедльки уже есть.интерсно получится ли сюрприз подгадать к др мужа?:)
да был бы сюрприз.а мой вчера со мной на узи не пошел.не могу,говорит,смотреть,когда в тебя что-то кроме моего "хвоста"тыкают,да еще и чужой мужик(при том что он этого доктора знает,сам у него анализы сдавал)
зу
19 окт 2006, 14:56
юморист :) а у меня идея есть..др 28 октября,и хотела 27 узи сходит сделать,убедиться как там что...фотонаверно на таком смешном сроке не дают,но в принципе..узнать как что :) но у меня не выйдет что ли..смотри..последние монстры 21/09,т.е. по маме.ру 4 неделя...(это кста акушерская 4 ? господи,вот запуталась:)
19 окт 2006, 15:00
http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htmll вот посмотри...тут прикольный календарь
зу
19 окт 2006, 15:05
ой..у меня там дата зачати февраль этого года выходит:))щас еще раз попробую..
19 окт 2006, 15:08
внимательно смотри где ставить день, где месяц)
зу
19 окт 2006, 15:09
4 недельки с половиной выходит (это акушерский) а по зачатию 19 примерно дней.Т.е. идти на узи стоит примерно через 3 недели,не раньше....
ну впринципе да
зу
19 окт 2006, 15:19
стоп...пока ты не ушла:) я прочла выше-тебе узи в 2 недельки сделали?
19 окт 2006, 15:26
мне в прошлую Б тоже в недельки делали(((Толку...плодное уже видно было, но, к сожалению, замерла почему-то(
зу
19 окт 2006, 15:33
кхм...не поняла..в какой срок тебе тогда делали..
19 окт 2006, 15:36
2, тоже в 2
19 окт 2006, 15:52
Испугал меня этот календарь, аж вздрогнула :) Аккуратненько так, дважды сбившись где день, где месяц, проставила чиселки - и что же мне автоматом выдают после нажатия на кнопку "рассчитать"?Откуда шайтан-машина точно узнала, когда у меня и моего родного мужа была ткскть вспышка чувств?Ето чтож за глобальная слежка???Тока потом увидела "ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата зачатия..."фуууух...и что снизу ее еще можно уточнять...:) Но вообще ссылка из разрада ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! в смысле - скопировать в избранное всем... Пасибо!
19 окт 2006, 16:05
Вот она у меня и в избранном сидит.ТОлько у меня по ней срок ПДР немного другой. чем врач поставила...но там точно по дате О расчитала..так что по тому календарю точно 9 июня, а врач сказала 12.
19 окт 2006, 16:07
ого, ты соседка моя, оказывается)))
19 окт 2006, 15:03
акушерская, это которая от последних М, это больший срок....другой срок- меньший, это от зачатия, то есть реальный срок, но у нас привыкли говорить про акушерский)
AD
AD
Краказябля
19 окт 2006, 15:00
Мне увидели, когда эмбрион тока 2мм перерос - но я в ЭКОшной клинике - у них там оборудование ого-го... Тока меня это не утешило :( так уже однажды было, я теперь каждого последущего УЗИ еще больше боюсь :(((
зу
19 окт 2006, 15:02
вот и я боюсь...была уже зб,в 5 недель посмотрели и усе..не столкнулась бы сама-может и не псешила б сейчас..
Скрываюсь
19 окт 2006, 15:04
А размер ПЯ какой был?
Краказябля
19 окт 2006, 15:08
21мм, это длина, но оно расплющено из-за тонуса, так что раельно где-то 19мм
вы ужо такие болльшие ))))))))))
Краказябля
19 окт 2006, 15:15
Не, это плодное яйцо такое большое... а эмбрион че-та по размерам отставал на неделю, но т.к сердцебиение было - врач сказала что такое бывает,с моим-то циклом в 60 дней :)
19 окт 2006, 14:45
Девочки, пожалуйста, давайте без анонимов!Ну если не хотите раскрываться хоть подписывайтесь как-нибудь!
зу
19 окт 2006, 14:49
я подписываюсь,стараюсь не забывать :)
19 окт 2006, 14:51
:) :-*
19 окт 2006, 14:51
согласна!
19 окт 2006, 18:44
у моей дочке были постаянные бронхиты...пока нам не сделали прививку от бронхита.как сделали(ттт)уже года три бронхита не было.
зу
19 окт 2006, 22:12
прививка от бронхита? и такую делают? а где? мы в Москве...едиснтвенное что я знаяю-можно сейчас еещ пропить бронхо-ваксом-для иммунитета именно бронхов-легких..но про прививку никто не упоминал из врачей..можно поподробнее?
19 окт 2006, 14:30
интересная ссылка http://womantalks.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=3148
ну давайте в воскресение
19 окт 2006, 15:10
Слава техническому прогрессу! я вот тут пока работала-общалась...(это из разряда "сама себе придумала и прослезилась") ...девочки,я так рада, что сейчас - ну и пусть слегка экологически грязное время,зато вот берешь и общаешься с такими же чокнутыми - ведь никто-никтошеньки меня не поймет: небеременные нас не любят, старшим беременным не до нас, на работе вообще мрак в галстуках,а тут убеждаешься, что все хорошо,примерно в одно время все тупят, всех тошнит, все кладут на английский и всем хамят в ЖК...Ну кому вот об этих интимных деталях можно рассказать?Кто еще об этом захочет слушать???? И только здесь чувствуешь себя самой неповторимой - такой же как и все остальные.Пасиб, девчонки. ПыСы - как раньше тетки жили без форумов???
парвильно,говоришь.поэтому давайте встретимся и напьемся....морковного сока)))))
19 окт 2006, 15:27
представляю, придем куда-нибудь и будем сидеть))))ЖРААААТЬ!!!!!!!!!!!
зу
19 окт 2006, 15:14
да у них не жизнь была..так..одно название:))))
19 окт 2006, 15:19
Согласна полностью!У меня вот две двоюродные сестры, она и с компами не умеют общаться, а уж о форумах и говорить не приходиться.Так я не представляю как же они вот так без форума...
19 окт 2006, 15:25
лет через десять придумают еще всего нового и наши дети скажут тоже самое-как же вы жили?это ж не жизнь...
AD
19 окт 2006, 15:23
урряяяяяяяя!!!!!я вот тоже думаю, и с кем поговорить бы можно было...
19 окт 2006, 16:17
Устала сидеть, просто заору счас.Ваши предложения?
19 окт 2006, 16:20
ляг:-P ;)
19 окт 2006, 16:30
Солнце встань прогуляйся.Сходи в магазин...еще куда-нибудь.
19 окт 2006, 16:40
Не мооожу...Работа ети ее...сррочная...отрывацца некогда...Уже вся в кресле извертелась, ножки на мусорное ведро укладывала-типа это я лежу, по офису гуляла - не помогает...Чуйство, будто на животе сижу, как в кульке все сбилось вниз...Пойду делать зарядку для хвоста.В туалете штоль...
19 окт 2006, 16:42
слушай, я тебе в беременности про узи написала)))
19 окт 2006, 17:02
пока девочки! вы седня здОрово настр подняли!посмеялась от души! у нас опять буря и шторм, тока осадков поменьше,чем в прошлый раз
19 окт 2006, 17:08
Держись, Олечка!
19 окт 2006, 17:52
Девочки,ау вы где?
19 окт 2006, 18:05
Видимо, нормальные люди от компа-то отвлекаются изредка...от стула отрываются...Прогуляются там, например, или полежат...(абыдно за себя,аднака)
19 окт 2006, 19:11
бедненькая, ты всё еще работаешь, что ли???:(
19 окт 2006, 18:03
Девчонки,ща сердце выпрыгнет!!!Только что с узи,нас нашли!!!30ДПО,от зачатия 4недельки и 2дня:ПЯ 16,6мм,КТР 4,7мм,СБ+ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(ТТТ) Господи,спасибо![-0< [-0< [-0< Все сомневалась:идти или нет...Страшно очень было после трех ЗБ...
19 окт 2006, 18:22
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!Ужжасно за вас рада, умнички!!!!
19 окт 2006, 18:56
Спасибо большое :-)
19 окт 2006, 18:28
поздравляю!!!! хорошие новости какие! а я пока боюсь идти на узи
19 окт 2006, 18:57
Спасибо!Тебе тоже удачи на узи ;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 19:10
ой, Мариссочка:)!!!Поздравляю!!!!пусть все дальше тоже будет так же хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 19:15
Поздравляю! пусть все и дальше будет так отлично! УРА!
19 окт 2006, 20:47
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие хорошие новости!!!!!
зу
19 окт 2006, 22:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
AD
AD
Скроюсь
19 окт 2006, 22:19
Поздравляю!
19 окт 2006, 23:47
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Слава Богу. Пускай и дальше будет всё так хорошо. (с транслита)
20 окт 2006, 14:46
Здорово! Поздравляю!!! :):*:*:*
19 окт 2006, 18:34
девочки кто как спасается от токсикоза? совсем недавно у меня вообще никаких признаков Б не было а сейчас так скрутило....ужас :-( вчера подружилась с белым другом:-( а ещё что можно от головной боли??
19 окт 2006, 18:50
в германии наверняка есть таблетки от таксикоза их вам врач легко выпишит а от головы дафалган
19 окт 2006, 19:12
фигушки, ничего они тут не выписывают от токсикоза:'( Я еле выпросила что-нить на самый крайний случай, пока не решаюсь их купить, т.к., в принципе, врач выписывала очень неохотно.
19 окт 2006, 18:55
Насчет токсикоза не подскажу,а от головной боли мажу виски *звездочкой*-сквозняк делаю ;-),парацетамол можно.
19 окт 2006, 19:02
а у меня на звездочку аллергия болит отнее голова
19 окт 2006, 19:14
я тоже звездочку сегодня как раз откопала в запасах:)
зу
19 окт 2006, 22:19
ой,не посмотрела что ответили,тоже написала про звездочку :) панацея она что ни говори:)
19 окт 2006, 19:13
перекусами, сухариками, солёными огурцами, лимонной водй:(
Скрываюсь
19 окт 2006, 19:37
Меня со вчерашнего дня токсикоз скрутил, ничего не помогает
дольку лемона в рот или таблетки,вроде цирукал назыв.-они от тошноты
Скрываюсь
19 окт 2006, 20:12
Церукал при беременности нельзя, лимон меня не берет, я и в предыдущие две беременности унитаз с первого по последний день обнимала
20 окт 2006, 08:40
НЕЛЬЗЯ, ппкс!-читайте Беременность и лактация Церукал противопоказан к применению в I триместре беременности. Применение Церукала во II и III триместрах беременности возможно только по строгим показаниям. При необходимости применения Церукала в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания. http://moslek.ru/customer/product-cat_-page_1-id_1390.htmll
зу
19 окт 2006, 22:18
таблетки точно не стоит...от головной боли попробуй звездочкой виски намазать,и еще лучше-прогулка на свежем воздухе если есть возможность.еще аромамасла(лимонное) тоже супер...а от токсика..попробуй лимонную водичку(просто сок в минералку-без газа) ,в прошлый раз мне помогало..:)
19 окт 2006, 18:59
привет всем!два дня не заходила,ну вы общительные,чуть дочитала!проподаю по два дня из-за работы,работаю сутками.сутки отработала,потом пол суток поспала...
19 окт 2006, 19:03
ты ж не переутомляйся береги себя
19 окт 2006, 19:10
я уже привыкла к суткам,уже не представляю как нормальные люди работают.только боюсь,чтоб мой масик к суткам не привык.сбиваю масика с режима...
19 окт 2006, 19:15
да не переживай, у него-то там свой режим, независимый от тебя:)Он может себе преспокойненько бодорствовать, когда ты спишь, и наоборот:)
AD
AD
Я так поняла ,июньки-зайки-байки?))))))
Скрываюсь
19 окт 2006, 23:55
Я пока нет, раньше в такое время спала уже, а сейчас поздно ложусь, рано встаю, правда днем спать очень хочется
20 окт 2006, 08:37
Всем ДОБРОЕ УТРО!Во мне поселился будильник! Он сам все знает - когда ему спать, когда вставать.Что ему есть он знает тоже.Короче, не знаю, как там с воспитанием детей, а родителей мое дитя уже воспитывает вовсю! Девчонки, я так этому рада - у меня был такой разболтанный режим с работой на 1 месте, сном на последнем,едой на предпоследнем.А таперя - крррасота!
20 окт 2006, 09:38
ВСЕХ ПРОШУ В НОВЫЙ ТОП!
20 окт 2006, 09:46
где топ?Привет. О боже, я в своем репертуаре :) .Обновила - нашла.
20 окт 2006, 09:47
"""ИЮНЯТА №9"""

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325