Меню

~АМЕРИКАнский топ~: весенний и поздравительный!!!

AD
10 апр 2006, 05:51
Девочки, открываю новый топ с вот такой счастливой новости от "виновницы" :-) торжества (предпоследнее сообщение в предыдущем топике): Автор: AKA-CHAN (valiko) Дата: 09.04.06 Время: 21:39 Мы родились 4 апреля, плановое кесарево 38 с половинои недель. Сын Александр Валентаин, Сашенька 3.750 кг 52 см; дочка Мэри-Грэис Валентаин, Маша 3.260 кг 51 см. Мы уже дома и бесконечно счастливы! СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМОЧКЕ и МАЛЫШАМ! Здоровья, молочка и легких будней вам, дорогие Валикошечка, Сашенька и Машенька!
10 апр 2006, 18:52
Какие ви молодци!!! И детки такие не маленкие, а ж не веритсиа, что двое и с таким весом. как они в животике помешялис? (с транслита)
10 апр 2006, 19:31
Правда класс?! Я тоже очень рада за них. Главное малышата ни ростом ни весом не подкачали. :-) Молодчаги!
10 апр 2006, 21:06
а я еше представила, что вместо одного малого два, сразу дурно стало:)) (с транслита)
10 апр 2006, 21:19
Знаешь, мне кажется что стоит только принять это как реальность (типа никуда не денешься) и всё сразу потихонечку начнет вставать на свои места. Я вот тоже думая, что двоих выносить, родить, выкормить и растить очень трудно, но рожают же. :-) А женщины вообще существа выносливые. Куда б делись? Запряглась и понеслась. :-)
10 апр 2006, 22:49
да я еле с однои успевала. В етот раз когда на первом УЗИ сказали что один плод, я очень обрадовалас:))) (с транслита)
10 апр 2006, 20:52
Поздравлаем от всего сердца!!!! Здоровья и сил маме и малышам! УРА!!!! (с транслита)
11 апр 2006, 20:17
От всей души поздравляю!!!
12 апр 2006, 03:58
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Наши фотографии (нам на них 1-2 для) - в паспорте. Мы, конечно, пока обалдевшие от счастья и... усталости родители:) но мы научимся! муж мне очень помогает, или часто - я ему, роды были нелегкие, и пока муж дает мне по ночам спать, а сам ночует с детками. Сегодня нам - неделя! (с транслита)
12 апр 2006, 19:18
удивительные фотографии - спасибо что поделилась радостью! :) Последняя, где ваш папа спит с малышами меня тронула до слез. ... Всего вам хорошего - привыкайте друг к другу, а тебе хорошенько отдохнуть и восстановиться от родов!
12 апр 2006, 19:52
Такие сладкие! :-) Растите на радость маме и папе!
15 апр 2006, 00:12
Всем привет! Я новенькая из NY. Моей долгожданной Б 11 недель. Масиков трое после ЭКО. Хотелось бы услышать совета от вас где наблюдаться с такой беременностью. Я нашла здесь доктора - специалиста по high-risk pregnancy, но что-то ощущение, что он меня не хочет вести - советует сделать редукцию, но мы уже решили, что не будем ее делать. Я - человек здоровый, чувствую себя хорошо, масики тоже в порядке. Valico, поделись где ты наблюдалась, ведь у тебя тоже необычная беременность была и так славно закончилась? И вообще поделитесь, девочки, опытом с мультибеременностями.
15 апр 2006, 02:06
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Напиши, где конкретно ты в НЙ? Я у своего врача спрошу. Добро пожаловать!
11 апр 2006, 17:33
Америка соная. (с транслита)
11 апр 2006, 17:38
Я хоть и сонная, но не спящая! :-) Как я говорю мужу, когда я начинаю дремать перед телеком: "я не сплю, просто лежу с закрытыми глазами". :-)
11 апр 2006, 19:52
стала замечать что засипаю когда за рулем. Меня ето немного беспокоит, так и уснуть не долго. (с транслита)
11 апр 2006, 19:10
То,что сонная-то правда:проспали мы сегодня-муж работу,а сын школу.Носились потом,как угорелые._ Поздравляем мамочку с рождением дочечки и сыночка!Особенно желаем физических сил,чтоб справляться с детками,ну и помощи от других конечно-же.
11 апр 2006, 20:26
Мы не сонные, мы на полнедели уезжали в Юту. Вчера только приехали в обед, и то сразу на работу, так что чемоданы из машины разгружали только вечером :) Семичасовой переезд на машине моя беременная персона перенесла легко :) Даже три дня что там были умудрялась плясать на ровне с небеременными собратьями :) ...... Вчера когда уже легла спать сын робко так толкнул в ладошку :) Я в общем даже и не совсем разобрала был ли это он, или мое богатое воображение :) ...... К имени для ребятенка еще не пришли - на горизнте пока два - Александр и Михаил. Александра мне хочется сохранить для дочи, я все-ки надеюсь еще и на дочу годика через два. Еще мне нравится Тони, Антон, но муж вроде особого интузазизма не проявляет, так же как его любимые Джон и Дэвид как то не особо прельщают меня. В общем думаем. ...... Купила в Walmarte пару хлопчатобумажных штанцов, под животик на широкой резнике (правда с моим ростом мне резинку приходится подгибать :)) - ношу с длиными рубахами - кайф! :) ...... Девчата, кто принимает кальций? или все получаете его из молочных продуктов? У меня с молочными продуктами какая-то нелюбовь возникла, вот теперь думаю пить дополнительный кальций, или все-ки можно его из других продуктов почерпать?
11 апр 2006, 20:56
Я употребляю таблетки от изжоги, а там кальция много! А дополнительно не пью, я уже и обычные витамины почти забросила! Надоели они мне! Стараюсь есть разнообразную пищу! :) (с транслита)
11 апр 2006, 21:28
я по поводу обыкновенных витаминов спросила своего врача, она спросила, а ты пьешь, я говорю нет, не пью, она говорит, ну и не пей :) А вот про кальций сказал что надо набирать 1200 милли чего-то в день, я вот думаю что я пожалуй не набираю это кол-во исходя что молоко и Co. употребляю дюже редко. ... читала в агустятах, что твои сынули уже контактируют через животик - классно! :) Будут два брата друга :)
AD
AD
12 апр 2006, 20:35
Наконец-то ты,Наташа, появилась!Я уже про тебя спрашивала. А я вот пью и витамины, и кальций. Меня мама с вывихами тазобедренных суставов родила,не принимая ничего.То я теперь перестраховываюсь:и для себя полезно,и детке тоже. Может у тебя это действительно шевелюшки были.Мне вот тоже вроде бы "казалось",а теперь малыш такой активный, что иногда заснуть не дает.
12 апр 2006, 20:44
А у меня врач наоборот в каждый прием спрашивает не забываю ли пить витамины. Он к ним ещё подключил DHA (Omega 3).
11 апр 2006, 21:49
пью дополнителнии калции, хотя у меня БОЛШАЯ любов к молочним продуктам (с транслита)
12 апр 2006, 04:03
Привет, я неделю назад родила Александра:) прекрасное имя! дочку мы назвали Мэри-Грэис. По поводу кальция, я его ела с энтузиазмом, просто все время хотела мятных таблеток Ролаидс или просто мела. Меня даже пугали, что много кальция на поздних сроках вредно, но меня тянуло со страшнои силои. (с транслита)
12 апр 2006, 06:08
ПОЗДРАВЛЕНИЯ В КВАДРАТЕ :) ТТТ на вас, сладкие детки такие :), и может мне показалось, но видно что разные :). Ты героиня конечно, таких богатырей доносить до победного конца !!!! Будет время напиши чуть подробнее как все прошло :),
12 апр 2006, 20:42
У меня беременные витамины с дневной нормой кальция. Но и таблеточку чистого тоже зажевываю иногда. :-)
12 апр 2006, 20:45
У меня беремчатие содержат толко 200 мг, поетому допиваю таблетку в 600 и плюс много молока:)) (с транслита)
12 апр 2006, 22:04
Девчата, спасибо за то что поделились своим опытом - пойду сегодня куплю кальций - буду пить, или жевать.
12 апр 2006, 20:51
Кто какое аутокресло будет покупать или уже купил? (с транслита)
12 апр 2006, 22:04
я еще не думала пока А у тебя какие варианты на примете?
13 апр 2006, 00:43
Думаю что GRACO. У дочери такое било, я им доволна осталас. (с транслита)
12 апр 2006, 23:44
Нам друзья отдают, с базой в автомобиль и с колесами по улице возить, такие: http://www.target.com/gp/detail.htmll/ref=br_1_5/601-8318281-1823353?%5Fencoding=UTF8&frombrowse=1&asin=B000E0E7IM и <> target='_blank' href='http://www.target.com/gp/detail.htmll/ref=br_1_1/601-8318281-1823353?%5Fencoding=UTF8&frombrowse=1&asin=B0007KMUH4'>http://www.target.com/gp/detail.htmll/ref=br_1_1/601-8318281-1823353?%5Fencoding=UTF8&frombrowse=1&asin=B0007KMUH4 <>
14 апр 2006, 01:16
А просто коляску покупать не будите? (с транслита)
беспокойная
12 апр 2006, 23:14
>>>>>>>> Cтатистику опять забыли :( <<<<<<<<<
13 апр 2006, 05:39
У меня дочка ждет не дождетсиа когда яички будем красить, до субботи совсем мало осталос:)) (с транслита)
13 апр 2006, 08:03
а я запуталась совсем, когда чья пасха? Когда католическая? когда наша?
13 апр 2006, 17:36
Моя в ету неделю, ваша ровно через неделю:))) (с транслита)
13 апр 2006, 08:06
Купила сегодня себе соевое молоко, там кальций есть. Выпила, очень даже ничего, правда не молоко это по вкусу, но вкус мне понравился. Так что буду теперь покупать. Если не пробовали - рекомендую, может тоже понравится. :) Н.
13 апр 2006, 17:15
Я пробовала. Но пРоверь что соя безопасна при Б. На всякий случай. :-) И еще, чтобы Кальций усваивался, нужен вит. D, который добавляют в молоко и он есть в витаминах для Б. Если ты пьешь их, то ты окей.
13 апр 2006, 22:45
Спасибо за инфо подумать - проверить что безопасна не нашла возможности - начала искать на интренете, там столько всякой инофрмации и за и против, что решить где истина просто не представляется возможным. Там правда война идет не за то что она вредна для беременных, а есть течение что говорит, что соя не есть полезна вообще... опять же не понятно кто стоит за какими статьями, где независимые эксперты, где производители сои, где производители молока :) В общем в моем беременном руководстве ничего против нет, так что буду придерживаться золотого правила умеренности во всем :) А по-поводу витамина Д так он в соевом тоже есть.
AD
AD
13 апр 2006, 17:37
пробивала, бяка:)) (с транслита)
13 апр 2006, 22:46
тогда или у нас разные вкусы, или я извращенка ;)
13 апр 2006, 23:22
однозначно изврашенка:))) (с транслита)
13 апр 2006, 23:59
гы... теперь осталось решить для себя хорошо это или плохо :)
13 апр 2006, 20:55
Привет,девочки! А я вот недавно с мужем на тему совместных родов говорила.Он же у меня в первый раз на таком "зрелище" присутствовать будет.Переживает очень. Так вот:спросила я его,по какой причине он переживает-за меня или за себя.Оказывается/эгоист этакий/ за себя он родного переживает больше.Говорит:"а вдруг я не выдержу-не красиво как получится".И переживает,что может что-то не так сделать. Я конечно посмеялась немного,потому что всегда считала его не слабохарактерным,и всегда была уверенна,что если что,он даже сообразит быстрее меня. И вот у меня вопрос появился к тем,кто прошел это событие вдвоем.Было ли у вас такое:перед родами муж паниковал,а потом был лучшим помощником в родах? Поделитесь,пожалуйста.
13 апр 2006, 21:07
Мои не хотел силно идти в начале, плюс еше что моя мама , что его мама меня уговаривали его с собои не брать. Но я била категорична, мол будет со мнои и все. Ми ходили на кусри, так после курсов муж сам уже хотел присутствовать на родах:)) Я ему сразу сказала, если не хочеш можеш не смотреть мне между ног, но он постояно заглядивал и коментировал:))) (с транслита)
13 апр 2006, 22:48
у нас тут тоже недавно разговор на эту тему состоялся, я мужу говорю, ну постоишь в голове если что, так он так удивился, что это возможно... :) Настроен рожать вместе, но тоже слегка похоже мандражирует... правда до родов еще далеко, и на курсы мы еще не ходили, так что глядишь, уверенности поприбавится :)
13 апр 2006, 23:26
:) А он видимо подумал что ему самому придется принимать у тебя роды! :) Ты ему скажи что там еще акушерка будет и врач, и еще бывает куча народу! так что страшно и скучно не будет! Его основная работа поддерживать тебя и фотографировать! :) (с транслита)
13 апр 2006, 23:58
:) у нас лет шесть назад рожали знакомые - плановое кесарево, так муж там все роды снимал на видео и потом нам прислал посмотреть... мой муж не выдержал не первых трех минутах :) а я на последующих пяти :) На самом деле как я понимаю не так черт страшен как его малюют.... главная работа к моменту самих родов подойти, а дальше уж все будет быстро... ..... Где-то читала, то ли здесь, то ли в августятах, что ты планируешь естественные роды после кесарева, не ошибаюсь? Молодец, поддерживаю твой настрой! Что врач говорит?
14 апр 2006, 00:02
в смисле к моменту самих родов? (с транслита)
14 апр 2006, 00:12
С врачем пойдем разговаривать 24 апреля! До этого только с акушерками - но со всеми все ок! Задавала вопросы и осталась довольна ответами! :) Пойдем с мужем с врачем разговаривать, а потом может на курсы еще запишемся! :) (с транслита)
14 апр 2006, 00:34
я читаю местную книжку "Роды изнутри" ("Birthing from Within"), там тетечка что пишет, сама акушерка, тоже первого своего родила с кесаревым, а второго естественным путем, так ее основная идея, что главное это настрой и знание того что делаешь. В общем удачиков вам!!!
14 апр 2006, 00:41
А что за книжка? Где взяла? Купила? и я хочу, ты ссылочку не скинеш на такую книжечку? :) плиииис!!! :) (с транслита)
14 апр 2006, 01:39
я ее очень давно уже купила, да вот только читать начала :) http://www.amazon.com/gp/product/0965987302/ref=pd_kar_gw_1/102-7498957-5133729?%5Fencoding=UTF8&v=glance&n=283155 Она на самом деле не однозначная, нетрадиционная скажем, ты там на нее отзывы на амазоне почитай, чтобы сориентироваться
14 апр 2006, 00:24
Наташь,а вы на курсы идти все-таки собираетесь? Мой ни за что не согласиться. Я вот тут его на интернете фотки родов/приличные/ прошу посмотреть или компьютеризованное видео,как ребеночек по родовым путям продвигается. Так он пока ни-ни..Я еще смеюсь над ним,что когда-то хотел на врача выучиться.
14 апр 2006, 00:30
Обязательно пойдем. Мой вроде пока от походов к врачам и т.п. ни разу не отбивался. :) Будет сопротивляться, я ему объясню, что он мне на родах нужен не как турист, а как активный участник (потом будет с гордостью говорить что МЫ РОЖАЛИ :)), а если у него никакого знания не будет, то тогда в чем смысл... :) Алочка, тебе уже сказали какая малятка у тебя - девочка или мальчик? :)
14 апр 2006, 20:20
Мне на УЗИ аж 26 апреля,так что подождать придется. Вчера мою младшую спрашивают:"кого ты хочешь-братика или сестричку?"Она отвечает:"сестричку"."А если братик родится,то ты его в больнице оставишь?" "Нет"-говорит-"домой заберем!" Вот такая история.
15 апр 2006, 02:13
ето хорошо. Моя хотела сначала братика в магазин отнестии здать:)) Сеичас кажетсиа смерилас:)) (с транслита)
15 апр 2006, 02:57
хе-хе! в магазин отнести это круто :) сама придумала?
15 апр 2006, 02:57
пара неделек осталась, уже совсем ничего :) потерпи :)
AD
13 апр 2006, 23:25
ходила сегодня менят права свои Илиниискии на местние Флоридские. Гади дали мне бумажку, а права пришлют в течение месяца. Тепер придетсиа паспорт таскат, мне надо в хоспитал зарегистрироватсиа и завтра иду к дерматологу. Зря толко мужа послушалась и пошла менять (с транслита)
13 апр 2006, 23:28
А разве бумажка без фото? я кажется и бунажку с фото показывала как фото ИД! (с транслита)
14 апр 2006, 00:02
фото никакое не прилепили. (с транслита)
14 апр 2006, 00:16
Ну тогда действительно фигня, просто бумажка!:( (с транслита)
14 апр 2006, 00:17
Вот и я о том же. Неудобно то как. (с транслита)
14 апр 2006, 00:11
Привет девочки!Давно я не заходила сюда,с прошлой недели наверное. Все в делах и заботах.Вот вчера тест делали на глюкозу,антитела и еще что-то там, у стоматолога была на чистке зубов и у своей гинекологини.А еще мы переезйаем из нашей квартиры в дом,теперь у нас будет 3 спальни,так что у нашей будущей дочки будет своя комната:)Так здорово! (с транслита)
14 апр 2006, 00:17
Поздравляем!! а детку сразу в другую комнату отселиш? (с транслита)
14 апр 2006, 08:03
У нас план такой: в детской комнате поставить детскую мебель - кроватку,комод и пеленальный столик и плюс к этому мы хотим купить односпальную кровать и поставить в этой же комнате.Так что я смогу там спать и мы с деткой не будем мешать мужу,он будет в нашей спальне.Муж говорить что будем менятся,то есть спать с ребенком в комнате по очереди и сможем высыпаться таким образом.Не знаю осилит ли он бессонные ночи,ему на работе надо быть в 7:30 утра. (с транслита)
14 апр 2006, 18:28
Бессони ночи он осилит прекрасно. бессоними они будут буквално недели две, потом станут соними. :)) У мениа так с мужем било, сначала вздрагивал от каждого писка, а потом мог спать если ребенок орет часами, даже не слишал:)) (с транслита)
14 апр 2006, 18:33
У меня муж чутко спит,просыпается от любого шороха.Но если он будет спать,а ребенок будет орать,то тогда лучше я сама с ребенком спать буду.Я какая бы не была уставшая не смогу спать если рядом кто-то плачет или кричит. (с транслита)
14 апр 2006, 21:10
мне муж нужен бил первии месяц, потом стал мешать, и ми папочку переселили в другуюу комнату, на что он бил несказано рад. и за ето он с дочкои после работи занималсиа по полнои програме, так как знал, что ночю дадут поспать:)) (с транслита)
14 апр 2006, 20:29
Вот и у меня планы такие.Хотя моя подруга иного мнения.Ругается на меня,говорит:муж с женой должны быть в одной постели и ребенок возле них-в люльке.И вставать по очереди.А то потом муж привыкнет,что вы уходите/он же не сможет, если что, грудью ребенка накормить/ и потом увиливать от вставаний будет.И как результат-уменьшится привязанность к ребеночку. Я вот тоже мужа жалею-он же у нас кормилец,и ночью хочу поспать ему давать.Как быть- не знаю.Время покажет,наверное.Смотря какой ребеночек будет:спокойный или нет.
14 апр 2006, 21:08
подругу в сад. Если муж зарабативает денги он должен висипатся. Первие месяца два надо припахать его по полнои програме, а как сама втянешсиа , то можно мужа и пожалеть. Мужики они вообше создания нежние, устают бистро, начинаютсиа сори на пустом месте. (с транслита)
15 апр 2006, 00:10
Ой,а у меня муж еще и храпеть начал очень сильно в последнее время,так что если мы будем вместе с ним спать и еще ребенок будет плакать я вообще спать не смогу,так что мне легче и спокойней будет в другой комнате.А в последствии муж может спать с ребенком,вставать к нему и кормить из бутылочки.У нас друзья так дежурят по очереди,дают друг другу выспаться,правда ребенка они не грудным молоком кормят. (с транслита)
15 апр 2006, 00:31
из бутилочки? а ти что сама кормить не будеш? (с транслита)
15 апр 2006, 03:18
Если будет молоко,то обязательно буду.Но с 3 месяцев буду сцеживать и попеременно давать грудь и бутылочку. (с транслита)
15 апр 2006, 06:19
ето что би на работу виити? (с транслита)
15 апр 2006, 17:44
Насчет работы пока не знаю,все будет зависеть от ребенка,мне ребенок важней работы.Если будет спокойная,то смогу выйти хотябы на парт-тайм,как сейчас работаю,а если нет то ничего страшного,муж один будет работать.А сцеживать буду потому как помню что когда у меня младшие сестры появились(а у нас большая разница в возрасте),то у мамы было слишком много молока и чтоб оно не застаивалось она сцеживала.Да и муж говорит что хочет иногда ночевать с ребенком чтоб дать мне выспаться,поэтому можно будет ему оставить бутылочки с молоком и задрыхнуть.Ну это я так,мечтаю,а как оно будет на самом деле ребенок сам решит,а мы уже будем под неё подстраиваться.:) (с транслита)
14 апр 2006, 00:27
Молодец! Прям пчелка жужжалка! :) и поздравляю с домом! :)
14 апр 2006, 08:10
Спасибо за поздравление и за пчелку-жжужалку:):):)Я же еще ко всему и на работу вернулась,правда теперь парт-тайм работаю,по 3-4 дня в неделю,очень устаю,хоть и сидячая работа за компютером.А еще у нас вроде как бэби шауэр начался незапланированный:)Мы вообще планируем бэби шауэр в начале июня,пригласим друзей домой и все как полагается.А тут вдруг на работе мне мой сотрудницы начали подарки делать для будущего малыша,вещи,туфельки детские.И сегодня свекровь прислала нам многое из того что мы записали в нашу бэби регистрацию в детском магазине.Прислала по почте нам сиденье для машины детское,матрацик в кроватку,ванночку,бутылочки.Так неожиданно и очень приятно! (с транслита)
AD
AD
15 апр 2006, 02:59
классно! побольше таких приятных неожиданностей! :)
15 апр 2006, 03:20
Да,я была очень удивлена и рада конечно.У нас сейчас в связи с переездом много рашодов,так что подарки от свекрови весьма кстати нам:):):) (с транслита)
15 апр 2006, 17:58
вы уже переехали или еще в процессе? мы как переехали в конце августа, так до сих пор какие-то вещи по коробкам распиханы... :)
15 апр 2006, 18:04
разбираи бистрее, а тоони еше года два там пролежат:) (с транслита)
17 апр 2006, 20:48
я все жду когда мы дом в надлежащее состояние приведем - вот в конце апреля прийдет электрик, сделает нам освещение потолочное, а потом еще потолки хотим чтобы ободрали, и покрасили все, и обои в спальне заменить, и тогда уж буду в полную силу обустраиваться.. :)
15 апр 2006, 18:09
Нет,мы пока в процессе.У нас контракт на аренду этой квартиры до 8 мая,так что мы пока здесь.Сегодня с утра муж поэал устанавливать там в доме новый холодильник и окна мыть,а я вот только проснулась,даже еще не завтракала и сразу к компу.Крэйзи:)Нам в доме предстоит еще комнату детскую перекрашивать.Все комнаты там нормальные,а детская какого-то идиотского сиренво-фиолетового цвета и потолок там грязный.Муж сказал чтоб я выбрала цвет и он сам стены покрасит и потолок перебелит.Так что мы до 8 мая живем здесь,а туда ездит муж и все недоделки устраняет,вот сегодня после обеда я ему смогу помочь там:) (с транслита)
17 апр 2006, 20:49
приятные хлопоты :) у нас детская тоже какого мерзко-глубоко-голубого цвета, тоже бум цвет менять...
18 апр 2006, 17:22
А вы в какой цвет будете комнату перекрашивать?У нас вот все будет на тему Винни Пуха и его друзей,ну в смысле местного Винни Пуха,желтого медвежёнка,а не нашего из советского мультфильма.Я уже присмотрела ткань на занавески с Винни Пухом. (с транслита)
18 апр 2006, 20:02
я еще в раздумье... мне как-то все еще кажется нереальным, что ребятенок скоро будет... Про Винни Пуха я тоже думала - мне темка нравится, и солнечная она, и по теме много чего можно найти :) У меня как-то материнский инстинкт на старшем сейчас замкнулся, у него сейчас трудный период в жизни,период решений, метаний, перехода в реальную взрослую жизнь... Так что о детской мои мысли сейчас бывают редко... Но у меня еще неделек 20 есть :)
18 апр 2006, 20:11
А у нас это первый ребетёнок,поэтому все для неё,долгожданной нашей принцессы:)А нам осталось максимум 14 недель,кто знает как получится,может и меньше. (с транслита)
18 апр 2006, 20:58
говорят что девочки обычно непоседы, а мальчики любят подольше подзадержаться :) ...... Волнуешься как она жизнь изменится с появлением малятки?
18 апр 2006, 22:37
У нас девочка,значит возможно что и раньше 26 июля родится:)А волнуюсь я за всё:смогу ли стать хорошей матерью,я ведь по натуре лентяйка и соня.Родов боюсь тоже. (с транслита)
14 апр 2006, 18:36
Девочки,сегодня мне сказали результаты моего анализа крови.У меня отрицательный резус фактор и в крови обнаружили анти-тела,чего я и ожидала.Надо делать прививку иммуноглобулина.Они мне предложили сделать её прямо сегодня или на следующей неделе,но у меня всего 25 недель,а я знаю что обычно эта прививка делается в 28 недель.Я спросила их не рано ли,говорят нет,приезжайте в любое время без записи.Кто делал эту прививку что ваши врачи говорили?Я вот думаю сейчас делать или подождать? (с транслита)
14 апр 2006, 21:11
у меня плюс, поетому ничего не знаю. (с транслита)
15 апр 2006, 02:55
а я как-то настроилась что мы все вместе в нашей спальне будем спать, или малятка с нами, или в люльке рядом... ну да поживем - увидем, я думаю мылыш все сам расставит по местам
15 апр 2006, 03:06
правилно расуждаеш, все от ребенка зависит. (с транслита)
15 апр 2006, 03:00
я вчера совершенно конкретно прозевала нашу медиану :) вчера нам было 20 неделек!!! только вечером вспомнила, так что сегодня мы уже ближе к концу, чем к началу (если малой не решит задержаться в животике после ПДР) :)
15 апр 2006, 03:09
Поздравляем!! Я 20 недель очен ждала, что би на Узи сказаликто там в животике сидит:)) (с транслита)
15 апр 2006, 18:00
мы уже с полом три недели назад опеределились - сначала одно узи при амнио, потом узи плановое, потом результаты амнио :)
15 апр 2006, 03:22
Присоединяюсь к поздравлениям.Я тоже ждала 20 недель,а сейчас вот пошла на работу и каждая неделя пролетает незаметно,даже страшно становится.Когда дома сидела время так размеренно шло,а сейчас просто летит.:) (с транслита)
AD
AD
15 апр 2006, 18:01
время на самом деле летит - я тоже работаю неполную неделю, так не успеваю воскресенья отслеживать...
15 апр 2006, 18:12
А у меня вроде как пиатницы получаются:)Это по подсчетам врачей и по моим записям:)Я в календаре стараюсь отмечать наши пятницы. Вот вчера отметила наши 25 недель и прививку иммуноглобулина мне вчера сделали:) (с транслита)
15 апр 2006, 19:46
О! это большое достижение. Поздравляю! Я тоже забыла, но поскольку мужу я до этого все уши прожужала о приближающемся экваторе, он мне напомнил о нем букетом цветов в этот день. :-)
17 апр 2006, 20:46
классно!!! Вот молодец какой! :) Представляю как тебе было приятно :)
15 апр 2006, 03:32
Девочки близится час икс, да и плюс ко всему - кажется скоро буду не работать. а значит можно основательно подойти к подготовке .. Вопросик у меня такой : помоему на нашем форуме кто-то делал список всего того что необходимо на первое время ! (бутылочки, пеленочки и прочее) - как бы найти Эту чудо дЕвицу!!! !!!!
15 апр 2006, 19:37
У меня есть, но это страница, вырванная из журнала. Могу копию тебе прислать по емаил, если хочешь.
17 апр 2006, 20:52
а мне тоже пришли если не сложно, чтобы как-то ориентироваться - zuandzu@rambler.ru Спасибо заранее! :)
17 апр 2006, 23:25
Приветики - конечно хочу - вот мое мыльце vomir2002@mail.ru
17 апр 2006, 23:30
Окей. Завтра на работе проскенаю и разошлю.
18 апр 2006, 21:33
спасибки!!!!!!
19 апр 2006, 01:18
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! ПОЛУЧИЛА !!!!!!!!
15 апр 2006, 03:35
И еще вопросик ... Как вы решаете проблемку - где будет спать масенька - с вами в комнате или в отдельной ? Я вот думаю - выдержит ли мое сердечко - если она ночью спать будет в отдельной комнате ?
15 апр 2006, 05:16
Cердечко выдержит, не выдержит организм который будут заставлять вставать с кровати и плестись с закрытыми глазами в другую комнату чтоб покормить и переодеть. Ребенок в спальне - удобство для всех. Детская если у вас есть, пусть будет, надо же где-то играться, тусоваться. А спать там необязательно.
15 апр 2006, 05:19
Вот тебе для начальных размышлений - http://lev.ibrae.ac.ru/baby/listfull.htmll Будут более конкретные вопросы, спроси у мамочек Вот мой список на опыте 2 детей - Основное на первое время это 1. Cпиртовые квадратики для протирания пупка (по секрету - их в госпитале выдают, я набрала столько что все даже не успела использовать) 2. Перекись для тех же целей 3. Крем под памперс без цинка - мазать попу первых пару месяцев пока часто какает 4. Крем с цинком от опрелостей и раздражений. 5. Лосьон после купания по желанию. 6. Средство для купания. 7. Ватные палочки и ватные диски 8. Влажные салфетки. 9. Солевой раствор для носика и "соплеотсос"-аспиратор 10. Детский сироп Тайленол на всяк случай если температура поднимется от прививок.
15 апр 2006, 06:23
не видержит. Я вот не толко просипалас что би покормить, но и просто проверить дишит или не дишит:)) (с транслита)
15 апр 2006, 19:35
Будет спать в бассинете рядом с нашей кроватью. Зная себя предполагаю, что буду прислушиваться к каждому звуку ребятёнки.
17 апр 2006, 06:35
У нас много вариантов-как спать, и каждыи день все по-разному:) Есть ко-слипер в нашеи спальне, иногда дети (или один ребенок) спят с нами, иногда в своеи комнате. Если в своеи комнате, то мы используем радио-монитор, при любом писке-вшлипе мы слышим и бежим успокаивать-кормить-менять даипер:) (с транслита)
17 апр 2006, 20:45
приятно тебя слышать и слышать в отличном настроении!!! Так держать! :) Расскажи про ко-слипер - удобно или нет? Насколько он упрощает жизнь, или спать вместе без него было бы так же?
19 апр 2006, 07:13
Дело вкуса:) Не всегда и не сразу детки спят в своих кроватках. С собои в кровать - страшно и опасно. Поставить кроватку в спальню - мало места; еще вариант - базинет, удобно: он на колесиках, можно возить, н-р, в спальню или в гостиную, но базинеты для двоини дорогие и в качестве манежа потом годятся только на одного ребенка. Вобщем, на основании всего сказанного мы и купили кослипер. Пока умещаемся, лежим поперек. На одного ребенка хватит намного дольше. (с транслита)
19 апр 2006, 00:10
Я вот подумала и может и вправду купить еще басинет ? чтобы передвижной был а то большой криб не накатаешь по квартирке .. Девочки у кого есть эти басинеты - а верхняя часть снимает (ну типа люльки чтоб отдельной был)
AD
15 апр 2006, 09:09
Ну а мы перешли в другую рубрику - до года. Всем оставшимся и присоединившимся лёгкой беременности и родов. Если кто-то в раздумьях - брать ли эпидурал, то брать. Это такой кайф! Ну и тёплой весны всем нам. (с транслита)
15 апр 2006, 18:03
Удачи вам и до встречи! :)
15 апр 2006, 18:05
растите болшие и здоровенкие:)) (с транслита)
СТАТИСТИКА
15 апр 2006, 19:28
АМЕРИстатистика на 15 Апреля 2006 года Наш февральский АМЕРИ бэбик: Vita-lina Светлана ПДР 24 февраля Родила сына - 11-02-2006 роды естетственные (5 часов) имя - Бэнджамин Есть ещё сынок 10 лет Северная Вирджиния Наш мартовский АМЕРИ-бэбик: Базилик Вика 31 марта 1981 10 марта 2006 мальчик девочка Арина 5 марта 2003 временно Laramie, WY Родила мальчика 4 марта в 6.02 по местному Наши апрельские америбебики: Аka-Chan (Valiko)- Лена Чикаго 4 апреля 2006 - плановое КС Мальчик Сашенька и девочка Машенька _______________________________________ Наши АМЕРИпузики: Мартовские: Shinnie - Елена 23 января 1983 ПДР 21 марта Девочка Boston, MA Апрельские: Omenia - Ольга 2 ноября 1980 ПДР 12 апреля Девочка Ann Arbor, MI Майские: Ritulka ПДР 12 мая WA Seattle Июньские: Ясенька - Яна, ПДР июненок). msT - Таня 36 лет ПДР 1 июня, мальчик Есть дочь Елена 15 лет Едисон, Нью джерси Ritan - Рита 33года Мальчик, ПДР 3 Июня Есть дочка Ирена 3 года Тампа, Флорида Kalia Карина 4 Апреля 1976 года 11 Июня 2006 года сюрприз Кирюша 17 Марта 2004 года Morris Plains/ New Jersey Июльские: вита-минчик - Вита ПДР 13 Июля есть мальчик -2 года New York, NY Чипотле – Анна ПДР - 26 Июля Предположительно девочка Оклахома Сити США Августовские: Leska+- Алеся 25.08.1981 ПДР 5 августа есть сынок Вовка - 2 годика Redmond, WA Nadia29 - Надя ДР 20 октября 1977 ПДР 10 августа девочка Iowa City, IA life is good – Наташа 15 марта 1967 ПДР 31 августа 2006 Сын Максим – 18 лет Irvine, CA Сентябрьские: Allo4ka - Алла ДР-25 марта 1978 ПДР-3 сент.2006 Дети: Владислав-1998,Лидия-2002,+ пузожитель Место проживания США,ТЕННЕСИ /прошлое- Украина/ Октябрьские: Palamira - Ира ПДР - октябрь наверно ребетеночек первый (пока не знаю кто) Irvine (Lake FOrest), CA
СТАТИСТИКА
16 апр 2006, 01:25
АМЕРИстатистика на 15 Апреля 2006 года Наш февральский АМЕРИ бэбик: Vita-lina Светлана ПДР 24 февраля Родила сына - 11-02-2006 роды естетственные (5 часов) имя - Бэнджамин Есть ещё сынок 10 лет Северная Вирджиния Наш мартовский АМЕРИ-бэбик: Базилик Вика 31 марта 1981 10 марта 2006 мальчик девочка Арина 5 марта 2003 временно Laramie, WY Родила мальчика 4 марта в 6.02 по местному Наши апрельские америбебики: Shinnie - Елена 23 января 1983 Boston, MA Shinnie (Лена) 1.04 Девочка Мелиса 3,515 кг, 52 см Аka-Chan (Valiko)- Лена Чикаго 4 апреля 2006 - плановое КС Мальчик Сашенька и девочка Машенька _______________________________________ Наши АМЕРИпузики: Апрельские: Omenia - Ольга 2 ноября 1980 ПДР 12 апреля Девочка Ann Arbor, MI Майские: Ritulka ПДР 12 мая WA Seattle Июньские: Ясенька - Яна, ПДР июненок). msT - Таня 36 лет ПДР 1 июня, мальчик Есть дочь Елена 15 лет Едисон, Нью джерси Ritan - Рита 33года Мальчик, ПДР 3 Июня Есть дочка Ирена 3 года Тампа, Флорида Kalia Карина 4 Апреля 1976 года 11 Июня 2006 года сюрприз Кирюша 17 Марта 2004 года Morris Plains/ New Jersey Июльские: вита-минчик - Вита ПДР 13 Июля есть мальчик -2 года New York, NY Чипотле – Анна ПДР - 26 Июля Предположительно девочка Оклахома Сити США Августовские: Leska+- Алеся 25.08.1981 ПДР 5 августа есть сынок Вовка - 2 годика Redmond, WA Nadia29 - Надя ДР 20 октября 1977 ПДР 10 августа девочка Iowa City, IA life is good – Наташа 15 марта 1967 ПДР 31 августа 2006 Сын Максим – 18 лет Irvine, CA Сентябрьские: Allo4ka - Алла ДР-25 марта 1978 ПДР-3 сент.2006 Дети: Владислав-1998,Лидия-2002,+ пузожитель Место проживания США,ТЕННЕСИ /прошлое- Украина/ Октябрьские: Palamira - Ира ПДР - октябрь наверно ребетеночек первый (пока не знаю кто) Irvine (Lake FOrest), CA
17 апр 2006, 07:37
С Пасхой всех у кого она была сегодня!!!!
17 апр 2006, 07:47
спасибо. Ми сегодня отмечали паshу, хотя за столом толко я одна била католичкои:)) Детям очен понравилос собирать яички, потом их откривать смотреть что в них. Все било би хорошо если би не обжорство:)) Опят будут лишние паунди (с транслита)
17 апр 2006, 20:42
а что в яички кладете?
17 апр 2006, 20:53
здес принято ложить конфети, но я решила что конфети ето слишком будет для детского организма. Положила, заколки, маленкие мячили, всиакие резиновие игрушки и немного жевачек:)) (с транслита)
17 апр 2006, 21:40
а потом прятала в траву или как? У меня своих маленьких ребятишек нет, но будут детки друзей, тоже хочется им устроить "egg hunt" :)
17 апр 2006, 21:42
А потом разбрасали на бекярде, можно даже попрятат под кустики, под цветочки, что би они ходили не просто собирали но и искали (с транслита)
17 апр 2006, 20:02
Я так понимаю, что "все ушли на фронт". :-) Где же вы, друзья-одноплчане?
17 апр 2006, 20:03
на фронте:)) обед готовим. мечта всеи моеи жизни иметь личного повара:)) (с транслита)
17 апр 2006, 20:05
Вчера ездили за комодом, но не успели, мои комод купили, придетсиа искать другои. А потом заэали в Бурлингтон и купили аутокресло. уже досталииз коробки идочка сразу же его акупировала и заявила, мол ето ее. (с транслита)
17 апр 2006, 20:08
А мы еще только раскачиваемся. :-) Думаю, к концу месяца закажем криб и комод/пеленальный столик (хотим одним сетом с кроваткой). Доставку ждать примерно 6 недель. Вот и прикидываем.
17 апр 2006, 20:55
ну конечно если так долго ждать толучше зарание. У меня из некупленого осталсиа комод, ваночка и монитор. И все будет уже готово. Еше морално приготовитсиа и попитатсиа немного отоспатся:)) (с транслита)
17 апр 2006, 20:58
Я всю эту "мелочь" засунула в гифт регистри для работы. Они мне будут делать бейби шауер и кое-что точно купят оттуда.
17 апр 2006, 21:13
А мои подруги собираютсиа мне дарить толко в мае, к самим родам, но меня как то ето не устраивает:)) Хочу что би все било готово зарание. Оставлю на подарки толко баунцер и даипер джини:)) (с транслита)
17 апр 2006, 21:41
что такое баунцер и дайпер джини? прости чайника...
17 апр 2006, 21:45
eto baucer http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000BX44RG/qid=1145295946/br=1-11/ref=br_lf_ba_11//104-8181822-2663963?v=glance&s=baby&n=549054 a eto daiper dzini http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0001NE8OA/qid=1145296025/br=1-1/ref=br_lf_ba_1//104-8181822-2663963?v=glance&s=baby&n=542422
AD
AD
17 апр 2006, 23:20
спасибо за просветительскую работу! :)
17 апр 2006, 23:47
в Америке много всиаких прибамбасов что би облегчить мамочкам работу а также захламить жилише:)) (с транслита)
17 апр 2006, 22:21
Здравствуйте,девочки!Всех с праздником Пасхи/ прошедшим и будущим! У нас уже совсем лето: 28 градусов по цельсию-в доме прохладнее,чем на улице.Как подумаю,что еще все лето впереди...Буду,наверное, дома под кондиционером сидеть. Я тут читала,вы уже об обустройстве детской думаете,а я вот не знаю с чего начинать:детских у нас две,и детки уже две.Каждому по комнате.Если мальчик будет,потом вместе со старшим будет спать,а если девочка-с дочкой в комнате соответственно,когда подрастет. В нашей спальне кроватка и столик пеленальный не влазят.Вот и ломаю голову. Думаю дочку потеснить в ее комнате,а возле нас бассинет поставить. Муж тоже хочет ремонт начинать,а мне краской дышать не хочется и больше всего боюсь,что ремонт "вечным" окажется.
17 апр 2006, 23:22
вечный ремонт - дело знакомое :) помню у нас в россии, когда в новую квартиру въехали, ремонт стал образом жизни :)
17 апр 2006, 23:48
Если толко покрасить то можно, а если что посушественеи, то лучше забить на ремонт:))) Краски сеичас есть всиакие, даже совсем без запаха. (с транслита)
17 апр 2006, 23:52
Что за штат такои Флорида. Почему мениа все доктораи хоспитали питаютсиа нагрет на бабки. У мениа есть страховка, но они не шлют счита в страховку, а шлют прямо мне. какого Х... я каждии раз заполняю бумаги, что у меня есть страховка, они ету страховку отсвечивают и потом я получаю счита. маразм какоито. Извините что висказалас, но просто нет сил, как будто мне болше делать нечего как звонить с ними ругатсиа. (с транслита)
18 апр 2006, 01:22
А ты проверь, какой вариант ты выбрала, когда пришла к этому врачу. Я всегда выбираю тот, где билы шлют страховке, а не мне.
18 апр 2006, 01:45
И я так всегда делаю, зачем мне ненужние заботи. какие у них там в офисе неучи сидят непонятно (с транслита)
18 апр 2006, 00:32
сочувствую, должно быть весьма препротивно заниматься разборками с ними.
18 апр 2006, 03:26
Всем болшой привет. Как ваши пузики? (с транслита)
18 апр 2006, 04:50
привет, пузики-арбузики! не дают спатки! А вы как поживаете?:) (с транслита)
18 апр 2006, 20:13
Привет :) Слушай у меня к тебе вопрос - помоги найти dresser не дорогой - у тебя на это нюх :))) чтоб типа комодика с выдвижными ящичками куда одежку склдадывать и желательно чтоб комобик этот был белово цвета :)) вот такая я :))
18 апр 2006, 20:37
А тебе с пеленальником сверху? Или так просто? Еесли так просто, то были недорогие на сайте Walmart, а если с пеленальником - то тогда в ИКЕА нужно посмотреть. Там были беленькие. На сайте они тоже есть. Если нужны ссылки - стучи! А ты сама то как? Как пуз? (с транслита)
18 апр 2006, 21:24
нет - столик пеленальный привезли :) там под ним 2 полочки - но мне не хочется туды одежку складывать - пылится будет .. найди ссылочки про walmart !! Плиз ! сама ничего - последнии 2 недель работаю ..
18 апр 2006, 21:48
лучше уж икиа, там они посимпатичнеи (с транслита)
18 апр 2006, 22:01
http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=3905354 oj ne zametila chto out of stock! ladno sejchas ewe pokopayu! :)
18 апр 2006, 22:10
так может ето наскладе у них нету, а в местном магазине как раз будет. Симпотичние комодики видела в таргете (с транслита)
18 апр 2006, 22:29
И в Сеарс, сейчас отправила Ритульке ссылки на е-маил! :) (с транслита)
18 апр 2006, 22:39
ой спасибки - а то у меня нет возможности гулять по нету :(((((((((((
18 апр 2006, 23:15
А дома у тебя когда появится инет? (с транслита)
AD
AD
18 апр 2006, 23:21
прикинь - ЭТО есть соль на рану :( Мы отказались от комкаста .. по той причине что Verisen предложил лучшее .. телефон и + интернет .. Установили домашний телефлн - а через 2 или 3 дня на Джескин фон приходт мессадж - мол по причине загруженночти линии не могем подключить вас к нету .. ну не КОЗЛЫ ... а теперь чтобы опять в Comcast пойти - сама представляещь что надо .. мы же будем как новые кастомы .. УХ !!!
18 апр 2006, 23:44
Так что ж плохого в том что вы будете новые кастомеры? находиш рекламку, на которой написано новым кастомерам пол года скидки, бесплатное подключение и т.п. звониш в Комкаст и они приезжают и все тебе устанавливают как новенькой! Это наоборот хорошо, а не плохо! я помню когда мы в аппартментах жили нас буквально заваливало такой рекламой от Комкаст. Так что что не делается, все делается к лучшему! :) (с транслита)
18 апр 2006, 23:52
так Джесу предложили мол первые 3 месяца инет по 29 а потом 45 помоему так ! + телефон так же ...
19 апр 2006, 00:03
Ну я подробностей не знаю, т.к. у нас нету Комкаста тут! Ну еще всегда можно поторговаться, когда пройдут 3 месяца к примеру! :) А зачем вам телефон домашний, если у вас мобильные есть? или у тебя нету? (с транслита)
19 апр 2006, 00:07
Ой Алесик .. думаем что лучше оставить... :((( Усе в раздумьях !!
19 апр 2006, 00:28
Дык! надо звонить и спрашивать про супер дил! Туда позвони и туда и скажи если предложите лучше план, подключимся к вам. И послушай кто тебе лучше ценник предложит! Наши МС-совцы все так делают, хитрые! :):):) Мы вот себе инет выбили побыстрее в 3 раза на пол года по той же цене что и медленный был и роуминг бесплатный на телефон до окончания года! :):) (с транслита)
19 апр 2006, 00:54
Умнички - а я пока побаиваюсь сама звонить :(( все на джеске - а он Дюже порядочный :*(
19 апр 2006, 01:29
Ну чаво ты! Набирай номер и требуй сразу менеджера, а потом начинай с ним разговор! Вот позвони сначала в Верайзон, и скажи мол что за фигня 2 недели сижу без инета, давайте отключайте меня...он начнет говорить что уже скоро, а ты стой на своем, скажи что тебе это не выгодно, потом начинай давить на то что если он сделает тебе дешевле и побыстрее, то ты может быть и не отключишся... В общем дерзай! :) (с транслита)
19 апр 2006, 01:35
Так ГГГГ какое - они И НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ!!!!!!!! :)))))))
19 апр 2006, 01:54
Ну тогда вообще у тебя чистый лист...в общем звони и разговаривай! Только сразу с менеджером! :) (с транслита)
19 апр 2006, 02:08
а что это чистый лист?
19 апр 2006, 02:33
это я имею ввиду делаы что хочеш, раз ты сейчас ни к какой конторе не подключена! :) (с транслита)
Anonymous
18 апр 2006, 15:45
Как будет по-английски Детский церебральный паралич (ДЦП)? (с транслита)
18 апр 2006, 21:02
Если я не ошибаюсь (искала инфо в сети) Infantile Cerebral Palsy, или Cerebral Palsy, или CP
19 апр 2006, 00:53
Девочки, Ritulka_USA и life is good, Отправила вам список. Дайте знать дошел ли.
19 апр 2006, 01:35
:)))))) дощееееееееееееееееел !!!!!!!!!!!!!!
19 апр 2006, 01:49
и я получила - спасибо! :) только нижние строчки (4-5-6 снизу), те что на темном фоне не читаются... :(
19 апр 2006, 22:36
А что это Американочки в самом низу - не порядок !!!
20 апр 2006, 00:11
я тебе письмо накарябала на е-мейл! Иди читай! :) (с транслита)
20 апр 2006, 01:24
Точно не порядок! :)
AD
20 апр 2006, 05:57
сегодня вияснили насчет страховки, ну право смешно. Видители последние две цифри у них указани били неправилно и поетому страховка не согласилас платить:)) Я сама бланк заполняла, потом они отсветили страховку и при мне ета баба все дание в комп вводила и проверяла. Ну ка так можно через ж..у работать (с транслита)
20 апр 2006, 18:14
Обратила внимание, что к рождению второго ребенка я как то безответственее отношусь. До сих пор не шодила в хоспиталь не зарегестрировалась, с дочерью 4 книги до родов прочитала про уход за детми, а сеичас даже освежит что то в памяти лень. осталось совсем ничего, а я какая то раслабленая:)) (с транслита)
20 апр 2006, 18:35
Родишь, само вспомнится. А зачем в госпитале регистрироваться? Не знаю как у вас там поставлено, мне у доктора в оффисе выдали бумажку которую надо было заполнить и в госпиталь послать.
20 апр 2006, 18:41
мне tоже видали что би послать, но я уже замучилас, что они постояно все теряют или не так потом заполняют. Поетому хочу сама shодить и заодно посмотрет где буду рожать:)) (с транслита)
20 апр 2006, 19:11
Посмотреть это святое. Запишись на матернити тур. Так и все покажут и расскажут и в палаты заведут. А просто так тебя в отделение не пустят, если у них секьюрити нормально поставлена.
21 апр 2006, 00:19
тур как тур, мне еше важно узнать с какого конца к хоспиталю подэать:)) Вдруг самои себя придетсиа везти. (с транслита)
20 апр 2006, 23:42
Привет,девочки.Я в последние дни сонная что-то.Правда поспать днем не дают,но глаза сами закрываются.И ночью вроде высыпаюсь.Может мне как-то дневной сон организовать?
21 апр 2006, 00:11
Конечно организуй если есть возможность! я очень дневной сон уважаю! Мы с сыном частенько вдвоем днем спим, благо что я не работаю! Правда по ночам я что-то перестала спать, никак не могу улечся, так что днем как-то лучше получается! :) (с транслита)
21 апр 2006, 00:17
организуи конечно, мне хватает хотя би 40 минут полежать с закритими глазами раслабившиш, потом могу функционировать далше:)) Дочка в начале не силно соглашалас , а сеичас уже смерилас, ставлю еи мултик , а сама не верх раслаблятсиа:)) (с транслита)
21 апр 2006, 00:22
У нас верха нету! :) Так что мы с сыником в обнимку дрыхнем днем! Даже часа 2 можем поспать! :) (с транслита)
21 апр 2006, 00:54
везет же некоторим:)) Моя давно уже днем не спит (с транслита)
21 апр 2006, 20:55
Вот и у меня тоже самое-доча с 2,5 лет не спит.Тоже пытаюсь включить мультик и убежать.Но у нас погода сейчас летняя,так она все время на улицу норовит уйти.При чем она у нас самостоятельная очень,к тому же двери открывать сама может.Которую неделю прошу мужа,чтобы защелку повыше дополнительно установил,чтоб пока я отдыхаю, она на улицу не сбежала,да все никак.
21 апр 2006, 21:03
обязателно сделаи зашелку, так как ето не смешно. У моеи двоюроднои сестри била ситуация, она с месиачнои дочуркои била на верху в спалне кормила, незаметила каk заснула, а старшии ребенок ему тогда 4 дода било пошел хулят на улицу. Хорошо что полицеиские мимо эали, его подобрали. Представляете лицо сестри когда на zvонок в дверь она откривает а там полицийа с ее сином. Полицеиские попросили разрешение посмотреть дом, комнату где спит ребенок, есt'ли игрушки, спрасили у пацана кушал или он сегодня или нет. Бедная сестра от стида готова била провалитсиа сквозь zемлю. (с транслита)
21 апр 2006, 21:19
Да,действительно история.Вот и я думаю,как бы моя лягушка-путешественница делов не наделала.Защелку и сама бы приделала,да двери железные,куда мне.Надо такую историю нашему папочке рассказать,может подействует лучше.
21 апр 2006, 22:00
моя двоюродная сестра до сих пор рада, что полиция мимо проезжала ,а никакои нибудь маньяк, их здес навалом. (с транслита)
22 апр 2006, 01:24
Ужас! Хорошо что у нас дом не 2-х этажный. И если он соберется уйти я услышу! Но пока еще не было таких порывов! :) (с транслита)
22 апр 2006, 02:24
да не вдрухетажности дело. Просто деиствително можно уснуть от недосипа постояного и неуслишать ничего. и мало что етим маленкием иследоваелям мира в голову приидет. (с транслита)
22 апр 2006, 04:41
В двухэтажном я бы вообще жить не смогла, потому что страшно, когда ребенка не вижу. Вот мы и купили маленький одноэтажный домик с закрытым внутренним двориком. А на улицу нужно замки поставить, чтобы он не умел их открывать. А то у нас на улицу главный выход и второй через гараж, так в гараже он умеет ворота открывать. А главная у нас тяжело открывается, он даже к ней не подходит. Ну и тусуемся мы все время в комнате, в которой дверь в гараж и он всегда на виду! так что не убежит! :) (с транслита)
21 апр 2006, 02:24
Ме могу читат свои топик, все девченки по 20 раз ходят на узи, сдают кров и так далее, а мне толко давление, вес и сердечко слушают. Когда на кресло будут сажать смотрет раскритие? Кто помнит? (с транслита)
21 апр 2006, 04:29
Ну и я 20 раз на узи не ходила и анализов не сдавала, вот только и делаем что взвешиваемся, давление замеряем и в баночку писаем! :):) (с транслита)
AD
AD
21 апр 2006, 07:34
ето я про июнскии топик писала, где девочки в основном из россии. (с транслита)
21 апр 2006, 08:56
Да у нас тоже, еще только экватор перевалили, а уже по 8 узи сделали и пьют таблетки от тонуса! :) (с транслита)
21 апр 2006, 13:34
я своеи гинекологше питалас обьяснить что такое тонус, так услишала толко один ответ, ето нормално, так бивает:)) Мол гуляи мамаша чего дурацкие вопроси задаеш:)) (с транслита)
21 апр 2006, 17:37
На 36 когда мазок брали, потом не помню, кажется на 38 ( на 39 родила). ВО 2 раз тоже так же, но я перенашивала, поэтому смотрели в 41 и потом каждых три дня как ходила, пока не родила за 1 день до 42 недели.
21 апр 2006, 18:54
Мне врач сказал, что первый вагинальный осмотр будет в 36 недель. А нам еще только 30 в понедельник исполнилось. :-)
21 апр 2006, 19:00
Я тебя очень хорошо понимаю. Но согласна с местными врачами: меньше знаешь, лучше спишь. :-)
21 апр 2006, 19:58
:))) у мениа 34 идет, мне би до 37 доходить и раслабитсиа, можно уже и рожать:)) (с транслита)
21 апр 2006, 20:49
Чем раньше рожаешь, тем больше проблем с ГВ у малыша. Именно сам процесс захвата груди может им тяжелее даваться. Лучше в срок рожай! :)
21 апр 2006, 20:57
ну ето уже не угадаеш, как сам пузочител решит так и будет:)) а с кормлением видрасирую:)) Когда дочку начала кормить менямуж садисткои обозвал:)) не дала грудь пока дочка широко рот не рaскриlа, она орет груд хочет, а захвативает толко сосок. Ну нет думаю, если воспитивать то с самого начала. На 10 раз раскрила она рот очен широко и получила груд, после етого всегда правилно ротик раскривала, а у меня проблем с сосками не било:)) Во какая я садистка:)) (с транслита)
22 апр 2006, 01:27
Хи! не повериш, я своего точно так же тренировала. Причем у него захват сосочный был, я его только на 7 день кормить стала! Так за пару ночей научились...мы тогда в больнице с ним лежали, так он всэ там будил своим криком, пока не научился брать грудь правильно! :) (с транслита)
21 апр 2006, 07:53
почитала в загранице топик, "ксак ви узнаете русских" приколно. (с транслита)
21 апр 2006, 17:39
А главное - правда :-). Славянский тип лица и затравленное выражение глаз даже после многих лет тут.
21 апр 2006, 20:03
Ето я могла би сказать о русских в болших городах таких как НЫ или Чикаго. А вот здес во Флориде, могу узнать толко по слaвянскому типу лица, ну мужиков еше по немитости, воняет от них:)) А так совсем обамериканелис. Меня например русские не путают, лицо видает наверное:)) , а вот местние почемуто со мнои по испански говорят и при том постояно:)) (с транслита)
22 апр 2006, 00:54
А мы когда в Чикаго жили многие почему-то думали что я немка.Русские,кстати,тоже не признавлаи свою.В русском супермаркете помню,мужик нечаянно задел меня тележкой и сказал:"Сорри".А я подумала,дурак он что ли,со своей женой по-русски только что разговаривал.И в тренажерном зале тоже помню пошла в туалет,а там две русские девченки болтают,тоже стали на английском извиняться что умывальник загородили.Ну я промолчала,но мне так смешно было:) (с транслита)
22 апр 2006, 01:02
Кроме типа лица и выражения глаз,я заметила еще что русские как-то слишком громко разговаривают друг с другом в общественных местах и орут друг на друга,в смысле отношения громко выясняют.Я как-то не слышала чтоб местные громко ругались в общественных местах. (с транслита)
22 апр 2006, 02:28
они прост думают что никто не понимает их. (с транслита)
22 апр 2006, 03:25
Так вот ведь азиаты например(вьетнамцы,китайцы) местные тоже на своем лопочут,но не орут друг на друга в общественных местах.А я в том же тренажерном зале парочку русских видела,обратила на них внимание только потомучто парень орал на девченку,не стесняясь в выражениях,так противно было. (с транслита)
23 апр 2006, 03:30
наверное все-таки это от темперамента еще зависит :) Мы когда были в Италии (тыщу лет тому назад), так там в ресторане было такое классическое выяснение семейных отношений - наши русские рядом не стояли :)
23 апр 2006, 07:12
Да,наверное от темперамента зависит,а еще мне кажется от культурного уровня все-таки тоже.Я жила на Кипре 1,5 года,киприоты тоже тепмераментный народ,но уровень жизни и культура конечно не такие как здесь,здесь бы они тоже выделялись мне кажется.Вобщем разница ощущается:) (с транслита)
23 апр 2006, 12:14
Деушка, вы случайно не за третьим пришли?))) То-то, гляжу, все тут, в беременюшках:) или ностальгия?))
AD
AD
23 апр 2006, 12:15
чего-то я "затравленное выражение глаз" не видела у "наших". У тех, кто давно здесь...
23 апр 2006, 18:51
Ну может не затравленое, но усталое такое, и тоскливое. Особенно у женщин.
23 апр 2006, 19:09
ето как я приэала в НЫ первии раз из Вирджинии. Заходим в лифт и я с улибкои со всеми здороваюс,а на меня смотрят какна болную. Я била в шоке, блин думаю все здес постояно живут, соседи а между собои не здороваютсиа. В доме в основном жили русские евреи. (с транслита)
24 апр 2006, 01:31
хм... я таких почти не видела. В основном, улыбаются.
24 апр 2006, 20:48
из моих личных наблюдений - те кто живут русскими комьюнити, ну типа Санта Моники в Лос Анджелесе, так они на самом деле тот советский угрюмый дух перенесли с собой сюда, те же кто приехали позже, программеры и иже с ними, так их сложно назвать угюмыми и забитыми - "цветут и пахнут" - уверенные в себе, знающие себе цену, довольные жизнью... Но опять же не все, дальше уже зависит от людей - у кого-то всегда все плохо, все болит, и жизнь не удалась, у кого-то что бы не произошло - все к лучшему. Русских женщин у нас в Южной Калифорнии я лично отличаю по прическе, и по тому как одеваются - американки в повседневной жизни обходятся шортами и майками, наши же следят за модой и т.д. и т.п. Но это опять же обобщение... ... а вообще нас чаще принимают за немцев, видимо по нашей "Р" :) А потом уже спрашивают откуда мы, кроме тех, кто с русскими, либо Россией (или Союзом)уже до этого имел дело
25 апр 2006, 07:30
Вот я могу рассказать о своих соображениях на этот счет! Мы живем в городе программеров - redmond, WA. Здесь основная масса людей работают на Microsoft. Так я могу сказать такох вежливых и спокойных людей я нигде еще не видела. Мы были в NY и в PA - все совсем по другому и хамов и просто забитых жизнью людей можно встретить на каждом шагу. У меня подруга живет в Phila, когда она у нас спросила нравится ли нам там, мы честно ответили что не очень и рассказали почему. Она обиделась, сказала что нам все не так. :) Но недавно она сама прилетела к нам и настолько сильно была удивлена, что у нас действительно не так, как у них и что все, что мы рассказали ей, правда. Она сказала что теперь она понимает почему нам не понравилось в Phila. :) (с транслита)
22 апр 2006, 02:32
я один раз чут в неприятную ситуацию не попала. приэала ко мне в гости двоюродная сестра с детми, ми все сидим в бассеине мокним. тут приходит индус, у нас полнии апартмент комплекс индусов, а у етого индуса зуби ну ужасно кривие. и ми с сесртои их по полнои програме обсудили:)) как хорошо что ми между собои на литовском говорили, так как вияснилос етот индус русскии хорошо знал, в Москве училсиа:)) Он услишал как я с дочерю по русски говориу и подошел познакомитсиа. (с транслита)
22 апр 2006, 03:26
офигеть!Вот бы было действительно неприятно если бы вы его на русском обсудили,тем более что сосед. (с транслита)
22 апр 2006, 03:49
поетому сеичас воздерживаюс от явних обсуждении:)) (с транслита)
22 апр 2006, 04:37
Мы с мужем когда машину выбирали в дилершипе к нам здоровенный негретос подошел. Мы начали с ним разговаривать, а он потом спрашивает типа мы случайно не из Киева?! Потом он отошел на секунду, я мужу говорю, смотри не говори ничего такого по-русски, он явно понимает, если не все, то часть точно. Они же большей частью кто в советском союзе учились русский в Киеве учили. Так я потом и заметила как напряженно он выслушивал нашу русскую речь между собой! :) Так что тут с любыми нужен глаз-да-глаз! :) (с транслита)
22 апр 2006, 05:33
Ои ти напомнила мне исторую которая с нами проижошла оsенью. Пошли ми все на виставку машин, атам на кридитки подписивают людеи и раздают бесплатние подарки. Ну что решили и ми подарки получит, заполняем с мужем бумажки, а он мне говорит, мол пиши неправилнии адрес и фамилию, что би кредитку не прислали, делаем ми мол ето толко ради подарка. Вообшем все заполнили, отдаем муижику, а он нам говорит" Ребята а ви откуда?" на чистом русском язике:)))) Мuzh бил готов сквозь землю провалится,а я смеятсиа стала, еше с етим мужиком как нивчем небивало пообшялась:)) (с транслита)
22 апр 2006, 05:55
Да, тут не расслабишся! везде партизаны! :):):) (с транслита)
23 апр 2006, 03:31
С наступающей Пасхой!!! Я сделала пасху, стоит в холодильнике под прессом :) Еще вечерком сделаю желе в яичках :) Мы завтра нашей русской компанией на природе празднуем, вот только смотрю сегодня на небо, не было бы нам завтра сюрприза в виде дождичка :)
23 апр 2006, 07:17
И вас тоже с Паской и всю вашу русскую компанию!Завидую вам:)А у нас нет русской компании,паску печь не умею,всегда мама пекла дома или же мы покупали.Сегодня маме звонила,они яички покрасили луковой шелухой,органически чистым красителем:).Паску они не пекли,купили готовую и брат пошел её в церковь святить.Такая ностальгия,прямо с ума сойти можно.....А какое у нас там вино было.....А какие шашлычки....Так хочется хоть на недельку домой слетать:) (с транслита)
24 апр 2006, 20:52
мы тоже долгое время были "одни совсем одни" :) А потом совершенно случайно познакомились в детском парке с молодым человеком, который при близком знакомстве оказался не только из России, не только из Сибири, но еще и родом из того же города что мой муж (из Томска), более того они ходили в одну школу, более того мы еще и один институт закончили, и более того еще и одну специальность! :) Ну а с их семьей в нашу жизнь вошло много русских семей, ну а потом и наши собственные знакомые подъехали... :) Так что теперь нас много :) Кто-то прибивается к компании, кто-то отходит, но русское братство живет :)
24 апр 2006, 21:03
У меня муж американец,так что друзья все его американцы тоже.Когда мы жили в Чикаго то общались с русской семьёей,Алексей - глава семьи работал вместе с моим мужем.Они бывшие москвичи,давно уже здесь в штатах.А как переэали сюда в Оклахома Сити больше года назад,так и не с кем мне особо по-русски поговорить.Познакомилась с девченкой(я к ней на массаж и чистку лица в салон хожу),она тоже из Томска,замужем за американцем.Но как-то у нас дружба не завязалась,что-то не то с этой девочкой.Потом я на Еве с девочкой познакомилась,мы в одном городе живем,встретились пару раз.Но у неё сыну 7 месяцев,плюс она и муж оба работают,так что редко получается пообщаться.Что-то грустная у меня история получилась.:) (с транслита)
25 апр 2006, 01:10
да не веселая ситуация. 5 штате живу, и здес самая болшая компания русских. Вчера ездили к друзьям паshу отмечать, так они оказиваютсиа мне баби шауер устроили, бил такои приятнии сюрприз. (с транслита)
25 апр 2006, 03:35
Здорово!У нас тоже бэбы шауэр будет:)Если бы мы жили в нормальном городе или в нормальном штате,то я уверена что нашла бы себе русских подруг,но здесь русских не очень много.Вот в соседнем городе говорят целая русская община и даже поэт Рождественский там живет,хоть город и меньше чем наш,и не столица штата.Мы там были пару раз,ездили в русский магазинчик за продуктами. (с транслита)
25 апр 2006, 04:14
не верю что нету русских, их везде полно:)) сами в етом убедитес когда появится ребенок. Начнете ходить во всякие детские клуби, там обшятсиа с мамочками, первии вопрос вопрос, сколко ребенку лет, а потом спрашивают откуда ви. Узнают что с России и вспоминают, цйхто у них есть знакомие русские. Потом в магазинах подходят уже русские мамочки знакомитсиа. Били би без деток не подошли би, а с детками если еше одного возраста сразу знакомятсиа. сколко я так с мамочками перезнакомилас:)) У нас много друзеи которие мне по наследству досталис от мужа:) там пари в основном с Украини. А еше 4 мамочки с которими я уже сама познакомилас, ето уже мешание пари. Все у вас еше будет, не переживаите. (с транслита)
23 апр 2006, 21:34
Тимбукту! Я Вам обещала рассказать про свой experience c Bravado bra. В общем, дейтсивтельно поддерживают, я вообще-то терпеть не могу лифчики и мешают мне они, всегда без них обходилась (с первым-то размером нормально было, но ДО беременностей). А теперь пришлось купить. В общем, на теле он замечательно ощущается, не преет ничего (там хлопок к груди, синтетика снаружи только), мягкий, красивый, удобный. Стирается в стиралке нормально (хотя написано handwash или lingerie bag, я кинула с бельем в машину, нормально, и у меня top load, совсем не gentle thing). Майки решила не брать, мне лифа хватает. Может, потом майка будет, но пока бравадовский лучший из тех, что я пробовала.
AD
24 апр 2006, 01:58
Большое спасибо что не забыли отчитаться! :-) Я буквально вчера думала что интересно было бы услышать ваше мнение. Я тоже на Бравадо настроилась. Все кто их купил, хвалят их удобство и качество. Еще раз спасибо!
24 апр 2006, 07:41
а что ето бравадо? (с транслита)
24 апр 2006, 19:04
http://www.bravadodesigns.com/
25 апр 2006, 01:07
Дороговато на етом саите. Мне нужно как минимум 5 шт. в начале, а потом придетсиа размер менят, так как в обьеме буду уменшатсиа, так опят придетсиа покупать. Мне гифт карт надарили, поетому буду ливчиками закупатсиа в мотерхуде. (с транслита)
25 апр 2006, 07:44
А как они в Мазерхуде? есть удобные? А то я как то купила один в JC Penney, такое Г! Совсем мне не понравился! (с транслита)
25 апр 2006, 08:04
имхо, мне совсем не понра motherhood'овские. не поддерживают совсем, растягиваются БЫСТРО, выглядят не ахти. Ну это может тогда были такие, я в 2004 покупала, по разной цене (до 25 долларов) но качество было Г. Я искала более хороший, посоветовали Бравадо, купила-классный лифчик. :)
25 апр 2006, 08:17
А какой ты брала? Я посмотрела в принципе понравилось! Но вот тоже сомневаюсь на счет того который типа маечкой цделан?! У тебя такой? Ничего не потеет? (с транслита)
25 апр 2006, 08:44
Новеньких принимаете? :D ПДР 2 декабря. Это наш второй малыш. Сынишке 10 месяцев.
Anonymous
17 май 2006, 04:58
У меня вопрос по поводу фамили доктора. У меня так получается, что она и будет принимать роды, вроде как она их принимает. Меня смущает это немного. у кого нибудь подобное было? все-таки наверно у нее не такой большой опыт как у гинекологов. и еще неужели если кесарево, она же будет делать? Как врач она меня полностью устраивает, менять не хотелось бы да и поздно наверно, но вот в качестве акущера.. (с транслита)
17 май 2006, 06:02
Cтранно. Вы уверены что семейный врач принимает роды? Да и ведут их зачастую именно акушеры-гинекологи. Чтоб принимать роды она должна иметь корочку соответствующую. У вас какой срок? Первый раз слышу про такое. А почему напрямую у нее не спросить?
Natasha
17 май 2006, 06:24
да, 100% у меня выписка из клиники что сколько стоит. я наблюдаюсь в одной клинике, роды - в другой, но мой врач там будет.. у нее фотки детей, что она приняла в кабинете висят и обьяснения как хорошо рожать у семейного врача.. (с транслита)
17 май 2006, 07:15
бред какои то. А ви всю беременость наблюдалис у семеиного врача, а не у гинеколога? (с транслита)
Anonymous
17 май 2006, 07:52
У вас все бред, если не так как у вас? тогда бред. да, всю беременность, 20 недель пока у своего фамили доктора. (с транслита)
17 май 2006, 23:55
не люблю я прпсто врачеи умелцев на все руки. а америке так не учат:)) Беременостью должен заниматсиа гинеколог, кожними проблемами дерматолог и так далее. У меня даже нет семеиного доктора. (с транслита)
Anonymous
17 май 2006, 07:56
Там еще спасибо, что выбрали нас ОБ.. и тд (с транслита)
17 май 2006, 19:11
Ну раз фотки висят, значит она в самом деле имеет право. Вы когда у нее в кабинете или на ресепшн деск на стенах посмотрите, врачи любят свои дипломы-сертификаты вывешивать, где-то должна быть бумажка соответствующая. Никто иначе ей не разрешит таким заниматься, а если сомневаетесь, то перейдите к акушеру-гинекологу, ничего 20 недель еще не поздно. Насчет того является ли она еще и хирургом ( в случае кесарева, тут меня сомнения берут).
17 май 2006, 21:01
У меня было так что на первый прием пришли к OB доктору - но она мне сразу не понравилась .. потом, просто чудом (что не делается все к лучшему) - у меня были пролемки и моего ЩИ доктора не было - и нас принял доктор - которая вроде как в команде с моим первым OB, и до того она мне приглянулась - что я просила мужа со слезами на глазах сделать все возможное чтобы поменять нашего OB? после нескольких сражений мы добились чтоб Элизабет была нашим OB? Да, она же и принимала роды, и она же (я немножко порвалась) - зашила меня (под наблюдением главного врача... ИИ теперь она будет нашим педиатором ... За что я просто РАДА, Джеска сказала что она будет нашим family doctor ... Так что главное что бы Вы доверяли и чувствовали своего врача .. я доверяла и доверяю ей на все 100 !!!
Anonymous
17 май 2006, 22:49
А изначально она какой доктор? (я не поняла, сорри), т.е. она была и ОВ и педиатр и фамили? (с транслита)
19 май 2006, 02:11
изначально она была моим OB доктором - потом перешла в ранг педиатора. Наверное я чуть ошиблась - муж просто ее назвал нашим family doctorom, но я так поняла что если будут какие женские проблеммы я к ней ..
17 май 2006, 19:29
Поздравляю всэ с днем Сурка на ЕВЕ!:):):)Я только сейчас смогла зайти на Еву и прикололась чего тут проишодит:) (с транслита)
AD
AD
17 май 2006, 19:38
Я вечером вчера глянула и сразу закрыла. :-) Как это ни стыдно признать, но мне нравятся темы в административном разделе: конкурсы, награды, монеты -все это тю-тю. "Веселится и ликует весь народ!" :-) :-) :-)
17 май 2006, 20:09
Да уж,обидно,особенно тем,кто в конкурсах учавствовал.Мне то все равно,а кому-то наверное очень обидно.Несовершенная какая-то система на Еве:)Я,конечно,не компютерщик,но просто заметила за год пребываня здесь что очень часто глючит этот сайт,иногда когда в Москве глубокая ночь,зайти на Еву проблематично,тормозит часто.Ну да ладно,ничто в этом мире несовершенно:) (с транслита)
17 май 2006, 20:14
Вот решила похвастаться,мы вчера были на УЗИ.На этот раз обычное УЗИ было,не 3Д.Сказали что на данный момент,у нас 30 неделя идет,ребенок весит около 3 паундов.Вроде все нормально,она там внутри постоянно ворочается.Когда мы пытались разглядеть личико на мониторе,она ручками закрывалась,не хотела чтоб мы не нее смотрели,наверное:)Ножками танцует на моем мочевом пузыре,мне это врач показала на мониторе,но я это и так чувствовала уже давно:) (с транслита)
17 май 2006, 20:36
Это хорошо, когда всё хорошо. Рада за вас!
17 май 2006, 20:49
Спасибо! (с транслита)
17 май 2006, 21:18
Девочки, поддержите, просто сейчас лопну от злости и негодования, пошли на аппойнтмент, а эти рассомахи, в регистратуре, потеряли нас чарт, минут 40 искали, нашли, но отдел УЗИ отказал всё-равно...теперь ещё одну неделю ждать!!!:(:(:( Ждали этого УЗИ два месяца!:( (с транслита)
17 май 2006, 21:21
Дааааа..... дела...... Но не расстраивайся. Неделя же всего . А то что тут такое происходит, так это не новость. Люди работать совершенно не умеют, только считаные еденицы.
17 май 2006, 21:25
Бывает... Глубоко вдохни, выдохни, скажи себе что ты спокойна и рада жизни, и вперед! Не стоят эти офисные мышки твоих беременных нервов. Давай там расслабляйся! :-)
17 май 2006, 22:45
Не злитесь и не расстраивайтесь.Время быстро пробежит,на следующей неделе пойдете и увидите вашего малыша на УЗИ.:)Значит не судьба была сегодня вам увидеть вашего пузожителя.:) (с транслита)
17 май 2006, 22:53
Получается, что нет!:) Бум дышать-мышать и ждать!:) (с транслита)
17 май 2006, 21:18
Девчёнки, всем привет :-) Рада за всех что у всех всё хорошо :-) Мой пузожитель покоя не даёт, силы все забирает. Правда с прошлой недели мне стало чуть легче, в плане того, что я обзавелась уборщицей. А так никуда не могу пойти, ничего не могу делать, ничего не могу есть :-(
17 май 2006, 22:46
Уборщица это класс,мне бы уборщицу.А почему есть не можешь?Я вот например ем с большим аппетитом сейчас,хотя никогда хорошим аппетитом не отличалась:) (с транслита)
18 май 2006, 00:00
Ои сочувствую. я уже еле ползаю, но все равно заставляю себя ползать, дочку то в музеи отвезти, то маме по магазинам прогулятсиа надо подарки на будушие купит. еле хожу еле дишу, а надо (с транслита)
17 май 2006, 21:58
Привет, девочки! Вчера cxодила к врачу, у нас почти 37 недель. Пока открытия нет, ребенок сидит высоко и чувствуется, что ей там нравится. Но врач мне сказал, что она уже весит около 3 кг и 48 см. А на прошлой неделе вроде было 2500. Я за неделю набрала 200 гр, откуда она еще 300 грамм взяла-понятия не имею. Муж шутит, что, видно, где-то на стороне хомячит, пока я сплю :) Короче, страшно мне, что она будет очень крупная и я не смогу сама родить....С другой стороны, не могу же совсем ничего не есть...
17 май 2006, 22:49
Ну эти граммы это все не точно.Я вот в Беременности в каком-то топе читала что у многих вес ребенка не соответствовал тому что сказали на УЗИ,отличался на 500г и больше,в меньшую сторону.Это я уже родивших девочек имею ввиду.Так что не переживайте:) (с транслита)
17 май 2006, 23:58
насчет веса ребенка никому из моих знакомих ни мне самои не сказали правилнии вес, всегда ошибалис. (с транслита)
18 май 2006, 23:37
А мне вообше некогда не говорили о весе. Не в первий раз , не во второй раз. (с транслита)
18 май 2006, 06:33
Погрешность веса при узи +- паунд, так что нормальный у вас ребенок для 37 недель даже если она уже 3 кг. Про себя - мне когда второго взвесили - 3 800, глазам не поверила, я тоже маленькая (156 см) и думала такого не смогу выродить. Вышел сам как миленький, я из за эпидуралки потуг не чувствовала, матка всю работу сама проделала.
18 май 2006, 19:57
Девочки,а у нас вроде уже новый топ был,куда делся-то?Или у меня уже провал памяти?
18 май 2006, 20:05
Доброе утро :-), это не у тебя провал в памяти, а у ЕВЫ :-). Пропало все с 24 апреля кажется. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=631752&m=319
AD
AD
18 май 2006, 20:29
А я уж на себя подумала. А Наташа,life is good,так и не появлялась?Интересно,как УЗИ прошло.Наверно она в ремонт полностью погрузилась.
18 май 2006, 21:21
Появлялась, с узи что-то у нее не получилось, или это не у нее???? Сорри, я не помню особенно.
Anonymous
18 май 2006, 23:09
Девочки, помогите с вопросом: переезжаем с мужем в штаты в конце моей беременности, где-то на 8 месяце, приедем из Канады. Хорошая медицинская страховка будет от универа. Что мне делать с беременностью, куда идти, какие документы брать из Канады? Сколько стоят роды в штатах? Можно ли что-то сделать, чтобы не платить такие огромные деньги - ну я имею ввиду, существуют ли какие-то страховки на этот случай? В общем интересует любая инфа на эту тему.
18 май 2006, 23:35
Если у вас будет страховка, то вам я думаю не о чем беспокоиться... (с транслита)
Anonymous
19 май 2006, 00:33
А будет ли иметь значение, что беременность началась намного раньше, чем появилась страховка? И что делать, если всётаки страховка не покроет беременность?
19 май 2006, 00:51
Найдите вашу страховку, которая будет в США, на интернете и позвоните им и там уже точно узнайте, что и как.
19 май 2006, 01:23
Спасибо, становитсйа понйатнее (с транслита)
19 май 2006, 00:56
Про докуметы: если они вам могут отдать ваши медицинские карту с анализами, УЗИ и т.д., то везите её. Или договоритесь с вашим врачом в Канаде, что её будет контактировать врач из США и она (или он) должны будут выслать новому врачу это вашу карту. Может они согласятся дать вам копии важных анализов/узи/заключений... Всё зависит от Канадского Закона, какую информацию и как они могут передавать другому врачу.
19 май 2006, 01:53
Перво наперво соберите документы какие можете, или как уже сказал, договоритесь с канадским доектором, чтоб был готов к контакту с вашим новым врачом. Что касается страховки. Тут однозначно сказать никогда нельзя. Поэтому вы первым делом по приезду в америку (или заранне, если знаете какая у вас будет сраховка) свяжитесь со компанией и уточните все условия. Я так поняла, что страхового полиса вы ещё не видели, т.к. обычно оформляется всё в первый день начала работы, а не заранее. Существует несколько видов страховок самые удачные это HMO и PPO , правда у каждой страховой компании условия несколько вальируются, но принцип у всех одинаковый. Я бы советовала выбрать PPO, т.к. этот план позволяет больший спектр услуг и врачей. С PPO ты можешь пойти даже к доктору, которого нету в нетворке вашей страховой компании. С HMO ты можешь посещать докторов только из нетворка. И только по направлению фемели доктора. С планом PPO ты можешь ходить к любому доктору напрямую без направления и по желанию. Единственный минус плана PPO - это копеймент. У каждой компании по разному. Мы с мужем всегда берём PPO. На прежней страховке копеймент был 20 долларов за каждый визит доктора. За анализы без доплаты. А теперь муж перешол на другую работу и страховка стала другая, но мы выбрали тоже план PPO, тут мы платим 20% от любой стоимости визита. а так же за анализы. но если сумма наших выплат составляет 1200 в год, то больше мы не платим ничего и компания будет оплачивать 100% стоимости всего. Это я для примера рассказываю. Роды на восточном побережье США стоят от 12 до 20 тысяч долларов в среднем. Это если страховки нету и вы решили рожать за свой счёт.
18 май 2006, 23:13
Только вернулись от врача. Упросили её зыркануть одним глазиком на масю и.... у нас будет девочка!!!!!:):):) (с транслита)
18 май 2006, 23:34
Поздравляем!!!! (с транслита)
19 май 2006, 01:38
С доченькой вас!
19 май 2006, 01:56
Вот это славно!!!!! Поздравляю!!!!! А вы хотели девочку как я понимаю. Я тоже хочу девчушку :-))))
19 май 2006, 02:43
Забацала торт из памперсов по рецепту Vikcha , в паспорте фотки и "рецепт" если кому интересно :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325