Меню

•:•:•:• К-А-Н-А-Д-А #37 •:•:•:•

AD
24 апр 2006, 23:54
Наша статистика http://canadianbabies.sitecity.ru/
25 апр 2006, 00:02
Кать, отвечаю на твой пост о работе.. я могу в принципе без проблем часто из дома оставаться работать.. но у меня такая работа, что проше с работы делать.. через ВПН очень медленно получается, а мне документы делать надо, работа замедляется раза в 4.. плюс коннекшн иногда падает с рабочим компом, или у меня дома иногда коннекшн падает, в обшем из дома очень неудобно работать, когда работы много :) а по своему опыту я уже поняла, что как только из дома остаюсь работать, так сразу мне работы подкидывают кучу, при чем такой, что совсем неудобно ее дома делать.. никакого удовольствия тогда.. (с транслита)
25 апр 2006, 00:07
:-) а меня так дорога сюда изматывает, что я согласна даже больше работать но дома ;-) полтора-два часа стресса сохраню. А то люди такое ведь вытворяют на дорогах, да и еще после того как меня 2 раза стукнули, то я просто боюсь водителей, многие слишком понятния не имеют как ездить :-( Так что для меня это стресс на работу и с работы ездить :-( И я бы дома так встала, муж с детем, я в спальне поработала бы на компе... закончила бы так же и все :-) (с транслита)
25 апр 2006, 00:09
ну видишь, у тебя ситуация другая :) мне в принципе нравится ездить :) (с транслита)
25 апр 2006, 00:14
:-) С мужем же :-) так интересней. Я вот сегодня с мужем на работу ездила, до работы сама, т.к. он долго соображает (не люблю находиться в машине когда кто-то другой ведет, лучше я сама :-)), он потом домой поэал. Так так классно, и поговорили и т.д. А так... Я тоже ездить люблю, когда просто едишь расслаблено, никуда не надо, и для наслаждения едишь, а не на работу, но я бы лучше села в автобусик, почитала бы, подремала, помечтала... А так сидишь только и контролируешь кто что вытворяет и как бы тебя не прибили при этом. Недавно я вообще в осадок выпала. Еду по бизи дороге, но кроме меня никто не эал, и мужик задом на мини грузовике и БАЛКАМИ и БРЕВНАМИ торчащами как поэал назад, причем я еду и вижу что он не смотрит куда идет вообще, я кое-как увернулась ( остановиться не успела, все таки дорога и он неоткуда, поэала на противоположную сторону дороги, а там машины на меня едут, так бы врезалась в кого-то носом, успела увернуться назад в мою полосу)... вобщем я думала что рожу от страха. Да еще сына с той стороны что он эал... он бы нас обоих прибил бы бревнами этими торчащами! :-( И такие товарищи постоянно везде ездят :-) В смысле не с бревнами, а дебилы... (с транслита)
25 апр 2006, 00:19
ну я с муже не так часто езжу :) обычно одна, я более спокойна, когда одна, еду, песенки пою или радио слушаю :) а ты чего на бибикалку не нажала??? я чуть что сразу бибикаю вовсю.. у меня тоже было несколько неприятных моментов, когда чуть в тебя не перестраиваются или еше чего такое, но у меня осадка не остается, все равно люблю ездить.. обычно, когда еду домой, то покупаю себе в дорогу каких-нибудь чипсов, а то в траффике скучно становится :) потом я думать очень люблю, когда еду в траффике, то столько идей разных в голову приходит :) (с транслита)
25 апр 2006, 00:25
Ха! Ты думаешь не давлю на бибикалку (классное слово :-)) :-) Я только и еззу и давлю. Знаешь когда училась водить и там в книге по вождению есть отдельная глава по "агрессив драйверс", которые пипикают, а ты типо не обращай внимание :-) Так подумать я как раз одна из этих драйверов... когда на самом деле я теперь поняла, что есть дибилы на дороге и нормальные водители. К сожалению первых намного больше. Сегодня например еду, начинают тормозить все на знаках что школьная зона (30 км/час), так для особо сообразительных написано на этом же знаке, что с 8-5 в скул дэйс, напоминают им, а это было 7:30! :-О Или стоит знак 50 км/час, так можно по закону эать 10 больше (т.е. до 60 не оштрафуют, даже если остановят)... все же едут почему-то упрямо 40 +-5, никто даже 50 не едит... Я вот не понимаю! Вобщеем я бибикаю всегда, тогда мне лучше становится :-), но все равно раздражение не останавливает... Да еще и Ван мой новый жалко. Ему еще года нет, а на нем уже 2 аксидента, причем не важно как осторожно водить, все равно урод найдется, который стукнет :-( Ну идеи мне тоже приходят (в основном: "когда же в декрет, не могу больше" ;-))... (с транслита)
25 апр 2006, 00:32
ну видишь, у вас там наверно больше идиотов на дороге :) я за два года пока тьфу-тьфу-тьфу никуда не впилялась, и в меня никто не впилялся, хотя были ситуации, когда тоже думала, что рожу (при етом беременной не была ;)). В меня трак огроменный перестраивался, так бибикалка моя чуть не отвалилась, но ето было бесполезно, пришлось встать на полный стоп, чтоб не впилялся в меня.. вен не так давно в меня перестраивался, но там я уже особо останавливаться не могла, вернее тормозить и бибикать начала, но пришлось обьезжать по шолдеру, иначе бы в него вьехала прямо.. адреналина в кровь в такие моменты поступает много.. но все таки, когда я за рулем, то намного спокойнее себя чувствую, и люблю по хайвеям ездить, мы по ним в основном и ездим, просто в траффике стоим утром и вечером :) (с транслита)
25 апр 2006, 00:05
Девочки из ТОРОНТО, посоветуйте какую -нибудь приличную гостинницу и не оч. дорогую и желательно поближе ко всяким развлечениям, т.е. в даунтауне ...хотим мамау свозить в ТОронто и на Ниагару, заодно.
25 апр 2006, 00:07
сложно предложить гостинницу, я например знаю, что в самом даунтауне есть две-три большие гостинницы, но они дорогие скорее всего.. слушай, у нас тут есть русская фирма Ирина Интернейшнл, может они таким занимаются? заодно можно у них екскурсии взять :) мы с ними на Ниагару ездили, а наша знакомая по Торонто с ними ездила.. все были довольны :) (с транслита)
25 апр 2006, 00:17
экскурсии нам точно не подходят, т.к. мы с детями.. так что везде своим ходом :-)... спрошу на русской маме еще.
25 апр 2006, 00:20
ну хотя бы с гостинницами может помогли бы? вы когда собираетесь в Торонто? (с транслита)
25 апр 2006, 00:31
в мае 20-22 вроде бы в эти числа..
25 апр 2006, 00:34
ех, прохладно еше немного скорее всего будет :( На Ниагаре хорошо, когда тепло на улице.. а то там от довопада столько брызгов, особенно, если ветренно.. я вот надеюсь, что тепло будет, а то гостей на день рождения наприглашала, с расчетом, что всех на бек-ярде помешу, а теперь думаю, а, если будет дождь... куда я их всех дену :) (с транслита)
25 апр 2006, 06:13
у нас в мае праздник тюльпанов проводится, так всегда такая жара. В шортах ходим, так что не думаю, что будет прохладно. Мы ,кстати, эти летом ездили с детьми в ТОронто, зоопарк и на Ниагару. Так на Ниагаре было очень холодно, народ даже в куртках ходил, а мы по 2 свитера надели. Так что с погодой никогда не уверен на 100 % :-) Я по евскому поиску поискала , нашла какой-то отель года 2 назад рекомендовали .. может туда сунемся, если лучше ничего не найдем.
25 апр 2006, 06:14
а ДР когда? в мае все-таки, как правило, хорошая погода.
25 апр 2006, 00:27
Усё, я покушала и пошла на весы к тёте-дохтор. вот она щас там прибалдеет:) всем до завтра:) (с транслита)
25 апр 2006, 00:29
:-) Давай, сообщи как прошло :-) (с транслита)
25 апр 2006, 00:31
удачи ;-)
25 апр 2006, 00:45
Наталек, ева виснит, не дает там ответить, сюда отвечаю Ну дебилы это точно... :-) Ну или хотя бы мне попадаются частенько такие. :-) Я вот удивляюсь как такие люди умудряются экзамен не завалить на вождение. Блин я сдавала, тяжелый ведь блин тест! А недавно видела Лернера эал, в обычной машине, т.е. не с учителем, а с кем-то обычным... блин, такое вытворял лернер. Как можно такого выпускать на обычные дороги в час пик??? Я сама пока уверенно не чувствовала не ездила, а так по вечерам или по паркингу, т.к. сама понимаю, что нефиг мне еще на дороге делать. У нас тут хайвэйев то нет, раз-два и обчелся, зато куча мостов. :-) Я еду через 4 города на работу, по улицам, тоже стоим. В основном из-за моста. Тут куда не поедишь, если связан мостом чтоб на работу ездить, все, можно официально прибавлять 25 минут к дороге. На все мосты что я переежала в траффике по работе, на все занимает 25 минут попасть. Это если ждать в траффике, я его режу обычно, знаю пару мест и маленьких улочек чтоб в конец траффика вьэать :-) Но все равно... выматывает это все :-( (с транслита)
AD
AD
25 апр 2006, 00:47
а как ты знала, что ето лернер был? я училась например на своей машине, и со мной учитель ездил... (с транслита)
25 апр 2006, 01:09
У учителя своя машина и она вся в знаках что едит стьюдент-драйвер и она обычно с тормозами на стороне учителя, точнее всегда и видно, когда такие дела вытворяются, что этот лернер вытворял, то обычно тормоза давятся со стороны учителя :-) А когда обычная машина, т.е. по закону у нас не обязательно ездить с учителем, надо ездить с "супервайзером" у которого обычная лицензия и который старше 25 лет. Обычно это просто машина, типо того как я с мужем ездила, то обычно один магнит с красной буквой Л на заднице машины и все. (с транслита)
25 апр 2006, 03:44
я без всяких букв Л ездила на нашей машине с инструктором :) (с транслита)
25 апр 2006, 02:17
Случилось чудо какое-то! :-) Муж сейчас позвонил, сказал, что сам починил машину, она теперь заводиться! :-О Какое счастье!!! Только я теперь боюсь, вдруг опять сломается что заводиться не будет, или не сможет развестись, в смысле выключить не сможем... С завтрашнего дня я опять на коне, т.е. на машине, а сегодня меня папа заберет. :-) Едим все равно к страховщикам, вдруг там еще что-то к этому дамаджу. (с транслита)
25 апр 2006, 03:02
Девочки, скатались мы в Волмарт. Посмотрела кроватки. Можно неплохую кроватку за 170 долларов купить, что я и сделаю. Матрасики мне , правда, не понравились там, никакие....
25 апр 2006, 03:19
А там есть матрас обычный. Т.е. он должен быть просто жестким. Сильно тоже энергию не трать на кроватки-матрасики. Все детки что я знаю с рождения (подруг/родственников) не спали в кроватках, включая моего. Конечно детки все разные, но пока жизненная статистика показывает, что кроватки у большенства не в "употреблении". И сейчас мы кроватку собрали, и матрас новый купили, но понимаем, что скорее всего пользоваться не будем. Бассинет попробуем, свекровь все таки купила. Но бассинет даже с сыном не пошла вообще, так же как и манеж например, позанимали место в доме, потом мы их отдали, посмотрим как с этим будет. Все детки ведь разные. (с транслита)
25 апр 2006, 03:25
А где ребенку спать , если не в кроватке? С собой страшно ложить, прилавлю еще. а бассинет у меня есть в коляске, большуший.
25 апр 2006, 03:35
Я с собой брала. Когда уже сильно вымотаешься, то просто можно в кровати грудь дать чтоб сосал и спать дал. У меня грудь по-нормально никогда не брал, зато во сне брал и сосал и самое главное спал. А началось все довольно невинно. Я заснула сидя с ним пока его накормить пыталась, с ним на руках. Вобщем проснулась, понять даже не смогла сколько я так спала, полностью провалилась (но тогда тяжко было, я сцеживалась каждые 3 часа, а это по 40 минут на счеживание), потом еще надо было накормить ребенка, который плохо сосал (он вообще родился без сосательного инстинкта), вобщем реально я вообще не спала тогда. Да и поесть надо, убрать что-то, в туалет/душ шодить. Так вымоталась и заснула сидя пока пыталась его усыпить. Тут до меня дошло, что я могда его в любой момент просто уронить на пол (а пол не карпет, а хардвуд), и т.д. Перепугалась, решила больше сидя так не сидеть. А лежа пытаться накормить так же и если засну и смогу поспать, то класс. А один раз взяла, дала грудь, заснула и утром проснулась и поняла что всю ночь так проспала. Счастья предела не было :-) Так потом приспособилась по ночам спать с грудью во рту у него :-) И я посплю и сосание идет и ребенка спать дает :-) А потом уже слишком удобно стало назад перекладывать :-) Вобщем я очень за семейную постель в этом отношении. А придавить я не боялась, т.к. когда ребенок рождается, то очень чутко спишь. Я первыйе года полтора просыпалась от любого сопения, даже более глубокого вдоха сына. Насколько чутко спала. Всегда был включен свет ночью еще и музыка у нас играла классическая первый год, спать помогала его убаюкивать. К вопросу о тому как я обычно сплю: мы с мамой ездили в круиз, и она была в баре ночью, а я пошла в каюту спать. Ключ оставила в замке, чтоб ночью не искать его в темноте, когда она вернулась бы, дверь не открывать. Вобщем заснула я. Просыпаюсь утром. Мама сидит на кровати и смотрит на меня. :-) Я типо как ты сюда попала? А она, мне рассказала, что я на стук не отвечала, на стук в окно тоже, на крик тоже... вобщем она подумала, что что-то случилось, в душе током дернуло или еще что. В конце концов ВЗЛОМАЛИ дверь в каюту, увидели что я сплю и на ревущюю маму посмотрели как на сумасшедшую. :-) Так что сплю я ОЧЕНь крепко :-) А с рождением ребенка сразу все меняется. Так что не боись :-) (с транслита)
25 апр 2006, 04:21
Ну вот мы тоже решили повременить пока. Как понадобится , так и сделаем покупку. Хорошо, что дефицита нет-)) А сплю я вообще не чутко... может это пототм придет, не знаю.
25 апр 2006, 06:02
То Терракота, сироп называется Gaviscon. (с транслита)
Привет всем :) Вы так болтаете активно - уже 37 топик :) Как дела у всэ? Как самочувствие и настроение? (с транслита)
25 апр 2006, 06:22
всё отлична, спасиба(ттт):) а ты как себя чувствуешь? куда пропала? (с транслита)
25 апр 2006, 06:23
Песенка! У тя такой классный пашальный стол!!! Для 1го раза вообще супер! Молодец! (с транслита)
25 апр 2006, 06:59
ну и...сколько мы весим? :))))
25 апр 2006, 07:09
70 кг;-) здоровый вес:) (с транслита)
25 апр 2006, 07:11
нормально :) а до Б...могу поинтересоваться?
25 апр 2006, 07:15
59 :oops
25 апр 2006, 07:16
тем более нормально...у тебя рост какой? Я при росте 170, до Б была 54, рожать пошла 74 :))))
25 апр 2006, 07:25
168. ну я примерно так и уложусь до 20 кг, думаю будет около 15-17кг. п.с. я подарочек мужу на ДР выставила в паспорт. весь день бегала искала и оформляла, полукай;-) (с транслита)
25 апр 2006, 07:28
оформление оригинальное :))) Классная штука, и красивая!!!! У меня брат когда Кремону купил, так чуть ли не плясал от счастья...Тоже любитель потрынькать.
AD
AD
25 апр 2006, 07:40
в оформлении ничего оригинального кроме кота который суёт свой нос везде:) надеюсь муж будет плясать тоже :) я собираюсь его разбудить песенкой"хеппи Бдей" ,сыгранной мною, утром. я думаю он проснётся сразу:) (с транслита)
25 апр 2006, 07:43
вот это и вправду оригинально :) понравится...не переживай! Если любит на гитаре играть, значит точно понравится...А фирма какая?
25 апр 2006, 07:44
ужас, хоть бы не заржать и сыграть до конца песенку:) фирма-Норман, понятия в них ваще не имею. взяла которая понравилась по виду и цене;-) (с транслита)
25 апр 2006, 07:45
гыыы...я тоже не соображаю :)))) так просто, поинтересовалась :))))
25 апр 2006, 07:46
тьфу, ну тя...а то я уже засмущалась, застеснялась... (с транслита)
25 апр 2006, 07:47
:)))
25 апр 2006, 07:42
Дефачки, вот родился июлёнок 14 апреля. как по мне так ещё и неплохо он выглядит и держится! Молодец, мальчишечка!http://bbs.babycenter.com/board/bbshome/bbs-birthclubs/birthclubs2006/1418522/thread/3097076 (с транслита)
25 апр 2006, 07:45
а фоты чет нету...
25 апр 2006, 07:49
сорри, не та ссылка. исправила уже. смотри ещё раз. (с транслита)
25 апр 2006, 07:50
просто прошлась по страницам и нашла...
25 апр 2006, 07:52
читай выше:) (с транслита)
25 апр 2006, 07:58
ну не такой он уж и маленький...дай Бог все будет отлично!
25 апр 2006, 08:00
скажи?! я тоже удивилась что он такой вполне ничего себе, хотя и 2 паундов не весит. на 3 месяца раньше родился. это у меня такой уже в животе сидит и скорее всего даже больше?!:-О (с транслита)
25 апр 2006, 08:01
всё, я уберу кухню и баиньки. тебе тоже пора:) до завтра:) (с транслита)
25 апр 2006, 08:02
пока-пока...
16 май 2006, 23:32
:-(
16 май 2006, 23:35
АААААААА, дефки обокрали нафих!:( Да ещё и вернули назад в 25 апреля! Идиоты!!!! Машину времени что ли купил Волошин?! Убила бы! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325