Меню

Санкт-Петербургские пузики

AD
30 май 2006, 17:17
Девули! Подскажите! те, кто наблюдаются в клинике "Скандинавия"! Как вы решаете вопрос с родовым сертификатом??? Будете его брать в районной ЖК? дадут ли его без наблюдения там? Нужен ли он при решении рожать в роддоме платно? Если роды предполагаются в кл-ке "Скандинавия" или другой частной клинике, возьмут ли этот родовой сертификат в качестве частичной опалты + остальное сами??? СПАСИБО всем большое за помощь!!! Что-то наш топик Питерский пропал. Кто чем собирается заниматься летом? Ходили ли на курсы для будущих матерей и подготовки к родам? есть ли такие курсы в кл-ке"Скандинавия"??? Всем наилучшие пожелания: здоровья, сил, удачи, здоровых малышей!!!
31 май 2006, 10:40
не совсем по теме... я примерно год назад родила в Скандинавии - очень всем довольна. курсво в Скандинавии, по крайней мере год назад не было... Лёгкой беременности!!!!!
04 июн 2006, 18:14
Спасибо, Натточка! Может, кто ещё что скажет по вопросу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325