Меню

★★★ ФЕВРАЛЯТА № 3 !!!!! ★★★

AD
Февраль!!!!
08 июн 2006, 11:07
Открываем новый топ!!!! Всем добро пожаловать и удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2006, 18:15
Девочки! Всем привет! Сегодня защитила диплом в Универе ( 2-ое высшее образование) на Отлично! Можете меня поздравить! Как вы себя чувствуете? Как токс поживает? По-моему сегодня добраляс до меня! Как-то мне сегодня на зашите ( где-то до обеда бвло не хорошо), потом пошли поели, вроде нормально стало. Самое интересное, девочки, что меня ни на селедку, ни на огрурц соленые не тянет, и вообще нет никаких желаний что то есть такое особенное! Народ , вы где? Ку-ку!!!!!!
09 июн 2006, 18:16
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ты просто молодец. А тянуть может будет попозже.
09 июн 2006, 18:20
ПОЗДРАВЛЯЮ! Второе высшее -супер!
09 июн 2006, 18:27
Мои поздравления!!!!
09 июн 2006, 19:48
Поздравляю тебя! Умница какая!!
09 июн 2006, 20:27
Спасибо всем, всем за поздравления! Для меня это действительно радость! Хотя и я и без диплома второго без работы не сижу. Просто все очень удачно получилось, планировали мы ребеночка с 2004 года и никак и ничего. Я уже и лапару и гистеру сделала.Где мне сказали у вас все О.кей. Вообще ничего не нашли. И вот когда сдала госники, и почти защитила диплом все получилось.!!! Ура!!! Девочки, опишите,пожалйста, свои, состояния души и тела. Как вы себя чувствуете??? Очень интересно!
09 июн 2006, 20:58
Состояние души? Я окрыленная, но еще до конца не понимающая что происходит :)
Мира
09 июн 2006, 21:06
:) На душе очень даже хорошо и светло! Хожу и радуюсь, даже не верится еще до конца, что беременна!:) А вот с телом... грудь набухла, соски очень болят и в туалет мотаюсь часто. А так вроде бы всё. Ну, вот еще последнее время спать стала ночами плохо, пока найдешь местечко поудобнее- утро наступает :)
Мира
09 июн 2006, 21:04
Ух ты!!!Поздравляю от всей души!!!:):) МОЛОДЕЦ!!!!!!:):):) Наташ, по какой специальности получала второе высшее?:) У меня с токсом пока тишина. Наверно начнется позже, но так не хотелось бы..:) А из пристрастий в еде -только на помидоры тянет и всё :) Ну и сырок трескаю соленый :)
09 июн 2006, 21:11
Мирочка! Я получила образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". 14 лет работаю бухгалтером. И вот решила получить образование, наконец-то. Первое образование - техническое, получила как и все, по-молодости.
Мира
09 июн 2006, 21:20
Ого!:) Здорово!:) Еще раз поздравляю!!!:):)
Наш сайт
08 июн 2006, 11:11
Наш сайт http://www.february.nm.ru/
08 июн 2006, 12:19
Чертёнок сайст у меня не читается сплошные ДБЬРИ АПСВУ БДЛОР, что мне сделать, тоже хочу посмотреть твое творение :-)
08 июн 2006, 12:25
Кодировку поменяй, сверху вид-кодировка-western
08 июн 2006, 14:31
это кодировка сделай кодировку кириллица WINDOWS
08 июн 2006, 17:40
Посмотрела сайт, здорово!
08 июн 2006, 15:58
Девчат, только не ругайтесь. пускай наш сайт лежит тут http://february2007.narod.ru/ я еще начинающий хтмл-щик и не во всем разбираюсь. Если кому-то конечно не удобно, буду разбераться. но пока не все получается Статистику смотрим, кому что добавить говорим. Свои данные, фотографии и все что хотите видеть о себе на сайте присылайте на chertenok13@uzsci.net у меня не всегда возможность следить за топами. Надеюсь на понимание :))
08 июн 2006, 12:07
Девчонки надеюсь я к вам все таки присоединюсь, расскажу ситуацию, а вы скажете стоит ли надеятся, уж больно не хочется разочароваться! У меня М были последний раз начились 16 мая, цикл где-то 30-32 дня (от начала до начала, с 30 мая мы спим не предохраняясь (через день) в последние 4-5 дней у меня то покалывает, то побаливает внизу, а вчера вечером, когда я легла спать меня почему-то начало тошнить и причем так явно минут 5-7, позывы к рвоте были, но не вырвалась, начала глубоко дышать и выпила несколько холодных глотков воды, и все прошло, с утра решила сделать тест, а он отрицательный, прям не знаю, еслиб я чем то отравилась, то наверно было очень плохо и надолго (раньше такого не было, не хочется разочароваться! Год назад была ситуация: тесты положительные( слабая вторая полоска на разных тестах), а через 7 дней задержки пришли месячные, наверно я была все таки беременна, только что-то не так пошло и все вышло само!!!
08 июн 2006, 12:17
Анюта, не расстраивайся раньше времени, я так понимаю тебе до задержки ещё около недели!? У меня такой же цикл был как у тебя сделала тест в день Х пусто, поехала сдала ХГЧ, и там положительный результат, так что ты рано начала тестится, может у тебя О поздняя была. Ты О отслеживала, если дато лучше сдай ХГЧ на 10 ДПО, а тест это всё так относительно. А, на счёт подташниваний у меня тоже так было, и потягивания живота тоже практически весь цикл, ещё соски очень чувствительные стали. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? пока не переживай рано ещё деклать выводы, мне кажется, что ты Б.
AD
AD
08 июн 2006, 12:21
Для VLVL: Вик я насчёт ПДР спрашивала, потому как думаю не собираешься ли ты нас покинуть [-Х, вообщем я рада, что ты остаешься в февралятах.
08 июн 2006, 13:20
Нет,Танюшка,от вас я никуда.Ну,если только рожу одна из первых!!!!
08 июн 2006, 17:45
Договорились :-D!
Пока анонимка
08 июн 2006, 12:36
Анечка, надеяться нужно всегда!;) У меня тоже были и покалывания, и низ живота сильно тянул. И даже позывы тошноты были(но тошнота у меня еще часто от пониженного давления бывает). Так что удачи тебе и мои кулачки, чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень похоже не Б! Очень хочется, чтобы всё у вас всё получилось!!!! И чтобы всё было просто замечательно! А тестики и вправду еще рановато делать. Погоди еще немножко. И заранее не переживай. Удачи!!!:)
Люся
08 июн 2006, 12:37
Анют да ты что решила меня опередить,[-X;-) рано нам еще тесты делать. Я первый тест буду не раньше субботы делать, хотя у меня О была примерно 29 а цикл у меня примерно такой же 30 -35. Я решила так::-) Я тест сделаю в субботу и даже если не покажет, расстраиваться не буду, уеду на дачу отдыхать, а приеду как раз месячные должны будут начаться не начнутся, пойду ХГЧ сдам, а начнутся, значит, будим жить дальше и планировать. Тык что быстренько прекращай расстраиваться и настраивайся на позитив, у нас все блудит хорошо, я в этом уверенна.:-):-):-) А насчет прошлого, так вить это было в прошлом, а в будущем у нас все обязательно получится ты только верь.;-)
08 июн 2006, 12:50
Спасибо всем за поддержку, вдохновили прям!!! Всем тоже всего хорошего и мои кулачки!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 13:13
Аня, у меня цикл около 35 дней, последние М начались аж 11 мая, а длились 8 дней. С 31 мая тоже через день получилась не предохранясь. После первого раза на утро начал тянуть живот, что продолжается и до сегоднешнего дня. Подташнивало слегка тоже с первых дней, хотя я увлекаюсь здоровым питанием, отравиться точно ничем не могла. Тест сделала сегодня, хотя не хотела делать, но подруга уговорила, да он ярко полосатый, но в первую беременность он заполосатился у меня только после 2 месяца и то так слабенько. Еще рано их делать, дай время своему организму, я уверена, что все у вас получиться;-)
стимуляшка
08 июн 2006, 12:30
Девы,а может и нам какую-нибудь статистику набросать?Например Ник-Имя(по желанию)-ПДР-кол-во деток(у кого уже есть) для начала могу написать я-Светлана-04.02.07-малыш первый
Пока анонимка
08 июн 2006, 12:37
Я за!!:) Мира, пдр-15.02.07 Есть ребенок 2002 г/р
08 июн 2006, 12:54
Всем здравствуйте;-). Можно присоединиться к вашей теплой компании:-). Кажется, я тоже жду февраленка. Сегодня сделала тест и он ярко полосатый, так что все сомнения отпали. По маме.ру ПДР 15 февраля:-). Беременность вторая, но ситуация совершенно другая сейчас: как и в первую беременность поняла, что забеременела сразу после оплодотворения(интуаиция у меня на беременность очень хорошая); овуляцию не прослеживала, дни не считала, так получилось, хотя второго планировали, надеясь на случай, получилось в первый месяц. Ощущения не очень: мутит, в низу живота странные ощущения, которые продолжаются уже неделю, сонливость, лень, отрешенность от мира, усталость... ( с первым ничего этого не было). Если есть здесь мамы с детками, может посоветуете , как пережить это все , когда ребенок требует постоянного внимания, капризничает, днем не спит, муж с работы приходит очень поздно, живем без бабушек и нянь, подруг с маленькими детьми тоже нет...
08 июн 2006, 13:04
Поздравляю с беременностью, все будет хорошо, и время будешь находить и на ребенка и на себя, чтобы отдахнуть!!!!! Легкой беременности и здоровеньких малышей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 13:06
спасибо за поддержку и кулочки:-)
08 июн 2006, 14:51
Юлечка! Привет! Не переживай, все будет хорошо! Я так думаю это состояние надо перетерпеть, пережить, и думать только о хорошем! Надо настроить себя только на положительные эмоции!!!! тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пока анонимка
08 июн 2006, 13:06
:) Привет!! Добро пожаловать!! У нас пдр в один день- 15 февраля!;):) И у меня тоже ребенок есть и ситуация такая же, как у вас: ни бабушек, никого рядом. По-тихоньку с малым время провожу. Но начинаю его постепенно приучать играть самому в подвижные игры. Он у нас привык и на маме скакать-висеть, и на папе отрываться по-полной. Сама еще полностью не осознала Б :) Первого носить, конечно, было проще, лично для меня, т.к. весь день твой, что хочешь, то и делай. А сейчас уже вдвоем бодрствуем и с желаниями ребенка тоже надо считаться :-D!
08 июн 2006, 13:18
Привет, ого, в один день, удивительно:-), а сколько ребенку? Нашему разбойнику 3 года и 2 месяца, большой , самостоятельный, но сейчас кризис 3 лет в самом ярком проявлении... Я уже осознала, т.к. чувстувю себя уже очень беременной из-за нехорошего самочувствия:-)
Пока анонимка
08 июн 2006, 13:32
У меня пока самочувствие вроде ничего, тошноты пока нет, это радует. Только все время спать хочется и такая лень.., даже стыдно писать об этом:oops Нашему партизану скоро 4 года будет, взрослый уже :) Но кризис вроде бы и не собирается заканчиваться, упряменький растет и капризненький. Но все равно, это не 2 и не 3 года, нам полегче.
08 июн 2006, 13:41
ой, и у меня такое нежелание что-то делать, куда-то идти... спала бы постоянно... Уже рассказали мальчишке, что мама беременна?
Пока анонимка
08 июн 2006, 14:57
Да, сказали, т.к. он сам уже давно просит братика или сестренку. Сын решительно настроен на брата:) Но и на сестру согласен :-D Вот уже несколько дней ходит-ходит вокруг, да попросит к пузу приложиться. Приложится, ручкой машет брату, живот гладит ручкой, так прикольно :) У меня аж слезки выступают.:) Интересно, как после рождения будет. У нас сын привык, что всё внимание только ему, а тут еще кто-то появится.:mda А вы уже рассказали?:) Если да, то как сынок отреагировал? :)
08 июн 2006, 16:02
мы своему не рассказывали( он только наблюдал, как ему жаловалась, что у мамы животик болит в последние дни), т.к. я еще не была уверена и никому не говорила о своем подозрении( беременных подруг тоже он не видел никогда), ну вот , а позавчера утром мой ребенок просыпается , смотрит на меня и говорит : У мамы болит животик, потому что там живет девочка... Сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать. Пришлось рассказать, ну вот, он ходит теперь такой довольный, целует, обнимает( боюсь разболтает окружающим об этой новости:-))... У нас очень много родилось деток после апрелят нашем топике на форуме,и ни одна мама еще не столькнулась с ревностью, поэтому я надеюсь, и нас это обойдет стороной;-)
Мира
08 июн 2006, 22:18
Устами младенца глаголит истина!!:) Может сестренка будет!!:) Да и у нас у многих девочек в месячном топе уже по 2-е детишек, ревности пока не наблюдается. Но тут еще от родителей многое зависит, как всё это преподнести. Я себе даже "толмуты" скопировала на Еве про появление второго ребнка в семье, про поведение родителей, чтобы старший ребенок не чувствовал себя ущемленным и не ревновал. Очень надеюсь и желаю нам всем, чтобы всё было хорошо!!! :)
AD
AD
Люся
08 июн 2006, 13:33
Привет легкой беременности и родов. Не бойся, ты совсем справишься, это просто с непривычки тяжело, потом легче будит.
08 июн 2006, 13:42
спасибо:-)
пока скрываюсь:)
08 июн 2006, 13:56
Привет! тоже ждём вторго, дочьке сейчас 2.8, ну вроде пока справляемся! Папа поздно приходит:( а бабушки все такие занятые...прям жуть;) Мутит по-немногу уже ближе к вечеру, просто не ем ничего в такие моменты!
08 июн 2006, 17:55
Юля, поздравляю вас с полосочками ;-)! У меня тоже дочка 2 и 7 , непоседа, правда днём мы спим. Я спасаюсь мультиками (правда сейчас мультики игнорируются), книги читаем, пазлы собираем, стараюсь придумывать игры с меньшим затратом моей энергии, потому что так же как и у вас и сонливость и лень, у меня сейчас присутствует, выходите на улицу на площадки там ребёнок обычно сам занят или с мамой частично, можно в парке собирать всякие ветки, цветы, листья моя очень любит играть с подножным материалом, сегодня бросала пол часа палки в воду недалеко от дома я сидела рядышком наслаждалась солнышком :-).
09 июн 2006, 21:36
Привет!! можно присоединиться? ПДР 16/02/2007,
Мира
09 июн 2006, 21:46
Привет!!:) Конечно, можно, нужно даже!!;):) Легкой беременности и родов!!!:)
08 июн 2006, 13:25
Для статистики:VLVL/Викуля/ПДР конец января-начало февраля/есть сын 13 лет.
08 июн 2006, 14:54
Тоже для статистики Al008/Наташа/ ПДР 08.02.07/есть сын 15 лет
Люся
08 июн 2006, 13:35
Ой девочки не как от компьютера не отойду дел куча, а я все сижу пишу. Хорошо с вами.:-)
08 июн 2006, 13:51
И меня тоже запишите :)))) 6-7 неделек Б. ПДР:29/01/07 Беременность первая и очень желанная!!!
Люся
08 июн 2006, 14:14
Девочки подскажите, как пишется по английски название теста Клеар Блю, подумываю его по Интернету заказать;-) чтобы по аптекам не бегать ;-):-)
08 июн 2006, 14:44
Clearblue
08 июн 2006, 14:48
Девчонки подскажите где посмотреть все сокращения, которые встречаются на форуме (как расшифровать их) я их где-то видела, но где не помню, буду признательна!!!
08 июн 2006, 14:58
Девочки! У меня такой вопрос - может ли токсикоз начаться позже,чем 6 недель? Пока вот его нет, но каждое утро просыпаюсь с мыслью- тошнит или нет! Не хочу его, без него так здорово!!!!! С первым был уже на 5 неделях (по-моему), хотя плохо помню, это было так давно. Но рвало по сильному.Не дай Бог!!! Всем желаю легкой беременности и здоровых деток!!!1
08 июн 2006, 15:06
У нас сейчас 7,2нед тошнотики по утрам, но сильного токсиза нет, с унитазом не обнимаюсь ТТТ, хотя на 5 нед что-то проявлялось(тогда я очень нервничала)
08 июн 2006, 15:09
:) у меня помниза токсикоз начался где то на 12 неделе :) (с транслита)
08 июн 2006, 18:05
Натусь, у всех по-разному, у некоторых вообще нет токса у моей своячницы (жена брата), обе Б без токсикоза прошли, кста у меня в прошлую Б тоже с 5 недель был сильный, я даже попёрлась в ЖК на учёт становится и просить, чтобы меня спасли :-), сейчас тоже ттт, пока тишина, надеюсь пронесёт.
08 июн 2006, 18:14
Девочки!А я умираю от токсикоза-постоянно хочется есть,да и то только определённые продукты.Где-то читала,чо томатный сок нельзя,а я без него не могу.
08 июн 2006, 19:24
В смысле? Тебя не тошнит только от определённых продуктов? Ну и ешь их на здоровье, постепенно расширишь свой рацион, на этом этапе беби не так нужно много колллорий, я в прошлую Б в первом триместре даже похудела на 3 кг, зато потом набрала 18 :-). Томатный сок я тоже пью, литр в день сегодня даже не поленилась сходила персонально за ним в магазин, его нильзя типа как и помидоры из-за щавеливой кислоты? :think, я этим если честно не заморачиваюсь, если организм просит значит ему надо, причём просто на помидоры у меня нет никакого аппетита, а вот сок, это ДА!
08 июн 2006, 20:43
Тань,да не тошнит меня!Просто организм требует только эти продукты,остальное не могу есть.А без томатного сока вообще труба.И я его пью и не заморачиваюсь.Ещё постоянная отрыжка(извини за подробности).
AD
08 июн 2006, 19:43
почему томатный низя?
Мира
08 июн 2006, 22:28
Вот что нашла. :) ПОМИДОРЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Выяснилось, что употребление беременными женщинами в пищу помидоров способствует вынашиванию и препятствует преждевременным родам. То есть те женщины, которые ежедневно пьют томатный сок или едят салат из помидоров, могут быть спокойны за своё потомство. Есть мнение, что томаты укрепляют женскую половую сферу и служат профилактическим средством от возникновения миомы. http://www.4w.ru/issue8/zdr/ При патологической прибавке в весе назначаются разгрузочные диеты. При этом важно не столько ограничение жидкости, сколько ограничение продуктов, содержащих натрий. Так как именно такая еда способствует еще большей задержке воды в организме. Натрия много содержится в помидорах, в том числе и в томатном соке, молоке, орехах и семечках. Постарайтесь ограничить или совсем исключить из рациона эти продукты. Кроме того, не употребляйте пищу жареную, острую и соленую. И еще одно, пища должна оставаться разнообразной: овощные, фруктовые салаты, овощные гарниры и супы, кисло-молочные продукты, но в меньшем количестве. http://www.mama.kz/137 А вообще, если хочется, то можно есть всё! Но в меру, конечно:) Просто так не будет хотеться;) Я тоже подсела на помидоры и ем их столько, сколько хочется. На сок томатный пока не тянет. :think :)
09 июн 2006, 15:42
значит нам можно. Я тоже считаю что можно все, но в меру. А уж если чего-то хочется, то лучше это кушать, это не ты хочешь, это хочет малыш :)
09 июн 2006, 15:59
Спасибо за инфу. Я сегодня опять 2 литра томатного прикпила ;-)
Мира
09 июн 2006, 21:18
:):) Ну, вот и я затарилась томатным соком! Вроде бы не хотелось сначала, а потом как начала пить, всю упаковку на полтора литра одна выпила :)
08 июн 2006, 18:31
Танюш! Давай что-ли вместе надеятся, что нас пронесет, уж больно не хочу я его. К врачу хочу наверное или в субботу (если работает) или тогда во вторник. В понедельник же в стране выходной! Думали с мужем как сыну преподнести, реили попозже сказать, ближе к неделям 12. А то кто его знает, что там будет.... Но я очень надеюсь на исключительно замечательный исход наших с вами историй, правда-ведь?
08 июн 2006, 19:19
Я тоже за оптимистически настрой :-), говорят, что токс связан с нервной системой, и если токсинов много в организме тоже вероятность токсикоза больше. Так что давай вести здоровый образ жизни и не нервничать!
08 июн 2006, 15:04
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16472561 пожалуйста!
Пока анонимка
08 июн 2006, 15:05
Ничего ж себе!!:):) Прикольная коллекция!!:):)
08 июн 2006, 15:08
спасибо!!!
Пока анонимка
08 июн 2006, 15:04
:) Ни разу не встречала список сокращений на Еве. Поэтому мало чем могу помочь. Знаю только ППКС (подписываюсь под каждым словом), ИМХО (по моему скромному мнению), . FYI(для вашей информации), PS(постскриптум).
08 июн 2006, 15:10
тоже спасибо!!!
09 июн 2006, 12:26
я тоже где-то видела..но не помню где. Основные мы тебе и так скажем:)
08 июн 2006, 15:38
Ой девчонки сижу на работе, а меня опять подташнивает, так здорово, с каждым разом уверенность усиливается и тесты не нужны, не спугнуть бы!!!!!!!!
08 июн 2006, 15:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 17:57
Для статистики : Panti/ Татьяна/ ПДР 03.02.07/ дочка 2 года 7 мес
08 июн 2006, 18:03
Танюшка!(Чертёнок)!Спасибо за сайт!Здоровско!
08 июн 2006, 18:20
Я рада что понравилось, но там еще много доробатывать. Это я уже на след. недели завтра работа, а после завтра дел море. Просто мне кажется что там чего-то нехватает :)
08 июн 2006, 18:33
Warburg sdes est???Priwet wsem!Slishala sdes est dewushka is Warburga(Germaniya) Natascha
08 июн 2006, 19:30
Девочки, здравствуйте, я пока просто заглянула к вам- у меня тесты вчера заполосатились. Но до М еще 3 дня. Боюсь..Если все будет хорошо, надеюсь к вам прописаться наверное.Гляньте тесты в паспотре? я чего-то тупею уже. ОНО?
AD
AD
08 июн 2006, 19:41
я вас так тихонько, практически шепотом поздравлю :) кулачки зажму покрепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девченки говорят что ВВ не врет. так что будем надеятся вместе :)
08 июн 2006, 20:04
И тебе от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 20:17
Красивый сайт и стихи милые такие..:)Надеюсь попасть позже в табличку:)
08 июн 2006, 21:16
я тоже надеюсь вас вписать через 3 дня :)
08 июн 2006, 19:43
Мне кажется, что вас уже можно поздравлять :-), по-любому желаю только положительных тестов и впердь, если будете делать, я бы посоветовала уже сдать ХГЧ, если есть возможность и записываться в статистику февралят ;-)
08 июн 2006, 20:06
Я дождусь задержки, ладно? Сегодня 11 ДПО, осталось три дня до ДПМ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 20:00
Нюраш! По-моему это ОНО!!! Шепотом - тихо-тихо - поздравляю!!!!Давай присоединияйся к нам.
08 июн 2006, 20:07
и тебе от меня!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У вас хорошо, я бы осталась с удовольствием!
Мира
08 июн 2006, 22:05
:) Анют, ОНО 100%!!! Поздравляю от всей души и желаю легкой беременности и родов!!!:):)
08 июн 2006, 20:03
Я пребываю в состоянии отупения какого-то. Два года хочушества- и ни разу теста со второй полоской не видела!Сделала целых десять штук разных со вчерашнего дня.Не могу поверить.Потягивает третий день живот и ноет поясница.До дня предполагаемых М осталось три дня.Главное это время пережить, чтобы не сорвалось. Девочки всем вам от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Надеюсь не расстанемся до февраля. А я как особо любопытная по маме посчитала тоже ПДР 19 февраля.Буду надеяться!ХГЧ сдам когда задержка начнется- пока не буду.Но тестики еще попорчу:)
08 июн 2006, 21:16
мы и после февраля не расстанемся :) а если так не терпится, то сделайте ХЧГ. и еще живот тянет, это может малыш крепится, а может тонус, так что много не ходить и особенно не волноваться :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мира
08 июн 2006, 22:12
Анют, мои кулачки, чтобы всё получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 20:48
Анютка,и я тебя поздравляю!Это ОНО!!!!Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
08 июн 2006, 20:49
Спасибочки огромное!:)Рада познакомиться!
08 июн 2006, 20:52
Давай СТРЕЛЬЦЫ-ВОДОЛЕЙЧИКОВ!!!!
Люся
08 июн 2006, 21:00
Ой девочки а я тоже хочу СТРЕЛЬЦА-ВОДОЛЕЙЧИКА!
08 июн 2006, 21:06
Со стрельцом в этом году ты уже пролетела,а вот водолейчика ещё успеешь!!!Кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Люся
08 июн 2006, 22:06
Это я просто написала как-то по-дурацки,:oops у меня последнее время с головой что-то, туго соображаю, все время где-то летаю.:mda Я тоже по гороскопу стрелец.:-) А хочу или водолейчика или рыбу. А в принципе:think ;-)мне все равно главное чтоб малыш был
08 июн 2006, 22:07
Ну вот,стрельцов в нашем полку прибавляется!!!!
Люся
08 июн 2006, 23:20
Будим надеяться что я к вам действительно прибавлюсь ;-)
AD
AD
09 июн 2006, 10:30
Прибавляйся! Я тоже надеюсь прибавиться. Тесты хоть и полосатые, но офицально еще факт Б врачом не установлен, так что я тоже пока так...захожу сюда:):)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и тебе и мне пригодяться!
Люся
09 июн 2006, 10:59
Поздравляю (тихонечко),на счет кулачков ты права они всегда пригодятся, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2006, 16:02
Девочки не хочу вас огорчать, но СТРЕЛЬЦЫ у вас никак не получаться, перед ВОДОЛЕЕМ, КОЗЕРОГ.
09 июн 2006, 18:03
Да мы уже разобрались,;-) мы не детей хотим стрельцов, а сами стрельцы это я описалась.
08 июн 2006, 21:17
а почему стрелец? разве не козерог-водолейчик-рыба? упс, ты оказыцца стрельцом Нюрашку назвала, сорри, торможу :)
08 июн 2006, 21:56
ДА,Нюрашка стрелец и я тоже.А у меня сынок рыбка-на 8-ое марта себе подарочек сделала.
08 июн 2006, 22:01
здорово :)
Мира
08 июн 2006, 22:03
:) Здорово! А у нас я Рыбка февральская, малыш тоже будет февральский. Подарок будет как раз к моему дню рождения!!;):)
08 июн 2006, 22:04
Классно!А вдруг прямо на свой День рождения!!!????Будет двойной праздник!
Мира
08 июн 2006, 22:11
:):) Угу, думала уже об этом! У нас в семье вообще февраль месяц "плодовитый" на праздники. Мама моя, свекровь, я, все родились в феврале c интервалом в 11 дней :-D
09 июн 2006, 10:29
Доброе утро, девчата!Я с утра уже с градусником и тестами:) Контролирую ситуацию, типо:):) фрау ярче сегодня стал, в паспорт засунула фотку, где только фрау.Солнышко у нас , небо голубое,надо выбираться на улицу
Люся
09 июн 2006, 11:07
Вот за что я люблю этот топик – он очень оптимистичный,:-):-):-) вот сегодня хожу утром по квартире и думаю, может я и не Б:mda может я все себе напридумывала и эта просто вторая ваза цикла, ну подумаешь живот тянет, грудь болит.:mda А потом получила сообщение из топика и как-то на душе потеплело :-)(лучик солнца сквозь сгущающиеся тучи);-)
09 июн 2006, 12:21
Я тоже хожу и думаю, наверное чудится просто. Не может быть.. Хотя почему не может быть? :):)
Люся
09 июн 2006, 12:39
Надюш тебе уже пора поверить, ;-)ОНИ УЖЕ ПОЛОСАТЫЕ!!! а если не веришь, сдай ты ХГЧ и сразу поверишь.;-) Я бы на твоем месте уже начинала расслабляться и чувствовать Б. УСПЕХА:-)
09 июн 2006, 13:08
Люсенька, я Нюрка. А ты кто?:):)
09 июн 2006, 14:14
;-)
09 июн 2006, 14:18
Ой прости, со мной последние дни что-то случилось (Смотрю в книгу вижу фигу) Пока я просто Люся.
09 июн 2006, 15:50
а я сходила на работу, пришла и вырубилась, сплю как сурок :) у нас уже жаркое солнышко +35 :( Муж сегодня говорит "Люблю тебя и маленького гномика (теперь мы так пузожителя зовем)" я чуть не рассплакалась :)))
Мира
09 июн 2006, 21:12
:) Приветик, Анют! А у нас с утра такое солнце было, а потом небо всё затянуло и дождик. Я вот тоже сегодня еще тестики купила, на выходных снова буду "портить" :)
Anonymous
09 июн 2006, 11:43
Девченки! 24ДЦ, но 18 ДПО, цикл - 28/30 дней. Живот и спину тянет уже две недели, мутит, спЮ как сурок постоянно и на ходу...короче, все признаки, кроме груди (она чего-то молчит :/). Плюс сегодня с утра мышцы болят - жуть, в том самом районе, где они спереди к попе крепятся (ну вы меня поняли ;) )Хожу в раскоряку. Сегодня сделала Фрау-тест - отрицательный :( И как это называется? Вот если б не этот тест была б уверена на 100% что Б.
AD
Люся
09 июн 2006, 12:03
А вы уверенны что у вас О была так рано? Вы ее отслеживаете и если да то каким способом?
Anonymous
09 июн 2006, 12:19
Судя по всему - да. Я прям на следующий день загибаться начала. Единственное, мой "пыл" немного охлаждает этот пресловутый тест и моя неналивающаяся грудь. Ну, первую беременность я плохо помню начало - точно только то, что живот тянуло. А вот вторая беременность была примерно в том же ключе - мутило, тянуло,так же мышци ломить начало (я даже подумала, что не рановато-ли они тянуться начали), но при этом грудь очень сильно налилась. Правда в тот раз, хоть и была уверена в Б., тест сделала только после задержки - естессно показал. По идее, грудь-то у меня по любому уже должна налиться - даже перед монстрами всегда. А тут вдруг - тишина :/
09 июн 2006, 12:25
Мне тоже кажется рановато овуляция. Может она все-таки позжке чуток была, тогда имеет смысл повторить тестики.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
09 июн 2006, 15:02
Сдай анализ на ХГЧ и всё будет понятно,судя по твоим признакам это похоже Б.!
09 июн 2006, 14:20
Ладно все равно рассекретилась я «Люся» то есть kisendra Девочки купила сегодня тест Clearblue, завтра буду тестица, переживаю страшно. Сегодня стояла в очереди, за мной стоял мужик, от него так сигаретами пахло, что меня аж мутить стало, рот слюной наполнился, думала, вырвет, слава богу, он не стал стоять ушел. Может это все-таки оно???(вопрос риторический)
09 июн 2006, 14:31
да, рассектретилась ты случайно! ну да ладно, зато буду знать в лицо кому кулачков накидать:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А вопрос и правда риторический...Я вот вижу полоски, а все равно делаю снова и снова тесты- боюсь пропадут:)
09 июн 2006, 14:32
У тебя потрясная выдержка! я бы еще 10 дешевых разных купила и сегодня бы делала...и завтра... :)
09 июн 2006, 15:00
Я просто не первый раз все это прохожу,:-( тесты с одной полоской видела не один раз.:-) У меня вообще сложная история. Я в сентябре собираюсь готовиться к ЭКО, если конечно я не Б.;-) У меня у мужа со спермиками проблемы, мы ему даже операцию делали, только она видимо не помогла, а может и помогла, если я Б;-) И месячные у меня не как у всех, у меня 1-й день цикла был 15 апреля. У меня цикл в среднем 60 дней
09 июн 2006, 15:03
Клеаблю показывает точный результат http://www.eva.ru/albumpage/91082/1.html и до преполагаемых М. за 4 дня.Удачи вам!
09 июн 2006, 15:07
Спасибо :-)
09 июн 2006, 17:44
Девчат для сайта накидайте интересных ссылок. Ну там про еду беременным, про анализы. Я просто сама не знаю что писать. И вообще куда все пропали? :)))
09 июн 2006, 17:48
Танюшка,привет!Я здесь!Но,к сожалению,полный профан и не знаю,где можно взять эти ссылки. Как себя чувствуешь?Токсикоз есть7
09 июн 2006, 18:19
ты знаешь немного подташнивает меня, но это цветочки (сравниваю с первой беременностью). Ем все, приступов голода нет :) А ты как? Тебе вещи ужи не стали? У меня одни джинсы уже немного жмут, стараюсь их не носить. А сегодня еще и на работу ходила на кублуках (дресскод), так пришла низ живота тянет, перепугалась, вторую половину дня лежала :( А на счет ссылок, может что интересное найдешь ссылку кидай, может кто-то именно это ищет и не может найти :)
09 июн 2006, 20:09
На счёт приступов голода-тебе ещё рано.У меня до 5 с лишним недель тоже ничего не было.А сейчас и приступы голода,и отвращение к пище и вообще состояние-дряное.Но я ради своего малышика буду всё терпеть-лишь бы с ним всё было хорошо!!!Молюсь за это!!!! Я тоже поправляюсь,живот надут с самого начала беременности,но вещи пока не покупала.Хожу в джинсах-пока застёгиваются.
09 июн 2006, 20:32
Викуль! А у тебя сечас какой какой срок? Что-ли сильно противно так сейчас, да? Ну, держись, переживем все вместе это состояние, зато потом будем радоваться! Я вот сейчас читаю топики Июнят, вот они радуются друг за друга, такие молодцы! У них сейчас один за другим рождаются.
09 июн 2006, 20:40
У меня сегодня 6 недель и 4 дня.В табличке на 2 дня меньше.Как ни странно,у меня рвоты нет,и не бывает,только,только пустота в желудке,как будто надо что-то съесть,а что не знаю. Да, и я тоже читаю их топики и радуюсь вместе с ними!!!
09 июн 2006, 18:14
Дай свое мыло
09 июн 2006, 18:17
chertenok13@uzsci.net
09 июн 2006, 17:52
Танюш,сейчас заглянула в табличку!Вставь пожалуйста и мне линеечку.Послед.месячные были 26 апреля,но я точно знаю дату овуляции(зачатия)-8 мая.Спасибо!
09 июн 2006, 18:16
Я извинияюсь, ни туда вставила сообщение, простите.
AD
AD
09 июн 2006, 18:20
я тоже знаю свою овуляцию и зачатие, но там просят последние месячные, так что буду по ним делать. Ок. сейчас вставлю :)
09 июн 2006, 18:26
И мне плз линеечку, если можно :-), мес 29 апреля. Кое-как дома убралась пойду посплю, в сон клонит жуть, а то проснётся мой "вечный двигатель" и моя личная жизнь до 22.30 закончится.
09 июн 2006, 18:29
и тебя вставила. Приятных снов :)
09 июн 2006, 21:05
Тфнюшкин спасибо, зайки там просто прелесть :-).
Мира
09 июн 2006, 21:36
Танюш, можно и мне линеечку?:) Последние месячные 11 мая. Спасиб:-*
10 июн 2006, 09:38
сделала :))
Мира
10 июн 2006, 18:04
Спасибо!!:)
09 июн 2006, 18:24
все сделала, проверяй :)
09 июн 2006, 18:32
Так счас кину то, что у меня есть, а ты глянь. Про питание http://www.dekret.ru/obraz/pitanie.htmll
09 июн 2006, 18:34
Энциклопедия для беременных http://www.mamochka.org/modules.php?name=Encyclopedia&op=list_content&eid=4
09 июн 2006, 18:35
Анют ссылки суперские, сама зачиталась, вставлять завтра буду, т.к. дочь требует внимания :)
09 июн 2006, 18:35
Энциклопедия вымыслов. Тоже интересно! http://www.mamochka.org/modules.php?name=Encyclopedia&op=list_content&eid=5
09 июн 2006, 18:37
а нет случайно, именна по дням. Т.е. на какое имя какие именинны? Мы дочке так имя выбрали, а я ссылку потеряла. Теперь найти не могу :)
09 июн 2006, 18:39
нет, вроде нету... счас посмотрю:)
09 июн 2006, 18:43
http://ovulation.org.ua/imenini/
09 июн 2006, 18:49
http://www.keng.ru/new/ http://www.odevaempuziki.ru/ очень хороший магазин мои подруги хвалят http://www.pregnant.ru/podgotovka/index.htmll http://www.mamapapa.ru/articles/index.htmll http://mamadoma.narod.ru http://wantbaby.ru/wb/planning/inspection/ultrasound_f.shtml http://www.9months.ru/ У меня есть еще ссылки вязание и шитье для малышей нужно?
Мира
09 июн 2006, 21:24
Вот еще Святцы! http://days.pravoslavie.ru/
09 июн 2006, 18:36
"Я- беременна" там все подряд http://pregnancy.org.ua/prcalendar
09 июн 2006, 18:37
Еще http://www.kid.ru/beremennost/2-2.php3
09 июн 2006, 18:38
Ароматерапия ранних токсикозов http://www.9months.ru/press/2-3/22/index.shtml
AD
AD
09 июн 2006, 18:40
Ультразвуковая диагностика( там про размеры масиков) http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/32187.php
09 июн 2006, 18:44
Календарь беременности. По моему очень суперный!!!http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htmll
Мира
09 июн 2006, 21:26
Мне еще нравится вот этот сайтик, там можно следить за фотками малыша на каждой стадии развития, что и как развивается в данный момент. Жаль только, что не работает рассчет даты родов.:( http://www.rodi.ru/calendar/week7.htmll
09 июн 2006, 18:46
Почти все ссылки мне дала моя лучшая подруга, с которой мы познакомились на Еве почти два года назад. Она сейчас в Июлятах:) Спасибо ей от меня!Нам все это надеюсь пригодится.
09 июн 2006, 18:48
Нашла про именины, но только в таком виде: мужские http://www.prazdnik.by/holidays/nameday/men
09 июн 2006, 18:50
ой , не оно, извини
09 июн 2006, 19:50
А ВОТ ЭТО СМЕШНО!! http://dalliya.narod.ru/3.htmll
Мира
09 июн 2006, 21:21
:)Ага, бывает ведь такое!!!:-D
09 июн 2006, 20:06
Во,молодцы,девчонки!Столько ссылок настрочили!!!Не знаю с какой начать?Танюшка(Чертёнок),а какой у меня по расчётам ПДР?Может поставить такой как выдаёт эта линеечка?Поставь,если можешь!Спасибо за линеечку!!!!
09 июн 2006, 21:01
ты посмотри сама. Если эти ленейки не понравятся, предлогайте другие, может где-то есть лучше, я поменяю :) А можно поставить тоже с родим.ру каллендарики беременности, тоже классно. Вот эти календарики, http://calendar.rodim.ru/ может на эти заменим?
09 июн 2006, 21:02
Анют за ссылки огромное спасибо, завтра буду разбирать. Кто предлагал шитье и вязание деткам, давайте, по себе знаю в беременность тянет порукодельничать :)))
09 июн 2006, 22:21
Вязание: http://www.mamahobby.spb.ru/vazanije.html http://knits.hut.ru/katalog.html#200 http://www.club-rukodelie.com/needls/modeli/modeli_child.htmll http://www.kivi2.narod.ru/index1.html http://ntl.narod.ru/rukodelie/ http://ntl.narod.ru/rukodelie/kids/index.htmll http://ntl.narod.ru/rukodelie/babysuz/page02.jpg http://ntl.narod.ru/rukodelie/babysuz/page28.jpg http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=9756&PhotoID=50314&ob=0 Шитье:http://topotukh.narod.ru/vykr/raspashonki.html
09 июн 2006, 21:48
Приветик всем! Как нас уже много, меня всего неделю не было в топе, а вы уже третий открыли и почти заполнили! Поздравляю всех новоприбывших, всем @@@@@@@@@@@@@@. А у меня радость огромная-огромная:сегодня делала УЗИ, эмбриончика нашли, и сердечко бъется :)))
09 июн 2006, 21:51
Для статистики: Mashko/Мария/ПДР.25.01.07/Есть доченька 29.07.04 г.р.
Мира
09 июн 2006, 21:56
:):):)Ой, Маша, поздравляю тебя от всей души!!! Это такое счастье!!!!:):):) Очень-очень рада таким хорошим новостям!!!:):)
09 июн 2006, 22:02
Спасибки :) Я теперь"официально" беременная, мужу сказала, что буду капризничать в два раза больше :) У тебя какие дела? Как пузенок?
Мира
09 июн 2006, 22:06
:)Хи-хи!! У меня всё по-тихоньку, на узи рано еще, только 5-я неделя пошла. Хотя так хочется уже тоже быть "официально" беременной!:)
09 июн 2006, 22:18
5-я акушерская? А когда вообще планируешь к врачу и куда, если ты в Москве?
Мира
10 июн 2006, 17:55
Да, акушерская. Я пойду не раньше 12 неделе на узи. А потом в нашу ЖК просто на учет встать. А вот анализы и прочее хочу в каком-нибудь мед.центре сдавать. У нас есть тут недалеко от дома, может туда и буду ходить, чтоб далеко не ездить.
09 июн 2006, 23:23
Поздравляю!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
09 июн 2006, 22:21
Я тебя Поздравляю!
09 июн 2006, 22:22
О, Любаш, я тебе сейчас вопросик в январятах задала, посмотри, плиз!
10 июн 2006, 07:21
Машик, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
10 июн 2006, 09:39
здорово... :)
10 июн 2006, 10:07
Ой как здорово-то!!Поздравляю!
10 июн 2006, 10:11
как себя чувствуешь?
стимуляшка
10 июн 2006, 12:36
Поздравляю со свиданьецем:)
09 июн 2006, 22:09
И я,Машуля,тебя поздравляю с официальной беременностью!!!Думала,что ты от нас пропала! У меня к вечеру начало ломить кости,померяла температуру-37,2.Не знаю что делать?Выпила таблетку шипучих витаминов с "С" включительно и волнуюсь!Вечно всё у меня не так!!!!
09 июн 2006, 22:16
Викуля, да куда ж я от вас! Просто у меня комп только на выходных появляется :) Насчет температуры не волнуюся, у меня часто такая бывает, а еще для начала Б. характерно небольшое повышение. Пей побольше жидкости теплой с медом, лимоном, клюквой, горло травкой полоскай для профилактики(шалфеем, например). А ты собиралась к врачу 5-го, сходила, как?
09 июн 2006, 23:26
Я у врача была 7-го.Если хочешь подними прошлый топ и там почитай-я много писала.Ну,а в двух словах всё нормально.
09 июн 2006, 22:46
Ладно, пойду спать, всем Спокойной ночи!
D
10 июн 2006, 08:56
Vsem zdrym:)Mogno y poka posekretnichau:)Ne xochu poka rasskrivat'sy do 12 nedel'.Eto budet nash vtoroi malish,y ochen' xochu devochku,a mug xochet eshe odnogo sina:)PDR u meny po mame.ru 18 fevraly.
10 июн 2006, 09:42
легкой берменности Вам :)
10 июн 2006, 10:10
Жель раскрыться не хочешь:)Добро пожаловать!!Правда я сама еще офицально не беременна . Не была не на узи ни у врача вообще. У меня ПДР по маме 19 февраля.Надеюсь что все будет у нас всех хорошо и мы уже не расстанемся
10 июн 2006, 10:13
вот интересно, я значит тоже еще не официально беременна. Тесты (4 разных) показывают вторую полосочку, а вот на узи ни чего не видно кроме кисты (т.к. врачи говорят малый срок). Может я и вовсе тогда не беременна? :(
10 июн 2006, 12:12
Танюш мне кажется у тебя просто срок маленький, опять же, тесты полосатятся значит в моче присутствует ХГЧ, а разве киста как-то влияет на его выработку!? Ты когда пойдёшь в следущий раз на УЗИ? Буду за тебя кулаки держать, чтоб всё было О.К.
10 июн 2006, 12:48
я вот не знаю влияет ли киста на ХЧГ, мой врач в отпуске, а в инете я такую инфу найти не могу.
10 июн 2006, 12:12
задаю себе тот же вопрос, если честно...:(
10 июн 2006, 12:49
когда собираешься разубеждаться? :)
Мира
10 июн 2006, 17:54
Привет!!:) Легкой беременности и родов!!!!!!:):)
AD
AD
10 июн 2006, 10:09
сайт обновила, ссылки накидала, статьи добавила. Все кто просил ленеечки смотрим и проверяем. Жду дальнейших предложений :)
10 июн 2006, 12:14
но сегодня с утра съездила в аптеку..:) купила: вит Е, магний В6, но-шпу,только вот вит для беременных не взяла... не знаю какие лучше. А еще фолиевую..вот.Решила, что знаю, или не знаю, а на всяки случай время не терять и масику помочь если он там!:)
10 июн 2006, 12:50
вс что ты купила, тебе лично самое (в случае чего) тоже не помешает :)
стимуляшка
10 июн 2006, 12:35
chertenok13,вставь пожалуйста и мне линеечку,ПМ 30.04.06,ПДР 04.02.07 Светлана
10 июн 2006, 12:57
все сделала :)
стимуляшка
10 июн 2006, 13:03
спасибо:-*
стимуляшка
10 июн 2006, 13:05
а еще у меня ДР 05.09.1979,тоже можно добавить;-)
10 июн 2006, 13:08
ок, позже допишу :)
10 июн 2006, 13:42
Танечка, миленькая! я извиняюсь, посмотрела, а я в табличке-то уже есть, а сделай мне линеечку тоже , пожалуйста.ПМ 03.05.06 А день варенья у меня 17.03.69 Там что-то неверно показывет.
10 июн 2006, 13:38
Танюш! А я меня в табличку? Al008(Наташа) ПМ 03.05.06 ПДР 07.02.07 есть сын 15 лет
10 июн 2006, 14:41
ДР взяла из паспорта, может сама ошиблась, линейку поставила. Все желания выполненны :)
стимуляшка
10 июн 2006, 12:38
А мы вчера были на свадьбе у друзей,я весь вечер ела,ела,а домой вернулась голодная:)Хотя погуляли класно:)
10 июн 2006, 12:43
а мы тоже в гостях были! У сестры мужа свадьба в июле- так родители жениха приходили знакомиться. Я жевала перц, помидоры и уроп, а... еще маслины и оливки. Мяса...хочу!
10 июн 2006, 12:46
а еще ничего особенного не хочется?:)
стимуляшка
10 июн 2006, 13:01
Да нет вроде,единственное все время хочется пить,такая жуткая жажда мучает,и все время хочется чего нибудь кисленького-лимончик,клюкву,морсик кисленкий,или солененькое:-9:)Вчера усиленно налегала на салат с ветчиной,маринованными шампиньонами,ананасами,заправленный майонезом с чесноком и орехами:-9А вот мясо как то непошло,зато жаренный и соленый лосось пошел на УРА:-9
10 июн 2006, 13:06
девочку ждете? :)
стимуляшка
10 июн 2006, 13:14
почему?Ждем здоровенького малыша,а мальчик или девочка мне все равно,да и муж хоть и говорит что мальчик будет,все равно будет рад одинакого и девочке:-D А еще я вчера на свадьбе,в конкурсе,куклу выиграла:-D
10 июн 2006, 14:40
просто говорят, когда на мясо не тянет, девочка будет :) а вообще правильно, самое главное чтобы малыш был здоров!
10 июн 2006, 12:58
сижу читаю, а в животе урчит. Пошла я тоже покушаю :)))
стимуляшка
10 июн 2006, 13:03
А я вот курочку жаренную с помидорным салатиком поела,и уже вторую кружку чая с ломоном пью:-9
AD
AD
10 июн 2006, 13:06
я тоже щас иду голобцы кушать, люблю я их :)
10 июн 2006, 13:08
заводите новый топ, а я кушать пошла :)
10 июн 2006, 13:20
А, у меня даже пристрастий особых нет в еде, только томатный пью литрами, да при виде рыбы в магазине усиливается слюноотделение, на мясо вообще не тянет. Вчера ради прикола спросила у дочки кто у мамы в животике живёт мальчик или девочка, дочка ответила что мальчик, посмотрим, как у неё с интуицией через пару месяцев ;-), правда мой крестник мне когда я была беременной дочей сказал, что девочка у меня в животике.
стимуляшка
10 июн 2006, 13:31
Устами младенца,глаголит истина?!:-D
Мира
10 июн 2006, 17:58
:):) Здорово! Наш партизан говорит, что ждет брата и что в животе только брат :) Ну и как после такого твердого убеждения дочь ждать?!:-D
Новый топ
10 июн 2006, 13:23
Добро пожаловать в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20284570

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325