Меню

☼☼☼ ДЕКАБРЬСКОЕ чудо! №15 ☼☼☼

AD
14 июн 2006, 20:03
☼☼☼ ДЕКАБРЬСКОЕ чудо! №15 ☼☼☼ Вот такой стишок нашла :) Я - создатель! Как интересно быть Вселенной, Что доставляет непременно Все для созданья малыша, Что нашу жизнь бы украшал! Ответственно и необычно Жить за двоих, есть за двоих... И Личность сочинять, как стих, Примерный план составив лично. И так забавно сознавать, Что в организме все, что надо Есть, чтобы жизни создавать! Лишь Вдохновитель был бы рядом. Вселенной интересно быть... И часть тебя в себе любить!
14 июн 2006, 20:05
перебираюсь...)))
Сайт и табличка
14 июн 2006, 20:07
Наш сайт http://www.dekabryata2006.newmail.ru/ Наша табличка http://www.dekabryata2006.newmail.ru/index4.html Новые данные для таблички и поправки жду по адресу dekabryata2006@newmail.ru
15 июн 2006, 12:42
Поменяй, плиз ПДР мне на 13 декабря. Спасибо!
СТАТИСТИКА
14 июн 2006, 20:08
Статистика ДЕКАБРЯТ по ПДР ПДР 2.12 Айли - США - Есть сынишка Грегори ПДР 3.12 mirina2008 (Ирина) - Москва - Есть дочка ПДР 4.12 Vikcha (Виктория) - Оттава - Есть два сына Тимоти и Стивен Лампочка81 (Ольга) - Москва - Есть дочка Даша ПДР 6.12 Отчаянная Домохозяйка (Оля) - Канада - Есть ребёнок ПДР 7.12 Zлата - Красноярск - Есть сын Данилка ерУндинка (Мария) - Москва - Есть дочка Василиса Гертрудушка (Ирина) - Минск - Будет первенец ПДР 8.12 Daisy (Инга) - Тбилиси - Есть дочка Нинка ПДР 9.12 матрешка (Марина) - Симферополь - ? Liri (Элеонора) - Голландия - Две дочки Эмма и Далия B@by (Елена) - Москва - Есть дочка Лиза ПДР 10.12 coco-CHANEL (Алёна) - США - Будет первенец ПДР 12.12 Anna...M (Анна) - Таллин - 3 сына - Паша, Даня, Роберт Неринка (Юлия) - Нижний Новгород - Ждёт 2-х малышей. Первенцы ПДР 14.12 ReginaV (Регина) - Ариэль - Детки: Александра, Даниэль, Томер Ноябринка (Ирина) - Санкт-Петербург - Есть дочка Танюшка ПДР 15.12 НадеЖда (Надежда) - Нахабино МО - Будет первенец Katya_P (Катя) - Одесса - Будет первенец ПДР 16.12 vikachy - Москва - ? Geminy (Вера) - Нижний Новгород - Будет первенец ПДР 17.12 katexina (Екатерина) - Железнодорожный - Есть дочка Александра irika1 (Ирина) - Москва - Будет первенец ПДР 18.12 Juli[a]nka - Таллин - ? Janni (Евгения) - Москва - Будет первенец ПДР 20.12 Бесконечная (Екатерина) - Москва - Будет первенец Снеженка (Дарья) - Москва - ? Рыжий Катёнок (Екатерина) - Москва - Есть две дочки Лизуня и Васюня Hики (Татьяна) - Москва - Будет первенец ПДР 23.12 Rafaella (Анна) - Санкт-Петербург - Будет первенец Zaby (Ольга) - Москва - Есть два сына и дочка Гамма (Виктория) - Москва - Будет первенец ПДР 24.12 Gordeniya (Ольга) - Москва - Будет первенец Kletochka_ (Ольга) - Москва - Будет первенец Полосатый тест (Надя) - Москва - есть дочка почти 2 года ПДР 24-27 декабря ПДР 25.12 Галакса (Галина) - Самара - Будет первенец onca - Канада - Ждёт второго декабрёнка Dinana (Диана) - Челябинск - Есть дочка 9-ти лет Алечка ПДР 26.12 mishka (Екатерина) - Москва - Есть дочка Ивана ПДР 27.12 ksiva (Юлия) - Германия - Есть дочка Каролинка ПДР 31.12 Ледок (Ирина) - Москва - Будет первенец ?????????????????? Donna Marianna AveMa kissa_miau На данный момент у нас 44 мамочки ожидают 45 малышей
СТАТИСТИКА на 18.06
18 июн 2006, 19:46
Статистика ДЕКАБРЯТ по ПДР ПДР 2.12 Айли - США - Есть сынишка Грегори ПДР 3.12 mirina2008 (Ирина) - Москва - Есть дочка ПДР 4.12 Vikcha (Виктория) - Оттава - Есть два сына Тимоти и Стивен Лампочка81 (Ольга) - Москва - Есть дочка Даша ПДР 6.12 Отчаянная Домохозяйка (Оля) - Канада - Есть ребёнок ПДР 7.12 Zлата - Красноярск - Есть сын Данилка ерУндинка (Мария) - Москва - Есть дочка Василиса Гертрудушка (Ирина) - Минск - Будет первенец ПДР 8.12 Daisy (Инга) - Тбилиси - Есть дочка Нинка ПДР 9.12 матрешка (Марина) - Симферополь - ? Liri (Элеонора) - Голландия - Две дочки Эмма и Далия B@by (Елена) - Москва - Есть дочка Лиза ПДР 10.12 coco-CHANEL (Алёна) - США - Будет первенец ПДР 12.12 Anna...M (Анна) - Таллин - 3 сына - Паша, Даня, Роберт Неринка (Юлия) - Нижний Новгород - Ждёт 2-х малышей. Первенцы ПДР 13.12 Rafaella (Анна) - Санкт-Петербург - Будет первенец ПДР 14.12 ReginaV (Регина) - Ариэль - Детки: Александра, Даниэль, Томер Ноябринка (Ирина) - Санкт-Петербург - Есть дочка Танюшка ПДР 15.12 НадеЖда (Надежда) - Нахабино МО - Будет первенец Katya_P (Катя) - Одесса - Будет первенец ПДР 16.12 vikachy - Москва - ? Geminy (Вера) - Нижний Новгород - Будет первенец ПДР 17.12 katexina (Екатерина) - Железнодорожный - Есть дочка Александра irika1 (Ирина) - Москва - Будет первенец ПДР 18.12 Juli[a]nka - Таллин - ? Janni (Евгения) - Москва - Будет первенец ПДР 20.12 Бесконечная (Екатерина) - Москва - Будет первенец Снеженка (Дарья) - Москва - ? Рыжий Катёнок (Екатерина) - Москва - Есть две дочки Лизуня и Васюня ПДР 21.12 Hики (Татьяна) - Москва - Будет первенец ПДР 23.12 Zaby (Ольга) - Москва - Есть два сына и дочка Гамма (Виктория) - Москва - Будет первенец ПДР 24.12 Gordeniya (Ольга) - Москва - Будет первенец Kletochka_ (Ольга) - Москва - Будет первенец Полосатый тест (Надя) - Москва - есть дочка почти 2 года ПДР 24-27 декабря ПДР 25.12 Галакса (Галина) - Самара - Будет первенец onca - Канада - Ждёт второго декабрёнка Dinana (Диана) - Челябинск - Есть дочка 9-ти лет Алечка ПДР 26.12 mishka (Екатерина) - Москва - Есть дочка Ивана ПДР 27.12 ksiva (Юлия) - Германия - Есть дочка Каролинка ПДР 31.12 Ледок (Ирина) - Москва - Будет первенец ?????????????????? Donna Marianna AveMa kissa_miau На данный момент у нас 44 мамочки ожидают 45 малышей
14 июн 2006, 20:11
А мы только недавно со спорта приехали,нас сегодня было только 3 ребёнка,все в такую жару купатся пошли.
14 июн 2006, 20:12
Что я как на сайт не зайду,пишу сообщения,бац через секунду-топ закрыт!Что так не хорошо !
14 июн 2006, 20:12
Сорри :) Я не специально :)
14 июн 2006, 20:16
Привет..каким спортом занимаешься?
14 июн 2006, 21:35
Я то не занимаюсь,у меня ребёнок занимается.Спорт просто для детей,сначало им говорят что делать,потом они последние полчаса на всяких штуках,батутах лазяют,прыгают,бегают.
14 июн 2006, 21:37
здорово! :) да многие наверное просто отдыхать разъехались
14 июн 2006, 21:00
Девчонки!Нуждаюсь в вашей консультации!Ситуация такая:последние месячные были с 2 по6 марта,по УЗИ дату родов назначили на 2 декабря,тк овуляция у меня была ранняя на 8 день где-то,ну вот они видно малышатину замеряли и сказали -2 декабря.Пришла в ЖК становиться на учет,врач написала дату родов 9-16 декабря.Это как такое быть может?Когда же рожать то буду?
14 июн 2006, 21:16
Если точно знаете, что овуляция ранняя была, то вначале декабря. Врачи пишут по месячным всегда. Да и на УЗИ вам скажут как сроки. Но пока я бы на начало настраивалась
15 июн 2006, 02:16
У меня последний цикл был с 1 по 5 марта. овуляция была неизвестно когда, ПДР 10 декабря. так что всё правильно тебе сказали. с 9 по 16. даже с учётом ранней овуляции. ну можешь с 8 считать :-) условно будем считать, что тебе боженька на 8 марта зачатие подарил :-)
14 июн 2006, 22:17
Сходила я к врачу в прошлый четверг. Так расстроилась, что даже писать не стала. Блин, вот если бы планировала всю Б. в Москве просидеть, не уезжать на море на 2 месяца, то пошла бы недель в 26 не раньше. Короче, оказалось, что у меня на шейке надрывы 1 степени. Мол, ничего страшного, надрывы почти у всех, но... тяжести не поднимать, не трястись, и все в том же духе, а то не дай бог начнет укорачиваться. Я сначала напряглась на эту тему, а сейчас вот думаю, все равно я буду у черта на рогах. Там мне точно никакие швы не грозят. :) Буду жить в свое удовольствие. :) Все таки как напрягает поход к врачу. Вроде бы она не хотела меня запугивать, а все равно настроение испоганила. И еще нашла у меня уплотнение какое-то в малой половой губе. Я дома щупала-щупала как маньяк, в итоге нащупала. Действительно есть. Вот откель, спрашивается? :( Про сроки сказала, что на ощупь 12 -13 недель. Но я так и не поняла - акушерских или от зачатия? Т.к. я ей рассказала, что месячных у меня не было. Вообще врачиха платная. И я еще легко отделалась, представляю, что с моей психикой творилось бы после ЖК. :) УЗи я решила не делать до конца сентября. Т.к. мне неинтересно совсем.
14 июн 2006, 22:30
что неинтересно? УЗи же не для интереса, а посмотреть развитие ребенка , все ли в порядке , все ли органы на местах и прочее.. У нас УЗИ не злоупотребляют, но на 18-20 неделе, когда все органы развились обязательно смотрят и замеряют.
14 июн 2006, 22:38
Ну вот такая я несознательная. :) Я в 20 недель улетаю на море с ребенком.
14 июн 2006, 23:01
это правильно! Если обо всём каждые пять минут думать и ещё и врачей слушать, помереть проще!
15 июн 2006, 03:00
на море - это здорово!!! сходи в 18 недель :-) я чрезмерно сознательная и отвественная :-)
AD
AD
15 июн 2006, 18:20
Это правельно!Мы тоже 28 улетаем в отпуск...жду не дождусь.
15 июн 2006, 07:55
О как. А что за надрывы? ты рвалась в первых родах? ведь от этой Б еще никаких следов на шейке быть не может. А насчет тяжести не поднимать - это обычный, как мне кажется совет, Беременным мамам малолетних детей.
15 июн 2006, 22:21
Мне эта врачиха сказала, что порвалась в родах. Я после родов к гинекологу не ходила ни разу, а прямо на родах врач мне сказала, что у меня эррозия. Оказалось сейчас, что эррозии нет, есть небольшой загиб и эти разрывы. :( Врачиха говорит, что могли надрывы на растянутой шейке за эррозию и принять. :( Но еще она сказала, что целых шеек после родов практически не остается, что я не уникум. А то я сразу так расстроилась с этими разрывами ужас. :(
15 июн 2006, 22:25
Конечно обидно узнать такую новость через пару лет после родов. :-( может, если б зашили все лучше было бы сейчас... Ну, что называется - лучше поздно, чем никогда, правда? :-) не унывай - разрывов и правда нынче полно и рожают не по одному разу после! :-) Чего и вам желаем!
14 июн 2006, 22:27
Лампочка81, клубная хрюшка будет от 600 рублей и выше (до 6000). Всё зависит от породы.
15 июн 2006, 03:00
а твоем фотоальбоме хрюшки есть??? если нет, помещай. а я вот кошку хочу.
15 июн 2006, 08:21
А у меня есть кошка.Мама была против когда я ее притащила..говорила все обгрызет и обдерет обои...а она наоборот ничего не дерет (кроме когтеточки)все знакомые даже удивляются. мы с мужем с моей мамой живем..поэтому особо никого не заведешь..маманя боится что ей ремонт испортят. Ждемс квартиру..в 2007..должны получить...)))
15 июн 2006, 08:31
квартиру строите? 2007 совсем рядом. Родите и в квартиру. Я надеюсь, мы тоже переберемся в новое жилье в 2007 :-) А кошка какая? У меня была кошка, когда я в Москве с родителями жила, точнее кот Рудик, мы его с сестрой котеночком купили. Но он состарился и умер, я уже тут жила.. Хорошо, что мой муж не против котов, только скорее всего нам придется делать тесты на аллергию прежде чем взять, т.к. у младшего был астматический компонент... а то возьмешь и придется отдавать, это ужасно!
15 июн 2006, 10:07
Вика, думаецца мне, что если есть ребёнок с астматической компонентой о котах, равно как и о других животных, можно забыть. а про котов особено. т.к. у котов больше чем у других животных идёт отделение микрочастиц от шерсти, невидимых глазу, но зато в дыхательные пути это попадает обязательно, вместе с бактериями и прочей живностью. всю жизнь мечтала иметь или скотиш фолда (порода котов такая, с плоскими толстыми мордочками и без ушей) или собаку - британского или француского бульдога. все эти животные гладкошерстные и я думала что это решение проблемы. но не судьба. плохо мне становица после пребывания с животными в одном помещении более часа. :-(
15 июн 2006, 17:05
да вот и у меня сомнения. ОН уже перерос практически, но все равно - это ж может вернуться. У моей сестры во время переходного возраста развилась почти астма.. И ты знаешь уживались вместе с кошкой нормально. Ей главное, не трогать и не обниматься, и основной аллерген у нее собачья шерсть, т.е. кошки в принципе допускались. Правда сейчас ( ей 28) уже не переносит ни собак ни кошек. Вообщем, сначала всем провериться , а потом уже думать. Боюсь, что это так и останется мечтой. Мне тоже скотиш фолды нравятся!
15 июн 2006, 10:09
У нас квартира в пятиэтажке в плохом состоянии..да и соседи сверху постоянно заливают нас.Вообщем жить там с ребенком невозможно.Сейчас эту квартиру сдаем..сами живем с мамой.В 2007году дом сносят.Вот и ждемс..что дадут квартиру..будет свой угол...)))И заводи кого хочешь и делай что хочешь ..хоть на голове стой..)) а кошка у меня обычная..беспородная..на улице нашли.. Если б сейчас заводила..может британца или невскую маскарадную завела бы... Хорошая кошка..стоит дорого в Москве.. У меня муж из Минска..у него там родители живут ..если будем кого покупать..то там..там вроде дешевле.. А вообще я очень хочу собаку..лабрадора шоколадного или черного.А еще мне таксы нравятся ..
15 июн 2006, 17:08
Я и породы такой не слышала невская маскарадная.. надо поискать посмотреть. Желаю вам избавления от квартиры и получить новую :-) Оля, так у тебя малышке сейчас только 11 мес? Как зовут? НЕ ребенок ,а куколка!
16 июн 2006, 08:35
очень красивая ..с голубыми глазами..
16 июн 2006, 08:48
Дочке уже 25 июня будет 1год и 1мес.Сейчас она на даче с бабушкой.Ходит уже вовсю, кошку за хвост хватает, траву рвет в огороде (хорошо что в рот не тянет, мы ее к слову нельзя приучили)теперь как говоришь нельзя..понимает. Гуляет там постояно и без памперсов, а то в Москве 2 раза в день гуляет, и то если хорошая погода. Зовут ее Даша. Теперь мой муж ждет мальчика..а мне все равно..девочку я уже получила..теперь будь кто будет..лишь бы здоровенький.
16 июн 2006, 17:08
Здорово как! Т.е. у тебя погодки будут детки? Класс! А на даче деткам , конечно, красота - раздолье и родителям проще!
15 июн 2006, 18:17
Вам просто повезло,что такая кошка воспитаная,я свою приучала приучала,она на секцию залазивала и драла обои да ещё и срала на зло прямо на ковёр,и началось у неё это когда я беременная была,коты наверное чувствуют,а она ревнивая была.Потом пропала кошка как ребёнок рордился.Потом у нас 2 кот был,такой умница,золото а не кот,но умер 2 недели назад от болезни.
16 июн 2006, 08:37
да..кошки все разные..С нашей нам повезло..хоть и с улицы.Говорят британцы..более ленивые..не лазят нигде... Еще будешь кого-ниб заводить?
15 июн 2006, 08:19
спасибо что узнала...я так поняла у нее разные породы...да? Да и почему не помещаешь своих питомцев в свой паспорт? Собака у тебя какой породы?
15 июн 2006, 10:10
Хрюшек у неё много разных :) Фотки одно время они у меня были. Надо нафотать заново :) У меня спаниэль русский :)
15 июн 2006, 10:25
А что это за хрюшка..за 6000руб...??? за такие деньги собаку купишь..таксу..))) Надо мужу сказать..что породистая хрюшка клубная супер пупер..стоит 6000р..он обалдеет...
AD
AD
15 июн 2006, 10:31
Это лысые :) Их пока мало просто, поэтому дорого
15 июн 2006, 10:27
а у твоей подруги сайта нет своего по хрюшкам...?? А что ты про розеток думаешь?
15 июн 2006, 10:32
Ты знаешь у неё много на этом сайте написано www.svinki.ru и фоток её хрюх много Dr.Zoo шде написано, это она
15 июн 2006, 10:33
А розетки мне меньше нравятся. Пожалуй если бы я заводила одну, то взяла бы рексика (он вмеру лохматый, вмеру гладкошёрстный) или обычную гладкошерстную. Они проще в уходе.
15 июн 2006, 11:00
а рексики они не жесткошерстные?Просто внешне так кажется...
15 июн 2006, 11:01
Как ты вообще себя чувствуешь?Токсикоза нет? А то мы все про свиней...давай теперь про детей поговорим..)))
15 июн 2006, 16:09
Я огурцом! Волт на встречу еду с Еварушницами :) Приеду фотки покажу :) А с утра в Ашане тусили. Затарились %)
16 июн 2006, 08:39
что за встреча? Я тоже хорошо чувствую...мне даже иногда кажется..может я не беременна..))) мы в Ашан тоже затариваться ездим..раньше в мытищи ездили..теперь в алтуфьево
15 июн 2006, 12:32
Привет девочки Как ваше самочувствие? Хотела спросить, вот говорят во время беременности нежелательно рыбу есть засоленную и ту, что в принципе сырая. А как насчет икры, тоже нежелательно. Я очень люблю и свекровь привезла. Так есть или не есть?
15 июн 2006, 12:54
Привет.Самочувствие хорошее (не чувствую, что беременна). По поводу продуктов..я ела (в первую берем)все.Все что хотела и ела.Только не обжираться конечно...
15 июн 2006, 17:10
Ешь, ешь! 100% не рекомендуют рыбу сырую, ту что в суши идет. А озасоленую и икру можно, без излишеств, естестно. Мне вот мама недавн опривозила, так я поела от души :-)
15 июн 2006, 17:47
Привет!Самочувствие спасибо,ужасное!:))В 12 недель начался токсикоз,скорее бы уже закончился,в машине меня укачивает,на работу хожу теперь пешком,пол часа ходьбы.А рыбу можно есть,и икру тоже. (с транслита)
15 июн 2006, 21:28
ЕСТЬ !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!!! больше того. рыбу есть можно, но приготовленную и за исключением тунца и ещё какойто рыбы.
15 июн 2006, 22:29
Кушай, если хочется! :) Ешь, пока рот свеж, а то еще перехочется не дай Бог! ;) Я в охотку слопала 3 банки красной икры. :) У меня вообще как-то странно - периодами хочу то одного, то другого. То конфет "Визит", то соленых огурцов, то венских сосисек, то борща, то икорки... ;) А как наемся, как отрезает - больше смотреть не продукт не могу. :(
15 июн 2006, 22:58
ВОТ!!! То же самое. Как поем чёнить, так на это больше смотреть не могу. Пузожитель требует разнообразия! А про борщ вообще была кошмарная история. Мне в 12 ночи вдруг захотелось борща, аромтного, с чесноком, на мозговой косточке...... гостоподи, что со мной творилось, взять то его было негде. Я всю ночь страдала! правда на след день когда проснулась всё прошло. Но в магазин поехала , всё на борщ купила и сварила его. Кастрюля 7 литров. Муж оттуда только две тарелочки сьел. Остальное я сама за вечер и один день слопала.
16 июн 2006, 00:00
У меня была история еще кошмарнее. Я 2 недели сама себя уговаривала борщ сварить, не лениться. В итоге сварила себе, любимой, вегетарианский, 4 литра! На прошлой неделе. Тут пришла в гости мама, угостилась и с собой отлила - очень вкусным борщ оказался, муж пришел - подкрепился, дочка тоже распробовала не по-детски... В итоге я съела из 4 литров всего 2 тарелочки... :(
16 июн 2006, 10:33
УЖОС!!! дествитна кашмарная история!
15 июн 2006, 13:12
доброго дня всем пузикам-карапузикам
15 июн 2006, 15:10
что-то все сегодня пропали:((( АУ!!
15 июн 2006, 15:16
ой и ни говори.. Декабрятки какие-то сонные мухи у нас :)
AD
15 июн 2006, 15:25
да я сама, конечно, тоже сонная. глаза просто ужасно слипаются... сейчас бы прилечь.... подремать..... Эх, мечты-мечты....
15 июн 2006, 15:26
да и я сама тоже как та муха :) уже вторую неделю как сомнамбула хожу :)
15 июн 2006, 17:39
Да давно я сюда не заходила!Чего то последнее время чувствую себя как разбитое корыто.Поскорее бы это состояние закончилось.:( (с транслита)
15 июн 2006, 20:24
Аня, желаю чтобы скорее прошло плохое самочувствие. А можно тебе пару-тройку вопросов по работе задать? Интерс профессиональный, коллеги мы. С какими языками ты работаешь? И с какими языками работает агентство? Вы работаете с программами типа Традоса? А с автокадом? ты работаешь дома или в офисе?
15 июн 2006, 15:37
ой девочки, я из февралят , какие стихи чудесные у вас!:)
15 июн 2006, 15:45
Нюрашкин привет :) ну что подтвердилось все? :) Рада за тебя очень :)))
15 июн 2006, 15:48
Приветик!! ну я только ХГЧ сдала на 1 ДЗ. 247,5. На узи не была, думаю что в понедельник пойду.
15 июн 2006, 15:49
Как у тебя самочувствие? тебя тошнило? я че-то боюсь токса:)
15 июн 2006, 15:54
какой хороший ХГЧ :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Нет меня не тошнило :) т.е. мутило немного и позже по вечерам, но токсикозом назвать-это сирано что муху слоном обозвать ;) ТТТ пронесло :) но спать хотелось и хочу дико просто :)))
15 июн 2006, 20:07
ну и слава Богу что тошнотиками легкими ограничилось:) Тьфу-тьфу. А ты считаешь , что на 1 ДЗ это хороший ХГЧ??я че-то волнуюсь, но наверное это нормально:)
15 июн 2006, 20:13
я считаю хороший :) у меня на 16ДПО был 400 с лишним :) я все боялась что много и боялась двойни :)
15 июн 2006, 20:25
да, двойня это здорово, но тяжело очень:)
15 июн 2006, 18:19
Девчонки,давно хотела спросить,у кого-нибудь может есть похожие,когда в туалет схожу пописать,потом резко болит живот,но через 5 минут всё проходит,Девчонки,может знает кто от чего сеее чудо?
15 июн 2006, 21:31
сдай анализ мочи. возможна вирусная инфекция. не хочу тебя пугать, но симптомы именно такие.
16 июн 2006, 11:37
Я к врачу когда хожу и сдаю сразу анализ мочи,всё нормально,страно,а что ещё может быть ?
16 июн 2006, 19:30
нет, зайка, тогда я не знаю :-( у меня было похожее, я сделала анализ мочи. показал что тоже порядок, только концентрация мочи высокая и что пить простой воды нада 2 литра в день. может ты тоже больше пей. а с почками у тебя порядок ?
15 июн 2006, 19:43
оба-на.. тошнотики.. :(
15 июн 2006, 19:45
Девочки, извините что вклиниваюсь. Подскажите пожалуйста, я получила результаты анализа гормонов. Меня беспокоит сильно повышенный пролактин. При норме 40-530 у меня 868.9. Чем мне это плохо. Или при Б это нормальное количество?
15 июн 2006, 20:17
http://www.invitro.ru/prolactin.html вот почитайте тут. и еще, если вы перед сдачей крови волновались и нервничали, то повышение могло быть из-за этого. пролактин в крови повышается от волнения, нервов, стресса ну и при беременности конечно :) Удачи Вам не волнуйтесь все будет хорошо!!!
15 июн 2006, 22:06
Ух! Укатались мы сегодня %) Но зато довольные и счастливые!
AD
AD
16 июн 2006, 00:17
где катались или куда?
16 июн 2006, 10:35
Да пол дня окучивали гипермаркеты, а потом гуляли с мелкими :)
16 июн 2006, 00:19
А я сегодня повторно кровь сдала на тройной тест. К счастью в вену с первого раза попали и взяли за 5 сек.
16 июн 2006, 08:42
нука подробнее можно..это ты скрининг делала? Сначала узи сделала..а потом кровь сдавала...или просто кровь?
16 июн 2006, 17:05
скриннинг, да. Сначала ,в 12 недель сдала кровь и сделали УЗИ. И повторно кровь вчера сдала. К докторице через неделю, надеюсь, что результаты уже будут готовы.
16 июн 2006, 10:42
Девчонки!!!Кто на сколько кг поправился?
16 июн 2006, 11:04
ольга привет!! сорри за поздний ответ,вчера была выходной.ну очень рада так как живу на шенкурском 4!!!!!!!
16 июн 2006, 11:12
Ой!!!так здорово!!!рядом прям!!! Только я сейчас на даче живу (и отсуда же на работу еду) А в сентябре приеду...можно будет встретится..я тебе дочу свою покажу...)))
16 июн 2006, 11:34
обязательно встретимся!!!!!супер!!!!у тебя e-mail есть? надо телефонами обменяться!!! у меня тоже дочка,твоей сколько?
16 июн 2006, 11:45
моей 1год в мае был. мой мейл Olga98-5@yandex.ru только смотреть его в сентябре смогу (на работе личная почта блокирована) 89162150616
16 июн 2006, 13:01
ой малюська у тебя дочка,моей 11,телефон записала напишу тебе sms-ку с моим номером,ваще рискованно ты на весь инет написала свой номер.....я тебе позвоню
16 июн 2006, 13:41
а чего рискованного...здесь у нас в декабрюшках...ну если кто увидет недруг..пусть звонит..может еще денег положить..)))
16 июн 2006, 11:34
Пока не поправилась. Но ещё рано. Я обычно с 20 недель начинаю отъедаться %) Обе Б + 20 кг
16 июн 2006, 11:37
я в прошлую бер0ть тоже примерно с этого срока,жутко помнится тянула на мучное и сладкое-кашка манная с маслицем( уууууу это что то)
16 июн 2006, 17:09
меня в первую беременность прорвало на кашку манную. :-)
16 июн 2006, 17:11
Я поправилась где-то на 3 кг. У меня уже очень сильно заметный живот, так что все в нем. А вообще я сильно поправляюсь за беременность, за певую - +20, за вторую - +25. Главное, что после возвращалась в нормальный вес! Но все равно не хотелось бы сильно разжираться, т.к. очень тяжело ходить. Мне уже тяжело.
16 июн 2006, 19:32
мне врач сказал поправица максимум на 12 килограмм. я боюсь что будет перевес.
16 июн 2006, 22:26
Я где-то на 2 с хвостиком. Т.к. периодами от токсикоза только еда помогала :(
16 июн 2006, 11:10
я прибавила 1,5 кг,постараюсь минимально поправиться,боюсь вены вылезут.да и вообще в прошлую бер-ть на 22 кг.....
16 июн 2006, 11:14
я в прошлую 23набрала...тоже хочу сейчас минимально набрать..пока в меня -1,100г. Во вторник иду взвешиваться..надо в выходные разгружаться...чтоб прибавки большой не было
AD
AD
18 июн 2006, 01:30
Я в прошлую набрала +14, а скинула всего лишь12, в эту уже прибавила 2,5, ну уж очнь не хотелось бы перебирать.
16 июн 2006, 11:38
А я тут глаза свои лечу,все опухли,ромашкой промываю,когда же кончится эта аллергия?
16 июн 2006, 11:46
да..хреново когда аллергия..лечись!!!
16 июн 2006, 11:50
бедняжка :( Держись!
16 июн 2006, 17:11
ой сочувствую, держись...
16 июн 2006, 11:49
Вот так мы вчера погуляли :) http://www.eva.ru/albumpage/48223/8.html
16 июн 2006, 11:57
приколько..это ты с февралятами 2005 встречалась..да? скоро и мы встречаться будем.время быстро летит .сначала пузатые..потом уже с детками...
16 июн 2006, 12:04
Ага :) Девочка из Казахстана прилетала. Сейчас выложу фотки живности
16 июн 2006, 17:13
класс. Хорошие детки!
16 июн 2006, 12:10
Обещанные фотки зверюшек http://www.eva.ru/albumpage/48223/9.html Правда без собаки, она на даче :)
16 июн 2006, 12:47
класные зверюшки..а манька просто прелесть
16 июн 2006, 17:15
ой какая красотища!!! рыбки замечательные и свинки тож!
16 июн 2006, 13:07
детишки....ну просто...одно умиленье!!!!а вот свинки...у нас тоже есть с ирокезом,молоко любит-жуть!!!но как то они пованивают,хоть и клетку убирают часто!!!!!
16 июн 2006, 13:42
у нас тоже есть с ирокезом..???Кто у вас есть ???
16 июн 2006, 14:35
у нас 3ех цветная девонька Сонька,оооочень ласковая,живет в открытой клетке и не убегает,а когда наш кот был маленьким он залезал к ней и спали они бок о бок,загляденье!!!
16 июн 2006, 14:55
Я вот тоже собираюсь завести..только не длинношерстную..
16 июн 2006, 14:56
Через 30мин..конец рабочего дня у меня.Всем пока!На выходных выхода в инет у меня нет..так что до понедельника!!!
16 июн 2006, 15:14
пока!!!!!удачи!!
16 июн 2006, 15:36
Девочки, а кто-нибудь пьет Дюфастон?
16 июн 2006, 15:44
я на дюфе забеременела,сказали пить до 16 недель,но я бросила еще на 9неделях
AD
16 июн 2006, 15:51
А мне вроде сказали до 12 недели. 12 недель скоро подходят, а я еще пью по 3 таблетки. К врачу только 22 числа, со вчерашнего дня начала пить по 2 таблетки. Надо же вроде как-то постепенно отменять. А как?
16 июн 2006, 15:53
я пью утрожестан.. вот идет 14-я неделька, пью уже по две капсулы, потом по одной и отмена
16 июн 2006, 16:23
ой наврала я: мне до 14 назначили,пачку допила а купить не досуг,вообщем смотрю чувствую себя нормально и не стала
16 июн 2006, 18:03
А сколько в день пила таблеток?
16 июн 2006, 18:07
2 таблетки в день-утром и вечером
16 июн 2006, 22:16
Я пью. Один врач сказал до 16ти нед., но я еще у одной уточнила, которой доверяю, она сказала, что можно и до 16, но лучше до 20, но уже эти последние недели снижать дозу. Но это она говорила про мою конкретную ситуацию (привычное невынашивание). Я пила сначала по 2 таб. в день, но недолнго, сейчас пью по половинка 2 раза в день. После 16 начну пить по четвертинке
16 июн 2006, 16:36
а у меня чувствую голова начинает по нарастающей болеть, пока не сильно, но боюсь разрастеться....:-( Так не хочется таблетку пить:-(((( что лучше? на всякий случай подскажите??
16 июн 2006, 17:16
чай с лимоном и сахаром, кофе с сахаром, если ничего не помогает пью таблетку..
16 июн 2006, 17:55
а можно таблетку? не навредит?
16 июн 2006, 19:41
У нас есть совершенно безвредная таблетка для беременых "тайленол" , я в "мирное время" её не брала т.к. помогате как мёртвому припарки. а щас просто ничего больше нельзя, так едим это :-) активный составляюищий в нём ацитоминофен (Acetaminophen). просто спроси в аптеке любой лёгкий обезболивающий с активным составляющим ацитоминофеном. вот и всё.
16 июн 2006, 20:17
ППКС!
16 июн 2006, 17:14
Я терплю, ложусь в кровать, но если нет терпежу и возможности лечь,то полтблетки цитрамона.
16 июн 2006, 17:15
всем приветики. обновила фотоальбомчик ;)
16 июн 2006, 17:17
так-так - так, значит не у одной меня пузень заметен. Знатное пузико уже!!! :-)
16 июн 2006, 17:24
вот веришь -нет а мне кажется что его нету у меня :) не замечаю роста.. :) надо в динамике фотографировать и смотреть как растёт :)) Ты у нас уже с пузенькой видной? :)
16 июн 2006, 19:45
у меня тоже уже виден, причом канкретный. все знакомые уже сами вопросы задают :-) я родилась у мамы 3900, ростом 54 см. брат мой 3950 и рост 56 см. большие мы. думаецца мне, что у меня будет наша порода. тяжеловесная и длинная. т.к. у мужа все мелкие, да и сам он мелкий родился (3 кило 50 см) и мелким остался :-)
16 июн 2006, 20:18
ну так может как раз посерединке и будет :-)
16 июн 2006, 20:28
Та я готова уже родить любой большой вес, т.к. лучше пусть детки будут высокими - в нашу породу. А муж у меня моего роста и он в своей семье выше отца на три головы, а матери так на все четыре головы. Его мама ростом 154. А папа 160. А мой муж 172. Главное канешна чтоб малыш здоровенький был, рост не главное. Но если говорить о предпочтениях, так лучше пусть малой будет в нас. У меня родной брат 188. Его старшая дочка 14 лет, 172 уже. Хочу как у него!!!!
16 июн 2006, 20:36
Взаимосвязи между крупностью ребенка и его взрослыми габаритами нет. Я родилась ростом 50 см. и сейчас 168 см. Своим ростом довольна. ;) Муж мой родился 52 см. и сейчас у него рост 193см. А мама его ниже меня на голову. Его отца я бы назвала среднего роста - он где-то 180 см.
16 июн 2006, 23:42
Я к тому, что в семье наших родителей габариты как бы совпадают с плодом. если плод мелкий, значит будет порода мужа, если плод крупный, значит моя :-) ну это канешна не аксиома, а просто мои надежды на подобные совпадения :-)
AD
AD
16 июн 2006, 17:42
у меня чутка побольше пузо!!
16 июн 2006, 18:15
дык у нас с тобой 2 недели разница :) через 2 недели и у меня думаю подрастёт ;)
16 июн 2006, 17:47
пузатик, открой личико! :-) у меня похожий. правда, если выпить смекты или съесть активированного угля практически сходит на нет. :-) Правда сегодня стало ясно, что мои глазастые начальники уже разглядели все. :-)
16 июн 2006, 18:16
ну меня ни газы ни прочее не мучают :) ТТТ и на работе догадалась только одна сотрудница, но я пока молчу, никто пока не догадывается :) но чуЙствую недели 3 еще и всё.. :)
16 июн 2006, 23:19
Так и меня не мучают. :-) просто живот надувается. :-)
17 июн 2006, 00:12
Хе-хе. :) А я пока не поем вроде бы и не беременная вовсе, а как поем... здравствуй, пуз! ;)
16 июн 2006, 20:24
Вот это пузя у тебя....молодцы!
16 июн 2006, 22:24
Ого :) У меня 15 нед, но еще не такой. Правда, у меня раньше даже намека на живот не было :) Но мне кажется, что уже очень заметно. И те, кто знает о Б., говорят, что заметно :) А я на работе скрываюсь :)
17 июн 2006, 17:43
Вот так пузико!Классно!У меня тоже уже растёт,но ещё пока не так выделяется. (с транслита)
18 июн 2006, 14:07
хороший пузик! :)
19 июн 2006, 00:26
Класнючий пузик!:)
16 июн 2006, 18:23
кто-то когда-то где-то стих выкладывал-в душу запал, как ни прочту -улыбаюсь до ушей :) Я давно друзья женился, у меня семья. Но недавно вдруг влюбился, как мальчишка я. На мечту она похожа, лучше в мире нет И меня она моложе ох на много лет. Думы все о ней и мысли, к ней всегда спешу Я её в буквальном смысле на руках ношу. Признаюсь в любви ей снова, а она молчит И в ответ пока ни слова мне не говорит. Улыбается при этом уголками глаз И меняет туалеты, в день по десять раз. Я влюблён молчать не в силах, петь готов о ней Ну а ей, Танюшке милой, ровно десять дней.
16 июн 2006, 23:20
Согласна, очень трогательно! :-)
17 июн 2006, 10:15
всем привет. всем хороших выходных и отличного настроения.
18 июн 2006, 03:00
Всем привет! Вот мы и вернулись после 3-х недель в Штатах. Сьездили классно -- моя доча уже во всю по аглицки болтает. На прошлой неделе сделала там УЗИ. Все здорово, видели малыша в ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ изображении.:-) Крутится, вертится, показался нам со всех сторон. Но себя не раскрыл.;-):-) Теперь будем ждать 20-ти недельного узи.:-) Как у всех дела? Как самочувствие? Меня продолжает мутить, хоть и пошел второй триместр.
18 июн 2006, 05:37
Велкам хоум! А фотки 4Д УЗИ можно посмотреть ?
18 июн 2006, 07:02
с возвзращением! фотки будут?
18 июн 2006, 11:30
ой как здорово :) жалко что не раскрылся :) а на каком сроке делали это узи? и как впечатления? :)
18 июн 2006, 21:03
Фоток есть куча. Техник, которая делала узи просто вошла в раж и наснимала штук 10. Ребенк вид сзади, спереди, сбоку и т.д. К сожалению, на диск не записывали, так что мне надо фотки сканировать сначала. Попрошу мужа на работе. УЗИ делали в 12 неделек. Удивительно, что малыш на таком маленьком сроке уже выглядит как настоящий ребеночек. Только очень маленький и пока худой. Ходили на УЗИ вместе с дочкой, так она вообще была в экстазе -- все не могла поверить, что мы на живого малыша в моем животе смотрим.:-)
18 июн 2006, 06:20
Я сегодня перенервничала: спускалась по лестнице дома и упала, проехав на попе ступеньки четыре. Мощно так упала... Хорошо, что у нас лестница ковролином закрыта, все же удар смягчился. В первую секунду подумала, что это конец, т.к. у меня беременность повышенного риска из-за небольшой отслойки плаценты. Но ттт - обошлось, вроде. В среду и так и так иду к своему гинекологу на УЗИ. Девочки, смотрите себе под ноги! Я теперь по лестнице остороооожненько так иду, вцепившись мертвой хваткой в перила :)
AD
AD
18 июн 2006, 07:01
страх божий! ужас !!!!! смотри аккуратнее ! ох уж эти лестницы, буду тоже за перила держаться!!! лежи, если есть возможность!!! хотя бы завтра!
18 июн 2006, 07:09
УЖОС!!!!! Будь очень осторожна!
18 июн 2006, 10:18
У меня тоже есть уже фобия,я с 1 беремностью неа посл.сроках,поливала цветы они у меня наверху на шкафу стояли и надо было стовать на стул,и я стала и у меня резко голова как закружится,я чудом удержалась за плиту после этого очень боюсь упасть вообще.
18 июн 2006, 11:29
Мамочки мои.. слава небу все обошлось.. береги себя и малыша.
18 июн 2006, 14:07
ой! Хорошо, что всё обошлось!
18 июн 2006, 17:32
Ой, ты давай аккуратно держись, береги себя!
18 июн 2006, 22:13
Жуть, конечно!!! Но на самом деле, ребенок очень хорошо защищен в матке, так что даже такое падение ему нипочем.:-) Меня тут дочка ногой в бассейне легнула, да прям в область матки. Думала тоже креднец. Потом была на плановом узи -- все тип топ.:-) Так что не волнуйтесь!!!
18 июн 2006, 22:55
Девочки, спасибо вам за поддержку! Сегодня весь день вылеживаю. Копчик только немного побаливает, а так - ттт все в порядке.
кошмар!!! Хорошо что все в порядке, ты смотри, аккуратнее. Я вот тоже, любой порог, даже 1 мм над землей - я обязательно спотыкаюсь и просто влетаю в комнату :). Теперь буду в тройне аккуратнее. (с транслита)
18 июн 2006, 11:30
Девулечки всем приветульки :)
18 июн 2006, 11:38
привет,привет!!! как все поживают?мы вчера нагулялись по ботан.саду,красота,ЛЯПОТА!!!!!
18 июн 2006, 11:49
гулёны :) молодцы. :) а мы сидим лентяйничаем :)
18 июн 2006, 12:23
венка вылезла,я бы сказала узелок,очень не приятно,вынесла проблему на всеобщее обсуждение,так поняла спасает только компрессия,но как же летом то в ней ходить?
18 июн 2006, 12:58
Девочки, я очень сильно траванулась + плюс перенервничала... Боюсь теперь жутко за малышика Сегодня ночью чуть коньки не откинула :( Может что-то выпить стоит?
18 июн 2006, 17:45
Давай держись!
18 июн 2006, 23:20
Может, воды побольше пить.. Мне так мой врач советовал в мою первую беременность - тоже чем-то отравилась, я думаю, что креветками.
18 июн 2006, 13:43
кать!да ты что?чего пить не знаю даже!!! не дай бог!!к врачу!!! а если позвонить в скорую,спросить....держись!!!!! чем отравилась?
18 июн 2006, 13:45
да вот грешу на пончики. Больше не на что особо :(
18 июн 2006, 14:06
Закинула фотку своего 13-ти недельного пуза http://www.eva.ru/albumpage/48223/6.html
18 июн 2006, 14:19
ну просто куча комлиментов,мама почти 3 детей с такой фигурой!!!!! молодечик!!! умница!!!!!есть секреты?
AD
18 июн 2006, 14:27
Шило в попе :) Спасибульки за комплименты!
18 июн 2006, 14:27
двое детей-шкодников-вот и весь секрет небось :)))))))
18 июн 2006, 14:24
красивый :) плоский.. не то что у некоторых(это я про себя) ;)
18 июн 2006, 17:34
Очень аккуратненький животик!
19 июн 2006, 05:29
почти и нет:-) маленький и аккуратный!
18 июн 2006, 15:04
у меня от 1 бер-ти вся попа и бедра в растяжках,они конечно ща белые и их почти не видно,но вот вывод напрашивается сам собой- не чего разжираться во время беременнсти!!!!(это я себя так настраиваю)
18 июн 2006, 15:11
ты уже набрала сколько-нить?
18 июн 2006, 15:15
в этот раз все по другому: не хочется мучного и сладкого,поэтому пока +1,5кг(16 недель)а ты?
18 июн 2006, 15:27
вчера взвесилась +1, седня -1. тобишь я так поняла вес держится пока как и до Б
18 июн 2006, 15:30
У меня пока так же. То плюс, то минус :)
18 июн 2006, 15:39
ТТТ :) я очень надеюсь не набрать много, но... ведь это только начало..
18 июн 2006, 15:44
Я начинала недель с 20 набирать, а недель с 30 активно. В итоге обе Б +20 кг :)
18 июн 2006, 15:46
мамочки мои родненькие.. не фочу +20 :)))
18 июн 2006, 15:49
Причём ела в меру, не больше обычного. Я подозреваю, что жидкость оседала. Хотя писала целый день :)
18 июн 2006, 15:56
не пужай меня :)))) хотя куда я теперь с подводной лодки-то? :))))
18 июн 2006, 15:58
во-во! Тут у всех по разному :) Главное, что потом у меня ээти 20 кг сами уходили :)
18 июн 2006, 15:36
ну все!всем пока! до завтра!!!
18 июн 2006, 15:39
удачи!
18 июн 2006, 17:20
девочки а я вот вопросом задалась.. а че с пирсингом делать? :)
18 июн 2006, 17:36
Мне кажется что если нету дискомфорта,не мешается то и не снимай!
AD
AD
18 июн 2006, 17:37
дискомфорта никакого абсолютно ТТТ. просто я вот думаю, может там просто обильнее смазывать кремом от растяжек?.. Вы как? :)
18 июн 2006, 17:39
У меня его уже нет!:)Давно его сняла!:)Но кремом наверное не помешает!
18 июн 2006, 17:41
очень давно? до Б? :) кремом думаю надо бы.. в общем буду мазюкаться :)
18 июн 2006, 17:44
Да до Б!:)Удачи!
18 июн 2006, 17:45
Мерси :) У тебя кстати как животик уже? появився? :)
18 июн 2006, 17:57
Ещё какой животище :) домой приеду выложу фоту!:)
18 июн 2006, 18:07
о здорово :) интересненько :)))
18 июн 2006, 17:38
Девчонки мне нужны Ваши волшебные кулачки!Была на УЗИ с масиком всё ттт в порядке!А со мной не очень обнаружили кисту!Сказали будут оперировать на следующей неделе!:(Воть!Боюсь страшно! [-0< А ещё я стала ощущать первые шевелюшки!Такое ощущение, что ношу внутри себя аквариум с рыбкой!
18 июн 2006, 17:41
Ой.. оперировать? а где киста-то? Удачи тебе, все будет хорошо! Главное постарайся сильно не волноваться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2006, 17:43
Киста на яичнике!:(Дааааа с волнением трудно справится всё такое долгожданное....
18 июн 2006, 17:47
киста ЖТ чтоля?.. Понимаю, что тяжело не волноваться, но заяц держись! все будет хорошо, я уверена. Выпей валерьяночки.
18 июн 2006, 19:47
Чтобы всё прошло хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2006, 20:17
Псиб!:)
18 июн 2006, 21:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А может, до того как оперировать, еще у одного специалиста проверить? На всякий случай
18 июн 2006, 21:14
У меня тоже кисты и не одна на одном яичнике. Я просто хожу проверяю динамику их роста и сдаю постоянно анализ на маркер СА125. Сколько у тебя см? Тут ведь, насколько я поняла, главное динамика, а не статус кво. И если маркер в норме, то вовсе и необязательно что-то предпринимать. В принципе есть некоторый процент вероятности (типа 2-3%), что может произойти перекручивание кисты, но остальные-то 97% без приключений. Хотя, конечно, на этом сроке можно делать лапороскопию, а если ждать у моря погоды то может понадобиться полостная операция, чего врачи не любят на беременных практиковать. Твой врач настаивает на необходимости операции? Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2006, 21:43
Врач настаивает!:(У меня 13 см!Будут делать лапару!
19 июн 2006, 10:18
Все будет отлично!!! Я, когда про кисту узнала, перерыла весь интернет в поисках инфы, куча народа оперируется и все ОК. Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2006, 22:29
Держись! :-*
18 июн 2006, 22:35
Спасибки!
18 июн 2006, 22:53
Все будет отлично! Мы все с тобой!!!
AD
AD
18 июн 2006, 23:59
Спасибо!Остаётся только надеятся на лучшее!
19 июн 2006, 05:30
@@@@@@ держим. пусть все пройдет хорошо.
22 июн 2006, 18:41
Спасибуськи!:)
18 июн 2006, 21:47
Девочки, а как часто надо мазаться кремами от растяжек?
18 июн 2006, 21:51
ну у меня на виши написано ежедневно.. я вот 1 раз в день и мажусь
18 июн 2006, 22:30
А они помогут???Чё то я не верю,лучше глиной машся.
18 июн 2006, 22:34
Я мажу 1 раз в день!Хотя иногда забываю!:)
19 июн 2006, 05:31
раз в день точно надо.
18 июн 2006, 22:28
А у нас сегодня 7 лет как женаты,мелочь,но приятно.
18 июн 2006, 22:33
Клёвааааааа!Поздравляю ничего себе мелочь целых 7 лет!:)
18 июн 2006, 22:58
Некоторые и по 20 живут и более,я наверное не доживу.Для меня это не реальные какие-то цифры.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:) 7 лет - ето срок. Желаю вам чувствовать себя молодоженами - всегда! ;) (с транслита)
18 июн 2006, 23:13
Юля! Поздравляю с такой прекрасной датой! А у нас в этом году будет 6 лет со дня нашего знакомства, а мне кажется, что мы всегда были вместе :)
18 июн 2006, 23:18
Ой спосибо большое!Так приятно...
19 июн 2006, 05:31
Поздравляю! Нам в этом году тоже 7 лет будет.
19 июн 2006, 10:44
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Долгих вам лет вместе счастливой жизни и много малышей :)
19 июн 2006, 15:14
Ничо себе мелочь!!!! Стока не живут :-) хехе У нас с мужем будет 5 лет 7 ноября в красный день календаря. Так мне кажеца что мы женаты всегда, всю жисть. Хотя это наверное потому что мы одноклассники :-) хехе
ЗАКРЫТО
19 июн 2006, 10:47
ЗАКРЫТО! Все в новый топ :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325