Меню

___МАРТята - 1____

AD
Lazza
24 июн 2006, 03:03
Welcome. :)
Lazza
24 июн 2006, 03:04
Вроде пока нет никого. :) Сделала тестик - положительный. :) ПДР - 5 марта. Вот.
24 июн 2006, 08:49
Привет! Поздравляем!!! Желаем здоровья и легкой беременности! Я из февралят, но и к вам буду заклядывать. У меня ПДР 27 февраля! Т.е., по большому счету, конец февраля - начало марта. Очень хочу дотянуть до начала марта. :)
Lazza
24 июн 2006, 10:46
Привет! :) И вам поздравлялки. Вот нас уже двое, можно сказать. :) А почему до начала марта хочешь доходить?
24 июн 2006, 10:53
Мне никто не разу не задавал этот вопрос. :) Причины странные. :) Во-первых, знак зодиака. :) У меня от всех знакомых Рыб начала-середины марта - самые приятные эмоции! (конец февраля - Рыбы бывают немного другие). Впрочем, эта причина неубедительная. Во-вторых, подольше не хочу расставаться с малышом. Правда, не факт, что я буду думать так же в конце Б. :) И потом, перенашивать - это семейная традиция. Мама меня переносила недели две, сестру - около недели, и сестра двоюродная переносила племяшку на недели две. Ну... почему-то мне март больше нравится. :)
жду
24 июн 2006, 11:07
Девочки,начихайте на меня плиз,очень хочу к вам!!!Сюда в мартятки!!!! Позавчера была О,мы старались.Вот теперь жду дня Х!!!!
24 июн 2006, 11:21
АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :) :) :)
жду
24 июн 2006, 11:27
Уф!!! Хорошо теперь!!!!! Приятнее так ждать! :-)Спасибо!!!
24 июн 2006, 11:34
Поздравляю мартятки :) Беспроблемной беременности, легких родов и здоровья вам и малышам :) Обалдеть уже и мартятки...
:)
24 июн 2006, 11:45
автор, поздравляю! а топ МАРТят уже есть: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20370757
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325