Меню

Конец августа

AD
28 июн 2006, 22:28
Кто рожает в конце августа? Какие эмоции и мысли? Что-то уже подготовили? У меня стоит срок 31 августа, вроде 2 месяца это быстро (очень), иногда кажется что долго (очень). Такая буря чувств и эмоций. Уже многое купила, кроме крупных вещей: коляски и кроватки. А так одежа есть, ванночка есть, крема там и т.д.
28 июн 2006, 22:30
Вот тут мы - августята тусуемся :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=665277&m=139
29 июн 2006, 18:05
Так у вас что двойня?
29 июн 2006, 19:43
Ну типа того :)
30 июн 2006, 11:17
=D>? наверное Вам в двойне тяжелее, чем нам, но я Вас искренне поздравляю, по-моему это здорово получить сразу и мальчика и девочку.
30 июн 2006, 14:01
Я не знаю, тяжелее мне или нет :) Вообще я бодра и весела :) Спасибо :)
29 июн 2006, 03:29
мы ждем появления нашего мальчигуна в конце августа. ставят то25 авг, то 29 авг. я сама точно не знаю когда :-)
29 июн 2006, 11:03
А мне ставят 22 августа. Ничегошеньки еще не покупали, кроме 1 бодика, 2-х ползунков и 3-х пеленок. Все надеюсь купить как декретные дадут. Насчет мыслей: боюсь, конечно, что малышастик раньше времени появится. Во-первых, ничего еще для него нет- ни коляски, ни кроватки; а во-вторых, просто боюсь. Наговорила мне знакомая, что 7-ми месячные без всяких рефлексов рождаются: ни сосать не могут, ни в туалет сходить, в инкубаторе держат их 1-1,5 мес. Конечно, мозгами то понимаю, что у всех случаи разные бывают. Но беременные эмоции перехлестывают.
29 июн 2006, 11:37
это наверное у всех так. морально я к этому готова, но у подруги сын 7 мес родился- как она с ним мучается- на каждую прививку в стационар кладут, сам глотать не умеет если водичкой поить- только сосать. и все таки отстает на 2 мес- все позже начинает делать(голову держать, садится)
29 июн 2006, 18:09
Считается, что от настроя тоже многое зависит. Так что скажем, НЕТ, преждевременным родам и займемся чем-то спокойным и интересным. Я начала вязать, хожу в бассейн на занятия, пойду на дыхательную гимнастику.
29 июн 2006, 11:34
У меня ПДР 30.08. Тоже уже дождаться не могу. купила все кроме коляски- пока ставить некуда, ближе к ПДР перестановку сделаем- место выделим. А вы уже на больничном? у меня в ЖК гинеколог уперлась и больничный с сертификатом только 30.07 выдаст, т.е. завтра.
29 июн 2006, 11:37
Я на больничный пойду 3 июля - так с врачом договорилась. Мне лучше было на 2,5 нед позже взять, чем ровно в 30 нед.
29 июн 2006, 18:01
Мне больничный дали, а вот до сертификата 3 дня до 30 нед. не досчитались, дадут при следующем посещении
29 июн 2006, 18:39
и у меня пдр 30 августа, завтра на море еду, в анапу на 10 дней.
30 июн 2006, 11:18
Здорово, хорошего Вам отдыха. А не жарковато там будет для Вас?
29 июн 2006, 14:59
У меня П.Д.Р 18 августа. Многое еще не куплено, нервничаю сильно, боюсь все не успеть, еще и квартиру подготовить надо...
29 июн 2006, 18:08
И у меня срок 31 августа,но я в сентябрятах(как бы первого числа)обитаю. У нас наоборот-коляску,кроватку,комодик купили,а мелкие вещички еще нет(только немножко одёжки).
29 июн 2006, 18:12
Что значит, обитаете, есть форум по сентябрю, где? Может мне тоже туда, я тоже хочу в сентябре. Я сама дева в середине сентября, ну и дочку надо туда поближе.
29 июн 2006, 18:27
Добро пожаловать!!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20666399
29 июн 2006, 19:17
Спасибо!
AD
AD
29 июн 2006, 18:13
Я уже подобрала роддом, ездила знакомиться с врачом, хоть одна гора с плеч и то легче.
29 июн 2006, 18:32
А я вот все никак не могу определиться. В Балашихе рожать не хочу (наш областной). Думала при 70 КБ. И роддом хороший, и хвалят его, а душа почему-то не лежит- и все. Сегодня позвонила туда насчет курсов, в интернете прочитала, что там для жителей ВАО бесплатно, а так - 500-800руб. Т.е. хотела платно туда с мужем походить (ну, чтоб, может быть, вместе рожать) - дешево ведь, а девушка по телефону сказала, что у них только для тех, кто в ВАО прописан , а платных нет. Еще один "-". Так что теперь не знаю. Думаю, может при 15 КГБ. Мне что один 20 минут от дома, что другой роддом. Надеюсь, теперь с обменкой все-таки в любой роддом берут или направление все равно надо?
29 июн 2006, 19:08
Честно говоря, про направление не знаю, у меня на обменке телефон написан, звонишь, и тебя отвозят в роддом по наряду, а если в свой роддом, то сам или, наверное, деньги платишь.
29 июн 2006, 18:55
У меня ПДР 25-27 августа. Ждем мальчика. Вообще НИЧЕГО еще не готовили и не покупали. Только сейчас задумалась, что наверно уже пора хотябы со списком необходимого определиться... Живот маленький совсем, все удивляются когда срок называю. Правда имеем уже диагноз - маловодие и какую-то "выс. резистентность в сосудах пуповины". Честно говоря, мне так уже хочется поскорее малыша "наружу". Гораздо беспокойней за него сейчас, когда он "там". Вот, сегодня в ЖК опять дали направление в стационар капаться, а старшего все равно девать некуда, грустно :((... Будем как-то выпутываться.
29 июн 2006, 19:23
А у меня наоборот большой живот, правда, диагнозы особо еще не ставили, одна попыталась поставить вяло текучий гистоз, но пока его др. врач отменил. Держитесь! Не много осталось, главное хороший настрой и все у вас будет хорошо. [-0<
29 июн 2006, 19:24
Ем я много!!!
29 июн 2006, 20:29
Ой а у меня тоже 31 августа (правда врач поставила 27). Тоже так кажется, что вроде еще очень долго, а по сравнению с тем, что прошло - так мало! Да еще все вокруг девчонок на месяц раньше рожают - так чтож через месяц можно уже и ждать. Моя малявка как в 29-30 недель перевернулась головой вверх - так и не хочет вроде обратно переворачиваться. Если честно только когда головка уж очень сильно выпирает из животика, то только тогда знаю, что она вверх головкой (немного на бок) лежит. Купили уже практически все - осталось аптечку собрать. Мне просто не терпиться - на улице погода клевая - гуляй себе, в декретный вышла, времени свободного море. Правда за крупными покупками везде с собой мужа таскаю... А вот роддом у нас в городе один, но хочу договариваться насчет врача, да чтобы муж мог на родах присутствовать, знаю, что пора бы уже сходить в роддом, а как-то не по себе. Мужа уговариваю с собой сходить, мол, не знаю как там и че, но он работает вместе время никак не выбеерем.
30 июн 2006, 11:22
В первый раз можно сходить и без мужа, ну правда, если только страшновато, а так мы почти ничего не выяснили (кроме как, что поправляюсь много), сказала, что еще очень рано. Важное посещение будет в 35-36 недель.
30 июн 2006, 11:24
А что с именами, уже многие определились?
ТОП АВГУСТЯТ ТУТ!!!
30 июн 2006, 13:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20709916 не надо открывать еще один, пожалуйста. Приходите к нам общаться, будем только рады!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325