Меню

АМЕРИКАмамочки встречаются?!!!!

AD
14 сен 2006, 23:17
Ну что все сюда. Будем договариваться о встрече?
15 сен 2006, 09:05
Если кому-нибудь интересно, то вот здесь http://www.envisagedesign.com/ohbaby/smart.htmll есть черно-белые картинки - говорят полезно для развития младенцев. Я распечатала, повесила на стенку над пеленальным столиком, малыш на самом деле смотрит на картинку, не знаю насколько это полезно, но всяко лучше чем на пустую стенку.
СТАТИСТИКА
14 сен 2006, 23:19
СТАТИСТИКА kiss2/Оля/26/Украина,Донецк/Solt Lake City, Utah/сын Джастин -2/ Дочь- Наденка, 2 мес Elya1980/Еля/25/Уфа/Orlando, FL/ ПДР 10 ноября /мальчик МИЯ/Оксана /26/Россия - Kиров/Монтвэйл - NJ, Сын Едди -4, Макс - 2, Гарик 2 мес. Надя /28/ Ст Петербург/Iowa City/ Первыи бебик 10 авг ( девочка, да?) мсТ/Таня/ на маме.ру Танюша/ДР 1 февраля 70/дочь Елена 15 лет/сын Алешка родился 29 мая 2006/ Edison,NJ Т/31/Тольятти/N. Carolina/Дочь почти 4, сынишка 3 нед Sol-mama/Оксана/Bellevue.WA/ДР 26.o9 1983/ сын Артём 04 мая 2006 - 4кг 200гр, 52 см mama-Zella/Питер/Bay Eria, CA/второи бебик 10 окт missusik/Дарья/BD-12.15 /Ташкент/Cliffsaid park, NJ/дочка Лидочка - 07.19.06 Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/ПДР 26 Июля/ по УЗИ девочка-красавица. лесечка/Оля/21/Беларусь, Брест/ Ocean City, MD/доченька Кенза(8 августа 2006) life is good/Наташа/15 марта 1967/31 августа - сын/Старший сын Максим 8 октября 1987 Irvine, CA (Томск, Чита) Айли/Карина/21 июня 1972/ПДР 3 декабря/Сын Грегори 14 июня 2005/Vienna, Virginia - пригород Вашингтона (Москва) Leska+/Алеся/08.25.1981/ПДР 08.05.2006/сыночек Вовка 12.02.2003/ Redmond, WA (Беларусь, Минск) Poisoned/Елена/22 года/Сибирь (Железногорск)/ Tennessee/EDD - 06 сентября 2006 - мальчик mrrr/Татьяна/д/р 22 янв. 1979/ПДР 31 дек 2006 или 3 янв. 2007/Long Island, NY Allo4ka/Алла/детки:Владислав,1998/Лидия,2002/ 1 cентября 2006 девочкa,США,Теннесси. Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/девочка-красавица 08/02/2006 coco_CHANEL/Алёна/ДР 24 октября 1974/ ПДР 10 декабря 2006 будет мальчик/ Stroudsburg, PA район лесов Поконо. Родом из Харькова, Украи Hot Maha/Марина/др 11 мая 1966/ПДР 3 феврала 2007/дочь Полина 4 октября 1987/Runnemede, NJ (из Москвы) StickA/ Аня/ -из Питера-сейчас в Сиэтле, Вашингтон, есть сын-Сашка(6,5), ждем вроде девочку, ПДР 21,12,2006 Kalia /Карина/ др 7 апреля 1976 /сын Кирил 17 марта 2004, дочь Елизавета 12 июня 2006 /Morris Plains, New Jersey/ родом Харьков Украина, жила в Тюменской области Нефтеюганск сюда приехла после 6 лет жизни в Зеленограде.
СТАТИСТИКА
20 сен 2006, 08:34
СТАТИСТИКА kiss2/Оля/26/Украина,Донецк/Solt Lake City, Utah/сын Джастин -2/ Дочь- Наденка, 2 мес Elya1980/Еля/25/Уфа/Orlando, FL/ ПДР 10 ноября /мальчик МИЯ/Оксана /26/Россия - Kиров/Монтвэйл - NJ, Сын Едди -4, Макс - 2, Гарик 2 мес. Надя /28/ Ст Петербург/Iowa City/ Первыи бебик 10 авг ( девочка, да?) мсТ/Таня/ на маме.ру Танюша/ДР 1 февраля 70/дочь Елена 15 лет/сын Алешка родился 29 мая 2006/ Edison,NJ Т/31/Тольятти/N. Carolina/Дочь почти 4, сынишка 3 нед Sol-mama/Оксана/Bellevue.WA/ДР 26.o9 1983/ сын Артём 04 мая 2006 mama-Zella/Питер/Bay Eria, CA/второи бебик 10 окт missusik/Дарья/BD-12.15 /Ташкент/Cliffsaid park, NJ/дочка Лидочка - 07.19.06 Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/ПДР 26 Июля/ по УЗИ девочка-красавица. лесечка/Оля/21/Беларусь, Брест/ Ocean City, MD/доченька Кенза(8 августа 2006) life is good/Наташа/15 марта 1967/31 августа - сын/Старший сын Максим 8 октября 1987 Irvine, CA (Томск, Чита) Айли/Карина/21 июня 1972/ПДР 3 декабря/Сын Грегори 14 июня 2005/Vienna, Virginia - пригород Вашингтона (Москва) Leska+/Алеся/08.25.1981/ПДР 08.05.2006/сыночек Вовка 12.02.2003/ Redmond, WA (Беларусь, Минск) Poisoned/Елена/22 года/Сибирь (Железногорск)/ Tennessee/EDD - 06 сентября 2006 - мальчик mrrr/Татьяна/д/р 22 янв. 1979/ПДР 31 дек 2006 или 3 янв. 2007/Long Island, NY Allo4ka/Алла/Теннесси/детки:Владислав,1998/Лидия,2002/ 1 cентября 2006 девочкa. Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/девочка-красавица Jessica 08/02/2006 coco_CHANEL/Алёна/ДР 24 октября 1974/ ПДР 10 декабря 2006 будет мальчик/ Stroudsburg, PA район лесов Поконо. Родом из Харькова, Украи Hot Maha/Марина/др 11 мая 1966/ПДР 3 феврала 2007/дочь Полина 4 октября 1987/Runnemede, NJ (из Москвы) StickA/ Аня/ -из Питера-сейчас в Сиэтле, Вашингтон, есть сын-Сашка(6,5), ждем вроде девочку, ПДР 21,12,2006 Kalia /Карина/ др 7 апреля 1976 /сын Кирил 17 марта 2004, дочь Елизавета 12 июня 2006 /Morris Plains, New Jersey/ родом Харьков Украина, жила в Тюменской области Нефтеюганск сюда приехла после 6 лет жизни в Зеленограде Trinity/ дочь Катеринка 16 сентября,2006
Hiding tiger
14 сен 2006, 23:20
Перезвонила мне мед сестра. Сказала, что ничего на УЗИ нет страшного. Чего мне технишин нервы портила она не знает. Спасибо, что поддержали. Мои беременные нервы не выдерживают. сказала что ребенок на 15 и 5 дней, а по месячным у меня 14 и 4 дня. Но сказала, что ничего страшного. Я правда точно знаю когда у меня была овуляция, но наверное это не страшно, что он больше
14 сен 2006, 23:21
Замечательно что все у тебя в порядке. Вот только зря сама разволновалась и малыша потревожила. Как уже советовали девченки нечего расстраиваться раньше времени и пугать себя. ВСе у тебя будет замечательно.
14 сен 2006, 23:56
Спасибо ;)
15 сен 2006, 04:01
Ну и вот!!! А ты боялась!!!!! Мы тебе говорили наплевать? Идиётов полно, а нервы одни и родные ;-) У большей половины беременюшек малыши опережают на неделю. И даже ПДР на неделю переносят. Мне вот тоже перенесли на 5 дней. Но практика показывает что в этот ПДР практически никто не рожает.
15 сен 2006, 06:36
Беременные гормоны не дают покоя;)
15 сен 2006, 04:05
Слава богу, все хорошо!!! А этих технишен, а иногда и врачей слушать не надо, когда они непроверенную информацию ляпают. Я не понимаю вообще, зачем что-то ляпать и заставлять переживать и волноваться, когда ничего они еще толком не знают. А не переживать трудно, знаю, особенно на фоне гормонов.
15 сен 2006, 06:37
Именно;) Спасибо за поддержку!
ВСТРЕЧА
14 сен 2006, 23:22
Ну что девушки встречаемся в Централ парке в воскресенье в 12 часов дня возле входа в Boathouse. Погоду вроде не плохую обещают.Какие будут предложения , пожелания и прошу оглосить список.
14 сен 2006, 23:27
Мы с Елизаветой уже договорились с нашим папой , что он посидит с нашим старшим , а мы двинем на встречу.
15 сен 2006, 03:37
Я вроде могу. В 12 - отлично.
15 сен 2006, 04:07
Я вообще целиком ЗА, но есть одно НО. У меня может возникнуть форс мажор. Есть одно обстоятельство которое от меня не зависит, и если труба позовёт, то на встречу я не смогу прийти :-( Но пока я ЗА и пока труба не позвала, я вроде как могу :-)
15 сен 2006, 06:57
А что ты имеешь в виду труба зовет?
15 сен 2006, 07:03
Ну форс мажор может случицца. Но скорее всего я об этом завтра уже буду знать. Могут позвать в одно место, я этого жду, мне туда очень нада. но определённого времени нету. могут в любую секунду позвонить и позвать. вот это и есть труба. ;-)
15 сен 2006, 06:48
Ууууууууу!Как же я вам завидую!Встречаетесь:)А я так далеко,не могу встретиться с вами:) (с транслита)
15 сен 2006, 06:51
Ань мы фотоотчет сделаем обязательно. Но что-то нас мало.
15 сен 2006, 07:25
Ну и что же что мало?Зато здорово и весело будет:)А я тут совсем одна в этой дурацкой Оклахоме:(.Познакомилась с девочкой с Евы полтора года назад,она тогда еще беременная была,а я еще нет:).А сейчас что-то мы с ней не общаемся совсем,не по моей вине,у них там какие-то проблемы большие.Еще одна девушка с Евы в соседнем городе живет,но у нее 4 детей и тоже как-то не сложилось общение,занята она по всей видимости.Но мы не теряем надежду переэать отсюда куда-нибудь в другой штат.:) (с транслита)
AD
AD
15 сен 2006, 07:41
Мы вот тоже собираемся в другой штат переехать, как только муж что-то стоящее найдет.
15 сен 2006, 16:52
Вот-вот,у нас тоже самое.Мой муж сейчас в активном поиске,но у него сейчас довольно высокая должность,так что на меньшее он уже не согласится.Нелегко найти место чтоб и должность его устраивала,и денег чтоб больше было чем здесь,нас ведь трое уже и я теперь не работаю.Да и штат чтоб нормальный был,и город хочется приличный.Рекрутер моего мужа,который помогает ему искать работу,нашел что-то в Конектикуте,но мы пока не знаем что там и как,что за город,какие условия.И вообще я ничего про Конектикут не знаю,по-моему ничего интересного там нет.:) (с транслита)
15 сен 2006, 21:39
Это шикарный штат!!!!!! Я бы там жила!!!! Естественно там тоже есть места и похуже и получше, но в целом Коннектикут отлично еместо: новая англия, близко к нью йорку и джёрзи, рядом масачусетс. Т.е. локейшн отличный. Тут же вам Йельский университет ( на потом :-) ) , да и вообще это штат миллионеров!!!!
16 сен 2006, 05:18
Штат миллионеров говоришь?Мдааа,интересно сколько там недвижимость стоит в таком случае?Мы не миллионеры совсем даже:) (с транслита)
16 сен 2006, 06:35
В хорошем месте очень дорого однако :-( Но это наверно единственный минус этого штата. Впрочем сьём там вполне вменяемый.
16 сен 2006, 06:53
А снимать скока будет стоить?Домик с 3 бедрум?Небольшой можно. (с транслита)
16 сен 2006, 06:56
Зайиц, Коннектикут штат ооочень приличного размера. Смотря где вам нужно. Может стоит копейки а может и целое состояние.
16 сен 2006, 07:45
Я еще пока не знаю где нам там нужно.Вот муж поговорит с этим дядькой и тогда уже определимся. (с транслита)
15 сен 2006, 07:41
Переезжай в Нью Джерси и все будет отлично, в крайнем случае в Пенсильванию.
15 сен 2006, 08:49
Так а Карина в Джёрзи и живёт. Карина, а куда вы собрались то ехать? Где муж может найти более стоящее чем в Джёрзи или в Нью Йорке???
15 сен 2006, 17:45
Не есть просто поискать надо, мы хотим туда где столько же платят как и здесь , а жилье и вообще жизнь дешевле. Плюс я лично от этих мест не супер в восторге, тем более с 2мя детками. Да и муж заколебался в Бронкс по 2 часа по пробкам кататься.
15 сен 2006, 18:13
Я писала это Ане. Мне так тут очень нравится. А норс Джерзи не нравится, Нью-Йорк просто терперь не могу из-за трафика. У нас через мост из Филадельфии в НДж в пятницу вечером теряется всего 5 минут. До сити холла Филадельфии (самый центр)12 минут (8 миль) от двери до двери. При этом ощущение жизни в деревне: птички, зверюшки и только зелень из окна, соседей не видно. До Манхеттена 1.30 минут при том что 90 миль, а из Норс Джерзи и Лонг Айленда иногда часто дольше хотя и ближе, из-за трафика. До океана 45 минут, до горных лыж 45 минут. Плохо что-ль. Карина, может Вам у нас посмотреть - плюсов больше, минусов меньше, и жизнь дешевле. Единственная проблема в НДж - это высокий такс на дом. У нас в деревне особенно. Дома недорогие, а такс высокий. Зато у нас в деревне школа вторая в каунти по рейтингу и полиция под каждым кустом. Кроме того в НДж четыре климатические зоны. У нас самая теплая и сухая. Разница с остальными зонами бывает в 20 градусов F, в Норс Джерзи заморозки начинаются на 4 недели раньше, а весна приходит на 4 недели позже. Ближайшая Пенсильвания по климату похожа на Норс Джерзи, зато там горы красивые. Мы может завтра в Поконо поедем, смотреть участки земли. Мой строитель предложил занятся мелким девелопментом (стороить там домики и продавать). Калифорния мне очень очень нравится, но там дома занебесно стоят и зимы совсем нет. Очень красиво в каньенах в Юте и Аризоне, но там такая глушь и летом слишком жарко. У меня муж было заикнулся, что хочет вид на прекрасные горы, но как это я буду на собачьи выставки ездить, так же 500-1000 миль до ближайшей. Нет, глушь тоже не для меня.
15 сен 2006, 19:53
У меня муж ищет в NC. Он и летал туда. Там за 300 тысяч можно дворец купить , налоги там копейки и страховки не такие дорогие как здесь. А народ там совсем другой.
15 сен 2006, 20:19
А еше лучше переезжаите во Флориду, у нас вообше налогов штата нет, цены на недвижимость конечно выше чем в Севернои Каролине, но еше терпимо. А в Каролине у мужа брат живет, там деиствительно дома недорогие совсем, но по-моему и зарплаты ниже. Зато климат прохладнеи чем у нас конечно, я все по зиме скучаю. В горах там красиво. (с транслита)
16 сен 2006, 05:40
Моя бы воля я абсолютно серьезно переехала бы на самые север куда-нибудь на Аляску, да что вот там делать в плане работы и муж против холода. А ты говоришь Флорида, мне у вас только зимой то и нравится. А ты где во Флориде живешь?
16 сен 2006, 17:45
Орландо (с транслита)
16 сен 2006, 03:38
Я про НК слышала много положительного. Но..... У меня тут друзей полно. Раз десять в год всякие тусовки в Нью-Йорке, еще концерты всякие. В НК уж очень далеко до цивилизации. Как ты будешь брата и маму навещать?
16 сен 2006, 05:20
Мы пока о том как навещать не думали.
15 сен 2006, 16:56
Мы как раз сейчас в поиске.Здесь в Оклахоме планировали прожить не больше 2 лет,вот уже год и 7 месяцев прошел,так что время сваливать отсюда.Да и муж мой очень недоволен тем что на работе у него творится,так что ищет он другую работу.:)А где,это уже как судьба распорядится.Я вот после переезда сюда из Чикаго долго пребывала в шоке,даже плакала,очень хотела обратно,все мне здесь не нравилось.Но вот забеременала я и родила нашу маленькую принцессу именно здесь.Врач у меня супер,детский врач мне тоже очень нравится,на работе были очень отзывчивые и добрые люди у меня,так что худа без добра не бывает,много хорошего здесь тоже.:) (с транслита)
16 сен 2006, 02:51
Ань, Лонг Айланд - место классное. До океана рукой подать с любого места (от нас всего 10 мин). Воздух шикарный, морской. Летом как на курорте. Но если селиться здесь, то не далее часа езды на электричке или машине от Манхэттана. В Манхэттане нечисленное количество всяких ресторанов, баров, найтклубов, магазинов, музеев и всякой такой городской развлекаловки. Мы в 2-х часах езды - далековато. Но все равно сьездить время от времени можно. Но: здесь цены на недвижимость высокие, выше чем в Нью Джерси или Пенсильвании, а тем более Северной Каролине. Вообщем, ищите, где вакансии для мужа будут, определяйтесь. Сообщи нам как что-то найдете. А там и кто-нибудь из девочек рядом окажется :)
AD
AD
16 сен 2006, 03:34
Тань, на Лонг Айленде все хорошо, кроме кошмарного трафика. Ну и еще цены... Такой домик как мой у вас будет стоить раза в 2-3 дороже. От нас до Манхеттана 1.30 часа. Даже ближе.
16 сен 2006, 05:14
А Лонг Айланд это Конектикут?Я извинюсь за свою дремучесть,я не имею понятия где это.:) (с транслита)
16 сен 2006, 05:37
Я так понимаю что Лонг Айланд является одной из частей большего НЙ, такой же как Бронкс или Бруклин.
16 сен 2006, 05:43
Ой,а мы не собираемся в Нью Ёрк пока.Я насчет Конектикута спрашивала потомучто мужу что-то там предложили,в смысле есть какая-то вакансия по его профилю,но он еще не звонил не узнавал что к чему там. (с транслита)
16 сен 2006, 06:37
А какой у мужа профиль? И в каком городе предложили работу ? Если не секрет канешна....
16 сен 2006, 06:57
Профиль у него компьютерный.Он сейчас екзекутивный директор отдела информационных тэнологий в одной идиотской организации,я там тоже работала,вот.В Конектикуте не знаю еще в каком городе,ему рекрутер вроде е-майл написал что есть ваканция вице-президента по САП.Это программа такая,она во многих отраслях используыется,я как раз с ней работала,а муж мой вообще знает ее как свои пять пальцев.Так вот рекрутер не написал в каком именно городе.Муж вроде звонить ему собрался,расспросить подробности,пока ничего не знаем. (с транслита)
16 сен 2006, 07:01
Знаю знаю САП.... работа может быть где угодно..... но скорее всего в районе Хартфорда. Там есть очень прикольные места для жилья. Публика очень белая. Вотличие от Нью Йорка и окрестностей. Цены на жильё высокие. Но при хорошей зряплате вполне доступные. На ист косте вообще цены на жильё высокие, я думаю ты будешь ошарашена в сравнении с оклахомскими, но там где цевилизация, там всегда дороже.
16 сен 2006, 07:52
Да не,я не буду ошарашена.Мы в Оклахому из Чикаго переэали,а Чикаго недешевый город и цены на жилье там приличные.Здесь в Оклахоме все конечно дешевле и желье,и бензин,но все равно мы очень хотим свалить отсюда,вот только пока не определились куда.К примеру в Чикаго муж до моего приезда жил в даун тауне,снимал квартиру 1 бедрум за 1000$,за парковку машины в месяц платил 200$.Но самое интересное что в даун тауне и машина особо не нужна,до работы ему было 10 минут пешком,везде общественный транспорт,а на машине в трафике застрянешь навеки.Потом перед моим прилетом в штаты он переэал в пригород,20 минут от даун тауна,там мы снимали 2-уровневую квартиру 2 бедрум,2 ванные за 1250$.Здесь в Оклахоме мы снимаем дом 3 бедрум в хорошем раёне за 750$ в месяц.Смешные цены здесь конечно.Поэтому многие и переезжают сюда что можно дешево дом купить,а мы вот наоборот рвемся отсюда.:) (с транслита)
16 сен 2006, 07:09
а ты не знаешь в какую компанию ему предложили финансовую или в иншуренсную? кстати если да, то там и зряплаты высокие, и работая на них не нужно волновацца о стоимости жилья, оно будет вполне афордбл.
16 сен 2006, 07:56
Нет не знаю в какую компанию и спросить не могу,он уже спит сладко.Устал бедняга,прошлой ночью спал с дочей.Она хоть и спит спокойно всю ночь часов до 5-6 утра,он все равно часто просыпается потомучто ему снится что она плачет:)Или от каждого ее шороха тоже просыпается,я кстати тоже так.А потом ему на работу к 7:30.Так что он уже ушел баиньки.А сегодня моя очередь с нашим маленьким хомячком в комнате спать.:) (с транслита)
17 сен 2006, 05:56
Вот у тебя муж я балдею. Я прошлую ночь между двумя скакала. У сына нос заложило так он плакал каждые два часа. И в промежутках дочка кушать просила. А муж дрых без задних ног при том что сегодня суббота и не надо идти на работу.
17 сен 2006, 21:22
А мы вот прошлой ночью решили себе устроить романтический вечер.Уложили малявку спать около 9 часов.А сами открыли бутылку красного вина,сыр,оливки,муж мясо на гриле пожарил,красота!А потом еще и сексом занялись впервые после родов.Решили спать вместе в спальне,двери оставили открытыми что услышать когда ребенок проснется,но она до 5-6 утра дрыхнет всегда.Так вот, я просыпаюсь в 2 ночи,а мужа и нет в спальне,он такой ответственный после того как я заснула ушел к доче в комнату спать,боялся что не проснется если она заплачет.:)Так что я выспалась так классно,в 10 утра сегодня проснулась.:) (с транслита)
16 сен 2006, 05:58
Лонг Айленд - это не Конектикут. Конектикут я больше одобряю. Это много лучше, так как материк и с дорогами таких проблем нет, хотя трафик тоже тяжелый. Потом там Новая Ангия и все вылизанно и похоже на Европу. Так что если будет хорошая работа, то согдашайтесь. Проблема Лонг Айленда в том, что это очень длинный и густо заселенный полуостров с очень узким горлышком. Почти все живущие там работают в Нью Йорке и едут на работу в одну сторону в одно время и по одной дороге.
16 сен 2006, 06:36
Я себе представляю какой там трафик,мы когда в Чикаго жили постоянно в трафике парились.:)И когда местные тутошние оклахомские аборигены жалуются на трафик,мне просто смешно их слушать.Что такое местный трафик по сравнению с чикагским.А муж мой до Чикаго в Лос Анджелесе 5 лет прожил,так там, он говорит, воообще мало того что можно часами в трафике торчать,так там еще и водители очень быстро водят,а здесь у нас сонное царство.Муж постоянно нервничает когда за рулем потомучто все слишком медленно ездят,сонное царство в общем здесь,спящий штат.Мой муж даже называет не Оклахома,а Факлохома:):):) (с транслита)
17 сен 2006, 05:48
Во во мы как куда-нибудь попадаем мой муж прямо умирает как все медленно водят. Он и здесь у нас то психует, привык по своему сумашедшему Бронксу ездить.
14 сен 2006, 23:28
Офф Ален напиши свой телефон мне хочешь на е-маил, хочешь здесь я тебе позвонить хочу.
15 сен 2006, 03:38
Давайте все поменяемся селл-финами, что бы легче было встретиться. Мой 551-208-1705
15 сен 2006, 04:02
201-7364749 это мой селл но дома у меня не берёт. поэтому звони домой 570-2239947. Карина, Марина, напишите что подняли номера, я сотру сообщение потом.
15 сен 2006, 08:52
вот это номер. у меня нету кнопки "редактировать" именно после этого сообщения с телефонами!!!! Очуметь!!!!
15 сен 2006, 17:42
Вот черт а.
AD
15 сен 2006, 06:48
Мой телефон домашний . Мобильный сейчас не со мной.
15 сен 2006, 06:53
А имеил ?
15 сен 2006, 06:55
kmoshkovich@yahoo.com
15 сен 2006, 06:48
Я ваши телефоны переписала. Ален позвоню завтра ближе к полудню, чтобы не будить тебя рано.
15 сен 2006, 07:42
Я тоже записала.
14 сен 2006, 23:47
Вчера были на йоге с Лизой первый раз. Безумно понравилось обоим. Елизавете счастья полные штаны , маман целый час с ней общалась под приятную музыку без воплей и стонов старшего братца. Все внимание только ей. Также ребенок пообщался с детками лежащими рядом с ней, дочка у меня супер коммуникабельна и любит физические упражнения. ЕЕ похвалили, так как из 7 присутствующих деток в возрасте от 9 недель до 7 месяцев , она единственная за час не издала ни одного капризного звука. Маме понравилось также общение один на один с ребенком без вмешательства маленького нервомотателя. Серьезные физические упражнения с Лизой в качестве дополнительной нагрузки ( попросту вместо гирек) , чего я не ожидала. Результат сегодня на лицо усе болит теперь, но как же это приятно после 5 месяцев застоя. Всем рекомендую, если есть возможность.
14 сен 2006, 23:53
Классно как! Молодцы. (с транслита)
15 сен 2006, 03:33
У нас вроде только с 10 месяцев. Я в субботу собралась на иогу для Б.
15 сен 2006, 06:49
СУПЕР классная вещь у меня слов нет как это замечательно.
15 сен 2006, 04:10
Здорово, молодцы! Надо будет тоже поискать, есть ли у нас такие занятия иогой.
15 сен 2006, 06:53
Столько позитива для обоих и мамы и ребенка. Тань а ты к нам не пресоединяешься в воскресенье.
16 сен 2006, 02:42
Очень хотелось бы, но я пока так и не знаю. Обстоятельства семейные могут не позволить в этот раз :(. А еще, если и приеду, то с мужем. Т.к. кроме лейбор дэй - это единственные выходные в сентябре, когда он дома. Все остальные по разным углам планеты (в командировке). Насколько я понимаю, все девочки без мужей будут. Но если все-таки получится, то я обязательно присоединюсь. Я ваши телефоны на всякий случай записала. Мой номер есть у Алёны.
16 сен 2006, 03:30
Таня, я с мужем. И еще друзья должны присоединиться. Они на 3-м месяце. Так что приезжай с мужем.
16 сен 2006, 03:47
Ок, если получится, то приеду. Он нас пофотографировать сможет тогда :)
16 сен 2006, 03:59
Ой, а ничего, если с дитем и мужем? :) (с транслита)
16 сен 2006, 04:20
Карина тоже с детём. Так что отлично.
16 сен 2006, 04:50
Наш приятель Никита - профессиональный фотограф, много работал для Вога. Так что твоему мужу скучно не будет. Мой тоже увлекается фотографией. Если интересно, наши последние фотки из поездок лежат на www.wheretofind.us
16 сен 2006, 05:24
Так вы с мужьями собрались, это интересно. Я думала чисто женская компания.
16 сен 2006, 06:02
Мой случайно прилепился, потому что друзья беременные тоже захотели встретиться. Вы заоодно с ними познакомитесь (или они с вами). А так, я и не рассчитывала на него. Мне еще вечером мотаться по делам.
16 сен 2006, 06:15
Я своему даже не предлагала. У меня просто, если с сыном связываться, я очень в расписание буду ограничена. Плюс позже еще хочу с братом встретиться у него день рожденье 17 сентября.
AD
AD
16 сен 2006, 06:43
WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW я обожаю фотографию. а это так просто шедевры!!!!!! Куда мне до фотографа Вога...... :-( мои кадры даже тут на еве не занимают мест, может на этот раз повезёт .....
16 сен 2006, 07:05
Ето фотки не Никитины, а моего мужа и мои. Мне особенно каньены нравятся и Джошуа Три парк в Калифорнии. Остальное - ничего особенного.
16 сен 2006, 07:10
Всё равно фотки зашибенные!!!!! Мои вообще не сравнить :-( А чем ты фотографируешь ?
16 сен 2006, 07:23
Canon 20D. Две линзы хорошие. Но еще хочу телевик с F 2.8. А он полторы штуки стоит. Кстати каньены мы мыльницей фотографировали. Там такая красота, что ничем не испортишь. :-))))
16 сен 2006, 07:26
Так у тебя камера с линзами..... а я как последний лохмандей купила дорогую щёлкалку, правда уже 4 года назад, но всё равно, я её цену не отщёлкала до сих пор, чтоб покупать новую камеру с линзами :-(
15 сен 2006, 06:11
Вот и я вчера вернулась в свю группу по ёге.Я занималась до 3 месяцев беременности и вот только сейчас вернулась обратно.Правда без детеныша,там только для взрослых.Доча с папой была в это время.:) (с транслита)
15 сен 2006, 06:52
А я с первым до последней недели ходила на йогу для Б, а с Лизонькой до 7 месяцев ходила.
15 сен 2006, 07:21
А у нас в клубе к сожалению нет иоги для беременных.Был какой-то класс пока я не была беременной,а как только я забеременела его отменили потому как никто не посещал его.Сейчас вот смотрела что там новенького появилось за время моего отсутсвия,нашла класс "Уотер бэби",типа водные малыши,но нам еще рановато туда,нам только 6 недель.Так что я пока на свою иогу хожу,муж на тренажеры,а Джессика пока спортом не занимается.:) (с транслита)
15 сен 2006, 07:39
Мы с сыном на плаванье пошли в его 8 месяцев. Наверное с Лизонькой тоже пойдем месяцев с 8-ми. Плаванье отличная вещь, мы с сыном уже почти два года ходим.
15 сен 2006, 08:54
Вот отсюда поподробнее плиз: куда ходите. где находицца. сколько стоит. с какого возраста уже можно водить. ну и от себя что то если я что то упустила ;-)
15 сен 2006, 16:48
Меня беспокоит как эта хлорированная вода в бассейне ребенком таким маленьким переносится.В ротик может попасть.У вас не было проблем? (с транслита)
15 сен 2006, 17:41
Вода действительно сильно хлорирована, но муж сразу после класса мыл малыша под душем с детским мыльцем. Кстати большинство в классе сразу после воды одевали детей и домой. Дело в том, что сын у меня рыбка и мы сразу видели его тягу к воде, впервые он купался в бассейне у сестры моего мужа в возрасте 3,5 месяцев. Он просто выражал такой восторг после чего мы и решили найти класс. Врач -педиатр наша посоветовала, что бассейн лучше начинать с зимы ( вода в бассейне обычно более теплая). Класс наш в обычном взрослом бассейне, урок стоит по моему 8 долларов 35 минут. Место большой спорт комплекс jcc здесь у нас не далеко. Малыш в воде с папой. Конечно воды мой сын выпил мегатонну , если не больше. Вот только летом ему было 2,3 года он перестал хлебать воду из бассейна. С желудком или с ушками проблем вообще не было от бассейна. Еще мы хотели начать в его 6 месяцев , но сначала ездили в Россию на 1,5 месяца после полугода, а по приезду сюда у нас была ушная инфекция( это жо бассейна как раз). Кстати кишечную бактерию Кирюша заработал от питья воды в фонтане этим летом. Классом мы довольны уже перешли на третий уровень последний с родителями с 1 октября начинаем.
15 сен 2006, 18:29
В нашем финесс центре,где мы занимаемся тоже нет какого-то специального детского бассейна,там всего 3 бассейна,все для взрослых,а этот класс,который я нашла для мам с малышами в одном из этих бассейнов проводится 2 раза в неделю.Купаться Джессика очень любит,но пока только в своей ванночке,любит там так важно возлежать,а мама с папой ее моют в это время теплой водичкой и детским гелем для душа.Ну да рано нам еще,подожем немного.Нам зимой будет 6 месяцев,может тогда и начнем.:) (с транслита)
15 сен 2006, 19:22
А моя Лизонька начала буянет в ванночке, сын стал так себя вести гораздо позже. Вот скоро придется ванночку в большую ванну ставить, а то сейчас я ванночку на пеленальный стол ставлю чтобы удобней было, я же одна ее купаю.
15 сен 2006, 20:25
Карин - все хотела сказать твоя Лизонька такая прелесть, куколка а не ребенок. ТТТ. Я от фотки любофф просто ташюсь. (с транслита)
16 сен 2006, 05:35
Вот спасибо огромное.
15 сен 2006, 20:53
А Лиза у вас Елизабет или как полное имя?У меня подруга в Лондоне живет,муж англичанин,так они пошли на компромисс с именами,чтоб и в русском и в английском языках такие имена присутствовали.Дочка - Элизабет,а сын Александр.:) (с транслита)
16 сен 2006, 05:34
Elizabeth Katherin наша полное имя. В свой русский паспорт буду записывать, как Елизавету.
15 сен 2006, 20:57
Кстати,моя инструктор по иоге,которой 61 год тоже такую же позу делает на каждом занятии,как твой брат,на руках.Я не могу пока,ну может только на какую-то секунду встаю и падаю сразу.Муж мой может:).Он и на голове стоял когда на иогу со мной ходил,сейчас не ходит,ему тренажеры больше нравятся.Да и на иоге более женский коллектив собрался,он стесняется что привлекает внимание.:) (с транслита)
16 сен 2006, 05:32
Молодец муж это не просто на руках весь свой вес держать.
AD
AD
15 сен 2006, 20:28
я тоже в такой класс хочуууууу :) пока на беременную йогу ходила, наша инструкторша вела и мама и мылыш класс, а сейчас смотрю, что то нет его в расписании... надо будет позвонить, уточнить... особенно после твоего восхищенного отзыва :)
16 сен 2006, 03:01
И я тоже загорелась! :) Иога всегда нравилась. Но в группу никогда не ходила, а сама в подростковом возрасте увлекалась по книжке. А про ватер бэйби я слышала. Это, по-моему, не просто плавание, а плавание так же и под водой, как рыбки. Я здесь искала, но пока не смогла найти. Девочки, вы молодцы, что с детками занимаетесь и на всякие занятия водите.
16 сен 2006, 05:20
Танюш надеемся, что увидем тебя.
15 сен 2006, 04:05
Оле - kiss: ты спрашивала про сайты в прошлом топике - я покупала свою коляску на www.tinyride.com - осталась довольна, правда они не отправили коляску в тот же день как обещано на их сайте, но я получила ее втечение недели.
15 сен 2006, 06:18
Спасибо! Возьму себе на заметку. Я же заказала в "хаппымотхерс.цом" Вроде ничего саит. (с транслита)
15 сен 2006, 04:34
Поместила наши фотографии. Добро пожаловать в фотоальбом! :)
15 сен 2006, 04:44
Бозе мой. какой лапусик :-) очень хорошенький :-) наверное все шмотки на него огромные ?
15 сен 2006, 20:14
у тебя глаз-алмаз :) На самом деле все одежки огромные оказались. Да я еще когда покупала одежку обратила внимание, что на вещичках для новорожденных написано до 3.5 кг. А у меня Макс родился 3.5кг, а вторые дети вроде как крупнее первых, ну вот я и решила, что для новоржденных куплю только пару костюмчиков на первый выход в свет из госпиталя, а все остальное покупала на 3 месяца и старше. Короче, одели мы на Саньку один из "новорожденных" костюмчиков, а он в нем просто утонул :) Хотя дома пользуюсь бодиками на 3месяца - очень даже ничего, удобно, но у них рукавчики коротенькие, так что там теряться негде... :)
15 сен 2006, 06:09
Какой чудесный маленький гном!Хорошенький!!!!Ну ты прямо вся мужчинами окружена со всэ сторон!А тебе говорил кто-нибудь что вы с мужем похожи внешне?И сын старший такой весь из себя симпaтичный:) (с транслита)
15 сен 2006, 20:15
спасибо! :) говорили что мы похожи, а еще когда мы с Олежкиной мамой, то народ всегда считает, что это моя мама, а не его :)
15 сен 2006, 06:17
ТАкая кукляааа!!!! :) А как старший брат отностится? (с транслита)
15 сен 2006, 06:24
Теоретически старший мог бы уже своих таких иметь ;-) поэтому наверное почти по "отцовски" относицца ;-)
15 сен 2006, 20:18
с нежностью :) Тут недавно поделился, что стал обращать внимание на детские игрушки, что вот когда братик подрастет, он будет ему покупать игрушки. Стратегию вырабатывает, как и игрушки новые дарить, и не избаловать ребенка :)
15 сен 2006, 06:55
Какие вы красивые, так отлично выглядите. А малыш просто кукленыш. Такая у вас замечательная семья. Растите и радуйтесь все вместе.
15 сен 2006, 07:32
Семья просто замечательная;)
15 сен 2006, 07:38
Чудо просто! У вас такой счастливый вид. А папочка даже больше доволен, чем мамочка. :-)))) У мамочки вид - ну что, родила, дело-то житейское. А папочка просто сияет. Я мужу показала, он тоже заметил, как вы похожи. Зайчики типа нас. Только у нас папа предпочитает быть окруженным женским полом. У нас и собаки почти все суки. :-))))
15 сен 2006, 20:26
У нас собачка тоже женского пола :) Как-то не лежит у меня душа к кобелям, может просто не знаю их, потому как все мои собаки были суками, плюс спаниелями - видимо я однолюб в этом плане :)
15 сен 2006, 08:37
Малыш просто загляденье :) Семья ваша такая .. уютнся что ли :))) (с транслита)
15 сен 2006, 16:52
Масик такои симпатичныи! Очень красивая у вас семья. Еше раз поздравляю! (с транслита)
16 сен 2006, 03:26
Малышок просто прелесть!!! Очаровашка! А вы с мужем и на самом деле пожожи как брат и сестра. Растите здоровенькими на радость маме, папе и брату!
AD
15 сен 2006, 08:58
Ой, девчата, спасибо вам большое за теплые слова - очень и очень приятно :)
15 сен 2006, 18:30
А как старший брат к маленькому гному относится?Доволен появлением младшего братишки? (с транслита)
15 сен 2006, 20:08
Очень трогательно относится :) По головке гладит, разговаривает с ним. А еще похоже проникся ответственностью, что он старший брат, и что младший будет на него ровняться, от него учиться.
15 сен 2006, 20:15
Наташа, это так здорово. Я почти уверена, что старшему появление братишки пойдет на пользу. И ответственность и навыки обращение с младенцем. Потом сам будет образцово-показательным папашкой.
15 сен 2006, 20:24
Марин, привет! Я думаю уже само участие в рождении малого на пользу пошло :) А вот общение у них пока ограниченное - мимо пробегает - погладит, поговорит, и дальше бежать - жизнь у них у молодых ;) вся такая стремительная... :) У тебя как доча, вся в ожидании? Девочки мне кажется больше к малышам тянутся, тебе помощница будет наверное с малышкой, плюс бантики, рюшечки - вообще куклешка :)
16 сен 2006, 00:47
Моя тоже как белка в колесе. Колледж и работа - такая деловая. Она была довольна, когда узнала, что я беремена. Два года назад на мой день рожденья даже пожелала мне завести еще ребеночка, что бы он тоже имел счастье быть моим ребеночком. Это при том, что между Полиниными 7 и 14 годами, я переживала, что я плохая мать, потому как дочь была замкнутая и у нас никак не устанавливался контакт. Я ее только возила по разным занятиям. 12-13 лет - вообще караул, переходный возраст, все в штыки. Зато после 14 общение наладилось. Дочь всем делится и стала, наоборот, очень общительная и мать я сразу стала очень хорошая. Полина планы тоже строит, говорит обязательно нужно хорошо обучать русскому языку. А в хай скул в Америке делать нечего. Лучше уж в Россию отправить или в Англию. Такие вот далеко идущие планы для сестрички.
16 сен 2006, 05:22
Ответственная девушка у тебя, судя по всему :) У нас сын тоже за русский язык :) И еще когда имя придумывали, так он прям всеми силами настаивал, чтобы имя было русским :) Вы с именем для малышки определились?
16 сен 2006, 06:07
По разному. Иногда ее заносит слегка. Имя придумали София Виктория. Я и с первой дочкой хотела двойное (до месячного возраста были жаркие споры, а потом еще и переименововали), но в России не дали зарегистрировать. Александр - вполне интернациональное имя.
17 сен 2006, 07:54
Ну вот, начинается. Марин, я не поверила, когда прочитала твое сообщение. Мы ведь тоже остановились на София Виктория! Я с мамой придумали, а мужу очень понравилось: звучит powerful, сказал. К тому же вместе с фамилией имя нашей малышки означает "мудрость и победа до конца". А мы-то думали, оба имени общеизвестны и вроде не такие распространенные. Вот тебе и не распространенные... Ну что теперь поделать, тесками оказались.
15 сен 2006, 20:51
Как здорово!У меня сестра на 10 лет младше,так я помню столько счастья было когда она родилась,мне нравилось с ней нянчится очень.Да и до сих пор она моя любимая сестра,а всего нас пятеро.:) (с транслита)
15 сен 2006, 21:05
ой, какая ты богатая!!! четверо родных душ - это здорово!
15 сен 2006, 21:48
ОГО !!!! Редкая семья!!!!!!
15 сен 2006, 19:28
Ну у меня старший просто затерроризировал ребенка, уже дуреет дома, с 7 утра что я с ним уже не делала.
15 сен 2006, 19:40
Всем приветик!!!:):):) У нас сегодня дью дэйт и визит к врачу, не знаю, если предложат укольчик, может согласимся, мы ещё с мужем думаем, а то ж она там вроди и не чешется сама, видать понравилось в пузе!!:):) Ну и мама моя уже тут, только приболела немножко, но уже выздаравливает, так что усё окей!!;):) (с транслита)
15 сен 2006, 20:10
мой мальченка тоже ни гу-гу за день до появления, а потом раз и родился :) Так что и ваша девочка вот-вот появится на свет, уж потерпите, какие вы нетерпеливые родители :) Дайте ребятенку последние деньки понежиться в мамином животике :)
16 сен 2006, 00:20
;):):)
15 сен 2006, 20:27
Удачи, будем за тебя держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 сен 2006, 00:20
Пасиба!;):) (с транслита)
15 сен 2006, 20:58
У меня тоже в дью дейт ничего не произошло,предложили подождать недельку,а потом была стимуляция,только не укольчик а капельница. (с транслита)
16 сен 2006, 00:18
Только вернулись от врача :) Моего не было, а была какя-то неприятная тётка, после того как сделала все рутинные процедуры, пошла с кем-то говорить и потом предложила проверить шейку и при открытии поковырять какие-то там мембраны. Мы согласились,но было просто ужасно неприятно, не сравнить с тем как мой врач смотрел!!:( Слава Богу с мужем вместе были, он меня потом всю дорогу веселил и ругался на ту козу, вроди как и легче стало!!:):):) Так что может вечерком ляля соберётся, хотя нам конечно сказали, что это так, для возможного вспомогания, но без гарантий. Вот такие дела!:) Пы.Сы. Чуть не забыла, открытие всего 1 см было. (с транслита)
AD
AD
16 сен 2006, 00:49
Скоро все равно родится. Не волнуйся. Еще никто в пузе не остался.
16 сен 2006, 02:27
Мне ковыряли мембраны скоро почти уже год назад. Это неприятная процедура, но врач сказал, что обычно занимает раза 3 их расковырять, с первого раза мало, кто рожает. Так и получилось - ковыряли 3 раза. Должно начать тянуть и кровь немного появиться. Сразу после мембраны надо на большую прогулку (желательно в горы (не по ровной местности т.е.) и еще секс сразу после мембран желателен. Дерзайте :-) (с транслита)
16 сен 2006, 05:17
Ну да,в этом деле гарантий никаких.:)А я с раскрытием 1 см почти 4 недели ходила и ничего не менялось.Даже когда начали стимуляцию делать моя врач сказала что у меня очень упрямая шейка,не хочет раскрываться.Зато быстро потом раскрылась,от начала стимуляции до родов 5 часов прошло,не так уж плохо:) (с транслита)
16 сен 2006, 03:45
А я как раз про тебя на днях думала, чего не появляешься. Удачи! Рождайтесь поскорее! Легких и счастливых родов вам!
15 сен 2006, 21:25
Наташа,малыш у тебя замечательный! А мы только,что от врача:доча выросла почти на инч и потяжелела. Правда нас газики мучают.Вот купила капельки от них-будем экспериментировать. Наташ,а как у тебя с кормлениями?Моя может каждые пол часа кушать просить.
15 сен 2006, 22:45
Алочка, привет! :) Рада тебя слышать. Ничего себе какие вы молодцы - уже на целый дюйм выросли - это за пару-то недель - так держать!!! :) Мы кормимся по-разному, когда и каждые полчаса, порой вдруг заспится - тогда часа два, два с половиной, ну очень редко, три может проспать. Ночью кормлю раза два-три. Проснется - предлагаю покушать. Запищит - предлагаю покушать. По началу если больше двух часов спал, будила кормиться. Сейчас смотрю, вроде писает-какает нормально, значит наедается, перестала будить. Много времени проводит у меня на руках. Так интересно за ним наблюдать, когда наестся, и засыпает у груди, такой сладкий, сладкий ребенок :) Или грудь почти отпустит, но кончиками губ все равно придерживает, я его глажу по головке, а он улыбается, порой даже хохочет во сне - мои моменты счастья. :) Хмурится тоже потешно. Когда у них осознанные эмоции появляются? Ты не исчезай, пиши хоть иногда (это у меня приступ эгоизма, а на самом деле я понимаю какая ты сейчас занятая, с малышкой, да еще двумя мАлыми ребятишками - героиня!!!!) Всего тебе хорошего, и береги себя, спи, когда маленькая спит.
16 сен 2006, 23:41
Спасибо,Наташа! хотя какая там героиня-дома все вверх дном.Лиза на руках вроде спит,а положишь-крутиться начинает и просыпается.А просыпается-сразу кушать ищет.И с животиком мучается видно:бурчит в животе постоянно.Но хорошо,что не плачет сильно и ночью спит между кормлениями.А старший мой орал до трех месяцев ночами напролет-носили по очереди:то я,то мама. Наташа,я вот что спросить у тебя хочу.Я ведь хоть и многодетная мамаша,но вот про кормления толком только сейчас понимать что-то стала. У меня сейчас грудь иногда совсем мягкая,и молоко приливами идет,когда малышка сосет.Но иногда,когда перерыв между кормлениями больше,то грудь чуть наливается. А у тебя как?Я вот думаю-не рановато ли у меня приливная лактация устанавливается?С другими вроде так не было.Может из-за того,что кормления по первому требованию?
17 сен 2006, 02:20
Не Наташа, но думаю, что да. А еще - спроси у Оксани! У нее тоже 3, и маленький совсем Гарик. ОНа про лактацию много знает!!! (с транслита)
17 сен 2006, 02:51
ты знаешь, у меня похоже, только я часто даже и приливы не чувствую, просто вроде грудь пустая, а сосать начинает, вижу что молоко идет, а порой прям льется... Ну и если заспится, то грудь становится твердой, наполенной. Я думаю что все так и должно быть... вообще я ориентируюсь на памперсы - какает и писает, значит все нормально. Единственное с чем борюсь это с нижней губешкой, Санька все время ее поджимать пытается, так я ее пальчиком выворачиваю на место:) А твою крошку еще и измеряли недавно - в росте и весе прибавила, значит все идет как надо. А по поводу на ручках спит, а как положишь - колбасится, у нас так же, особенно некоторые дни. Говорят, что первые три месяца, это как четвертый триместр беременности, только с ребятенком наруже, типа эти месяцы нужны, чтобы детки доразвивались и приспособились к окружающей среде и мама им в этом процессе просто необходима (чем я страшно горжусь,так как Санька квасится, Олежка его на руки берет - без результата, а я как возьму, так ребятенок сразу успокаивается, чувствует, что сейчас бум кушать :), слышит родное сердце, чувствует родной запах :) ), пройдет совсем немного времени и мама уже настолько сильна никогда нужна не будет... А потом и вообще оперятся детки и станут независимыми... Короче, ловлю момент гармонии и единства :)
16 сен 2006, 01:46
Privet vsem!!! Devchonki ia tak po vsem skuchau!!! Life is good pozdravlyau tebea s rogdeniem sinochka,gelau vam zdorvea schastei vsego samogo nailucshego, Ko mne priehali roditeli i ia bolshe vremeni staraus provodit s nimi,tak zdorovo kogda roditeli readom,celimi dneami otdihau mama ochen pomagaet,pravda bous chto sovsem razlenus:) 11 hodili k pediatru vesim mi 17 paundov,a rost 27.7inchi:)
16 сен 2006, 05:19
спасибо за поздравления! :) как это здорово, что к тебе родители приехали - наслаждайся общением :)
16 сен 2006, 01:48
Devochki hotela uznat gde mogno preobreti knigku dlea sdachi ekzamena po vogdeniu na russkom I eshe kiss skin mne pogaluista ssiilku na stilchik dlea detei
16 сен 2006, 02:22
Sol, тока ты не обижайся пажалста, можно тебя попросить ставить галочку в квадратике возле слов "Конвертировать мой транслит в русский" под окошком сообщения, перед тем как ты нажимаешь кнопку "отправить". ПАЖАЛУЙСТА!!! Очень хочется прочитать что ты пишешь, иногда это прсто невозможно!!!!! Там внизу есть ещё ссылка на Таблицу перекодировки транслита , там ты сможешь посмотреть какие английские буквы соответсвуют русским в транслитерации.
16 сен 2006, 09:59
да нет я не обижаус буду старатся (с транслита)
16 сен 2006, 10:01
ВООО!!! Маладца!!! Вот это по нашему!!!!! Спасибо, дорогая, что прониклась :-) ЧМОК
16 сен 2006, 03:58
Это так классно, что родители к тебе приехали!!! Мечтаю... Вы растете не подням, а по часам :) Молодцы! Мне проблем не составляет читать русские слова латинскими буквами. Но на самом деле, не всем это удобно, наверное. Очень просто научиться конвертировать, главное несколько раз попробовать. А потом приспособишься. Я пользуюсь этой страничкой http://www.translit.ru/, потом копирую напечатанный текст, а потом его вставляю.
16 сен 2006, 04:12
Я по книжке на английском учила. Кстати, сегодня сдала свой роуд тест! Ура!!! Со 2-ой попытки получилось. 1-й раз у меня пермит только 2 месяца был и я очень нервничала. В этот раз пермит 3,5 месяца и не нервничала особо, т.к. решила если не сдам все равно ездить одна буду, что я впрочем уже и делала после 1-го провала. Досталась мне "черная бегемотиха", она меня и паралел паркинг и три-пойнт-тён попросила сделать, а в 1-й раз ничего такого делать не просили. Так я в 1-й раз тренировалась накануне, а в этот раз совсем не готовилась :) И все сделала правильно, сигнал забыла поставить, правда. Она мне под конец дает бумажку, говорит распишись и ни слова ни говоря с противотанковой рожой из машины валазит. Я выхожу с вытянутым лицом, не понимая сдала я или провалили. Муж мой смотрит на бумажку и говорит: Сдала! Я смотрю и правда. Вот такие "дружелюбные" инструкторы в ДМВ :)
16 сен 2006, 04:22
Ну, Танюшка, с тебя поездка по Манхеттану с распитием спиртных напитков после.......родов ;-) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
16 сен 2006, 04:37
Тока после родов. :) Но по Манхэттану боюсь :) Я так как ты не смогу. Алён, спасибо за страничку про детскую обувь.
16 сен 2006, 06:46
Как тебе обувь? там кстати, если ты обратила внимание , там цвет можно выбрать не розовый, не везде правда, но есть достаточно экземпляров в других тонах.
AD
AD
16 сен 2006, 05:26
ПОЗДРАВЛЯЮ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Замечательная новость.
16 сен 2006, 06:10
Поздравляю! Теперь будешь как свободная птица - куда хочу, туда и поеду. Это бодрит.
16 сен 2006, 05:30
Мне кто-то просто дал вопросы с ответами перепечатанные.
16 сен 2006, 04:08
А меня тут муж напрягает с собиранием "сумки", а я не хочу... не хочу ничего торопить :) столько дел еще и вообще не готова, вот бы еще 4 недельки отходить... сейчас 36 с половиной.
16 сен 2006, 05:17
а на основании чего торопит-то?
16 сен 2006, 05:29
Конечно отходишь, если хочешь. Главное настрой, раз у тебя есть желание оно обязательно исполнится. Я оба раза сумку вообще перед поездкой в госпиталь собрала ( правда ,знала что положу в нее и где что лежит), уже почти с 5-ю часовыми схватками. Так что не переживай.
16 сен 2006, 10:15
типа забуду ему футболки положить :)
16 сен 2006, 06:39
девули, вы бы купили 2летнее серое bugaboo frog за 500 баксов? я на кайгслисте видела. вот думаю. мне правда еще рано, но подумать-то можно;)
16 сен 2006, 06:48
НЕТ!!! Дорого!!!! Полная цена новой Лягушки 730 за 350-400 можно. но я лично противник вещей Б/У
16 сен 2006, 06:54
Я таких цен даже на бу не видела... мне кажется, что лучше хорошее бу чем новое низкого качества. Мне 700 не осилить
16 сен 2006, 06:57
То что они предлагают стоит 400 и это нормальная цена. а на счёт, чем гамно покупать, так лучше Б/У - я согласна.
16 сен 2006, 06:54
а с чего ты взяла что они 500 просят? вот обьява http://sfbay.craigslist.org/sfc/bab/207259602.htmll написано 400 хотят. если состояние хорошее, то можно взять. цена вполне адекватная. Полтиник можно попробовать сторговать.
16 сен 2006, 06:56
о, вчера было 500;)
16 сен 2006, 07:02
раз опустили цену, можно рискнуть и попробовать сторговать полтиник ещё. или доставку за их счёт.
16 сен 2006, 07:10
Да я могу туда приехать, это не проблема. У нас финансовый кризис;) Вот выйду на работу с октября, тогда начну торговаться;)
16 сен 2006, 07:03
Serious buyers only. Anna 415.730.1279 где это 415 ? ты не знаешь? попробуй позвони - поторгуйся.
16 сен 2006, 07:11
Это Сан Франциско, недалеко от меня
16 сен 2006, 07:13
так если ты хочешь бугабушку, а денег жалко и против Б/У ничего не имеешь - нада брать, тем более что не нада тратицца на пересылку ;-)
16 сен 2006, 07:21
Прийдется мне все-таки подождать месяц до зарплаты. Они появляются. А когда они вообще появились? Если например года 2 назад, то бу должно больше и больше появляться.
16 сен 2006, 07:23
Сложно сказать. Бугабушки на рынке уже года 4. Но массовые закупки этой коляски начались именно в этом году в связи с бейби бумом. так что возможно дальше их будет больше.
AD
16 сен 2006, 07:43
Я сегодня с подругой разговаривала. Вот ее 2 причины против бугабу - басинет выдерживает только до 19паундс,это на сайте написано - если в стролере ребенок заснет, то нельзя его перевести в лежачее состоянии. Он будет спать ногами кверху.
16 сен 2006, 07:46
1 - а тебе басинет зачем после 19 панудов? 2- ноги кверху, согнуты в коленках, улучшается кровообмен. ничего в этом похого. я не вижу серьёзных аругментов против бугабушки. против них есть один на самом деле серьёзный аргумент: цена.
16 сен 2006, 10:18
1) !9 паундов и даже в годик может быть! У мея син 22 б год весил и был пузякой! Как детки начинают сидеть, то тебе уже басинетка не нужна, тк они вивалится могут. 2) Враки ето все, что нельзя в лежачее положение, если ребёнок уснет. Я 2 года своего откатала, ежедневно. Спал ребёнок в коляске м, лучше, чем в кроватке. Как и взрослому - где удобнее спать - в сидении машини , или в "леизи бой" или реклаинере? 3) бугабушка помогает деткам ОЧЕНь хорошую осанку держать. Сравнивала с другими колясками - ни одна с бугабушкой не сравнитя ( а у меня много респектабельний брендов было тоже) Сеичас плачу, тк не делают даблов, только сингли. Насчет бы - в моем опинионе - 500$ много. Только если практически не использована. Если бы хамелеон, то нормально, а фрог - дорого. Если есть возможность,лучше постараться купить новую - гарантия будет от комоании на случай чего. МАло ли что бывает. (с транслита)
16 сен 2006, 10:26
еще забила - у меня доубл строллер сломался, а муж в командировке был. я своих пузатиков обоих в бугабушку садила ( басинетку) и летела на репетицию. Ето 40 мин ОЧЕНь быстрим шагом туда , и столько же обратоно. МУ и по магазинам еще заиду на обратном пути. Куплю чего нить. В басинетке сидели 30 паудов и 10 паундов, плюс моя дамская сумочка ( 50 паудов :)) КОроче, все живи, все прекрасно, единственное, син возмущался, что ему по длинне места мало лежать. (с транслита)
16 сен 2006, 10:30
Дамская сумочка весом в 50 паундов????? ;-) Ну ты даёшь!!!!! гыгы :-)
16 сен 2006, 10:48
Ну так, пошли : пуанти, 3-4 пари, духи, косметика, игрушки, подгузники, питания, яблоки, огурци, апельсини ( на пол-дня ведь минимум топаем:)) книжки, рисовалки, смени одежди... ето нак на поверхности... где-то там мой кошелек, мобилка... ну и все жизненние необходимости. Когда мама ко мне приезжала , сказала - " ти по ночам даже и не бойся ходить, у тебя такое оружие - раз по голове дать, и все. С концами" :) (с транслита)
16 сен 2006, 10:57
хехе :-) :-) :-)
16 сен 2006, 10:28
ППКС!!! я тоже считаю что басинет уже и не нужен когда ребёнок весит 19 паундов и больше!
16 сен 2006, 22:46
Cпасибо девули, что оправдали бугабушку;) А то я расстроилась;)
16 сен 2006, 07:35
Девочки, всем приветик! Я тут вас почитываю во время кормления, а писать все руки недоходят. Вы тут мельком САП затронули, я пока безработная и мой сосед индус посоветовал занятся изучением етой самой САП. Как она в использовании? Очень сложно? Аня, посоветуй плуз, ты ведь работала с етой программпй. Стоит ли заводистся? И как быстро ее можно вючить? У меня программистский багроунд. Алена, а ты тоже с ней работала? (с транслита)
16 сен 2006, 07:42
Я? Неееет. Я юрист :-) У меня муж компьютерщик. Брат компьютерщик. Брат мужа компьютерщик. Муж подруги компьютерщик. И вообще у нас тут на ист косте одни компьютерщики ;-) И я знаю, что системы САП ничего сложного из себя непредставляют. Одна моя подруга работает с САП. выучиваюцца "особо одарённые" за 3-4 месяца, а те кто на самом деле шарят, для них это не проблема вовсе. Оплачивается правда средне. Хотя, для девушки вполне.
16 сен 2006, 10:02
Речь шла о поддержке естессно. Чтоб програмировать тут другое дело канешна.
16 сен 2006, 20:37
Я освоила эту программу да и то не все,а только то что мне по работе надо было,то есть база данных нашей организации.А вообще я знаю что компании,которые используют или начинают использовать эту программу,проводят трейнинги для своих сотрудников.Для меня муж тренинг проводил.:)Кстати они с индусами работают насчет этой программы,ему часто звонят из Индии,что-то они там обсуждают.И разница во времени с Индией приличная,но индусы как будто не понимают этого иногда совсем не вовремя звонят.:)А тебе зачем эта программа?Если ты собираешься работать в какой-то фирме где ее используют,то конечно же стоит освоить.Но это не Ексел конечно,там все гораздо сложней.Там где я работала у нас тоже специальный тренер был по САП и если у меня что-то глючило там или я чего-то не понимала,то я ей звонила или е-майл посылала и мы по телефону разбирались что к чему.В общем не все там просто. (с транслита)
16 сен 2006, 20:41
Да вот добавлю,если програмист ты,то для тебя особой сложности не составит освоить САП.Я не программист совсем.Там просто обьем довольно приличный,большая эта система.Но если заняться изучением вплотную то быстренько можно освоить.:) (с транслита)
16 сен 2006, 07:37
Молодцы все, кто собрался на встречу. У нас вот пока не получается :( Карин, а ты на трайне поедешь с Лизочкой? Я пока боюсь с Алешкой в общественном транспорте ездить, а на машине я по Манхеттену не ездок. (с транслита)
17 сен 2006, 05:46
НЕ я на машине. Я вроде нормально вожу по любой местности, а начинала в свои 17 с хвостиком еще в Москве.
16 сен 2006, 10:21
Нужен совет. Мне тут все советуют мидвайф из офиса доктора пригласить на роды. Я вот не знаю - надо ли. Подруга гвоорит, что она ее от кесарева спасла - врач бы не стал возиться. Я не знаю, в прошлый раз с мужем вдвоем нормаьно справились.
16 сен 2006, 10:28
А зачем, если нормально первий раз справились? Плюс - если роди врач принимает, то зачем мидвайф-то? Дулу еще может можно, она не только во время родов, но и после поможет. А мидвайф - как медсестра, только что роди может принять... Я бы не делала. (с транслита)
16 сен 2006, 10:31
А дула нафига нужна? Муж лучше чем дула..... ИМХО - Дула - вейст оф мани ......
16 сен 2006, 10:32
не, она типа дулы будет. Роды только врач имеет право принимать. Просто все говорят - так ей довольны (она русская кстати), а я и своими родами довольна...
AD
AD
16 сен 2006, 10:55
НУ, так кому , что. Я не любитель "стада". Первий раз рожала - родственников никого не было рядом, мне ОЧЕНь понравилось. справились сами прекрасно. Во второй поривались, "любимие", приэать. Им интересно, видите ли было бы посмотреть на то КАК дети рождаются ( своих 5 видно в капусте нашли), но передумали после "вежливого" обьяснения рожающей невестки. Но мне все равно морально было даже не очень - постоянно была под давлением, что кто-то может заявится. Мне спокойнее с мужем и врачом. А насчет КС - если врач хороший , то доверяйся ему. Хорошему врачу не имеет значения, как долго ждать, если все нормально. Первие роди 28 часов были, и то сказал, что думал, будет дольше. А если врач хороший, и советует КС - слушайся. Хороший врач на то и врач, чтобы помогать. Вроде , как ти хорошего выбрала. Для успокоения обговори с ним ето всю ситуацию, обясни ему свое настроение по отношению к родам и кс. (с транслита)
17 сен 2006, 10:05
да я бы и не думала, но народ так бодро советует... мне вот тоже с мужем хорошо было, а свекровь под дверью держала, уже когда зашивали, разрешила войти. В этот раз не придет, будет с внуком сидеть :)
16 сен 2006, 22:47
ОФФФ - нашла соседку;) Я в Daly City живу;)
19 сен 2006, 01:55
мы, кажется, уже давно знаем, что соседи :)
16 сен 2006, 20:51
отталкивайся от того, что ты хочешь в своих родах, какими ты их видишь, и насколько твои пожелания были удовлетворены в первых родах. Если рожать с твоим доктором для тебя работало в первый раз, если все было как ты хотела, то какой смысл что-то менять? Мне кажется что даже советовать что-то по этому поводу не имеет смысла, потому как женщины все разные, у всех разные запросы, разные представления, и что работает для кого-то одного, не работает для другого. Для меня, например, стимуляция, анастезия, кесарево и т.п. были нежелательны, и я на них пошла бы только в случае, если бы были реальные медицинские предпосылки, а не желание врача перестраховаться. Это не значит, что те кто выбирает анастезию и т.п. не правы или делают что-то не то, у них свое мировозрение, и это хорошо, что все мы разные :) Так что отталкивайся от того, что тебе лично нужно в родах, и если твой врач это обеспечивает, исходя из предыдущего твоего опыта, и из его ответов на твои вопросы и пожелания (а как я поняла из твоего поста это именно так), то, мне кажется, и не надо ничего другого придумывать, и деньги целее будут :)
16 сен 2006, 22:48
Я тоже думаю на счет дулы. Роды первые будут. Пока не определилась.
17 сен 2006, 02:42
мы рожали с дулой, она же была нашим инструктором на курсах подготовки к родами (мы занимались на независимых курсах hypnobabies - название звучит странно, но на деле нам очень понравилось). В общем, если отважимся еще на одного дитенка, то так и будем рожать с дулой, только наверное не в госпитале, а дома с акушеркой :)
17 сен 2006, 02:52
Да вы такие быстрие - вам в госпитале труднее , чем дома. (с транслита)
17 сен 2006, 03:12
:) никто не ожидал что мы так быстро отстреляемся... :) Потом, когда анализировали что и как, пришло в голову, что все так произошло, потому что совершенно не было страха перед родами, поэтому до последнего момента мне и не верилось что уже началось :) У нас на курсах, пара что рожала перед нами была на занятии с утра в воскресенье, ушли с занятия в час, в четыре в этот же день родили дочу свою, приехав в госпиталь за 25 минут до родов. :) У них тоже второй ребятенок. А вот рекорд у нашей дулы (она при больше чем 400х родах была) был роды 40 часов - притом женщина рожала спортсменка, бегунья, Кэрол говорит думала, что она родит быстро, а оказалось, что очень сильные мышцы пресса сыграли недобрую роль при родах, и малыш туда-обратно из-за пресса путешествовал - вниз-вверх. Такое тоже оказывается бывает...
16 сен 2006, 20:55
А я добавила пару новых фоток.Вот такая я крэйзи мама!Фотографирую своего ребенка почти каждый день:).А папа наш с утра нас на камеру снимал,у нас Джессика начала разговаривать на своем пупсячьем языке.Мы ее пупсенком называем,даже муж по-русски говорит "Пупсионок!".Шапочка Пяточка на нас уже маленькая,а вот башмачки из этого комплекта еще большие.:)Вот такие мы пупсята-просята.:) (с транслита)
16 сен 2006, 21:04
Доча куколка! И очень на маму похожа:)
17 сен 2006, 04:58
Спасибо:):):)А то вот многие говорят что на папу она похожа,а мне бы хотелось чтоб и на меня хоть чуть-чуть:) (с транслита)
17 сен 2006, 05:50
Смешная умора просто. Я своих тоже чуть ли не каждый час щелкаю.
17 сен 2006, 21:18
Очень смешная и такая хорошенькая,просто не могу насмотреться на нее.:) (с транслита)
17 сен 2006, 08:19
Прикольно так в шапочке с ушками :) А вот мне тоже кажется, что дочка ваша на мужа твоего больше похожа. Хотя малыши, вроде, каждый месяц меняются. Так что еще и на тебя похожей может оказаться :)
17 сен 2006, 21:56
Очень хорошенький Пупсьонок. Я тоже на свою насмотреться не могу, целую в ее щеки толстые.
17 сен 2006, 22:55
И мы тоже в щечки толстые целуем,совсем зацеловали пупсенка.Лесечка,а когда ты нам свою малышку покажешь? (с транслита)
18 сен 2006, 06:45
По поводу крейзи мама, присоединяюсь, тем более что у тебя тако чудо ,пральна делаешь, что фоткаешь каждый день, она же меняется вроде бы и незаметно, а на фотки глянешь - ухх, доченька-то подросла :) А малыш сладкий :) (с транслита)
17 сен 2006, 03:13
Оль, ты еще здесь? У меня вопрос про коляску - я знаю, что ты с детками везде пешком ходишь и с коляской - у тебя малыши когда совсем мальенкие хорошо в коляске ездят? Мы тут вчера второй раз пошли гулять, так у меня Санька пару раз такой скандал устроил, что первый раз пришлось рулить к скамеечке, доставать и кормить, а второй часть пути на ручках идти, пытаясь хоть как-то от солнышка защитить головку, ручки-ножки... Я вот думаю теперь - это только Санька у меня так, или деткам вообще надо время к коляске привыкнуть? А еще, ты после родов когда начала обруч крутить? Помнишь ты ссылочку давала...
17 сен 2006, 06:10
да, тут я. с коляскойхинаа сразу ложила, но к коляске привикать надо. поначалу , первие месяц -два от кормежки к кормежке: накормила , в коляску гулят, через час -полтора опять кормить. по началу еще очем много в слинге носили. а к 3 мес у моих обоих рефлекс виработался - только в коляску, они сразу дрихнуть. потом , как постарше, играют в коляске. Никогда(ттт) не жаовались на то, что сидят в коляске, тк приучаются, и у них коляска только с хорошим ассоциируется ( накормленние, и любимая книжка, любимая игрушка итп). но для меня и коляска - " ферст праерити". я вибираю самую лучшую, чтобы было удобно, тепло, итп. тк ето моя "машина". :) насчет обруча - я начала сразу, как домой приэала, НО я всю Б тоже скакала, поетому у меня организм к нагрузкам привикший. обично врачи рекомендуют через 6 недель. еще один минус если сразу делать много всего - рекавери намного длиннее. я только сечас более- менее себя чувствую. Наде 6 мес через 2 недели. те, кто ничего не делал поначалу быстрее восстанавливались. (с транслита)
AD
AD
17 сен 2006, 07:10
devochki, smeshnoj test - my s muzhem poveselilis' :) http://www.mostinfo.net/hlam/test/
17 сен 2006, 21:24
Да,тест смешной,мы еще в прошлом году с мужем отвечали на эти вопросики:) (с транслита)
17 сен 2006, 10:07
Анюта малышка супер, (с транслита)
17 сен 2006, 21:23
Спасибо,мы ее зовем Пиглет Пиглетович.:) (с транслита)
17 сен 2006, 10:11
Наташа у меня Темка только стал привыкать к коляске,уге когда гуляем даже спит т.е здорово (с транслита)
18 сен 2006, 00:06
значит нам есть на что надеяться :) Слушай, у тебя мама, особенно на второй фотке, очень на Шер похожа - красивая женщина!
21 сен 2006, 06:04
А Ирвин далеко от Лос Анджелеса?Это я по делу спрашиваю,не просто так:) (с транслита)
22 сен 2006, 01:32
минут 40-45, но опять же все зависит от трафика (в часы пик - утром и вечером, или если где-нить на шоссе авария - удовольствие езды может растянуться часа на 2-3...) и от того куда в Лос Анджелесе (или откуда из Лос Анджелеса) надо ехать, так как Лос Анджелес дюже большой город.
22 сен 2006, 02:03
Может я неправильно напишу,не знаю как пишется,меня интересует Калабасас или как правильно?Мой муж сегодня возвращается из ЛА.В этот самом Калабасасе находится компания,в которой он проходил интервью вчера.Пока еще неизвестно возьмут его на работу или нет потомучто на следующей неделе возвращается биг босс,которого вчера не было и он хочет провести еще одно интервью с моим мужем,но уже по телефону.Так что возможно будем переезжать в ЛА.Я хотела насчет жилья разузнать.Где можно не очень дорого снимать дом небольшой,чтоб раён не криминальный,спокойный и от этого Калабасаса не 2 часа на машине эать? (с транслита)
17 сен 2006, 10:34
разместила новые фотки (с транслита)
17 сен 2006, 18:51
Ои, Оксан, какие у тебя родители красивие! МАма молодая! Вот в кого Темочка твой! (с транслита)
18 сен 2006, 02:30
Спасибо, (с транслита)
17 сен 2006, 22:01
Красавец мужчина!!! Такой уже большой. Сколько ему?
17 сен 2006, 22:46
4 октября будет 5 (с транслита)
18 сен 2006, 06:19
Мужчина красавец у тебя!!!
18 сен 2006, 06:43
Какой прынц на коне , ничего что не белом :) (с транслита)
18 сен 2006, 17:17
Сол - малыш уже такои большои даже не верится. Я помню как ты еше Б на форуме была. Артемка твои такои красавец и родители выглядят замечательно. Мои тоже приедут нянчится когда нам месяца 3 будет. У них это первыи внук? (с транслита)
19 сен 2006, 01:16
да у них ето первыи внук:) (с транслита)
18 сен 2006, 23:52
Сол, малыш очень хорошенький!!! Прелесть!!! И родители тоже классно выглядят! А какой они и ты национальности? Мне просто интересно, я сама наполовину из нац.меньшинства (хоть по мне и не видно)
19 сен 2006, 01:18
спасибо за комплименты,ми родилис в Баку,но армяни (с транслита)
AD
17 сен 2006, 18:52
Девочки, а где хорошие раёни в Новой Англии? (с транслита)
17 сен 2006, 18:52
ТАк, чтоб от центра не очень далеко, или с хорошим "паблик транспортаишн". (с транслита)
17 сен 2006, 21:07
В Бостоне хорошо, и паблик транспортайнш хороший. Я там 2 года прожила.
18 сен 2006, 18:14
ева глючит - я балдею. Четвертий раз пишу. БОстон не подходит - дорогая лицензия, и нет полоного сервиса - а так бы с удовольствием ( ето по работе мужа имею ввиду) (с транслита)
18 сен 2006, 09:19
Что такое центр?
18 сен 2006, 09:19
Коннектикут и Масачусетс отличные районы. Но это очень пространный вопрос. Смотря для чего и для кого. и вообще цель вопроса?
18 сен 2006, 18:02
цель вопроса - ищем квартиру. В ети виходние летали в Калифорнию - все очень класс, но мне не очень понравилось, там, где мы хотели. Воторой ( или изначально первий) вариант был Новоя Англия. Но я, к сожалению, хот; там и жила, но многое не знаю, тк жила постоянно в "рэерсалах" и концертах. И когда не замужем, на очень многое по другому смотриться. "Центр" - для меня ето центральная часть города, где цивилизация "оживает", где паблик транспортеишен - короче "машинонезависимим" можно быть в любое время ( или почти любое время) Еще - если кто знает "сеиф" раёни. Штати, которие не подходят - МА и НДж (:() - сумасшедше дорогое лицензирование для мужа. Идеальний вариант штат НЫ. Мы смотрели на квартири в Бруклине, в Парк Слопе, Ред Хук, и Клинтон Хилл. Но не знаю, хорошие ли раиони... (с транслита)
18 сен 2006, 18:20
А Нью Йорк устраивает ?
18 сен 2006, 18:43
штат в смисле? Да. И город тоже. НЫ между 2и 4 местом по успэу в компании ( Калиф на 1, но...) ЛИцензирование у мужа уже есть, сервис полний предлагается. для меня очень вигодно - миллион компаний, где мона работать. Вот что для меня еще играет роль - хотелось бы более-менее безопасний и спокойний раён, чтобы с детками хорошо было. Нормальние школи. Очень бы хотелось поменьше "хиспаников" ( я не рацист, но у меня очень не приянтние ассоциации - пару раз сталкивалась, и не очень...) НУ и к вам все поближе :):):) МНе очеь понравилось у тебя - красотища, но далековато... Если у мея концерт то 10:30- 11, ето я в час ночи домой притарахчу, а потом опять вставать в 6. Лапи отброшу очччень быстро.Машинонезависимой хочу быть 100% - я там уже была с машиной, ужасно не понравилось. Машинку так - для загородних поездок, но не на каждий день. НДж понравилось очень - но поросенок такой - нет полного сервиса от компании - очень не вигодно нам. Хотелось бы хотябы где-то в НЫ штате, поближе к центру. А какие раёни ПЛОХИЕ? Чтобы я даже и не смотрела. (с транслита)
18 сен 2006, 19:33
Для НЙ у тебя требования невозможные. Там НЕТ мест подходящих для детей. Мы вчера гуляли в Сентрал Парке. Это единственное место, где можно гулять в сити, поэтому толпы как на первомайской демонстрации. Плюс грязь, плюс дорого, плюс спениши везде. Единственный плюс, с работой тебе там будет раздолье. 45 минут езды вообще не реально. Со Стейтен Айланда ехать часа полтора на автобусе, из Бруклина 50 минут на метро,а это районы НЙ. В Бруклине очень грязно и опастно. Посмотри на Филадельфию (с точки зрения работы). Большой город - театров куча, если мужу ПА лицензия годится, то вполне. Конечно, не так круто, как Бостон, зато не так уж дорого. Прямо из нашей деревни ходит автобус в центер Филы. Из соседних электрички. У меня дочь иногда оставляет машину у электрички и едет в центр, что бы не тратить деньги на парковку. Школы хорошие. Вокруг Филадельфии в ПА много хороших пригородов или на стороне НДжерси можно жить, а работать в Филадельфии. Центр города через речку от НДж, поэтому намного быстрее добираться. Черри Хиллс - очень приличное место. На ПА стороне - Кинг оф Паша (там молл просто суперский).
18 сен 2006, 21:15
Ну ето смотря где. Я была в Царролл гарденсь и там довольно неплохо. и на метро 20 минут (с транслита)
18 сен 2006, 18:08
А где в КОннектикуте? (с транслита)
18 сен 2006, 18:19
Побережье, но я поняла что тебе это не подходит. там только электрички хорошо ходят.
18 сен 2006, 18:33
а как далеко на елекричке от Манх-на? МЕня все в раёнене более 45 мин устраивает. Просто мне не хочется тащится на репетицию час и после в семи потах обратно домой. Максимум 45 мин, лучше меньше. (с транслита)
18 сен 2006, 19:59
Если мужа по работе устраивает Пенсильвания, то все твои вопросы, считай, решены. Если только Нью Йорк - тогда хуже. Жить даже в Нью Йорке - это до работы ехать час по любому. Хотя бывает что и рядом попадается, но на это расчитывать не приходицца, т.к. место работы можно очень быстро поменять. Но ты учти что можно работать в Нью Йорке в Манхеттане, а жить в Джёрзи тоже. Мой муж работал в Манхеттане. а жили мы в Jersey City снимали квартиру. Это на противоположной от Манхеттана стороне реки Хадсон. В плане локейшена - зе бест место. Т.к. у нас было метро (path) в соседнем доме. тут же фэри. тут же автобусы и трамваи. До манхеттана - 15 минут на метро, ровно 3 остановки. Мол через дорогу. вот сайт района: http://www.newportnj.com/ если нажать на резиденсес, а потом на рентал тауэрс, там будет картинка коричневого высотного дома, это как раз тот в которм мы жили.
18 сен 2006, 21:13
хороший саит, мне очень понравилось. (с транслита)
18 сен 2006, 21:38
Мы тоже первый год рентили квартиру в Джерси Сити.... И были счастливы, когда оттуда свалили. Отсутствием спенишей и безопастностью там и не пахнет. Хотя я Либерти парк очень люблю. Хобокен тоже терпимое место. Но как и везде в этой эрии, два шага в сторону и полная кака. В школах ужас - белых не более 20%. Но уж лучше, чем в Бруклине или Квинсе и до сити в три раза ближе.
18 сен 2006, 22:11
вы в НьюПорте жили? это новый район на берегу. просто шикарный. абсолютно безопасный. там и детсие садики очень неплохие. и инфраструктуры налажены и т.д. У нас не было ни спенишей, ни чёрных, ну может совсем чуть чуть и те приличные. Хотя, да, Jersey City считается в целом городом спенишей, но к Ньюпорту это никак не относится. Мы сначала тоже жили в городе, там где много разного народу жило, а потом перебрались в Ньюпорт и прожили там 3 года. И были очень довольны. ИМХО это правильное место чтоб стартануть. т.к. из далека не видно многих вещей, а начинаешь их понимать когда поживёшь и обоснуешься на месте. А в Джёрзи Сити по меньшей мере удобно жить. А со школой можно определицца, благо время ещё есть. Нью Йорк эрия - слишком обширное место, чтоб решить заранее что хорошо и что плохо. Для каждого человека есть свои нюансы. Поэтому нужно пожить на ренте , осмотреться и решить - какой же район для себя действительно подходящий. Мы вот купили вообще в лесу. Кто то перебирается в централ Джёрзи. Кто то наоборот переезжает в Бруклин (там кстати тоже есть очень приличные места). Кому то по карману сам Манхеттан, а кто то при слове Манхеттан, начинает громко плеваться. Так что каждому своё.
19 сен 2006, 00:31
То место о котором ты говоришь СУПЕР ПУПЕР место, но оно не дешевое такое местечко. Конечно если куча денег, то можно много чего отличного найти вообще не вопрос.
19 сен 2006, 00:36
Да ну. Оно канешна не копеечное, но там стоит столько же сколько везде. в Бруклине стоит всё гораздо дороже, я уже молчу про Манхеттан. В упомянутом Хобокене квартиры хуже стоят дороже, да и инфраструктура там хуже. По реке вдоль манхеттана есть места намного дороже и лучше чем Джёрзи сити, но там и дороже и хуже развит транспорт.
AD
AD
19 сен 2006, 00:53
Это точно! Кому что подходит, каждый на свой вкус выбирает. Я, например, раньше хотела в манхэттане жить. Но там не по карману. Я жила несколько месяцев в бруклине. Но это было года 3 назад и я не замужем была. Сейчас, хоть и люблю манхэттан, но жить там больше не хочу. А тем более в бруклине ни за что жить не стала бы (а моя одна знакомая только что переехала именно в брооклин, она туда хотела: русских там много(вернее, русских евреев), русские магазины и т.д.), там грязно. В манхэттан ездить время от времени классно. Но я уже привыкла к свежему воздуху, пению птичек по утрам, океану, зелени, чистоте. К тому же у нас раион хороший. Расстояния здесь большие кругом, где бы ни жили: в NYC на метро, в subburbs на машине. Тебе, судя по твоим требованиям, лучше в каком-нибудь чистеньком белом городе жить (не в мегаполисе: в них, обычно грязно, цветного народа много и расстояния большие).
19 сен 2006, 01:37
Тань, а у вас, от вашего раёна , сколько фо Мхтна? Елекричкой или еще чем? (с транслита)
19 сен 2006, 01:49
Там где живёт Танюша - место супер классное. Но там есть несколько больших НО 1- трындец дорого. 2- на эелектричке 2 часа до Манхеттана 3- на машине можно вьехать/выехать только по трём хайвеям. Т.е. на машине - это вечная пробка. хотя для жизни и для детей - супер место.
19 сен 2006, 01:49
Оль, на машине 1,5 часа, а на электричке 2 часа. Но здесь есть приличные раионы и поближе к Манхэттану. Школа (паблик скул) очень хорошая у нас здесь рядом. Но здесь кругом на машине. Я тоже раньше этого пугалась и боялась. Но сейчас права есть и мне водить даже нравится.
18 сен 2006, 06:15
Oksana - SOl - vot snoski na stul'chik. YA tol'ko seichas uvidela. http://www.bumbobabyseat.com/ <> target='_blank' href='http://www.bumboseat.com/ http://www.bumboseat.com/ <> target='_blank' href='http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2324072&cp http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2324072&cp <> target='_blank' href='http://www.target.com/gp/search.htmll/602-9110064-1544615?field-keywords=bumbo+chair&url=index%3Dtarget'>http://www.target.com/gp/search.htmll/602-9110064-1544615?field-keywords=bumbo+chair&url=index%3Dtarget <> <> <>
18 сен 2006, 06:17
Если у вас Таргет или Бабиесрас рядом - там продают, не надо шипинг платить. (с транслита)
19 сен 2006, 01:20
спасибо (с транслита)
18 сен 2006, 09:18
Девчоночки , дорогие :-) Мне сегодня (вернее уже вчера) кто то звонил на селл в районе 12 дня. Но звонки эти я увидела только поздно вечеом и не знаю кто есть кто. Вы наверное встретились в парке. А я к сожалению не смогла :-( У меня случился этот форс мажор, о котором я говорила раньше :-( Мы уехали в субботу днём и вернулись вот только что. Мне очень жаль что вы встречались без меня. Я тоже очень хотела бы вас всех увидеть, но.... Расскажите как было? Фотки есть?
18 сен 2006, 17:20
И нам интересно как прошла встреча. Делитесь фотками. (с транслита)
18 сен 2006, 18:07
Мне страшно аж какая я на фотках большая, не хочу выставлять. Я прямое доказательство что с людьми делает ГВ, но несмотря на это я обожаю ГВ.
18 сен 2006, 19:44
Я фотки может к вечеру посмотрю. Пока пошла стройкой заниматься.
18 сен 2006, 22:46
Да перестань ты Карин. Ты очень интересная и красивая женшина. Главное сколько детям ГВ здоровья дает. Хотя я кстати почему-то наоборот думала что от ГВ худеют быстрее. Моя сестра кормила ровно 2 года дочку, стала худюшая... Я думаю что это конечно перебор, но хотелось бы до года покормить по возможности, хотя мне на работу надо будет выходить в 3 месяца, мама должна приэать нянчиться. (с транслита)
18 сен 2006, 18:06
Ален я тебе оба телефона вчера оборвала. И Марина по моему тебе звонила. Встретились мы замечательно, мы правда минут на 40 опоздали. Я со всем своим семейством, Марина и Таня с мужьями. Побродили и поболтали около 3х часов по парку. Посидели немного на детской площадке, пока мой сын развлекался. У меня рот не закрывался, я помоему все истроии рассказала девченкам. Девочки красавицы такие у них ПУЗИКИ красивенькие, аккуратненькие и обе выглядят великолепно. Мне очень понравилось, жаль тебя не было, но думаю это не в последний раз.
18 сен 2006, 19:38
Алена, ты динамистка. Всех организовала, а сама смылась. Но мы и без тебя время хорошо провели. Я кстати в субботу была в Поконо. Смотрели участки земли. Понравился только один около лейк Валхалла. Но название - отпад .... Валхалла - в скандинавских легендах место загробной жизни войнов (викингов), павших в скажении. Странное название для деревни с просто иделичиским пейзажем - озерцо с лебедями, олени непуганные.
18 сен 2006, 20:13
Я? Это Кариша всех организовала, а не я :-( Ну пусть я динамистка, но я щаслива, что вам и без меня было хорошо :-(
19 сен 2006, 01:08
Я тебе тоже звонила, только с телефона мужа. Ты не отвечала. Я подумала, либо спишь :) либо твои форс-мажорные обстоятельства случились. Встретились мы замечательно. Очень классно было на девочек в живую посмотреть, а особенно на Карининых деток. Лизонька такая очаровашка!!! Просто чудо! Сладенькая девочка! Братик ее Кирюша разбойник еще тот :) Ох, он сестренке будет жару задавать :) Детки очень симпатичные и классные у Карины! Карин, и сама ты хорошо выглядишь, зря ты так про себя. Еще похудеется, не переживай. А ГВ очень важно для ребенка, это очень хорошо, что ты кормишь. Я тоже собираюсь, если все нормально будет. Жарко, правда, было очень в воскресенье. Мы потом еще в chinatown заехали, нам надо было что-то интересное (арт) для прихожей поискать. Нашли! Очень оригинальный столик из солид вуд. А еще пару мелочей уже смотреть не стали, тькь устали и домой поехали.
19 сен 2006, 01:54
Вот как раз и было 4 телефонных номера, один из них Лонг Айлендский эрия код, но номер не твой, вот я и засомневалась. Я вообще просто забыла свой телефон в машине, как последняя Пи... А вообще мне в воскресенье было очень хреново. Т.к. дом в котором мы ночевали - это дача. Зимой её запирают и естессно не прогревают. Поэтому там сыро и пахнет такой сыростью и пенецилином. А у меня на поры плесени алергия. В мирное время я бы взяла таблетку и всё, а тут же нельзя. Короче я всё воскресенье задыхалась. Да и щас ещё есть немного, хотя уже дышу вроде нормально.
18 сен 2006, 18:11
Танюш , Марин вот мой рассказ еще раз как и обещала. Правда очень длинно. Моя вторая беременность была полной неожиданостью для всей нашей семьи. Мне всегда хотелось деток с маленькой разницей, я мечтала об этом. Но после того как перестала кормить Кирюшу в его год и два месяца, почуствовала себя другим человеком. Многое начало приходить в норму, поэтому мысли о втором ребенке и мечты отодвинулись на неопределенное будущие. И в одну прекрасную субботу разбуженная мужем в 10 утра ( именно в ту суботу мне была позволенна такая роскошь) , я в срочном порядке была усаженна в машину и мы отправились по делам. Я последнее время нуждалась сильно в завтраках, но не предавала этому значения. А здесь я четко ощутила ,что ехать голодная не могу и меня сильно тошнит , заявив это мужу , он купив мне что-то перекусить, завернул в магазин за тестом на беременность . Сделав его , мы долго как два отмороженных человека ( мне всегда казалось, зачем в инструкции к тесту столь подробно описывают как прочитать результат , состоящий из полосочек, тогда я четко поняла зачем) пытались понять “да” или “нет”. И только после того как я принесла тесты которые я делала чуть больше 2 х лет тому назад при первой беременности, сравнив мы четко увидели что “ДА”. У меня чувство были смешенные, муж был рад. За мои смещенные чувства моя беременность отплатила мне с лихвой во время всех трех триместров. В этот раз я ощутила почти все “прелести” беременности. Но сейчас оглядываясь на пережитые мной 9 месяцев, могу сказать что беременность в общем-то была легкой. Вторая беременность была как день и ночь по сравнению с первой, это давало мне почву думать что мой пузожитель девочка. Как только все узнали что на втором УЗИ мы не стали узнавать пол малыша, все стали почти в один голос говорить что у нас будет девочка. Я во втором триместре стала заглядываться на девичьи розовые рюшечки, даже купила пару вещичек. Но потом меня вдруг озорила мысль а если мальчик, а я себя заранее настрою на дочку. С того момента я перестала думать “ А кто там?!”. В последний месяц мы с мужем стали подбирать имена для мальчика имя предложеное мужем мне сразу очень понравилось, мы долго не могли выбрать имя девочки, помог Кирюша. Имя Лиза ему нравилось и он с удовольствим его произносил. На имени Елизавета остановились. Большую часть беременности я себя настраивала, что вторые роды начинаются раньше срока, но чем ближе приблежался ПДР тем больше крепла во мне уверенность, что рожу я в срок. За три недели до положенного дня у меня началась паника нечего не готово, в доме ремонт и грязь. Я представляла себе , если я завтра рожу куда я принесу малыша. Замучала всех своих и себя в том числе. Ровно за неделю до ПДР в конце концов все было готово. Наносившись все выходные к концу воскресенья мне стало не хорошо, я решила, что это начало. Я взбудоражила своих близких. В ночь с воскресенья на понедельник посмотрела часть фильма “ Казус Кукоцкого” в котором врач гениколог сравнивал беременную женщину с космосом. Я так прониклась этим сравнением, что жила наслаждаясь каждым днем последней недели. В следующие выходные не удалось поехать всей семьей на клубничное поля, я твердо решила если нечего не произойдет за ночь то в понедельник 12 Июня в свой ПДР поеду с мамой и сыном за клубникой. Спать в воскресенье вечером я легла с твердым намереньем осуществить с самого утра задуманое, где-то внутри интуитивно я что-то почуствовала, так как обрадовалась узнав, что муж завтра будет работать из дома. В два ночи я встала от тянущей боли, точно такой как почти 2 года назад. Я разбудила мужа и сказала что помоему началось, но как-то странно. Мы засекли время, схватки шли каждые 10 минут с продолжительностью ровно минута нарастающей болевой волной на пике 30 секунд. Я помня весь процесс первых 19 часовых родов, отправила мужа поспать в другую комнату. Сама обнявшись с будильником дремала до 7 утра, приоткрывая глаза и смотря на часы каждые 10 минут как раз на пике схватки. В 7 пришел муж, узнав что у меня все тоже что и 5 часов тому назад предожил ехать в госпиталь. Но у меня на 8:45 была запись к моему врачу в офисе и мы решили что к нему поехать будет проше. Единственное на сборы у меня ушло больше времени так как мы предположили, что возможно сегодня будем рожать, визит к врачу перенесли на 9:45. К врачу я приехала все с теми же схватками, посмотрев открытие 5 см, врач вынес вердикт сейчас же в госпиталь. Мне совершенно не хотелось ехать туда, я начала прерикаться , выяснять могу ли я попить декафенированного кофе ( сильно хотелось есть). Врач разрешил мне поесть ржаной бублик, вот его мне совсем не хотелось и прикрикнув сказал быстро отправляться , так как родить могу через час . Мне было смешно от такого заявления, так как в первые роды мы приехали в полдень в госпиталь с более сильными схватками(с трех ночи) к тому моменту шедшие уже каждые три минуты и открытие было только 3 см, до появления на свет Кирюши прошло тогда еще 8 мучительных часов. Мы все таки поехали в госпиталь, но вошли мы в него только в полдень.Почти два часа мы с мужем сидели на скамейке у входа. Мне было замечательно погода была отличная проходившие мимо люди улыбались нам, я положив мужу на плече голову мило переносила каждую схватку с ужасом думая, что в госпитале меня ждет прикованое к кровате положение. Но в полдень муж все таки настоял на том, что пора зайти во внутрь. Зарегистрировавшись , мы поднялись в родильное отделение и до момента пока нас не привели в палату, мне на трех постах работающие в этом отделение спросили - “ Зачем я здесь?” - “Пришла рожать.” - “ А у вас кесарево или стимуляция ?” - “Нет, у меня просто схватки”. - “Откуда вы знаете, что рожаете” Все три раза я с раздражением констатировала факт, что мой доктор сказал что у меня 5 см открытие. Тогда меня пропускали дальше, в кровате я оказалась в 12:20. Пришла медсестра, подключила к монитору и начала ставить капильницу. Делала она все как-то неуклюже, вогнав толстеную иголку в вену на кисти она выяснила, что не правильно и все надо переделать. Больно мне взяли кровь из вены, поставили капельницу с глюкозой и антибиотик в вену ( от какой-то внутриней инфекции, что бы не заразить ребенка при его прохождение через родовые пути) . Шли все те же схватки, но лежа на спине переносились они гораздо болезненней. Медсестра ушла и я дала волю слезам жалости к себе. Муж пожалел меня и как большенство мужчин являясь любителем поесть и помня перспективу первых родов надолго остаться голодным, решил воспользоваться моментом и сгонять за едой. Вернувшаяся медсестра на ломанном мною почти не понятном ( что меня в тот момент страшно бесило) английском стала с пристрастием меня допрашивать для заполнения своей документации. Я сообразила, что она даже не посмотрела раскрытие. После моей просьбы она проверила , раскрытие было между 6 и 7 см. Сходив в туалет и увидев душ я поняла, что он меня спасет. Я начала тихо требовать отключить меня от проводков и пустить меня купаться. Во время бунта пришел мой доктор со спицей в руках и на мое заявления о душе сказал, чтобы я перестала бунтовать и мыться я буду после родов, а сейчас он мне проколит пузырь. Сделав это он мне последний раз предложил анастазеолога пригрозив, что будет больно, мило отказавшись я свято верила что рожу сама. Время было 2:10 дня, муж мой к тому времени где-то поедал свой ланч. И наконец-то началось самое интересное из чего могу сделать абсолютно обоснованный вывод что от нормальных, натуральных родов в америке уже отвыкли. Следующая же схватка показала мне что такое Больно, точно такая же накатила почти без перерыва. Именно в этот момент показался муж, которого я попросила спрятаться за шторку. В перерыв между схватками я промычала о анастазеологе. Муж рванулся и в ту же минуту принес новость, что анастазеолог на кесаревом сечение, на четвертой схватке я уже мычала о любой помощи. Муж метался в коридоре возвратившись с хорошей новостью о том, что пошлют за анастазеологом из другого отделения. Не успев обрадоваться этой новости, но успев осознать что мне сильно больно и долго я такое не выдержу и кричать не стоит и самое интерсное успев при этой дикой боли еще и осознать, что выгляжу я сейчас как роженицы в кино с белым лицом с испаренной на лбу и сумашедшими глазами. Вдруг меня начало тужить и я заричала, что рожаю. Наконец-то появившаяся медсестра проверила меня, полное раскрытие . Я не могла поверить, что у меня потуги и я рожаю. Все вокруг стали готовиться к родам. Но в отличие от сложеной команды и cкоординированных действий первый раз ( хотя может тогда все было так, потому что они знали что вот он момент или потому что ,тогда мои потуги длились час 40 минут). Врач на ходу надевая халат и проверяя все ли в порядке обнаружил, что одна из ламп не горит , медсестра в это время стала трансформировать кровать в кресло. Потом как мне казалось еще вечность они выясняли все вопросы между собой, в то время как я зажалась как мышка и не дышала, не то чтобы тужиться. Когда в конце концов они обратили внимания на меня врач заявил что я еще не рожаю, снял халат и ушел. Медсестра опять стала ставить ту часть кровати, которая было под моей нижней частью тела. При этом прикрикивая нам еня, что мне надо поднять таз повыше на кровате находясь в сидячем положение. Дорогие мои тогда мне казалось это просто не возможным, как же многие из вас во время потуг своим ходом идут и залазят на кресло, для меня осталось одним из самых больших подвигов. Какими-то всеобщими усилиями , медсестра все же соорудила кровать обратно. И начала пытаться заставить меня тужиться, единственное гениальное что она сделала за весь процесс моих родов была ее фраза ” Тебе необходимо вытолкнуть ребенка, это единственное облегчение. Ни кто тебе уже не поможет”. Эти слова были для меня приговором и я со следующей же потугой приложила все силы и опять стала рожать. На этот раз я точно рожала. Опять в комнату влетел врач и стал натягивать халат и кричать не тужся, а то порвешся. Я кричала в ответ , что остановиться не могу, опять стали разбирать кровать , включать не работающие лампы , нагревать детский стол. Короче еще одна потуга и я родила малышку. Что у нас дочь я провозгласила раньше , чем мой врач. Следом за мной врач провозгласил , что это девочка уже по английски и малышка закричала. На часах было 3:15 дня. Мне дали малышку, в этот раз я не считала пальчики на ножках и на ручках ( как с Кирюшей), так как мне их посчитали уже на 20 недельном узи. Потом ее забрали, через 10 минут я вытужила плаценту. Зашивали меня еще с полчаса, вто время как я звонила по мобильному маме сообщая новость. Отдельно скажу , медсестра оставив меня с высоко поднятыми ногами на кресле и ребенка на детском столе, опять стала заполнять свои бумажки и вести свой неоконченный допрос. Только после моего почти крика так как меня серьезно стало знобить и бить дрожью, она наконец-то вернула кресло в положение кровати, принесла одеяло и в конце концов занялась ребенком. Отдельно скажу муж проследовал за медсестрой, когда та отвезла малышку в детское отделение во избежания очередной ошибки. Прибывание в госпитале в этот раз было как в пятизвездочной гостинице, в палате я была одна. Могу смело сказать, что рожать самой во много раз лучше, легче и отходить намного проще и быстрее. А может еще и вторые роды попроще. Лизоньку я приложила к груди через час после рожденья, молоко как и в первый раз пришло на третьй день. Все прошло именно так как я хотела очень больно, но очень быстро.
18 сен 2006, 19:43
Спасибо. Очень полезная инфа. Буду настраивать персонал в моем госпитале, что буду пить, есть и рожать стоя. Пусть морально готовятся. :-))) Карин, очень приятно было познакомиться лично. Хорошо, что мужья нашли общий язык. Мой даже не пикнул, что убил день на гулянье с девушками. Хотя я его и не звала, сам напросился. Теперь надеюсь вы к нам в гости приедите. У меня как великая стройка закончится, я тут же тусовку соберу.
18 сен 2006, 20:48
Я тоже страшно рада что мы лично познакомились, теперь и муж мой лыжи тоже мылит к вам в гости. Думаю мужчинки поговорят еще между собой. ВЫ к нам тоже приежайте, решим заранее когда всем будет удобно, может и Алена к нам зарулит, ей до меня не далеко. Мне вот что-то уже который год на Халуин хочется сделать, может придумаем в этом году
AD
AD
18 сен 2006, 22:38
Так вы все с мужьями были? некст тайм я своего тоже захвачу ;-)
19 сен 2006, 01:09
Да все с мужьями, в следующий раз будем ждать вас обоих.
18 сен 2006, 22:36
А я , прочитав, плачу, как белуга :-(
19 сен 2006, 00:29
Прочитав что?
19 сен 2006, 00:30
как тебе было больно и что без анастезии и вообще......... не знаю........ вот так разревелась я , прочитав твой рассказ о родах
19 сен 2006, 00:34
Ты че, знаешь как суперовски. У меня такое классное осталось впечатление вторых родов, если еще раз соберусь то только так без всяких лекарств. Отходнях после вторых был просто отличнейший. Больно, но кто сказал что дети это только цветы жизни. Может я того но у меня чувство полноцености после вторых родов просто зашкаливало, нечего подобного после первых я не испытывала.
19 сен 2006, 00:41
я не рискну. эх...... я однажды пережила дикую боль, правда во время аборта. на 9 неделе я сделала аборт таблетками. дома. мне выписали тайленол с кадеином, который не помог. это канешна по сравнению с родами не сопоставимо и по боли и по эмоциям. тут всё как раз было плохо: опустошение и вообще....... Но что касаеца боли, я не хочу так больше.
19 сен 2006, 01:07
Ой я даже не могу себе такое представить.
19 сен 2006, 01:11
Шанелька,каждому свое.Я с уважением отношусь к девочкам,которые без обезболивания рожали.Но я вот,например,не представляю как бы без эпидурала вытерпела.Я поэтому и о втором ребенке задумалась потомучто все хорошо прошло с Джессикой.Я мужу так и сказала,что если так рожать как я родила,то можно и второго.А во время беременности я даже и не мечтала о втором.А сейчас вот думаю,мож через пару лет....Муж вот считает что нашей доче братик необходим.:)Так что если ты не уверена что готова к боли лучше эпидурал бери.Я если еще раз решусь рожать,то только с эпидуралом.:) (с транслита)
19 сен 2006, 01:28
Вот и я такого мнения. я боль терпеть не могу абсолютно. а тут ещё и психологически не буду готова. т.к. знаю что где то рядом есть апидорал........ вот еслиб я знала что нету ничего обезболивающего, то собралась бы и т.д. а так нет.
19 сен 2006, 08:15
Мне врач так сказал насчет епидурала, и я очень полюбила фразу " когда зуби лечат, то можно тоже без обезбаливающего.НО если есть лекарство , то зачем? " Хотя я все равно очень вошищаюсь девочками , которие сами рожали. Знаю, что ето не по мне. Хотя я сама ни разу не начала рожать. Говоря, что когда организм сам в процесс идет, то виделяются и болеутолители. Не наю... Я стимулироваться мне нравится только с епидуралкой. :) (с транслита)
19 сен 2006, 01:43
Карин, спасибо за твой рассказ. Ох, и как ты это все вытерпела. Мне что-то и рожать расхотелось. Страшно.
18 сен 2006, 19:47
Таня, здорово, что ты приехала. Муж у тебя очень симпатичный. Моя София Виктория твоей привет передает. По-моему, такой красивое сочетание, что не удивительно, что вы тоже на нем остановились.
18 сен 2006, 20:49
Прикольно, что вы на одинаковом имени сошлись. Очень красивое сочетание.
18 сен 2006, 22:56
Ага,и моя доча с вашей-тезки.Моему мужу только это имя и понравилось.
19 сен 2006, 02:30
Что прямо София Виктория?
19 сен 2006, 04:40
Елизавета Виктория.
19 сен 2006, 20:00
Ого, этом году имя София очень популярно! У меня 3 знакомые так дочь своих назвали.
20 сен 2006, 05:08
И у меня знакомая дочку так назвала,кстати она местная,с Евы.:)А почему это имя так популярно в этом году именно? (с транслита)
19 сен 2006, 01:14
:)Марин, Карина, мне тоже очень приятно было с вами познакомиться и с вашими мужьями!
AD
18 сен 2006, 23:25
девчата, мы ждемс фотки с вашей встречи!!!!! с нетерпением :)
19 сен 2006, 00:39
Может девченки выставят.
19 сен 2006, 02:25
Девочки,в каком возрасте у ребенка окончательно определяется цвет глаз?Я вот все жду поменяется цвет глаз у моей дочи или нет?Сейчас у нее глаза серо-голубые,нам уже 7 недель почти.:) (с транслита)
19 сен 2006, 02:33
У меня была подружка. Мы познакомились лет в 12-13. У нее были карие глаза и темные волосы, а у ее 5-летний сестры голубые глаза и белокурые волосы. И она утверждала, что она в детстве была такой же голубоглазой блондинкой. Мы ей ясно не верили. И вот, когда сестре исполнилось лет 7, ее глаза стали в крапинку, а 8 лет стали натурально карие. Если бы я не видела своими глазами, то никогда бы не поверила.
19 сен 2006, 07:19
Это у них семья наверное какая-то загадочная.:)А мне вот интересно в общем у детей когда цвет глаз меняется?С мамой сегодня по телефону болтала,она сказала что вроде уже должен определиться цвет глаз,что раз сейчас голубые глаза,такими и останутся. (с транслита)
19 сен 2006, 07:42
да. а к 3-4 мес оже совсем точно. но если бы менялся цвет - то ы=уже видно было бы (с транслита)
21 сен 2006, 20:15
У брата моего мужа было тоже самое, он был голубоглазый блондин, а годам к 6 потемнел и глаза стали карие. Это не 2-3 мсяцев дело!:) (с транслита)
19 сен 2006, 04:17
Девчонки, оказываецца моя фотка победила в фотоконкурсе "Радуга" :-) Сделаная на плёночный фотоаппарат :-) Обалдеть!!! Кто голосовал за меня - спасибы :-)
19 сен 2006, 07:11
МОлодец!!!! ПОздравляю!!!! (с транслита)
19 сен 2006, 07:20
Поздравляю;) Очень красивая фотка;)
19 сен 2006, 07:21
Поздравляю!Ну ты у нас прямо скоро станешь профессиональным фоторепортером.Ты уже побеждала по-моему в каком-то фотоконкурсе,что-то про свадьбу?В общем помню какая-то прикольная фотка была,ты с мужем.:) (с транслита)
20 сен 2006, 00:09
Поздравляю!
20 сен 2006, 00:20
Молодца! Поздравляю! (с транслита)
20 сен 2006, 01:13
Ален поздравляю! Ты такая молодец смотрю все время участвуешь в конкурсах, я за тебя голосую. Кстати была поражена тем, что ты не победила в конкурсе "Лицедеи".
20 сен 2006, 01:26
страна гордится своими героями!!!! :)
20 сен 2006, 01:53
Ну девчонки, ну спасибо :-)
20 сен 2006, 08:25
Шанелька , ты супер просто !!!!! (с транслита)
19 сен 2006, 08:03
Поздравляу!! У меня у Темки когда родился цвет глаз бил серыи,а сеичас карие (с транслита)
19 сен 2006, 17:45
Так в каком возрасте цвет изменился,в смысле начал меняться? (с транслита)
19 сен 2006, 18:04
Ань, у нас с мужем глаза карие и волосы черные. Понятно, что у детей тоже будут карие глаза и темные волосы. Так вот. Эдюсику уже 5 скоро, а глаза у него серые с только начинающимися карими вкраплениями. У максика пока вообще чисто-серые. Гарик самый темный - в меня, но ему почти 5 месяцев, а глаза все серые, хотя очень темные. У детей цвет глаз окончательным в 7 лет становится :) (с транслита)
AD
AD
19 сен 2006, 18:35
Но это совершенно не обязательно!!!! У меня есть пара друзей оба кареглазые брюнеты. А дочка и сын голубоглазые блондины!!! Маленькие смешные копии папы и мамы только блондики :-) Видимо кто то в роду был. так что всякое бывает!
19 сен 2006, 18:43
Да, я понимаю о чем ты. Но мой папа - ярко-черный еврей до 7 лет абсолютно белоснежным блондином. А родственников у нас блондинов нет :(. (с транслита)
19 сен 2006, 22:59
и у меня у папы и родных брата и сестры зеленые глаза а у их детеи карие, (с транслита)
19 сен 2006, 23:56
Ясненько,значит будем ждать:)У нас много вариантов может получиться,у меня глаза серо-зелёные,у мужа светло-карие.А у дочи пока серо-голубые.:) (с транслита)
19 сен 2006, 20:40
Девчонки, очень хорошо, что вы смогли встретиться. И ,судя по прочитанному, хорошо погуляли. Выставляйти фотки, уже не терпится на вас посмотреть:):)
20 сен 2006, 00:07
Вот и наша Катеринка родилась! 16 сентября, 10.48, 3300, 52см, 9/9 по Апгар!!! Мы уже два дня дома и у нас всё ок! Про роды напишу попозже, сейчас некогда!!:):P (с транслита)
20 сен 2006, 00:09
Кристина, поздравляю!!! Растите послушными, здоровенькими и умненькими всем на радость!
20 сен 2006, 00:20
Ух ты! Молодцы, очень за вас рады. Маме и доче побольше здоровья и счастья. Растите крепкими. (с транслита)
20 сен 2006, 01:09
Поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме с папой! Ждем фото малышки и счастливых родителей.
20 сен 2006, 01:24
поздравляю с малышкой!!! очень рада что все у вас хорошо!!! :)
20 сен 2006, 01:53
Поздравляю! Кушайте маму и давайте ей спать :)
20 сен 2006, 01:55
Поздравляем!!!! Ждём отчёта о родах :-)
20 сен 2006, 05:10
Ура!Ура!Вот и еще одна америмамочка родила!Поздравляю!Здоровья тебе и малышке! (с транслита)
20 сен 2006, 05:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие ! У моей сетры Кати тоже 16 сентября день варенья :) (с транслита)
20 сен 2006, 08:27
Поздраляем пополнивших наши ряды америмамочек !!!! Детю поздравление отдельное и персональное :) (с транслита)
20 сен 2006, 19:14
Кристина, поздравляю с рождением дочки!!! Молодцы!!! И вес у вас хороший и рост! Здем с нетерпением фоток, рассказов о родах и 1-х днях с малышкой :)
20 сен 2006, 21:28
Кристина поздравляу с рождением дочи!! (с транслита)
20 сен 2006, 01:36
Смотрю по компьютору НТВ - русский канал, программа "Наше все!". Показывают маму которая кормит грудью сына которому 2, 9 года, занимательно очень . Я себе даже предположить такое не могу. Я своего до 1,2 кормила, считаю что немного передержала даже. Кстати слышала мнение многих здешних стомотологов, что грудью кормить стоит не дольше года, так как молочная кислота способствует разрушения зубов. Кто-то такое слышал?
20 сен 2006, 01:46
Нет, ничего такого не слишали. Я кормила до 1 и 9, бросила, потому что заБ опять - боялась, а так бы кормила бы еще. Мне жалко было бросать. Мне кажется ето очень личное дело. Я миллион литератури перечитала - и никаких противопоказаний нет. В европе ( голландии в частности) до 3 кормят практически поголовно, многие до 4-5. (с транслита)
20 сен 2006, 01:50
Мне бросать тоже жалко было.
AD
AD
20 сен 2006, 01:52
А я, наверное, неправильная какая-то... я с облегчением бросила - точнее мягко свела к тому. что сын сам в год и четыре отказался. Говорят, малыши чувствуют мамин настрой... последний месяц я вообще через силу кормила...
20 сен 2006, 02:02
Несмотря на то, что психологически мне тоже было жалко, но я понимала что пора ,поэтому у нас момент отлучения прошел без проблем.Совершенно согласно, что ребенок чувствует настрой мамы. А уж после закругления я вздохнула очень глубоко, но не надолго.
20 сен 2006, 02:04
я тоже, как представила. что кормтиь лет так 3+ без перерыва, то сразу решила отлучать... вот готовлюсь по новой. Муж говорит, что до года и хватит...
20 сен 2006, 05:36
О, я еле-еле до года каждого дотянула. Не знаю, но мне это тяжко как-то. Гарика вообще думаю мес. в 8 отучить. Устала. Эгоистка, наверное :( (с транслита)
20 сен 2006, 21:32
девоцки знаете я наверное плохая мама.но мне так нравитця кормит формулои,потому что ночами могет муг накормить,или сеичас оставля Темку на маму и гуляу,с угасом вспоминау как сцегивала в сутки 12 раз молоко,аж плохо становится (с транслита)
21 сен 2006, 20:12
Слуший дорогой! А как ты и где смотриш НТВ? Научи а? а то я без телика шалею! :) Одни Бобины мультики постоянно! (с транслита)
20 сен 2006, 02:09
второй день бешенное количество брекстонов, уже устала...
20 сен 2006, 03:02
Mama-Zella ты меня игнорируешь :( (можно на ты?;)) Я тебе написала, что мы соседки, а меня пропустили мимо ушей:( Пойти сьесть чего-то от расстройства, что ли... ;)
20 сен 2006, 04:06
я ж тебе там наверху ответила, что мы еще топиков так пять назад, когда ты только появилась, обсудили... склероз беременный :)
20 сен 2006, 05:01
Правда?????????????? Не помню ваааабще ничего;)))) Сори, точно склероз;)
20 сен 2006, 05:02
аааа, что-то припоминаю теперь;)....
20 сен 2006, 10:43
значит, еще не совсем беременная :)
21 сен 2006, 03:49
Ну да, окружающим еще не видно;)
20 сен 2006, 03:30
По наводке Ольки сходила в Джамбори. Накупила на 150 баксов всяких разных шмоток на год вперёд. И ещё получила купон на 75 долларов, который нужно отоварить с 5 по 15 октября. Девки, спешите, на сейле уже нифига почти не осталось. Вернее ещё полно всего, но с размерами беда. Да и подарочный купон на 25 баксов, с каждых 50 потраченых тоже не лишний будет :-) Оленька, спасибы тебе огромные, дарагая моя :-)
20 сен 2006, 05:37
да не за что :). Я мужу вначале обявила, что получила купон на 125 баксов, а потом сказала скоко секономила, ну а потом уже и чек показала... :) НО он у меня хороши - никогда ничего не говорит, наоборот, я обычно :) Я все квартири просматриваю. Мне Хельс Китчен понравился раион - хороши или плохо? А то а инете фотки все красивие :) (с транслита)
20 сен 2006, 05:47
Оль, я не совсем поняла про какой район ты говоришь....
20 сен 2006, 07:48
около Тайм сквеар (с транслита)
20 сен 2006, 07:57
это же Манхеттан. раньше это был рабочий, жёсткий район. а щас там средненько, но хорошо тем что это центр сити. не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого.
20 сен 2006, 17:47
ну, да, я поняла,что Манхтн.:) я просматриваю все варианти, чтобы сразу знать, что эать смотреть. Как вообще в Аппер Ист саид? А вашингтон Хаитс? (с транслита)
20 сен 2006, 21:09
апер ист сайд смотря где. но в принципе всё что в центре сити - это уже хорошо, т.к. инфраструктуры и движение народа. я лично люблю сити. но тебе надо бы посмотреть смоешь ли ты там жить. вашингтон хайтс - место караул!!!! мне бы доплачивали, я бы не стала там жить. парковки там нету. в платные парковки чтоб получить место нужно ждать годами. одни спанюки. через дорогу гарлем. да и добирацца оттуда в сити не меньщше 40 минут. оно тебе нада?
AD
21 сен 2006, 05:12
неа, мене ето абсолюно не недо! Да я таки сама думала, но разговорилась с девчонкой, которая в НЫ танцевала только-только, еще "тепленькая", так она так расшваливала Вашингтон Хаитс, что я подумала - кто знает, может поменялось все так за последние 4 года, что меня там не было. оказивается нет :) Напиши мне плохие ерии, плис! Я вообще любитель города - мне нравится. (с транслита)
21 сен 2006, 06:08
ну Манхеттан в принципе везде можно жить, мидтаун и аптаун от исто до вест сайда. остальное говно.
20 сен 2006, 05:45
А еще в Джимбори суперские пузири есть ( мыльние). КОгда малыш подрастет, то тоже ожнь полезная вещь./ МОй мужчина целими днями дует. :) (с транслита)
20 сен 2006, 03:32
ОФФ: Кариша, ты супер :-) ;-) :-)
20 сен 2006, 07:20
Ты сама супер. Сладкое пузико. Буду ждать тебя.
20 сен 2006, 03:35
Девочки, кому нужно духи: я получила по имеилу купон на 10% офф до 9 октября. http://www.theperfumespot.com/ вот на этом сайте. покупаете что хотите и на выходе вводите номер купона FALL2006 и получаете 10% скидку :-) Инжойте !
20 сен 2006, 21:24
Девочки!!!!!!!!!!!Мне сегодня кошмар приснился - ужас, всю ночь психовала и переживала. А именно. Мне приснилось, что я опять беременна!!!!!!!!!!С четвертым!!!!!!!!!! Вы знаете, я так мучалась - думаю, ну вот, теперь опять пузо на 9 мес., жир, кормежка, дом, Гарик еще такой мелкий, КАРАУУУУУЛ!!! Зато :), когда проснулась, то испытала таааакое облегчение, как будто я уже родила этого (эту) четвертого и вырастила :):):) Оля, проверь мыло , плиз :) (с транслита)
20 сен 2006, 21:27
Слушай, я тут посмотрела твой паспорт...... мы же ничего о тебе не знаем. ни как зовут ни где живёшь, ни фотки - нифига... :-( чё так?
20 сен 2006, 21:32
Кокоша, а статистика для чего? :) Да и фотки Оксана не один раз выставляла ;) Это меня в статистику все никак не добавят, хотя я писала. Один раз вроде кто-то внес меня, а потом опять исчезла...
20 сен 2006, 21:37
Катюш - ты можешь сама вписаться. Просто скопируи все что там есть и в конце добавь свои данные, опубликуи под ником статистика. Если не можешь, оставь здесь, я могу за тебя сделать. А Оксана деиствительно свои фотки выставляла и в статистике есть, просто у нее пасспорт не сделан. (с транслита)
20 сен 2006, 22:04
вот, статистику прочитала. но паспорт было бы удобнее. а фотки где ?
20 сен 2006, 22:06
А я тоже в паспорт фотки не загружаю, просто потому,что не хочу, чтобы они в общие галереи попадали:)
20 сен 2006, 22:08
а они в общие галереи и не попадают. для размещения в общих галереях берут монеты. а так фотки только у тебя в паспорте.
20 сен 2006, 22:14
Ээээ...Правда? Чего это я тогда. надо будет разместить :)
20 сен 2006, 22:23
чистая правда. когда выставляешь, есть опция разместить в зале и даётся список залов, так ты просто это окошко не трогай.
20 сен 2006, 21:34
Оксан, так ты же вроде хотела еще одного/одну? Я помню, вы с Олей обсуждали, что можно было бы через пару годиков. Или ты испугалась во сне, что рано так получилось?
20 сен 2006, 21:39
Оксан - сочувствую, если не хочешь - слава богу что это только сон. У меня тоже такое бывает, правда не про Б, а что-нибудь еше. (с транслита)
20 сен 2006, 21:39
девочки даите совет хочу купить себе пальто но не знау где,вчера ходила в Нордстром,что то там все так дорого и не очен красивые,могет вы знаете где можно купить или сиат? (с транслита)
20 сен 2006, 22:05
Глянь в Burlington Coat Factory, если он у вас есть.
21 сен 2006, 05:28
я не знаю, какой у вас Нордстром, но в нашем в Савви всегда есть вещи красивие. Если есть фанди - Наннетте Лапоре всегда очень хорошо вещи сидят, Твилл 22 неплохо, но надо мерят.Тру религион, Рок&Републиц, ЛаРок. если хочешь, я скину щебсаити, у меня много с хорошими вещами. (с транслита)
AD
AD
21 сен 2006, 05:47
http://www.eluxury.com/ <> target='_blank' href='http://www.revolveclothing.com/ http://www.revolveclothing.com/ <> target='_blank' href='http://www.goclothing.com/ http://www.goclothing.com/ <> target='_blank' href='http://www.blaec.com/ para'>http://www.blaec.com/ para <> <> <> iz nordstroma http://shop.nordstrom.com/C/6007374/0~2376776~2374327~6006709~6007374?mediumthumbnail=Y&origin=leftnav&pbo=6006712
21 сен 2006, 05:48
хорошие саити, я на них заказивала, и страничка из Нордстрома, там нескол ько польтишек есть. (с транслита)
21 сен 2006, 06:09
Дорогая ты тёлка, Ольга ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
21 сен 2006, 06:10
А что в жизни дешевое? :) Я по принципу - лучше меньше, но лучше. :) (с транслита)
21 сен 2006, 06:34
Так я не говорила что нада дешовое гавно покупать ;-) Я просто констатирую факт, шо ты Олька, дорогая тёлка ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
21 сен 2006, 06:38
Не отрицаем :) (с транслита)
21 сен 2006, 06:29
А ты в Маршаллс или ТЙМахх зарули, там иногда бывает что-то интересное (с транслита)
20 сен 2006, 22:01
Оля -кисс хотела у тебя узнать можеш мне скинуть саит где можно купить обруч я вроде похудела скинула 30 паунтов а гивот медленно уменшаетця,могет обруч поможет? (с транслита)
21 сен 2006, 00:56
не Оля :) но вот этот сайт: http://www.magichoopusa.com/index.htmll Я как раз в понедельник получила, и сегодня экспериментировала :) - оказывается, я обруч толком крутить не умею, он у меня все время падает :) Оксан, поделись как со своими паундами расставалась - диета, упражнения?
21 сен 2006, 21:42
Я такой обруч видела в PAL-DO, это азиатский магазин в Bellevue, воzле DOL, где на права сдают! Заедь туда как-нибудь, если будет, так хоть руками пощупаеш'!:) (с транслита)
20 сен 2006, 22:02
СТАТИСТИКА kiss2/Оля/26/Украина,Донецк/Solt Lake City, Utah/сын Джастин -2/ Дочь- Наденка, 2 мес Elya1980/Еля/25/Уфа/Orlando, FL/ ПДР 10 ноября /мальчик МИЯ/Оксана /26/Россия - Kиров/Монтвэйл - NJ, Сын Едди -4, Макс - 2, Гарик 2 мес. Надя /28/ Ст Петербург/Iowa City/ Первыи бебик 10 авг ( девочка, да?) мсТ/Таня/ на маме.ру Танюша/ДР 1 февраля 70/дочь Елена 15 лет/сын Алешка родился 29 мая 2006/ Edison,NJ Т/31/Тольятти/N. Carolina/Дочь почти 4, сынишка 3 нед Sol-mama/Оксана/Bellevue.WA/ДР 26.o9 1983/ сын Артём 04 мая 2006 mama-Zella/Питер/Bay Eria, CA/второи бебик 10 окт missusik/Дарья/BD-12.15 /Ташкент/Cliffsaid park, NJ/дочка Лидочка - 07.19.06 Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/ПДР 26 Июля/ по УЗИ девочка-красавица. лесечка/Оля/21/Беларусь, Брест/ Ocean City, MD/доченька Кенза(8 августа 2006) life is good/Наташа/15 марта 1967/31 августа - сын/Старший сын Максим 8 октября 1987 Irvine, CA (Томск, Чита) Айли/Карина/21 июня 1972/ПДР 3 декабря/Сын Грегори 14 июня 2005/Vienna, Virginia - пригород Вашингтона (Москва) Leska+/Алеся/08.25.1981/ПДР 08.05.2006/сыночек Вовка 12.02.2003/ Redmond, WA (Беларусь, Минск) Poisoned/Елена/22 года/Сибирь (Железногорск)/ Tennessee/EDD - 06 сентября 2006 - мальчик mrrr/Татьяна/д/р 22 янв. 1979/ПДР 31 дек 2006 или 3 янв. 2007/Long Island, NY Allo4ka/Алла/Теннесси/детки:Владислав,1998/Лидия,2002/ 1 cентября 2006 девочкa. Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/девочка-красавица Jessica 08/02/2006 coco_CHANEL/Алёна/ДР 24 октября 1974/ ПДР 10 декабря 2006 будет мальчик/ Stroudsburg, PA район лесов Поконо. Родом из Харькова, Украи Hot Maha/Марина/др 11 мая 1966/ПДР 3 феврала 2007/дочь Полина 4 октября 1987/Runnemede, NJ (из Москвы) StickA/ Аня/ -из Питера-сейчас в Сиэтле, Вашингтон, есть сын-Сашка(6,5), ждем вроде девочку, ПДР 21,12,2006 Kalia /Карина/ др 7 апреля 1976 /сын Кирил 17 марта 2004, дочь Елизавета 12 июня 2006 /Morris Plains, New Jersey/ родом Харьков Украина, жила в Тюменской области Нефтеюганск сюда приехла после 6 лет жизни в Зеленограде Trinity/ дочь Катеринка 16 сентября,2006 Katkatia,/Катя/, сынок Максимилиан - 26 июня 2006/,West Deptford, NJ/,родом из Беларуси, Гомель.
20 сен 2006, 22:04
Эля, спасибо, добавила. Только вот забыла вместо имени написать СТАТИСТИКА, а отредактировать уже не могу:)
20 сен 2006, 22:07
Ничего страшного, надо будет просто в следуюшии раз отсюда скопировать. (с транслита)
СТАТИСТИКА
20 сен 2006, 22:07
СТАТИСТИКА kiss2/Оля/26/Украина,Донецк/Solt Lake City, Utah/сын Джастин -2/ Дочь- Наденка, 2 мес Elya1980/Еля/25/Уфа/Orlando, FL/ ПДР 10 ноября /мальчик МИЯ/Оксана /26/Россия - Kиров/Монтвэйл - NJ, Сын Едди -4, Макс - 2, Гарик 2 мес. Надя /28/ Ст Петербург/Iowa City/ Первыи бебик 10 авг ( девочка, да?) мсТ/Таня/ на маме.ру Танюша/ДР 1 февраля 70/дочь Елена 15 лет/сын Алешка родился 29 мая 2006/ Edison,NJ Т/31/Тольятти/N. Carolina/Дочь почти 4, сынишка 3 нед Sol-mama/Оксана/Bellevue.WA/ДР 26.o9 1983/ сын Артём 04 мая 2006 mama-Zella/Питер/Bay Eria, CA/второи бебик 10 окт missusik/Дарья/BD-12.15 /Ташкент/Cliffsaid park, NJ/дочка Лидочка - 07.19.06 Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/ПДР 26 Июля/ по УЗИ девочка-красавица. лесечка/Оля/21/Беларусь, Брест/ Ocean City, MD/доченька Кенза(8 августа 2006) life is good/Наташа/15 марта 1967/31 августа - сын/Старший сын Максим 8 октября 1987 Irvine, CA (Томск, Чита) Айли/Карина/21 июня 1972/ПДР 3 декабря/Сын Грегори 14 июня 2005/Vienna, Virginia - пригород Вашингтона (Москва) Leska+/Алеся/08.25.1981/ПДР 08.05.2006/сыночек Вовка 12.02.2003/ Redmond, WA (Беларусь, Минск) Poisoned/Елена/22 года/Сибирь (Железногорск)/ Tennessee/EDD - 06 сентября 2006 - мальчик mrrr/Татьяна/д/р 22 янв. 1979/ПДР 31 дек 2006 или 3 янв. 2007/Long Island, NY Allo4ka/Алла/Теннесси/детки:Владислав,1998/Лидия,2002/ 1 cентября 2006 девочкa. Chipotle/Анна/ Oklahoma City, штат Оклахома/девочка-красавица Jessica 08/02/2006 coco_CHANEL/Алёна/ДР 24 октября 1974/ ПДР 10 декабря 2006 будет мальчик/ Stroudsburg, PA район лесов Поконо. Родом из Харькова, Украи Hot Maha/Марина/др 11 мая 1966/ПДР 3 феврала 2007/дочь Полина 4 октября 1987/Runnemede, NJ (из Москвы) StickA/ Аня/ -из Питера-сейчас в Сиэтле, Вашингтон, есть сын-Сашка(6,5), ждем вроде девочку, ПДР 21,12,2006 Kalia /Карина/ др 7 апреля 1976 /сын Кирил 17 марта 2004, дочь Елизавета 12 июня 2006 /Morris Plains, New Jersey/ родом Харьков Украина, жила в Тюменской области Нефтеюганск сюда приехла после 6 лет жизни в Зеленограде Trinity/ дочь Катеринка 16 сентября,2006 Katkatia1/Катя/, сынок Максимилиан - 26 июня 2006/,West Deptford, NJ/,родом из Беларуси, Гомель.
20 сен 2006, 22:13
Шпасиба :)
20 сен 2006, 23:11
Я поставила несколько фоток с нашей встречи. http://www.eva.ru/albumpage/106107/4.html
20 сен 2006, 23:20
Классные фотки !!!! Тока маловато будет :-)
21 сен 2006, 00:58
какие вы класнючие все!!!! тоже хочу на встречуууууу :)
21 сен 2006, 01:04
А Санечка то какой халёсенький мальчишечка :-) Чудик малюсик :-)
21 сен 2006, 06:00
Фото все красивие! Девчоки, у вас так тепло! У нас снег в субботу обьявился! Я вообще не готовая была - у недей не было ни курток, ничего. Думала - к ноябрю только холодать начнет. (с транслита)
AD
AD
21 сен 2006, 07:03
Ой, как хорошо все выглядите:) Прям топ-модели в положении:) Спасибо за фотки.
20 сен 2006, 23:13
Карина, хочу тебе послать фотки детишек. Напиши мне на мейл daoshaocsp@yahoo.com
20 сен 2006, 23:16
Мне вчера делали сонограму левел 2. Детишка в полном прорядке. Размерчик идеальный на 20 недель и три дня - это ровно мой срок вчера. Врач был доволен. И я тоже. Еще мне кажется, что София Виктория будет на меня больше похожа. Ножки длинненькие и выражение лица. А то Полина вся в папу на 99%.
21 сен 2006, 00:00
Spesial'no dlya Shanel'ki :). Sorri, fotki ne samye novye - novye kak sdelayu, tak srazu pokazhu. Zovut menya Oksana, mne 26, u menya troe pacanov, zhivu v Montvehjl (N'yu Dzhersi), v Rossii zakonchila yuridicheskij (byvshij vsesoyuznyj). Vot... :) http://www.photos.yahoo.com/oksanafom
21 сен 2006, 00:34
ОООО, я вспомнила :-) Я видела альбом и всё помню. Но видишь как, забываю :-( поэтому в паспорт быренькр смотришь, и всё вспоминаешь. а так ак в паспорте нету ничего, так и ломаешь голову - "хто это" :-) Спасибо что уважила :-)
21 сен 2006, 00:36
Девочки,я снова со своими таблетками заморачиваюсь.Ох.Хотела спросить,кто уже рожал,как предохранялись в период кормления грудью?Мне таблетки выписали,я их принимаю как порядочная.У меня через 5 недель после родов месячные начались и долго шли,больше недели.Вроде прекратились , а сейчас снова кровотечение уже второй день.Позвонила своей врачихе,она мне сказала что так и должно быть,что первые 3 месяца после родов при приеме таблеток то кровит,то перестает,типа цикл устанавливается.У всэ так или я одна такая загадочная?Может какие-нибудь еще средства контрацепции есть?Что за радость такая постоянно с месячными быть?Не хочу. (с транслита)
21 сен 2006, 01:01
В период привыкания к таблеткам, на самом деле может быть всё что угодно и кровотечения, и выделения, и рвота, и т.д. НО !!! Однажды у меня этопривыканеи длилось 6 месяцев, и таблетки мне прописали другие. Поэтому я лично смотрю, что если за 2 месяца не устаканивается, то я меняю на другое.
21 сен 2006, 05:57
Я просто когда-то в далекой юности принимала таблетки,при чем разные,противозачаточные,но никогда у меня не было никаких побочных явлений.А сейчас именно после родов да еще с грудным кормлением фиг знает что творится.Просто обидно,блин,если так все время кровить будет так и не до секса совсем,зачем я тогда эти таблетки принимаю если секса не будет.Вот я заморочилась:)Вот что значит муж уэал:):):) (с транслита)
21 сен 2006, 03:28
Я принимала таблетки, мини пили. Но-у меня не было месячных после родов. Точнее было так-сначала были выделения, недели 4-5. Потом прекратились. Попытались с мужем заняться сексом, опять начались выделения. Еще недельку. Но месячных, как мне кажется, так и не было. В этот раз хочу Мирену поставить.
21 сен 2006, 05:58
Что такое Мирена? (с транслита)
21 сен 2006, 06:06
Спираль. В мирене немного прогестерона - и М очень скудние, и болей никаких - ето так мой врач рассказал. Я сталвила Парогард - с медью , тк я не люблю с гормонами восится, и была очень довольна. Голова не болит, когда таблетки принимать, организму не нужно привикать, если решишь еще одного бебика - винимай спираль, и в дорогу. И по еффективности, как и стерилизация. ПО мне - самий лучший вариант. (с транслита)
21 сен 2006, 06:18
я никогда спираль не ставила,как то страшно что инородное тело во мне.А как спираль по-английски? (с транслита)
21 сен 2006, 06:21
IUD ( Introuterine device)
21 сен 2006, 07:15
Ок,спасибо:) (с транслита)
21 сен 2006, 07:31
Я тоже еще никогда не ставила. Но хочу. Так как больше пока ничего для себя найти не могу. Третьего я точно не хочу. А с таблетками у меня не все благополучно-вот, 6 лет все нормально, теперь ждем второго младенца:)
21 сен 2006, 19:57
Это ты на таблетках забеременела?А ты один и те же все 6 лет принимала или меняла?Мне вот врач сказала,что эти которые я сейчас принимаю действуют только пока я грудью кормлю,а как только перестану чтоб я им позвонила и они мне другие выпишут потому что эти слишком слабые будут для некормящей женщины.Ну я пока кормлю,вот подожду еще пару месяцев,если кровотечение так и будет наблюдаться,то буду говорить с врачом о спиральке этой.:)Я ко второму ребенку не готова и не планирую в ближайшие пару лет малыша.:) (с транслита)
21 сен 2006, 20:14
Мне вот тоже врач по моему такие же как и тебе прописал, но я не принимаю. Я вообще в жизни таблетки не принимала. А вот теперь с детми возможно завязала, тоже думаю что делать. Пока два способа приемлю либо спираль Мирена , либо кольцо. Много хорошего про оба метода слышала.
21 сен 2006, 21:44
А кольцо это которое по ТВ рекламируют, Нова Ринг по-моему?А чем хорош этот способ? (с транслита)
21 сен 2006, 21:40
Ага, на таблетках. Но я меняла-пока кормила, пила мини-пили( почти два года, месячных небыло вообще). Потом попробовала укол Депо-не пошел, все три месяца была мазня. Врач, правда, советовал сделать еще укол и подождать еще три месяца, но я как это представила-бррр:)Последнии три года Логест пила. Если не считать побочки в виде ребенка-то все былов порядке:) Ни выделений(сами месячные очень не обильные)между, ни головной боли, ни... Теперь вот ломаю голову.
21 сен 2006, 21:44
:):):) мне нравитыса - побочних еффектов , кроме ребёнка, никаких :):):) ПРо средства контраацепции :):):) (с транслита)
AD
23 сен 2006, 01:06
А что делать:)
22 сен 2006, 00:12
А Логест это местные таблетки,в смысле американские? (с транслита)
23 сен 2006, 01:11
Нет. У них производитель-Шеринг,Германия( вроде бы Германия), но в Штатах есть таблетки с таким же составом. Логест-монофазный микродозированный препарат.
21 сен 2006, 07:19
Оля, а Парогард - это что-то типа спирали? А как по-английски будет? И эффективность 99.9%? И на какое время ее можно ставить максимум,(т.е. нужно ли менять ,когда..) Как насчет дискомфорта,не ощущается она? Вот сколько вопросов:)Делись секретом, а то я про такую штуковину и не слышала. А вопрос предохранения сейчас насущный:)
21 сен 2006, 07:34
парогард - ето так спираль називается. есть мирена , с гормонами, а есть парогард - без гормонов. Еще меня парогард привлекла тем, что на 10 лет можно ставить. А мирену - только на 5. ощущений вообще никаких - иногда даже срашно бывало поначалу - думала, что выпала :)Но там есть ниточки - ежемесячно надо проверять " на месте ли они". мне нравилось тем, что никаких таблеток, никаких гормонов, ничего не недо надевать. Я поначалу думала, что диафрагму буду использовать, но когда увидела в самом пямом смисле слова ТАРЕЛКУ , то перэотелось, и решила попробовать спираль, и очень осталась довольна. Когда припекло " еще" бебика, пошла к врачу, убрала спираль, и через мес уже обмимала унитаз и "радовалась" токсикозу. Короче - мне понравилось. ПС - муж говорит, что со спиралью более острие ощущения - короче он довольний тоже (с транслита)
21 сен 2006, 07:44
Оль, спасибо! Поговорю об этом с врачом, когда пойду. Пора что-то решать уже.
21 сен 2006, 21:07
Оль а если она без гормонов , то как действует? И как насчет месячных при спирали? И еще Оль при ГВ ее можно ставить?
21 сен 2006, 21:41
Она с медью, медь создает неблагоприятную для оплодотворения и имплантации среду. Плю, не знаю как по-русски - "сервикал мьюкос" становится бругой структури, плюс она буйвой "Т" сделана ( как и мирена тоже) и закривает верхушку матки. При ГВ можно и нужно :) НАсчет М - говорят, что медная спираль может сделать более сильние М - я не заметила. 3-4 дня, макс 5. При мирене говорят что наоборот - меньше М,, чем обычно. я 2 руками и ногами за спираль, тк никаких таблеток, никаких уколов, на теле никак не отражается, и еффективность , как при стерилизации. Зачем стерилизироваться, если можно спираль? - ето мое такое мнение. Но каждому свое... (с транслита)
22 сен 2006, 02:51
Девочки,а можно я здесь посижу и тоже вас послушаю? Я вот никогда еще никакими средствами/кроме подсчетов/ не предохранялась.А теперь подумываю. Хотя моему мужу после третьего вообще все средства стремными кажутся.
21 сен 2006, 06:03
ОФФ:А ты в каком штате живешь? (с транслита)
21 сен 2006, 05:55
первие полгода после кормления вообще будет не очень четко, так что не расстраивайся. ПОсле 6 мес налаживается четкий цикл. мне так и наши врачи говорили и здешние. И еще - пока на ГВ, то может очень нерегулярно все быть - ето тоже норма. (с транслита)
21 сен 2006, 01:39
А нам вчера 2 месяца исполнилось :) (с транслита)
21 сен 2006, 01:40
Fotki zabyla: http://www.eva.ru/albumpage/101308/6.html
21 сен 2006, 06:00
Ой какие вы хорошенькие!А нам вот 7 недель сегодня стукнуло:)Уже капризничаем чего-то,раньше такого не было.:)Растем,видимо:) и понимаем что можно покапризничать с любящими родителями:) (с транслита)
21 сен 2006, 06:09
ООО... не дай Бог вам коликов. НО, даже если - не боись и не волнуйся. Уидет само к 3 мес. Мне помогали в свинг сина сажать - он успокаивалься. (с транслита)
21 сен 2006, 06:12
я не знаю что это,но начинает она капризничать обычно после 7 вечера,вот.При чем так что на руки берешь плачет,в баунсер сажаю(она его любит) тоже плачет,в коляску положу,снова плачет.В общем не понимаю чего ей надо.Думаю может снова голодная,вроде час назад кормила,нет не хочет есть.И так уже несколько дней.А утром и днем просто золотой ребенок,ест,спит,агукает. (с транслита)
21 сен 2006, 06:20
ага. колики ето. У меня син с 6 до 8 ОРАЛ. Ничего не мог никто сделать. Контрацепция для меня была - супер! Думала повешусь. В 3 мес перестал. с Надей было тоже , но не очень сильно - капризничала, и все. Врачи обьясняют тем, что в етот период малиши обычно активно растут, и испитивают дискомфорт от быстрого роста - мишци не успевают за скелетом. Версию поддерживаю, тк с Надей колики начались не в обычное 5-7 недельное время в 5 мес - когда она начала активно расти. Постарайся наити , то, что Джессике будет нравися, и делай , иначе можно свихнуться. Попробуй беиби енштеин видео, свинг, носить на руках самолетиком или в слинге. Короче - что подходит, то и делай :) (с транслита)
21 сен 2006, 06:22
Присоединяюсь : это колики, мы сейчас тоже время от времени от этого страдаем :( Ничего не помогает, хотя иногда убалтываю её или в баунсере качается. Думаю о свинге, да надолго ли его хватит? (с транслита)
21 сен 2006, 06:45
Да , 28 будет. Обалдеть. А по одежде - только "ньюборн". Даже 0-3 еще большое. Начет свинга - у меня синуля был "поросенок". В 4 мес 16 паундов. Я уже все "упаковивала" мызленно, а врач с улибкой сказал - не надо.В год он был 21 паунд, а в 2 года Джастин еще катался в свиге. Когда ему было 2 и 2 , убрала его из свонга - 26 паундов стал весить (с транслита)
21 сен 2006, 07:14
Будем искать способ успокоения нашей капризки:) (с транслита)
AD
AD
21 сен 2006, 06:23
Вас поздравляем с недельками :) (с транслита)
21 сен 2006, 07:13
Спасибо:):):)Видели наши фотки в шапочке поросенка?Вот такой вот она у нас пиглет.:) (с транслита)
21 сен 2006, 07:15
Какие вы классные и уже подрасли заметно:) И еще у нас точно такой же коврик развивающий как у вас, и маечка такая же есть как на первой фотке:) Вот такие мы похожие:):)
21 сен 2006, 01:48
Такая девчушка забавная у вас!!! :) Очень симпатичная! Такие выражения личика cute делает :)))Поздравляю с маленьким юбилеем! Кстати, хотела спросить: а нагруднички малышам одевают и во время ГВ? Я думала, когда обычную пищу уже начинают кушать.
21 сен 2006, 01:57
Спасибо за комплименты :) А нагрудничек надели, потому как после еды стали слюни пускать, чтобы не бегать подтирать каждые 5 минут, приходится с таким вот украшением ходить :) А мы не на ГВ, в основном на СВ, хотя сейчас всё меньше и меньше мамино молоко признайем, формула вкуснее оказалась :( (с транслита)
21 сен 2006, 05:51
Красивие ви обалдеть! А мамино молоко самое вкусное, даже и не думай. Ей, просто, с бутилочли легче сосать, повидимому, вот и все. ПОпробой сцедить, если хочешь, и через бутилочу дай - посмотри, что больше понравится, молоко или формула :) (с транслита)
21 сен 2006, 06:26
Молоко-то она ест моё из бутылочки, но как-то неохотно что ли, вернее когда как, то выхлёбывает за милую душу, а то меня ногами пинает :) и кривится. Грешу на своё питание, хотя вроде бы ничего такого не ем, да и молока мало стало :( (с транслита)
21 сен 2006, 07:18
Э,жаль что далеко от нас живете,а то бы я поделилась молоком,у меня в холодильнике всегда 2 - 3 бутылочки в запасе,а если чаще сцеживать,то больше бы было.:) (с транслита)
21 сен 2006, 07:26
А сцеживатель хороший? А вообще немци очень "молокостие". Они утверждают, что молоко зависит от кол-ва води ( не менее 2 литров) и протеинов. ( сири, яица, итп) . Попробий, может получится. (с транслита)
21 сен 2006, 06:10
Неужели от молока отказывается?У меня лентяйка грудь сосать не хочет,но у меня молокоотсос,так что я скачиваю и кормлю из бутылочки.Это она у меня разленилась потому как первые несколько дней молока не было вообще после родов,так что я ее формулой кормила.Потом молоко появилось,но сначала очень мало было,она не наедалась,так что я и молоком и формулой ее кормила.Ну а сейчас полностью на грудном молоке,правда из бутылочки,но ничего так даже лучше,бустрее получается да и я могу контролировать сколько она сьела,что голодной не будет.:)А вы какой формулой кормитесь? (с транслита)
21 сен 2006, 02:45
Очень хорошенькая сладушечка :-) На папу по моему похожа :-)
21 сен 2006, 03:30
Лапушка:)
21 сен 2006, 06:33
Какая сладкая девчушка;0 Смеется так забавно;)
21 сен 2006, 22:37
Какая красотуля! Поздравляю с круглои датои, растите такими же красивыми и здоровыми на радость маме с папои! (с транслита)
22 сен 2006, 01:27
поздравляю! :)
21 сен 2006, 06:26
Любительницам бугабу - чем практически отличаются frog, cameleon and gecko? Читала - читала... Различия есть, но мне показались несущественными. Но у меня опыта нет, может не понимаю я чего-то..
21 сен 2006, 06:41
Гекко - деньгевисасиватель. Не трать зря. Фрог - все, что читаешь о бугабу. Ето ихняя основлая модель. Хамелеон - "импрувд" фрог. Ручка регулируется. Есть сьемний флис ( симой теплее), корзина больше, сама коляска больше , капюшон больше, шок-абзирбери лучше. Хамелеон лучше фрога. Когда я фрог покупала - у бугабу только одна модель и была :) (с транслита)
21 сен 2006, 20:46
А почему гекко высасывтель? Он по-моему самый дешевый. Поняла на счет хамелеона - флис нам на не нужен, а вот корзина больше учитывая моего немаленького мужа и не коротышки меня может конечно понадобится... А ты бы сейчас хамелеон купила? Или не стала бы доплачивать и фрог?
21 сен 2006, 21:30
Гекко , потому что корзина маленькая, коляска меньше, не очень устоичивая ( син в магазине попробовал залазить, как обычно,м коляска на него перевернулась. "Фронт бар" отсутствует, капюшон меньще. Гекко - упрощенний фрог. Я бы покупала хамелеон. Я и так собираюсь, жду просто - может они новое что-нить делают... Не хочу купить , а потом они с новой моделью вийдут. (с транслита)
22 сен 2006, 05:55
Понятно, спасибо огромное за пояснения. Мне хоть и жалко, но думаю - может новую купить все-таки коляску... ;) Посмотрим по финансам;)
AD
AD
21 сен 2006, 06:27
Оль, а Наденьке уже полгода? (с транслита)
21 сен 2006, 06:46
В неправильном месте ответила - више , где за колики. (с транслита)
21 сен 2006, 07:15
Оля, колись, где ещё кроме джимбори классные детские шмотки продают ?
21 сен 2006, 07:43
Шанелька, мне и колоться нечем - у нас тут НИЧЕГО нет. Я више криши пригала, когда Джимбори открили. В Нордстроме покупала еще - у них всегда хорошие симпаничние вещи для малишей. В Гепе. Сеичас мне их целекшен не очень нравится - ето один минус, они очень "тематичние", и если тематика не нравится, то Геп пролетает. Мне еще Коала-беиби бренд нравится - особенно мальчуковие вещички сеичас у них симпатишние. (только сегодня мужу возмущалась, что ВСЕГДА когда у нас мальчик - миллион красивих девчачьий вещей,а теперь девочка - и ве только для мальчиков :)) В Маициьс мне не нравится вибор. до первой стирки. я много мужу заказивала, когда он в НЫ и Сан Фран. по делам ездил - а тот передавал обязанность женам сотрудников. Вещички симпанишние привзил, но конци в воду :) (с транслита)
21 сен 2006, 07:58
Памкин Патч - хороший бренд, очень все сипматишние, и кач-во хорошее. Ральф Лорен - супер мягкое все для малиша, мне очень нравитыса. Кстати - Нордстром продает Бугабушки. Я советую у них покупать - в НОрдстроме "лаиф таим ретерн полици" - даже если б/у , и что-то не так, они или бесплатно починят, или вернут деньги. Я бу у них покупала. Онлаин есть парочка. Посмотри. (с транслита)
21 сен 2006, 08:16
Vot tut Nade zakazivala, byla dovol'na http://www.dimplesanddandelions.com/clothing.asp <> target='_blank' href='http://www.laylagrayce.com/children_store.aspx'>http://www.laylagrayce.com/children_store.aspx <>
21 сен 2006, 08:28
ОО, спасибо :-) буду смотреть :-)
21 сен 2006, 19:29
Алена, сходи в Сенчури 21 в даун тауне рядом с Ворлд Трейд Сентр. Там супер. Куча европейских брендов, которых больше нигде нет. Вивьен Вествуд, маккуин, ДиГ и тд. Сразу со скидками от европейской цены раза в 2-3. Я ни разу не ушла от туда без покупок. И детские вещи там тоже очень классные. Жалко их только два магазина в НЙ и Лонг Ай. Там для итальянки купила на сейле крестильное платье Лауры Баджиоти при начальной цене 250 за 13 долларов. Как свадебное - длинное, белое и кружевное. Я думаю ей очень понравится. Я еще кучу детского Ральф Лорена, Кельвина Клайна и Донны Карран в Маршалсе купила. Еще в нашем класные итальянские шапочки (выглядят на 50 евро и кожанная обувь). Посмотри несколько Маршалсов - некоторые как помойка, а некоторые лучше Мейсиса организованы. Джимбори мне что-то не понравился. Слишком детские ресуночки. Гэп лучше, но в нашем сейлы очень маленькие. Практичные домашние вещи до года - Картерс. Полине в Европе много покупала детских вещей в ХиМ и в Бенеттоне. Она в них все детство проходила. У нас просто тут их рядом нет.
21 сен 2006, 19:51
Сентури 21 есть большой магазин в самом центре Morristown и второй Bergen county Paramus (Bergen mall) на 4 east открыли может месяц назад несколько этажей. Daffis тоже можно европейское найти ( на 10 дороге east). Беннетон ( я думаю в Garden state mall http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=7) не плохо, но там всегда не соответствие размеров (гораздо меньше) и тяжко комбинировать, только их вещи. Все европейское можно не попасть в размер, плюс чаще всего на худых деток. Мой старший по комплекции например не проходит с вещами Гап и Джимбории, так что очень заранее не стоит покупать надо позже посмотреть какой малыш будет. Обувь если ножка позволяет дафис чистая италия, я покупаю сыну в маршалсе европейские бранды. Кстати Ален сартер мне многое нравится так как очень удобно, есть классный новый их магазин на 35 exit 80 east shopping mall правда магазин отдельно.
21 сен 2006, 21:29
Карин, у меня тоже по рамеру дети не вписываются в Гэп и Джимбори, но к трем годам это выравнивается - всегда покупаешь одежки на год старше. Например, если твоему сыныльке через год будет 3, то на лето ему можешь смело брать размер 4 и на осень тоже. Размер 3 вам будет впритык, а размер 5 слишком велик (у меня Эдик сейчас 5 Гэповский и Джимбори носит, так он лошадь и ему 4,5). У Масика (он практически ровесник с твоим) размер одежды 3. (с транслита)
22 сен 2006, 07:52
и в сикокусе тоже новый открылся. я туда хожу регулярно. всмысле в сенчури.
22 сен 2006, 07:54
Аха, спасиба. Я канешна знаю про эти магазины. но там товары по случаю. а я хотела бы что то постоянное. но ты права , я оттуда тоже без покупки не уходила :-) а на счёт H&M так там и вправду классные детские вещички :-)
22 сен 2006, 02:59
Девочки, подержите за меня кулачки на чем угодно. Заказала коляску, вислали из НЫ на прошлой неделе. Федекс говорит , что сегодня доставили на наш адрес - врут - муж дома был весь день, специально дожидался. Никто ничего не знает. 700 баксов. Такое первий раз. (с транслита)
22 сен 2006, 03:18
мои кулачки здесь @@@@@@ Ну а вообще не волнуйся, ты же кредитной карточкой платила, в крайнем случае, если продавец проблему не решит, сделаешь charge back. Ну а для начала, позвони, если еще не позвонила, продавцу и скажи, что так и так, посылку ихнюю не получили, пусть разбираются с FedEx-ом куда они посылку доставили, кто за нее расписался и т.д. и т.п. Это их обязанность как продавца, и я думаю, что они примут меры. А если они тебе по телефону откажутся помогать, то скажи им что прям сейчас позвонишь в свою кредитную компанию, или в свои банк, я не знаю какая у тебя карточка, и сделаешь charge back на полнуюю сумму в связи с тем что не получила товар за который заплатила. Надеюсь, что все уладится. Еще раз кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 сен 2006, 05:56
Ой:( Требуйте от федекта подтверждения подписи. Они может имели в виду, что пакет выехал из офиса? Или что именно доставили?
22 сен 2006, 06:16
Нет, именно доставили. Доставили к соседям, свинтуси. НИкаких подтверждений , ничего. НИкаких подписей. 2 ОГРОМНИЕ коробки по 30 паундов бросили на пороге. Соседи пришли, увидели, удивились, отнесли домой, решили, что разберутыся потом. Мы пол-города оббегали, пока они домой пришли. Муж зашел - так, уже в последнюю очередь, даже и не надеялись - 2 коробки там. Обрадовались, открили - прислали не те шасси, елки, палки. Я хотела классические, с железной корзиной, а прислали линерние какие-то. Бум завтра свонить разбираться. Вишла на саит еще раз - написано, все ордери больше 100 баксов только под роспись. А тут 700 - и к соседям. Я балдею. (с транслита)
22 сен 2006, 08:58
Капец:(
22 сен 2006, 18:11
Оля - это же кошмар. У нас тоже были похожие истории: однажды купили на еБай пылесос Даисон новыи ($500), приезжаем домои, он стоит на крыльце дома в своеи фирменнои коробке! Короче, всем видно что это такое и с чем его едят, хоть бы к соседям занесли, а то какои-нибудь идиот проежаюшии мимо мог запросто прихватить и иши потом. И так со всеми подарками было (родственники покупали из регистрации), похоже им просто лень потом возврашаться, легче просто скинуть. (с транслита)
22 сен 2006, 18:13
так, поросенки - надо же было под роспись - раз, и оставили на другом адресе - два! А ДОКАЗИВАЛ водитель, что именно на нашем пороге оставил, аж дым из ушей шел. (с транслита)
22 сен 2006, 06:00
Девули, я опять пожаловаться. На этот раз более обосновано (к сожалению( :( Пап тест положительный, нашли атипичные клетки. Находили год назад, хотели отправить меня на биопсию, но я как раз помняла страховку, пошла к другому врачу. Та переделала тест - отрицательный. А теперь опять положительный:( У меня была глубокая эрозия, два раза на Украине прижигали. Тут нет понятия эрозия, но атипичные клетки нашли :( Не так много они могут сделать во время беременности :( Отправили к специалисту по дисплазиям шейки.... Через месяц только... Вот :(
AD
22 сен 2006, 06:19
может опять ошибла? они любят тут ошибаться. может опять сдашь? А вообще ето странно - во время Б мазок... Ведь во время Б много чего атипично может быть. Не бери в голову. (с транслита)
22 сен 2006, 08:59
Я бы не брала, если б не было до этого атипичного мазка год назад. Ну ничего, прорвемся;)
22 сен 2006, 17:08
У меня до Б тоже были атипичные мазки, было так: один нормальныи, другои атипичныи (делали каждые 6 месяцев) и так года 4. Делали даже биопсию, ничего не нашли. Правда мазок до Б и во время Б все были нормальные. Не расстраиваися, все прояснится. (с транслита)
22 сен 2006, 20:11
cпасибо;)
23 сен 2006, 01:05
Привет. У меня тоже эти атипичные клетки находили. Делали более глубокий анализ: на кресле, обмазали уксусом, и под микроскопом( правда он как то иначе называется, но суть в том же) отщипывали куочки... Бррр. Но-ничего не нашли. Так что не переживай:)
23 сен 2006, 01:16
Спасибо за поддержку;)
22 сен 2006, 06:31
Для любителей Бугабушки : сравниваю силвер кросс и бугабушку. Силвер кросс - НАМНОГО лучше бассинетка : больше, мягче, легче делается бассинетка из строллера и наоборот, лучше покритие ( и от солнца лучше и для зими лучше или для дождя) Легко толькается. Тяжелее, чем бугабушка, но и намного "стердиер". КОгда переводится в "тодлер" решим - тоже лучше : мягче и удобнее - шире. По осанке - одинакого с бугабушкой , и Джастин и Надя сидели с прямими спинами. Минуси - вместо перикидной ручки разворачивается сидение ( к маме и от мами), нет 2х- колесного режима. Плюси - мне ручка больше нравится ( по висоте - лучше чем у хамелеона), можно отдельно бассинетку использовать для спания малиша ( спец. стоячки - ножки в комплекте), колеса не надо накачивать, и сворачивается немного меньше , чем бугабушка. КОрзина больше ( даже на неправильний колесах :)), и легче доступ. Еще - малиш више к маме - в бугабушке ниже. ПОка мне Силвер Кросс нравится больше хамелеона. Плюс - в 700 баксов входит колсяска, бассинет с покритием, "винтербут" для тодлера, даипер бег, и ножки для басинета в комнате. (с транслита)
22 сен 2006, 06:47
vot snoska http://www.happymothers.com/shop/prd_SC2003CA_silver_cross-classic_sleepover_single_stroller_-_apollo.htmll
22 сен 2006, 06:48
a vot eto "nepravil'nie" kolesa, no tozhe nichego http://www.happymothers.com/shop/prd_SC2105LS_silver_cross-linear_freeway_single_stroller_-_salsa.htmll
22 сен 2006, 09:07
Так это ты ее заказала? Давай, осваивай и отчет нам пиши;)
22 сен 2006, 08:09
никого нет... (с транслита)
22 сен 2006, 08:13
Была сёдня на УЗИ..... вытрепали мне все нервы. назначено было на 3 дня. я явилась в 2:45 . секретутка тычет мне бумажку оранжевого цвета, что опоздавшие больше 15 минут ждут в порядке живой очереди. я говорю, что пришла даже раньше и уж тем более не с опозданием. она мне грит, что да, но ваша очередь была назначена в экстренном порядке и не имеет определённого времени. Чушь!!! Ну , думаю, ладно. Обожду. Спросила сколько передо мной людей - сказано 8. ОК. дальшет приходят ещё персонажи, записываются, садятся, ждут. Через полтора часа, вижу что уже все кто пришёл до меня зашли, теперь пускают тех, кто пришол после. Я в шоке. На глазах слёзы. Как раз выходит доктор, видит меня, спрашивает : шо случилось? Я грю, что наверное про меня забыли. Он ушол за моим чартом, вернулся и грит : он: ты опоздала, поэтому ждёшь. я: посмотри , я пришла на 15 минут раньше назначеного. он: значит у тебя не было апойтмента. я: у меня был на 3 часа. он: ну тогда мы не смогли тебя провести, т.к. у нас были эмердженсис. я: я видела ваших эмёрдженсис, с плеерами в ушах и с булкой во рту. он: наши извинения, но перед тобой всего один человек. в это момент он уходит, секретутка оборачиваецца и смотрит на меня тихим недобрым взглядом. я не выдержала и грю ей: то что ты здесь работаешь, ты мне не делаешь фэйвор, ты за это получаешь деньги. и если ты будешь на меня так смотреть я на тебя нажалуюсь твоему босу. какая сука, однако. я рыдала как белуга. потом меня приняла УЗИстка, сказала что мой бейби на 300 грамм весит больше средней нормы. в 30 полных недель бейби весит 1300 грамм, а мой на 29 неделе уже 1500. Плацента у меня поднялась, сняли диагноз предлежание плаценты. Но зато позвонила моя докторица и сообщила тчо у меня тест на глюкозу больше нормы. и что нужно делать трёх часовый тест на диабет. мля. девочки, ну что же это такое, а? а сутра ехала, так на 80 хайвее полицмейстер меня прижал сзади, мол, уступай дорогу. я уступила. так он тут же за мной стал, лампы свои включил. я затормозила на обочине. Оказываецца, я когда дорогу ему уступала, подрезала какого то мотоциклиста. тикет , правда, не выписал. но вот так им сукам дорогу уступать, сволочи!!!! вот такой прибитый день у меня :-(
22 сен 2006, 08:18
ещё была у подруги, так она угостила каклетами с гречкой, с жареным луком и грибами. так меня так тошнило после этого обеда.... подруга вроде чистая ....... а ехала обратно в 10 вечера, так чуть за рулём не уснула. КАШМАРИКИ!!!!! Слава богу я дома и день этот уже закончился!
22 сен 2006, 09:05
уууу, бедненькая :( Очень обидно, давай по полочкам раскладывать, может не так обидно будет начнем с полицейского - зараза, но тикета нет. Неприятно, ну да ладно, расстраиваться не будем УЗИ - ну ты сама знаешь, терпеть их ненавижу, заразы такие. Ты подумай, какая у нее жизнь тяжелая и сколько она получает, и ее перспективы. Да, столько времени на ветер, но ничего страшного;) На 300гр больше - вообще фигня. Узи так четко не могут сделать. Уверена, что девочкам на форуме тоже такое говорили. Сахар - ПОТЕНЦИАЛЬНО неприятно, но пока тест не сделаешь волноваться не стоит. Подумаешь об этом когда результаты будут. ИТОГ - неприятно, но расстраиваться на данный момент или поздно или рано ;)
22 сен 2006, 09:23
да вобщем то ты права, но как то сразу всё навалилось :-( а вообще я оптимистка ......хех......
22 сен 2006, 09:34
Я понимаю ;) Мы все такие ;) Держись;) Подумаешь об этом завтра
22 сен 2006, 18:00
Могу себе представить твое состояние,все эти придурки вокруг,а ты еще и беременная,гормоны.Ты на них на всэ наплюй с высокой колокольни и думай о тэ,кто тебя любит и кого ты любишь.Таких-то гораздо больше!Например, твой малыш внутри,твой муж да и мы тут на Еве зря что ли тусуемся,тоже любим тебя и поддержим.Так что,оптимистка,все будет классно у тебя!А то что малыш весит больше,это вообще фигня.Они не могут определить с такой большой точностью вес ребенка по УЗИ.Я сама как-то не заморачивалась с весом на УЗИ,но помню что на Еве сколько рассказов читала,девочки писали что практически всегда на УЗИ ошибаются с весом ребенка,не намного но ошибаются.А тест ты свой на сахар пересдашь и увидишь что все будет нормально,это ты наверное сьесла что-нибудь когда прошлый тест сдавала.:) (с транслита)
22 сен 2006, 18:11
да, точно, ти может сьела что? Я после Б так ходила к врачу, щитовидку проверить, а он меня полал на тести, и виписал на сахар тоже. Я "куки" замяла, пока ждала - пришли результати : " у вас сахар повишенний" Я в отпаде - ОТКУДА? жалод никаких не было, ничего. ПОтом пошла к своему гинеку - ему единственному доверуаю - сделал тест и покрутил у виска. Сахар не повишенний, а пониженний, и потом, после распросов, вияснили, что ето из-за "куки" такой результат был, хотя, зная , что я сьела что-то, он сказал , что еще више должно было быть. ТАк что не боись. (с транслита)
22 сен 2006, 15:56
Опять у еви глюкомания! Пишу по второму разу. Не реветь, гвост трубой! КОманди слушат! Так - с полицейским : дорогу в будущем не уступать, если остановят грить " мне очень тошнит, сеичас вирву ( улетают, как на крильях) или " у менуа шватки, надо поскореещ домой ( тоже помогает) воторое - с секретаршой и врачом - свинтуси. А ти сама ходишь? Мужа не берешь? Со мной тоже во время первой Б пп-поросенкиному поступили, я нажаловалась мужу, он на следующий день пошел и всэ отжевал. ПОсле етого со мной ОЧЧЦЕН" хорошо обращались, хотя и косились, но мне было пофиг- глацное , что хорошо обращались. Мож мужа на них натравишь? Мужчини умеют. :) Третье - насчет сахара - ето очень часто, после Б проходит. Не реветь! НАзначат тест, все будет нормально. Ну а даже если и нет - тоже ничего Дадут супер - дупер диету, будешь кушать самие полезности ,даже хорошо с какой-то соторони - одни витамини малишу будут. :) Далее насчет веса - В БАНЮ ИХ ВСЭ!!!! МНе нак насчитивали 6 с лишним паундов - родились 5 ровно, домой поэали с 3.10. Больше паунда было водяного веса - ушел моментально. А еще намеривали 19 инчей по обхвату голови и пуза. Родились 15 и 3/4. ТАК ЧТО В БАНЮ!!!! Они только приблизительно могут говорить! Еще много от ген зависит - если в семье крупние детки, то и у тебя могут быть, ето норма. В общем - не реветь, тебе уже тольк о10 неделек осталос, если не меньше. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Тк по-другому быть не может! Пиши, как дела, не пропадай. (с транслита)
22 сен 2006, 17:32
Не расстраиваися. Хорошо что тикет не дали, и вообше когда останавливают Оля правильно говорит надо на тошноту и вообше беременные симптомы жаловаться. Мол еду в больницу, вы мне показали пропустить, испугалась, не соориентировалась. Насчет размеров по УЗИ, мне в 31 + 2 дня неделю намерили малыша на 1920 кг, вроде как опережает на 1.5 недели, так что не знаю насчет 1300 в 30 недель. Сказали что крупныи, но все нормально. Так я наоборот радуюсь, сами хотели покрупнее малявку. Слава богу что этот день закончился и сегодня начался другои. Даваи, выше нос. (с транслита)
AD
AD
22 сен 2006, 18:46
Дааа, бывают же деньки, когда ну все не так. Не расстраивайся. Тикет ты и правда не получила, на счет узи девочки правы (мне вообще не говорят, сколько ребенок весит или какого роста, даже если спрашиваю, - говорят, все соответствует норме. Жалко им как будто лишнее слово вымолвить) На счет сахара пока точно не известно, так что расстраиваться тоже не стоит. А по-моему, у тебя повышенное содержание соли должно быть :), а не сахара :) А насчет обслуживания мед. персонала здесь нахамить могут почти как в россии. А могут и хорошо обслужить. Это на кого нарвешься. К тому же день этот дурацкий уже прошел - это тоже хорошо. А новый день обязательно будет лучше :)))
22 сен 2006, 23:02
Держись, солнышко, все не так страшно, как кажется, особенно когда мы беременные, или с малыми детками на руках - очень уж мы чувствительные и беззащитные в это время, поэтому все что происходит воспринимаем очень сильно и глубоко. Так что не расстраивайся очень. Я думаю ты сегодня уже полным молодцом себя чувствуешь. По поводу полицейского, я так думаю, ты поступила совершенно правильно, я была на курсах (когда тикет за скорость получила) так полицейский что курсы вел честно и откравенно советовал, если полиция за тобой едет, уступи ей место от греха подальше, а то он всегда найдет к чему прикопаться. Мы с мужем сами такую картину на шоссе наблюдали, мужик полицейского не пропускал, не пропускал, ехал себе с нормальной скоростью, но линию не менял, кончилось тем что полицейский включил сирену и остановил его. В общем тикета у тебя нет, ну и забудь про него (я знаю что обидно, и что мне со стороны легко говорить, просто хочется как-то утешить и помочь). По поводу врачей и их предсказаний - врачи нам нужны, чтобы давать нам информацию для размышления, и принятия действий, ну и для анализов тоже :) А все остальное, наши решения. Медицина наука очень неточная, очень обобщенная, а страховая медицина вообще отдельное дело, очень часто делаются вещи не с точки зрения не навреди, а с точки зрения, сделай как можно больше, чтобы в случае судебных разбирательств прикрыть свой зад. Я всю беременность хорошо ходила, чувствовала себя нормально для беременной (токсикоз и прочие прелести присутствовали, но это нормальный процесс). Первый тест на сахар был у меня высоким, отправили на тройной тест - это четыре забора крови - на голодный желудок, потом пьешь ихнюю сладость, и они берут кровь еще три раза через каждый час - один из четырех заборов у меня оказался тоже высоким. Для того чтобы поставить диагноз беременный сахарный диабет, надо чтобы два теста оказались высокими, то есть у меня в принципе все было нормально, но врач, что меня принимала (не моя обычная, моя в то время на велосипеде руку себе поломала), приложила все усилия, чтобы напугать меня как только можно, и что ребенок может быть слоненком и я его потом не рожу, и что сладкое не надо есть и т.д. и т.п. В то время, я расстроилась. Сладкое практически не ела, только фрукты,правда фрукты не ограничивала. С высоты сегоднешнего дня я даже рада, что она меня тогда напугала, а то бы я за беременность поправилась ужасно, потому как у меня перед анализом был период "жора" сладкого, а как показывает сегодняшний день похудеть после родов хочется, но не так то просто... Следующий напор врачебных прелестей мне достался в конце беременности - тут уж мне нервы потрепали по полной - из за моего возраста меня отправили на нон-стресс-тест измерять околоплодную жидкость. Измерили, оказалась она на нижней границе - 5см. Дело было в пятницу. Сказали прийти в понедельник, а в субботу-воскресенье пить побольше воды и лежать. У нас в субботу воскресенье был семинар в Сан Диего, поэтому ни о каком лежать не могло быть и речи. Я чувствовала себя прекрасно, малой в животе шевелился как обычно, сердечко на тесте работало у него отменно. В общем когда в понедельник я пришла на тест, жидкость оказалась 4см, и тетенька что тест делала ударилась в панику, это не смотря на то что я себя чувствовала хорошо, и малыш себя чувствовал хорошо, и на узи все было отменно, и сердечко в него работало отменно, и плацента у меня была в норме. В общем, пришел врач и сказал мне что мне надо срочно рожать, прям сейчас. Это за две недели до ПДР. На мой вопрос почему, он обосновал свое предложение тем, что может случиться то-то и то-то. На мой вопрос какова вероятность, он сказал, что не знает, что статистики у них нет. На мой отказ он так искренне удивился, что я прям прикололась :) В общем, через три дня, после ежедневных тестов, которые показывали что все с малышом хорошо, а жидкость стоит на одном уровне, не смотря на то что лежала в постеле целыми днями и пила воду огромными количествами (я в своей жизни столько воды никогда не пила, и наверное вряд ли буду когда нить пить), я на себя разозлилась по поводу, что так вот легко меня вывести из равновесия, напугать и заставить считать себя нездоровой, и на следующее утро втстала и пошла плавать в бассейн. В этот же день мне моя дула по нету прислала статью из медицинского журнала, говорящую о том что уровень околоплодной жидкости, при прочих хороших показателях, не должен считаться показанием для стимуляции. Через три дня моей нормальной жизни, с бассейном и умеренной физической активностью, уровень жидкости поднялся до 9 см. Я вздохнула с облегчением в надежде что меня оставят в покое, но не тут то было, теперь им не понравилось мое давление. И меня стали уже пугать не тем что что-то может быть с ребятенком, а тем что я сама могу помереть... Опять же никакие вероятностей, никаких сколько-нибудь реальных обоснований (анализы крови у меня были хорошие, отеков не было) все построено на том, что а вдруг.... Короче родила я своего мальченку в его срок, родился он сам, плаценту, когда она родилась, врач осмотрела, и сказала что она в полном порядке, мальчишке поставили 7/9 по шкале Апгар, я думаю, что если бы дома рожали, а не неслись в спешном порядке в госпиталь то было бы и выше, выписали нас через 24 часа, проверив, что и малыш и мама в норме. В общем, я все это пишу, для того чтобы тебя успокоить, что не все чем нас пугают - обосновано (а уж тем более вес ребенка по УЗИ - погрешность может быть настолько глобальной, что можно только удивляться, сколько мам соглашаются на кесарево, из-за того, что им по УЗИ говорят, что у них там 5кг младенец, и им самим его в жизнь не родить, а когда рождается, оказывается вполне средний младенчик :)). И я вовсе не противник медицины и ненавистник врачей. Я искренне рада что медицина сейчас на таком высоком уровне, что малышей выхаживают, которых лет 30 назад было не спасти и т.д. Просто всегда надо помнить, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, что никто кроме нас о нас не позаботится и принимать всю информацию, что идет от докторов и пр.мед персонала с долей здорового скептицизма.Если мы на самом деле имеем какую-то проблему и врач эту проблему нашел, это здорово, чем раньше начать лечить, тем больше шанс на успех. Если же сомневаешься, что диагноз верен, надо не бояться задавать вопросы, не стесняться пойти к другому доктору, если что-то кажется не так, настоять на пересдаче анализа, или узи и т.д. и т.п. Если что-то назначают, то используй BRAND: Benefits если мы делаем это? и если мы не делаем это? Risks если мы делаем это? Если мы не делаем это? Alternative какие есть другие варианты и их достоинства и недостатки? Nothing что произойдет, если мы ничего по этому поводу не делаем? какая вероятность? Discuss мне надо время подумать, обсудить с мужем... Я тебя наверное уже притомила своей длинной речью, но в заключение, помни, что природой тебе дано все чтобы выносить и родить твоего ребеночка здоровым, твой организм просто создан для этого, кушай здоровую пищу, в меру занимайся физической нагрузкой, высыпайся, думай только о хорошем и верь в себя. :) Все. теперь все.
22 сен 2006, 10:27
Народ, я жаловаться... Кто помнит про нашу эпопею со слезными каналами. ТТТ, после операции ничего не было, даже во время сильного насморка. А тут два дня сопли, а сегодня гляжу - глаз потек... У меня аж сердце упало. Конечно, при простуде (а может зубы у нас) такая реакция и у здорового может быть, но после наших мучений так страшно. Молюсь, чтобы завтра с чистым глазом проснулся.
22 сен 2006, 15:59
Не расстраивайся еще - сеичас какой-то вирус ходит, у моего сина коньюктевит с насморком. А у него вообще никаких проблем не было. Тем более, что у твоего насмарк - ето скорее всего вирус. Проидет! Иди к врачу, дадут капли и все будет хорошо. Не расстраиваися! (с транслита)
22 сен 2006, 20:13
во время простуды отекают слизистые. Поэтому канал и закупорился:( но это проходит. не волнуйтесь и выздоравливайте!!!!
22 сен 2006, 16:00
Ну и день вчера... Наверное, луна в какой-то фазе была... Девочки, у всэ все будет хорошо!!! (с транслита)
22 сен 2006, 17:54
Блин, писала-писала и все куда-то улетучилось. Мы тоже вчера ходили к врачу. Я все расстраивалась, поскольку наш принц сел на попу (сеичас 33 недели), врач вчера прошупал сказал что он вообше поперек лежит (как только помешается?), сказал какие делать упражнения и уговаривать ребенка повернуться вниз головои. Чем я вчера и усиленно занималась и сегодня утром он вроде как перевернулся, по краинеи мере пинки появились в раионе ребер, как и раньше когда лежал головои вниз. Но точно конечно я сказать не могу, интересно можно ли как-то самои проверить? К врачу только через 2 недели, а то эти упражнения вроде как делать не хочу если ребенок уже нормально лежит. Я ведь еше хожу к перинатологу из-за гиперактивнои шитовидки (сеичас все анализы хорошие, но он меня все равно наблюдает), так вот мои обычныи врач на всякии случаи если перинатолог скажет что нужна стимуляция пораньше (не знаю зачем, похоже они в этих случаях делают) забил мне дату в госпитале на стимуляцию, сказал что лучше ее пораньше забить, чтобы потом если надо не искать, если не нужно будет - отменим. Короче, 3 ноября, за неделю до ПДР. Перинатолог должен все решить, к нему иду через 3 недели. Стало как-то страшно и стимулироваться и вообше. (с транслита)
22 сен 2006, 18:00
еля, не боись! У меня Надя за день до стимуляции перевернулась - я уже 100 на кс настроилась. Если перевернется правильно - сразу бандаж на пузо!!! Удерживают их так! СЛушай, вистави фотки - какое у тебя пузико сеичас - интересно посмотреть! (с транслита)
22 сен 2006, 18:13
Обязательно выставлю на днях, пузо как арбуз уже. У меня есть метернити белт, это не бандаж? (с транслита)
22 сен 2006, 18:15
если НА пузо - то бандаж, если ПОД пузо - то нет. ( или не тот, что я имеы ввиду). Ето мне так в больнице советовали - они когда малишей переворачивают, то сразу надевают бандажи, и лежать 2-3 часа после етого надо. А вообще еще врачи переворачивают на 37-38 неделе. (с транслита)
22 сен 2006, 18:19
Похоже у меня не то, просто пояс под пузо для поддержки спины. (с транслита)
23 сен 2006, 06:45
Это он и есть-бандаж. Они, просто, разные бывают. Те, что просто поясом(как у тебя, видимо) и те, что трусиками. Последних я тут в продаже не встречала, только в Питере.
22 сен 2006, 19:52
Эля, не переживай. У тебя еще время есть, больше месяца, может и вниз головой перевернется. Да и насчет стимуляции не волнуйся раньше времени, тоже еще точно неизвестно пока. И то и другое пока вилами по воде написано, забудь, делай упражнения и живи себе спокойно. А врачи, видимо, никому во время Б. спокойно жить не дают, так плевать на них с широкой улыбкой :)
22 сен 2006, 18:48
Только сеичас разговарилвали с кастомер сервисом. НИчего саит - мона у них зазказивать. Пожаловались на федекс, и на то, что неправил;ние колеса вислали, сказали, что вишлют нам сегодня правильние колеса, что мона использовать нинешние, тк ето их ошибка, и еще 10% дисцаунта дали са "траблс". Посмотрим, что на слдедующей неделе придет :) (с транслита)
22 сен 2006, 19:54
Ну и слава богу. А вообще здесь обычно проблемы такого рода вполне улаживаемые телефонными звонками.
22 сен 2006, 20:14
о, дискаунт всегда приятно;)
22 сен 2006, 20:00
Девочки пойдемте в новый топ, который весь будет такой светлый и замечательный.
22 сен 2006, 20:02
Я тоже на днях к врачу ходила. Весь визит 3 минуты, я тащусь. Взвесили, давление и живот измерили, направление на след. анализы выписали и все, гуляй вася :) Причем давление измеряла медсестра, которая всегда мне 120/80 меряет, даже когда у меня в 1-ые месяцы звездочки перед глазами были и я в обморок падала. Ну, просто теоретически не могло у меня быть космонавтское давление, к тому же мое нормальное всегда пониженное. Сказали, что я прибавила слишком много веса (25 паундов за 25 недель). Вот так. А я на себя смотрю - я вроде не толстая (кроме живота и груди :)) Руки, ноги нормальные, и муж так говорит. Я, правда, до Б. очень ниже нормы была. И не переедаю я совсем. Вообщем, я себя хорошо (ТТТ) чувствую и не заморачиваюсь :)
22 сен 2006, 20:08
Ну и правильно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325