Меню

Привет! Все таки как нам повезло

AD
22 сен 2006, 12:31
Привет! Все таки как нам повезло, рожать в мае, не в январе в -27(как я дочку рожала), когда и погулять выйти нелязя, а прямо перед летом. И шубу на большой живот натягивать не надо, уже можно легкое что-нибудь носить. Все-таки легче.
22 сен 2006, 12:36
я еще об этом не подумала даже, хотя май - это да, и не в жару беременной ходить, и впереди целых 3 месяца счастья и тепла
Своего первого рожала в сентябре. Летом была уже сильно беременной. Народ у нас без комплексов. Пара незнакомых девчушек 10-летнего возраста видят меня и спрашивают не таясь:"Толстая ты или беременная?" Вот так вот. :-) Или там всякие встречные-поперечные летом: " А что ты все еще не родила?"
22 сен 2006, 12:40
Обижаете зимних мамочек[-X Всем нам повезло, главное наше счастье родится и у каждой в свое время:-)
22 сен 2006, 12:43
не обижаем!!!Завидуем) у зимних это счастье скорее наступит и к лету будут зимняшки уже вполне смышленые и возможностей с ними больше. А вообще когда ребеночек решил на свет появиться, тогда и появится. это верно
25 сен 2006, 21:00
Я сейча зимняя мамочка, но первую дочу рожала в начале июня и согласна с автором топика. Не надо было заморачиваться с безразмерными зимними одеждами. Пузик появился к весне-можно одеваться полегче.
26 сен 2006, 08:54
а я первого рожала в августе... жарища ужасная была все лето, намучалась с отеками и бинтовала ноги, очень тяжело было носить!... Сейчас очень рада, что в майчата попала! - и зимой в шубку еще поместимся, к весне подрастём - а к летушку уже родимся! Но вы правы, каждому малышу свой срок! Все детки замечательные - и летние, и весенние, и зимние, и осенние!!!
26 сен 2006, 15:24
а я рада, что зимой буду рожать. К лету ребёнок подрастёт уже. да и я склонна к отёкам, представляю, что со мной было бы летом!!! А зимы у нас не очень холодные, так что проблема безразмерных шуб отпадает. А вообще я тож майченка хотела, так как нравится характеристика Тельцов... но Богу виднее когда деткам появляться на свет! (с транслита)
26 сен 2006, 15:34
у всех у нас свои "заморочки", правда? :-) Главное, что б детки были здоровые и счастливые!!!
28 сен 2006, 23:03
ОФФ: твой безымянный цветок из отряда магнолий. Называется по аглицки Пэшн Флауэр. Или по латински Пасифлора. Их очень много разновидностей. Цветок плодоносит очень вкусненькким кисленьким плодом. В неволе плод может быть очень мелким и не пригодным к еде, т.к. сьедобная часть находтся внутри плода. ПысЫ: имхо, цветок очень красивый!!!
28 сен 2006, 14:05
А мне понравилось зимой рожать. Лето отходила стройняшкой, осень - пальто, зима - шубка. Окружающие ничего и не заметили. Когда дочку первый раз на прогулку (в люди) вывезли - вот соседи подивились-то! Теперь мне в мае предстоит - уже не скроешься. Но я думаю, мне и в мае рожать понравится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325