Меню

АМЕРИКАмамочки встречают Новый Год

AD
Старый топ здесь
29 дек 2006, 10:54
Всех С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!Пусть каждый год приносит все больше и больше радости и, если хлопоты, то только приятные!:) Старый топ http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
29 дек 2006, 23:02
Вновь метелица метёт, Белая позёмка стелится. Зимний праздник к нам идёт. И,как в детстве,в сказку верится. Пусть всем вам подарит Новый год Счастье,радость и везение. Пусть удачу принесёт И праздничное настроение!!!!!! (с транслита)
29 дек 2006, 19:48
И я поздравляю всэ с наступающих Новым годом,годом Свиньи или Кабана!Пусть он будет счастливым,радостным и спокойным для нас.Здоровья всем америмамочкам и их америпупсикам! (с транслита)
29 дек 2006, 19:52
и я присоединяюсь! Пусть все плохое уйдет со старым годом, а только новое, доброе и хорошее ждет нас всэ впереди! (с транслита)
29 дек 2006, 22:02
Аня - спасибо за информацию насчет Др. Браун бутылок, для меня главное чтобы малыш не бросил грудь, если будем кормить из бутылки пока я на работе. (с транслита)
29 дек 2006, 22:22
Эля,насчет того что ребенок бросит грудь или нет ничего определенного тебе сказать не могу.Здесь никакой гарантии нет,все индивидуально,мы с рождения из бутылочки питаемся хотя и грудным молоком.У мамы моей с моей младшей сестрой было так, что сестра после того как мама ей стала давать сцеженное молоко из бутылочки,бросила грудь и признавала только бутылочку.Им ведь легче добывать молоко из бутылочки,а из груди когда сосут больше усилий нужно. (с транслита)
29 дек 2006, 19:54
Девочки, а вы знаете, что и как нужно на Новый год делать , в смисле - какие блюда, цвета, может традиции для того, чтобы год удачный был? Я раньше не верила, но прошлый год как-то не отметили , и етото год был очень тяжелый. Теперь не хочу никого злить - хочу все по правильному сделать :) (с транслита)
29 дек 2006, 20:28
Как что делать?! Это же год свиньи! Надо встретить достойно :):):). Это значит МНОООООГО сэсть и ,главное, выпить :). (с транслита)
29 дек 2006, 20:40
:):):)! А еще? чего кушать? И какие блюда? Цвета? Чего нельзя? (с транслита)
29 дек 2006, 23:00
Ольчик ---- По восточному календарю наступающий 2007 год - год Огненной Свиньи. Год веселья, доброты и миролюбия. Отличный год, чтобы забыть старые обиды и открыть сердце новому чувству. Год Свиньи (Кабана) способствует укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов. Возрастает интерес к культуре, к искусству, к путешествиям. Год щадящий и перспективный. Ослабевает негатив и нужда, возвращаются долги, поступает прибыль, воплощаются даже самые дерзкие мечты. КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО НАДО ВСТРЕТИТЬ ГОД СВИНЬИ, чтобы в наступающем году у нас все было хорошо? Не зря пословица гласит: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь". Еще издревле повелось встречать Новый год в кругу семьи, за большим, празднично накрытым столом. В эту ночь на столе обязательно должны быть 12 блюд. Если у вас на столе будут все 12 блюд - значит, все двенадцать месяцев в году у вас будет хлеб и соль. Этот год особенный и встречать его надо по-особенному. Во-первых, в кругу семьи, старинных друзей, родственников - в общем, чем больше народу, тем веселее. И наоборот, если вы хотите создать семью, постарайтесь этот год встретить наедине со своим любимым или любимой. Хочется верить, что ваш романтический новогодний ужин станет началом долгих взаимоотношений. В чем встречать этот год? Главное неизменное правило - в чем-нибудь новеньком. А вот что это будет, решать вам. Единственное, на что нужно обратить внимание - на цветовое решение. Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета. Встречая главную гостью Нового года - Свинью - в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год. У дам могут присутствовать все оттенки розового, красного, желто-оранжевого, у мужчин в фаворе все оттенки серого и коричневого. И, конечно же, украшение - бусы... без них никак не обойтись. Что касается новогоднего угощения. В этом году КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ- свинине. Думаю, не многие расстроятся, лишний повод порадовать себя вкуснейшими блюдами из рыбки и овощей. А также в эту ночь на столе должны быть - салаты, заливное, блюда из риса и морепродуктов, курица и фрукты. Но, главное - эта ночь для сладкоежек. Рекомендуется всем забыть о диетах и порадовать себя всевозможными воздушными десертами, сладкими блюдами и тортиками. Сервировать новогодний стол следует с учетом того обстоятельства, что новогоднее гулянье, в том числе и застолье, может продолжаться до утра. Для того чтобы новогоднему банкету придать торжественность, стол можно украсить высокими канделябрами с витыми или красочными свечами, а электрический свет без пяти минут двенадцать можно погасить и встретить Новый год при свечах. Вы можете подать на стол жаркое из зайца и к нему несколько различных салатов. Сразу же после того как вы приготовите умопомрачительные блюда к новогоднему банкету, подумайте о том, чем вы сможете угостить приглашенных на следующий день. Возможно, вы заранее приготовите много вареников и порадуете гостей этим блюдом. Можно также собрать остатки новогоднего пиршества, но салаты, заправленные майонезом, простояв целую ночь, уже потеряют свою свежесть и привлекательность, а ароматное жаркое наверняка будет уже съедено. То, что вам нужно в такой момент - горячий куриный бульончик и легкая закуска из селедочки. Можно также предложить гостям антрекот с луком и картофельным пюре. После праздничного обеда обязательно подайте горячий крепкий чай, который отлично взбодрит вас:)
29 дек 2006, 23:05
В связи с этим, девочки, делитесь, какие у кого блюда буду на новогоднем столе. Мы сегодня вечером собираемся с девчонками это дело обсудить,( на новый год будет компания, только еще не решили где отмечать, у нас или у соседа:)). Пока только знаю, что на столе будет "тазик" оливье, бутеры со шпротами:) Т.к. свинину в этом года нельзя, будет курица.Уже затарились Советским Шампусиком!!:) Но нужно 12 блюд!! Поэтому делитесь идеями и рецептами.(желательно несложными)
30 дек 2006, 01:24
Буду готовить фаршированные перцы, запеку цыпленка. Хотела селедку "под шубой", но нет селедки. Люблю печеночный салат": печенка, жаренные лук и морковка, заправить майонезом. Мне нравится этот сайт, там рецепты простые есть www.good-cook.ru
30 дек 2006, 06:12
А как печенка в салате должна быть порезана?
31 дек 2006, 05:27
По-моему, это называется соломкой. Так длинненько, тоненько. Нормально об'яснила ;)?
30 дек 2006, 09:02
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! А насчет 12 блюд - такая правда! Мы в позапрошлом году делали - не доделали. Так к нонцу года пошли осложнения ( с Б, и Наденькой, синишка сильно заболел, на работе неприятности у мужа ...) А етот вообще за всем не праздновали. И год такой получился. В етом году все буду делать! (с транслита)
29 дек 2006, 22:46
А мне муж сказал, чтоб говорила, что это год кабана. Ему не нравится, что его дочка в год свиньи рождается. Кабан ему больше по душе;))))
30 дек 2006, 09:58
Ну, а я вообще обезьянкой родилась. МЕня мама так и назвала в роддоме, когда спросили , на кого похожа, мама ответила "на обезьянку!!" (с транслита)
31 дек 2006, 00:30
У моего мужа какое-то отношение к этому странное... Свинья ему кажется ну просто жутким осукорблением, хотя как по-мне - слабовато;)
31 дек 2006, 03:59
И я обезьянка, мы с тобой оказывается одногодки. (с транслита)
29 дек 2006, 23:05
Нельзя есть свинину.Ну думаю,напиться желательно:)))))) (с транслита)
AD
AD
30 дек 2006, 04:09
Тоже думаю что свинину есть нельзя в новогоднуюю ночь.Я вот буду курочку в духовке делать с чесноком и в сметане,в фольге я ее запекаю.А еще хочу "Оливье" сделать,только я с колбасой или ветчиной не очень люблю,вот подумала может курицей отварной заменить?Мне кажется будет нежный вкус у салата.Муж мой его никогда не пробовал,мы обычно новый год у свекрови в Вирджинии встречали и она все готовила.А еще муж будет готовить такие маленькие белые фасолины с черными глазками,говорит что по американскому обычаю обязательно на столе должна быть эта черноглазая фасоль,это для гуд лак!:)Еще винегрет хочу сделать и шампанского хочу,вот!И торт муж обещал испечь,не знаю какой.:) (с транслита)
30 дек 2006, 07:14
Анюта, должно быть не менее 12 блюд, а у вас будет больше:-))Зачем вам столько?:-))) А мы завтра ждем много гостей(12 чел) просто у нас посидят, мужики ( ето мой муж с гостем:-) готовят блюда с курицы (салат и кусочки в виде фрай:-), потом 3 вида салата, стейк (только он у немцев шницелем завется, и делают со свинины:-), пюре и фрай картофель, котлеты (хамбургер по ихнему), а я мариную и делаю шашлык, и еше куча пива и вина...короче целая свадьба на 12 человек, а самый прикол- нет причины, просто ГОСТИ!!! просто решили посдеть вкусно и сделать себе праздник, каждый еше чего-то готовит, кто-то суши, кто-то салаты и все несут сладкое...хорошо,что у нас есть "парти" место у бассейна:-)) а дома всего 6 тарелок, прийдется покупать пластиковую посуду ма завтра, муж терпеть не может пластиков.посуду...так что давайте и вы к нам, у нас на всех хватит:-)) Джим сказал,что от вас ехать 3е суток:-) Вы где живете, в каком городе? он сам с Калифорнии и любит етот штат:-))) (с транслита)
30 дек 2006, 08:34
Люда,ты чего?Не будет у нас 12 блюд.:)Я не выстою на кухню столько.Нас же всего двое будет кушать за столом - я и Эдвард,нам не надо 12 блюд.Я лопну от обжорства.:):):):)Мы сегодня вечером еще раз обсудили меню,будет "Оливье" , винегрет, курица моя в гольге, фасоль эта черноглазая, торт, ну может пюре картофельное к курице.И шампанское у нас уже есть.:) Мы в Лос Анджелесе живем,у меня в паспорте написано.А раён называется Woodland Hills.Не,я трое суток не выдержу эать.Мы в прошлом году на Кристмас эали в Вирджинию 21 час,с ночевкой в мотеле где-то в каком-то штате,так я думала что недоеду,попу отсидела себе.:)Да и токсикоз у меня тогда как раз начался.:)Так что лучше уж на самолете.:)У вас там пустыня радом говорят? (с транслита)
30 дек 2006, 09:12
Почему?;-) салаты, пюре, курица (я насчитала 8 ) ,плюс шампанское , тортик, хлеб ,фрукты и т.д. = 12!!!:-) может я не математик!:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 09:25
АААААА!Ну если ты и шампанское посчитала....А хлеба мы не едим вообще,только тосты иногда по утрам Едвард делает.:)Люда,у меня аж в глазах зарябило от этого красного цвета!:):):):) (с транслита)
30 дек 2006, 07:39
Ань, попробуй краб мит вместо колбасы в оливье. (с транслита)
30 дек 2006, 08:42
Даша,я не очень люблю краб мит.:( Я лыблю салад с крабовыми палочками,с кукурузой и чем-то там еще,не помню.Я очень давно ела такой салат,а когда дома в Кишиневе жила то в гостях практически у всэ подавали такой салад,сыр там еще натертый по-моему.Но я его очень редко ем,я больше курицу люблю.:):):):) (с транслита)
31 дек 2006, 05:49
тогда , конечно, курицу в салат, и не забудь зелень :) (с транслита)
СТАТИСТИКА
29 дек 2006, 20:22
СТАТИСТИКА kiss2/Оля/26/Украина,Донецк/Solt Lake City, Utah/сын Джастин -2/ Дочь- Наденка, 28 марта,2006 Elya1980/Еля/25/Уфа/Orlando, FL/ мальчик Mason -11/13/06 МИЯ/Оксана /26/Россия - Kиров/Монтвэйл - NJ, Сын Едди -4,5 Макс - 2,5 Гарик – 04/22/06. Natalie_ /Наташа/СА/дочка Даниелла - 9 лет/дочка Габи - 15 июня мсТ/Таня/ на маме.ру Танюша/ДР 1 февраля 70/дочь Елена 15 лет/сын Алешка родился 29 мая 2006/ Edison,NJ T_TwoKidsForMe/ Таня / 08 May 1974 /Тольятти/N. Carolina/Дочь почти 4, сын Василии апрель 2006 Sol-mama/Оксана/Bellevue.WA/ДР 26.o9 1983/ сын Артём 04 мая 2006 mama-Zella/Питер/Bay Eria, CA/сынишка Matvey 10/02/06 missusik/Дарья/BD-12.15 /Ташкент/Cliffsaid park, NJ/дочка Лидочка - 07.19.06 лесечка/Оля/21/Беларусь, Брест/ Ocean City, MD/доченька Кенза(8 августа 2006) life is good/Наташа/15 марта 1967/31 августа – сын Aleksandr /Старший сын Максим 8 октября 1987 / Irvine, CA (Томск, Чита) Айли/Карина/21 июня 1972/Стефани Анна 21 ноября 2006 /Сын Грегори 14 июня 2005/Vienna, Virginia - пригород Вашингтона (Москва) Leska+ /Алеся/08.25.1981/ мальчик Левушка 08.02.2006/сыночек Вовка 12.02.2003/ Redmond, WA (Беларусь, Минск) Poisoned/Елена/22 года/Сибирь (Железногорск)/ Tennessee/ 08 сентября 2006 – мальчик Ноа Дэниел mrrr/Татьяна/д/р 22 янв. 1979/ПДР 31 дек 2006 /Long Island, NY Allo4ka/Алла/Теннесси/детки:Владислав,1998/Лидия,2002/ 1 cентября 2006 девочкa . Chipotle/Анна/ Лос Анжелес, Вудден Хиллс/девочка-красавица Jessica 08/02/2006 / родом из Кишинева coco_CHANEL/Алёна/ДР 24 октября 1974/ 18 декабря 2006 мальчик Алекс/ Stroudsburg, PA район лесов Поконо. Родом из Харькова, Украина Hot Maha/Марина/др 11 мая 1966/ПДР 3 феврала 2007/дочь Полина 4 октября 1987/Runnemede, NJ (из Москвы) StickA/ Аня/ -из Питера-сейчас в Сиэтле, Вашингтон, есть сын-Сашка(6,5), 12,06,06 дочка Маша Kalia /Карина/ др 7 апреля 1976 /сын Кирил 17 марта 2004, дочь Елизавета 12 июня 2006 /Morris Plains, New Jersey/ родом Харьков Украина, Зеленограде Trinity/Kristina/ 09 December 1981/ Dayton/ дочь Катеринка 16 сентября,2006 Katkatia1/Катя/, сынок Максимилиан - 26 июня 2006/,West Deptford, NJ/,родом из Беларуси, Гомель. Наtаша/ (Апельсинка-mama.ru)/ 24 года/ NJ/ девочка – 10-30-06 Falmengo/ Людмила/ 27 лет/временно ФЛ/ сынок Махимилиан-17 Мая 2006/ родом из Украины, Херсон Julia Polyakova/Юлия /03 October 1979/Seattle area (Wa) Chrome/Виктория/NJ, Edgewater/ 26 февраля 1981г/пока сюрприз – первенец ПДР 3 Апреля 2007 Hiding Tiger/ США , Сан Франциско/ Принцесса/ Юлия /BD 22 November 1975/ Boston, MA/ г. Уфа/дочка - Томочка, 3 года, ждем девочку в феврале 2007 года Lyudmilka/ Людмилка. Украина/ Мичиган.Сын Александр 01.25.2000г и сын Даниель 03.30.2006г Малабар/ Ксения /Walnut Creek, CA/DR 15 February 1981 / Старшей дочке 3,5 года/ в ожидании второго ребенка
29 дек 2006, 20:31
ВСЭ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть новый год будет для всэ нас счастливым, спогойным, сдоровым, денежным и радостным! И у всэ , кто мечтает, пусть родится по маленькому поросеночку :)! С Новым 2007 Годом!!! (с транслита)
29 дек 2006, 22:56
Девуленьки, я пересдала свой тест на сахар, все ОК;) Так что не нужно идти на 3 часовой. Очень рада, что настояла на своем и пересдала скрининг тест и не пошла на долгий.
29 дек 2006, 23:07
Отличная новость!
30 дек 2006, 02:41
Новость просто отличная предновогодняя!
30 дек 2006, 04:13
Ну я же тебе говорила что все у тебя будет ОК и сахаром у тебя все нормально!Теперь можешь спокойно и весело встречать новый год и даже шампанского выпить на удачу!А еще в новогоднюю ночь есть обычай:надо желание быстро написать на бумажке(можно на салфетке) и сжечь эту бумажку ,и бросить в бокал с шампанским,а шампанское выпить до дна.И все это надо успеть пока бьют куранты.Я последний раз когда новый год в Питере встречала,то все это проделала и желение сбылось!Честно,честно! (с транслита)
30 дек 2006, 06:56
Молодчинка! Теперь можно вздохнуть спокойно, все у тебя с малышом в порядке :) (с транслита)
30 дек 2006, 07:18
хорошая новость!:-) А вот я тоже делаю,как Аня Чпотле написала, про желание на бумажечке:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 08:54
Поздравляю! Ето класс! Видишь - а волновалась :) (с транслита)
31 дек 2006, 00:32
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!
29 дек 2006, 23:06
Молодчинка,поздравлям. (с транслита)
29 дек 2006, 23:06
Аленка-Коко, слава богу,что у вас все хорошо!! Очень за вас рада и поздравляю еще раз!!
AD
AD
29 дек 2006, 23:10
Девочки,а мне сегодня на мыло подруга прислала поздравление:: Если хочешь,чтоб Сбылись мечты твои? Зови свинью-пусть принесёт удачу. А если под рукою нет свиньи? Зови меня,я мигом насвинячу!!!! (с транслита)
30 дек 2006, 01:25
Умора!муж придет-покажу.Хотя нам сегодня и свинки не надо-малышка весь день капризничает и спать только кушая хочет,а кроме нее имеются еще два "поросенка", которые любят все разбрасывать.
30 дек 2006, 07:19
Людмилка, здоровски и прикольно:-) А можно я перешлю своим друзьям по почте?:-))) (с транслита)
30 дек 2006, 01:47
Девченки поздравляю всех с наступающим! Я сегодня целый день уборку гениральную делала. Теперь осталось подарки завернуть и все. Весь стол у меня муж собрался готовить, у него гениальные идеи. Мне заказал салат оливье, я думаю что справлюсь с таким непосильным заданием. А еще завтра еду в Нью Йорк сначала с одними друзьями из Киева в Доминиканскую пролетающими встречаться, а потом подобрать и привести к себе других друзей из Калифорнии приехавших в НЙ на Новый Год. Так что я встречами провожаю старый год.
30 дек 2006, 03:43
Девочки, всех с наступающим:) У вас у всех такие замечательньные детишки, красавцы и красавицы:) и мамы тоже не отстают:) У меня к вам еще пару вопросиков:) малюск мой тут что-то чудит: взяла за моду переворачиваться, через раз, когда я ее на живот выкладываю. Что-то мне подсказывает, что ребенок 3 недельный такое делать не должен. Вот к чему бы это? Уже начинаю нервничать, нет ли у нас проблем с позвоночником, из-за быстрых родов. Кто-то,как то, в одном из прошлых топиков советовал крем, которым можно растяжки смазывать( чтоб хоть побледнели немного). Не подскажите опять название, а? А то я записала-а файл стерла, голова два уха:) И еще-хотела загрузить новые Машкины фотки-не получается у меня. Как это вообще делается?
30 дек 2006, 07:29
Заходиш в паспорт, делаешь "Добавлние страници" и даеш странице название, потом в ету страницу и вставляеш фотки.Попробуй,,,должно получитсья:-) Мы ждемсссс:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 06:34
Девочки и я всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть он нам всем принесет только приятные события, пусть исполнятся все мечты! Хммм, 12 блюд, ну не знаю сколько получится, но буду готовить "шубу", салат из крабовых палочек с кукурузой и яблоком, Салат из купици и маринованных грибов, помидоры фаршированные оригинальной закуской из творога, укропа и чеснока, бутерброды с икрой, буду запекать куриные окорочка с яблоками и айвой, мама испечет слойку, ну пока вот 12 не получилось еще, значит буду придумывать что еще приготовить :) (с транслита)
30 дек 2006, 06:55
Девочки, пузики и мамочки!!! Поздравляем с новым 2007 годом! Пусть вам будет море счастья, любви, удачи, здоровья, смех детей и много-много хорошего!!! (с транслита)
30 дек 2006, 07:23
Девочки!!!Я ВСЕХ ВАС тоже поздравляю!!! Всего Вам ,ЧЕГО САМИ ЖЕЛАЕТЕ!!Крепчайшего здоровья, смейного благополучия и счасьтья,безконечной любви, всегда детского смеха в доме и слез только от счастья!!! Пусть будет ЧУДО в ночь на новый год и здудутся самые заветные ваши желания!!! (с транслита)
30 дек 2006, 07:27
Анюта, благодарю за твое внимание и участие в моем топике:-)) Даю тебе низкий поклон и пару монеток от себя :-)) А мы всю ночь температурили и висели на сисе:-((ну утром чуть лудше уже, не так плакал, а днем мы даже на озеро поехали рубачить, там Максик поспал чуток, сейчас вроде ничего :-) Мы от бабушки горшок получили, красивый , яркий,такой можна и сдесь купить, ну расцветок таких точно нет:-)) Так что мы в долгу перед бабушкой:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 07:40
Ну теперь осталось фото горшка в студию :) (с транслита)
30 дек 2006, 07:49
Как только будет первый положительный результат!=D> (с транслита)
30 дек 2006, 07:57
можно начинать над этим работать :) (с транслита)
30 дек 2006, 08:54
Люда,я всегда рада поучаствовать в твоих топиках,но монеток мне не надо,тебе они самой пригодятся:):):):)Там тебе народ написал список гелей для душа.:):):):)Можно пробовать,ну не все конечно:):):):) Молодцы что на свежий воздху поэали,это малышу очень нужно.Я вот вчера один единственный раз не пошла с Джессикой гулять потомучто такой ветер был что меня бы унесло вместе с коляской.А сегодня зато классная погода,солнце тепло,здорово!Мы 2 часа протусовались с ней,она поспала,я почитала в это время.:) А ты к новому году решила цвет сменить?А давай в красный нарядимся,будем типа деды Морозы?:):):):) (с транслита)
30 дек 2006, 08:57
Люд- а какой топик? Я тоже поиду! А насчет температури 0 у моего синишки когда задние зубки лезли, ето был кошмар. Плакал, температура - ужас! Но как только вылезли все прошло. Я ему гелем мазала - помогало. А еще можно массажик поделать - есть точка между носом и верхней губой , на кости - помогает от зубной боли тоже. (с транслита)
30 дек 2006, 09:15
Заходи:-)) в Космтеке ,топик "ваш любимый гель для душа" и напиши свой. а я сегодня все за Картье гоняюсь по сайтам, записую вены и разницу :-)) (с транслита)
30 дек 2006, 09:22
Оля,там Люда в "Косметике и парфюм" завела топик под названием "Любимый гель для душа".Просто опрос чисто для себя.:) (с транслита)
30 дек 2006, 09:28
я уже сбегала :) Свои написала тоже :) (с транслита)
30 дек 2006, 09:13
Давай, хорошая идея!!!:-)пошла цвета менять:-)) Приезжайте, когда хотите.Муж мой уже доволен,что к нам приедут гости, он очееень гостеприимный:-)) Да, здесь пустныни есть, и джунгли, и пески белые ,красивые...:-) (с транслита)
30 дек 2006, 09:23
И я пойду менять!Люда спрыгивай вниз топика,там Оле надо прическу посоветовать.:) (с транслита)
AD
30 дек 2006, 09:30
мне тоже не нра...как-то привыкла я ,что только Людмилка и "тукидсформи" у нас красные, им такой цвет идет...а мне мое имя не смотрится:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 07:56
Девочки, наши фотки : (с транслита)
30 дек 2006, 07:56
http://www.eva.ru/albumpage/101308/4.html
30 дек 2006, 08:59
Какие вы хорошенькие и упитанные!А там где вы в сиреневых штанишках фотка,вы штанишки случайно не в "Картерс" покупали? (с транслита)
30 дек 2006, 19:11
Пасиб :) ага, штанихки из Картерса, он у нас рядом, моя мама , когда к нам в гости едет, всегда через него проезжает :) (с транслита)
30 дек 2006, 19:35
У нас тоже этот магазин рядом.У нас такого же цвета сиренего в белый горошек слипик,на попе рышечки,а на груди написано "Кюти".А такой расцветки как у вас кармашки на штанишках у нас другой слипик,нам его на бэби шауэр подарили.:) (с транслита)
30 дек 2006, 23:06
Даша,видела твою фотку на конкурсе афоризмов,очень хорошая фотография.Голосование еще не началось правда!Желаю тебе удачи в конкурсе! (с транслита)
31 дек 2006, 02:03
Спасибо, Анют ! Я раза 3 выставлялась, то комментарий забуду, то им не нравилось , что автор неизвестен, в общем, усе запутано :) (с транслита)
31 дек 2006, 04:54
А в этот раз там требовалось афоризм или высказывание какое-нибудь про беременных или беременность написать и дать ссылку чья цитата.Ты написала? (с транслита)
31 дек 2006, 05:41
Да, если на фотку кликнуть, то там будет, я также написала высказывание в паспорте рядом с конкурсной фотой :) (с транслита)
31 дек 2006, 07:24
Ой,как прикольно про колобка!Здорово!Я никогда этого не слышала:):):):)Желаю тебе победить в фотоконкурсе,бум ждать голосования и голосовать за тебя! (с транслита)
31 дек 2006, 09:03
Мне понравилось другое изречение сначала, но пока перевыставлялась его утащили. "Человек может смотреть долго и неотрывно на 3 вещи : как горит огонь, как бежит вода и как проявляются 2 полоски на тесте на беременность" :) (с транслита)
31 дек 2006, 10:20
Да,интересное изречение.А кто автор? (с транслита)
30 дек 2006, 09:02
На маму похожи!!!! Симпатюли :) (с транслита)
30 дек 2006, 09:18
Мне очень понравились фотки, особенно,где за носки себя тянет,ето Максика моего любимая привычка. А вообше на тебя очень похожа, миловидня девочка, красавица! (с транслита)
31 дек 2006, 02:04
С носками у нас песня : любит стянуть и жевать, да так что и не вытащишь :) (с транслита)
30 дек 2006, 10:29
Лапушка какая:)
31 дек 2006, 02:05
Пасибки, выставляй фотки своего пупсика :) (с транслита)
30 дек 2006, 08:53
Devochki, sovetujte i vyrazhaite mneniya. My s muzhem ne mozhem reshit' :) http://hairstylist.ivillage.com/favorites.asp
30 дек 2006, 08:54
Аха - не обращаите внимание на цвет - не могла подобрать нормальный, поетому выбрала просто темный :) (с транслита)
AD
AD
30 дек 2006, 08:57
У меня блондинка там платиновая.:) (с транслита)
30 дек 2006, 08:56
Я ничего не поняла.Мне не разрешают там кликать ни на что без регистрации.Оля,я что-то не поняла,это разве ты с блондинистыми волосами там или это чья-то еще фотка? (с транслита)
30 дек 2006, 08:58
ne , to ch'ya- to . Moi login : justin_hill@byu.net password - 122102
30 дек 2006, 09:07
http://hairstylist.ivillage.com/hairstylist.asp
30 дек 2006, 09:08
Хотела тебе отправить стрижку которую я тебе подобрала,вернее несколько вариантов,но почему-то не могу.Копирую страницу со стрижкой которую я подбирала,а в итоге совсем другая страница высвечивается.Что за фигня? (с транслита)
30 дек 2006, 09:12
shli na email : justinandolya@comcast.net
30 дек 2006, 08:59
И иди в феиворит - там 40 чтук разных :):):) (с транслита)
30 дек 2006, 09:07
Зашла я в фаворит,там гораздо больше чем сорок.А ты карэ хочешь или что-то еще? (с транслита)
30 дек 2006, 09:10
та, что на мне лучше всэ смотрится. Там есть и никакие - то для моей мамы, которая мне упорно доказивает, что мне будет так лучше. :):):) ПОказать, что так страшнее. :):):) У нас с ней вкуси немного совсем разные :) А так - что нравится , я сеичас все слушаю. :) То, что красивее. (с транслита)
30 дек 2006, 09:12
Так,копировать и давать ссылки почему-то не получается.Тогда может по-другому сделаем.На странице 25,прическа под номером 146,темные волосы я сделала.ПОсмотри. (с транслита)
30 дек 2006, 09:14
Да - я ее в феиворит тоже хотела отправить :). Получилось заити в феиворит? (с транслита)
30 дек 2006, 09:12
An', tam napisano "view favorite" ( na levoj storone, 4 sverhu), i dolzhno byt' 47, i vse temnogo cveta
30 дек 2006, 09:19
ОК,нашла наконец-то.А то я туплю что-то сегодня.Значит мне понравилась 46, 38, 33 классная,30 тоже понравилась.Номер 8 тоже неплохо.Но ты знаешь,у тебя там некоторые стрижки по 3 раза продублированы почему-то. (с транслита)
30 дек 2006, 09:22
там челка на миллиметр разной длинны - на большой фотке видно :) (с транслита)
30 дек 2006, 09:28
у меня не срабатывает твой пароль...:-(((не впускают:-(( (с транслита)
30 дек 2006, 09:29
122102 = poprobuj ewe raz. I login :justin_hill@byu.net
30 дек 2006, 09:25
аха - а теперь между 38, 33 и 8 - :) Или между 38 и 33? (с транслита)
30 дек 2006, 09:29
33 и 38 мне нравятся.Но они разные в плане ухода,вернее укладки.38 более элегантная и на мой взгляд более практичная,ее легче уложить.Или мне так кажется потомучто я не парикмахер?А 33 она более задорная что-ли,более кокетливая,вот.Это смотря чего тебе хочется элегантности или озорства? (с транслита)
30 дек 2006, 09:30
мне хочется, чтобы головы поворачивались в восторге, а не ужасе :) Особенно мужские. (с транслита)
30 дек 2006, 09:32
А что скажете насчет 10, 15 и 24? 24 - ето то, что у меня сеичас, только без челки. (с транслита)
AD
AD
30 дек 2006, 09:35
не впускают меня, я все перепробовала:-(( может из-за того,что уже 2 человека в етом сайте?:-) (с транслита)
30 дек 2006, 09:36
Ты почему обратно из красного в фиолетовый переоделась?:) (с транслита)
30 дек 2006, 09:38
Так сильно рябит в глазах и мое имя не смотрится на красном,а то я как "заноза" в глазу:-)) ето хорош цвет для "людмилки" и "2кидс4ми":-)) (с транслита)
30 дек 2006, 09:42
Ну а я решила что будет это моей красной пижамкой на сегодняшнюю ночь,а завтра с утра переоденусь.:) (с транслита)
30 дек 2006, 09:36
da ne dumayu. Seichas ya uidu. Poprobuj ewe raz justin_hill@byu.net 122102 Capslock ne vklyuchen?
30 дек 2006, 09:40
все равно не впускают, гады:-))я и так и сяк, а они не ведутся:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 09:43
А чего пишут?Пароль или логин им не нравится?Я могу тоже выйти оттуда,может тогда ты сможешь зайти? (с транслита)
30 дек 2006, 09:44
странно как! а что говорят? (с транслита)
30 дек 2006, 10:02
a eto poluchtisya? http://hairstylist.ivillage.com/print.asp
30 дек 2006, 09:39
Что-то мне 24 не очень..... (с транслита)
30 дек 2006, 09:51
аха - и чего, думаешь, я плачу? стрижка, как у 45 женщины (с транслита)
30 дек 2006, 09:53
А зачем ты ее в фавориты занесла?Или это не твой выбор был? (с транслита)
30 дек 2006, 09:56
посмотреть, как с челкой будет (с транслита)
30 дек 2006, 09:40
10 понравилась,там разная длина,интересно.:) (с транслита)
30 дек 2006, 09:53
остались 10, 15, 33, 38 :) (с транслита)
30 дек 2006, 09:58
Я бы вибирала между 10 и 33. 15 мне как-то не очень.... (с транслита)
30 дек 2006, 10:04
а 41 и 44? (с транслита)
30 дек 2006, 19:33
41 и 44 такие разные.44 там все края рваные,такой творческий беспорядок,очень сексуально,мне нравится.Было бы классно если бы сделали экзактли как на картинке.:) А 41 она классическая,элегантная,но тоже секси.Так что это уже зависит от того чего душа твоя желает и как ты себя чувствуешь в настоящее время.Вот лично мне на мой характер,мое лицо и состояние души на данный момент нравится 44.Но мне карэ вообще не идет,мне кажется,так что я бы подстриглась под 44.Но ты конечно решай сама,как ты себя ощущаешь.:) (с транслита)
30 дек 2006, 19:55
Ань, мы с мужем до 3 часов ночи не спали :) Выбирали. :) Вот еще что нашли. Сеичас ссилки скину. (с транслита)
30 дек 2006, 19:56
http://www.hairpedia.com/medium-hair-styles/medium-hairstyles/medium-hairstyles26.php http://www.hairpedia.com/medium-hair-styles/medium-hairstyles/medium-hairstyles2.php http://www.hairpedia.com/short-hair-styles/short-hairstyles/short-hairstyles12.php http://www.hairpedia.com/medium-hair-styles/medium-hairstyles/medium-hairstyles53.php
AD
30 дек 2006, 21:26
мне третья прическа больше всэ понравилась.И первая тоже ничего,очень симпатично смотрится.:)Ну ты уже определилась чего тебе хочется элегантности или чего-то другого? (с транслита)
30 дек 2006, 21:35
Оля,когда же ты высыпаться успеваешь если не спишь до 3 часов,да еще двое детей,ведь малышка наверное просыпается ночью?Мне вот дали поспать прошлой ночью,я 9 часов проспала не просяпаясь,чувствую себя великолепно,готова к подвигам.:)А муж мой бедный такой невыспавшийся,Джессика просыпалась аж 3 раза ночью,что с ней нечасто случается,обычно 2 раза она ест ночью.Да,прошла наша лафа когда она спала с 10 вечера до 7-8 утра:(:(:(:( Теперь имеем веселую жизнь.:) (с транслита)
30 дек 2006, 23:24
Анечка, мне не столько сон, сколько зарядка важна. Я с утра если зарядку сделаю, то человек. А если сплю больше 6 часов, то разбито себя чувствую. Мне нагрузки в радость а отдых в тягу. НАверное, потому что всю жизнь так привыкла - елси нет нагрузок, то или болею, или еще что-то . Психологически, наверное, так и осталось. (с транслита)
31 дек 2006, 04:53
Ну и везет же тебе:).А я если 9 часов не посплю,все,буду как зомби,уставшая,разбитая,раздражительная. (с транслита)
30 дек 2006, 09:08
девочки - любители косметики. не знаю, пользовались или нет - но мне нравится очень косметика Хлавин. Я у них постоянно покупаю дезодорант. Ето вещь! Раз в неделю используешь - он убивает бактерии, которие дают запах пота, и хватает на неделю-10 дней. И никакого запаха. Для духов идеально. И крема для тела и депиляторы у них брала - супер. Я увидела на русском саите в Юте продают. Если хотите , дам сноску. Децушка русская. Я маме все время заказивала раньше. (с транслита)
30 дек 2006, 09:20
Давай сноску.:)А кто русская я не поняла?Это интернет магазин? (с транслита)
30 дек 2006, 09:21
Конечно давай! Я всегда люблю пробовать новоео!!!:-) Что еше хорошего, делись ссылками и новостями:-)) (с транслита)
30 дек 2006, 09:26
щас дам. Нет - она по заказам делает. А саит русский Солт Леик Сити :) (с транслита)
30 дек 2006, 09:27
http://russianslc.com/phpBB2R/viewtopic.php?t=3015&postdays=0&postorder=asc&&start=0
30 дек 2006, 09:30
Спасибо. (с транслита)
30 дек 2006, 09:35
Девочки,а у нас прикол.:)Мой муж пытается учить русский язык,многие слова за мной повторяет.Мы Джессику называем Пупсенок.Я сидела с ней вчера и целовала ее в ее толстые щечки,при этом приговаривала:"Чмок,чмок пупсенка.Еще раз поцелую пупсенка." Муж на кухне готовил и слушал,а потом спрашивает:"А пупсенка это девочка-пупсенок?" Я так смеялась.Он уже понимает разницу в окончаниях наших слов,когда мужской род,а когда женский.Так что теперь у нас Джессика не пупсенок,а пупсенка.:):):):) (с транслита)
30 дек 2006, 09:39
:):):) Вообще мужя смешние :) Мой "учил" сынишку "смотри , Дхзастин - дядя. Скажи "пошел дядя", скажи "ПОШЕЛ" тетя"...Научил :):):) (с транслита)
30 дек 2006, 09:42
ой девочки, с вами так классно, но меня выгоняыит с комнаты, наш друг хочет спать,,,,все покидаю до завтра! Чмок-чмок!!! (с транслита)
30 дек 2006, 09:44
Люда,я тоже вышла оттуда.Попробуй,может пустят тебя на сайт это причесочный. (с транслита)
30 дек 2006, 09:47
Ну ладненько,я тогда тоже скоро пойду.Мне молоко скачивать надо,ребенку ночной паек.Сегодня папашка у нее в комнате спит,будет ее кормить,а я в спальне по-королевски буду спать одна на огромной кровати.Вот же оно счастье - выспаться!:):):):) (с транслита)
30 дек 2006, 09:52
А еще у нас был прикол с игрушкой.Моя сестра из Питера прислала мягкую игрушку,матерчатый Петрушка,колпачек у него зелено-голубой,лицо желтое,на нем вышиты глаза и ротик,а низ как туловище,но без рук и без ног,шит из цветастой ткани.Это подразумевается что такая рубаха у него.Я на кухне что-то делала,а Эдвард с Джессикой беседовал и играл,так вот я слышу фразу:"А вот твой друг Петрушка,он гей" Я в шоке,подхожу и спрашиваю почему же Петрушка гей,а муж мне говорит что только геи носят такие рубашки фиолетовые в цветочек.Я сестре когда рассказала по телефону она долго смеялась и сказала что только американец мог до такого додуматься. (с транслита)
30 дек 2006, 09:55
ето точно! я когда приэала сюда, познакомилась с русской девочкой, ну и мы подручку секретничали. мне потом один паренек сказал - только русские так делают , в америке подумают, что у вас "любофффф" (с транслита)
30 дек 2006, 10:03
Оля,пойду я спать.Я тут пока печатала и прически смотрела умудрилась бутылочку молока ребенку скачать.Глаза уже слипаются,у нас почти 11 вечера уже.:)Спокойной ночи,малыши!:) (с транслита)
30 дек 2006, 19:59
Сегодня исправлуяла названия папок на конкурси. Мою "малоежку" обратно поставили, вроде как. А со слингом еще тишина... (с транслита)
30 дек 2006, 21:27
А я кстати там ходила разбираться к ним по поводу удаления твоей фотографии и наших голосов,которые получается тоже удалалили потому как группа товарищей уже проголосовала за тебя,а фотку сняли с конкурса.:) (с транслита)
AD
AD
30 дек 2006, 23:18
спасибо, Анечка :) (с транслита)
30 дек 2006, 20:06
Оля, я сходила по твоей ссылке, посмотрела прически! Скажу тебе честно, тебе идет практически все:) Честно-честно! Я когда сама пыталась через бесплатные программки подбирать себе прически, половина выглядела просто ужасно, страшно кому показать было:) А с твоей фотографией я пробовала подбирать, и все тебе к лицу! Самое главное - чтобы было с челкой, она тебе очень идет.Сейчас еще гляну, какие номера мне больше всего понравились:)
30 дек 2006, 20:16
из твоих favorites, мне больше всего понравились - 16,17,19,32,44. В идеале, тебе лучше стрижки длиннее линии подбородка. Хотя с коротктми тоже хорошо. Но лучше всего длиннее подбородка и с челкой - это твое!
30 дек 2006, 20:07
Люда-Фламенго,у тебя не получилось зайти на этот сайт подбора причесок, возможно потому что ты ввела в логине вместо byu - buy! Попробуй еще раз. По крайней мере,это было моей ошибкой, я не с первого раза попала:)
30 дек 2006, 20:22
Оля, а можно мне как-нибудь попробовать загрузить туда свое фото? А то я тоже мучаюсь выбором новой стрижки.( кстати, у меня в паспотре есть фотография стрижки,которую мне советуют.Но она такая "рваная", что не знаю решусь ли я...:)
30 дек 2006, 20:39
Да, грузи. Только мою не удаляй. Но там можно, я даже мужа грузила. :) самое важное - подобрать правильно форму лица. Я всю жизнь считала, что у меня круглое лицо, и всегда выбирала круглое. И все очень часто сидело плохо. Оказалось, у меня "харт" - и все нормально сидит теперь. (с транслита)
30 дек 2006, 21:29
Конечно же "харт" у тебя,совсем не круглое даже:) (с транслита)
30 дек 2006, 23:21
Ань, мне мама всю жизнь твердила, что круглое. И я с таким настроем всю жизнь, до вчерашнего дня, подбирала прически. А вчера, когда настраивали программу и выбирали форму, муж говорит - а по моему, тебе харт лучше подойдет. Попробовала и ахнула - деисвительно рамка лучше лягла, и потом причеки нормально лягли. Кстати - если кто хочет, добро пожаловать - можете себя загрузить и посмотреть. Мне не жалко :):):) (с транслита)
30 дек 2006, 23:57
Спасибо!
31 дек 2006, 04:32
Положила пару фоток детишек в свой фотоальбом( спасибо Flamengo:)) Муж сожмет остальные-еще скину. Только до пупска моей мелкой еще далеко, но на человека становится похожа:)
31 дек 2006, 05:00
Ну что ты так сердито о своей малышке!Она маленький хорошенький человечек у тебя:):):)Давай еще фоток в студию!:) (с транслита)
31 дек 2006, 05:47
а малышка такая забавная , зря ты о ней так, пупсик он с первых дней пупсенок :) (с транслита)
31 дек 2006, 04:35
Тонус у младенцев-тут вообще есть такое понятие? Как мне врачу объяснить, что именно меня беспокоит? А то что-то мне подсказывает, что у малюська моего тонус повышен. Хорошо бы ей массажик поделать да невропатологу показать. Но вот как это тут сделать-ума не приложу. У здешних врачей вечно все в порядке.
31 дек 2006, 05:01
А что это такое - тонус у младенцев?Я вот не знаю.:( (с транслита)
01 янв 2007, 06:50
По ссылке немного написано : http://detstvo.ru/all_about/pljhjdmt/mistonys.htmll Моя красавица, например, переворачивается с живота на спинку+когда на спине лежит, ее все в сторону тянет.
31 дек 2006, 05:46
у меня есть немного о массаже для малышей, если хочешь могу скинуть на мыло, только дай :) (с транслита)
01 янв 2007, 06:35
Хочу, конечно! antonova@fastmail.fm спасибо огромное:)
02 янв 2007, 07:08
чего-то у меня с мылом проблемы, вот линк, стащила у июнят -06 :) (с транслита)
02 янв 2007, 07:08
http://juniki_2006.empo.ru/Maminy%20sovety/massazh/3-4.html
05 янв 2007, 03:22
Спасибо:)
AD
AD
05 янв 2007, 07:18
всегда велком :) (с транслита)
31 дек 2006, 09:10
нет тут такого понятия. Вернее есть, но только когда он РЕАЛьНО есть, и ето заметно. Я видела такого ребёнка в интенсивке. Такими рождаются, или при родовой травме получают. Врачи ето видят, и лечат. Все остальное - ето наши врачи -любители полечить. Того, что не существует. Если врач говорит, что все нормально - то так и есть. Поверь. Я с первым моталась, волновалась. А со вторым увидела, ЧТО такое проблемы, которие я придумывала. И поняла, что врачам можно доверять, и нужно. ( если врач хороший, есс-но).Пока ничего неправильного не сказали. (с транслита)
01 янв 2007, 06:41
я понимаю, что это не те проблемы. Да и лечить то тонус особо не надо, просто массажик поделать.
31 дек 2006, 06:29
Девчёнки!!! Всех всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю чтоб в новом году свиньи никто вам не подложил свинью!!!! А в остальном, всем здоровья желаю, а всё остальное купим!!!!! Я вас всех обожаю!!!!!!
31 дек 2006, 06:29
Фотки кое какие выложила, всем желающим добро пожаловать :-)
31 дек 2006, 07:01
Хаарош малчишка! Сапоги, конечно, атас ! Чего вам педиатр хорошего сказал? (с транслита)
31 дек 2006, 07:23
Педиатр сказал что у нас всё ОК. В принципе ничего такого....... ходили на чек ап.
31 дек 2006, 23:29
Какой славный мальчуганище получился;)
31 дек 2006, 07:27
Ой какой же он у тебя класнетский!Такой пухлячок,такой большой,щекастик,прямо хочется его поцеловать такого сладкого и за щечку потрогать.Трудно пока сказать на кого он похож,вроде на мужа смахивает,но и от тебя вроде что-то есть.:)Растите большими и пухлыми карапузами!Вот жених завидный будет! (с транслита)
31 дек 2006, 08:11
Бозе, какой холесий :):):)! Он на тебя похож. Но какой огромный - ужасти! Растите здоровенькие и счастливые :)! (с транслита)
31 дек 2006, 09:04
Не знаю, какая свекровь - Лексик - копия мама! А папа ваш какой счастливый! Красотуля! Аленка, тебе мамой быть ОЧЕНь идет! (с транслита)
31 дек 2006, 09:54
Обалденный мальчик!Просто красавец! Ну такой же хорошенький, особенно,где он на тебе так ножки пд себя сложил:-)) А сапоги атас!Моднячий с рождения!:-)) (с транслита)
01 янв 2007, 06:37
Славный какой:) Замечательный мальчишка( мальчики такие классные:) .
31 дек 2006, 09:57
Девочки...кто есть здесь?... Я только села за комп за весь день, все новости пропустила, так и не увидела Олину прическу:-(( У нас только гости разошлись в 12 ночи, было 14 чел, мы и танцевали и пели разное (украиснкие и русские песни), и на баяне нам один гость играл, а муж на гитаре...короче ОТОРВАЛИСь....были суши, шашлыки, куча корейских салатов и немецких...жалко, что никто из вас нас не посетил:'( (с транслита)
31 дек 2006, 10:22
Да,далековато мы от вас,а то бы заглянули к вам на огонек и сплясали бы там у вас.:)Люда,ты заглядывала в "Косметику"?Там народ тебе написал кучу отзывов про гели для душа.:) (с транслита)
01 янв 2007, 05:18
Вот так всегда, хорошие люди живут далеко:-))) ну мы все таки надеемся,что вы соберетесь к нам в гости;-) (с транслита)
01 янв 2007, 05:49
А может вы к нам?Есл твой муж любит Калифорнию то ему очень захочется сюда прилететь.:)У нас здесь много чего интересного есть посмотреть,музеи,"Дисней Лэнд" , Голливуд рядом, хочешь на пляж можно,хочешь в горы.:)Ну и конечно море хороших ресторанов и магазинов.:) (с транслита)
01 янв 2007, 06:23
Надо подумать....:-)))ну вы первые:-)) (с транслита)
31 дек 2006, 20:53
Класс, Людочка! Делись рецептами!!!! (с транслита)
01 янв 2007, 05:20
Оличка, мужики готовили сами, и они делали на немецкий лад, а салаты все с уксусом на любителя, я уже привыкла, а пару лет назад теперь их не могла:-) так что рецептов таких особых нет, если будет что-то путевое- дам знать:-)) Что там с прической, ты уже поменяла или в 2007 будешь менять? давай фотки:-) (с транслита)
AD
31 дек 2006, 20:43
Девочки,вот и последний день старого года наступил!Завтра уже январь 2007 года.Все-таки счастливым для многих из нас стал этот старый 2006 год,ведь в этом году родились наши малыши.:) Провожаем хороший добрый 2006 год,год собаки и встречаем 2007 год свинки! А для поднятия настроения пару строчек новогодней песенки,которую мне сегодня на е-майл прислали мои очень хорошие друзья из Кишинева: Смешаем "Оливье" мы с виски И встретим год свиньи по свински!!! (с транслита)
31 дек 2006, 20:55
еще раз всэ с НАСТУПАЮЩИМ!!! Провожаем старых год - пусть забирает все плохое, а все новое и хорошее берем с собой в Новый, 2007, год! (с транслита)
Baba Moroz ili Dedsuhka Snegurochka
31 дек 2006, 23:00
Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи
31 дек 2006, 23:30
Присоединяюсь к дедушке;) Всех с наступающим!
01 янв 2007, 05:15
:-))) С праздником всех! У наших родителей уже 2007 ,а мы все еше в 2006 живем!:-))) (с транслита)
01 янв 2007, 05:31
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Девочки, пусть все задуманное исполнится в этом году! Всем счастья, семейного благополучия и здоровья!
01 янв 2007, 05:17
Надеюсь,что у всех праздничное настроение и всего вкусненького много:-) А у нас нет десетра в етот раз, как-то забыл муж купить, только одна апельсинка залежалась, а я растроилась,что за Новий Год без сладкого ,без торта и конфет....что ж за год -то будет? и чай несчем попить:-((( (с транслита)
01 янв 2007, 05:34
Настроение праздничное! Кушать уже наготовлено,все облизываются:) Отмечать начнем к 11:) Сегодня звонила родным - по их времени было без 2-х минут полночь. Мы вместе открыли и выпили шампанское:)
01 янв 2007, 05:50
Настроение праздничное,кое-что уже готово,кое-что еще в процессе готовки.:) (с транслита)
01 янв 2007, 06:14
ЛЮДОЧКА!!!! Давай я тебе быстрый рецепт дам!!! Что у тебя есть? Сгущенка есть? Масло? Сахар? Крекери-печенья? Пуддинги ( в коробочках)? Пиши, что есть, я тебе рецептик забацаю!!!!! (с транслита)
01 янв 2007, 06:22
в том-то и дело,что нету даже печения, ни сгушенки, ни пудинга...я бы их и так поела, даже юогутра нет...гости все поели, а муж пошел в магаз и купил мяса, пива и закусок, а я ...с одной апельсинкой и они мне кусок арбуза принесли( да еше гранат у меня есть)...есть творог, но нету варенья или джема... ето впервый раз я упустила, обично всегда есть шоколдка и печение...:-( (с транслита)
01 янв 2007, 06:34
а в магазин? Можно? (с транслита)
01 янв 2007, 06:34
а ЯЙЦА есть?!!!!! (с транслита)
01 янв 2007, 06:39
Люд - если есть яйца, делай БЕЗЕ!!!! 2 стакана яичных белков, и стакан сахара ( или пудры). 250-300 градусов Фаренг. на 35-40 минут ( или смотри по твердости). Вкусно и легко. Или можно ,если есть мука, так наделать кукись - мука, сахар, яйца, ваникька - печенья готовы! (с транслита)
01 янв 2007, 07:35
Спасибо ,Оливка! Хорошая идея, сейчас скажу ему ,как готовить безе...а я крашу волосы,что бы новый год быть свешей и красивой!:-)) (с транслита)
01 янв 2007, 07:36
прости, имя писала Оличка, а получилось Оливка?:-)) (с транслита)
01 янв 2007, 08:30
ничего! Ну как - получилось? С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!! (с транслита)
01 янв 2007, 09:39
Вот спасибо, выручила нас...ВКУСНЯТИНА, и как хворост трешит на зубах:-))вкусно очень, жалко, не могу дать попробовать:-)) (с транслита)
01 янв 2007, 05:45
Мы тоже уже готовы к встрече. Гости на месте. Стол накрыт. Я пришла на комп отдохнуть маленечко. Выложила несколько новых фоток Лексика с последнего кормления. Девчёнки, я так рада что мы все тут повстречались!!! Меня это очень поддерживало!!!
01 янв 2007, 06:16
Ален, ну какая свекруха - ТВОЯ ето копия!!!! А фотка , где он кушает - очень секси! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! (с транслита)
AD
AD
01 янв 2007, 06:19
Только хотела написать как на тебя похож....вот только губы на мужа больше похоже, а носик и глазки твои...а вообше у Лексика такое лицо ангельское ,красивое лицо! Такая вкусная фотка, как он кушает, очень трогательно так:-)))Славный, очень славный малыш! (с транслита)
01 янв 2007, 07:27
Люда,девочки,вы еще здесь?У нас похоже Новый год позже все х наступит.В Вашингтоне уже 11 часов,а у нас только 8 вечера.Курочка в духовке,салаты в холодильнике,муж все нюхает "Оливье" мой и говорит что сейчас бы непрочь попробовать,а я не разрешаю.:)А он торт испек и сейчас свою черноглазую фасоль делает,эта которая на гуд лак на весь год.:)А его мама звонила,они недалеко от Вашингтона живут,так они вообще спать ложатся,не празднуют так как мы.У них типа завтра праздничный обед или ужин,не знаю что там у них. (с транслита)
01 янв 2007, 07:37
ну,как вам классно...дей мужзу салат попробовать, а то еше далеко до Н.Г:-) (с транслита)
01 янв 2007, 07:59
Не даааам,все на стол поставим часов в 11 и тогда можно кушать.:)А сейчас он все равно уже успокоился,фасоль свою доделывает,винцо попивает и телевизор смотрит.:)А я с пупсенком на вторм этаже сижу,вот спать ее надо уже укладывать.:)Люда,ты видела стишок,который мне сегодня друзья из Кишинева прислали на е-майл? Смешаем "Оливье" мы с виски и встретим год свиньи по-свински.:):):):) (с транслита)
01 янв 2007, 09:41
Да-да!Читала, классно и в точку! Ну мы тут ентиллегентные люди , то до етого себя не доведем:-)) Кстати ,а как вино на вкус? сильно сухое? Я думала, что чем старше, тем кислее вино? Мы сами храним бутылку , нам на свадьбу подарили, вино 1971 год, немецкое...мне кажется,что они уже ,как уксус:-)) (с транслита)
01 янв 2007, 23:21
Люда,здесь все зависит от вина,вернее от тэнологии его изготовления.Я не винодел и не особо в этом разбираюсь,но на пример это вино,о котором я писала "Ruffino Riserva Ducale Gold Label" итальянское,ооооочень вкусное,не сильно сухое,но и не сладкое,суперское вино просто.А вот пару бутылок мы открывали раньше,они были куплены Едвардом тоже сколько-то лет назад и хранились в его коллекции вин,так там действительно был уксус,так что выливали.Мне кажется есть вина,которые можно долго хранить,а есть которые просто не предназначены для этого.Но как это определить я не знаю. (с транслита)
01 янв 2007, 07:32
Чудный,очень красивый мальчик!Мне кажется на папу он похож.Такой взгляд у него серьезный.:) А молоко появилось,Алена? (с транслита)
01 янв 2007, 06:51
ДЕвченки, всех еще раз с Новым Годом! Мы уже даже отметить успели и наесться. К нам в гости приходили друзья с маленьким ребенком, 5.5 месяцев, вот мы с ними начали в 7 вечера отмечать пока дети давали, они уже домой уехали, а я вот лешку укладываю и внадеюсь еще и в 12 отметить опять :) Ален, ну мужичек твой просто чудо! Такой сладкий малыш! ТТТ на вас. А лидочка такая уже взрослая барышня, красотулька. Не зря я говорила что наши детки все как с картинки! :) Пусть все будут здоровенькими и мамы и детки! (с транслита)
01 янв 2007, 07:30
А мы пока готовили открыли с мужем бутылочки красного вина итальянского,вино это он купил ровно 10 лет назад,а сделано оно было в 1988 году,вкуснющее!С сыром и маслинами.Вот я все приготовила и с бокальчиком такого хорошего вина к вам,затаилась тут в комнате ненадолго,найдут все равно меня скоро мой пупс с пупсенком.:) (с транслита)
01 янв 2007, 07:39
Анюта, как же ровно 10 лет назад, когда 1988 года выпуска, по моим (пока трезвым) подсчетам будет 9!:-P (с транслита)
01 янв 2007, 07:56
Вино было сделано в 1988 году,но видимо хранилось где-то,муж купил его в 1996 то есть ровно 10 лет назад.И вот сейчас решил что это тот самый особый случай,когда надо открыть эту бутылку,нас уже трое,в этом 2006 году на нашу семью свалилось такое огромное счастье - наша Джессика,так что мы эту бутылку уже почти допили.:)Ураааааа!А в 12 ночи,когда вы уже давно встретите Новый год мы будем пить шампанское:) Вот молоко завтра будет ребенку,не молоко,а коктейль,недетский такой:) (с транслита)
01 янв 2007, 08:27
девочки - 20 лет, если сделано в 1986 , то 2006-1986 = 20. :):):) Я ваще не пью. Так что ето точно трезвые размышления :):):) (с транслита)
01 янв 2007, 08:29
:):):) Пить - не пью, а читать не умею :):):) 88 году , не 86. Но все равно - 18 лет ! супер!!!! (с транслита)
01 янв 2007, 08:48
Девочки,вино было сделано в 1988 году,ему 18 лет,мы его уже выпили.:)А куплено оно было 10 лет назад в 1996.:) (с транслита)
01 янв 2007, 06:55
Сорри, написала имена с маленькой буквы! Стицка, а твоя доченька тоже маленький кукленок, зря ты на нее наговариваешь! Все к нам в клуб будущих фотомоделей! :) (с транслита)
01 янв 2007, 08:30
ИСТ КОСТ - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! А мы еще ждем-с.... (с транслита)
01 янв 2007, 08:50
И мы ждмемссс,нам еще долго ждать.Интересно мы последние или у кого-то в штатах еще позже новый год наступит? (с транслита)
01 янв 2007, 09:47
Да, мы уже...так скучно у нас прводят праздник, никто и петардины не стрельнул, не говоря о салюте...тишина...все у теликов сидят и кино про ковбойцев смотрят, и столы люди здесь не накрывают...мы на балкон вышли, думали покричать с новым годом...ТИХО, ГЛУХО, и темно...во скукота...в Германии , в нашем маленьком городке на 130 чел такой салютише до 30 мин на все небо и все машины стоят, все кричат и обнимают друг-друга, все счастливые такие...ностальгия:-)) Аня, прикол про хну:-) Говорила мне мама, никогда не експериментируй перед праздниками или какой-то датой, где тебе надо быть на 5 с плюсом:-)) Нееее, я таки решила сегодня покраситься хной...цвет по имени "бургунд", а получился мой старый цвет с желтыми (золотыми) волосинками, на месте седых:-)) как мочалка я ,позор моим тапкам:-) Маемо,шо маемо:-))Так что без перекраски мне не обойтись:-))) (с транслита)
01 янв 2007, 22:39
В New York весело Новый год отмечают,мы смотрели по ТВ,весело там у них было.:) А у нас в округе тоже тихо и мирно,окна правда горели в соседних домах,елки видно было через окна в комнатах,но конечно никто не кричал "С новым годом!" и никаких петард не было.Это все в Кишиневе у нас очень и очень популярно в новогоднюю ночь,весело там новый год встречать. А я взяла хну "Cooper" и мне очень даже понравилось,правда надо будет еще раз повторить чтоб цвет был темней и более глубокий.Я держала 2 часа хну,у меня корни мой родной цвет - пепельный,так что чтобы хной добиться темно-рыжего цвета мне надо было часа 4 держать,ну ничего на этой неделе еще раз попробую.Но оттенок очень хороший,очень натуральный рыжий цвет и волосы сразу заблестели стали более живыми,даже муж заметил. (с транслита)
02 янв 2007, 01:11
Мы с мужем сказали фруг другу "такой скучный Н.Г. у нас" в след. год поедим в векейшн на Н.Г куда-ниб в теплую страну, даже в Турции мы были в прошлое Рождество, и не смотря на то,что у них нет такого праздника, там был ТАКОЙ ПРАЗДНИК, концерт-программа, подарки,хоровод... так что больше мы так не будим скучать:-))) Девочки, а вы еше под елочку ложите подарки, помимо Кристмаса? Ми не делали етого:-((( Анюта, мне хна понравилась сама, муж меня накрасил, хорошо ложилась и смылась хорошо, только цвет мне надо было темнее:-))) (с транслита)
AD
AD
02 янв 2007, 03:15
Да,с цветом здесь нелегко угадать. Нет,мы под елочку больше ничего не клали.Но мне пришел еще один подарок по почте,муж заказал мне сережки нифритовые.Так что эго был как бы послерождественский и предновогодний подарок.:) (с транслита)
02 янв 2007, 04:52
поздравляем:-) а что за камень такой? как сережки одеваются через все ухо, или ,как клипсы? или сзади на прикрутках? какой цвета камня?может покаж поближе, сделай фото;-)) (с транслита)
02 янв 2007, 08:53
Это полудрагоценный камень,зеленого цвета,бывает светло-зеленого,бывает яркого,непрозрачный,тяжелый,раньше в древности считался камнем императоров,особенно популярен был в Азии,Египте.Считается что он приносит удачу,деньги,благополучие тому кто его носит.Еще нифрит бывает красный и сиреневый,тоже непрозрачный.Но на удачу и богатсво именно зеленый надо носить. Сережки как капли из этого камня,на винтиках золотых.У меня кулон есть нифритовый в виде яблока,нежно-зеленого цвета,ниже ссылку даю,так вот эти сережки как дополнение к кулону. А еще мне муж когда сделал предложение он мне не кольцо подарил,а цепочку с кулоном темно-зеленым нифритом и вокруг маленькие бриллиантики.Этот кулон мне действительно приносит удачу.:)Мне кажется это мой камень.Рожала я с кулоном-яблоком и все прошло супер хорошо,так что верю в этот камень. (с транслита)
02 янв 2007, 09:37
Не знала :-) Мне понравилась ето яблоко, хорошая идея и так оригинально смотрится:-))А тяжелое оно, какое по величине? Ну тебе повезло как, классссссс!:-)) (с транслита)
02 янв 2007, 10:41
Яблоко небольшое,я не измеряла,но там в той ссылке что я тебе дала написано что 13 на 17 мл по размеру оно.Ну насчет тяжести не знаю,я ношу его на короткой золотой цепочке,мне очень нравится и окружающие кучу комплиментов делают когда видят.Мне понравилось это яблоко тем что этот кулон не плоский как обычно кулоны бывают,а именно как маленькое обьемное яблочко.Там же в этой ссылке внизу можно почитать отзывы других покупателей.:) А сережки на этом же сайте муж заказал,я ему показала какие я хочу,но они все проданы поэтому не могу на них ссылку дать,но по цвету такие же как яблоко только капли вытаынутые.:) (с транслита)
03 янв 2007, 04:25
хочу такой же яблочко:-) уже заказуыю:-)) (с транслита)
02 янв 2007, 08:54
http://www.hsn.com/cnt/prod/default.aspx?webp_id=1476513&web_id=1476513&sf=j&dept=j00105&attr=376&prev=hp!sf!376!dept
01 янв 2007, 11:14
С НОВЫМ ГОДОММММ!!!!! У нас , наконец-то , паступил!!!!!! Подарки разкрили, теперь всем звоним. :) А ваще с русским тв, столом , любимым мужем совсем не плохо :):):) (с транслита)
01 янв 2007, 21:04
Всех с Новым годом!!!! Счастья и удачи во всем!! Всем, кто любит русское ТВ, здесь http://www.etvnet.ca/
01 янв 2007, 21:36
Деочки, кто когда в конкурсах учавствовал - они всегда такие "интересные"? удалили мою фотку с малоежки, потом я поменяла папку, как они хотели, добавили обратно. Сегодня глянула-опять фотки нет. И нет ни в ЧС, ни индентификации... Мрямо немонятно как-то... (с транслита)
01 янв 2007, 22:57
да! всегда! всегда найдут к чему придраться! у меня не было ни одного конкурса чтоб не придирались! всегда вела дискуссии и доказывала что я не верблюд! в итоге три раза первое место получила, но правда был один раз что фотку с конкурса таки сняли!
01 янв 2007, 23:24
Пойди в жалобы и предложения и задай вопрос.Я вот ходила разбиралась там когда твою фотку с конкурса слингов удалили,они мне все популярно обьяснили и ответили.Не оставляй это так безнаказанно,а то и дальше так будет продолжаться. (с транслита)
02 янв 2007, 00:07
Аха, пошла написала. А то я в "индентификации" с ними старалась общаться, а они после моего поста топик заблокировали. Полная безобразия!!!:) (с транслита)
02 янв 2007, 00:29
Да у них вечно непонятно что твирится там.Я когда задала вопрос куда исчезла фотография девушки под ником кисс они мне ответили про несоблюдение правил.А я тогда спросила как же с нашими голосами,ведь какое-то количество человек проголосовало,это значит что нашими голосами пренебрегли,значит голосуй,не голосуй,удаляют и не считаются с нами.Мне ответила уже другая ОР что типа правила надо соблюдать,а я ей сказала что этот ответ не в тему совсем,мы голосуем и правила нас не касаются,так что жду исчерпывающего ответа на вопрос.И мне ответила еще одна ОР что типа они тоже люди,и никак не могли раньше отсортировать фотки,что вот только недавно проверили все.Ведь логичнее было бы проверить кто не соблюдал правила до начала голосования,тогда бы и голоса наши не пропали,но они "тоже люди" и поэтому вроде как неуспели.Короче дурдом полный.:) (с транслита)
02 янв 2007, 00:11
деочки, как отметили? Я наготовила кучу всего. метили на 12 блюд, аполучилось больше 15 :):):) Муж не нарадовалсья. Я пока готовила - мне надоело, так что даже не пробовала :):):) А карапузов еле - еле по кроватям разогнали в час ноч! От радости подарков никто спать не хотел. Джастин засипал на полу, и как только мы его или старались в кроватку положит, или говорили - поидем, сыночек, спать - моментально усаживался и с закрытыми глазами говорил "я не спю, я игаю". :):):) К часу "доигался". А мы потом по русскому тв смотрели "голубой огонек" и праздновали с друзьями. В общем - хорошо. Давно так хорошо не получалось :) (с транслита)
02 янв 2007, 00:34
А у нас скучновато получилось.Дочу спать уложила в 9 вечера.Мы за стол сели около 11,мужу очень понравился мой "Оливье".У нас только один русский канал,в смысле его русские американцы делают,так там у них сборная солянка,то с РТР передача,то с Израиля,то из Америки,то с Украины.Так мы вчера смотрели "Голубой огонек" из Киева,но там много российских звезд было - Меладжэ,Николаев,Королева,Вайкуле,но много и украинцев,которых я не знаю.Но мне понравилось.:) (с транслита)
02 янв 2007, 00:51
Ань, а вы руссиантвонлине.цом не смотрите? Я от туда. Лаптоп к телеку подлючаем, и супер картина. Или еще етвнет.ца . У нас есть каналы через ДиректТВ, но мне не нравится - руссиантвонлине легче и удобнее. И дешевле. :) (с транслита)
02 янв 2007, 00:51
www.russiantvonline.com www.etvnet.ca
02 янв 2007, 01:07
Всем привет! Оличка, так рада ,что у вас получился хороший и веселый праздник:-)Ура!:-)) А теперь подробней обьясни, ты заходиш в сайт и потом подключаеш лептоп к телеку, и звук и картинка с сайта идет на телик? Я с техникой не очень дружу (как и с математикой про Анино вино:-)). Кстати, ты П.Бегун не покупала "Библию красоты"? что там и про что?:-)) (с транслита)
02 янв 2007, 01:32
ТАк - насчет тэники - да, лаптом п[одключаешь к телеку, и картинка на полное тв. Я с тэникой еще меньше дружу - я ето мужу доверяю. НАсчет П.Бегун - я покупала только книгу, где она оценивает разние линии. А так , на кразоту я покупала книги Боби Бращн - мне больше понравились. (с транслита)
AD
02 янв 2007, 04:53
Спасибо, надо мужу дать ссылку,что бы он испробовал:-) (с транслита)
02 янв 2007, 04:58
да, я сегодня заказала 3 книги "библия красоты", одна от Бегун, и 2 от других (не помню их имена), по рейтингу читательниц Амазона хорошие ;-)) у меня есть 3 книги от Кевин Аукоин...я их обожаю, там есть чему поучиться ,макияж звезд и известных личностей, как из "страшненких" делает "красавиц":-)))после его книг Боби Браун книги не очень, во многом проигруют:-))) ну вообше, интересно мнение разных профессионалов по мейк-апу, и у каждого есть чему поучиться:-))) (с транслита)
02 янв 2007, 06:25
Да-да! У меня тоже есть книги Кевина. Мне особенно нравится фото , где из молодого человека делают Линду Евангелисту. Боби Браун мне нравится ее "секретиками" - типа как сделать круги под глазами незаметными и свежими вместо явно закрашенный, какой тональник лучше всего смотрится на коже( цвет) при есс-ном свете и для фоток - те мелочи, но важно. (с транслита)
02 янв 2007, 09:38
Значит в след.раз закажу и Б.Браун книгу:-)) Оличка-кулачки мои за малоежку!:-) Я надеюсь,что вернут твое фото, я видела твой топик-жалобу, у ОРОВ еше праздник и никто пока не ответил... (с транслита)
02 янв 2007, 01:13
А это платное удовольствие?
02 янв 2007, 01:33
9 долларов в мес. А на етвнет.ца можно на 3 дня на бесплатно подписатьтя. :) (с транслита)
02 янв 2007, 03:13
Нет,я не знала про эти каналы.А мы хотели сначала Дайрект ТВ,тарелку купить,там предлагался пакет 4 русских канала ОРТ,РТР,НТВ и еще какой-то.Но у нас перед домом растет огромное дерево и если присобачить тарелку на балкон сигнал будет плохой,а на крыше не разрешают в нашем комплексе устанавливать тарелки.Так что мы просто кабель подключили и все. (с транслита)
02 янв 2007, 06:27
попробуй, МНе нравится, что можно смотреть когда тебе удобно. А то вечно показивают , когда меня нет дома, а записывать я часто забывала. :) Плюс - если у них какой нибудь фокус с рецептором ( что случается ОЧЕНь часто) все записи пропадали. У меня так 3-4 раза хорошие передачи пропали. МЕлочь, но не приятно. (с транслита)
02 янв 2007, 17:16
Оль, у меня к тебе несколько вопросов по поводу русского ТВ по инету. Там два оптина, какои лучше, тот что лаив, или делеид? Я хочу для мамы попробовать. Как показывают, без проблем? И за 10 баксов ты получаешь три канала? Она любит всякие шоу по первому, а новости по НТВ. (с транслита)
02 янв 2007, 20:02
Тань, я исползовала ети интернет каналы на рассиантв, но мне не очень они показались удобными, у нас появилась возможность смотреть через кабель и мы подключились. Вот что мне не нравилось: В часы пик, когда хорошие передачи передают, бывает что изображение "замораживается, виснет, а иногда вообще не показывайт все каналы. Потом каналы надо на компютере переключать, т.е. комп все время занят и ничем его другим во время просмотра передач нельзя использовать. Делай каналы приспособлены к американскому времени, поетому мне кажется так луцше смотреть, т.е новости в 9 вечера московские покажут в 9 вечера в америке (с транслита)
02 янв 2007, 20:05
Конечно, если нет других вариантов, то в принципе луцше чем ничего. Там есть еще возможность смотреть некоторые передачи в записи, но на ето надо дополнительно подписываться (с транслита)
02 янв 2007, 20:15
Ну так а мы только в записи и смотрим. Но получается идеально - практически тоже , что и если "приспособленное" время. У нас с Москвой 10 часов разници. НАсчет замораживания не было проблем, наверное, потому, что запись. Вот. :) Насчет подписки - мы подписались на самый большой пакет - таким образом, если идет ьЛАИФ" - то можно смотреть, и любую запись. Мне нравится запись, тк у них все лучшие прохраммы, фильмы, итп. А бурду не показивают ( типа современного МТВ) Короче - все , что я смотрела на кабеле, только в 4 раза дешевле, и в удобное мне время. Можно смотреть и на компе, но мне нравится больше на телевизоре. у нас проблемы с етим нет - тк 3 лаптопа, а тот, где скрин летом бахнулся тепер только для тв :) , тк больше на нем ничего не сделаешь. :) еще - мы изначально уравновесили скорость подачи сигналаи скорость компьютера - там обьясняют, как "алаин". Муж делал, так что я не знаю тонкостей. Но после етого супер - картинка чистая итп. На етвнет.ца - не знаю как. Советую подписаться и попробовать 3 дневный бесплатный пакет. Мне нравятся их кацкество, итп, но скорость должна быть очень хорошоей. С руссиантвонлине легче. (с транслита)
02 янв 2007, 20:48
Ясненько. У нас сеичас Директ ТВ, и хоть платим до фига сервис жуткии. Я телек почти не смотрю некогда, тэническую сторону муж сказал решит, купит видеокарту на два аутупута, можно будет и комп пользовать и телек смотреть. В маминои комнате у нас комп стоит, внизу тоже, и лаптоп имеется, так что это не проблема. Директ ТВ нам не нравится абсолютно, те же проблемы что Оля описывает, русского кабельного у нас вроде как нет. Если с компом получится, с директ тв разорву контракт. Надо попробовать на месяц. Спасибо, девочки. (с транслита)
02 янв 2007, 20:50
да, Тань , попробуй. Вы еще и компьютерние гении - так что вам вообще без проблем :) А директТВ мы тоже убрали - смотреть нечего, кроме как раз в неделю... (с транслита)
02 янв 2007, 21:05
Ну тогда конечно :) Я в записи не пробовала, только делай. Но у меня мама совершенно не компютерный человек, поетому она сама не могла ничего смотреть, ну мы бы конечно так и смотрели если бы у нас с ноября кабельное не сделало русский пакет программ (с транслита)
02 янв 2007, 21:10
ето хорошо... У меня нет другой возможности. Плюс - когда дома нет , все хорошее показивают. И наоборот. А так - смотри , что нравится и когда угодно. А с лаптопом вообще прелесть - я его в ванную тащу, и смотрю все пока баледею :) (с транслита)
02 янв 2007, 20:53
Аня, ты куда ходила к ОРам? Я пошла в жалобы и предложения - ноль реакции. На другие посты отвечают, а на мой "вопрос к модераторам" нет. А самое интересное, что после того, как я добавила пост в "индентификации" , его заблокировали без ответа. И теперь тут еще игнорируют. ОБИДНО!!! Ни в каких списках моего имени нет. Вообще не знаю , почему удалили фотки, особенно , после того, как ее перевыставили. (с транслита)
03 янв 2007, 22:30
Да,Оля,я в жалобы и предложения ходила.Отдельный топ конечно не открывала,зашла в топ какой-то по теме вашего конкурса и первому попавшемуся ОРу задала вопрос.Ты главное не просто так вопрос пиши никому,а именно кликни на какого-нибудь ОРа и непосредственно ему вопрос задай.А так они могут и не заметить потому как ты обращаешься в общем к ОРам,а не к определенному лицу. (с транслита)
03 янв 2007, 23:10
ответили, что надо комментратий было еще. Хотя нигде в индентификации етого нет. А еще пробовлала на конкурс с Б сделать - опять им не понравилось. В общем, завязываю я с етими конкурсами. Ондо расстройство. (с транслита)
04 янв 2007, 00:04
Это ты имеешь в виду конкурс афоризмов с беременными фотками?А что им там не понравилось?Наша Даша - миссусик там участвует,может тебе с ней посоветоваться?Там вроде фотку надо было выставить и написать какое-нибудь высказывание,связанное с беременностью и дать ссылку на автора. (с транслита)
AD
AD
04 янв 2007, 04:23
Я перевыставилась. У них такой бардак. Одни говорят, что нет автора, когда он там написан. А потом сказали, что уже такой есть афорсим. Перевыставила - пока вроде висит. Хотелось ради интереса попробовать, но если такая морока - ну его в баню. (с транслита)
04 янв 2007, 04:39
Ну подождем до завтра.У них в Москве ночь сейчас,наверняка никто ничего пока проверять не будет,так что завтра будем знать участвуешь ты в конкурсе или нет.:) (с транслита)
04 янв 2007, 00:24
Ольчик, я тебе счас все расскажу (я там уже раза 3 выставлялась-перевыставлялась). Во-первых с фотками у тебя все в порядке. Во-вторых, афоризм там такой уже есть :( Но! ты не переживай, задай в инете поиск, потому как им нужен линк на афоризм, я пробовала из книги,не совсем подошло, а в-третьих , когда выставляешь фотку на конкурс, надо там же рядом этот афоризм напечатать, там есть окошечко "комментс", не забудь. Вот вроде все :) (с транслита)
02 янв 2007, 21:58
Девочки, я вот думаю, что наверное, буду с ГВ завязывать... Что-то не понятное с организмом творится, цикла вообще нет, итп. А морально тяжеловато - планировала на долгое кормление... Не знаю даже - в сомнениях. Оксана - а вы как? Завязали,или еще нет? В сомнениях... (с транслита)
02 янв 2007, 22:22
Мои мысли читаешь, женщина! Я бы с ГВ хоть сеичас завязала, но боюсь у сына другие планы. По ночам поросенок часо просыпается. Но он у меня с прикормом еще не очень, только на вторую стадию перешли, сам еще вообще ничего не ест, комочками давится, все нервы вымотал мне этот прикорм. Поэтому терплю стиснув зубы, на формулу особо тоже желания нет перэодить, тк по ночам неохота заморачиваться. Но надоело это ГВ хуже горько редьки. Я днем одно кормление, порои два, заменила формулои, сцеживаюсь на работе всего раз. Подожду, пока есть начнет более или менее, всякие супчики, и прочее, все-таки не та уж много нам до года осталось. Да, с циклом тоже был сбои, на 12 днеи опоздали дела. Они у меня правда начались всего полтора месяца назад, но тем не менее. Такого со мнои еще никогда не было. И устала я ужасно тоже. (с транслита)
03 янв 2007, 00:29
мы вообще ничего еще не едим... МОжет по -етому я так и устала (с транслита)
03 янв 2007, 01:04
Я вообще за ГВ руками и ногами. Хотя сама страшно устала, по сорок раз за ночь просыпаемся. Но пока плохо что либо едим из прикорма, поэтому не представляю себе что будет дальше. Еще я все время сравниваю с сыном , он все ел без проблем.
03 янв 2007, 06:07
Карин, А когда у тебя цикл наладился в первый раз и сеичас? У меня непонятина какая-то вообще - тишина. С сином в 3 мес пришло. А тут. Мне кажется, что все проблемы от етого тоже. А доча, как шпион, как только задумала заканчивать, она как пиявка прилипла. И еще и ручки стала тянуть - вообще сердце разрывается. (с транслита)
03 янв 2007, 07:18
Оль, я ниже про цикл писала. С Кирилом после 10 месяцев пришли первые монстры. Сейчас неделю назад , я аж испугалась кровотечение. Потом хаха да это ж они не ждали , а мы пришли. Короче я первого кормила пока 100% не перешел на молоко, я хочу с Лизой так же. Единственное бросать летом нельзя, с Кирилом я в мае закончила ему 1,2 было. А вот с ЛИзой придется до лета закруглиться, то есть еще до ее года. Вот такие у меня планы.
03 янв 2007, 01:08
Мы все еще нет!!! Это какой-то кошмар : только решу, что все, нафик! Как сразу же кто-то чихает рядом. А 3 недели назад мы с Эдиком грипп подхватили (хорошо, что Макс и Гарик не заболели все же) , так Гарипузик теперь вообще сисечник - всю ночь инжоит. Я скоро себе пулю в лоб пущу уже...Когда родила думала, как мне хотя бы до 3 мес. его докормить , и вот - нате...Медленной поступью к году крадемся (с транслита)
03 янв 2007, 06:08
Я только волнуюсь , что она ничего больше не ест. С бутылочками дохлый номер. прикорм плюем... (с транслита)
03 янв 2007, 06:11
Тогда надо вначале приучать к бутылочке и прикорму. Так что раньше , чем месяцам к 11 у тебя все равно ничего не получится с "завязыванием", наверное. Гарик из бутылки всегда с удовольствием пил и прикорм хорошо ест. (с транслита)
03 янв 2007, 07:24
Кстати я своего старшего с сиси сразу на кружку перевела, то есть молоко сразу стала давать из кружки, но н в 1,2 ел уже абсолютно все и жевал уже, у него 16 зубов было.
03 янв 2007, 01:25
Оля, только не чувствуй себя предателем :) - 9 мес. это серьезный срок. Если честно, то мне кажется , что это оптимально - кормить именно до 9 мес. Я же МЕЧТАЮ побыстрее разделаться с ГВ. Вот докормлю до 9 мес. РОВНО и начну все-таки закругляться. Я Эдика меньше всэ кормила (прикармливала уже с 2 мес., но дотянула до 8) - НИКАКИХ аллергий, гриппом болел 2 раза в жизни -в 1,5 года и сейчас недавно. Малксик кормился плотно до 1,2 и , несмотря на то, что он здоровый ребенок, иммунитет у него послабже Эдькиного - шоколадку сэст - щеки моментально алые и т.п. А у Гарика, так вообще интересно : как формулу не даю - щеки красные, после формулы - все прекрасно. (с транслита)
03 янв 2007, 07:23
Насчет красных щек, это тож про моих оба с красными. Причем у Елизаветы вообще атас. Я здесь на строгую диету хочу подсесть. Посмотрю может поможет. Я боюсь формулу, ни разу ни с одним не пробовала.
03 янв 2007, 08:48
А я формулы не боюсь ;-) хехе Вернее нам по другому никак низя было, т.к. молока не было совсем :-( Мы потеряли в первые три дня около 600 грамм веса :-( Т.к. не знали что деть совсем не ест и страшно голодает :-( На четвёртый день дали формулу. И где то неделю он ел только формулу. А щас я кормлю сиськой и докармливаю органическим симилаком. :-)
02 янв 2007, 23:11
Девочки, я уже завязала:( 3 дня уже не кормлю:( Грустно как-то, но что поделаешь. Молока было уже совсем мало, малой брал грудь и начинал психовать и кричать после 1-й минуты сосания. У нас получилось ровно 6 месяцев на ГВ. А цикл мой пришел 2,5 недели назад. Закончился через 5 дней и сейчас опять начался. Видимо это мой организм так восстанавливается...?
03 янв 2007, 00:48
да, Катюша, поначалу обычно ерунда получается. Где-то 2-3 мес налаживается. (с транслита)
03 янв 2007, 04:51
Оля, ты меня успокоила. А то на другом форуме мне сказали,что это может быть киста!
03 янв 2007, 05:24
ничего себе,какие крайности и сразу такой диангоз тебе поставили...аш страшно...и кто такой умный оказался? (с транслита)
AD
AD
03 янв 2007, 01:06
Насчет цикла, у меня пошел неделю тому назад. Я так удивилась, забыла уже что это такое. Я еще и не ожидала, что так скоро. У меня с сыном только через 10 месяцев пошли.
02 янв 2007, 23:59
Разместила в паспорт фотки с Нового Года ))
03 янв 2007, 00:47
класс! Весело встретили! (с транслита)
03 янв 2007, 01:01
Фотки супер, могу себе представить как на самом деле было весело.
03 янв 2007, 04:33
Катя, так у вас был ПРАЗДНИШЕ!!!Классно, вот ,что значит русский народ, умеет веселиться, не то что у нас....*плачуший, шмыгая носом, смайлик*... Малый красавец!:-)) (с транслита)
03 янв 2007, 04:49
Ага! Весело было не то слово! Коронный номер вечера - мой муж танцевал стриптиз:) У него выпало такое задание в конкурсе. У меня есть отрывок видео,да стыдно вешать его сюда:) А ребенок мой был просто золото. Мы отмечали в соседней квартире, а у малого я поставила камеру наблюдения(друг одолжил). И там по монитору я за ним наблюдала. Он спокойненько себе спал. Я пришла домой около 4-х. Он проснулся только в 9:)
Anonymous
03 янв 2007, 05:23
прекрасно как, и вы погуляли и ребенок спокойненько отоспался;-)) всем повезло! Давай кино про мужа, мы никому не скажем:-))) (с транслита)
03 янв 2007, 07:20
Сына у тебя мировой парень.
03 янв 2007, 09:15
Максик - настоящий Дед Мороз!!!! Я просто балдею от твоего сыночка :-) Его фотки всегда поднимают мне настроение !!!!
03 янв 2007, 09:22
привет, красотуля! как дела? (с транслита)
03 янв 2007, 23:29
Спасибо девочки! Ален, твой бусик тоже парень хоть куда! На тебя ОЧЕНЬ похож:)
04 янв 2007, 00:26
Повеселилиьс явно на славу !!!Молодцы ! а вот нас компания подвела :( и мы толькос крестными встречали, в принципе, было тоже весело. (с транслита)
03 янв 2007, 01:00
Девченки всех с наступившим 2007 Годом! Чтобы у всех у нас этот год был лучше предыдушего, все наши пожелания исполнились и все было очень хорошо!!! Мы наотмечались страшно в тесном кругу семьи я муж, детки ( в 9 они пошли спать) и моя мама. Начали в три дня по нашему и в 23 по Москве. Первую бутылку шампанского открыли и распили под речь президента Путина( прямая трансляция через инет- супер вещь Интернет) последную бутылку допили под трансляцию падающего шара в НЙ полночь у нас в 8 утра по Москве. В час ночи по нашему мы отрубились никакие. Пили мы что-то много и качественно. Я наверно выпила со всеми моими московскими друзьями по телефону,при разговоре с каждым поднимая бокал коньку. Лиза ела из бутылки ночное и утреннее кормления. А утром к нам Дед Мороз приходил ( наш переодетый папа). Дети встретили ДМ очень дружелюбно, но Мороз паразит спешил уйти ( ему жарко было). После получения подарков, мы укатили к сестре мужа, там дети дополучили еще подарочков, а мы опять наелись до пуза. Фотографии на странице "Праздник"
03 янв 2007, 01:16
С Новым 2007!!! Мы тоже отметили бурно: у нас были гости (5 пар, да плюс у все по 2-3 ребенка). В общем, все веселились, пели песни, пили, двети устроили дурдом наверху. Наши чижики старшие спать не планировали, поэтому срубились оба на полу в 3.30 утра буквально под ногами у танцующих взрослых :). Вчера было, как в анекдоте. Дневник француза: День 1: пили с русскими. Лучше бы я умер... День 2: похмелялись с русскими...Лучше бы я умер вчера... Так мы еще только шампань с мужем пили!!!Представляю, что было с остальными любителями Нового Года. А Гарик у меня получил сисю только вчера к вечеру :). (с транслита)
03 янв 2007, 04:35
Кариша! Молодцы, такие все красивые и нарядные. Фотка "были ли у вас Б." вообше суперовская, выставляй на конкурс:-)) Дедушка у вас был красивый и молодой:-)) (с транслита)
03 янв 2007, 07:19
Ой спасибо. я выставила только другую фотку. Та уж очень приторной мне показалось.
03 янв 2007, 08:43
а зря...такая красивая, нежная и веселая фотка! Уверене,что ты выбрала хорошую тоже, но ета оригинальна уж!:-)) (с транслита)
03 янв 2007, 04:36
Окснка, и вам повезло с праздником! рада за вас, и дети напразновались и оторвались посвоему, всем было хорошо,кроме утреннего похмелия:-))) (с транслита)
03 янв 2007, 07:20
Ого как вы веселились. Мы по сравнению с вами супер скромно.
03 янв 2007, 08:28
Карин, такая красивая фотка! Я мужу показала - тоже в ахе! (с транслита)
AD
03 янв 2007, 09:24
Кариша!!! Бесспорно фотка красивейшая, та которую ты выставила!!! Обалденная!!! И фотки с нового года классные!!!! Детки красавцы! И их родители тоже!!!! :-) Моя мама говорит , что ты очень породистая девушка!!! В тебе чувствуется стать и дородность. И вообще ты ей очень очень!!!!!
04 янв 2007, 07:01
О как вы меня обозвали значит да. Породистая, да. Твоя мама просто супер леди, такая красивая женщина.
03 янв 2007, 08:42
Оличка, ну ты что-то сделала с волос? я только что заходила в твои фавориты (сразы попала ,спасибо Кате за подсказку:-) и мне понравилась 88 и 23 из тех ,что сейчас предлогают:-))) Ну а ты в какой сейчас?:-)) (с транслита)
03 янв 2007, 08:52
Ой, а какие 88 и 23? Людочка, ето наверное, в общей папке. Я пока еще ничего не решила :) у меня так зуб разболелся, я только что рут канал сделала. Окасалось, что "хороший"дентист, к которому мы раньше ходили, недоделал мне зуб, а сверху просто запломбировал. Хорошо, хоть коронку не поставила, а то вообще бы атас был. :) Вот. Да - я все еще в поиске. Салон нашла хороший. Порекомендовали хорошего мастера. Дорого, но зато качественно. Пюс еще и мужчина. Теперь думаю, что хочу. (с транслита)
03 янв 2007, 09:08
a vot ewe na eti glyan', chto ty dumaesh'? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25254196
03 янв 2007, 09:22
из последних ссылок вторая тебе будет ОЧЕНь ХОРОШО , я бы сказала ТВОЕ! и последняя будет прекрасно. Третья ОЧЕН КРУТАЯ ВАМП, но там надо постоянная укладка и как тебе для балета, ты сможешь укладываться для балета? Уверена,что тебе пойдет 3я , но с укладкой будешь морочить голову все время. А со второй быстро хвостик отрастет и волос мешать не будет (ето по мне так:-))) (с транслита)
03 янв 2007, 09:29
nu vot zdes' noerm 88 ,21 i 23 mne nraaa http://hairstylist.ivillage.com/print.asp
03 янв 2007, 09:26
а мне вторая и четёртая нравиццо......... четвёртая даже больше
03 янв 2007, 09:28
Оль, а чё ты не в МСН ?
03 янв 2007, 22:24
Добрый день! Как у всех дела?:-)) (с транслита)
04 янв 2007, 00:07
приветик! Все ОК у нас. Ребенок спит, я в интернете.:) Наслаждаюсь свободным временем)) Правда, у меня тут еще племянница скачет. Я у нее "бэбиситтер"))
04 янв 2007, 00:10
Девочки,гляньте у меня в паспорте в разделе "Стрижка" подбор причесок. Скажите что выглядит более-менее. Я хочу покороче постричься и посветлее покраситься.
04 янв 2007, 00:19
мне понравились 9 и 18 :) (с транслита)
04 янв 2007, 04:29
Катя, мне больше всего понравилась 8, потом 11. А тебе самой , что нравится? (с транслита)
04 янв 2007, 04:41
3, 8, 10.
04 янв 2007, 06:04
8, 11, 16. Больше всэ 11. :) (с транслита)
04 янв 2007, 19:42
Ой, что-то я не там ответила. Девочки,гляньте ниже, я написала про стрижки.
04 янв 2007, 06:05
Приветик, тут есть кто-нибудь? (с транслита)
04 янв 2007, 06:39
да..я пришел:-)) мне понравились у Кати вот такие номера: 4,7,9,15,18...при том 18 вообше АТАС!:-)) (с транслита)
04 янв 2007, 06:48
как дела? что новенького? (с транслита)
AD
AD
04 янв 2007, 07:51
нормально и скучнооооо:-)) (с транслита)
04 янв 2007, 07:56
Люд - ты , наверное, как я. Я когда в глухоте - я "умираю", а в городе цвету. Мне нужна жизнь. Я в мамину линию пошла. Они любители шумной жизни. (с транслита)
04 янв 2007, 07:59
:-) Было бы лето, я бы уже где-то лындала по пляжу, а так дождь и серо вокруг, тихо и глухо...,такое ошушение,что мы здесь живем одни, людей и соседей не видно, друзья далеко от нас..короче ПОГАНО нам тут:-)) А как у тебя с екс-боссом? Он звонил, просил обьяснения по поводу работы? Ты уже в посиках нового? (с транслита)
04 янв 2007, 08:05
со старым никак - у них сеичас Кристмас Векейшен, он , наверное, думает, что я пошутила, и обратно приду. А я решила поити в другую компанию, думаю, определилась - так получилось, что я познакомилась с директоршей месяца 2 назад, она сама мама, 2 деток. Уже туда давно звали подружки, говорили, хорошо. Думаю, туда. Но еще пока присматриваюсь. (с транслита)
04 янв 2007, 08:06
Ну, еще привлекает тем, что если еще бебика - она за, тк она сама еще одного хочет. :) Те, палки в колеса не будут ставить :) (с транслита)
04 янв 2007, 08:11
Дай Бог, что бы все получилось ,Оличка! Хочу тебя видеть счастливой!!Ты етого заслуживаешь! А вообше детки-ето редкость для балерин, да? ведь фигура... а когда дома сидиш, вес быстрее набирается, или ты все равно диеты держишь? (с транслита)
04 янв 2007, 08:22
Люд, я дома не сижу - я даже когда не работаю, хожу в балетную студию форму поддерживать, ну и то, что ем - слежу. Ето всегда. Иногда и нормально бы хотелось, но не можется. Я тока готовлю ( иногда) а муж ест. :) А так - мы заняты: гуляем, бегаем везде, плюс - я хожу в студию. Так что, в принципе, даже больше занята, чем когда работаю. Когда работаю у меня оправдание - что устала, можно чего-то не делать, а когда нет - то все приходится делать. :) Устаю, как собака. Хочу на работу. :) (с транслита)
04 янв 2007, 08:26
А насчет деток - в России/украине - да. Там больше не имеют детей, чем имеют. А тут и в Европе - нет. У многих по 3. 2 - вообще норма. Я очень удивилась, когда была в Нью Ёрке, и познакомилась с принципалом НЙ баллета, и у нее 3 детей. Она тогда мне сразу сказала - если хочешь деток, рожай рано. Чем раньше, тем лучше, и ничего не бойдя. Будешь боятся - что-то случится, не будешь - все будет хорошо. 100% правда. А еще - после деток один большой плюс - разтяжка суперская. Ето она меня тоже научила. Главное, расстягиваться во время Б и сразу после родов - тогда супер. Обратно не уходит. Вот. (с транслита)
04 янв 2007, 08:35
Оля,а как тебе россиянка Анастасия Волочкова?Ты видела как она танцует? (с транслита)
04 янв 2007, 08:38
Да, мне не нравится. но я видела давно. Сеичас она, насколько я знаю, лучше. А вообще мое мнение к ней сеичас меняется. Она оказалась хорошей знакомой моего самого любимого учителя - Вадима Писарева - слишала, может? Его жену, Инну, я вообще боготворю. Ето она мне про Настю новости рассказивала. Так что, сеичас я о ней положительного мнения, как о человеке. А насчет танцевания и тэники сказать не могу. Говорят лучше, чем была. (с транслита)
04 янв 2007, 08:41
МНе не нравилось тем, что было как в цирке " трюк, трюк, трюк" , а самого душевного и трогательного не было. Для меня ето самое важное. Ноги задирать многие умеют, а плакать заставить далеко не каждый. Но, дольжа ей отдать должное , тк она одна из немногих, кто старается поменять стереотип балерины, и сделать из балерины нормального человека, а не скелет в коже. Ведь сколько умирают - и никто етого не знает, кроме тэ, кто непосредственно рядом. (с транслита)
04 янв 2007, 08:52
Кто умирает,я не поняла? (с транслита)
04 янв 2007, 09:03
балерины. до последнего стараются держать форму. Курят , итп. Многие , очень мнмогие умирают от анорексии. Или булимии. я через обе прошла (с транслита)
04 янв 2007, 23:55
Оличка, ты мне хоть глаза открыла на профессиоальный мир балерин...я догадывалась ,что там цена жизни стоит, но все таки были сомнения, может не все так и страшно... ты молодец, что сама выстаиваеш в таком "зверюшнике", ты у нас как "Маугли", т.е. победитель среди вашего круга:-)) (с транслита)
05 янв 2007, 05:34
:) НАшцет маугли смешно :) А насчет балета - да. Многие ( в том числе моя мама, к сожалению), считают, что чем худее, тем лучше, и тем самым очень многим подрывают здоровье. Есть девочки вообще неделями только я 2 яблоках в день, и со слабительным в придачу. У меня была знакомая, которая умерла. Под конец она и рада бы была исправить, но ме смогла - психологически. ДЛя нее еда была ядом - она не могла ничего взять в рот. Страшно. (с транслита)
04 янв 2007, 08:47
Ну как о человеке я даже и не говорю,у нее довольно скандальная репутация.Я когда еще в Кишиневе жила много о ней читала в прессе,передачи про нее были,были разборки насчет английского миллионера,которого она якобы из семьи собралась уводить.Потом была передача о ней,как о балерине,начиная с самого ее детства.А до этого был скандал когда ее поперли из Болшого театра,она вроде в суд подавала или нет,не помню,но на ТВ российском рассказывала что к чему,многие ее жалели тогда.Я считаю ее очень красивой и умной девушкой,пусть стервозной,но это ее жизнь,она выбрала эту светскую жизнь и ведет такой образ жизни какой ей нравится.Мне очень нравится ее стиль,прическа,макияж,одежда.А ты "Розыгрыш" с ней не смотрела по российскому ТВ,это несколько лет назад было.Ой я насмеялась.:) (с транслита)
04 янв 2007, 09:07
а я радовалась, когда она пластику для груди сделала. Наконец-то кто-то не плоскогрудый. Хотя партнерам тяжело - ето факт. Лишние пара кг. Я когда Надю родила - сама знаешь КАКАЯ грудь при кормлении. так мне пришлось в других местах убирать , чтобы компенсировать. (с транслита)
04 янв 2007, 23:58
Мне она тоже нравится, красивая, фигуристая девушка, очень видная и яркая внешность ,типа Алины Кабаевой (тоже мне нравится среди гимнасток:-) Она же родила, Волочкова? я так читала в инете ,не помню с кем она живет?? (с транслита)
05 янв 2007, 01:49
Она родила дочку,назвала Ариной,с кем она живет я не знаю.Я тоже в инете читала давно уже и топик был здесь на Еве в "Книги,музыка,кино" , там обсуждали ее.Говорят она почти всю беременность репетировала да и после родов очень быстро вернулась на сцену. (с транслита)
05 янв 2007, 01:58
молдец, респект! (с транслита)
AD
AD
04 янв 2007, 08:59
Вот я и говорю что у вас серо и дождливо,а у нас солнечно и тепло,вам к нам надо,сразу повеселеете.В Калифорнии зимы нет,так что давайте собирайте вещички и к нам.:) (с транслита)
04 янв 2007, 23:59
пока мы к вам доедим, то у вас похолодает, а у нас потелеет:-)))) (с транслита)
05 янв 2007, 01:44
Холоднее чем сейчас у нас уже не будет,сегодня +18 по Цельсию,вчера +20 было,солнечно очень,сегодня вроде дождь вечером обещали.:)А может вы самолетом? (с транслита)
04 янв 2007, 19:38
Девочки, спасибо! Я сама склоняюсь к 11. В принципе,это то,что у меня на самой первой фотографии с bosshair.com. Такую стрижку мне посоветовала одна девочка стилист. Но у меня пока проблема найти мастера каторый стрижет в этом стиле. Моей маме больше всего 8 нравится.:) Но так нужно будет каждый день укладывать, а как она будет без укладки выглядить?:) А вообще я согласна на любую стрижку покороче, и лишь бы она была без пробора посередине. Так мне надоели длинные волосы и однообразие!
04 янв 2007, 21:38
Мне тоже 8 нравится,мне кажется что совсем необязательно каждый день укладывать волосы при такой стрижке,там такой легкий творческий беспорядок,так что и укладываться необязательно каждый день.Мне кажется что эта стижка довольна универсальная и практичная.:)Но ты конечно же решай сама,что тебе ближе по характеру и состоянию души на данный момент.:) (с транслита)
05 янв 2007, 00:25
Мне страшно так коротко волосы обрезать как на 8-й. А если как на 11-й, то длинну можно сделать до плеч. Но я еще никак не могу определиться. Олечка, спасибо тебе большое, что дала возможность попользоваться своей программкой:)
04 янв 2007, 06:52
Вот мож кто посоветует - хочу бебика. Активно стараемси. Только такой казус - на ГВ, еще "гостей" нет. ВОПРОС : может кто-нибудь знает народные ср-ва помочь? Или еще какие-нибудь фокусИ? Всему рада - любым предложениям (с транслита)
04 янв 2007, 07:06
Я знаю один фокус! Работает 100%! Надо бебика рашотеть и бояться забеременнеть :):):). Сразу получится бебик:) (с транслита)
04 янв 2007, 07:37
:):):):) А мне хочецааа.... (с транслита)
04 янв 2007, 07:42
точно!! получается на 1-2-3 :) (с транслита)
04 янв 2007, 07:45
У тебя доча совсем еще бэбик,а ты уже другого бэбика хочешь?:):):):) (с транслита)
04 янв 2007, 07:50
Ну, доча уже 9 мес, на 10 пошла. Ето уже ДЕВУШКА!:) да и потом - все дело 9 мес занимает, так что в самый раз... :) (с транслита)
04 янв 2007, 07:52
Оличка, так вы уже пошли?:-)))УРА!! (с транслита)
04 янв 2007, 07:53
НЕЕЕ :):):) 10 мес пошел... :):):) (с транслита)
04 янв 2007, 07:54
Мы еще даже не ползаем. :) И зубов нема. ВООБЩЕ. (с транслита)
04 янв 2007, 07:57
всему свое время...мы тоже не ползаем, никак не заставлю, такой тяжелый на подьем и ленивый, только на руци хочет...зато заговорил:-))столько злогами бормочит: да-да, ба-да, да-дя,и что -то типа "хай, хей, пас" и т.д.....короче нас прорвало:-))) (с транслита)
04 янв 2007, 08:55
Люда,где твоя палочка?Ты здесь уже столько тусуешься,а палочки все нет.Ты голосовать ходишь,на вопросы глупые в опросах отвечаешь?Иди поотвечай,палочку получишь:) Ну как яблочко заказала? (с транслита)
05 янв 2007, 00:01
Анюта, не повериш, я КАЖДЫЙ ДЕНь больше часа сижу в "конкурсах и опросах",всех смотрю и читаю, пишу отзывы и отмечаю понравишиеся отзывы..., я еше захожу в "салон" и там играю в разные "слова", короче я уже ВЕЗДЕ примелькалась, а палочки пока нету:-(( будет скоро, через недельки2 (судя по монетам):-))) (с транслита)
05 янв 2007, 00:19
а рзве ты не должна перейти из ученика в следующую категорию или из пользователя в еще что-то, мне кажется так палочки и звания достигаются? (с транслита)
05 янв 2007, 00:31
А нука, просвети ,Дашуня! А то я засела тут со звездочкой во лбу:-)) (с транслита)
AD
05 янв 2007, 00:46
да вот сама копаюсь в паспорте, и не помню (то ли старость подкралась незаметно, то ли память все еще девичья :) каким-то образом я переходила из разряда в разряд, а как? где-то в досижениях? кстати за это монеты снимаются, если я не ошибаюсь (с транслита)
05 янв 2007, 00:52
Люд, зайди-ка ты в паспорте в раздел моя карьера, посередине страницы, если пришло время, то тебе могут предложить повысить ступень (с транслита)
05 янв 2007, 00:56
смотри, что я нарыла: Вопрос: Что это за палки и звезды возле ника? Ответ: На сайте Ева.Ру есть игра с Монетами и Опытом. Вы можете принять в ней участие, а можете и не принимать. Палки и звезды обозначают уровень участников на сайте Ева.Ру. Палочки - | - обозначают степень профессионального роста, звездочки - * - обозначают степень карьерного (кастового) роста. Ниже приведены обозначения для каждого статуса. Профессия. Палочки, профессиональный уровень. Зеленые яблоки в паспорте. Запись в паспорте "Рост профессии: ХХ%" Ученик - нет палочек, 1 зеленое яблоко. Специалист - | , 2 зеленых яблока. Эксперт - || , 3 зеленых яблока. Академик - =А= , 4 зеленых яблока. Каста, Карьера. Звездочки, кастовый (карьерный) уровень. Красные яблоки в паспорте. Запись в паспорте "Рост уровня: ЫЫ%" Новичок - нет звездочек , 1 красное яблоко. Пользователь - * , 2 красных яблока. Опытный пользователь - ** , 3 красных яблока. Ветеран - *** , 4 красных яблока. Корифей - **К** , 5 красных яблок. ВИП - В.И.П. , 6 красных яблок. ВИП и Академик - последние ступени в иерархической лестнице. Подробнее о Карьере, Профессии можно прочитать в разделах Помощь - Карьера, Помощь - Профессия и Ф.А.Q. - Карьера, Профессия. Вернуться Вопрос: Что такое профессия? Ответ: Профессия - тематическая специализация пользователя на сайте. Профессию и профессиональный уровень собеседника можно посмотреть в его Паспорте. Ниже приведены обозначения для профессионального статуса. Профессия. Палочки, профессиональный уровень. Зеленые яблоки в паспорте. Запись в паспорте "Рост профессии: ХХ%" Ученик - нет палочек, 1 зеленое яблоко. Специалист - | , 2 зеленых яблока. Эксперт - || , 3 зеленых яблока. Академик - =А= , 4 зеленых яблока. (с транслита)
05 янв 2007, 01:32
Спасибо, ну и работку тебе пришлось проделать:-)) Благодарю! Пошла рытця в паспорте у себя:-) (с транслита)
05 янв 2007, 01:38
ты меня заинтересовала этими палочками-звездочками :) так что ждем тебя с палкой и звездой :))))) (с транслита)
05 янв 2007, 05:02
Люд, ну как там успехи по приобретению палочек? (с транслита)
05 янв 2007, 01:46
Наверное скоро дадут тебе эту палочку-выручалочку,я не знаю сколько там монет точно нужно для нее,просто ты уже столько здесь и много реплик твоих и там,и тут,а палочки все нет.Ну подождем. А вы будете православное Рождество праздновать в воскресенье? (с транслита)
05 янв 2007, 01:54
а вы? мы с утра в церковь пойдем, потом к крестным в гости. (с транслита)
05 янв 2007, 01:58
Мы дома будем праздновать,мы в церковь очень редко ходим,да и муж у меня католик вроде как.:) (с транслита)
05 янв 2007, 02:09
у нас знакомая пара есть , он праволсавный, она католичка. по воскресеньям сначала идут в его церковь, а потом к ней, вдвоем. (с транслита)
05 янв 2007, 02:17
Как интересно,и чем же они у нее дома занимаются,уж не молятся ли? А муж мой считается католиком,но он в церковь не ходит и все ему по барабану.Верит в Бога,но не религиозен,я такая же.:)В детсвте его мама с сестрами водили в церковь по воскресеньям,но это было уже давно очень,сейчас он взрослый дядя и по воскресеньям предпочитает дрыхнуть до 12,а не в церковь ходить.:) (с транслита)
05 янв 2007, 02:50
неее :) я имела ввиду, потом в ее церковь :)))) а женаты давно они :) а я дома никуда не ходила, это семья мужа меня сподвигла. (с транслита)
05 янв 2007, 04:43
Мдааа,это я в меру своей испорченности про них подумала.:)Хи хи! А меня никто никуда не сподвигает идти,свекровь тоже никуда не ходит,в смысле в церковь.За то вот сестра мужа вышла замуж за проповедника и теперь они просто помешаны на религии,у нее 6 детей,все уже большие,младшей самой лет 14 по-моему,старшая уже замужем,ей лет 26 наверное.Так старшие девочки тоже проповедуют эту религию,ездят по штатам,даже в Китае были и еще где-то не помню с миссией.Они по-моему баптисты,я не очень понимаю что это такое,но по отношению к маме мужа все это не очень хорошо выливается,они с ней не желают общаться и даже на свадьбу старшей дочери не пригласили,а все потому что она живет с мужчиной без брака.Но ей 70 лет,а ему 62 и кому на фиг в таком возрасте брак нужен,живут себе люди вместе,радуются старости,а семья сестры мужа все не успокоится. (с транслита)
05 янв 2007, 04:52
вот люди :) какая разница сходили ли в сити-холл или нет, мы расписались только иа-за дочери, и то не моя была идея :) жили вместе , нам хорошо , что это свидетельсво меняет не понимаю (с транслита)
05 янв 2007, 06:51
Семья сестры мужа очень и очень странная и все это благодаря ее мужу.Я его когда первый раз увидела когда меня мой муж еще до свадьбы повез в Вирджинию знакомится с его родственниками,так сразу обратила внимание что взгляд у него какой-то ненормальный,большие голубые и очень холодные глаза и взгляд какой-то как у фанатиков.Я с ним и не общалась особо да и не о чем нам говорить,я про баптизм этот ничего не знаю абсолютно.А он вот всэ детей своих и жену настроил против мамы и бабушки,то есть против свекрови моей,а она очень добрая,независимая дама,внуков любит,но навязываться или унижаться не будет.Не пригласили на свадьбу,ну и ладно,а она все равно подарок молодоженам отправила несмотря ни на что.Хорошо хоть фотки они ей скинули на е-майл.А мужчина этот,с которым она живет,предлагал ей замуж и не раз,но она не хочет из-за материальных соображений.Она как вдова военного(отца моего мужа) бесплатно все медобслуживание получает,а если замуж выйдет то потеряет эти льготы.:) (с транслита)
05 янв 2007, 02:01
Спасибо всем за переживания о росте нашей профессии:-)) Мы в ету субботу приглашены в гости к русским людям, за одно и вечерю нашу справим:-) В церковь я не пойду, может нам еше удастьыса покрестит Максика на ети выходные, а то во вторник наш крестный уезжает, а никак из-за праздников не выходило крешение... (с транслита)
04 янв 2007, 08:24
А наш папа все переживает почему ребенок ползать не хочет.Нам всего 5 месяцев вчера исполнилось.:):):)Я знаю что некоторые дети вообще не ползают,а сразу ходить начинают. (с транслита)
04 янв 2007, 08:28
Ой, ну вы еще совсем маленькие. :) Хотя есть супермены, которие начинают рано. Но ето не мои. У меня синишка в 9 мес пополз, так что Надюшку я только к следующему мес буду ждать, тк она раньше него родилась. А вообще - ето так индивидуально. :) (с транслита)
04 янв 2007, 08:40
Да,мы маленькие и толстые к тому же,нам бы только лопать бесконечно,молока мне с 3 месяцев не хватает уже для нее,докармливаю формулой 2 раза в день,а иногда как сегодня например,у нас бывают приступы обжерства,тогда уж и 3 и 4 раза формулу хомячим.:) А еще у нас какая-то странность в поведении появилась.Раньше я замечала что Джессика когда очень чем-то занята или сконцентрирована на какой-нибудь игрушке,то она губы трубочкой складывает,так смешно и личико такое серьезное делает.А сейчас она так же губы трубочкой складывает,личико даже и не серьезное уже,а какое-то сердитое становится,при этом она как бы крятхит сердито,непонятно мне почему это.И так каждый день и очень часто она делает.Я за ней наблюдаю постоянно,не знаю что это такое? (с транслита)
04 янв 2007, 08:42
Характер появляется :) (с транслита)
AD
AD
04 янв 2007, 08:51
Ну и ну!Она когда совсем малюсенькой была то улыбалась постоянно и почти не плакала,только если голодная.А сейчас....Это ее урчание,рычание и кряхтение довольно агрессивно выглядит и сердится вроде не на что ей,а вот смотрит на что-нибудь,на игрушку например,урчит сердито,губы в трубочку и такое сердитое лицо.Я мужу показывала,он прикалывался,типа она тигренок.Я ему говорю:"Да какой тигренок,она очень часто так делает.Это странно,может врача спросить в чем дело?" Муж мне говорит:"Наверное ты права,надо спросить" (с транслита)
04 янв 2007, 09:05
нее- характер ето. Надюшка сеичас очень часто рожици строит и "возмущается" :) (с транслита)
04 янв 2007, 20:32
Оль, так на какой стрижке ты остановила свой выбор?
04 янв 2007, 21:38
Это у нас маленькая ворчунья растет что ли? (с транслита)
05 янв 2007, 00:13
Анюта, не переживай...ето у Джеси емоции самовыражаются, реакция такая.Детки растут, у них меняются емоции,и смех, начинают быть требовательней к себе...наш в таком возрасте губки закатывал и делал так печально "бр..бр.." и нижню губу вниз закатывал, что его обижают и не понимают...Раньше Максик так красиво смеялся , с таким звуком "кккххкккххх...", как свист со смехом, а сейчас совсем другой смех стал, и мой муж так скучает за его смехом,когда ему было 4-5 мес., жалко мы видио не сделали:-((( Мы тож не ползаем, тяжелая попа нам не дает, зато ,как колобок переворачивается...Я Максика гоняю на "тарзанку" -ето я так называю подвесные пригунки:-) может хоть ноги похудеют в ляшечках, не влазим в одежку, так он уже застревает в тарзанке своими ляшечками...жирок хороший:-)) Мы как сюда приехали, ему было 2,5 мес, так вот, другой климат и жарко-душно, он кушал сисю каждые 1,5 часа, инногда даже каждый час, видно пить ему хотелось,,,,а сейчас каждые 3-4 часа днем, пока меня не видит и не унюхает, может еше дольше не просить кушать, а ночью спим с сисей ,как одно целое:-))) (с транслита)
04 янв 2007, 22:23
Здравствуйте ,девчата!У меня вопросик к мамочкам:нам первого числа исполнилось 4 мес-ца и врачи здешние рекомендуют уже прикорм начинать. Так вот :кто начинал в таком возрасте и какая реакция у деток была? Мы полностью на ГВ.
04 янв 2007, 22:38
А вы хорошо сидите уже? Мы начали с 5 месяцев. Сначала oatmeal cereal, потом rice cereal. 1-2 чайные ложечки на 5-8 ложечек формулы (чтобы жидкая кашка получилась)
04 янв 2007, 22:48
Сидеть только пытаемся,но старшие мои только в 6 садились,а прикармливать начинала в 5 месяцев,подперев подушкой-практически полулежа. Но они рано искусственичками были-с 2-х мес.Я вот думаю сириал своим молоком разводить. Попробую,если ,как говорят,"выталкивающего рефлекса" не будет. Просто "и хочется ,и колется",поэтому советуюсь.
04 янв 2007, 23:05
Ты знаешь, Алла, я бы ещё немного подождала,где-то недельки две; хотя свою старшую я начала очень рано прикармливать и соки давать, но сейчас немного другой подход к этому.
04 янв 2007, 23:11
а ты попробуй бумбо сит, очень хорошая вещь, дите в нем сидеть учится, не надо бегать с подушками, да и прикармливать начинать в нем удобнее :) (с транслита)
04 янв 2007, 22:41
Наш врач не рекомендует прикорм до 6 месяцев и я с ним согласна.Нам 5 месяцев и мы на ГВ плюс формулой докармливаю потомучто доча у меня маленькая обжерка,молока не хватает.:)Когда 6 месяцев исполнится начну прикорм. (с транслита)
04 янв 2007, 23:08
Наша врач нам тоже говорила что начинать надо с 6ти месяцев, но мы начали по-тихоньку с 5ти и когда на 6-месячном визите я сказала что мы уже даем ей сириал и фруктовые пюре, то она сказала что это хорошо. Вот и пойми этих американцев :)
04 янв 2007, 23:09
Мы начали чуть раньше 5 месяцев ( на пару днщй), потихоньку давала овощные пюрешки : сквош, морковка, цветная капуста, зеленый горошек. потом пытались пробовать сливу и банан. Пока остановились на сквоше и цв. капусте, иногда сливу пару мааааленьких ложечек, все остальное либо давало реакцию, либо она просто выплевывала :) кашку может быть на неделе дам. я делаю так: даю ложечку чего-то нового и смотрю на реакцию, если нет покраснения на щечках или еще где или она не кривится, то продолжаю кормить, потом дней через 6-7 ввожу еще что-то. и так вот потихоньку у нас идет это дело. мой педиатр тоже говорил, что с каши рисовой начинать, но она крепит, поэтому я не стала. но это все индивидуально, я как-то давала ссылки на статьи о прикорме, хочешь могу еще раз постнуть :) (с транслита)
04 янв 2007, 23:33
Давай ссылочку,спасибо!
05 янв 2007, 00:10
КОГДА НАЧИНАТЬ ПРИКОРМ http://www.detki.de/index.asp?sid=893455090&id=d141 - признаки готовности к вводу прикорма http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/ranprikorm.html - почему вреден ранний прикорм http://www.komarovskiy.vostok.net/books/b3-3.htmll#11 - почему не стоит вводить прикорм раньше 5-6 месяцев по мнению доктора Е.О.Комаровского (из книги "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" ) http://detki-konfetki.com/baby/firstfeed/1.htmll - "Почему не следует торопиться вводить твердую пищу?" из книги "Ваш ребенок с рождения до двух лет" У. и М. Серз ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАНЬШЕ СРОКА ВВОДИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ http://www.detki.de/index.asp?sid=893455090&id=d160 - почему наши мамы давали нам сок, и что из этого вышло http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/opyt/sok.html - если Ваш врач советует Вам начинать прикорм «с сока по каплям», меняйте его… http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=170 - почему плохо начинать прикорм в три месяца с соков http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=173&mode=thread&order=0&thold=0 - до какого возраста ребенку нельзя коровье молоко и почему http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/opyt/sahar.html - о вреде сахара http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/kefir.html - почему не рекомендуется кефир до 8-месячного возраста http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/manka.html - чем вредна манная каша С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПРИКОРМ (Схемы ввода прикорма) http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/prikorm.html - введение прикорма (очередность, сроки, правила) http://dite-titechka.narod.ru/prikorm.htmll - как и когда вводить прикорм ребенку на исключительном грудном вскармливании http://old.materinstvo.ru/mother/food/prikorm_usa.shtml - американская схема ввода прикорма http://www.yamama.ru/baby/prikorm/prikorm_us.html - еще об американской схеме ввода прикорма http://www.yamama.ru/baby/prikorm/prikorm_rus.html - российская схема ввода прикома http://www.mybaby.com.ru/club/prikorm_nestle.shtml - европейская схема ввода прикорма http://www.eva.ru/static/forums/73/2004_4/136278.html - схема ввода прикорма от гастроэнтеролога http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/1prikormcereal.html - прикорм: каша http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/1prikormveget.html - прикорм: овощи http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/1prikormfruits.html - прикорм: фрукты
04 янв 2007, 23:49
А я Джессике пару раз пыталась дать яблочко лизнуть,кусочек банана,муж вот мандаринкой пытался угостить,а вчера решил ей предложить тортика шоколадного,но она на все кривится и все выплевывает,так что ее любимая еда пока мамино молоко и формула.:)А мы уже книгу купили,где собраны рецепты пюре для малышей,начиная с 6 месяцев,так что через месяц начнем научные эксперименты.:) (с транслита)
05 янв 2007, 00:34
Даша, а где вы покупаете "цветную капусту" пюрешки, я их не видела в продаже, что за фирма выпускает? (с транслита)
05 янв 2007, 00:43
а я свежую покупаю и на пару ее готовлю :) в баночках не видела, я так и сквош делаю, и морковочку :) (с транслита)
05 янв 2007, 00:45
ну тогда все ясно:-) а я уже обрадовалась,что есть такой продукт в баночках:-))) наивная я:-)) (с транслита)
05 янв 2007, 00:54
у нас баночки как-то не котируются, то есть из овощей получается Лида ест только то, что я приготовлю, ну иногда, по настроению, сливу, а так остальное все выплевывается :) (с транслита)
AD
AD
05 янв 2007, 05:30
молодец! растет маленький гурман! Я как попробовала баночки - мдяаа... "вкуснотища". У меня только яблочное пюре и морковка проходят. Остальное тоже сама делаю. :) (с транслита)
05 янв 2007, 03:31
О. На пару. А можно подробнее:) Нам на будущее:) Не даром же я пароварку купила.
05 янв 2007, 04:58
все очень просто : нарезаешь средне-тонкими кусочками, и на пар :) (соли и сахара не надо, это вообще не надо до года), честно говоря, я не знаю как на пароварке, просто у мня в наборе с кастрюлями-сковородками была штука с дырками, которую можно на кастрюльку ставить , вот и пароварка, типа :))) (с транслита)
04 янв 2007, 23:43
Спасибо,девочки за советы!Наш врач сказал,что можно начать прикорм,но это мое дело-начну или нет. Я не собираюсь заменять докормом полностью одно кормление,а просто хочу давать где-то столовую ложку в день для разнообразия до месяцев 6-ти.Ну и конечно буду учитывать реакцию бебика. Только что дала чуть сириала на своем молоке.Скажу точно,что жевать уже пробует.Будем смотреть...
05 янв 2007, 00:07
Удачи! :) Они такие смашные рожици корчат когда пробуют что-то новенькое
05 янв 2007, 00:30
Алочка, я тоже так начала давать прикорм для разнообразия новых вкусов с 4х мес. -ето совсем не значит,что ребенок будет хотеть прикорма каждый день. Ничего плохого нет, если вы будет раз в день или через день сьедат по пол-баночки "стаге 1" пюрешки. Мы любим сладкую картошку, кабачек, морковку не очень, фрукты вообше не хотим (слдкие они для него, кривится и выплевывает), горох инногда ест, и сливу инногда хочет. Нам сейчас 7,5 и мы если дома ,то раз в день я ему даю пол-банки (стаге-2) или 1 банку (стаге -1) сладкой картошки. Можно вам нажинать сейчас, что бы пробовал разные вкусы. Мы уже слати давать корочку хлеба, что бы зубы точит и он смакует ее любя:-) А пить я даю только детский чай или воду. Каши даю не часто, крепят они, у нас стул и так не каждый день и бейбик не маловесный, так что мы без каш живем (Максик их и не очень ест). Если начинаеш прикорм, то не давай фруктовые пюре ,держи их на последок, иначе после фрукты плохо овоши детки берут. А ми даем с 4х мес свежую фруктовину в "сетку на кольце", у меня в пасспорте есть фотка, туда кладу кусочек яблока, арбуза, или виноградину без шкурки и ребенок сосет сам, очень любит он ето дело....И Даша "миссусик" дала хороший совет про етот стульчик, у меня в пасспорте много фоток на етом стульчике. Удобно ребенка в нем кормить и ребенка садиш, где тебе удобно, что бы спина у тебя не болела, и ребенку хорошо сидеть, фиксируется спинка. Свавный стульчик! (с транслита)
05 янв 2007, 00:58
а где ты эту соску-мешок брала? что-то мне не попадалось? (с транслита)
05 янв 2007, 01:29
енто не соска-мешок, енто "сетка на кольце":-)) В маркетах, как Щалмарт, Таргет и где детский отдел питания (даже "Вини-Дикси" там от фирмы "Манчкин" продают сразу 2 таких штуковины в наборе. Очень удобно, мы одной обходимся. Легко мыть ее и сучится быстро:-) (с транслита)
05 янв 2007, 00:28
Мы вот только 2 дня назад начали oatmeal cereal. Идет на ура! Ест из бутылки,но я еще только 2 ложки добавляла. Посмотрим,что будет, когда кашка будет гуще:) И на ланч кушаем sweet potato.
05 янв 2007, 00:38
Анюта, ты жего мне не напоминаешь за какао -масло? я же совсем забыла за рецепты и ты молчишь...:-))сегодня напишу:-) Да, муж сделал сноску и держит в памяти компа ето яблочко, должен оформить заказ на днях:-) как получу, напишу,....ничего, что я себе такое же заказываю, ты не обидешься?:-))) А где можна найти сережки с зеленым камнем? У меня есть разные (опал,жемчуг, брилики,) но нет ничего зеленым камнем?:-))) (с транслита)
05 янв 2007, 01:52
Да что ты,Люда,зачем же мне на тебя обижаться?Заказывай и носи на здоровье,надеюсь тебе этот камень принесет удачу.:)Поищи на этом же сайте в разделе серьги,на английском этот камень называется "jade". (с транслита)
05 янв 2007, 02:03
мне так ето слово нравится "jade"! а как на нашем языке етот камень называется? ето словарный перевод или ты просто сама знаешь? (с транслита)
05 янв 2007, 02:14
Словарный перевод - нифрит. (с транслита)
05 янв 2007, 02:06
Девчонки, гляньте в паспорте у меня в "стрижке" первую и последнюю фотки:)
05 янв 2007, 02:19
Дык вроде как одна и та же стрижка выглядит.Очень молодежная,наверное можно разные варианты укладок с ней делать,это интересно,потому как разнообразие это здорово! (с транслита)
05 янв 2007, 02:31
Анюта, стрижка одна и та же, только в последней Катя свое лицо вставила. т.е. модели разные :-)) Хорошо, люблю беспорядок на голове, только мне бы волосы мешали на лице, да и с ребенком не люблю растрепаной ходить, он все за волосы тягает...а если ты ,Катюша, привыкла и тебе не раздражают волосы распушенные, то самое то для тебя!:-) (с транслита)
05 янв 2007, 02:52
Да,Люд, мои мыслю читаешь! Стрижка мне очень нравится, а вот длинная челка... Может сделать ее покороче?
05 янв 2007, 04:38
Да мне кажется что при надобности если с ребенком или готовишь то можно волосы заколоть чтоб не мешали,а так если идешь куда-нибудь или просто по настроению укладывать все это дело в творческий такой беспорядок на голове.:) (с транслита)
05 янв 2007, 06:54
А я сегодня книжку с Амазона получила,вот сижу даю мужу ценные указания какой лучше гель для умывания ему покупать.:) (с транслита)
05 янв 2007, 08:45
:-))) Я тоже сейчас умничаю,где хорош качество, а ге фуфло:-)) (с транслита)
AD
05 янв 2007, 05:07
Кать, мне НРА!!! И , на мой взгляд, очень удобно! Можно много чело сделать. ДЕЛАЙ!!! Если в глаза будет лезть - можно за ухо или заколоть.Делай! (с транслита)
06 янв 2007, 01:02
Да вот уже почти решилась! Муж вчера пришел вечером,одобрил:)
05 янв 2007, 05:22
Привет Девочки, нам сегодня 8 месяцов :) (с транслита)
05 янв 2007, 05:28
ПОздравляем! А где фотки? (с транслита)
05 янв 2007, 06:07
ПОздравляем, вы растете не по дням, а по часам, ведь только поздравляли с полугодовасием :) ты куда пропала? от праздников отходите? (с транслита)
05 янв 2007, 06:25
Даш, ты все еще в конкурсе? Меня опять выперли. Прям кошмар какой-то. (с транслита)
05 янв 2007, 06:53
Кто-то там к тебе неравнодушен:) (с транслита)
05 янв 2007, 07:17
Пока да. а ты читала, что при голосовании надо будет тоже коммент вставить с афорисмом и ссылкой, короче наворотили дальше некуда (с транслита)
05 янв 2007, 07:44
аха, все сделала (с транслита)
05 янв 2007, 08:47
Боже, мне уже страшно...а тоже надо в каком-то конкурсе принять участие, что бы на другой уровень меня перевели...я уже задавала вопрос и мне так ответили ,типа "вы нигде не участвовали на фотоконкурсе" :-((( (с транслита)
05 янв 2007, 09:16
Люда,они голову тебе морочат.Я всего в одном фотоконкурсе принимала участие,это было еще когда я беременная была,а до этого у меня было много опыта и монет без всяких фотоконкурсов,просто потомучто на Еве долго и каждый день почти и в опросах принимала участие,то есть отвечала на вопросы(тупые иногда) и голосовала.Так у меня были две палки и звездочек не помню сколько,я была опытный пользователь на тот момент,а после фотоконкурса с моим количеством монет и опыта мне сразу дали "Ветеран" и в тот же день спросили хочу ли перейти на следующий уровень "Корифей".Так что пусть голову не морочат тебе,для того чтоб иметь палочку не надо ни в каких фотоконкурсах участвовать.У тебя какое звание сейчас? (с транслита)
05 янв 2007, 10:38
Ань, там еще время должно пройти между сменой левелов, а вот с ученика на следующий Люду должны уже пустить, что-то ей действительно голову морочат (с транслита)
05 янв 2007, 19:52
Зашла в свой паспорт проверить как у меня это все было,вот даты: Новичок 16 мая(2005 года) Ученик 24 мая, Пользователь 24 мая, Специалист 25 июля, Эксперт 25 января (уже 2006 года), Опытный пользователь 10 июля, Ветеран 10 июля (тот же день), Корифей 10 июля 2006 года. Участвовала только в одном фотоконкурсе в июне 2006 незадолго до родов. Уж специалистом или опытным пользователем Люда сто раз должна быть,она на Еве уже сколько месяцев тусуется.У меня через 2 месяца уже был титул "Специалист", а они ее с "Ученика" не переводят.Мне кажется это что-то в евской системе случилось потомучто я ни у кого ничего не спрашивала,просто заходила в паспорте в раздел "Моя карьера" и там автоматически при определенном количестве монет и опыта можно было перейти на следующий уровень,ну монет какое-то количество теряешь при этом. (с транслита)
05 янв 2007, 20:22
вот и я говорю, специалистом она уже должна быть, а потом 6 месяцев ждать до следующего звания, заметь, у тебя разница 2 месяца между учеником и специалистом, а потом разрыв идет 6 месяцев. может ей в администрацию обратится? (с транслита)
06 янв 2007, 05:01
Я не знаю,может надо спросить у модераторов об этом,может за эти годы что-то изменилось.Я ни у кого ничего не спрашивала,автоматически у меня звездочка появилась,потом палочка,потом в своем паспорте тоже автоматически перэодила на другой уровень. (с транслита)
06 янв 2007, 00:59
Я Пользователь , хотя в еве уже много лет и в куче конкурсов участвовала, может у меня активность не очень. Хотя монет у меня 20 тысяч, а опыта 33 тысячи.
06 янв 2007, 01:32
Карина, тебе надо самой как-то свой уровень перекинуть, У меня "копейки" по сравнению с твоей суммой и то хочу палочку:-)) Ну мен написали однозначно " приймети участие хотя бы в одном конкурсе" вот жду след.тем конкурса:-))) (с транслита)
06 янв 2007, 05:09
Люда,зайди в свой паспорт,там где красным написано "моя карьера" кликни,зайди внутрь и посмотри может тебе уже давно предложено перейти на другой уровень,а ты тут сидишь и ждешь у моря погоды.Если нет,то заполни недостающие поля в паспорте,у меня например не было отчества,сказали написать,вот.:) (с транслита)
06 янв 2007, 05:03
А ты у себя в паспорте заходила в "Рост карьеры" или как оно там называется?Может быть ты уже давно можешь перейти на другой уровень,сам тебя никто не переведет,там же надо часть монет отдать,тогда перейдешь. (с транслита)
06 янв 2007, 07:23
Анюта, все я ето уже проделала, и отчество давно написала, и даже сделала запись внизу у себя:-))) Ну мне ясно сказали "хотя бы 1н конкурс"? так что жду , все равно, главное участие:-))) (с транслита)
AD
AD
06 янв 2007, 08:56
Значит они поменяли правила потомучто я ни в каких конкурсах не учасвовала больше года,а уровень рос.В июне выставила свою фотку беременную и сразу "Корифея " получила.Ну и фиг с ними.:) (с транслита)
05 янв 2007, 09:17
Ои Даш я вообше шожу с ума!!МОи Темик вообше перестал спатьВсю ночь с мужем сидим:то я его качаю,то муж,а днем все некогда,то по дому нужно что-то сделатьто с Темои погулять,а если остается свободных 5 мин,стараусь хоть чуть-чутьпоспать,а еше я стала брать классы англииского,к моему стыду я его знаю плохо,поетому все некогда мне сидит с вами.хотя все читаю и в стараюсь быть в курсе всего (с транслита)
05 янв 2007, 10:35
а чего не Тема не спит по ночам? что его беспокоит? у нас зубы нчали лезть, так вот мозги ме крутим по ночам, но у нас понятно, а что же с вами? ты к врачу звонила? (с транслита)
06 янв 2007, 12:41
Даш я не знаю,что его беспокоит у врача были.она сваливает на то.что спит в коляске и ему тесно,а еше говорит все дети плачут ето нормально,я думаю может у нас зубки,я не понимаю расскажи как понела что ето зубки,у нас десна белые,я вижу 2 отпечатка,похожие на зубы-ето они?а у вас как (с транслита)
06 янв 2007, 18:51
у нас на десне пятнышко явное, да и каризничать Лида стала больше после его появления, в рот тянется ВСЕ: свои ноги, мамина одежда и части тела (нос, руки, локти), особая любовь к тряпочкам махровым, которыми купаемся :) а ты пробуешь потихоньку его из коляски переводить? у нас наоборот коляска не очень, хотя сейчас можно уже сидячее положение использовать, может понравится ребенку :) (с транслита)
07 янв 2007, 11:22
да пробую,дем стала укладывать в кроватке (с транслита)
05 янв 2007, 08:48
Сол, поздравки! Чего умеете нового, похвастай нам и застыди нас:-)) (с транслита)
05 янв 2007, 09:21
ОИ, да ладно вас ты стыдить:):)У нас все по старому зубов нет:)не ползаем,только кричим кричим и еше раз кричим, а еше вообше перестали спать.хотя у нас прогресс,теперь мы спим без пеленки:)А так не знаю,больше стали игрушками интересоваться,ладушки играем во всю,т.е мелочи а кординальных изменении пока никаких (с транслита)
06 янв 2007, 01:35
а нам стыдно...мы ладушки НИКАК не осилим, он ручки в кулачках держит и не хочет их открыть:-( зато мы заговорили слогами, такой "словесный понос" у нас:-)))балдю от его речи:-) Ну может у вас жубки вот-вот и Темка так себя ведет? Все равно молодцы! А стоит сам у опоры? Мы стоим хорошо, подолгу , даже одной рукой только держится и стоит... (с транслита)
06 янв 2007, 06:14
Моя ядерная девица ( так говорю потому что с сыном сравниваю), стоит одной рукой держится, второй все берет , играет и поднимает и все что угодно делает. Я просто в шоке. Я босоножки ей одела, специальные уже.
06 янв 2007, 07:24
Ну молодец, во какая гибкая и крепкая девочка!:-) (с транслита)
06 янв 2007, 12:37
Нет Люд долго мы не стоим,секунд 10-15 шатаетсеа как пьяница:)и я стараюсь по долгу не держать на ногах раз шатеся значит не готов, (с транслита)
06 янв 2007, 00:56
Поздравляем !!! Здоровья вам!
05 янв 2007, 08:50
Оличка! Я уже вышла из форума, но таки вернулась написать тебе, что только что видела твою фотку на фотоконкурсе Беременных, где ты в красном свитере!Так что все чики-пики!!!:-))) (с транслита)
05 янв 2007, 11:10
аха- ето потому что я ее в 3 раз выставила :) (с транслита)
05 янв 2007, 21:30
Девули, сколько у вас заняло времени оформить паспорт на малышей? Нам возможно нужно будет лететь в другую страну через месяц после рождения, может и раньше, хотя не хотелось бы.
06 янв 2007, 00:52
В нашем случае: Первое, что надо было это свидетельство о рожденье ( from townhall), пришло где-то через 7-10 дней после выписки из госпиталя ( там заполнили все анкеты). Второе, фото малышки и заполнение документов на паспорт ( присутствие обоих родителей), лучше через государственные учереждения ( нежели через почту) . У нас пришел через три недели после подачи.
06 янв 2007, 01:38
Думаю,что у вас до месяца сделают, а вом мы делали 2,5 мес (ето срочный), так как его с Франкфурта посылали в Америку, и тот дали с ошибкой, надо переделывать здесь, иначе он не действителен;-((( (с транслита)
06 янв 2007, 02:58
Ой, как долго у вас получилось...
06 янв 2007, 02:57
Спасибо, получается, что месяц минимум, может это и к лучшему;) боязно лететь с такой маленькой
AD
AD
06 янв 2007, 04:13
Кариша, а соушел секьюрити после паспорта оформляли или до?
06 янв 2007, 06:11
До, в госпитале анкету заполняла и от туда сама работница ее отправляла. Карточка после госпиталя через дней 10 пришла.
06 янв 2007, 04:15
Мамаааааааа!!!! Спасите!!! SOS !!!!!! Лексик весь день капризничает. Вечером должна приехать Марина (одноклассница) с другом, а сыночек целый день у меня на руках и я ничего не могу делать. Мама сегодня улетела домой. Миша на работе. Я одна......... Затеяла утку в духовке, так жир пролился на дно духовки и стал дымить. Сработала пожарная сигнализация. Орёт, пищит!!!! У меня младенец на руках!!! Короче КАРАУЛ!!! Бросила его в баунсер, вроде притих, и давай полотенцем вокруг датчика махать. Вроде размахала....... Только размахала, так Лексик начал глосить...... сейчас у меня на руках мирно спит, но как только я его положу в кроватку......... радости материнства однако ....
06 янв 2007, 04:38
СЛИНГ! Аленка - инвестируй в слинг. И качели. У тебя есть? (с транслита)
06 янв 2007, 04:39
есть и качели, но не помогает :-( слинга нету. Оль, посоветуй самый лучший для крупного персонажа плииииз
06 янв 2007, 04:47
А ты че не в МСНе? Слинг - очень хороший слинг -шарф елла-ру. Им обматываешься - и малиш как в пузике. Можно кормить, крошке тепло, все счастливы. Второй хороший - дам сноску, инфантино - удобен на теле плюс стретчевый для малиша. Третий - мая-рап. Щас дам сноски. (с транслита)
06 янв 2007, 04:50
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2267554&cp=2255983.2256186.2256191&parentPage=family http://www.ellaroo.com/wraparound-carrier.php http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2266782&cp=2255983.2256186.2256191&parentPage=family
06 янв 2007, 04:37
Девочки, зацените. Пока одна, еще потом сброшу пару фоток. (с транслита)
06 янв 2007, 04:37
http://www.eva.ru/albumpage/101166/5.html
06 янв 2007, 04:41
ой яка ты гарнаааааа.......мммммм.......
06 янв 2007, 06:22
Красиваяяя ай ай ай ай.
06 янв 2007, 05:09
ДЕвочки, а меня опять из конкурса турнули! 4 раз! Я в шоке. :) (с транслита)
06 янв 2007, 05:11
Да что за хрень такая,извнияюсь за выражение?Ну точно так кто-то неравнодушен к тебе.Ну вот же уроды! (с транслита)
06 янв 2007, 05:17
Ань - вообще. Сказали, что афотор не известен. А афтор тот же самый, что и их хазвание конкурса делал. (с транслита)
06 янв 2007, 07:38
Ничего себе...ну ето уже не смешно! Ведь уже прием фоток закрыли....обьяснили причину? Я сегодня ходила голосовать за салют, так там столько "отстойных" фоток, ну вообше ...на одной фотке не салют, а 2 пары челов.ног и искрится бутылка шампанского..породия на салют, так такие фотки приняли на конкурс? Не понимаю я ихней системы, жалко, Оля, если твою фотку удалили, точно мы узнаем,когда раздрешат голосовать! (с транслита)
06 янв 2007, 07:50
точно удалили. У меня и монеты вернулис, и в ЧС имя. Ну забодали. Ваще. (с транслита)
06 янв 2007, 08:57
Это "День сурка" называется.:):):) (с транслита)
06 янв 2007, 05:40
Алена, мне только диета моя помогала. Правда она не всем мамам подходит, но мне ок была. Я не ела фрукты-овощи (витамины вместо них для бер-х), а ела только вареную куру, творог, кефир, яйки вареные, орешков немножко, сириэл на воде. Дети только спали и ели до 2 мес., пока не начинали соображать, что в мире существуют интересные вещи. Баунсеры спасали и люлька-самокачка (уже даже фирму не помню - отдала. Но вообще первые все такие баловни, т.к. любой писк для родителей звучит, как сирена. (с транслита)
06 янв 2007, 06:20
Абсолютно согласна с Оксаной во всем. Я тож строго первое время питалась. А кричат они все, редко не плачут особенно пацаны. Так что держись, этот период быстро очень пройдет. Ален попробуй гулять на улице, очень помогает первое время и плюнь на все готовки , только ты и малыш.
06 янв 2007, 07:36
Да - ето да. Я постоянно на улицу - как крик , то все , убежали. (с транслита)
AD
06 янв 2007, 07:49
Девочки, а я сегодня в полном вооружении отбиваютсь от "Шапокляки" ( как Алена говорит :)) , любимой свекрухи , те. Черт нас дернул поделиться радостью, что у мужа хорошая работа ( ето на кристмасе когда было) Они сразу поперли " переезжайе к нам , будете помогать дом строить". Мы сказали - тхенкьс , бат НО тхенкс. Они настаивали. На что я сказала = сори, но с вами жить я не БУДУ. Лучхсе в двушке, но сами. Так она позвонила мужу , грит - твоя обязанность, ето родителям помогать, у тебя еще браться и сестри есть, а вертихвостку бросай, она от тебя все равно убежит и детей кому-нить на усиновление отдаст, так что пусть катица на все 4 сеичас. Ну и еще пару ласковых сказала. Так я не выдержала, и в вежливом тоне накатала емаил со смислом - отвалите. так я аж 5! получила сегодня. Вре проигнорировала, а последний не смогла - она там так сказочно расписала, КАК я ее сына испортила, и вообще ему в психушку пора, а мне тоже. И ваще у меня извращенное понятие о браке. я в милом тоне людоедки накатака емаил с болшими буквами - отвалите. Блин - 5! емаиллов. Во честь... (с транслита)
06 янв 2007, 08:05
Оля, ну ничего себе ,разве "воспитанные" люди могут так говорить сыну на невестку,которая подарила им прекрасных внуков? Ыз офигиваю, как у тебя еше хватает терпения обшаться с ними.Наверное, твеому мужу надо их поставить на место РАЗ и НАВСЕГДА!! (с транслита)
06 янв 2007, 08:08
Люд, нет терпения. Я уже не выношу. Я уже начала отбрыкиваться. Муж им все время говорит, они постоянно лезут, его игнорируют. А мне сегодня сказали, что я их семью разрушила. У них сына украла. (с транслита)
06 янв 2007, 12:33
Ои,Оля слушаи а нельзя с ними вообше не обшятстя,а как они относятся к детям??? (с транслита)
06 янв 2007, 12:46
Привет,всем ДЕвочки посоветуите 1.стульчик для кормления,мы что-то никак не можем определится,если ест ссилки,скиньте 2.у кого стекло-керамические плиты чем чистите,я никак не могы подобрать средство 3.кто дает своим деткам желток,чаи и воду,мамы,теты меня замучили ребенок уже большои нужно дават чаи воду,желток?? (с транслита)
06 янв 2007, 17:45
Сол,насчет стула, у нас Fisher Price Easy Clean http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=2011&e=detail&selcat=bgh&pid=35445 Нам очень нравится!
06 янв 2007, 18:14
я купила баби тренд, и очень довольна. Смотрели еще прима-папа стулчики, но они в 2 раза дороже, а все остальное такое же. (с транслита)
06 янв 2007, 18:15
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2373423&cp=2255981.2256180
06 янв 2007, 20:18
Ага, у меня такой же у знакомой, им тоже очень нравится.
06 янв 2007, 22:14
Оксанка, у нас стульчик Чиццо Поллы, очень любим нами и малым,подолгу сидит сам и играется, когда мы смотрим кино:-) Да и там много функций, если он заснул,то опускается спинка на лежачее положение...короче стоит своих денег, очен легко моется и яркий такой:-)) Яичный белок давала пару раз 1/4, не пошло, малому не нравится, я смешивала с пюрешкой, не захотел даже любимого пюре:-)) а водичку пьем с детской чашки любя...при том ему самому нравится найти горлышко чашки и научился ее запрокидывать, что бы водичку поймать:-)) (с транслита) П.С. не нашла в Таргете, хотя мы там покупали...поишу ссылку в других сайтах:-0
06 янв 2007, 22:55
Мы пока еще маленькие,так что насчет чая и желтка ничего сказать не могу,а воду уже давно Джессике даю,месяцев с 3 наверное,но она немного пьет.:) (с транслита)
06 янв 2007, 17:48
Девочки, а пюре из кабачка продается или его самим нужно делать? А то у нас реакция на гороховое и вот на sweet potato высыпали прыщички. Слышала,что дают детям сквош. Его самим нужно делать? И еще, расскажите для тупых, кто как делает oatmeal cereal? Я позавчера добавила в 5 унций формулы одну ложку. Вчера добавила 2. Сегодня, я так понимаю, нужо 3. И т.д. до каких пор? Каша же не доджна быть совсем густая? Она должна быть такая,чтобы можно было из бутылки сосать?( если не с ложки есть).???
06 янв 2007, 18:13
Кать , я банану сквош видела. НАсчет каши - я делала просто на воде, и делала сразу , как на коробке написано. Проблем не было. Я только еще немножко разжижала кашу, и или в бутылочку специальную для каш или с ложечки. Бутылочка удобнее, тк с ложки только 1/3 попадает в ротик, все остальное на полу. (с транслита)
06 янв 2007, 19:16
я видела Гербер органик сквош. сереал не даю пока, но думаю делать, жидкую и с ложечки кормить, пусть к ложке привыкает :) (с транслита)
06 янв 2007, 23:05
А я вот похвастаться пришла,мы вчера первый раз сериал кушали,я вообще-то до 6 месяцев не хотела никакого прикорма,врач так советовал и я так хотела.Но я так заколебалась ее кормить через каждые 2 часа,просто надоело,иногда через час после кормления уже голодная снова.Так что мы купили овсянку сириал и ей понравилось.Добавляла в грудное молоко,потом в формулу,в молоке конечно ей больше понравилось.:)И результат на лицо,всю ночь проспала с 10 вечера до 6 утра.:)А так просыпалась ночью покушать постоянно.А еще мы купили стульчик такой,по типу горшка,чтоб ребенок учился сидеть.Но что-то она с небольшим удовольствием там сидит и не больше 10 минут пока.Я по-моему у Оли - кисс видела такой стульчик,Надюша на нем засыпала у нее.:) (с транслита)
06 янв 2007, 22:57
Видела вчера в магазине сквош пюре от Гербера в пластиковой баночке. (с транслита)
06 янв 2007, 20:16
Значит будем сквош пробовать. Оль, а что за спец. бутылочки для каши? Как называются? Он у меня формулу с Д.Браун пьет, а кашу я давала с Авентовских бутылок, только дырочку иголкой чуть больше сделала:) Даш, а я вот ленивая, думаю кашу с бутылки давать:)Кстати, очень удивительно, но Макс ест ОЧЕНЬ аккуратно с ложечки. Вокруг чистота и порядок. Просто он такой любитель поесть, ему что не дай попробовать, он с большущим удовольствием захомячит:)
06 янв 2007, 23:00
А мы вчера попробовали первый раз сериал овсянку,я в грудное молоко добавила,вроде понравилось Джессике.:)Я кормила ее из бутылки Др.Браун но поменяла соску.У нас 3 или 4 вида сосок к этим бутылкам,для сериал я подобрала соску Y-отверстием,там не просто круглая дырочка,а как Y разрез.А с ложечки она пока еще не ест,она ленивая такая же как и я.:) (с транслита)
07 янв 2007, 00:56
Ань, а сколько унций формулы вы кушаете за одно кормление?
07 янв 2007, 04:19
Мы кушаем одинаково что молока,что формулы 4 унции,иногда 5. (с транслита)
AD
AD
07 янв 2007, 03:31
КАть - смотри соски насадки для "сисиал" - там так и написано. Др. Браун тоже должен иметь такие. У Авента тоже есть. И у плеитекса. (с транслита)
07 янв 2007, 00:37
Девочки, в чем вы лежали в роддоме? В больничном? В своем халате? На голое тело? ;)
07 янв 2007, 03:29
Первый раз - только в болничном , в бюстике и одноразовом белье. Первый раз с меня лило, как из ведра, свое даже и не подумала бы брать. Второй раз тоже самое - только еще халат мужа прихватила - свой было жалко. Но я в госпитале по минимуму - день -два . Я дома люблю. рядом девочки брали велюровые костюмчики, мне было жалко, мало ли. И куда наряжаться-то? (с транслита)
07 янв 2007, 11:06
и я во всем больичном былам,хотя накупила всего,сеичас смеюсь над собои купила белыи халат белые носки,тапочки,короче все белое:)))))е понимака куда иду (с транслита)
07 янв 2007, 04:22
Рубашка больничная,халат сверху свой был,легкий шелковый.Лифчик я не надевала потому как не было у меня молока первую неделю.Трусики там одноразовые носила,их много было в ванной у меня,ну а на выписку свое все конечно.:) (с транслита)
07 янв 2007, 23:49
Девули, а трусики одноразовые вам выдавали, да?
08 янв 2007, 00:37
У меня их целая куча лежала в ванной,кроме того там были специальные прокладки,3 вида разных прокладок.Одни оромные и широкие,толстые,другие с каким то специальным наполнителем,с сухим льдом что-ли,их надо было перекрутить чтоб что-то там треснуло,щелкнуло и они становились как холодный компресс,так приятно до невозможности,я просто балдела.И еще одни,тоже толстые но поуже,обычные. (с транслита)
08 янв 2007, 00:40
Да- у меня тожет так почти. только вместо холодных прокладок давали компрессы. А белье, прокладки, бутылочка -спрей, обезбаливающие спреи - мази - все давали. (с транслита)
08 янв 2007, 00:58
Да,мы домой из больницы тоже кучу всякого добра привезли.:) (с транслита)
07 янв 2007, 03:35
Девочки, у меня Надюша так заболела. Прямо , не знаю, что за напость - только вылечу от одного, другое прихватывает. Наверное, из-за того, что недоноошенная. Сегодня вес день в госпитале была. У нее осложненная форма РСВ - какой-то сильный бронхиоалитис. Еле- еле дышит. Когда кашляет вообще кошмар. Температура.Весь день пробыла на респираторе для легких, и домой с кислородовым баллоном отправили,чтобы она не напрягалась. А сеичас рвать начала. Если не перестанет к 8 вечера, то ее в болницу заберут. (с транслита)
07 янв 2007, 04:19
Девочки, милые, посоветуйте - я в панике. ребёнок задыхается. Идиотов с 911 уже 35 назад вызвала. Как помочь? тел. 801-369-1298 (с транслита)
07 янв 2007, 04:24
Оля,милая,держись там!Я не знаю что тебе посоветовать,я же совсем неопытная мама.Я бы в больницу конечно поэала,там врачи помогут.А дома чего сидеть если ребенку так плохо. (с транслита)
07 янв 2007, 04:28
Ань , машины нет - муж уэал. Соседи вымерли. Вызвала 911 - еще нет. уже пол часа прошло. сказали - выэали. (с транслита)
07 янв 2007, 05:22
Может такси заказать и в больницу?Откуда же 911 едет из другого штата что ли? (с транслита)
07 янв 2007, 06:05
Олечка, в больницу!! Не сиди дома. Беги на улицу,останавливай машину! Надеюсь,что вам помогут очень быстро! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 янв 2007, 09:12
Оля,ну как Надя?В больницу ездили? (с транслита)
07 янв 2007, 10:08
Девочки, мы в больнице. Привез сосед. Я оббегала все дома на улице - никого не было дома, кроме одного. 911 поэали на неправильных адрес. у Наденьки или круп ( не знаю, что ето по-русски), или пневмония, или бронхиалит( не бронхит, а бронхиалит - что такое не знаю). Наденька на дыхательном тритменте. и подключена ко всем мониторам. ей тяжело дышать - сердечко бьется очень быстро. Врачи сеичас делают все тесты, чтобы определить, что у нее. Я очень рада, что мы в больнице - малишка могла умереть, если во время не оказали бы помощь. Респературный специалист сказала, что противогрипповый укол мог повлиять на ее состояние. Я в шоке. Врачи сеичас делают евалюацию ( или как ето еще сказать) - как буду знать больше , еще напишу. Муж привез лаптоп , так что я на связи. Спасибо вам всем. (с транслита)
07 янв 2007, 11:03
Оля держитесь мне вас так жалко аж сижу реву,бедныи ангелочек,у вас то одно.то другое.Сегодня в етот святои день-Рождества,я буду молиться за Наденьку,пусть у нее все бует хорошо пиши нам.... (с транслита)
07 янв 2007, 11:17
спасибо, Оксаночка. Вроде бы с тритментами ей уже чуть лучше. Слава Богу - значит все хорошо будет. (с транслита)
07 янв 2007, 11:19
Ну Слава Богу! Все будет хорошо, главное вера и надежда. (с транслита)
AD
AD
07 янв 2007, 12:14
Девоцки даваите в новыи топ (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325