Меню

♂♀ ИЮНЯТА-47 – нам болтать не лень совсем!!! ♂♀

AD
17 янв 2007, 11:40
Наш сайт http://mama.kalaydina.ru/07june.htmll заходим, регистрируемся, вносим свои данные. Табличка мам http://mama.kalaydina.ru/07june.htmll?show=mama Предыдущий топ №45 - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25624573
17 янв 2007, 11:43
насчет театра - надо решить 1. в какой день недели 2. в какой театр мне лучше или в субботу вечером или в воскресенье а театр, чтобы в центре желательно. в ленком бы сходила, но там наверное билеты дорогущие. в театр сатиры можно еще. вообщем ваши предложения
17 янв 2007, 11:47
надо порыскать по сайтам по билетам...сейчас посмотрю...
17 янв 2007, 11:48
я тоже пошла полазить
17 янв 2007, 11:53
http://www.satire.ru/perfomances/perfomances/view/27.php билеты от 120 до 600 рублей это на 20 января, http://www.satire.ru/content/tikets.php билеты вот на это можно еще сходить...это на 4 февраля:)
17 янв 2007, 12:07
мне кажется билеты лучше брать в кассах, дешевле будет. хотя я не спец, может и наоборот
17 янв 2007, 12:10
ну я тоже так думаю,дешевле однозначно!
17 янв 2007, 12:20
в театральныз киосках единой системы-тож самое.если на раскладушках в метро-то конечно с наценкой.
17 янв 2007, 12:07
вот смотрите на воскресенье 28 числа 1. http://nescafe.theatre.ru/theatre-17/perf-16612/ - Театр им. Вахтангова 2. http://nescafe.theatre.ru/theatre-21/perf-13447/ - театр сатиры 3. http://nescafe.theatre.ru/theatre-18/perf-14260/ - Государственный Академический Театр имени Моссовета 4. http://nescafe.theatre.ru/theatre-30/perf-14970/ театр. им.Пушкина 5. http://nescafe.theatre.ru/theatre-31/perf-16734/ театр им. Гоголя 6. http://nescafe.theatre.ru/theatre-51/perf-16617/ у никитских ворот вот мне такеи понравились. а вообще можно на этом сайте позадить и повыбирать
17 янв 2007, 12:09
Мне понравился про "Слишком женатый таксист"
17 янв 2007, 12:08
Девочки, а мы с друзьями иногда ходим в студенческий театр при Вахтангова. Выпускники ставят свои работы и некоторые очень даже ничего... Давайте подумаем когда мы ходим сходить и я уточню у знающих что за спектакль... цены там довольно смешные, и находится прямо в центре - на Арбате
17 янв 2007, 12:10
Ага около моей работы:)
17 янв 2007, 12:10
давай :)
17 янв 2007, 12:24
отличный вариант! могу предложить из ближайших 27 января и 3-4 февраля:)
Добрый день девочки,нам 17 недель и 2 дня.И уже два дня мы отчетливо тыкаем живот изнутри.Подругому это не назовешь потому что ощущение как будто кто то ткнул пальцем.
17 янв 2007, 11:59
СУПЕР!Поздравляем вас!Это действительно такие прекрасные ощущения!!!
17 янв 2007, 12:08
поздравляем!
17 янв 2007, 12:09
Поздравляем!!! Очень за тебя рада :) Шевелюшки - это здоровска!
17 янв 2007, 12:13
Поздравляю! :-) А нам 17 и 1, но я еще ничего такого не чувствуюю :(
Спасибо...Так жалко что папа этого не может еще почувствовать...
AD
AD
17 янв 2007, 12:26
пусть еще чуток потерпит и он сможет почувствовать :))) мощный пинок в ухо :))))))
17 янв 2007, 12:28
Интересно а когда уже можно это почувствовать?Папе пинок в ухо:)А то когда ругаемся у меня рука не поднимается, а тут малый как даст и не так обидно а у меня отдушина(все равно получил):))))) Шутка:))))
А у нас папа пытаеться там что то ухом слушать.Говорит бурлит что то.А я слушалкой слушала ничего не слышно
17 янв 2007, 12:36
у нас папа давно не слушал...сеня заставлю:)
17 янв 2007, 12:00
Девочки, только не смейтесь, и не закидайте меня тапками, может сходим на http://www.vaginamonologues.ru/play/ ? если скажите нет-значит нет, только не подумайте ничего, мне просто интересно:)На этом сайте есть вся информация...
17 янв 2007, 12:03
только боюсь билетов мало:( ведь спектаклю уже скоро:)Вот здорово будет соберемся к примеру тем же составом 12 девушек беременных и придем на "Монологи вагины"...
девки ну вы блин вообще ходите везде а в Сочи когда приедете?
17 янв 2007, 12:12
на Олимпиаду зимнию точно приедем
Когда дети в школу пойдут?
17 янв 2007, 12:09
ААА! я смотрела, смотрела на этот спекталь, но не предложила. представляете КАК на нас будут смотреть на этом спектале, когда мы с пузами придем на монолог ванины :)))
17 янв 2007, 12:11
да уж...я бы пошла:) только не одна:)одна боюсь...
17 янв 2007, 12:14
Почему боишься? :)
17 янв 2007, 12:16
Нууу...не знаю...стремно как-то:)а так толпой весело...
17 янв 2007, 12:24
Приветики! У меня подруга ходила. Говорит нудятина жуткая. Одно название и есть. Это типа о женских социальных проблемах, эмансипация и все такое.
17 янв 2007, 12:25
короче не советуешь?Ну может тогда в театр сатиры?
17 янв 2007, 12:39
Не, не советую. Можно в сатиру. Мне кажется, главное, чтоб не особо экспериментальный спектакль был и лучше что-то жизнеутврждающее.
17 янв 2007, 12:41
на комедию:)
17 янв 2007, 12:27
даже не знаю..откровенно говоря я сейчас несколько далека от феминистких настроений:)и актрисы незнакомы..надо отзывы поглядеть.
17 янв 2007, 12:04
Всем привет, я сегодня вернулась с очередного анализного марафона. Это какой-то ужас. Вены на руках уже скоро как у наркомана будут. Крови высосали из меня не передать словами... А самое противное вставать рано утром и делать все это натощак. Ужас!!! Хожу как побитый зверек. Постоянно хочу спать. Хочу чтобы этот кошмарный сон поскорее закончился.. А это ведь при том, что еще у профильных врачей не была. [-0<
17 янв 2007, 12:10
ой, ой, держись! я как почитаю про это, так сразу ЖК отладываю
AD
AD
17 янв 2007, 12:11
Привет! Сочувствую :( А почему такие хождения? Ты только что на учет встала?
17 янв 2007, 12:31
Контракт перед НГ заключала, а теперь врач написала столько направлений и все надо пройти.
17 янв 2007, 12:11
ничего-ничего... поверь, анализы, это не самое страшное в жизни :))))))))
17 янв 2007, 12:21
держись..это все для пользы дела,для малыша..в след.раз бери с собой термос и завтрак..как только иглу вынули,ты за бутерброд:)
17 янв 2007, 12:19
ну надо же! наверное у беременных мысли сходятся:) это я о походе в тетр.во-первых,мы 20 с мужем идем в моссовет,моя инициатива на годовощину свадьбы:)во-вторых только сегодня утром взяла свекрам билет на концерт Лещенко.вчера их пытала какие брать,они препугались с чего это мы так подобрели и отсылаем их отдыхать:)поверят наверно только когла я билеты притащу:) ну так вот о билетах в театр.все зависит от количества билетов.на двоих можно и на 27 января отыскать,вчера только узнавала что в театр сатиры есть на Орнифль (Державин и Ширвиндт играют) но не больше..лучше смотреть на ФЕВРАЛЬ! по многим театрам уже есть на февраль билеты,и соотв-но выбор.
17 янв 2007, 12:20
Девочки, давайте подержим кулачки, мне сейчас Zilunichka прислала смс, что вчера жутко болел живот, и мелкий молчал со вчерашнего дня.Сидит в очереди на УЗИ.Я буду вам сообщать если что!Давате поддержим ее?
17 янв 2007, 12:23
@@@@@@@@ молчит-это еще не повод для паники,так ей и скажи..может он отдыхает ,крохи вообше много спят:)
17 янв 2007, 12:24
я понимаю но говорит что живот болит жутко!И на выходных тоже у нее сильно болел!Понимаешь, вот что смущает!МОжет у страха глаза велики, так что наша поддержка и УЗИ все что ей пока сейчас нужно, сказала что напишет мне как будут известны результаты узи
17 янв 2007, 12:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя уверена, что бояться нечего!
17 янв 2007, 12:36
гениальное средство для повышения гемоглобина-толченая гречневая крупая-чайная ложка утром натощак.толочь модно в кофемолке например,нужно совсем до порошка доводить..повышает быстро и качественно:)
17 янв 2007, 13:26
О, спасибо! У нас такая есть, папа нам пердически оладушки из гречки печет.... когда он дома....
17 янв 2007, 12:28
ну хорошо что на узи уже сидит,узнает как и что.может просто тонус,ей все сразу скажут. @@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 12:27
Точно, Мой тоже вчера полдня тихо себя вел, а потом как разбушевался!:) Но все равно будем держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 12:29
МОй как на работу вышла днем значит пляшет, а вечером спит...
17 янв 2007, 12:44
Вот молодец! Сразу в правильный ритм вошел!:)
17 янв 2007, 12:48
А то ночами просыпалась, вот никогда не думала что можно так почвствовать, ногами уперся в перднюю стенку матки и все, животище получился острый, так прикольно!Приходилось себя пальцами тыкать по бокам живота что бы отвлечь его:) или начинал крутиться в животе, что просыпалась с непривычки:)
17 янв 2007, 12:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой ну пусть все будет ок @@@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 12:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня
17 янв 2007, 12:29
Девчата, может уже эта тема и обсуждалась...Болят ли у кого-нибудь ноги? Я даже не пойму связано ли это с Б. или может что-то другое. Поднывают постоянно ниже колена и спать не могу нога на ногу, а еще на ступне в одном месте чего-то периодически болит и наступать больно...раньше такого не было...Кто-н. знает от чего такое может быть?
AD
17 янв 2007, 12:31
А ты не смотрела свои вены?Может варикозка?а спина, поясница не болит?
Мне тоже кажеться похоже на варикоз врачи беременным аскорутин прописывают для профилактики
Таня
17 янв 2007, 12:37
Да смотрела...вообще они у меня и были кое-где, но больше ничего не стало. Спина и поясница совершенно не болят, хотя я сутулюсь и как раз думала, что будут проблемы со спиной. Может это совсем с Б. и не связано :think... Я читала, что ноги болят, если лишний вес есть, а я вроде только 2 кг набрала.
Если был надо было сразу пить аскорутин он укрепляет вены и сосуды
Таня
17 янв 2007, 12:44
Спасибо! Попробую спросить врача в след. раз, не знаю чего у нас тут есть...может что и выпишут... Я почему-то думала, что при варикозе только вены вылазят, а ноги не болят :)
17 янв 2007, 12:49
еще как болят:( к сожалению:(
17 янв 2007, 12:46
обобщаю насчет театра: давайте брать билеты на 3-4 февраля, так хотя бы успеем собраться и попасть на хорошие спектакли, раз на январь билетов уже нет. Сначала выяснит Ibex, если сложится у нее, то идем в Вахтангова, если нет, то еще будет время выбрать
17 янв 2007, 12:49
согласна...
17 янв 2007, 13:30
выясняю уже... не могу расписание найти
17 янв 2007, 12:49
ЗайСа, а как эту толченую крупу есть? куда-то можно добавлять или так, водичкой записать?(гемоглобин у меня всегда низкий, а сейчас - вообще трындец)
17 янв 2007, 14:14
запивать конечно,так не проглотишь...просто вода,тут главное натощак это съесть.
17 янв 2007, 12:51
Девочки, всем привет. Остались у нас еще беременюшки, у которых шевелюшки еще не чувствуются? или я одна такая?:)) Нам в субботу 18 недель будет, а мы еще ни гу-гу:))
17 янв 2007, 12:53
я к вам :)
17 янв 2007, 12:54
у тебя какой срок?:)
17 янв 2007, 13:01
17.2, рановато еще конечно..
17 янв 2007, 13:14
меня только это и успокаивает. Ведь чаще первородящие недель в 20 только начинают ощущать. Так что у нас еще 2,5 недели в запасе точно есть:)
17 янв 2007, 13:30
ага, и я о том же. Вот если уже в 20 недель ничего не будет, то уже начну тревожиться )
17 янв 2007, 13:39
я. мне чего-то показалось, а теперь больше ничего. так что, думаю, тогда был ужин, а не малыш. сегодня началась 19 неделя. но у меня и живот еще довольно маленький, хотя матка уже почти до пупка добралась - прощупывается хорошо
17 янв 2007, 13:40
на след неделе пойду на узи. посмотрим, что там, кто там и как
17 янв 2007, 13:56
вот мне тоже на прошлой неделе что-то показалось, а теперь уже не кажется, тишина пока:) я матку прощупать не могу, только снизу чувствую ее, т.к. жирком у меня животик покрылся, такой пухлячок:))но около пупка уже выпирает такой шарик, что ни с чем не спутаешь:)
AD
AD
17 янв 2007, 14:09
у меня с жирком случилась некоторая беда, никак обратно свое пузо не наберу, но, все-таки, жирок остался. но сквозь него хорошо прощупывается матка, особенно вечером
17 янв 2007, 14:13
:))))) видимо, у меня жир основательно отложился:))) раз я ничего не могу прощупать:) у меня сразу, как только я забер-ла, такие отложения на животе и талии образовались, я как медведь, запаслась жиром на зиму:)))))
17 янв 2007, 13:21
Девочки, вот сижу выбираю окна...как же огромен выбор, я просто утонула в море фирм...и какую выбрать даже не знаю...может кто работал с какой из фирм-посоветуйте?
17 янв 2007, 13:22
Может кто подскажет какие лучше одно или двух камерные брать?
17 янв 2007, 13:28
Привет! Мы поставили двух (господи, или трех?) камерные.Фирму подсказать не могу, не помню :( Если у Вас окна выходят на шумную улицу надо ставить точно двух камерные.
17 янв 2007, 13:33
В том то и дело у нас спальный район, перед домом детский садик.7-ой этаж.По утрам они жутко орут когда гуляют...но орут-то они не всегда а светоизоляция увеличивается от количества стекол...поэтому и в раздумьях...ставлю окна перед рождением ребенка что бы не дуло( в старой раме жуткие щели)вот и что выбрать не знаю...
17 янв 2007, 13:45
если шумная улица, то ставят трехстекольные (там расстояние между стеклами разное, за счет этого шумопоглощение обеспечивается хорошее), но, думаю, для садика внизу могут и двухстекольные прокатить. моя мама этим занимается сейчас (выбором фирмы), но это в области. вообще, проще всего - сходить во все окрестные фирмы позвонить или сходить, поговорить, пригласить замерщика (это бесплатно) и посмотреть, как этот замерщик будет работать, насколько четко будет говорить цены и тэ дэ. профили лучше немецкие (рехау или такого же типа)
17 янв 2007, 13:47
ну вот я и смотрю рехау...только не знаю где их заказывать...ладно спасибо!Буду шерстить фирмы, и от качества обслуживания буду плясать дальше:) Спасибо за советы:)
17 янв 2007, 14:12
Я тоже перед рождением малыша новые окна хочу. Ты потом расскажи обязательно на чем остановилась. Даже подумать боюсь, сколько это стоит. У меня в обеих комнатах окна с балконными дверями.
17 янв 2007, 14:06
Однозначно ставь 2-х камерные. Там три стекла, если хочешь хорошую тепло- и звукоизоляцию, то оптимальный вариант, если ширина рамки, т.е. растояние между тремя стеклами, будут разные, например, между первым и вторым стеклом 8мм, а между вторым и третьим 10мм. Однокамерные хорошо ставить на балкон, где балконная дверь и окно и, если балкон застеклен. А так, это холодный вариант для Москвы (я не беру в расчет нынешнюю зиму:))))) И еще, очень хорошо заказать щелевое проветривание, чтобы не задохнуться:) для ребенка самое то, когда сильный ветер в окно или дождь, а воздух свежий в комнате нужен.
17 янв 2007, 14:14
А что значит щелевое? Это ограничитель какой-то, чтоб окно не сильно раскрывалось?
17 янв 2007, 14:23
представь себе пластиковое окно, конкретно одну створку. в пластиковом окне створка может открываться в трех положениях: обычное, как во всех окнах - распашное, ручка окна повернута на 90 градусов; откидное - это когда створка откидывается, для этого ты должна ручку окна повернуть наверх; и щелевое проветривание, при этом ты ставишь ручку в промежуточное положение, т.е. на 45 градусов, и створка при этом открывается ТОЛЬКО НА 5мм, т.е. образуется как бы щель между рамой и створкой, сквозь эту щель в комнату попадает свежый воздух:) это такой аналог обычных щелей в старых окнах:))))))) просто с пластиковыми окнами при полном закрытии практически также герметично как на подводной лодке, задохнуться можно:) а открыть окно тоже не всегда возможно.
17 янв 2007, 14:29
Поняла теперь, спасибо!
17 янв 2007, 14:31
Скажи а это не то что окно открывается не только как обычное окно на распашку, а еще сверху делается щель.как будто оно падает на тебя, но там только щель...
17 янв 2007, 14:40
ты, наверно, имеешь в виду как раз откидное открывание! там створка как будто падает на тебя. Правда там щель см 10-15:))) Ты про это?
17 янв 2007, 14:47
Ну да наверно! Пластиковое окно двустворчатое с поворотной и поворотно-откидной створками вот что написанно на сайте...
17 янв 2007, 14:54
Вот это оно и есть. Если туда еще в поворотно-откидную створку добавить щелевое проветривание, то будет идеальный вариант окна!
17 янв 2007, 14:58
Как считаешь а всякие там москитные сетки имеет смысл брать?А если окна не КВЕ, а рехау...есть разница?
17 янв 2007, 14:59
Прости завалила тебя вопросами:) просто реально не с кем больше посоветоваться!
17 янв 2007, 15:08
по поводу КБЕ и рехау. В принципе, разницы никакой нет, на вид уж точно. У нас рехау стоят, но ставили еще ДО моей работы в окнах. Единственное, что я помню, 5 лет назад, рехау не входил в какие-то там нормы по свинцу и еще куда-то там, какие-то стандарты. Не знаю как сейчас с этим дела обстоят. Но на вид КБЕ и рехау не отличаются, я, как пользователь, могу сказать, что профиль хороший, за 7 лет у нас ничего не потрескалось, не пожелтело, вообще никаких нареканий у нас нет:) Только ручки дурацкие пластиковые меняли раза 4, потом нам это дело надоело и мы металлические поставили.
AD
AD
17 янв 2007, 15:05
:)) все ок, спрашивай:) москитные сетки брать всегда имеет смысл,мы вот в свое время на заказали, так уже лет 7 прошло, до сих пор заказать не можем. И вроде живем высоко, на 10 этаже, но комары и тополиный пух каждый год просто достают. Да и осы, бывает, летом залетают:) Вот в этом году сетки будем точно заказывать для малыша:) И потом, их всегда снять можно и убрать куда-нибудь на балкон, если они мешают или еще что.
17 янв 2007, 15:17
Спасибо огромное:)теперь буду знать о чем говорить с менеджером.И что надо заказывать:)
17 янв 2007, 14:15
ППКС, три камеры - для Хабаровска или при виде на строкй со сваями, в остальных случаях двухкамерные самое оно и для детской обязательно щелевое проветривание пусть будет. Мы тоже счас окна ставим - Рехау.
17 янв 2007, 14:19
Привет! Скажи пожалуйста, во сколько примерно это вам обходится?
17 янв 2007, 14:35
у меня скидки через знакомых, держащих фирму :( цена отличается от нормальной- двухкамерное типовое на кухню со всеми прибамбасами, отливами, подоконниками, москитами, клапанами - что-то около 19,5.Его ставят сегодня-завтра (вроде), а потом бум делать остальные.
17 янв 2007, 14:40
Ну это ваще коммунизм!
17 янв 2007, 15:26
а сколько в целом по Мск рехау кухня такая?Я даже рынок не изучала - две вещи по которым я не парюсь: у меня есть магазин плитки (то ваще тетя родная держит на Каширском дворе) и фирма окон...Сильно нам скинули, да?
17 янв 2007, 14:02
я раньше работала в оконной фирме. Могу только сказать, что если не самое дорогое, но качественное, то выбирай профиль KBE, он один из самых "чистых" и экологичных. Точно помню, что в мире всего 4 оконных производителя, которые отвечают всем стандартам, самый дешевый из них это KBE, остальные стоят дороже в разы. Выбирай хорошую фурнитуру, одна из лучших это немецкая Roto. И по ручкам, заказывай сразу металические, иначе пластиковые замучаешься менять, они ооооочень часто ломаются. Откосы лучше из цельного пластика делать, они самые теплые, не промерзают. И при установке откосов лучше чтобы использовали специальные ленты, я точно не помню как они называются, но что-то вроде кокобанда и вела... чего-то там. Они исключают промерзание откосов, грибок, плесень и прочие прелести. Если в квартире есть плохо проветриваемые комнаты, например, где невозможно устроить сквозняк, но каждый раз открывать окно тоже нельзя, то сразу ставить воздушных клапан, потом его уже поставить нельзя будет, полезная вещь. Вот, все что вспомнила:))
17 янв 2007, 13:49
Девочки, Zilunichka была на УЗИ, сказали сильный тонус, малыш жив,кроме тонуса, конечно все нормально!Поехала домой, лежать!Просила передать вам спасибо за поддержку:)
17 янв 2007, 13:53
ну слава богу! Главное, что с малышом все хорошо!
17 янв 2007, 14:05
Всем здравствовать и бодрствовать, тока приехала с центрального офиса с 8 утра совещания...Вхожу в рабочий ритм - вчера поржала як лошадь в стойле, а сегодня все опять повторится сначала - протестуй-не протестуй :))))) все равно получишь на дом...
17 янв 2007, 14:11
НАСТИ - какие нафик повышения (я аж пошла свой паспорт смотреть - думаю, вдруг мне лишнюю категорию присвоили...неа :( ) - ты про работу что ли?Так это не так называется, это называется повышеннные соцобязательства и с этим, увы, не поздравляют.Мне теперя совсем весело - сейчас от высшего руководства еще фиников словила - как же, начало года, всем выше, сильнее и быстрее...Уф, уже не смешно и не страшно - выводы я уже раньше для себя все сделала. На совещании сегодня - когда сидела, возмущалась про себя, но сказать не моги (начальство не оценит Б. горячности, сдерживаюсь еле-еле, но меня ПРЕТ) - он тоже возбухает - кулаками стучит что ли по пузу, выражая мое (наше) мнение.Так забавно - сидим ВДВОЕМ на совещании :)))) Бедняга - мамкин адреналин ему передается...СпокойнЕй надо быть, товарищи....
17 янв 2007, 14:34
у меня тоже оч. активный на совещания :))) как только мама начинает активно в дебатах участвовать, сразу бац! пинок! успокойся, мол, я у тебя сейчас важнее их всех вместе взятых! помогает :))) сразу так пофиг до всего кроме малыша становится!
Девочки а мама нашего папашке как узнала о беременности ходила молчала.А вчера начала гадости выдавать мол ваш ребенок будет незаконнорожденныи и тд и тп
17 янв 2007, 14:31
господи, ужас то какой!!! Поражаюсь людям! Нет. чтобы порадоваться внуку, поздравить, да поинтересоваться, не нужна ли помощь... В лес такую бабушку! В лес!
17 янв 2007, 14:32
Подумаешь, напугала! Каке-то отсталые взгляды у нее, кого это сейчас волнует! Даже внимания на эти реплики не обращай!
17 янв 2007, 14:35
вот дура!
17 янв 2007, 14:36
ну что ж она так?? :-(
17 янв 2007, 14:41
Да с такой любящей баушкой еще сто раз подумаешь, стоит ли оформлять таких в законные родственники!Широкой души человек!!! Обязательно вверни ей чтонть навроде: а вы своих детей-внуков по паспорту любите?Согласно штампу целуете? А вообще ППКС- В ЛЕССССС!!!!!(даже не в сад, в лессс!!!)
17 янв 2007, 14:42
я не поняла..ей не нравится что вообще малыш будет или она просто хочет чтоб вы встали на путь истинный и поженились?:)) если второе,так прости ее,вряд ли она этим зла желает:)
AD
17 янв 2007, 14:44
НЕ СЛУШАТЬ ЕЕ!!! таких "добрых" теть, дядь, свекровей, к сожалению, очень много в нашей жизни. Единственный выход, не обращать вообще никакого внимания. Главное, что думает Ваш папочка:) а остальных всех в сад!
А я и не слушаю.Ну не хочу я свадьбу в джинсах.Для меня важен сам праздник.Пусть не шикарный.А деньги сейчас нужны квартиру снимать,ребенку все покупать,на роды на все оcтальное.Ну какая свадьба при всем этом.Она безденежная платить за свадьбу не будет.На мою маму расчитывает.У моей мамы я даже просить не буду потому что она единственный родственник с моей стороны что-бы столько платить.Поэтому расчитываем только на себя и тратить все деньги на свадьбу чтобы ей угодить это глупо сейчас....И вообще она на меня так смотрит как будто я пришла с улицы ее сына изнасиловала и забеременела чтобы у нее забрать...
17 янв 2007, 15:21
Не переживай и делайте как считаете нужным!Знаешь что я тебе скажу, когда мы поженились все наши родственники нас забомбили когда же у вас дети будут когда дети будут..мы всем так и сказали когда мы решим что дети будут тогда и будут!И все вопросы отпали!Так что или поговорить с ней, если она вменяемая еще, или вообще игнорировать ее все выходки!Это ваша жизнь, ваша семья!Скажи ей в следующи раз, мол у нас такая крепкая семья что никакая роспись нам не нужна!И малыш настолько желанный, что не требует штампа в паспорте:)так что удачи и терпения тебе огромного!
17 янв 2007, 15:22
ты все правильно думаешь! Это Ваша жизнь, это Ваш ребенок и только ВАМ решать как и что будет! При нашей жизни просто штамп в паспорте мало что решает, главное это отношения между тобой и папочкой ну и теперь еще между Вами и Вашим малышом!:) Если она этого не понимает, то не заморачивайся и даже не пытайся ей это объяснить, потратишь только свои нервы, а ей ничего не докажешь! А красивый праздник обязательно будет в Вашей жизни, никуда он не денется, раз ты так хочешь:)
Девочки спасибо что поддерживаете,ну имею же я раз в жизни на свой праздник.Ведь свадьба это праздник больше для невест...А штамп...мы и без него себя прекрасно чувствуем и доверяю я нашему папе на 200% и без него.
17 янв 2007, 15:31
знаешь,ты перед ней вообще оправдываться не должна.это сын пусть отвечает,почему да как.и точка:)
Так она говорит когда я с ним,чтобы меня задеть.А я вообще промолчала если не нравиться внук по ее словам незаконорожденный то пусть не смотрит потом на него.Просто так обидно за свою лялю стало.
17 янв 2007, 15:43
тем более сын должен сам поговорить с ней и объяснить вашу позицию....а если не хочет,то может дать понять что тебя то как раз это не задевает.это папу должно задевать и его родственников:)что мама вольна признать его или послать далеко:) вместе с мамой,которая еще официально свекровью не стала а уже умничает:)
17 янв 2007, 15:48
Вот молодцы! Все у Вас будет хорошо!!!
Еще раз спасибо за добрые слова :)
17 янв 2007, 15:57
а моя мама оч переживает наше грядущее незаконнорождение (мы не расписаны). во всем мне помогает, поддерживает, но очень ждет, что мы одумаемся и поженимся до рождения
17 янв 2007, 16:03
а моим родителям все равно (мы тоже пока не расписаны), правда маман антересуется пердически, что мы по этому поводу себе думаем :)
17 янв 2007, 16:09
у меня подружка есть, я крестная у ее сына. Так они тоже с папой не расписывались, так родили. И тоже сначала вся родня переживала по этому поводу, а сейчас всем все равно, внука от этого никто меньше любить не стал:) все равно самый, самый:) все у них хорошо, они счастливо живут, так же как и все женатые, ничем не отличаются! И они тоже хотят праздника настоящего, настоящей свадьбы, но она у них будет позже. Зато они родили сына, купили квартиру и машину. Сейчас вот с долгами расчитаются и будет у них свадьба! Они молодцы, я рада за них, у них правильный курс в жизни:) И у Вас, девченки, тоже все будет хорошо! Ваши родители будут любить своих внучек и внучат больше всего на свете, а про штамп в паспорте даже думать забудут:)
17 янв 2007, 16:21
не сомневаюсь, что родители будут любить внука или внучку не менее сильно. просто жаль, что они так переживают. для нас глупость, а для них брак - это серьезно. думаю, через годик после рождения устроим свадьбу. хочется, все-таки, в красивом платье пойти надевать кольца :)
17 янв 2007, 16:27
просто большая часть того поколения, к которому относятся наши родители, другой закалки. Для большинства из них брак очень важный момент!
И мне вот хочеться.Да и какая тут свадьба токсикоз кончился,тонус нашли.
Глупо все это я допустим не вижу в этом повода для беспокойства.Блин еще слово такое дурацкое незаконнорожденный как будто преступление совершили
17 янв 2007, 14:27
Девочки, отчитывают по студенческому театру. Нашла наконец ссылку на сайт http://htvs.ru/ru/school/rep2007/ Сама лично была на "Сокровище" - не понравилось. У меня друзья были на "Зеленой птичке" и "Два водевиля". Птичку забраковали, а "два водевиля" посоветовали: Режиссеры-педагоги – Народный артист России, профессор Ю.М.Авшаров и Народный артист России, профессор А.А.Ширвиндт. Музыкальный руководитель – Заслуженный деятель искусств России, профессор Т.Н.Агаева Композиторы – Юлия Масальская и Антон Висков «Заломив на затылок помятый цилиндр, лихо приплясывая и распевая нехитрые куплеты, вылетел на театральные подмостки старый озорник, - господин Водевиль!». Собственно, этой фразой Николая Павловича Акимова, - выдающегося режиссера и театрального художника, - сказано все! Радостно сознавать, что в сезоне 2006-07 традиционные щукинские водевили будут идти в постановке двух замечательных мастеров Театра Сатиры – Юрия Авшарова и Александра Ширвиндта. Меня еще заинтересовало описание "В ожидании Годо", но из моих никто не был: Самостоятельная работа студентов IV курса по произведению Сэмюэля Беккета: «В ожидании Годо» (трагифарс) Я очень рад представить на суд зрителей интереснейший, на мой взгляд, опыт работы студентов курса в жанре Театра Абсурда. Твердо могу сказать, что сам я никогда до такого не додумался бы и не смог бы добиться от исполнителей такой смелости, органики, заразительности, подлинной театральности… П.Е.Любимцев Начало в 19:30 РАСПИСАНИЕ, которое нас интересует: Два водевиля - 26.01, 16.01 (пятницы) В ожидании Годо - 03.02 (суббота)
17 янв 2007, 14:37
а 2 водевиля в феврале нет?
17 янв 2007, 15:09
только 16.02 :(
AD
AD
17 янв 2007, 14:32
Театр - девчонки, мое мнение как завзятого театрала: с таким ассортиментом звезд старой закалки ,как у нас в Мск, нужно ходить НА НИХ(пока не вымерли!простите за цинизм) - ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ее мона пить бокалами, как хорошее вино - и это настоящее наслаждение, причем они великолепны именно в классике (Гоголь, Грибоедов, Островский и т.д.).Ну и советскую классику (Слишком женатый таксист в Сатире, Ленкомовские почти все (после караченцова не представляю ленкома - так и не была там...). Из какого-либо модерна приемлю только Сатирикон с Райкиным, - хотя "Монологи вагины" чисто ради стеба посетить толпой беременных, взявшись за руки - было бы прикольно, это точно воспримется как АКЦИЯ и будет зафиксирована во всех выпусках новостей :)))) В общем, мой беременный (который не сильно от НЕбеременного) рейтинг: 1.Ленком (пусть дорого, зато это на всю жизнь подарок себе. Правда там зал жутко неудобный - ну у нас еще пока пузы маленькие :) 2.Маяковка (лучше Островского и Гоголя нету, чем там: Костолевский, Симонова...лублу его страшно). 3.Малый драм (но комментс) 4.Сатирикон (при условии наличия Райкина) 5.Сатиры (не всегда-с, но бывает смешно-с...Эстетического наслаждения получить получается реже, чем в вышеперечисленных.) 6. Все остальные - лотерея, иногда весьма везет попасть. А вообще у меня сейчас в желаниях - Слава Полунин и его Снежное шоу - чет мне так его расхвалили...
17 янв 2007, 14:39
согласна про "пока не вымерли, надо ходить". только в ленком билеты наверное задолго раскупаются. я там была на Наш декамерон Виктюка. понравилось. ну, и что будем делать? в ождании годо я не знаю, трагифарс смущает, хочется что то веселого или захватывающего, а театр абсурда пугает.
17 янв 2007, 15:12
согласна... меня тоже именно это смущает...
17 янв 2007, 14:43
На Снежное шоу, говорят, все расхватали в феврале, одни дурацкие места остались. А нас вон какая толпа! А Ленком, конечно, здорово, да в и Маяковку тоже. Только, если большая сумма, не представляю как их выкупать.
17 янв 2007, 14:50
я могу в субботу перед йогой заехать в театр (только надо определиться в какой) и порпобовать выкупить билеты. так что есть время до субботы все решить и определиться
17 янв 2007, 14:54
В Ленкоме 3 февраля "Пролетая над гнездом кукушки" http://www.lenkom.ru/perfomance.php?item=zatm, и написано, что открыта предварительная продажа билетов.
17 янв 2007, 15:00
интересно, а как это предварительная продажа? именно 3 февраля надо ехать и выкупать?
17 янв 2007, 15:12
Непонятно, написано, что промежуток продажи билетов будет объявлен позже и никде никаких телефонов. Даже узнать негде :(.
17 янв 2007, 15:26
могу просветить.объявят они это у себя в кассе и в день продажи,если ты придешь часика 4 до открытия-есть шанс купить билеты на желаемый спектакль.мы так с подругой ходили..пришли вовремя,в ленком попали но на то что осталось от перекупщиков-агентов.
17 янв 2007, 15:03
хорошенький у тебя пуз :)
17 янв 2007, 15:10
:) Спасибо!
17 янв 2007, 15:03
насчет ленкома-у меня впечатление что туда нереально взять билеты:(в их кассе точно.у перекупщиков все ли согласятся ? маяковка-без проблем узнать что и почем и наличие,он у меня напротив работы. сатиры-тоже недалече,стоимость где-то700-800р там,ну наличие-я уже гворила.побыстрее с кол-вом народа определятся тогда узнавать и брать,если туда идти. а сатирикон далеко:( Райкин кстати не только там играет,вот 27 января например спекаткль с его участием в т-ре Пушкина идет.не знаю наксолько позитивный,помесь детектива с триллером:)
17 янв 2007, 15:04
интересн а можно забронировать? внести предоплату ,е сли сумма большая будет. а при встрееч расчитаться. только нам нужно всем посчитаться
17 янв 2007, 15:06
не знаю...в самой кассе вряд ли..я вот подумала о контрамарка.ру,там чутьдороже но возможно такая бронь реальна.ща гляну...
17 янв 2007, 15:14
Можно попробовать в Табаковские театры. У них есть своя общая касса на Чистых прудах, я так как-то покупала билеты. Сначала бронируешь, а потом едишь и выкупаешь.
17 янв 2007, 15:28
а бронь за сколько и насколько..т.е.можно например в день спектакля выкупить илинет?
17 янв 2007, 15:35
Если не ошибаюсь, в день спектакля нельзя. Я тогда забронилровала и втот же день помчалась выкупать. Там как-то недолго бронь держится :(
17 янв 2007, 15:20
Вот, например, по Островскому "Женитьба Белугина" http://www.tabakov.ru/performance/marriage_of_belugin/. И билеты можно заказать прям там, без посредников.
17 янв 2007, 15:11
ООО! Снежное шоу Славы Полунина - наша беременная мечта сейчас!!! :))))
17 янв 2007, 15:30
на контрамарке щас смотрела..есть еще билеты на 3 февраля...от1200 до 5000 стоимость.
AD
AD
17 янв 2007, 15:42
ой, ой, ой... ХАЧУ!!!!! эх, знать бы еще приедет наш папа на выходные или нет... он тоже очень хочет
17 янв 2007, 15:54
если что меня мона вносить в список идущих! Я готова и на 5 тыщ (хотя там в первых рядах приглашают к участию - мне бы не хотелось,честно говоря...)
17 янв 2007, 14:50
ЧАЙКА! ты идешь со мной на йогу в субботу?
17 янв 2007, 15:22
у меня крестины племянника назначены на выходные - только не знаю, в сб или вс - сегодня вечером уточню.На йогу в любом случае хочу-хочу-хочу и пойду-пойду-пойду, только вот на конкретно эту сб неизвестно.Во сколько она там, напомни?
17 янв 2007, 15:45
в 12:00 :) Я тоже хочу, только пока не знаю, получится ли в эту СБ... мне из всего расписания только СБ подошла, в остальные дни, рановато начинаются занятия, мне не успеть
17 янв 2007, 16:03
1 раз в неделю для начала хватит. давайте в эту субботу в 12 часов. вместе не страшно, одному жуть как страшно :)
17 янв 2007, 15:44
НАСТИ, полезные ссылки про соответствие данных УЗИ развитию, давай в инфу сайта добавим? http://roditeli.com.ua/view/uzitable http://www.medison.ru/si/art110.html http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/
17 янв 2007, 16:02
ок. вечером добавлю
17 янв 2007, 15:51
МАР, а мне вчера перезвонили с ЦИРа и с грустью уведомили, что надо будет повторить свой запрос на февраль 25-го января - как раз то, что тебе говорили про новое расписание.Записала себе в склерозник - у них 25-го наверное полный аншлаг будет :) распиарили мы Те - теперь ,видать, чтоб на год вперед очередь не создавать, решили каждый месяц переклички устраивать :))))
17 янв 2007, 16:05
Лен, да это так!Но я думаю что надо прям если не 24, то 25 с утра звонить:)я прям с 9-ти утра буду звонить!Мне хочется что бы 100% 6-го числа:)
17 янв 2007, 16:17
Девочки, я походу, заболела!!! Померила темп-ру 37,1:((( позвонила мужу, вот уже летит за мной:( что-то я паникую! что делать-то? что можно, что нельзя? Сижу вся мокрая и состояние какое-то странное. Горло только слегка першит и кашель:(( Блин, это я вчера так в аптеку за дексаметазоном бежала, добегалась:(((((
17 янв 2007, 16:25
Так, для начала БЕЗ ПАНИКИ!37,1 это не температура.А вот то что першит горло, ну ничего, малина, чай, лежать!И будешь огурчиком!Не паникуй, малыш-то тоже с тобой паникует!
17 янв 2007, 16:29
мне даже кажется, что я его чувствовать начала. Какие-то бурления в животе начались. Детка моя, тоже переживает:(( Попробую сначала народными средствами себя вытянуть.
17 янв 2007, 16:38
Конечно переживает!И ты не кидай свои силы на то что бы попереживать, а на то что бы вылечится!И не только в физическом мысле а еще и в моральном:) Знаешь когда у меня в голове появляются всякие плохие мысли, я представляю себя уже с огромным животом или с малышом на руках!И ты знаешь мне помогает!Сразу говорю себе мол как же ты можешь так думать?Если живот растет, малыш толкается, и никакие проблемы и страхи меня не победят!
17 янв 2007, 16:35
1.Температуру НЕ СБИВАТЬ ни в коем случае. 2.Зайти в аптеку и купить - фильтр-пакеты с шиповником, - брусничным листом, - оксолинку (грипферон, иммунофан, виферон,пиносол и т.д.) в нос мазь, - фарингосепт для горла 2.В нос - мазь, в чашку два пакета шиповника, два пакета брусники, одну-две чайные ложки меда (желательно темного).Настоять 10 минут.Выкинуть пакеты.Заварить вторую такую же.И пить,чередуя, пока не лопнешь.Когда лопнешь, засунуть в горло фарингосепт и лечь спать. Т.е. основная тема - ЛЕЖАТЬ 3 ДНЯ МИНИМУМ, много-много пить, потеть и мазать ворота инфекции (носоглотку)противовирусными иммуномодуляторами, а глотку еще и антисептиками (посмотри - красное горло?Миндалины не обсыпало?).Вспомни, где взяла инфекцию - на работе кто-то чихал или дома кашлял, или сама где нашла?От одного только бегания не заболевают :( - по крайней мере сверху.
17 янв 2007, 16:38
Пасиб, Чайка. На работе многие дохают:( Но я вчера пока бежала, вся вспотела, ужас.
17 янв 2007, 17:03
а фарингосепт можно? мне казалось, я там видела какую-то траву, которую нам нельзя
17 янв 2007, 17:15
можно.Там вообще нет никакой травы...Это просто антисептик-бактериостатик, но при этом не влияющий на кишечную флору, потому его и мона нам.
17 янв 2007, 18:09
наверное, я его с чем-то перепутала. не ела его, когда простыла, а так люблю :)
17 янв 2007, 16:39
Все, девочки, побежала я домой. Муж приехал. Вечерком почитаю Вас:)
AD
17 янв 2007, 16:44
ой...ну ты тольконе нервничай,отлежишься и все нормально будет..я надеюсь ты не простыла а просто это колебания при Б...@@@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 16:22
К вопросу о ЖК...Читаю вас и дивлюсь, как же мне повезло-то с врачихой.А ведь мне про нее рассказывали страсти, что она и кричит-ругается,картами швыряется, незамужем и вообще никого не любит, кроме кошек...Оказалась чудная тетка, добрая и понимающая, никогда ничего мне попереком не сказала.(Хотя как-то я услышала, КАК она кричит.На беременную.Которая была прокуренная.И пьяненькая.И пришла через четыре месяца после последнего приема.) ИМХОвые мои советы: 1. С самого начала на первый прием я приперлась со своим хмурым мужем, которого взяла, настращав его про то, что меня там будут бить и обижать, так что пойдем со смной - будешь тело выносить, если что.Уважение (хотя бы к центнеру мужской силы) было с самого начала. 2. На приеме сообщила, как мне больно видеть их роскошную обстановку в кабинете и давайте я вам принесу хотя бы канцелярии какой-нибудь, а то даже ручки для посететелей- я смотрю, нету.Тетка сразу повысила уважение в 2 раза, а когда я принесла бооольшой пакет канцухи, которого хватило бы для оборудования небольшой фирмы (с работы набрала - че мне жалко, что ли...) уважение переросло в стойкую искреннюю любовь. 3. После НГ (прием 11 января) принесла ей бутылку с конфектами (типа от непьющих беременных шампанского ждать бесполезно, но с НГ поздравить очень хочется.Этта вам...), подарочную чашку и банку чая.Прослезилась от счастья и теперь меня любит все отделение. На днях она меня встретила на улице - "Леночка!..." и подробно расспросила про житье-бытье-самочувствие.Приятно, блин. Девчонки, старайтесь не доводить дело до требований (принесите мне уголки и карандаши)- давайте сами, а давать придется все равно :(.Просящий унижается и потом за это мстит - а делая подарки по собственной инициативе даже самым злобным упырчикам, вы превращаете их в друзей...С нашей системой воевать бесполезно и длинная дорога "давания" у нас с вами только началась.Можно сэквивалентить, купив себе порцию собственного достоинства выше всяких презентов, оформив контракт.Но и там придется (или захочется - как мне вот, я не ради чего-то людям дарю, я себе приятное делаю) благодарить.
17 янв 2007, 16:30
Согласна с тобой на 100% я вот мужа не послушала купила ей коробку конфэт и бутылочку...принесла...она тут же начала меня оформлять на учет...ну и сразу типа все нормально и посмотрела и пощупала...ну короче так обходилась хорошо!Я поняла что не подмажешь-не поедешшь:)А крути-не крути им все таки нам выдавать нам обменку и все остальные документы для роддома:)и от них многое зависит:)
17 янв 2007, 16:40
главное что от них зависит - наше настроение...А его уж точно мы сами себе делаем - и я предпочитаю упростить задачу. Мы для них - толпа.И наша задача, чтоб они нас из этой толпы вычленяли в положительных аспектах. Кроме того, тут важно само твое отношение к дарениям: мне вот просто приятно быть феей, а кто-то чувствует себя униженным, произнося банальное "спасибо". А мужья резко против, конечно - я своему и не говорю, он у меня в роли танка если что: чтоб пер в бой при тяжких обстоятельствах - пусть остается подозрительным и хмурым на этот случай :)))
17 янв 2007, 16:43
не знаю, феей я себ яне чувствую...но точно знаю что делаю приятное человеку и от этого становится хорошо...а если потом этот человек делает тебе хорошо, так это вообще супер:)А мужу я так и не сказала что купила ей презент...меньше знает-крепче спит...
17 янв 2007, 17:01
Девченки, а у меня совсем по-другому. И врач нормальная, не кидается, не орет. И не просят ничего. И вообще я с чужого района у них.. Никакой озлобленности или недоброжелательности. ПОвезло чтоли мне так?
17 янв 2007, 17:22
Не знаю, мне чеснгря вообще ни разу не встречались страшные люди...Странные - да...:))) У меня вот тоже ничего не просили и не орали.И захотелось сделать приятное милой тетеньке. Блин, в наше время считается, видимо, что если на тебя врачи не кричат - уже счастье :( Подруга моя тоже оценила контраст в одной и той же ЖК - сначала ее чуть не убили нафиг до истерик, а потом, когда она познакомилась уже с той врачихой, которая ее вести будет - так оказалось, что та ей так рада, так рада - только что не целует при встрече и полная гармония. Человеческий фактор...
17 янв 2007, 17:20
Согласна с подходом полностью! но если я действительно нуждаюсь в услугах этого врача, вчера для себя определила, что именно этот врач мне не нужен. я отдаю себе отчет, что ей до меня большой болт и никакой любви от нее не жду, я только искренне расчитывала на минимальный уровень уважения врача к пациенту! мне не жалко уголок и клей, думаю мысль все-таки принести их когда пойду забирать то, что оставила у нее вчера.
17 янв 2007, 17:28
ППКС про именно этого врача. А сменить врача?Заявление на имя завотделения(-консультацией,-поликлиникой)? Вообще в таких случаях рекомендую следить как мона больше - письменный отказ от принятия "чужих" анализов, назначения на полноценных рецептах и т.д. помогут исправить много спорных ситуаций - чаще всего выясняется что "не больно-то и хотелось". Я тут на еве начиталась про врачей - божий ужас, свекрови из анекдотов и то отдыхают :(.Таким млин какие презенты, таких бы сдержаться и не укусить в нос :((( - вот самый большой презент на который можно сподобиться :(((
17 янв 2007, 17:43
Сменить можно, только не буду я этим заниматься. признаю, что пошла в ЖК по собственной глупости, ибо у меня есть врач, у которого я наблюдаюсь по контракту с 6-ти недель, он и даст мне обменную карту и больничный, родовой сертификат вот только не даст (почитав про него, поняла, что не особенно он мне сдался...) А может и не зря сходила :) буду знать каково оно бывает в гос.учреждениях и не буду туда соваться без острой необходимости :)
17 янв 2007, 17:45
плохой опыт - тоже опыт...
17 янв 2007, 17:28
Извиняйте, но я опять про болячки. Кого-нибудь молочница мучает? Я думала сначала у меня цистит, а оказалось молочница. И не помогает ничего :( Точнее я только ромашкой и тержинаном пробовала лечится пока, не проходят ни зуд, ни выделения. Может есть у кого положительный опыт лечения?
Сама не болела не знаю А вообще подруга лечилась одной таблеткой дифлюкана,но не знаю можно ли его при беременности.
17 янв 2007, 17:36
раньше я тоже этим лечилась. При беременности нельзя его. :(
Таня
17 янв 2007, 17:54
У меня она и до беременности была, а сейчас вообще молчу...тоже попробовала уже много чего - бесполезно! Врач тоже рукой махнул :)....Правда она меня не беспокоит особо...но в цистит тоже слегка переходит...стараюсь больше пить...я так полагаю, что это неопасно...Попробуйте еще на самом деле пимафуцин...его можно...А еще я стараюсь сладкое не есть...но меня на него и совершенно не тянет!
17 янв 2007, 17:49
пимафуцин...3 свечки на ночь и все в шоколаде...врач сказала 6 свечек, мне хватило 3 на 5-ой неделе и до сих пор ТТТ...
17 янв 2007, 17:54
ну...в прошлую Б лечила как раз тержинаном,свечками..но мне так сказали что до родов полностью избавиться нельзя будет.."соблюдай гигиену и вставляй фитиль":)..так и вышло.сейчас вот пока ттт ничего такого..
17 янв 2007, 19:34
свечи гино-певарил ( 3 дня) или нео-пенотран ( 7 дней)
17 янв 2007, 17:37
Привет! Я седня дома,приболела,но завтра попрусь на работу,отчеты :-( Весь день спала и смотрела немецкий каталог детских вещичек- всё хоцца!!! Тока вот строгое разделение одежки- М и Ж , желто-зелено-белые вещички тоже есть,но маловато
17 янв 2007, 17:52
выздоравливай! а тебе не сказали еще кто ?
AD
AD
17 янв 2007, 17:56
так чего с театром..кто хочет пойти..сколько всего этих хотящих..узнаватьв Маяковского чего али нет? и как с деньгами,правда..если билеты по тыщще а идут человек 10 дык я не потяну:)
17 янв 2007, 18:04
предлагаю не торопиться - тут же не встреча, которую можно перенести/не прийти/опоздать - надо точно быть в себе уверенной что в этот вечер я точно смогу...Поклянешься вот, а потом выяснится, что не смогла и билет пропал.Ужасно. Давай ты узнай (если можешь и тебе удобно) и оповести.Пусть лучше это будет сильно заранее, чтобы мы все раскачались. Наверное где-то так.
17 янв 2007, 18:13
а у меня радость - муж едет домой! завтра рано утром будет уже. наконец-то, две недели одной, все-таки, тяжело. ни еды никто не приготовит, ни кошку на кухню не выставит, когда мешает :) поеду домой че-нить вкусненькое готовить :)
17 янв 2007, 18:16
поздравляю!Бееедная,конечно тяжело одной!Теперь все есть для счастья и полной гармонии!
НОВЫЙ ТОП
17 янв 2007, 18:34
Топ закрыт. Новый топ - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25668836
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325