Меню

☼♥☼ ИЮНЯТА №12 Наши ряды полнеют

AD
Добро пожаловать
04 Dec 2007, 17:42
Новый топ №12,старый топ тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1163675&m=198
Наша СТАТИСТИКА
04 Dec 2007, 17:46
♥☼ПДР самый конец мая☼♥ --------------------- ☼1. Юлианна Беларусь, Минск/21,12,79/ПДР 28.05.08/Дочка Ксения 26.06.05/Хорошо бы здоровенький и мальчик, девчушку тоже не против ☼2. asochenweh Анна Гатино (Оттава) Канада/19 окт.71/Мальчик, 11,5 лет./Желаемый пол ДЕВОЧКА ☼3. Пчелка_Мая Ирина город Москва/29 лет/детей нет/ребеночка хочу своего и здорового пол не интересует ☼4. Li_Mona Маргарита Германия/Дочь 3 года ♥☼ПДР 1 ИЮНЯ☼♥ ------------- ☼5. первая_июнька Москва/есть две дочки/хотелось бы сына ☼6. Heron Баку/36 лет/Дочке 9лет/Или девочку или мальчик, лишь бы здоровый был ♥☼ПДР 2 ИЮНЯ☼♥ ------------- ☼7. Татуся&Лапуся, Наталья МО, Щелковский район, пгт. Монино/3.05.06.1975/Сын, Даниил, 3 апреля 2003 года/Дочка. Или сыночек. ☼8. avi2007 Ирина Россия/27 мне сейчас/Дочурка есть. 2 годика исполнилось!/мальчик нужен позарез, но душой хочется дочку, муж считает- будет вторая дочка.-) ☼9. Крисс, Кристина Москва/25 лет/Очень хочу девочку ♥☼ПДР 3 ИЮНЯ☼♥ ------------- ☼10.. Oxana_best(Оксана) Украина, Киев/09.06.1979/Детей еще нет/Желаемый пол ребёнка неважен, лишь бы здоровенький. ☼11. koluchka (Надя) Латвия, Даугавпилс/18.02.1980/сын Костя 9 лет, дочка Яна 6 лет/Пол ребёнка - Всё равно ☼12. Alfistka Ольга Москва/1 июня 1976/Дочка Варя 10.08.06/Все равно кто ☼13 Крошка Аленка, Алена 30/07/1981 Брянск, Россия. Есть сын Илюша - год и 4 месяца. Хотелось бы дочку, но если мальчик - тоже не огорчусь. Лишь бы здоровенький))) ♥☼ПДР 6 ИЮНЯ☼♥ ------------- ☼14. Юля первой дочке 5 лет будет в ноябре/кого хочу незнаю пока) ☼15. Татти Таня Одесса, Украина/Девочку ♥☼ПДР 7 ИЮНЯ☼♥ ------------- ☼16. djane (Женя) Г Юбилейный Московской области/28.12.79/Две дочки/Я хочу дочку, а муж - сына. ☼17. ОЛЯ007 Москва./Есть сын 6,5 лет./Хотим девочку, а там, кто получится ☼18. Лена-ева (Лена) г Балашиха/13.07.79/Сынуля Савелий почти 4 года/Ну теперь конечно хочется помощницу, но кого уж господь даст ☼19. Демани Россия/29 лет/первенцы и сразу двое... хочу здоровеньких! ♥☼ПДР 8 ИЮНЯ☼♥ ------------- ☼20. Ratatouille-Яна Франция/15 июня 1976/доченька-02 июня 2005/Здорового малыша, мальчика или девочку ☼21. матрешка Марина Крым/27 лет/дочь Полинка 10 месяцев ☼22. Danilla, Наталья Москва/30 лет/Сынок Даниила(04.03.03)/кто будет все равно, лишь бы здоровенький ♥☼ПДР 11 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼23 Травушка-муравушка (Анна) Москва, Алтуфьево/3.22.10.80/Ромаша мой любимый, сентябрь 2005/Хочу девулю, хотя и мальчишке тоже буду Очень рада, потому что третий точно будет девочка, хи-хи))) ☼24. Женя (amor4ik) Израиль/16 ноября 1981/неть я бывшая неудачная январюшка/здоровую ляльку ♥☼ПДР 12 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼25. marywik (Маша) Москва/19.04.1984/сынок Леша( 23.06.2003)/Муж хочет дочку, но оба уверены, что будет сыночек ☼26. Mila-B Лейпциг/9 июля 1974/сын Давид,1 год 10 месяцев/всё равно, главное здоровенький ♥☼ПДР 15 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼27. Золотая Рысь Москва/1972/сын 9 лет/Дочечку хочет папочка а мне и тот и другой вариант одинаково нравиться ☼28. Tigrenok Лена Финлядния,Хельсинки/есть сынуля - Себастьян 14.3.2003/Очень хочется девочку, но второму такому же сладкому мальчишке тоже буду очень рада ☼29 LaraF, Лариса 33 года/Москва/Доченька Настенька родилась 14 апреля 2007/Теперь врач на УЗИ обещал мальчика ♥☼ПДР 16 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼30 Биотрис Южно-Сахалинск/Ольга/27/ждем первенца/хотелось бы сына, но и доче будем очень рады. ☼31 Маруся+, Мария 30 лет, живу в Подмосковье, есть доча Катюша 27.05.2004 г.р., пол будущего ребеночка не важен. ♥☼ПДР 17 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼32. Мадам_Мим -Ольга Московская область г.Дубна/17/08/1975,есть сын-11/12/2001г.р.,да с полом все равно ☼33. Xany Люба город Кишинёв/25 лет/деток нет ♥☼ПДР 18 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼34. Bonya Эстония/сама июняшка 1979 года/если все будет хорошо, то этот масик будет первым/предпочтения нет, лишь бы был здоровеньким ☼35. Июньская горошина(Кэт), Катя Москва/есть два сыночка/ребёнка Хочу доченьку ♥☼ПДР 20 ИЮНЯ☼♥ ---------------- ☼36 Hopsi new Дочь 1г.5м/Пол не важен ♥☼ПДР 21 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼37 olga0101 Ольга Красноярск/29лет/Это моя первая долгожданная лялечка ♥☼ПДР 22 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼38 Сенька-Есенька беременность третья ☼39 elvien, Юлия 23 года, ребенок первый, по полу предпочтений нет, любому будем рады ♥☼ПДР 25 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼40 mariza/детей пока нет/пол неважен ☼41 Младшая Татьяна Москва/28 лет/первый ребенок пол неважен ♥☼ПДР 28 ИЮНЯ☼♥ -------------- ☼42 доверчивая (анна) 22 года/девочка настя 10 05 2005 ☼43 kamysh Наталия Москва/25 лет/сын Кирилл (28.02.2006) ☼44 Ю+ля Н.Новгород/сын 1г.2м/Хочется девочку НА 14 НОЯБРЯ НАС 44 человек У нас одна ДВОЙНЯ у Демани И одна ТРОЙНЯ у первая_июнька
04 Dec 2007, 17:56
Девочки, а давайте в статистику добавлять строку "пол по УЗИ", ну у кого уже известно точно :-):-)
04 Dec 2007, 18:03
Хорошо,я вот вообще хочу как-нибудь поменять статистику,чтоб наглядней было!Есть предложения!?Может в виде таблицы???
04 Dec 2007, 18:11
Классно было бы простой сайтик сделать :) Я вот не умею к сожалению, а смотрю в других топиках есть свои сайтики. Может кто сделает? :)
04 Dec 2007, 18:26
Да, идея с сайтом хорошая и уже была в наших первых топиках, но никто пока не согласился делать... Я, к сожалению, круглый чайник в этом вопросе :-):-)
04 Dec 2007, 18:36
Колючечка, а так, для общего развития можно нескромный вопросик, когда у тебя последние М были?
04 Dec 2007, 18:38
Ален, ты цвет поменяла? или у меня с памятью не лады?:-):-)
04 Dec 2007, 18:49
Ага, поменяла)) и фотки в альбом поставила сынишкины. Все руки не доходили, а тут прям подъем. Это все потому, что меня с утра не тошнит и даже есть хочется))))
04 Dec 2007, 18:53
ой, я тогда, с твоего позволения схожу посмотрю :-):-)
04 Dec 2007, 18:56
Такой очаровательный щекастик :-):-) Прелесть маленькая!!!
04 Dec 2007, 19:05
Поддержу! Классный малыш!:-)
04 Dec 2007, 19:06
А у тебя столько вкусностей в паспорте, мммммммммммням)))))
04 Dec 2007, 19:17
спасибо:-) надо мне тоже обновить паспорт, но все время не найду :-(
05 Dec 2007, 11:29
Алёна, сынишка чудо просто! Завидный жених растет :)
05 Dec 2007, 11:30
Яна, ну нельзя так, :) зачем я только с утра зашла в твой паспорт, теперь аппетит на весь день обеспечен хороший, а я ведь пытаюсь не есть много :( Я, конечно, готовлю, но на такие фантазии меня не хватает, а ты молодчинка просто!!!
05 Dec 2007, 17:42
Девы, Лара, ну что вы меня вгоняете в краску, паспорт не обновляла с ... кажется 2004 года:-) пойду хоть, что-нить там новенькое закину, если ева со всеми ее глюками позволит:-) Спасибо еще раз за комплименты:-) Мне кажется с твоими нагрузками о лишнем весе и беспокоиться не надо!
04 Dec 2007, 19:19
Такой карапуз щекастый!Супер:)))
05 Dec 2007, 11:40
Приветик :) Если честно я как раз в тот месяц забыла отметить, но где-то первые числа сентября :) Мне проще, что я знаю точный день зачатия, оттуда и считаю ну и +2 недели как водится. Точный день зачатия 9 сентября. А что? У нас срок совпадает? :)
05 Dec 2007, 15:14
Да вот смотрю на твой ПДР)))) У меня тоже 3.06. Хотя месячные последние были 28 августа. Ну, будем смотреть, как детки решат родится. Даже интересно)))
AD
AD
04 Dec 2007, 18:18
как нас много оказывается:))) супеееерррр:))) я думаю, что пора делать сайтик ( я правда в этих делах ноль, но постараюсь))
04 Dec 2007, 18:26
Ой, аморчик, ты будешь сайт делать? ЗДОРОВО!!!!!
04 Dec 2007, 18:36
да я вызываюсь ( но толлько чего-то грандиёзного не ждите) аж первы раз)) но буду очччень стараться:))) а-то непорядочек без сайта)
04 Dec 2007, 18:43
УМНИЧКА!!!!!!!!!!! Спасибо за будущие старания :-):-)
04 Dec 2007, 19:20
ух какая молодчинка!у тебя все получиться!я бы помогла,но в этом совсем тугодум!
04 Dec 2007, 23:29
Вот спасибо!!!!!Какая ты молодец!!!!
05 Dec 2007, 11:43
УРААА : ))) Спасибо, что взялась :)
05 Dec 2007, 12:32
я кстати тебе могу ссылку кинуть нашего сайтика-ну со старшим где я тусуюсь!может хоть наглядней будет!
05 Dec 2007, 13:18
Камышкин, давай конечно кидай:) я вчера села разбираться, а мой муж выгнал меня и сам давай изучать, скачал поможет:) я за основу ( ну типо) смотрю сайтики всех кто тут сидит:)
05 Dec 2007, 13:26
лови http://february2006.khris.net
05 Dec 2007, 13:39
Отличный у вас сайт!!!!!!:))))
Вниманию НОВЕНЬКИХ!
04 Dec 2007, 17:46
Новенькие июньки,пожалуйста, отмечайтесь под этим сообщением. Обязательно указывайте ник и ПДР, желательно указать откуда вы,как зовут,сколько вам лет, есть ли уже дети,какого пола ребёнка хотели бы в этот раз
05 Dec 2007, 16:10
Принимай те и меня ЗОсЯ ПДР 25 июня, есть доченька Настенька 17.11.2005, хочется сына,доченьке тоже обрадуемся конечно:)
05 Dec 2007, 16:12
Забыла про себя:) Зоя, Москва, 35 лет
05 Dec 2007, 17:55
Добро пожаловать и легкой беременности тебе!!! Как себя чувствуешь?
06 Dec 2007, 11:06
Привет! У меня тоже Настенька :) правда ей всего 7,5 месяцев :) Добро пожаловать, желаю все самого хорошего, Бог в помощь!
Вопрос плавающим беременным
04 Dec 2007, 17:47
ЛараФ и девочки, кто ходит в бассеин, как вы плаваете? Меня вчера инструктор озадачил, мы с ним периодически разговариваем о детках, он советы дает по обучению старшей моей, а вчера я ему сказала, что скоро с младшим будем ходить и тут он начал свою лекцию насчет плавания беременных, что вроде как вредно плавать кролем, а если все-таки не отказаться, то доску плавательную между ног, без движения ног, брас на спине... и какой-то способ, он назвал его "индийский" вроде как плавание на боку, сначала дину на правом боку, передых и снова длину на левом... Чё-то никогда не заморачивалась на этот счет, а тут на тебе
04 Dec 2007, 18:13
ну не знаю, я особо не заморачиваюсь и плаваю. как всегда - 2 км, кролем на спине и груди, без остановки, в начале беременности за минут 45-50, под конец успевала за 60 минут+делла еще кое-какие упр-ия. Но я и в тренажерный и на аэробику еще хожу, и в ту беременность до 5 го месяца прыгала на стэпе. Чем подвергала многих в шок. Но у меня и подготовка была. Так что, каждый к своему организму должен прислушиваться. А так мне врач не запрещала ничего. Говорит, можешь, подготовка есть - занимайся, но не наращивай отягощения.
LaraF интересуется...
04 Dec 2007, 17:48
девочки, а родителям все сказали? я вот думаю , и обрадовать их хочется и боюсь, что переживать будут, мы в разных городах - они и так переживают, как я тут справляюсь, а теперь вообще... Хотя я пока бодрячком - вроде все успеваю, хотелось бы, конечно еще и работать, но как то вот это не успеваю
04 Dec 2007, 17:52
Ой я вот например уже сказала!Ну не могу я терпеть в себе такие радостные переживания!Сказала первой моей маме!Насчет что не справишься одна!!Вот сужу я по тому как с первым у меня было-у нас в Москве НИКОГО нет,мы одни,все родители в разных городах!Так вот,я прекрастно справилась одна!А вот если бы были помощники,я бы расслабитлась и ничего не успевала!Так что не переживай-все ты успевать будешь!!
AD
AD
04 Dec 2007, 18:16
так я особо и не переживаю :) мне так даже легче, честно, я к ним приезжала на месяц - тяжко, честно. Единственный минус, что даже в крайнем случае не на кого оставить малышку хоть на часок. но пока вроде справляемся и очень даже. Подумывала даже дома подрабатывать, а теперь уж и не знаю :) Я за них переживаю, мама чуть не плачет, как хочет нам помогать, а папа просто плачет, когда по скайпу показываю Настюшку, вот акие сантименты :(
04 Dec 2007, 18:15
Не хотела говорить, боялась негативной реакции на 3-ьего ребёнка. Мои родители скептически к этому относятся. Но пришлось сказать, когда попала на сохранение в больницу. Муж сказал моим, так у мамы первая реакция: "Совсем ошалели". Но мне она ничего такого не говорила, вполне вежливо расспрашивала что и как. Хотя чувствую, что не очень то она и довольна. У мужа родителей 10 детей, поэтому для них новость о скором рождении очередного внука (а их уже 25 и 5 правнуков) вовсе даже не новость, а само собой разумеющееся : ))))
04 Dec 2007, 18:18
вот это да!!! столько детей и внуков! МОЛОДЦЫ!!! просто нет слов!!! дай Бог здоровья всем!
04 Dec 2007, 18:15
я сказал уже своим родителям и бабушке с дедушкой) а родителям мужа сказали ( так уже вся семья знает)
04 Dec 2007, 18:16
Сказала маме своей.Свекрам пока не говорили.
04 Dec 2007, 18:32
а у меня все знают, кроме свекрови и мужниных родственников. Что-то в последнее время негатив к ним какой-то. В принципе причины есть. Но они-то об этом не догадываются, т.к. мы редко общаемся. Вот только как подумаю, что все равно придется им сказать, а срок уже будет ого-го! Обидятся ж наверно. но все равно говорить не буду и мужу запретила. А родителям скажи, представляю, как они обрадуются))
05 Dec 2007, 10:24
Мой родственники все уже знают. А с со стороны мужа сказала только свёкру, и тот как партизан никому не говорит, сказал говорить всем после 12 недель. Так что скоро всем объявим!
05 Dec 2007, 16:10
я сказала в 11 недель, очень обрадовались, но мама переживает, тк сейчас далеко и не может мне помогать..
05 Dec 2007, 18:13
Я маме сказла сразу, остальные мои родственники потихоньку догадались, а мужниным родственникам сделаем сюрприз, поедем к ним на НГ с "подарком", у свекра юбилей - вот и будет ПОДАРОЧЕК!
04 Dec 2007, 18:20
Тигренок-Елена, спасибо за комплименты! на самом деле, мы все здесь красивые, правда (хотя я так про себя никогда не думала, всегда найду к чему придраться в зеркале)? и детки у нас самые - самые (и тоже так не думаю-все малыши очаровательны) ;-)
04 Dec 2007, 18:22
Яна, да советы свекрови - это что-то, хоть мы с ней и в разных странах живем, и то хватило ;-) муж даже уже говорил: "мама, Лариса все знает" :)
04 Dec 2007, 18:32
Эх, если бы одна фраза помогла :-):-) у нас ситуация потяжелее, мы каждое почти воскресенье ездим к ней. Она сначала лекцию прочтет, а потом заканчивает фразой "Ну ты сама умная, все сама знаешь" ... вот так и смех и грех :-):-):-)
04 Dec 2007, 18:41
ну я счас просто завою на луну... моя живет через дорогу от нас:((((ууу-у-у-у-ууууу... и каждый день с собачкой гуляет какбы мимо нас, и всегда зайдет... к тому же она очень верит во все приметы, это вообще адская смесь... так что я повою в уголке...:)))
04 Dec 2007, 18:52
:-):-):-) какая "прелесть", еще и с верой в приметы!!! Ты, Аморчик, просто ангел, я бы такого не выдержала:) Я своей любимой свекрови периодически устраиваю великую октябрьскую революцию :-):-):-) так, что она, последнее время, не наседает :-):-)
04 Dec 2007, 19:03
Ё-мое! А моя свекровь скучна в этом отношении. :-) Крайне корректна, воспитана... Она может посоветовать, но ее советы скорее в яблочко, чем мимо цели. Так что я не с вами:-) И живет она рядом, слава Богу! Сегодня отвезла Данилу прабабушке, а потом со смены она его забрала. Надо было выйти на работу, а Данила любит у нее быть. Бвбушка именно ЗАНИМАЕТСЯ с ним, т.е. не бросает на произвол перед телеком. Хотя и такое тоже случается, мультики мы любим:-)
04 Dec 2007, 19:24
Вот такие они разные в этом плане :-):-) надо отдать должное, что ее советы, когда за ними обращаешься!!! тоже помогают, но в остальном это простое сотрясание воздуха по "поводу" и без... Насчет занятий с внучкой она просто чудо, и книжки ей читает, и на пианино играет и песни поет, летом и осенью что-то окучивали и поливали в саду, в игрушки спектакли целые разыгрывают:-):-):-) Правда, по состоянию здоровья она никогда не берет Соню к себе на день одну, да и мы не оставляем. Но, тут претензий у меня к ней никаких, она, даже если бы было здоровье, не обязана это делать...
05 Dec 2007, 11:32
а представьте себе, что большинство из нас когда то будет свекровью! надо бы это все сохранить и перед свадьбой сына почитать, а еще лучше читать перед каждой встречей с семьей сына :)
05 Dec 2007, 17:52
:-):-):-)
04 Dec 2007, 18:45
Девочки, скажите-подскажите шо делать? я вообще стараюсь не ильно обращать внимание на недомогания свои, но сегодня у меня радикулит, поясница не болит только в положени стоя, что-то заклинило там, не согнуться ни присесть:( я уже шарфик намотала, муж грелку подложил, но как-то не легче:( чем это лечится? теплом?
04 Dec 2007, 18:49
Аморчик, ты у Яны спроси. Она во Франции и в аптеке ей продали именно то, что нужно. Думаю, что мы тебе мало поможем с названиями. Но знаю, что лучше всего помогает апликатор Кузнецова и ТЕПЛО. Но вот мази надо выбирать аккуратно, какие-то запрещены при беременности.
AD
04 Dec 2007, 19:06
вот это да, что же с тобой случилось, моя девочка? Тебя продуло? У меня было после сидения у открытой двери... спаслась сначала парацетамолом, потом мазью какой-то на травах, спазфоном и теплым шарфом. Грелку не прикладывала, потому что небыло :-) Незнаю как у вас это работает, но я сразу мужа в аптеку послала, он там все описал, рассказал и ему дали мазь (он перечитал сам, там написано, что ее при беременности можно) и спазфон. Ты можешь своему врачу позвонить посоветоваться?
04 Dec 2007, 19:31
ооййй даа, вот грешу именно на продувание, вчера все же была я на море, часа 3 примерно ( ветрюга был сильный и я мерзла немного там), вот думаю наверно именно продуло:((( теплый шарф уже на греет меня ( у меня не грелка, у моего мужа из армии остались такие пакетики небольшие, чтоб солдаты не замерзали в окопах, их руками растераешь и они становятся теплыми а когда их кладешь в карман ( в моем случае в шарф замурован один пакетик) он сохраняет тепло. врачу позвонить не могу(( ну просто так не могу, можно наверно как-то на нее выйти, но думаю до аптеки быстрее будет дошлепкать:))) Спасибочки тебе))) я вот просто насчет тепла переживала ( бывает же такое что тепло только хуже делает?) щпасибочки))) чмок)))
04 Dec 2007, 19:49
Скорее поправляйся!!! Ты знаешь, в моем случае тепло помогало, и мазь согревающая была... И отдыхай!!!
04 Dec 2007, 20:06
Спасибочкигромамадные)))
04 Dec 2007, 19:58
Кажется, что на нашем сроке уже тепло не страшно, особенно сухое. Выздоравливай скорее!!!
04 Dec 2007, 20:07
вот это я и хотела услышать про тепло)) спасибо бум стараться)
05 Dec 2007, 11:25
массажик легенький может муж сделает? но надеюсь, что я опоздала со своим советом и тебе уже легче!
05 Dec 2007, 13:20
мужа не дождалась вчера уснула:( но муж мой с утра вчера в трусы вставил мне грелку (армейскую, такие пакетики одноразвые, при соприкосновении с теплом тела они начинают греться) так я с ним проходила вчера весь день, ночь проспала, а сегодня тьфу тьфу тьфу почти все прошло:))) я снова на коне:)
05 Dec 2007, 15:38
ну и слава Богу! Так держать!
05 Dec 2007, 17:57
УРААА!!! Молодец! Только полегче с конем мамуля,:-)береги хомячка!!!
05 Dec 2007, 21:53
В таких состояниях, я имею ввиду продуло, не стоит делать массаж, можно усугубить. Только тепло, тепло и еще раз тепло.
04 Dec 2007, 18:57
Девочки! Не могу ответить всем в старом топе, а так хочется!!! Поэтому говорю огромное спасибо за то, что разделили наши радости. Завтра Данила идет к врачу, обещали выписать. В четверг уже в сад!!! Это такое счастье!!!:-)Ветрянкой я болела раньше, так что все впорядке. Но и для первоболеющих в беременном состоянии она не очень страшна. Просто чешется все жутко и температура может быть высокая. А в детстве все проще. Платья выставлю обязательно. Сшила их из ноябрьской Бурды. Одно как у принцессы (на кринолине из жесткого тюля), а второе прямое, но на пузике по крою как то странно много ткани:-) Т.е. талию не обтягивает, а мне это и надо на ближайшее время. На НГ можно одеть будет:-) Про девочку... Мы рады, но теперь надо думать о комнате для детей. Жить будут вместе, надо обустроить к лету комнату Данилы и Дианки. Понятно, что сначала кроватка кочевать будет, но интерьер комнаты мне уже плешь проел! Не могу решить, что и как расставить в 13 м2... Эх, надо в интерьере спросить.
04 Dec 2007, 19:11
Татусь и Данилке хорошо, что сейчас переболел, ей же лучше в детстве, чем взрослым... Ну и до рождения сестрички успел :-):-):-) С комнатой тебя понимаю, правда мы решили пока кроватку детскую к нам поставить, у меня и доча до трех месяцев в нашей комнате спала, а потом уже переселять, но как все это с умом, чтобы еще и игрательное пространство осталось....
04 Dec 2007, 19:57
В том то и дело, что сначала в комнате так и будет стоять один диванчик сына. Плюс у него семейный комп, плюс ему стол для уроков нужен. Ну и шкаф обязательно.Сейчас комната пустая (на фото все видно), только ткань шторы с облаками купила в эти выходные. Сошью до НГ:-). Не хочу двухярусную кровать. Как то это не очень хорошо... РС. Сейчас сижу в его комнате, пошла открывать папе дверь. Еле пробралась к выходу!!! Все игрухи и подушки по полу ровным слоем!!! Ремонт к рождению ребенка делать придется стопудово! Крашеные обои вообще вдрыыызззгггг:-(
04 Dec 2007, 20:16
Да уж, задачка не из легких... Татусь, а почему двухярусная кровать не хорошая?
04 Dec 2007, 20:26
Нууу, не то чтобы плохая... Просто получится какое-то нагромождение... И одного наверх, а другого вниз... Как то не нравится... Хотели кровать-чердак, а вниз диванчик поставить. Так такое сооружение полкомнаты займет:-( Можно разместить 2 кровати на полу, но тогда шкаф не влезает. А шкаф нужен. Одного на всех не хватит. Короче, надо мебель детскую смотреть...
05 Dec 2007, 11:35
ойййй! только этой ночью не спала и все думала, как мы теперь будем обустраивать наших детишек. Но мне сложнее - мы на съемной квартире, особо и вкладывать не хочется, сами знаете - сегодня живешь, а завтра могут сказать - до свидания :(
04 Dec 2007, 22:44
очень рада что у тебя все налаживается.И настроение чувствуется хорошеее.Так держать
04 Dec 2007, 20:29
http://www.burdamode.com/index,1270777-1000019-1564548-1564550-1564618,ruRU.htmll Вот такое платье сшила. Темно-бардовое из тафты. Не лгу, но на мне оно лучше, чем на этой модели:-) А вот это пальто ооочень понравилось! сошью обязательно! Но позже.http://www.burdamode.com/index,1270777-1000019-1564548-1564550-1564567,ruRU.htmll И вот такое платье.http://www.burdamode.com/index,1270777-1000019-1564548-1564550-1564583-1564585,ruRU.htmll Темно-лиловое, с запасом (по выкройке) для животика. 3 дня на первое и 2 дня на второе. http://www.burdamode.com/index,1270777-1000019-1564548-1564550-1564583,ruRU.htmll
05 Dec 2007, 10:36
Нет,ну так не честно!!Мы хотим посмотреть на нашей моделе-на тебе!!Давай хвались!
AD
AD
05 Dec 2007, 12:21
Все, все, все! Сдаюсь!!!:-) Обязательно в субботу сфотографируюсь во всей красе и выставлю вам!:-)
05 Dec 2007, 13:24
Это точно! я тоже хотела возмутиться, почему модель лично нам не демонстрирует:))) ждем субботы)
05 Dec 2007, 11:38
Наташенька, ты прямо рукодельница! и как только терпения хватает? нет, это не про меня, к сожалению. В школе на уроках труда еле дошила фартук и ночнушку, ну не хватает мне терпения... А может это лень я так маскирую? ;-)
05 Dec 2007, 12:25
Я уже написала ниже, что никогда не отличалась усидчивостью и аккуратностью, которая нужна при шитье. Все это появилось после кропотливой работы бухгалтера (в миллиардах копейки научилась искать:-)). Так что профессия наложила отпечаток. И знаешь, я беру иголку, что-то сметываю, а голова отдыхает от работы. Это очень приятное ощущение. :-) Про фартук и ночнушку... Какие они у меня косые вышли на труде!!! Мама ругалась, а крестная говорила, что я шью "на коленке", т.е. кое-как, лишь бы быстрее!:-)
04 Dec 2007, 20:34
http://www.burdamode.com/index,1270777-1000019-1569804-1569814-1569864,ruRU.htmll А вот под это платье не могу подобрать ткань. Надо трикотажное, но в нашей "деревне" хороший трикотаж не найти:-( Тооооонкий хочу.... В таком платье можно и весной ходить! Место для живота там достаточно!
05 Dec 2007, 08:03
Здорово Татусь! Молодец какая...а ты шьвея-любитель или это твоя работа? Просто я тоже когда то шила и корочка есть выдавали в школе был такой урок "УПК":), но это было так давно сейчас уже наверное не смогу :(.
05 Dec 2007, 12:20
:-) Нет, моя работа бухгалтерия и юридические вопросы. А шить нормально стала именно после того, как балансы научилась делать по огромному предприятию (я раньше работала на Щелковском витаминном заводе). Нужна аккуратность (отродясь ее не было), точность, усидчивость (вот уж чего не было раньше!). Все это и пригодилось для шитья. У меня талия была не по размеру маленькой, поэтому много шила для себя. И еще такой нюанс. Я раньше нервничала, порола, шила, выбрасывала... А теперь я все делаю медленно, спокойно. Руки работают, а головушка моя отдыхает! Такой кайф!!!!
05 Dec 2007, 18:05
СУПЕР!!! Моему восхищению нет границ!!! Ну и присоединяюсь к просьбе : ФОТО В ПАСПОРТ!!!:-)
05 Dec 2007, 08:09
Сделала я УЗИ вчера повторное все у нас хорошо и воротниковая зона 2мм :). Смотрю здесь девочки кто в бассейн, кто на аэробику ходит молодцы!!! А мы в эти выходные ходили на лыжах кататься :) массу удовольствия получили. Я в начале боялась за малыша, но ничего потихоньку походила по лесу...было здорово! Муж говорит теперь каждые выходные будем к спорту приобщаться :)
05 Dec 2007, 10:03
Я в понед была на УЗИ, срок поставили 11+3, ВЗ 1,5, КТР 47, сказали что все ОК. НО - нашли маленький узелок-миому. Из-за этого расстроилась, голова весь вечер болела. Пальчики мне показали, такой маленький, а уже с пальчиками :))))
05 Dec 2007, 10:04
Я тоже хочу на лыжах пойти, но все никак не решусь.
05 Dec 2007, 10:06
И я тоже вся в раздумьях :-) правда, погода такая началась что щас в пору токо на водных...
05 Dec 2007, 10:34
Вот это молодцы!!!Рада что у тебя все хорошо!!А насчет прогулок на лыжах мне кажеться если в меру то даже полезно!!И свежий воздух,и движение!!Ах.....тоже захотелось!:)))
05 Dec 2007, 10:56
Девочки мой муж со всякими трюками по лесу бегал :)как говорится и "брасом" и на "спине" смешно было смотреть, дорвался называется!!! А я уж так 2 шага сделаю …. постою природу рассмотрю :)
05 Dec 2007, 18:08
:-):-):-)
05 Dec 2007, 11:42
+1, и свежий воздух и движение, хорошо...
05 Dec 2007, 22:08
Да, везет. А мне про лыжы забыть придется до следующего сезона, потому что горные, вернее даже сноуборд.
06 Dec 2007, 11:17
а для меня лыжи вообще -- несбыточная мечта, к сожалению. Очень сильная травма мениска, все связки порвала , операция была, теперь очень часто "выскакивает" :( Но на аэробике я научилась контролировать, а лыжи мне кажется непредсказуемы в какой то степени... эх....
06 Dec 2007, 14:46
Это да. В аэробике можно вовремя остановиться, а если на горе понесет, то все гораздо сложней. Основная нагрузка бедра-колени. Я хочу на горне лыжи переходить после родов, а то сноуборд более экстримальный, начала побаиваться.
05 Dec 2007, 11:40
ПОЗДРАВЛЯЮ с результатами УЗИ. Хорошо, что пошла повторно, теперь не нервничаешь и не переживаешь, а в нашем состоянии - это оооочень важно! А лыжи - это вы молодцы!
AD
AD
05 Dec 2007, 13:27
ПОЗДРАВЛЯююю:))) молодчинка , что сделала еще раз, зато сейчас успокоилась и это самое главное:)) мы вот никуда не ходим, только в парке гуляем, он у нас рядом с домом:)
05 Dec 2007, 18:10
а кто тут недавно на море заработал себе бо-бо на спине???:-) Парк это тоже хорошо, главное не сидеть в квартире, в заперти:-)
05 Dec 2007, 15:44
Поздравляю с хорошими результатами!:)
05 Dec 2007, 15:49
Спасибо девочки!
05 Dec 2007, 18:00
Молодцы правилььно!надо дышать свежим лесным воздухом.а то в городе одна гарь.А при занятиях спортом ребеночек активно получает кислород.Так что если хорошо себя чувствуешь-занимайся
05 Dec 2007, 18:08
Леночка, здорово, я просто была уверена, что все будет хорошо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-):-) Ну вы лыжники, умнички:-) у нас остается только бассеин, потому что за снегом надо ехать далеко в горы:-)
06 Dec 2007, 08:56
Ой, я тоже на лыжай хочу! Только у нас воды по колено, нужен к лыжам катер:-(. А вообще я неправильная -аэробика у меня сын и работа:-(
05 Dec 2007, 10:05
Девочки, приветы. После вчерашнего Татусиного рассказа об УЗИ, тоже думаю сделать :-) кто где делает УЗИ? Выбираю между ЦИРом и Арт-медом :-) хочу пойти на сл.неделе - будет где-то 16 неделек, как думаете 3D уже можно будет сделать и записать на диск :-)
05 Dec 2007, 11:05
Какие вы уже большие :)) у нас 13 неделька идет! Я УЗИ делаю на арбате клиника "Медецинский женский цент", но я туда хожу из-за врача (как говорится врач от бога). Мы вообще-то ждем девочку и вчера мне на УЗИ сказали что ее мы только увидем на 27 недельки когда жирок появится на половых губках. Хотя я знаю и раньше бывает видно! но вот нашего мальчика нам показали в прошлый раз на 13 недели :)
05 Dec 2007, 11:44
так здорово :-) все точняк иду на узи на сл.неделе :-) девочки, они такие...иногда прячутся :-)))
05 Dec 2007, 11:43
я делаю в ЦИРе у Тё С.А., но к нему записываться надо заранее - хотя можно позвонить и спросить, а вдруг окошко где есть. Хотя думаю есть мого других хороших специалистов :) Просто мы туда с первой Б ходили, решили и вторую там наблюдать.
05 Dec 2007, 11:46
Лара, ну и как он тебе? на диск записывает? сколько у него узи стоит? в 16 неделек уже трехмерку можно сделать? во, скоко вопросов :-)
05 Dec 2007, 15:48
ну и как он тебе? - ты знаешь, его очень хвалят, как хорошего диагностика внутриутробных заболеваний, ну и кроме того, говорят что пол предсказывает 100% без ошибки (но это не так важно, как первое). На мой взгляд он немного суховат - все практически без эмоций, но вежливо все объяснит и покажет, спросишь - все расскажет. Просто есть врачи, которые как то с шутками, с прибаутками, а он просто спец, без лишних сантиментов :) http://www.cironline.ru/persons/16/ на диск записывает?- запись стоит 300 рублей, но мы и первую Б записывали в 20 недель, оно самое красочное, первое - еще малюсенький совсем, в 32 - уже не помещается полностью на экран, а в 20 - самое оно. Хотя можно было, конечно, записать... сколько у него узи стоит? - стоит 900 рублей, в прошлом году было 700 в 16 неделек уже трехмерку можно сделать? - да во, скоко вопросов :-)- всегда пожалуйста, что знаю, расскажу
06 Dec 2007, 08:58
Повторюсь, что были второй раз в АртМеде и поеду еще:-) Снова к Мазырко. Более приятной, спокойной и улыбчивой девушки не видела. Все рассказала, показала, с объяснениями. 3Д на моем сроке плохо получилось бы, маленький ребенок, да и лежала не очень удобно для такого видео. А на диск полюбому запишут. 2200 без 3Д, 2800 с 3Д.
05 Dec 2007, 10:35
Отлично называется топ. Полнеем в прямомо смысле)))))) Животы -то растут. Тигреныш, ты выяснила по поводу своего скрининга?! Я же писала, у меня была похожая ситуевина.
05 Dec 2007, 10:38
:))тут 2 смысла-первый который ты написала,а второй-наша статистика полнее с каждым днем!много новеньких приходит!Вот только почему то не общаются:((
05 Dec 2007, 10:40
да некогда просто.Я вот дома сижу н больничном 1,5 месяца. Читаю регулярно, пишу редко, то некогда, то лень.
05 Dec 2007, 13:10
Приветики всем! Отчитываюсь, была на УЗИ, нам 14+5 неделек, все соответствует норме. Сказали что пацан. Сижу и думаю, а как его растить, привыкла я как-то к девчонке и не представляю, что делают с мальчишками.
05 Dec 2007, 15:38
Поздравляю)))) Не переживай, мальчики еще лучше девочек в смысле ухода, с ними проще. Да и по жизни им легче, чем женщинам. Эх, когда ж у меня уже пол разглядят...Волноваюсь)))
05 Dec 2007, 15:40
Поздравляю!С мальчиком разберешься в процессе:)
AD
05 Dec 2007, 15:53
а куда деваться? конечно, справишься и разберешься :) куда мы денемся с подводной лодки :)
05 Dec 2007, 17:56
И я тебя поздравляю.А мальчишек также как и девчонок растят по-моему.Ну с небольшой разницей.Все у тебя получиться и все будет хорошо!
05 Dec 2007, 18:13
Какие хорошие новости! Поздравляю, вот и еще один мальчик в наших июньских рядах!
05 Dec 2007, 20:05
Вау ! Вот это новости... Поздравляю - пацан! Как же я тоже хочу уже знать кто ж у меня там поселился )))
06 Dec 2007, 02:13
Поздравляю:), в процессе воспитания разберетесь:).
06 Dec 2007, 09:02
Поздравляю!!! С пацанами до 13 лет как с девочками, только трусики другие покупать придется:-) Ну и машинки, катера, солдатики. А еще не надо волосы заплетать, кучу юбок-платьиц-калготок покупать. Все строго по-мужски:одни штаны на год:-). Неее, на пару месяцев, до первой дырки на коленке:-).
05 Dec 2007, 15:23
Девочки мои!!!! Спасибо за кулачки!! Только что от врача. Отчитываюсь. Пришла к врачу, она меня огорошила, что не может меня взять, т.к. члены семей (я в поликлинику УВД становилась, муж в милиции работает) они больше не обслуживают. но тут же уточнила, что если пойти к начальству и поговорить, то по разрешению она возьмет. Короче я плюнула и пошла в обычную свою ЖК к варчу, которая вела мою первую беременность. Отстояв там очередь, все таки к ней попала. На учет меня не поставили, смена у нее заканчивалась. Но посмотреть посмотрели и вообще все разъяснили. Девочки, УРА!!!! ничего серьезного! Шейка в норме, тонус сказала снимать обычными средствами (свечки, магне), ДГАс у меня правда в 2 раза больше нормы, выписала метипред. Ребеночек хороший сказала. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! РАЗРЕШИЛА МНЕ КОРМИТЬ СЫНА ГРУДЬЮ))))))))) несмотря на тонус. Прямо камень с души!!!!Все! я счастлива! Девочки, всем удачки и побольше радостей в беременности! Надуюсь, заряжу вас своим хорошим настрением!!!
05 Dec 2007, 15:34
Вот это да!Поздравляю с хорошими новостями!Врачи оч редко так лояльны к кормлению во время Б,поздравляю!:)
05 Dec 2007, 15:39
вот и хорошо! моя Настенька вот отказалась от груди, но не знаю из-за Б или из-за того, что молока было очень мало и ей трудно было сосать ...
05 Dec 2007, 15:44
я ж говорю, мамочке повезло)))) Мой сын, как в той статье в инете, не откажется даже если из груди будет течь машинное масло:-)
05 Dec 2007, 15:40
Это точно. Я сама удивилась, потому что врач специализируется на невынашивании.
05 Dec 2007, 18:18
Юлиана, а вы еще на ГВ?
05 Dec 2007, 20:48
Ага...
06 Dec 2007, 00:06
супер! и я так хочу, чтоб долго-долго!
06 Dec 2007, 15:35
Все в твоих руках:)
06 Dec 2007, 15:49
ой, вот про все в наших руках - я бы так не сказала :(
06 Dec 2007, 16:01
Ну не знаю,у еня такое впечатление сложилось,ноя,конечно,утверждать не буду:)
06 Dec 2007, 16:50
Ларис, а почему бы и нет? Если есть молоко, обоим и маме и ребенку это в радость...
06 Dec 2007, 17:02
надо учитывать и другие факторы-я совего первого кормила до 5 месяцев и все..потом молоко пропало в один днь!Может стресс-я тогда экзамены сдавала в университете,мож еще чего...
06 Dec 2007, 17:08
Камышкин, читай меня еще раз:-) "Если есть молоко, обоим и маме и ребенку это в радость..." Крошка кормит сейчас малыша, значит молоко есть и надеется продолжать, получается это в радость обоим...:-) Дай Бог, чтобы это продолжалось долго-долго:-)
AD
AD
06 Dec 2007, 11:39
Вау, молодцы какие! Ты не устаешь? Юль, а засыпаете сами? Мы в год с небольшим, по обоюдному согласию (моему и дочиному) прекратили. Она была так привязана к тите, я думала никогда не откажется, а как годик исполнился, ей уже и другое стало интересно, и титя больше для успокоения или засыпа ночью была:-) Ну вот мы потихонечку и отошли от нее, правда сейчас она засыпает с соской... днем даже не вспоминает, а как спать пора, она сразу ее просит и идет баиньки:-):-)
06 Dec 2007, 15:39
Да в принципе не устаю,тока соскИ болят:(Ну и тандема не оч хочется,все таки мы уже вон какие большие.Кормлю тока на сны и немного ночью,никак не получается без сиси уложить...В идеале было бы за пару мес до родов закончить.Пока решила съездить отдохнуть в январе,а там чтонить опять попробую делать.
06 Dec 2007, 16:59
Юля, а помочь тебе некому? ну говорят, что иногда помогает если бабушка с дедушкой на ночь забирают малышку... Я правда не пробовала так, некому оставить было, а подружка моя так потихоньку отучила и плюс на ночные вызова папа ходил:-):-) Удачи вам обоим в этом нелегком деле:-):-)
06 Dec 2007, 20:31
Некому:(Муж у меня....ну короче больше биологический отец.Работает много,да и не дошел еще до нормального отцовства. Мама болеет раком,так что ее не трогаю с такими ответственными заданиями.Со свекровью у нас не оч теплые отношения,дочу точно ей не доверю.Короче как-то так вот.Видимых выходов не вижу,а рвать одно место,чтобы прекратить кормить,пока не созрела:)
05 Dec 2007, 17:58
Ну и отлично .Теперь ты наверно спокойно можешь жить.Главное что все в норме.А тонус действительно поддается лечению.Я вот с первых дней пью магне б 6 и вроде бы тонуса нет а в первую Беременность был
05 Dec 2007, 18:16
Поздравляю с хорошими новостями! Спасибо за хорошее настроение:-)
05 Dec 2007, 18:23
Отлично, потом будешь сразу двоих кормить:)
05 Dec 2007, 20:21
да я и не против)) Врач только сказала: "Они же тебя съедят совсем")))))
05 Dec 2007, 20:06
ВОт и классно! Позитифффчки нам нужен! Поздравляю...
06 Dec 2007, 09:05
Ну вот и решилось все! А с кормлением лихо! Я в месяц завязала, вернее и не кормила вовсе, сцеживала молокоотсосом и давала. А в месяц благополучно все закончилось.
05 Dec 2007, 18:31
Ну и я отчитаюсь. В субботу была на УЗИ - папе махали руками-ногами изо всех сил (а он наивно думал, что на этом сроке еще ничего не видно), рассмотрел даже пальчики. Воротниковая зона 1,2 мм и анализы иже с ними в норме. Все размеры соответствуют сроку - 11-12 недель. А вот мужские гормоны ниже плинтуса, решили отменить дексаметазон и постепенно отказываться от дюфастона (прогестерон в норме). В ЖК дали бесплатно витамины, мелочь, а приятно. Жду последнюю неделю в надежде, что пройдет утренинй токсикоз (в первую Б. ровно в 12 недель тошнота прекратилась) :))) Всем здоровья!!! Интересно, как там Первая_июнька, давно не появлялась, очень за нее переживаю!!!
05 Dec 2007, 20:17
))) Здорово! А у меня в первую беременность до 20 недель мутило, а в эту уже 3 дня как вроде ничего, так, тяжесть бывает в желудке и все. Как будто кирпичей наелась)))) Зато по утрам желчью рвать перестало. Или это временное явление? Не дай Бог!!!! Воротниковая зона у тебя вообще шикарная))
05 Dec 2007, 20:27
Молодец Маруся.Порадовала нас хорошими новостями.И малыш молодец все папе показал -ручками помахал.Желаю тебе скорейшего завершения токсикоза.
05 Dec 2007, 20:46
Спасибки.
05 Dec 2007, 20:50
Здорово как:)Мы своеу папе правда тож махали и руками и ногами,но он что-то не впечатлился:)
06 Dec 2007, 09:07
Марусь, в 12 недель точно вся эта бяка с токсикозом закончится! А я тоже дюф пить перестала, а то ХГЧ не опускался и был выше нормы. Даже не постепенно получилось, а как то резко. Но вроде все ттт...!!!
06 Dec 2007, 10:22
Классно!Хорошие результаты!!Рада за тебя и малышка!:)))
06 Dec 2007, 11:21
мои поздравлялки и всего самого-самого!!!
06 Dec 2007, 11:45
Марусик, поздравляю:-) Какой масик молодец, показал все папочке, впечатлил его:-) Желаю поскорее избавиться тебе от токсикоза:-)
05 Dec 2007, 20:30
Девульки! дайте СОВЕТ срочно! Поскольку я вообще не успеваю вас читать хотя бы, то вправьте мне так мозги))) Можно ли мне сейчас (срок 13 недель) на 3-4 дня слетать в ОАЭ по делам заодно и в море поплавать??? как думаете иммунитет не крякнет?? и сразу второй вопрос - а в январе - то есть уже 17 недель будет можно дней на 10 в жару или не стоит??? всем спасибо заранее
AD
AD
05 Dec 2007, 20:48
Все зависит от организма, я бы не рисковала. Если ты хорошо себя чувствуешь, то почему бы и нет, Б. - не болезнь.
05 Dec 2007, 20:55
Все оч индивидуально,и решать только тебе:)По делам-смотри,на сколько они важные,а вот на отдых вжару я бы не ехала,в Европу лучше съезди:)
06 Dec 2007, 00:05
Может с врачом проконсультироваться? И вот еще, подружка во время беременности (в первом-втором триместре) ездила на Кипр, было довольно жарковато там, но она себя оч.хорошо чувствовала, жарилась на солнышке. А вот у ребенка родничок рано закрылся и гипервитаминоз витамина Д. Врачи говорят, что это из-за поедки. Но вот тогда, как же люди на Кипре детей вынашивают?)))) А может дело в привычном климате?
06 Dec 2007, 09:09
Лучше к врачу, а не к нам. Я элементарно бы не решилась. На 3-4 дн. точно - нагрузка уж больно большая и резкая. И дело не в иммунитете, а элементарных физических перегрузках. Про жару тоже сложно сказать. Лично я никуда не полетела бы, уж больно страшно за беременность. Но это мои личные рассуждения.
06 Dec 2007, 10:16
Вообще опасным считается именно 1-й триместр,но тебе лучше посоветоваться все-таки с врачом-он знает твое состояние и плохого не пожелает!Даже вот например говоорят если детей возить вот так из холода в жару,то минимум надо 10 дней там быть,чтоб не было перепадов сильных температуры!!а ты на 3 дня...незнаю что и посоветовать!
06 Dec 2007, 10:56
во первых это должен решить твой врач!!!!!Я бы не советовала.Я отказалась от перелетов на время этой беременности.Боюсь.Была замершая на сроке6 нед и как раз после полета во францию.А в первую летала на сроке 8 недель в Словению.И на сроке 28 недель в Париж и все было нормально.
06 Dec 2007, 11:13
все зависит от организма, тебе решать, если чувствуешь, что все в норме, почему бы и нет. Я с первой Б и в сауну ходила в первом триместре, и на море были, я честно забылась и полезла на американские горки кататься. Потом правда переживала, но слава Богу. А в эту на 9-10 неделе летала, еще и с малышкой.
06 Dec 2007, 02:24
Ну раз тут стали все отчитываться, то я и отчитаюсь:). Во вторник были на УЗИ срок 12 недель и 2 дня. Все у нас в норме, пол правда не сказали, ну и ладно. Дали портрет малыша, забаный получился, напомнил мне лицо робота-транформера:)))). А когда начинается второй триместр а, подскажите мне, а то я совсем запуталась?
06 Dec 2007, 08:14
Помоему с 13 недели и начинается второй тиместр. Поздрвляю с хорошими новостями!
06 Dec 2007, 10:11
+1 с 13 недели!Поздравляю с хорошими новостями!
06 Dec 2007, 09:10
Молодцы! Растите и дальше здоровенькими. А пол чуть позже узнаете. Второй триместр с 13 недель отсчитывают. А на фото они и правда такие смешные:-)
06 Dec 2007, 10:29
Поздравляю))))
06 Dec 2007, 10:31
Поздравляю!!!
06 Dec 2007, 10:58
Первый триместр заканчивается в 13 полных недель.Так что уже скоро шагнешь во второй.Я как раз сегодня перешагнула.С узишными результатами поздравляю тебя.После узи ходишь как после огромного праздничного подарка и сияешь и сияешь!!!!!
06 Dec 2007, 11:22
да, с 13 недели, и мои поздравления с хорошими результатами УЗИ и пожелания самого наилучшего
06 Dec 2007, 11:26
Поздравляю! Легкой беременностти и всегда только хороших новостей!
06 Dec 2007, 15:43
Поздравляю!Ушки у них на таком сроке прикольно оттопырены:))
06 Dec 2007, 10:36
Всем беремешкам доброе утро! А говорили кому то в 12 недель пол малыша. Я пойду через пару дней, так бы хотелось узнать! Я общаюсь с малышом как с девочкой почему то, а если там мальчик, он же обидеться :)
06 Dec 2007, 10:59
Мне на Узи в 11и4 недели сказали что похоже что мальчик.Я его Гришей называю теперь.Ну а в 22 недельки наверно уже хорошо будет видно.Тогда и скоректируюсь.
06 Dec 2007, 11:24
на мое удивление, нам сказали ровно в 12 недель, я очень сильно удивилась и переспросила, неужели видно, очень уверенно сказал, что - да!
AD
06 Dec 2007, 11:22
В книгах пишут, что к 14 неделям дифференцируются половые органы. Хотя мне врач в 11 недель сказала, что похоже на мальчика - поживем - увидим:)
06 Dec 2007, 15:51
ты приколистка :-) я делала в 12неделек, мы спали, потом отвернулись попой...пол узистка не назвала...говорит, не хочу предположения строить.
06 Dec 2007, 16:29
Думаю не обидиться,он еще совсем малюсенький!А уж на бОльшем сроке и узнаешь и он тебя уже будет слышать!Мне с первым пол сказали в 20 недель:)
06 Dec 2007, 11:07
Привет, девочки :) Как хорошо, что у нас есть форум. Всех читаю, за всех переживаю. Часто писать не получается, читаю урывками, на работе :) У меня всё хорошо, чувствую себя совсем отлично, иногда кажется, что лялька прыгает. Но очень чуть чуть, по вечерам и не уверена, может просто кажется. К врачу 21 декабря, тогда же и на УЗИ. Надеюсь узнать пол. Почему то семья единогласно решили, что у них будет мальчик, даже имя придумали :) Посмотрим насколько они правы. Врач помимо мультивитаминов (Ливол мулти) выписала дополнительно железо и кальций. По 10 дней в месяц. Как только стало всё это пить, сразу почувствовала себя бодренько. А ещё у мужа день рождения на выходных, а дома ремонт. Что делать вообще не знаю, друзья то всё равно припруться :) Вот такие у нас дела. Всем кому нужно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Dec 2007, 11:11
Да уж событий у тебя куча.Ну ничего даже если и припруться может с ремонтом помоггут заодно....но это шутки конечно.Хорошо что у тебя хорошее самочуйствие и настроение.Мне тоже кажется что мальчишка у меня.А у тебя уже срок какой?
06 Dec 2007, 11:21
14 недель и 4 дня :)
06 Dec 2007, 11:25
а чего шутить то? помогут с ремонтом, потом дружно посидите, покушаете, так сказать - приятное с полезным!
06 Dec 2007, 11:43
ну тогда точно шевелюшки
06 Dec 2007, 11:26
и у нас ремонт, правда, в новой квартире. Так хочется скорее переехать, но сразу столько вопросов - пока не хочу об этом думать. Не волнуйся, принимай гостей с удовольствием, но сильно не напрягайся.
06 Dec 2007, 11:47
Колючик, привет! Скажи, ты принимаешь железо и кальций вместе с мультивитаминами или чередуешь?
06 Dec 2007, 12:23
Врач сказала принимать вместе. Но если мне покажется, что много, то можно временно мульти перестать принимать. Пока нет ощущения, что много :)
06 Dec 2007, 16:37
Мне тоже доктор выписал помимо мультивитаминов еще и железо с чем-то, написал в назначении, я даже не сразу увидела, только когда из аптеки пришла в пакете кроме всего прочего обнаружила:-):-) так еще и в назначении написано посколько принимать, но не указано вместе с мультивитаминами или отдельно... Но я наверное поробую один курс вместе попринимать, а то что-то чувствую упадок сил какой-то.
06 Dec 2007, 15:50
Ничего себе ... скоко событий :-)))) Мы тоже в новую квартиру переехали..и тут же я узнала о беременности :-)
06 Dec 2007, 15:57
Приветик!Очень позитивненько пишешь,и это радует:)
06 Dec 2007, 16:26
Целая поэма:))Жизнь бьет ключом:)))Молодец,так и держать!А насчет друзей и ДР-очень даже креативненько,не у всех так:))Главное компания и настроение!!Я думаю будет все весело и гости не заметят вашего ремонта:))
06 Dec 2007, 14:55
Сегодня была у врача. Все аналезы в норме. Наличие риска на Синдром Дауна 1:1053. Низкий риск. Только виллирубин в крови повышен. Что бы это значило. Буду повторно сдавать. И ТОКСИК ПРОШЕЛ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!
06 Dec 2007, 15:47
суперски...растите дальше...про в...первый раз слышу, может, ничего страшного?
06 Dec 2007, 15:47
Поздравляю с хорошими результатами!
06 Dec 2007, 15:57
Пересдай,конечно,вдруг ошибка.
06 Dec 2007, 16:24
Вот и хорошо,что все хорошо!А анализ перестай-мало ли чего бывает!!Поздравляю с уходом токсика:)))!!!
AD
AD
06 Dec 2007, 16:29
Оля, поздравляю! Насчет биллирубина,к сожалению не подскажу, но держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!
06 Dec 2007, 15:45
Девочки, а у нас сегодня 6 лет со дня знакомства с мужем. Утром встаю (муж рано ушел на работу), а у меня вся кухня в букетах из шаров, не надувных, правда, а такие не знаю как назвать ими еще разные мероприятия любят украшать как фигурки такие, а посередине огромное сердце...на кухню теперь не войдешь...:-) Девочки, так приятно было...бембеныш у меня сразу начал в животе перекаты воздуха осуществлять от увиденного :-))))...Муж позвонил...типа разбудить, сказал, еще самый главный сюрприз в ресторане вечером. Я прямо работать не могу....вся в романтике сегодня :-))))))))))
06 Dec 2007, 15:56
Так романтично.... Поздравляю!!! А у нас в этом году было 10 лет со дня свадьбы, а мы оба забыли(((
06 Dec 2007, 16:25
Марусик, так лучше поздно отметить, чем никогда, поздравить друг-друга, тем более, что у вас такой подарочек вам обоим у тебя в животике :-) Мои поздравления!!!
06 Dec 2007, 16:28
Ну бывает...А вы вот например возмите и устройте праздник без даты!!Главное ведь не именно в дату праздновать,а вообще,что вы помните и что такая круглая дата у вас!Думаю обоим будет приятно сходит в ресторан на выходных и отметить,а заодно расслабиться!Кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ,хоть и с прошедшей датой:)))
06 Dec 2007, 20:28
Ну у нас так часто и получается, что дарим подарки когда хочется, а когда поводы ДР, 8 марта и прочее ... для нас просто головная боль:)))
06 Dec 2007, 16:29
Марусик, я тоже согласна с девочками...возьми и сама сюрприз какой-нибудь сделай :-))))
06 Dec 2007, 16:00
Боже,как приятно!:)Мой совсем,ну совсем не романтик,к сожалению:)
06 Dec 2007, 16:03
да приятно :-) а до свадьбы какие сюрпризы были..уууууууууууууууууу, хочу назад туда :-))) а вообще романтика романтикой...самое, главное, отношение..уважение...забота :-)
06 Dec 2007, 16:22
Вау, какой умничка! Пчелка, поздравляю вас обоих с такой замечательной датой, это такие приятные события , так хорошо, что вы о них помните!!! Любви вам на много-много лет!!!
06 Dec 2007, 16:23
Ух ты,вот это сурпризззз!!Какой он у тебя романтичный!Мой не такой,но я его люблю:)))!Молодцы,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!
06 Dec 2007, 16:28
Девочки, спасибо всем большое....муж молодец...особенно сейчас я прямо свечусь вся от счастья сегодня :-)
06 Dec 2007, 16:30
ты уж нам расскажи как все пройдет,хотя думаю все будет на отлично:)))
06 Dec 2007, 16:31
Пчелочка, незабудь рассказать, что же за сюрприз в ресторане:-) ооочень интересно:-)
06 Dec 2007, 16:34
обязательно все расскажу...кста, я ему халатик купила махровый новый...думаю вечером одеть его после душа, заметит? ;-))))))
06 Dec 2007, 17:01
:-):-):-)
ЗАКРЫТО,прощу в новый топ
06 Dec 2007, 17:21
ЗАКРЫТО Новый топ тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1174105&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325