Меню

Майчата с МАМЫ---опять

AD
27 мар 2007, 12:31
Опять мы бомжи ((((
27 мар 2007, 12:32
когда это закончится???? Надоело уже. Ну ладно, кто здесь есть, как делишки???
27 мар 2007, 14:22
я туточки, только ненадолго мне через 20 минут ко врачу топать... у меня на маме.ру ник Юка 33 заколебал уже их сервер виснет и виснет :(
30 мар 2007, 16:53
Хорошо, что много осталось от старшей, меньше забот. А нам только коляска от друзей достанется
30 мар 2007, 17:02
Хорошо, что много осталось от старшей, меньше забот. А нам только коляска от друзей достанется
27 мар 2007, 14:46
приветы всем! задолбал уже висняк бесконечный. Юка, а ты вель на майчатах 2007 админ. там может форумок сделать?
27 мар 2007, 19:11
мы с Оленькой по аське, ждемс маму...., сюда я редко
27 мар 2007, 21:02
есть кто??????
27 мар 2007, 21:27
Да, майчата, что-то нам не везет, даже пообщаться не дают! Ник на маме Ksyu
27 мар 2007, 21:56
да уж, тута как-то не идет. может в аську выползу...
28 мар 2007, 08:25
Девочки, доброе утро! есть здесь кто?
28 мар 2007, 10:27
Доброго всем утра. Это я Евгения. Получилось зарегистрироваться, хоть на этом спасибо. Как спалось?
28 мар 2007, 10:35
Девчонки, стучите мне в 274-586-918
28 мар 2007, 12:42
Всем привет! Я есть
28 мар 2007, 12:58
Привет, сил моих нет уже больше. Дочка заболела,я третью ночь не сплю-кашель жуткий. Ходили вчера ко врачу в бокс(т.к. в поликлиннике "грудничковый" день);сказали хрипов нет;назначили лечение один в один как я её и пыталась лечить. днём ещё ничего,а ночью кашель просто непрерывный-2 раза ингаляциями ребёнка мучала; больше ничего не помогает,ни молоко с нутриным салом,ни мёд(от него ещё хуже). Вот ходишь беременная,переживаешь как там малявочка, а малявочка рождается и все тревоги только начинаются :-( Вот такие дела,девочки.Где бы сил взять и терпения.
28 мар 2007, 13:09
держись! мы с тобой!
28 мар 2007, 13:14
спасибо,такое ощущение,что только вы сейчас рядом и есть.Больше никого.
28 мар 2007, 14:17
Главное сильно не нервничай, нам сейчас нельзя!
28 мар 2007, 15:01
приветы! я вот вчера мочу пересдавала, тк в последней все что не надо обнаружили. и что, все ок! как и прежде. ну ничерта нет. я врачиху чуть не пришибла, а она мне говорит, ну значит попутали!!! ну не сука (простите). я всю ночь не спала, ревела, лялика мучала. а они перепутали!!! как так можно. сертификат получила с декретным, все у меня ок. больше в женскую не пойду. со следующей недели буду в роддоме наблюдаться, где рожать собралась. просто сил нет уже в нашу жк ходить и нервничать...
28 мар 2007, 15:06
мне завтра в консультацию ко врачу топать.... надоело уже, опять за вес ругать будут. не пойму я этих врачей, одни орут, что кг в неделю это черезчур, другие ругают, что малыша голодом морю... в общем не поймешь их! не отекаю и ладно! в субботу в роддом поеду с врачом знакомиться, волнуюсь ужасно!
AD
AD
28 мар 2007, 15:25
А мне в пятницу, тоже будет ругать за прибавку, если больше 300 гр набрала за неделю. Для меня каждый поход в ЖК - стресс, все время что-то врачиха придумывает, недавно пощупала мой животик и сказала, что у меня ребенок маловесный и отстает в развитии, и вообще ему у меня в животике плохо! Я тоже сама не своя была! Сходила на платное узи, оказалось, что всё ок, и ребеночек совсем не маленький!
28 мар 2007, 15:29
наши мамы по консультациям не бегали, узи не делали. и ничего. а тут же загоняли. мне на 36 неделе опять кровь сдавать на группу, спид и тд. ну задолбали. уже 4 раз. типа все может вдруг измениться, а у меня вены плохие. потом синяки на руке. надоело, блин. а в роддоме наверное тоже будут анализы делать повторно.
28 мар 2007, 15:36
Я неделю назад сдавала, 3 раз за беременность, надеюсь, что больше не придется, а то на это полдня уходит, да ещё мне в последний раз плохо стало
28 мар 2007, 15:50
я вообще не понимаю нафига на группу крови то несколько раз сдавать.... меня еще и со 2+ заставляют на антитела сдавать (у мужа тоже 2+) как будто у ребенка может быть другая!
28 мар 2007, 15:55
Ага, да и на СПИД и пр. несколько раз за беременность тоже не очень понятно!
28 мар 2007, 17:23
Привет всем, я только домой пришла, устала, как собака, в ГАИ машину мамину ставили на учет.
28 мар 2007, 17:24
Лада, говорила я тебе, что перепутали)))))
28 мар 2007, 19:10
Всем доброго вечера. Лада, мы за тебя рады? А призрак 1 градской еще сохранился, или тоже уже отбой?
28 мар 2007, 19:43
уф, устала. у меня бзик был. уборкой занялась. а как до кухни добралась, так там и в шкафчиках, и в ящичках порядки решила навести. а потом добралась до кафеля... ну будто нечем больше заняться было. пойду поем чего-нить, а то забыла и про обед, и про ужин.
29 мар 2007, 08:52
девочки, кому-нибудь выписывали анализ: бакпосев кала? что это за фигня?
29 мар 2007, 11:51
Нет.Даж не слышала. Бакпосев мочи сдавала,а кал только на яйцеглисты в начале и всё.
29 мар 2007, 13:05
Приветик! Я тоже про такое не слышала и не направляли
29 мар 2007, 11:53
Приветик,как ваши делишки? Мама всё не хочет открываться.:-(
29 мар 2007, 13:08
У меня все хорошо, за исключением того, что за неделю поправилась на килограмм, а завтра к врачу, сегодня устраиваю разгруз на яблоках и кефире. Жалко, что мама не хочет работать
29 мар 2007, 13:25
всем привет!и нам бомжевать надоело!В конце концов мама работать будет или нет???????как дела у всех?????скучно так,на маме мы поактивней!
29 мар 2007, 15:08
приветы! а мы спим сегодня целый день. проснулась в 8, легла снова в 12, проснулась в 14, щас вот опять глаза закрываются... сестра-мама полугодовалой ляльки, сказала, что щас самое время отсыпаться. потом уже так не поваляешься. пойду обедать и гулять...
29 мар 2007, 16:17
Погодка стоит замечательная в Питере,правда со след.недели нам обещают похолодание;так что, мы вот пополдничаем и гулять-второй раз сёння.Греть сопливые носы и кашляющее горло ;-)
29 мар 2007, 17:07
И у нас погодка супер. Вот только в ЖК 3 часа провела, а потом уж сил не было гулять, но часик погуляла У нас все нормально, только не толкаемся сегодня(((
29 мар 2007, 17:33
МЫ тоже сегодня ходили в п-ку, кровь сдавали , с гинекологом виделись. потратили туда-сюда 5 часов, оч. устали. вышла после сна и обеда на прогулку вокруг своих прудов, так живот заныл, пришлось обратно в гнездо идти и лежать-сидеть. вот так. мы толкаемся, особенно по ночам.
29 мар 2007, 22:16
есть кто неспящий? меня сынуля растолкал, уже ведь засыпала почти. теперь вот сижу на кухне с ноутом, потому что папка у нас спит. а у меня сегодня зуб раскрошился. от так. утром к врачу пойду. страшно. интересно, укол можно делать обезболивающий?
AD
AD
30 мар 2007, 07:02
приветики, у нас бессоница((( Вчера меня малыша напугала, между ног стало очень сильно колоть и пульсировать, муж даже предложил в РД поехать. Я так испугалась, сразу легла, такое чувство было, что она вываливается(((( Сегодня вроде ничего, но страх остался, и еще мало толкается, а когда крутится очень больно тоже
30 мар 2007, 07:19
Доброе утро, девченки! Как настроение?
30 мар 2007, 08:50
Доброго утра! Мы тоже вчера с капризами спать пошли. В смысле она ворочалась во мне. У меня такое ощущение, что я - манеж цирка, и по мне скачет лошадка :) Лена, эти ощущения (у меня во влагалище), это нормально.Маська не вывалится. Главное, чтобы не было тянущих вниз болей. Врач сказала, что просто отдает туда , на самом деле конечно никто ручонки свои мне во влагалище не пихает. (сорри, за подробный натуризм, просто хочу конкретно описать, как у меня, а то "внизу" очень поверхностное понятие). Лен, это может быть и признаком того, что живот опустился. Что тебе врач говорит?
30 мар 2007, 10:23
Врач ничего внятного не сказала, говорю шейку смотрите, она, нет, после 30 недель не смотрим, а то на всех скорых не хватит, типа откроется. Очень жутко было, а если живот опустился, так роды уже через 2 недели должны быть, или нет??? И похудела на 600гр, от страха что ли??? Но было нереально больно и страшно. Ладно колет, так еще и пульсирует((( УЖАС
30 мар 2007, 09:46
Доброе утро!а мы спали плохо,всю ночь кошмарики снились!А малыш со вчерашнего дня в пузе на лошадке катается!сейчас понямкаем чего-нибудь и на процедуры пойдем!Нам с масиком нравится,тонус отступил и мы кайфуем!
30 мар 2007, 10:40
Лена, аська сегодня не загружается, а то бы я с тобой в аське потрепалась бы, так гораздо оперативнее. Если ты видишь пупок не в зеркало, то живот ОК, если не видишь, значит уже опустился. Паниковать не стоит. Моя врач сказала, что это (ранее опускание живота) характерно для вторых родов. Это не паталогия, это не ведет к преждевременным родам, это не надо лечить никак. Единственное - весь день носить бандаж,иначе живот будет давить на шейку и она может раскрыться. Я тоже похудела на 100 г за 10 дней. Все пытаются меня откармливать, а я никак. Вибрация, покалывание внизу, совсем внизу - ничего страшного. Главное -чтобы не было схватко образных ощущений и тянущих болей. Уговаривай малышку пожить еще в маме.
30 мар 2007, 10:58
спасибо Женя, пупок как был торчком, так и отался, он у меня кверху задран, не опустился точно. Просто я так напугалась ужас, никогда такого не было, муж уже в РД собрался, меня это еще больше напугало((( я сейчас к маме ухожу, приду в 4-5 часов, спишемся
30 мар 2007, 14:38
Лен, нам на занятиях недавно говорили, что такие ощущения могут возникнуть,когда малыш глубже опускается в таз,но при этом живот может ещё и не опуститься. У меня доча давно уже низко лежит,а животик высокий;и пульсирует периодически то в промежности,то кишечник,думаю,икает и отдаётся мне таким вот образом. С первой таких ощущений не было. Так что, не волнуйся; всё будет хорошо. Ишь чё захотела:так оно тебе и вывалится само :-) Постараться надо будет :-)
30 мар 2007, 14:51
Спасибо девченки, но это совсем на ики))), далеко не такие ощущения, все снаружи, а не внутри. И пульсация,но ее уже не слава богу, и не колет сейчас. Раньше раз в неделю, и 5-6 раз, когда гуляла, а вчера раз 15, вот я струсила.
30 мар 2007, 14:46
Привет, мы вот сегодня с детьми :-) выгуливались 2,5 часа-еле ноги домой приволокла. Всех накормила,кушать на вечер сделала-во какой я герой.Щас слягу,пока доча спит. С утра ещё в ЖК ездила,пришлось ребёнка с собой взять,т.к. пока болеемс.Нас даже без очереди приняли,хоть я и забилась в дальний угол :-).Вообще,нам в плане врачей везёт;даже в детской пол-ке педиатр без очереди всегда вызывает(т.к. пузаааатенькие мы-у остальных пар из ноздрей и ушей, ну, а мы то что, я ж не сама лезу).А сейчас педиатр вообще сказала:"Срок большой,да ещё много сейчас больных деток с пневманией приходят,на этаж не поднимайтесь;я вас в боксе принимать буду.Придёте,меня вызовут, я и посмотрю вас(т.е. старшую дочку-надеюсь,вы поняли). Вот.Мелочи,но жизнь облегчают здорово ;-) Мы вот за полторы недельки ничего не прибавили совсем,в другой бы раз обрадовалась, а теперь со старой плацентой переживаю.Может она и не кормит уже мою малявочку. На след. недельке буду на актовегиновые капельницы ходить,вот старшую в сад отправлю и пойдём дозу получать :-)
30 мар 2007, 14:54
Вот и я за эту ночь на 600 гр похудела, радоваться бы, а мне все плохие мысли в голову лезут.... Все у нас будет хорошо, уже капилюсечка осталась до мая :-)))
30 мар 2007, 14:58
Даааа, я вчера что-то на календарь посмотрела и мне как-то не по себе стало 4-5 недель и всё.... Что-то быстро как-то. :-0
30 мар 2007, 15:01
Опять дали направление на кровь из вены.Обещали,что последний раз перед родами."Последний раз"-звучит то как :-)
30 мар 2007, 15:15
и мне дали, но мне предпосл, я же поздно встала на учет
30 мар 2007, 15:26
Всем привет! Я была в поликлинике, мне сегодня КТГ делали, почему-то аж 90 минут, еле мы с малышом выдержали столько времени лежать на спине и не двигаться, сказали, что все хорошо
30 мар 2007, 15:34
Молодцы, мы на КТГ 19 апреля
30 мар 2007, 15:41
Девчонки, а вы уже покупали вещички для малыша? Мы сейчас собираемся на Тульскую, но, честно говоря, я даже не знаю, что сейчас нужно покупать
30 мар 2007, 16:03
да всего по мелочи, маленькие размеры особо не покупайте, они ведь растут не по дням, а по часам
30 мар 2007, 16:05
Тульская до 19 работает по-моему, успеете? А в выходные очень много народу, и мест для парковки не найти
30 мар 2007, 16:11
Да вот мы решили, что уже поздно, поедем завтра с утра. А кроватку ещё не покупали? Конверт на выписку?
AD
30 мар 2007, 16:16
кроватку мы там присмотрели, а заказали по интернету, на 1500 дешевле,а конвертик там купим, сказали, что в марте привезут новую коллекцию, но мы поедем наверное в середине апреля. Там конвертики красивые))) да все там красивое)))
30 мар 2007, 16:26
Для малявок всё красивенькое! Мне, если честно, даже не верится, что уже скоро у меня сынок родится! Мы тоже завтра присмотрим кроватку, а потом через интернет закажем, а по мелочи может что и купим
30 мар 2007, 16:32
А у нас всё от старшей(почти). Купила по мелочи:распашонки на кнопочках(оч.удобно)-штучки 4, ползуночки с лямочками (тож пары 4-5 у нас есть); вот ещё пару бодиков купила,т.к. рождаемся в лето и гулять будет жарко небось,старшая родилась в конце октября,так что, был один бодик и мы его почти не одевали дома. Такие вещи удобно с памперсами, а мы предпочитали дома тряпочные подгузники. Пара распашонок с закрытыми ручками(но,лучше те которые можно если что,открыть-разогнуть),но нас педиатр за енто один раз немного поругала,говорит: "пусть с рождения с открытыми"-мы спорить не стали и стали привыкать к своим пальчикам ;-)(но, у некоторых детки сильно царапаются;мы как-то этого избежали). Вот ищу шапочку тонкой вязки самого маленького размера(сама вязать не умею),всётаки может быть и холодновато в начале мая. А так,мы уже сумочку собираем в роддом(памперсы купили HUGGIES),мыльце детское жидкое и так всячину всякую. Со старшей уменя уже с 37-38 недель сумка на готове была. А родила в начале 42-ой!!! :-) :-) :-)
30 мар 2007, 16:37
А вместо кроватки решили купить кроватку-манеж.Скорее всего GRACO. Забыла совсем, ещё думаем(вернее уже решили и присмотрели) про подушку для кормления,т.к. мне лёжа было неудобно кормить(сразу то после родов ТОЛЬКО лёжа можно,особенно если разрезы есть);а сидя я подкладывала обычную подушку(на руках чё-то не приноровиться было;да, и доча сосала подолгу-сложно высидеть).
30 мар 2007, 17:21
я здесь!
30 мар 2007, 17:22
Я тут!только дайте чего нибудь почитаю!Погодка у нас красота!правда на следующей неделе обещают снег!
30 мар 2007, 17:33
СНЕГ?????? ну вот еще прикол, я слышала про плохую погоду, но чтоб снег, фуууууу
30 мар 2007, 17:26
Пойду ужин готовить. Записалась на воскресенье в бассейн на аквааэробику, так поплавать хочется, правда придется ещё и купальник покупать
30 мар 2007, 17:37
давай, не перенапрягайся. Я смотрела по кассете, что это очень полезно в водичке, для малышика массажик водами делается, им нравится
30 мар 2007, 17:27
по поводу капельниц!мне тоже со следующей недели начинают актовегинчик колоть!сказали пока только 5 дней!а еще девочки,мне так хорошо после этих процедур,и чего я столько не соглашалась!завтра последний раз и через 2 недели разрешили еще 10 сделать!
30 мар 2007, 17:29
Ты у нас так наркоманом станешь :-)
30 мар 2007, 17:30
а тебе уколы или капельницы будут делать
30 мар 2007, 17:35
капельницы будут делать!но у меня подружка медсестра она и будет делать!она мне и магнезию колола!
30 мар 2007, 18:37
приветы всем. я сегодня зубчик полечила. вчера раскрошился, а утром когда чистила, то ваще развалился. побежала к врачу, чтобы потом не было мучительно больно. укол конечно делать не стали, тк я от них и раньше отходила сутки, а сейчас не известно. в общем терпимо было. чуть-чуть постонала, сынок суетился тоже во время жужжалки. брррррррр. процедура бяка. зато сейчас хорошо. так что лучше не затягивая сразу к врачу. кстати у меня тоже где-то во влагалище подобные штуки происходят. иногда даже покалывает. нам уже 34 недели послезавтра...
30 мар 2007, 18:41
завтра поедем к деду мужа в серебряные пруды. от нас 2 часа на машине в один конец. надеюсь, что все будет ок. вроде я сейчас нормально переношу поездки и прогулки.
30 мар 2007, 21:47
Я похоже с ужином перенапряглась, жутко болит спина, еле хожу, даже не знаю, что делать
30 мар 2007, 21:54
готовила или объелась :-))))
30 мар 2007, 21:58
Готовила голубцы, замучилась
30 мар 2007, 22:02
о как я тебя понимаю, голубцы делала в понедельник, тоже замучалась, сказала, что только после Б следующая партия. А я блинчиков хочу, но нельзя, вес
30 мар 2007, 22:16
А я сегодня сорвалась - и блинчиков поела, и голубцов, а завтра к врачу взвешиваться, она у меня дежурная завтра, сегодня меня взвесить не успела из-за КТГ, вот влетит мне! А ты много набрала за беременность?
AD
AD
31 мар 2007, 10:21
я +10 так и остался вес в течение месяца, я овощи и фрукты по вечерам ем, никаких мучных блюд, ни ни, только если с утра печенье или рулетик
30 мар 2007, 22:34
Пойдем с мужем прогуляемся
30 мар 2007, 23:03
Всем доброй ночи! а я вот не могу по ночам есть. аппетита нету. который день уже без ужина. и ничего.
31 мар 2007, 10:22
а я не могу днем, мне не хочется, ем через силу, чтоб вечером жор не напал. Заметила, что чем вечером меньше ем, тем меньше вес. А днем вообще не хочу
31 мар 2007, 10:23
Всем приветики, сони засони!!! Как делишки?Какие планы на сегодня? Мы в кино м.б. пойдем, но мне лень вообще куда-то идти
31 мар 2007, 12:35
Всем привет!А мы уже давно не соньки.С утра уже успели от врача получить за прибавку в весе.Потом съездили на Тульскую,посмотрели кроватки,купили комплект на выписку из 8пред.,прикольненький желтенький! А ещё купили мне всё для бассейна.
31 мар 2007, 12:57
молодцы, а мы костюмчик не будем покупать, я тоже видела из 8, я хочу уже на 1 мес такой кааааасивый купить и хвастать всем свои красотку))))) А конвертики смотрели???
31 мар 2007, 13:21
Мы вот не решили насчет конвертиков. Стоит ли покупать, или лучше одеяльце конвертиком? Мы видели набор весенне-летний, там подушечка, конвертик, который можно потом использовать как тоненький матрасик, одеяльце и ещё что-то.
31 мар 2007, 14:12
это я и имела ввиду. Хочу конвертик, превращающийся в одеяльце, с кружавчиками. На счет подушечки не слышала, но думаю это не лишнее))) Приценялись к таким??
31 мар 2007, 14:52
Да, приценялись, с кружавчиками примерно 1500, где-то чуть дороже или чуть дешевле, но мы так и не выбрали.
31 мар 2007, 21:23
понятненько, я приценялась в феврале, тоже 1500, но они такие хорошенькие, не сравнятся с бананомамовскими и другими простроченными
31 мар 2007, 15:48
Доброго дня! А кто уже матрас подобрал для маськи? Какой? Кокосовый или двусторонний кокосовый/синтепоновый?
31 мар 2007, 16:19
Приветик, у нас кокосовый полностью. А вторая сторона зачем синтепоновая ? Жёсткий же полезнее для позвоночника, у меня старшая спит на кокосовом и нормуль ;-)
01 апр 2007, 09:25
приветик всем! с празжником!!! мы сегодня соньки. только недавно проснулись и снова хочется. будем отдыхать весь день, тк вчерашняя поездка к деду утомила. 160км в один конец. туда отлично доехали, обратно уже сидеть устала, спинка болела и димасик суетился. спать вчера рана увалилась и до сих пор не выспалась. потом может пойдем погуляем, погодка супер.
01 апр 2007, 09:34
Всем доброе утро!Поздравляю с апреля и с православным праздником Вербное Воскресенье!Погодка и у нас чудо,поэтому сейчас папик нас на прогулку поведет!
01 апр 2007, 11:07
Да,приветики, мы тоже гулять пойдем и маму тренировать на машине ездить))) С праздником и с 1 апреля
01 апр 2007, 11:52
а я сегодня бабочку видела, она около окна пролетала, разве они так рано летают)))) еще и 12 этаж
01 апр 2007, 12:14
Привет,они еще в марте летать начали:-)Лина
01 апр 2007, 12:18
Ах, бабочка! как романтично! а я тока МУХУ мерзкую третий день вижу, а гоняться за ней - легкости нету.
02 апр 2007, 08:14
Всем доброе утро!У меня ася не работает!У кого так же???
AD
AD
02 апр 2007, 10:36
Оль, привет! :) у меня ася работает! стучи, если хочешь 274586918
02 апр 2007, 12:27
Оль, ну вот, теперь и аська, и мама, супер конечно, меня это не радует((((
02 апр 2007, 12:42
Добрый день! Я Только проснулась. Вчера была на аквааэробике, очень понравилось, малышу видимо тоже, когда я была в воде он кувыркался, а вышла, успокоился
02 апр 2007, 12:52
молодцы, я слышала, что это полезно, но я уже писала внизу. Я тоже только проснулась, в 13,30)))), ужас, соньки мы, но правда в 10 попинались. Я свою гимнастику проспала
02 апр 2007, 12:57
Мой тоже пинался, меня будил, но я ни в какую, так спать хотелось. Надо постараться хоть на улицу выползти
02 апр 2007, 13:16
Есть кто????
02 апр 2007, 14:27
Приветик!Вот и я выползла,но меня соней не обзывать!!! Я всё со своим чадом вожусь(первым).Нас выписали сегодня,завтра в садик. Дел столько.Хочу окна на неделе помыть и на капельницы начать ездить:про младшую то тож надо думать ;-)
02 апр 2007, 14:28
всем привет! я все никак выспаться не могу. встаю рано и начинаю бродить... потом сплю снова. вот только раскачалась. у меня димасик уже большой. у нас 35 неделька пошла.
02 апр 2007, 14:31
приветы,ровестники.Ой, нам кажется 36-я.Ну, не важно. Спите на здоровье пока есть возможность. Я б и рада,так со старшей поспишь пожалуй :-(
02 апр 2007, 14:29
Что-то сёння мой пузик как-то странно себя ведёт.Да и вчера тож так было. Если похожу долго(в основном когда гуляем), тянуть начинает низ и напрягаться часто. Что-то мене это не нра... совсем.
02 апр 2007, 14:31
у меня тоже так бывает часто.
02 апр 2007, 15:15
А я три вечера подряд рожать собиралась!У меня тянул низ живота и ноющая боль!А роддом мой только сегодня с мойки открылся!Вообщем если так будет продолжаться,пойду сдаваться на сохранение!
02 апр 2007, 21:29
Мы с мужем гуляли в Коломенском, так хорошооо, только недавно пришли домой. Оленька, что-то ты рано рожать собралась, потерпи уж до мая!
02 апр 2007, 22:36
а мы в Коломенском познакомились)))) Гуляем там правда сейчас редко, много народу в выходные, может 3-4 раза в год, а то и реже. А у нас уборка сегодня была, устааала ух, сил нет, муж пылесосил, я полы мыла, а еще шторы и тюль стирали в спальне и на кухне, осталась большая комната, но это на субботу оставили. Муж первый раз снимал и одевал шторы и тюльки, мат был мной услышан трижды))))
03 апр 2007, 16:35
Молодцы! А мы раньше в Коломенском на роликах катались, а теперь муж катается, а я хожу и завидую!
03 апр 2007, 19:00
:-))))))
03 апр 2007, 07:15
Всем доброе утро!Я сегодня с 6 утра на ногах!Сначала младщий в животе спать не давал,протом папа с дочкой собираться начали!Вообщем я спать хочу!
03 апр 2007, 12:42
Привет! А уменя тут и ЕВА глючила как и МАМА.Вот. Отправила своё чадо в садик,ужё английский провела-усталааааа. Когда в школе училась, учителям завидовала,думала:"как хорошо,ничего не делаешь,только д\з спрашиваешь" ))))) А на самом деле,столько сил уходит,выкладываешься на 250%;ну.если нормально работать. И как я в первую бер-ть ещё на работу ползала;не представляю. Планы были сёння ещё окно в детской помыть,но что-то я так устала,да и погодка сонная какая-то.
03 апр 2007, 12:46
Ещё из нас опять крови взяли в ЖК. Кстати,я тож тут всё думаю,что до мая не дотяну(по своим ощущениям),что-то меня эта мысля преследует. Сегодня полночи не спала,ходила как привидение по квартире,и на кухне посидела,и в гостиной полежала,потом опять в спальню приползла.Все окна пооткрывала,что-то мне места никак не найти себе.
Лина
03 апр 2007, 13:36
Привет девчонки,то мама то ева глючит!Как дела?как малыши?Давайте еще раз напишем вес малышей!Я хочу сравнить,а то у меня для 33неделек крупноват!Да еще и с сахаром проблемы!
AD
03 апр 2007, 14:25
в 31 нед-1650гр малыша весила Ну и что, что крупноват, это ж хорошо, да и вес на узи не очень точный, по-этому поводу даже не переживай
Лина
03 апр 2007, 15:32
у меня аж 2600 уже в 33 недельки,должен быть 2000-2200
03 апр 2007, 15:44
ну и ничего, у тебя же парень. Был топик такой, там погрешность ого-го. И врачи часто ошибались, и узисты, так что ничего, будете крепенькими малявками)))))
Лина
03 апр 2007, 16:02
Ну да глюкозки моей наелся!Только вот теперь резко все ограничила,похудела на 4кг,теперь и он бедный,но знаю,что надо все бирет,мож поэтому я сильно похудела,задолбал этот сахар скачущий!
03 апр 2007, 16:16
Всем привет! Мой в 31, 5 весил 1879, а сейчас нам уже 34 неделька пошла. Я сегодня, как лунатик хожу, места себе не нахожу
03 апр 2007, 19:01
по-моему все так , я только проснулась, Женя наша с 2мамы" спит по-моему, тоже хреново. Правда у меня опять уборка была, легкая))))
03 апр 2007, 19:02
это что же получается, моя самая мелкая что ли((( Сейчас начну волноваться((( А может и правда нам не 33 сейчас, а 31-32, короче я уже совсем запуталась.
03 апр 2007, 20:48
Не переживай, мне кажется, что это нормальный вес, тем более ещё времени довольно много, твоя маська ещё вырастет!
04 апр 2007, 08:11
Доброго всем утра! как вы спали? нас вчера папа купал, мы накупались и спали хорошо :) Лен, самая мелкая у меня в 31 нед и 5 дней 1650 гр. :)
04 апр 2007, 08:11
Кстати, у меня аська не запускается :(
04 апр 2007, 11:12
и у меня(((.Что за беспредел??? Все концы скоро обрубят))))
04 апр 2007, 12:31
Всем приветы, мы сегодня ленивые, гулять не пойдем вообще. Там вроде холодно. Ветрина. Ничего не работает ни аська, ни мама. Просто засада :-((((. Пишите двечоки новости, хоть чуть веселее будет
04 апр 2007, 12:34
Приветик! Я только недавно проснулась, уже несколько ночей подряд просыпаюсь от тянущей боли в животе, непонятно, что это?! Чем ближе к маю, тем страшнее мне становится рожать!
04 апр 2007, 12:41
а у тебя когда ПДР? а я не боюсь совсем. даже не знаю почему.
04 апр 2007, 12:43
По месячным поставили 17 мая, я раньше тоже не боялась, а теперь боюсь почему-то. Хотя что теперь уже делать, беременной ещё никто не оставался, все рожали!
04 апр 2007, 15:03
а я так себя настроила, что раньше 18мая (своего ДР) родить не должна, так что после 18 начну наверное паниковать, а пока спокойна как удав. ПДР у меня 25-31 мая
04 апр 2007, 15:50
А я как-то сразу настраивалась , что через 1,5-2 недели после своего ДР (24 апреля), а вот уже и апрель наступил, как-то быстро.
04 апр 2007, 13:05
Привет!А у нас сегодня столько снега выпало и вот уже почти всё расстаяло. Моя старшая уже обрадовалась,что опять Дед Мороз придёт ))) А я второй день всё мою,чищу, убираю;а потом еле ползаю. Хотела сегодня ещё одно окно намыть,но,наверно, сил не хватит. Должны были привезти шкаф,но всё перенеслось на пятницу(((
04 апр 2007, 15:01
Марийка, и я все мою, мою, вчера полы,туалет с ванной, даже Оленька на меня по аське ругалась. Не знаю что такое, прям траяпка в зубах))) и хожу по комнатам, что бы протереть, такого не было раньше. А с окнами ты поаккуратнее, я вот подоконники вымыла все, до блеска, а окна уж пусть муж моет и мама
04 апр 2007, 15:27
ага,гнездуемся мы с тобой ))) А для окон выпросила у мужа палку в магазине на неё накручивается насадка для мытья окон или какая-либо другая. Так что, я с этой палкой хоть весь дом перемою ))) Но, вот сегодня сил на окно не хватило.
AD
AD
04 апр 2007, 15:28
всё поехала за дочей в сад.Всех целую.
04 апр 2007, 15:15
привет! девчата,стучите мне в аську, чет у меня ева дико тормозная, а я уже по вам соскучилась. 337297929
04 апр 2007, 15:24
а аська у меня и Жени сегодня не работает((((
04 апр 2007, 17:38
НУ почему аська не работает? что у меня номер какой-то кривой что ли? Лен, или нашу серую ветку юг отключили??? У меня гнездование по-другому выражается. Я сплю и сплю. прям медведь в берлоге!
04 апр 2007, 17:56
Я тоже сплю и делать ничего не хочется
04 апр 2007, 18:25
да эта аська еще нервы треплет(((( А я с мужа набила(((, он накрошил около стола, а я вчера пол мыла, говорю иди бери тряпку и вытирай, он нефига. Сел, надулся. Грязь от семечек белых. А я в этот момент тоже из грызла, как брошу в коридор. Он прибежал, иди поднимай, я ору, еще его диски на пол бросила, вот сейчас пишу и смеюсь, а тогда такой бес взял, откуда??? так я его по животу кулачком и по физиономии рукой, правда не сильно. А он мне руку сжал сильно((( Но мы уже давно помирились, он попросил прощения, естественно. Он же виноват))) От меня лучше держаться подальше)))
04 апр 2007, 18:28
А я даже боюсь на кровать ложиться, сразу вырубает, хоть кино, хоть музыка... Поэтому и стараюсь что-нибудь по дому сделать))) Гимнастику вообще забросила, будет препод. ругаться, что так долго не ходила. Вообще посмотрела, там все 35-40 недель ходят, и пришла к выводу, что мне рано... хотя я перестала вес набирать благодаря занятиям
04 апр 2007, 20:32
Я завтра планирую уборкой заняться, окна помыть. Сегодня все-таки выползла на улицу, подышала свежим воздухом, хотя погода конечно мерзкая стала.
04 апр 2007, 21:02
поаккуратнее с окнами, зачем мыть пусть муж моет, или родственники, не тянись высоко. Я вот все делаю, кроме окон
04 апр 2007, 21:17
Высоко не буду, где достану, там и помою. Муж у меня по дому вообще ничего не привык делать, быстрее самой!
05 апр 2007, 09:15
мне муж не разрешает тарелки доставать со второй полки. типа, тянуться нельзя. Сегодня надо бы на улицу сходить, придется одеться по-зимнему, шапку там, шарфик, перчатки. У меня кстати, аська сегодня работает :)
05 апр 2007, 10:27
Всем доброе утро!Как спали пузяки??7мы опять с 6 на ногах,Андрюша отказывается спать,ползает по пузу туда сюда!
05 апр 2007, 12:25
Мама заработала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325