Меню

Мои роды!

AD
30 мар 2007, 16:07
Ну вот я и родила своего сыночка(в субботу 24 марта). Только теперь понимаю, что действительно в этом нет ничего страшного и все забывается мнгновенно. Это при том, что я рожала сама и без всех обезболиваний. Действительно тяжело и больно было в последние 2 часа. Так что сначала я отказалась от анестезии, а потом было уже поздно :) Девочки не бойтесь! Это такое счастье видеть своего крохотульку!!! Родились мы в 38 неделек и 2 дня, вес 2990 гр., рост 50 см.
30 мар 2007, 16:11
поздравляю! здоровья Вам и малышу!
30 мар 2007, 16:12
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей детке!!! Я тоже планирую рожать без обезболивания, и теперь еще больше утвердилась в своем решении!! Где вы рожали, если не секрет?
30 мар 2007, 16:17
В ЦПСиРе на Севастопольской. Так что не всех там стимулируют и делают эпидуралку. Хотя предложили, но врач не успел дойти :) Единственный минус этого роддома, что детские сестры могут докормить ребенка смесью, если вы его у них на ночь оставите. И еще на осмотр педиатра деток собирают в детской на 3 часа!!! Т.е. опять же могут докормить. А так если у ребенка нет проблемм и вы себя хорошо чувствуете, то держите его у себя и кормите грудью!
30 мар 2007, 17:11
Поздравляю! :)) Здоровья вам! А вы как рожали - по договоренности или бесплатно? (Мне так показалось, что и контракта у вас не было). Если бесплатно, как к вам отнеслись? Меня это очччень волнует, тоже хотела к ним ехать...
31 мар 2007, 11:08
Вообще я рожала по контракту, но у меня по нему дежурная бригада принимала. Контракт мне страховая от работы оплачивала. Вообще врачи, которые роды принимали мне понравились. Не ругали, а наоборот подбадривали и уговаривали меня тужиться. Правда попала я на пересменок и пару часов ко мне никто не заходил, но мне и не надо было. Да, со мной муж был, так что если что чувствовала не то, то посылала его за врачем. Муж очень даже нормально все перенес, хотя раньше не хотел идти. На самих потугах его не было, а вот когда малыша положили мне на животик, то его сразу позвали. Эмоций у него было много!!! Зато теперь он понимает, что рождение детенка - это тяжелый труд!
30 мар 2007, 16:20
Поздравляю! Всего вам самого доброго:)
30 мар 2007, 16:24
Поздравляю! Всего вам самого самого!:)
30 мар 2007, 17:34
Поздравляю! Здоровья маме и сыну! :-)
30 мар 2007, 16:10
Поздравляю вас, (я 3года назад 24 марта родила дочь) Самой счастливой весны, солнечной и теплой вам и малышу :))))))))))))))
31 мар 2007, 11:24
И тоже в ЦПСиРе :)) теперь мимо проезжать будете, сердце будет замирать, что в этих стенах ваш малыш появился :)) Поздравляю еще раз!!!
30 мар 2007, 16:20
Поздравляем!!!:-):-):-)
30 мар 2007, 17:50
Поздравляю!!!!Весеннего настроения и счастья вам и малышу!!!!!!!!!
30 мар 2007, 19:15
присоединяюсь ко всем поздравлением!
30 мар 2007, 21:47
поздравляю :)
31 мар 2007, 17:17
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
31 мар 2007, 18:08
ПОЗДРОВЛЯЮ>)))))))))) Белый аист длинноногий Прилетел сегодня в дом И оставил на пороге Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом Или бравым моряком, В Думе спикером горластым, Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу, Счастлив будет и здоров, И друзей пусть будет много, Настоящею - любовь.
31 мар 2007, 19:25
Поздравляю! Здоровья Вам и сыночку)))
01 апр 2007, 00:56
Я рада за вас и вашего ребёночка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325